Мы рады приветствовать Вас на нашем реалити-шоу "Другая жизнь. Жара." Основная идея проекта построить тёплые отношения с другими участниками и возможно даже найти свою любовь. Идея шоу основана на реальном проекте "Дом-2". Вы можете стать участником, ведущим или обычным зрителем. Действия шоу развиваются в реальном времени и отношения строятся только на основании ваших собственных решений и поступков. Всё в ваших руках, и только от вас зависит как долго вы сможете тут продержаться.
Если ты хочешь стать участником нашего реалити-шоу, тебе необходимо заполнить мини-анкету, и возможно именно тебя выберут ребята.
Предварительно ознакомьтесь с правилами.
Выбор зрительских симпатий недели
Juliet Mcferrson
Голосуем

Roy Tanck's Flickr Widget requires Flash Player 9 or better.

Get this widget at roytanck.com
место где сбываются мечтыHogwarts and the Game with the Death=Hogwarts: It's not the end.»The Hunger Games: After arenaTVD: Dark Paradise

The other life. Heat

Объявление

В среду в 19:00 по МСК на лобном проводится мужское голосование!

В игре сейчас 14 участников: 8 парней и 6 девушек, а это значит, что мы примем ещё одну девушку в игру. У вас есть возможность попасть сразу на проект без кастинга. Спешите оставить вашу анкету!!!
Появился новый раздел, в котором вы можете оставлять свои темки с вашим творчеством, либо вести темку в качестве вашего собственного дневника. Для этого достаточно создать новую тему. Оставив заявку в ЛЗ, АМС поставит вам ссылку на тему в ваш профиль.
Теперь вы можете помимо обычно игры вести и эпизодическую игру. Для этого достаточно подать заявку в данной теме.
Выбираем жертву 3-х вечеров. Активно голосуем!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The other life. Heat » Оформление » Выбывшие участники


Выбывшие участники

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Перечень анкет выбывших участников проекта.

0

2



NATHANIEL WOOD



1. Имя персонажа
Nathaniel Wood | Натаниель Вуд
2. Возраст
24 y.o.
3. Ориентация персонажа
гетеросексуальная
4. Симпатии
все будет на проекте
5. Черты, которые персонаж желал бы видеть в своем будущем партнере
Модельные формы, длинные ноги, подтянутая попка..что еще мужику нужно? в меру развращеннaя, без невроза или хромающей самооценки, умеющая подать себя в нужном свете, не слишком болтливая.
6. Вредные привычки, криминальное прошлое или самая безумная проделка персонажа
Наблюдается некая необъяснимая любовь ко всему, что жжет в горле, а в особенности к водке и толстым кубанским сигарам. Криминальное прошлое уходит в далекое юношество, когда он вместе с друзьями воровал кредитки всех знакомых и опустошал их, благодаря собственной смышлености и хакерству. Из безумного? Его застали однажды в постели с сорокалетней женщиной, которая оказалась женой сенатора Калифорнии. Сам терминатор после этого пришел по его душу. Парень отделался переломанными ребрами.

shiloh fernandez
http://media.tumblr.com/1ee8aa0120b9b4a2bf4ea0fafba43530/tumblr_mnkoclhGPd1spr0t6o1_250.gif

7. Пару слов о том, чем персонаж занимался до проекта
Найн (Натаниель) занимался выращиванием марихуаны на балконе, которую не собирался продавать или курить. Ему просто нравились ее кустики. С девяти утра до восьми вечера Вуд сидел в офисе отца под кондиционером, в ожидании конца дня. На самом деле от него ожидалась продажа машин, длительные разговоры с клиентами и оформление документов, но он решил, что самым лучшим занятием в автосалоне было "ничегонеделание" перед компьютером с зубочисткой во рту.
8. Характер персонажа
Полный болван. Иногда излишне придурковатый. В основном люди говорят, что он странный, зацикленный на себе, своем мотоцикле и выпивке. Его философия жизни - черный юмор.


0

3



LINDA MILLER



1. Имя персонажа
Linda Miller | Линда Миллер
2. Возраст
19 y.o.
3. Ориентация персонажа
Би;
4. Симпатии
Пока без;
5. Черты, которые персонаж желал бы видеть в своем будущем партнере
Сильный и боевой характер. Ставит все на место так, как хочет; Яркая личность. Всегда хочет быть центром внимания; Активность.
6. Вредные привычки, криминальное прошлое или самая безумная проделка персонажа
Алкоголь? Наркотики? Дурь? Без проблем, с радостью, только с подходящими людьми и соответствующей обстановкой. Сигареты? Нет.
Безумные проделки? Напившись, с друзьями купалась в парке в фонтане и подобного рода ситуации естественны.

Elsa Hosk
https://ps.vk.me/c538113/u103984292/doc/9b755602049a/anigif.gif

7. Пару слов о том, чем персонаж занимался до проекта
Жила в Швеции, работала моделью, планировала дальше строить карьеру в этой сфере, ведь успехи были весьма неплохими. Стремилась вперед.
8. Характер персонажа
Огненный темперамент, эмоциональность и инфантильность, богатая мимика и стреляющие глаза. Умение быть приятной для любого человека, если это входит в её интересы. В душе ребенок, который вечно ищет уют и заботу. Частично живет в своем мире, где все по-другому и больше многих интересных вещей. Ненавидит, когда говорят «обязана», сразу возникает желание отправить человека подальше. Говоря о рамках и условностях, ей они не нужны. Люди, которые живут по системе, не привлекают вовсе. Обезбашенность и спонтанность намного приятнее. Понимает, что можно ожидать и получить от чего-либо сразу и легко улавливает кто, что и зачем, делает поспешные и быстрые выводы, чаще оказывается права.
Есть люди, которые в споре выигрывают за счет аргументов и фактов, а есть просто те, кто остры на язык, умеют убедить. Второе про нее. Есть убежденность в своей исключительности, а в принципе, в взаимоотношениях с людьми как рыба в воде.

0

4



CANDICE PITERSON



1. Имя персонажа
Candice Piterson | Кэндис Питерсон
2. Возраст
23 y.o.
3. Ориентация персонажа
гетеросексуальная
4. Симпатии
пока что нету)
5. Черты, которые персонаж желал бы видеть в своем будущем партнере
самоуверенность, дружелюбие,искренность, открытость,постоянство, чувство юмора,честность.
6. Вредные привычки, криминальное прошлое или самая безумная проделка персонажа
употребляет алкоголь, в подростковом возрасте попробовала кокоин. 

Amber Heard
http://data.whicdn.com/images/67157721/large.gif

7. Пару слов о том, чем персонаж занимался до проекта
Окончив университет, девушка устроилась в компанию своего молодого человека. В какой то момент, девушка решила покинуть компанию из за личных отношений с молодым человеком. Раставшись естественно с ним, девушка поддалась в модельный бизнес, где участвовала в разных показах.
8. Характер персонажа
Да, на первый взгляд Кэндис ветреная, истеричная особа, которой плевать на всех вокруг себя. Но это далеко не так. Ей легко нагрубить человеку, который ей не нравится, но это не потому что она отменная хамка, просто не любит говорить за глаза.  Недолюбливает человека - ну так пусть знает об этом. Ценит в людях такое же отношение к себе.  Ни в коем случае не обижается, когда ей указывают на ошибки, недостатки,лишь бы это было объективным мнением. Впрочем, прислушивается Свэйнпол к мнению только самых близких друзей.  умеет дружить, трепетно относится к таким отношениям. На нее можно положиться, с ответственностью, особенно перед друзьями, у нее все в порядке. Она совсем не стерва, просто подружиться с ней нелегко, что тут скажешь.  Не каждый может вытерпеть ее выходки.  Она очень любит развлекаться: вечеринки, тусовки до утра - все это точно по ее части.
9. Цитата
никогда не сдавайся.


0

5



VIRGINIA SLIMS



1. Имя персонажа
Virginia Slims | Вирджиния Слимс
2. Возраст
18 y.o.
3. Ориентация персонажа
гетеросексуальная
4. Симпатии
JAMES AUSTIN
5. Черты, которые персонаж желал бы видеть в своем будущем партнере
Чтобы я обратила на тебя свое внимание, ты должен занимать весомое место в коллективе, иметь свою четко выраженную позицию, иметь стержень и хорошее чувство юмора. Я не люблю болтливых и ведомых молодых людей, не люблю навязчивость, но и бездействие так же не поощряю. Рождай во мне эмоции, чувства, страсть, и я дам тебе все, что в моих силах, и даже чуточку больше.
6. Вредные привычки, криминальное прошлое или самая безумная проделка персонажа
Курю через каждые пол часа, излишне прямолинейна, стерва, криклива и эмоциональна.

Johanna Herrstedt
http://savepic.org/3951800.png

7. Пару слов о том, чем персонаж занимался до проекта
Закончила среднюю школу в Калифорнии. До сих пор мои ножки весело болтаются где-то на уровне папиной груди, и я ничуть не стесняюсь того, что машина, квартира и любимая лошадь элитной породы куплены на папины денежки. Уже давненько он забивает карманы зелеными купюрами не предпринимая особых усилий, так почему бы и не воспользоваться этим в своих целях?
8. Характер персонажа
Я упрямая, целеустремленная девушка. Не терпеливая, однако стратегии в моем мозгу рождаются довольно часто. Я раскрепощенная, самоуверенная и самолюбивая, - красивее меня только моё отражение в зеркале. Я люблю красоту и ухоженность, поэтому много свободного времени трачу на свое тело. Жить не могу без лошадей и конного спорта, - все остальное подождет. В отношениях привыкла быть ведущей, однако готова подчиниться любимому, если это будет интересная ролевая игра *повела бровкой*. Я прямолинейна, всегда говорю предметно. Не было такого спорта, из которого я бы вышла проигравшей. Я нарцисс, что тут поделаешь?
9. Цитата
Война, - значит война!


0

6



CANDICE PIETERSON



1. Имя персонажа
Candice Pieterson | Кендис Питерсон
2. Возраст
20 y.o.
3. Ориентация персонажа
гетеросексуальная
4. Симпатии
пока что нет) в ожидании)
5. Черты, которые персонаж желал бы видеть в своем будущем партнере
- хорошие внешние данные
- ум - без него никак
- умение отстаивать себя и свою точку зрения
- сложный характер, ибо мы легких путей не ищем хд)
- в некоторой степени - терпение.. да-да, со мной оно понадобится
6. Вредные привычки, криминальное прошлое или самая безумная проделка персонажа
Курение. И на данном этапе жизни, не хочу и не буду избавляться от этой привычки! Не люблю, когда мне указывают)
Моей самой безумной проделкой было... эм, даже не могу припомнить самую безумную, ибо у меня их более, чем достаточно хд) ну, например, танцевала стриптиз, на спор, среди аэропорта, где ошалевшая охрана вместо того, чтобы стянуть меня, мило смотрели, пока их главный не поднял тревогу хд) 

Esti Ginzburg
http://s3.uploads.ru/nzGjE.png

7. Пару слов о том, чем персонаж занимался до проекта
Работала проф. моделью, колесила по миру, студентка - заочница по специальности "менеджер туристического бизнеса". Живу отдельно от родителей в собственной квартире, которую мне подарили родители еще в 18 лет... толи зохотели сделать меня самостоятельной, толи я уже их окончательно достала хд) Езжу на своей машине, на которую, в отличии от квартиры, заработала сама, хотя в это до сих пор как-то и лично мне не верится, потому что такую транжиру, как я, еще поискать нужно!
В общем, жила, как и все обычные люди, наслаждалась своей бурной и непредсказуемой жизнью!=)
8. Характер персонажа
Ну здесь уж точно есть, где разогнаться хд)
Веселая, люблю шумные компании и, конечно же, находиться в центре внимания! Я именно тот человек, который не дает никому расслабиться и держит всех в тонусе. Стервозная, самоуверенная, эгоцентричная, в общем, я привыка брать от жизни все и сразу. Безрассудная авантюристка, и главное сую свой нос во все дела хд) Зато я отличный друг и собеседник, никогда не оставлю дорогих мне людей в трудную минуту! Да, я переменчива, не постоянная, то веселая то грустная, очень сложно спрогнозировать мой будущий поступок, не говоря уж о мыслях. Но зато я настоящая! вот хд)
9. Цитата
I didn't just fall off the turnip truck!


0

7



MARGARET LAMBRE



1. Имя персонажа
Margaret Lambre | Маргарет Ламбре
2. Возраст
20 y.o.
3. Ориентация персонажа
гетеросексуальная
4. Симпатии
James Austin
Разумеется, надеется, что их будет гораздо больше.
5. Черты, которые персонаж желал бы видеть в своем будущем партнере
Конечно, самое главное желание, чтобы парень умел принимать Маргарет такой, какая она есть с ее непростым характером. Так же преданность, хорошее чувство юмора, репутация, привлекательная внешность и так далее. Девушка очень придирчива в выборе своей второй половинки.
6. Вредные привычки, криминальное прошлое или самая безумная проделка персонажа
Иногда Маргарет может побаловать себя сигаретой или алкоголем, но это бывает очень редко. Что касается безумных проделок, то Марго совершила их довольно много за свою недолгую жизнь и не собирается останавливаться.

Mersedes Lambre
http://s5.uploads.ru/3PcGh.gif

7. Пару слов о том, чем персонаж занимался до проекта
Маргарет родилась в не очень богатой семье и всего в жизни добилась сама, чем очень гордится. Она закончила колледж и получила музыкальное образование, после чего ее пригласили в довольно популярную рок - группу играть на ударных. На этом деле она заработала много денег и больше не в чем не нуждалась. Девушка успела посмотреть мир, что раньше было просто ее мечтой. Но каждому делу рано или поздно приходит конец, поэтому группа вскоре распалась. Рита хотела взяться за новое дело, но судьба занесла ее на этот проект, чему она была безумно рада, ведь новая обстановка и новые люди - это всегда что - то интересное.
8. Характер персонажа
Маргарет - настоящий ураган. Именно так называют ее люди, кому удалось когда - либо узнать ее. Эта девушка с хорошим чувством юмора просто переполнена энергетикой и адреналином. Но помимо этого у нее уйма минусов. Ламбре можно с легкостью отнести к разряду стерв. Порой, она может закрутить такие интриги, что любой виртуоз позавидует ее умениям. Всегда ставит себя выше других, но очень дорожит друзьями, хоть их и мало, ибо Марго выбирает их очень тщательно. Все это - дурное влияние общества. Когда - то девушка просто нанесли серьезную травму. Еще в школе над Марго все издевались, когда она не была такой популярной. А теперь, разумеется, Лабре просто мстит людям. Неприятно? Да, ей тоже было очень плохо в тот момент, но она не старается заглядывать в прошлое, а просто живет настоящим.
9. Цитата
Все умрут, а я останусь (с)


0

8



MELANIE JACOBSON




1. Имя персонажа
Melanie Jacobson | Мелани Джейкобсон
2. Возраст 2
3 y.o.
3. Ориентация персонажа
гетеросексуальная
4. Симпатии
появятся позже
5. Черты, которые персонаж желал бы видеть в своем будущем партнере
Загадывать конечно можно, но всегда обычно получается совсем по-другому. Но любит высоких. Так же расположена к мужчинам, с которыми можно о многом поговорить, но только если они не перегибают палку и не умничают. Ценит хорошее чувство юмора. И ещё много разных мелочей, которые есть, но которых или не хочется озвучивать, так как каждый хорош по-своему и искать в нём определённые качества невозможно. Узнаёшь человека лучше и понимаешь - твоё или нет.
6. Вредные привычки, криминальное прошлое или самая безумная проделка персонажа
Если собирается хорошенько оторваться, то действительно это делает и знает, что на утро будет плохо, так как пьёт редко, но метко. Что пьёт редко - эт даже +, но что в такие моменты не знает меру, конечно же - , но контролирует свои действия в основном всегда. Когда было угнала машину. Не потому, что надо было, а просто потому, что проиграла спор. Но это было круто.

Miranda Kerr http://s4.uploads.ru/TyZnX.png


7. Пару слов о том, чем персонаж занимался до проекта
После окончания университета или даже ещё раньше, девушка устроилась бухгалтером к отцу в компанию. Отец был бизнесменом, поэтому без работы Мел никогда не сидела. Года 3 или 4 она так поработала у отца и поняла, что не хочет заниматься этим всю жизнь, или, по крайней мере, ей нужен отдых. И долго не думая, взяла билет на Ибицу в один конец. Там провела целый месяц в сплошных вечеринках, но потянуло домой. Пока летела обратно, познакомилась с девушкой и узнала об этом проекте. Появился интерес и желание попробовать...
8. Характер персонажа
Джейкобсон добрая, весёлая и всегда позитивно настроенная девушка. Всегда готова прийти на помощь. Так же очень терпеливая, но если вам удастся вывести её из себя, то лучше бегите не оглядываясь. Упрямая. Всегда привыкла получать то, что хочет, даже не смотря на то, что приходится идти на какие-то жертвы. Ради своей цели готова на всё. Настроение может меняться каждую минуту, поэтому никогда не знаешь, что ожидать от неё. Девушка очень разносторонняя и кто знает, что придёт ей в голову в следующую минутку.
9. Цитата
que dulce fue tenerte dentro


0

9



JULIET MCFERRSON



1. Имя персонажа
Juliet Mcferrson | Джульет Макферрсон
2. Возраст
21 y.o.
3. Ориентация персонажа
гетеросексуальная
4. Симпатии
Пока нет
5. Черты, которые персонаж желал бы видеть в своем будущем партнере
Искренность, ответственность и мужественность
6. Вредные привычки, криминальное прошлое или самая безумная проделка персонажа
Курение, слава богу без криминального прошлого. Самый безумный поступок - уехала в другую страну за любимым человеком, бросив всю свою жизнь.

Nina Dobrev
http://www.kartinki.me/download.php?img=201204/320x240/kartinki.me-1829.jpg

7. Пару слов о том, чем персонаж занимался до проекта
Только что вернулась из Франции, где прожила пару лет с молодым человеком. После они расстались, вернулась домой к семье. Начинающая модель.
8. Характер персонажа
Решительная, самостоятельная, коммуникабельная, веселая и смелая


0

10



OLESANDRO BOUNES



1. Имя персонажа
Olesandro Bounes | Олесандро Боунс
2. Возраст
27 y.o.
3. Ориентация персонажа
гетеросексуален
4. Симпатии
Склоняюсь к Odette Marie-Elene Lamber, а далее разберемся
5. Черты, которые персонаж желал бы видеть в своем будущем партнере
В моей будущей пассии должны присутствовать следующие черты: открытая сексуальность (она должна быть сексуально активна, уверена в себе, раскрепощена, способна на эксперименты); утонченное чувство юмора (обойдемся без плоских шуток серии "Колобок повесился"), странности в поведении и жизненных взглядах приветствуются.
6. Вредные привычки, криминальное прошлое или самая безумная проделка персонажа
Выписвает, временами курит, и даже случаются дни склонности к легким наркотикам, но редко. Говорит, что бросит все вредные привычки, как только будет ради кого. По молодости был замечен в садомазохистской тусовке, откуда с радостью выкорабкался.

Jonathan Meyers
http://minprom.ua/data/news/99/91/7/99917ab.jpg

7. Пару слов о том, чем персонаж занимался до проекта
Олесандро уже более 5 лет работает в одной из коммерческих клиник психотерапевтом. Ему нравится копаться в чужих мыслях, искать в людях потаённые страхи и желания, подталкивая их к новым свершениям в жизни.
8. Характер персонажа
«Кто-то вытирает ноги об тебя. Об кого-то вытираешь ноги ты. Всегда будет кто-то над и кто-то под. Это неизбежно. И это даже не классовость современного общества. Это один из законов жизни."(с)
Его можно назвать было бы истеричной персоной, если бы не его лень к долгим истерикам и ссорам.
Этот мужчина имеет хорошее воспитание и манеры аристократа, которые любит демонстрировать окружающим.


0

11



NEVADA QUENN ALDRIDGE



1. Имя персонажа
Nevada Quenn Aldridge| Невада Квинн Олдридж
Игра слов: Nevada Quenn - английские имена, в переводе означающие "снежная королева".
Помимо первого имени так же отзывается на Квинн и Кью.
2. Возраст
20 y.o.
3. Ориентация персонажа
бисексуальна.
4. Симпатии
Пока не имеется.
5. Черты, которые персонаж желал бы видеть в своем будущем партнере
Потрясающие мудаки и выдающиеся стервы. Подходит? Нет? Ай, черт с ним. Что понравится - все моё.
6. Вредные привычки, криминальное прошлое или самая безумная проделка персонажа
Курит. Много курит. Очень много курит. Пьет. Не много, но часто. За спиной две попытки суицида, брошенный институт и путешествие автостопом.

Darla Baker
http://24.media.tumblr.com/tumblr_m46q7x2v0r1qf0ymio1_250.gif

7. Пару слов о том, чем персонаж занимался до проекта
Мать - журналист, отца не имеет. Окончила женскую частную школу Stoneleigh-Burnham в Спрингфилде, Массачусетс, проучилась два года в Fisher College, Бостон. Поступив в университет, не продержалась и полугода, была отчислена за непосещаемость. Подрабатывала официанткой в "The Cheesecake Factory", съехав от матери. Снимала квартиру-студию напополам с подругой, впоследствии девушкой. После скандального расставания съехала с квартиры, вернувшись к матери. Впрочем, ненадолго, ибо судьба благосклонная подкинула на глаза объявление об одном реалити-шоу, в котором... И тут, собственно, понеслось.
8. Характер персонажа
Игрок. Азартна, эмоционально неустойчива, эгоистична, влюбчива. Умеет лгать и делает это красиво. Стремится к совершенству души и тела, уделяя достаточное количество времени самообразованию и самовоспитанию. Довольно эрудирована. Импульсивна. Горделива. Подруг заводит с трудом, предпочитая женское общество мужскому.


0

12



JUDAS PRIEST



1. Имя персонажа
Judas Priest | Джудас Прист
2. Возраст
24 y.o.
3. Ориентация персонажа
гетеросексуальная
4. Симпатии
появятся
5. Черты, которые персонаж желал бы видеть в своем будущем партнере
яркая девушка, знающая себе цену
6. Вредные привычки, криминальное прошлое или самая безумная проделка персонажа
пью, курю, умею делать это красиво;
надежная крыша над головой укрывает от бдительного взора органов правопорядка;
однажды украл невесту прямо со свадьбы

ian somerhalder
http://24.media.tumblr.com/e5e809d2629374f88f8129d907296dac/tumblr_misqxj7k0n1rg8fy4o1_250.gif

7. Пару слов о том, чем персонаж занимался до проекта
сын известного предпринимателя, год назад окончил Гарвардский университет по специальности бизнес, но к дело отца присоединятся не торопится. Еще не созрел для того, чтобы заниматься чем-то серьезным, но и разгульная атмосфера большого города тоже надоела. На первый взгляд может показаться, что я тупо транжирю отцовские деньги, тратя их на развлечение, но это не так. Я просто ищу себя и то, чем мне бы было интересно заниматься.
8. Характер персонажа
уверенный, честный, без комплексов, любящий риск, с хорошим чувством юмора, в общем, мечта любой девушки


0


Вы здесь » The other life. Heat » Оформление » Выбывшие участники


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно