Мы рады приветствовать Вас на нашем реалити-шоу "Другая жизнь. Жара." Основная идея проекта построить тёплые отношения с другими участниками и возможно даже найти свою любовь. Идея шоу основана на реальном проекте "Дом-2". Вы можете стать участником, ведущим или обычным зрителем. Действия шоу развиваются в реальном времени и отношения строятся только на основании ваших собственных решений и поступков. Всё в ваших руках, и только от вас зависит как долго вы сможете тут продержаться.
Если ты хочешь стать участником нашего реалити-шоу, тебе необходимо заполнить мини-анкету, и возможно именно тебя выберут ребята.
Предварительно ознакомьтесь с правилами.
Выбор зрительских симпатий недели
Juliet Mcferrson
Голосуем

Roy Tanck's Flickr Widget requires Flash Player 9 or better.

Get this widget at roytanck.com
место где сбываются мечтыHogwarts and the Game with the Death=Hogwarts: It's not the end.»The Hunger Games: After arenaTVD: Dark Paradise

The other life. Heat

Объявление

В среду в 19:00 по МСК на лобном проводится мужское голосование!

В игре сейчас 14 участников: 8 парней и 6 девушек, а это значит, что мы примем ещё одну девушку в игру. У вас есть возможность попасть сразу на проект без кастинга. Спешите оставить вашу анкету!!!
Появился новый раздел, в котором вы можете оставлять свои темки с вашим творчеством, либо вести темку в качестве вашего собственного дневника. Для этого достаточно создать новую тему. Оставив заявку в ЛЗ, АМС поставит вам ссылку на тему в ваш профиль.
Теперь вы можете помимо обычно игры вести и эпизодическую игру. Для этого достаточно подать заявку в данной теме.
Выбираем жертву 3-х вечеров. Активно голосуем!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The other life. Heat » Площадка » Лобное


Лобное

Сообщений 271 страница 300 из 520

1

http://icons.iconarchive.com/icons/iconka/pioneer-camp/128/fire-icon.png

ЛОБНОЕ


Это место, где действительно решается судьба участников проекта. Каждый вечер они собираются вместе с ведущими и решают, кому достанется вип домик, кого выгнать, кого оставить, объявляют себя парами и расстаются.

0

271

Joy Sunny написал(а):

Это что-то меняет, или ты всё-таки попробуешь с ним сблизиться?

Я не привыкла бегать за мужчинами... - чуть пожимаю плечами, - Я попытаюсь...но если не получится... Бог с ним. Ноги раздвигать заместо ухаживания? Как я посмотрю он эти ноги не шибко то жалует...

0

272

Засмеявшись, я обвела взглядом всех окружающих
Я конечно подумаю, послушаю, но все равно буду придерживаться своего мнения

0

273

Joy Sunny написал(а):

Да ты намекаешь на то, что Али лесбиянка?

- Что?! Ну, это вобще удар ниже пояса. На время я лишилась дара речи. Я все еще не переварила слова Оли о собственничестве.

0

274

Olesandro Bounes написал(а):

Джул. С ней я общаюсь с первого дня здесь. Успел подружиться. Получить от нее отказ. Снова подружиться. И....

Джульет перевела взгляд на парня, несколько озадаченно, после на ведущую, не зная, что еще добавить. У нее кружилась голова, да и в целом самочувстви ебыло не ахти, не очень хотелось высказываться сейчас по этому вопросу. Кто-то спросит, она ответит, так как есть на самом деле.

0

275

Joy Sunny написал(а):

И да, что значит последнее "и..." договаривай раз уже начал, иначе каждый додумает своё и вряд ли это сыграет тебе на руку.

Меня эти слова тоже заинтересовали. Я чуть сощурилась и решила поддержать ведущую, обращаясь на прямую уже к Оли.
- Да, Олессандро. Сказал "А" говори "Б".

0

276

Joy Sunny написал(а):

- Я спрашивала про Лили. Ты сказал, что тебе не нравится Лили. И да, что значит последнее "и..." договаривай раз уже начал, иначе каждый додумает своё и вряд ли это сыграет тебе на руку.
Да ты намекаешь на то, что Али лесбиянка?

Ах, про Лили... Мы с ней пообщаемся. Внешне - мне близок такой тип. Но вижу ее первый раз... Так что....
Последнее "И"..значит что мы много времени провели вместе с Джул. О многом поговорили, и поняли что нам есть куда двигаться. Даже без поспешного заселения в вип-домик.
А про Алесс - я ни на что не намекаю. Это какие-то ваши выводы, не играющие мне на руку, я лишь сказал, что чувствую, что я не в ее вкусе.

0

277

Joy Sunny написал(а):

-  А как долго ты общался с Джеки, что уже можешь говорить о симпатиях к ней?

- Мы весело позабавились... Часа два-три, может четыре... Было жарко, мокро и всё такое. Возникла симпатия к ней после всего, почему бы и нет? Джой?

Отредактировано Kurt Gordon (2013-07-09 21:03:22)

0

278

Lillian Roark написал(а):

Я не привыкла бегать за мужчинами... - чуть пожимаю плечами, - Я попытаюсь...но если не получится... Бог с ним. Ноги раздвигать заместо ухаживания? Как я посмотрю он эти ноги не шибко то жалует...

- Достойная позиция, а правильная и главное чем это закончится увидим я думаю в ближайшем будущем.
Juliet Mcferrson
- Говори) Я так поняла, что Оли выражал тебе свои симпатии. Не думаешь, что могла стать причиной их не сложившихся отношений с Али?

0

279

Joy Sunny написал(а):

ты не ответил на вопрос. Оли и Али вы сейчас являетесь парой?

Лично я. Против.

0

280

Кто? Джулс? ...пф Алесса куда лучше. Стержень есть, что еще нужно?
Как-нибудь, конечно, выскажу эти мысли, но пока помолчу. Пообщаемся, так пообщаемся.

0

281

Olesandro Bounes написал(а):

Ах, про Лили... Мы с ней пообщаемся. Внешне - мне близок такой тип. Но вижу ее первый раз... Так что....
Последнее "И"..значит что мы много времени провели вместе с Джул. О многом поговорили, и поняли что нам есть куда двигаться. Даже без поспешного заселения в вип-домик.
А про Алесс - я ни на что не намекаю. Это какие-то ваши выводы, не играющие мне на руку, я лишь сказал, что чувствую, что я не в ее вкусе.

- Хорошо, мы закругляемся, но я должна знать ответ на этот вопрос. Ты и Али ещё пара?

Kurt Gordon написал(а):

- Мы весело позабавились... Часа два-три, может четыре... Было жарко, мокро и всё такое. Возникла симпатия к ней после всего, почему бы и нет? Джой?

- Почему нет? Да. Может просто, чтобы получить симпатию к Кэндис надо сделать тоже самое?

Ребята мы закругляемся. Многие вопросы ещё остаются открытыми, но сейчас нам ещё нужно провести голосование за 1000$

0

282

Joy Sunny написал(а):

- Говори) Я так поняла, что Оли выражал тебе свои симпатии. Не думаешь, что могла стать причиной их не сложившихся отношений с Али?

Джульет пожала плечами. - Вполне возможно. Хотя, знаешь, плохому танцору все мешает... Если бы эта была настоящая симпатия, она бы переросла в нечто большее, и никакие преграды не помешали бы им. Я не зочу сказать, что у ребят не настоящие чувства, пусть они на меня не обижаются. Просто со стороны все кажется именно так.

0

283

Olesandro Bounes написал(а):

Лично я. Против.

- Против чего? Пары? Чтобы разорвать отношения достаточно одного человека, никто же насильно вас парой держать не будет. Тогда сегодня, если ещё остались там вещи, выселитесь из вип домика.

0

284

Joy Sunny написал(а):

Может просто, чтобы получить симпатию к Кэндис надо сделать тоже самое?

- А оно мне надо, Джой? Что мне делааааааааааааааааааать? Дайте совет, умоляю!
*насупился*

Joy Sunny написал(а):

но сейчас нам ещё нужно провести голосование за 1000$

- Не хочу. Не буду.
*топнул ножкой*

Отредактировано Kurt Gordon (2013-07-09 21:09:00)

0

285

Juliet Mcferrson написал(а):

Джульет пожала плечами. - Вполне возможно. Хотя, знаешь, плохому танцору все мешает... Если бы эта была настоящая симпатия, она бы переросла в нечто большее, и никакие преграды не помешали бы им. Я не зочу сказать, что у ребят не настоящие чувства, пусть они на меня не обижаются. Просто со стороны все кажется именно так.

- Ну о твоих отношениях с Оли, давай поговорим уже на тет-а-тет-е. Сегодня время уже подходит к концу.

0

286

Kurt Gordon написал(а):

- А оно мне надо, Джой? Что мне делааааааааааааааааааать? Дайте совет, умоляю!

- Если не надо, то разговор закрывается.

0

287

Joy Sunny написал(а):

- Ну о твоих отношениях с Оли, давай поговорим уже на тет-а-тет-е. Сегодня время уже подходит к концу.

- Хорошо. Джули улыбнулась ведущей, после чего снова перевела взгляд на землю.

0

288

Joy Sunny написал(а):

- Ну что ж, это по крайней мере грамотная позиция. Ты уже знаешь, что ему нравится Джеки. Будешь что-то предпринимать оп этому поводу? Может завтра будешь голосовать против соперницы?

Ну я это уже поняла из общения вашего. в глаза конечно эту девушку не видела. на счет того,буду ли я что то делать или нет, не знаю. сперва пообщаюсь с ним, а там посмотрим. если мне человек будет не интересен, смысл какой будет что делать. девушка не вольно пожала слегка плечами.

0

289

Joy Sunny написал(а):

- Если не надо, то разговор закрывается.

- А можно к вам на тет-а-тет, Джой? Сегодня?

0

290

Juliet Mcferrson написал(а):

- Вполне возможно. Хотя, знаешь, плохому танцору все мешает... Если бы эта была настоящая симпатия, она бы переросла в нечто большее, и никакие преграды не помешали бы им. Я не зочу сказать, что у ребят не настоящие чувства, пусть они на меня не обижаются. Просто со стороны все кажется именно так.

И это все что ты можешь сказать? Лишь то что "наши чувства может быть ненастоящие"? Не этого я ожидал от тебя, Джул... Ох...не этого.
Но я молчу. Поговорим чуть-чуть позже - после выселения из вип-домика у меня появится куча времени.

0

291

Итак я повторюсь. Ниже список претендентов на тысячу. У вас есть 15 минут, чтобы написать 2 имени участников из списка, кто как вы считаете не должен  получить приз. Голосуем все. Даже если вы новенькие, даже если вас нет в этом списке, даже если вы ещё тут никого не знаете.
Juliet Mcfersson
James Austin
Nevada Quenn Aldridge
Alessandra Suarez
Judas Priest
Odette Marie-Elene Lambert
Olesandro Bounes
Andrés Camacho
Linda Miller

0

292

- Не в твоем вкусе значит. Я снимаю ножки с Олесандро, как он и хотел.
- Так вот с кем ты целую неделю гулял, когда нас заселили в дом. А я тебя ждала. Наивная. За что ты со мной так? Ты не смог сойтись с Одетт и прибежал ко мне. Я тебя приняла, веря твоим вдруг возникшим чувствам. Сейчас ты всю неделю проводил время с Джул. А я для чего? Или ты принимаешь по времени? На какое число и на какой месяц я записана? Неужели ты думаешь, что я столько буду терпеть? Я ведь не железная.
- А я ведь тебя полюбила, - говорю я Олесандро и встаю, не понимая, что я такого ему сделала.
- За что ты со мной так? - бросаю ему через плече на по следок. 
===) Нирвана

0

293

Linda Miller
Sherry Adam Рierce

0

294

Kurt Gordon написал(а):

- А можно к вам на тет-а-тет, Джой? Сегодня?

Чтобы я дала тебе совет? Нет, я тебя боюсь, ты маньяк. Если без требования совета, то поговорим

0

295

Linda Miller
Andrés Camacho

Отредактировано Lillian Roark (2013-07-09 21:14:35)

0

296

0

297

офф

ПРОТИВ ШЕРИ НЕ ГОЛОСУЕМ. ОНА УЖЕ И ТАК НЕ УЧАСТНИЦА. ВЫБЫВАЕТ ИЗ СПИСКА АВТОМАТИЧЕСКИ. Прошу прощения, забыла её сразу убрать. Её уже в списке нет

0

298

Joy Sunny написал(а):

Чтобы я дала тебе совет? Нет, я тебя боюсь, ты маньяк. Если без требования совета, то поговорим

- Маньяков и наркоманов на такие проекты не берут, Джой.... Вы же знаете... Просто мне скучно и плохо...
*вновь скрываю глаза под капюшон*

0

299

Nevada Quenn Aldridge
Linda Miller

0

300

Joy Sunny написал(а):

Linda Miller
Невада

- Джул, мы можем поговорить после лобного?, - бросаю взгляд вслед уходящей Алессе... Бог с тобой золотая рыбка. Быть может когда-нибудь поймешь почему я ушел.

Отредактировано Olesandro Bounes (2013-07-09 21:16:58)

0


Вы здесь » The other life. Heat » Площадка » Лобное


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно