Мы рады приветствовать Вас на нашем реалити-шоу "Другая жизнь. Жара." Основная идея проекта построить тёплые отношения с другими участниками и возможно даже найти свою любовь. Идея шоу основана на реальном проекте "Дом-2". Вы можете стать участником, ведущим или обычным зрителем. Действия шоу развиваются в реальном времени и отношения строятся только на основании ваших собственных решений и поступков. Всё в ваших руках, и только от вас зависит как долго вы сможете тут продержаться.
Если ты хочешь стать участником нашего реалити-шоу, тебе необходимо заполнить мини-анкету, и возможно именно тебя выберут ребята.
Предварительно ознакомьтесь с правилами.
Выбор зрительских симпатий недели
Juliet Mcferrson
Голосуем

Roy Tanck's Flickr Widget requires Flash Player 9 or better.

Get this widget at roytanck.com
место где сбываются мечтыHogwarts and the Game with the Death=Hogwarts: It's not the end.»The Hunger Games: After arenaTVD: Dark Paradise

The other life. Heat

Объявление

В среду в 19:00 по МСК на лобном проводится мужское голосование!

В игре сейчас 14 участников: 8 парней и 6 девушек, а это значит, что мы примем ещё одну девушку в игру. У вас есть возможность попасть сразу на проект без кастинга. Спешите оставить вашу анкету!!!
Появился новый раздел, в котором вы можете оставлять свои темки с вашим творчеством, либо вести темку в качестве вашего собственного дневника. Для этого достаточно создать новую тему. Оставив заявку в ЛЗ, АМС поставит вам ссылку на тему в ваш профиль.
Теперь вы можете помимо обычно игры вести и эпизодическую игру. Для этого достаточно подать заявку в данной теме.
Выбираем жертву 3-х вечеров. Активно голосуем!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The other life. Heat » Площадка » Лобное


Лобное

Сообщений 331 страница 360 из 520

1

http://icons.iconarchive.com/icons/iconka/pioneer-camp/128/fire-icon.png

ЛОБНОЕ


Это место, где действительно решается судьба участников проекта. Каждый вечер они собираются вместе с ведущими и решают, кому достанется вип домик, кого выгнать, кого оставить, объявляют себя парами и расстаются.

0

331

на лобное зашла Джул и Брук в который раз поразилась этой девушке, как ей только удается все время быть такой улыбивой?? Помахав девушке в знак приветствия, девушка повернулась к ведущей

0

332

Joy Sunny написал(а):

Odette Marie-Elene Lambert
Andrés Camacho

Толком не знакома, почти не знаю)

Отредактировано Lillian Roark (2013-07-10 18:21:56)

0

333

ПИШЕМ ПОЧЕМУ ВЫ ГОЛОСУЕТЕ ИМЕННО ТАК!

0

334

Joy Sunny написал(а):

Judas Priest
Odette Marie-Elene Lambert

Я так голосую, потому что Джудаса я давно не видел. Как и Одетт....
А если она не появляются толком сейчас нигде - то и баллы им наверное не нужны

Отредактировано Olesandro Bounes (2013-07-10 18:22:34)

0

335

- Я считаю, что Juliet Mcfersson и Olesandro Bounes не достойны этого приза, за то, что вчера мучили Лилиан своим воркованием. Хоть Олесандро и исправился сегодня, я все равно рискну проучить котят и испортить им праздник.

+1

336

- Привет, - кивнула  в ответ брюнетке. Да и, собственно, ко всем остальным мои слова тоже относились. Правда, не знаю насколько им вообще все это было нужно. Похоже, каждый сейчас здесь в ожидании голосования.
Джой предложила начать с того, что за денежный приз. Думает, что это проще? Возможно. Но претендентов уже слишком мало и каждый с виду достоин. Я новенькая, мне где-то проще, но каково старичкам? Каждый последующий шанс будет все сложнее.
- Judas Priest. Честно говоря, с этим человеком мне ни разу не удалось пересечься на проекте. И... и Odette Marie-Elene Lambert. Я не знаю почему. Просто... ну, просто нужно было кого-то выбрать. Извините, ребята

0

337

Juliet Mcferrson написал(а):

Alessandra Suarez
Andrés Camacho

- Честно? Голосую против них только потому, что остальные люди мне близки и дороги, я хочу, чтобы другие поучаствовали в борьбе за приз. На самом деле четко и понятно.

Отредактировано Juliet Mcferrson (2013-07-10 18:24:44)

0

338

И последние три минуты голосования

0

339

Joy Sunny написал(а):

Juliet Mcfersson
Olesandro Bounes

0

340

Brooklyn Osborn
Почему?

0

341

Голосую против Judas Priest- потому что давно его не видела и Odette Marie-Elene Lambert - потому что не знакома с девушкой.

Отредактировано Caroline Adderley (2013-07-10 18:28:40)

0

342

Ну что ж по итогам получилась следующая таблица баллов.
Juliet Mcfersson 2
Olesandro Bounes 2
James Austin
Alessandra Suarez 1
Judas Priest 3
Odette Marie-Elene Lambert 4
Andrés Camacho 2

А это означает, что завтра претендовать на приз будут уже
Juliet Mcfersson
Olesandro Bounes
James Austin
Alessandra Suarez
Andrés Camacho

0

343

Joy Sunny написал(а):

Alessandra Suarez
Odette Marie-Elene Lambert

Joy Sunny написал(а):

Почему?

сори, я неправильно прочитала))
эти девушки так как их совсем не видно в игре...)

0

344

Ну что а теперь перейдём наверное к более важному второму пункту.
По скольку у нас явно большой перебор девушек и хотелось, чтобы завтра-послезавтра мы смогли дать возможность себя попробовать ещё хотя бы одной участнице, то было решено, что сегодня нас покинут аж 3-е девушек.
Любую из претенденток могут спасти иммунитеты.
Сегодня есть 3 иммунитета от ведущих. 1 иммунитет от зрителей. Иммунитетов за вип домик ни у кого нет.

0

345

Остин выслушал результаты первого голосования и облегченно вздохнул, крепче сжимая руку Вирджинии. Остин слушал пока других участников.

0

346

Тадададам... Вот оно. Сейчас кого-нибудь отправят за ворота. Страшно? Не очень. Как-нибудь справится.
Печально только, что Курта на лобном нет. Обещал прийти и поддержать. Видимо, это был обычный мужской треп.
Глубокий вдох. Хм, а все-таки волнительно...

0

347

Голосование происходит следующим образом. Вы пишите в приват, адресованный мне, имена 3-х девушек, которые как вы считаете должны покинуть сегодня наш проект.

чтобы использовать приват нажмите на мой ник слева, над аватаром и нажмите "ок", когда вас спросят про приват.

Наши участницы
Juliet Mcfersson
Nevada Quenn Aldridge
Alessandra Suarez
Odette Marie-Elene Lambert
Linda Miller
Caroline Adderley
Margaret Lambre
Melanie Jacobson
Candice Piterson
Candice Pieterson
Jackie James
Virginia Slims
Lillian Roark
Brooklyn Osborn

Я обращаю ваше внимание на то, что сейчас у нас две Кэндис Питерсон, это разные участницы. По этому, чтобы не было путаницы она Кэндис Первая, а она Кэндис Вторая.

На голосование у вас есть ровно 20 минут

Причины не указывать, голос засчитывается если указаны все три имени девушек из списка.
Голос не засчитывается, если он не был оставлен в привате.

0

348

0

349

0

350

0

351

Joy Sunny написал(а):

Я ещё не просила голосовать. Вот теперь можете, а на будущее будьте чуточку внимательнее.

офф

Извини пожалуйста) Теперь на будущее будем знать  http://s2.uploads.ru/1DBPb.gif

0

352

0

353

0

354

Отредактировано Brooklyn Osborn (2013-07-10 18:51:02)

0

355

Приходит оператор и передает Джой записку от Алессандры. Ее голоса:

0

356

Alessandra Suarez
Brooklyn Osborn
Не засчитываю
1. Нужно оформлять через приват.
2. Нужно 3 имени.

0

357

У вас осталось 8 минут.
Хорошенько подумайте, может кто-то вам жаловался, что хочет уйти, может стоит дать новеньким шанс. Подумайте.

0

358

0

359

офф

драсти приехали, через приват оформляю..ну.. скрин сделать в подтверждение, нэ?

Дубль 2

0

360

Али и Брук повторюсь. Здесь не проходит "я их не знаю, мне не за кого голосовать". Если вы не укажете третьего имени, я посчитаю, что каждая из вас проголосовала против себя.

0


Вы здесь » The other life. Heat » Площадка » Лобное


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно