РЕГИСТРАЦИЯ

1. На нашем форуме разрешено регистрировать ники только на латинице в определенной форме Имя и Фамилия. Все знаки помимо латиницы запрещены. Вашу кличку можно будет в перспективе записать вам в ЛЗ.
2. При регистрации необходимо указывать действующий е-mail адрес, потому что именно на него Вам придёт пароль от аккаунта и ссылка с подтверждением.
3. Перед регистрацией стоит заглянуть в темы с занятыми внешностями и списком пользователей, чтобы убедиться в том, что они свободны. Регистрация персонажей с одинаковыми внешностями только в случае отыгрыша близнецов и с разрешения другого игрока. Персонажи с одинаковыми фамилиями - родственники.
4. Не забываем придерживать роль и внешность. С момента придержания в течение 3-х дней Вам необходимо подать заявку на участника, зрителя либо ведущего, в противном случае внешность становится свободной.
5. Нельзя регистрировать более одного персонажа. Нарушение этого правила расценивается как накрутка голосов, и все персонажи этого игрока будут удалены.


КАСТИНГ

1. Для того, чтобы стать участником проекта необходимо, оставить анкету в теме кастинга. После этого участник автоматически получает статус зрителя.
2. За два дня до ближайшего прихода новеньких соответствующего пола, АМС выбирает двух участников, которые на момент проверки темы кастинга набрали в темах анкеты наибольшее количество +.
3. АМС связывается с участниками по средству связи и уточняет, смогут ли они прийти на проект в конкретное время в день прибытия новеньких.
4. Если выбранные участники не могут, то берутся следующие анкеты, а анкеты тех, кто отказался остаются висеть дальше.
5. Если участники подтверждают свой приход в нужное время, то они появляются на проекте и проводят там ровно один день.
6. Через один день текущие участники проекта вбирают одного из новеньких, его и оставляют. Второго АМС понижают до уровня зрителя. Выбывший новенький получает статус выбывшего участника. Его анкету убирают с темы кастинга, и игрок не имеет права подавать новую заявку в течении одного месяца.
7. Нельзя подавать более одной заявки от одного игрока. Можно заменить одну заявку другой, для этого обратитесь к АМС. Ваша старая заявка будет удалена, и тогда Вы сможете оставить новую.
8. Все анкеты кастинга, которые висят более 3-х месяцев, удаляются.


ЗРИТЕЛИ

Есть три типа зрителя, подробней о них можно узнать в теме "Типы пользователей"
1. Если Вы хотите обрести статус "Зрителя" необходимо подать заявку в соответствующую тему.
2. Чтобы стать VIP зрителем необходимо набрать минимум 500 сообщений.


ВЕДУЩИЕ

1. Чтобы стать ведущим необходимо подать заявку в соответствующую тему.
2. Ведущие обязаны появляться на проекте согласно утверждённому графику, проводить тет-а-тет-ы и лобное место.
3. Ведущим запрещено вмешиваться в жизнь участников проекта.
4. Ведущие могут строить отношения с участником на проекте только с разрешения АМС.
5. Ведущие имеют право предоставлять иммунитет участнику на ближайшем голосовании. Кому они дают иммунитет решается до голосования. Нельзя предоставлять иммунитет участнику, который получил иммунитет на предыдущем голосовании от ведущих.


УЧАСТНИКИ

1. Главная задача каждого участника построить отношения, быть ярким и продержаться как можно дольше на проекте.
2. В случае отказа от роли, участника убирают с проекта. Сразу после оформления игрок в праве снова подать заявку в кастинг.
3. АМС не волнует кем является игрок, кросспол разрешён. Вы можете "играть" в отношения, строить реальные отношения, виртуальные отношения, создавать фиктивные пары. Каждый из участников самостоятельно решает для себя важно ли ему, что это игра, или нет, и даже может на голосовании использовать к примеру свою неприязнь к паре, потому что она фиктивная как аргумент.
4. У участников нет возможности использовать ЛС, если вы хотите высказать на проекте что-то личное другому участнику, что не увидят остальные участники проекта в последствии - пользуйтесь приватом.
5. Участник обязан пойти общаться с ведущими на тет-а-тета-х и отвечать на все их вопросы.
6. Участник обязан относится к ведущим с уважением. В случае регулярных нарушений этих правил возможно внеплановое исключение из проекта.


ОФОРМЛЕНИЕ ПРОФИЛЯ ПЕРСОНАЖЕЙ

1. В течении суток после приёма игрок обязан установить свой аватар с внешностью, указанной в личном деле. Размер аватара 180Х180.
2.  Внешность на аватаре должна соответствовать внешности, выбранной Вами при регистрации и описанной в анкете. Она может быть только одна. В любом другом случае, администрация имеет право самостоятельно сменить или просто удалить Ваш аватар.
3. Запрещено ставить на аватар картинки, содержащие эротический контекст 18+ и другие, не соответствующие тематики данного форума.
4. После приёма анкеты, заполняем Личное Звание, а также проверяем внесли ли Вас в темы Занятых внешностей и список пользователей, если нет - сообщите кому-либо из АМС.
5. Внешность считается свободной, если она не зафиксирована в Списке внешностей.
6. В подписи разрешено использовать не более двух графических элементов. Размер графики не должен превышать размера 250 на 150px. Размер шрифта не более 14-го.


ОФОРМЛЕНИЕ ПОСТА

1. Ваш пост может быть абсолютно любого размера, ведь игра идет в реальном времени. Но помните, что "Краткость - сестра таланта", а значит, что Ваши посты должны быть интересными и конкретными. Важен не размер, а содержимое.
2. Мы уточняем - игра идет в реальном времени, а значит, что если сегодня 4 декабря, то, скорее всего, погода холодная, идет снег; если на часах 10:43 утра - то солнце слепит в глаза и его лучи тепло согревают кожу. Часовой формат - 24 ч/сутки.
3. Посты желательно писать от 1-ого лица, но у нас разрешено и от 3-ого. В общем, как Вам будет удобнее. Визуальное оформление постов на Ваше усмотрение.
4. Игрок не имеет права отписывать действия других игроков, а также калечить их, а уж тем более убивать без их согласия.
5. Если у Вас проблемы с грамматикой или пунктуацией, прогоняйте свои посты через Word. Согласитесь, приятнее читать грамотные посты, чем неразбериху с кучей ошибок.
6. Ваш персонаж не может находиться в двух разных местах одновременно - это касается локаций.


НАГРАДЫ, УДАЛЕНИЕ, ЗАПРЕТЫ И БАНЫ

1.  За особые заслуги перед ролевой администрация будет выносить участникам благодарности и поощрения, в какой форме они будут представлены, пусть останется для Вас сюрпризом.
2. Запрещена реклама наркотических средств, алкоголя и т.д. Исключением является описание употребления в игровых зонах, если это предусмотрено сюжетом, либо характером персонажа.
3. Запрещены внеигровые разборки в темах форума. Мы приличные и культурные люди, давайте вести себя соответственно. Обменялись аськами и бурчите друг на дружку сколько хотите.
4. Администрация ролевой имеет право использовать на данном форуме все, созданные на этой ролевой, графические элементы, текстовое содержание, персонажей, без проставления копирайтов даже после того, как игрок, создавший любой из вышеперечисленных элементов, покинул ролевую.
5. За оскорбление в любой форме как игрока так и члена АМС комиссия из трёх человек, состоящая из АМС, не участвующих в конфликте, может назначить наказание от бана до 3-х суток до удаления.
6. Запрещено рекламировать форумы, ролевые и другие ресурсы просторов интернета за пределами раздела рекламы.
7. Кросспол разрешен.
8. Если администрация ролевой вынесла Вам предупреждение, не стоит его игнорировать, в противном случае может следовать бан.
9. Отпись участника о отсутствии не означает, что его не могут выгнать на ближайшем голосовании.
10. Отказ участника в теме отсутствия означает, что его персонажа удаляют, по его желанию понижают до зрителя, он получает статус выбывшего участника.
11. Все участники, ведущие и зрители, кто отсутствует на проекте более 2-х недель, и не было отписи в теме отсутствия - удаляются. Это может произойти и ранее, если вы "участник" и на ваше место появился новый игрок.


РЕКЛАМА

1. Реклама обязательно должна быть взаимной - мы все проверяем!
2. Регистрация ради рекламы запрещена.
3. Реклама через ЛС запрещена.
4. Ник PR, пароль 1111 - пользуйтесь


Дорогие друзья, не забывайте, что незнание правил не освобождает от ответственности за них! Удачной Вам игры и вдохновения!