Мы рады приветствовать Вас на нашем реалити-шоу "Другая жизнь. Жара." Основная идея проекта построить тёплые отношения с другими участниками и возможно даже найти свою любовь. Идея шоу основана на реальном проекте "Дом-2". Вы можете стать участником, ведущим или обычным зрителем. Действия шоу развиваются в реальном времени и отношения строятся только на основании ваших собственных решений и поступков. Всё в ваших руках, и только от вас зависит как долго вы сможете тут продержаться.
Если ты хочешь стать участником нашего реалити-шоу, тебе необходимо заполнить мини-анкету, и возможно именно тебя выберут ребята.
Предварительно ознакомьтесь с правилами.
Выбор зрительских симпатий недели
Juliet Mcferrson
Голосуем

Roy Tanck's Flickr Widget requires Flash Player 9 or better.

Get this widget at roytanck.com
место где сбываются мечтыHogwarts and the Game with the Death=Hogwarts: It's not the end.»The Hunger Games: After arenaTVD: Dark Paradise

The other life. Heat

Объявление

В среду в 19:00 по МСК на лобном проводится мужское голосование!

В игре сейчас 14 участников: 8 парней и 6 девушек, а это значит, что мы примем ещё одну девушку в игру. У вас есть возможность попасть сразу на проект без кастинга. Спешите оставить вашу анкету!!!
Появился новый раздел, в котором вы можете оставлять свои темки с вашим творчеством, либо вести темку в качестве вашего собственного дневника. Для этого достаточно создать новую тему. Оставив заявку в ЛЗ, АМС поставит вам ссылку на тему в ваш профиль.
Теперь вы можете помимо обычно игры вести и эпизодическую игру. Для этого достаточно подать заявку в данной теме.
Выбираем жертву 3-х вечеров. Активно голосуем!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The other life. Heat » Площадка » Лобное


Лобное

Сообщений 451 страница 480 из 520

1

http://icons.iconarchive.com/icons/iconka/pioneer-camp/128/fire-icon.png

ЛОБНОЕ


Это место, где действительно решается судьба участников проекта. Каждый вечер они собираются вместе с ведущими и решают, кому достанется вип домик, кого выгнать, кого оставить, объявляют себя парами и расстаются.

0

451

Danielle Reed
-Боюсь,  - честно призналась Ло, - но..что я могу с собой поделать. Мне не то чтобы не кто не нравится.., - подолжила сгнуть свою линию Одетт, - но и особенно мне пока некого выделить. И, вот ещё. Мне тут на днях пишлось уехать, не на долго.., - и никого не педупредив, - не знаю честно ли это по отношению к другим участникам, вот так делать, но.. мне правда надо было.

0

452

Kurt Gordon написал(а):

- Любовный? - короткая пауза, надутые губы, ппц-какой задумчивый вид. - Скорее голодный, Дон... Желудку не прикажешь. А техника не удовлетворяла меня в этом плане, поэтому сегодня я переключился на Алессандру.

Воистину путь к сердцу мужчины лежит через желудок. Джеки тебя ещё не кормила?

Odette Lambert написал(а):

Danielle Reed
-Боюсь,  - честно призналась Ло, - но..что я могу с собой поделать. Мне не то чтобы не кто не нравится.., - подолжила сгнуть свою линию Одетт, - но и особенно мне пока некого выделить. И, вот ещё. Мне тут на днях пишлось уехать, не на долго.., - и никого не педупредив, - не знаю честно ли это по отношению к другим участникам, вот так делать, но.. мне правда надо было.

Но у тебя было много времени до этого, да и после. Скажи, неужели тебе никто не нравится? Совершенно?

0

453

Kurt Gordon написал(а):

Цапнул соломинку зубами, чуть ли не с пальцами. Демонстративно пережевал, проглотил и только тогда вполголоса сказал:
- Ааааа. - наглядно демонстрируя язык.

На пару минут задумалась. Давать еще одну соломку или нет. В итоге решила сьесть сама, прямо на его глазах. - Ну, и ну, - единственное, что говорю я.

Danielle Reed написал(а):

— Ребята, — обратилась она к ним, — Вы ничего не хотите нам рассказать?

- Не знаю. Пожала плечами, отправляя в рот следующую соломинку. На секунду я глянула на Оли и поняла, как же сильно я его ненавижу. Он даже не соизволил со мной встретиться и объяснить все. Хотя бы извиниться. Или он считает, что во всем виновата я? Так не делают. Я ему улыбнулась. Всех женщин на проекте, он заставил трепетать, а ко мне ключика найти не смог. А еще Альфасамец называется. Ха.

0

454

Дон огляделась и обнаружила очаровательную сцену: мирно спящую на коленях у Оли Джульет.
Олесандро, — обратилась Дон к молодому человеку, — Когда вы с Джулс планируете объявить себя парой?

0

455

Danielle Reed написал(а):

Джеки тебя ещё не кормила?

- Нет.

Alessandra Suarez написал(а):

На пару минут задумалась. Давать еще одну соломку или нет. В итоге решила сьесть сама, прямо на его глазах. - Ну, и ну, - единственное, что говорю я.

*взгляд как у Кота В Сапогах из "Шрэка"*

0

456

Kurt Gordon написал(а):

- Нет.

Но она нравится тебе, не так ли? Тем не менее, ты очень подвел её вчера. Не хочешь объясниться?

0

457

Ловлю на себе теплый взгляд Алессы. Улыбаюсь в 32 зуба. Именно ей. И она это видит. Еще бы подмигнуть для полного счастья. Но нет. Я вижу как ее сердце шарашит в груди... Хоть успокаивай его молотком. Ах эта ненависть... Ееё она заводит куда больше чем любовь. Камень преткновения - да как он мог меня предать...нужно чтобы он страдал... но в тоже время....Самой ведь не шибко сладко...
Щелкая зубами в ее направлении, как только снимаю с лица улыбку... Кусь-кусь...кыска...кусь-кусь

0

458

Danielle Reed
Честно?
-Нет, - О честно пыталась кого-нибудь вспомнить кто бы ей хоть чуточку, в романтическом плане,но..увы и ах, - либо он ещё не появился здесь либо я просто слишком ленива чтобы его разглядеть в уже имеющихся, - Одетт осеклась и взметнув руками поспешно добавила, - парни, вы все прекрасны если что.
Пхах. Анекдот какой-то.

0

459

Danielle Reed написал(а):

Дон огляделась и обнаружила очаровательную сцену: мирно спящую на коленях у Оли Джульет.
— Олесандро, — обратилась Дон к молодому человеку, — Когда вы с Джулс планируете объявить себя парой?

- А что?, - отвлекаюсь от переглядок с Али... Улыбаюсь Дон... , - Мы... м... пока не планируем. Не сегодня... Может завтра... Или ...в понедельник.. или.. через месяц...

0

460

Odette Lambert написал(а):

-Нет, - О честно пыталась кого-нибудь вспомнить кто бы ей хоть чуточку, в романтическом плане,но..увы и ах, - либо он ещё не появился здесь либо я просто слишком ленива чтобы его разглядеть в уже имеющихся, - Одетт осеклась и взметнув руками поспешно добавила, - парни, вы все прекрасны если что.

В то же время ты не заключила никаких альянсов? Тебя никто не интересует и в плане дружбы, и ты не хочешь удержаться на проекте через договоренность с другими участницами?

0

461

Olesandro Bounes написал(а):

- А что?, - отвлекаюсь от переглядок с Али... Улыбаюсь Дон... , - Мы... м... пока не планируем. Не сегодня... Может завтра... Или ...в понедельник.. или.. через месяц...

Не забывай, что у вас не так много времени, и ты можешь покинуть проект на следующей неделе.

0

462

Danielle Reed написал(а):

— Не забывай, что у вас не так много времени, и ты можешь покинуть проект на следующей неделе.

- Предлагаешь прикрыться перед обстрелом ее спиной? М...нет..спасибо!. Уйду - так уйду... Встретимся с ней за стенами.

0

463

К сожалению, слова и поступки некоторых людей расходятся. создавая тем самым неразбериху, становясь предметом обсуждения и рождая новые интриги. И без меня. Пока Дон расспрашивает Алессандру и Курта, я решаю привлечь внимание к еще одной интересной особе.
- Лилиан, мне кажется ты заскучала, поэтому хочу обратиться к тебе с вопросом. Как ты относишься к тому, что Олесандро, к которому как нам известно, ты испытываешь симпатию, сейчас сидит вместе с Джульет и судя по всему, они выглядят как еще одна пара в периметре.

0

464

Danielle Reed написал(а):

— Но она нравится тебе, не так ли? Тем не менее, ты очень подвел её вчера. Не хочешь объясниться?

- Мне много кто нравиться, Дон... Даже Олесандро не так уж плох, каковым хочет казаться.. Да, привет, чувак. - махаю своему "закадычному приятелю", после чего вновь переключаю внимание на брюнетку-ведущую, продолжая монолог - Согласен, подвёл, но не очень. Совсем чуток... Она ведь не покинула проект? Значит всё "кола кола", как я и предсказывал. Я не прочь бы переговорить с Джеки... С глазу на глаз, но в связи с её отсутствием здесь, на лобном... Объяснение переносится.

Отредактировано Kurt Gordon (2013-07-11 22:44:52)

0

465

Olesandro Bounes написал(а):

- Предлагаешь прикрыться перед обстрелом ее спиной? М...нет..спасибо!. Уйду - так уйду... Встретимся с ней за стенами.

— Слова настоящего мужчины, вот только безрассудны: она может и остаться. И построить отношения с человеком, который будет бороться за свое место ради чувств. Или же ты так веришь в вашу влюблённость?

0

466

Kurt Gordon написал(а):

- Мне много кто нравиться, Дон... Даже Олесандро не так уж плох, каковым хочет казаться.. Да, привет, чувак. - махаю своему "закадычному приятелю", после чего вновь переключаю внимание на брюнетку-ведущую, продолжая монолог - Согласен, подвёл, но не очень. Совсем чуток... Она ведь не покинула проект? Значит всё "кола кола", как я и предсказывал. Я не прочь бы переговорить с Джеки... С глазу на глаз, но в связи с её отсутствием даже здесь, на лобном... Объяснение переносится.

Надеюсь, вы разберётесь.

0

467

Danielle Reed написал(а):

— В то же время ты не заключила никаких альянсов? Тебя никто не интересует и в плане дружбы, и ты не хочешь удержаться на проекте через договоренность с другими участницами?

Альянс? А было бы не плохо..Культ синг лейдиз,мать вашу.
-Ну о таком я не думала..Но, мне нравится Джулс, - с улыбкой ответила О.

0

468

Ashley Stonem написал(а):

- Лилиан, мне кажется ты заскучала, поэтому хочу обратиться к тебе с вопросом. Как ты относишься к тому, что Олесандро, к которому как нам известно, ты испытываешь симпатию, сейчас сидит вместе с Джульет и судя по всему, они выглядят как еще одна пара в периметре.

Я подняла глаза на новую ведущую.
- Если вы о ревности, то...ее нет. А вообще, я уже говорила: кольца на пальце я не вижу....Поэтому, мне ничего не мешает проявлять к нему симпатию.

0

469

Kurt Gordon написал(а):

*взгляд как у Кота В Сапогах из "Шрэка"*

Тогда я не соломку тебе дам, а поцелую. - А тебе не откажешь, хитрюга. Кладу в рот соломку ему, потом себе. Ловлю оскал Олесандра и чуть не подавилась, ей богу. В душе рычу, скребу когтями.

Danielle Reed написал(а):

Не забывай, что у вас не так много времени, и ты можешь покинуть проект на следующей неделе

- Скатертью дорога. Счастливо пути. Я вскакиваю, и делаю поклон, аля чао персик, дозревай.

0

470

Danielle Reed написал(а):

— Слова настоящего мужчины, вот только безрассудны: она может и остаться. И построить отношения с человеком, который будет бороться за свое место ради чувств. Или же ты так веришь в вашу влюблённость?

- Я не думаю, что она останется здесь более чем на 1 неделю дольше меня. И мы будем строиться уже "там". Самонадеянно, но.... Еще раз повторяю - мы не объявляем себя парой. Мы .... утрясаемся.. Я не хочу более влипнуть в такую ситуацию, как с прекрасной Али.
Слышу слова Курта обо мне... "О, дорогой, ты снова обо мне вспомнил", расплываюсь в улыбке и рисую ему в воздухе пальцем сердечко.

0

471

Lillian Roark написал(а):

- Если вы о ревности, то...ее нет. А вообще, я уже говорила: кольца на пальце я не вижу....Поэтому, мне ничего не мешает проявлять к нему симпатию.

- То есть, ты хочешь сказать, что собираешься не смотря ни на что и дальше проявлять к нему знаки внимания? Позовешь его на свидание, чтобы лишний раз привлечь к себе внимание?

0

472

Odette Lambert написал(а):

-Ну о таком я не думала..Но, мне нравится Джулс, - с улыбкой ответила О.

Я считаю, тебе нужно меньше думать и начать действовать если не в одном, то в другом направлении. Поскольку Джульет получила приз зрительских симпатий, дружба с ней поможет твоей репутации.

Olesandro Bounes написал(а):

- Я не думаю, что она останется здесь более чем на 1 неделю дольше меня. И мы будем строиться уже "там". Самонадеянно, но.... Еще раз повторяю - мы не объявляем себя парой. Мы .... утрясаемся.. Я не хочу более влипнуть в такую ситуацию, как с прекрасной Али.

Порой люди подводят в самый неожиданный момент. И, обжегшись на молоке, ты дуешь на воду. Одна неудача — не повод потерять решительность. Да и Джульет — не Али.

0

473

Danielle Reed написал(а):

— Надеюсь, вы разберётесь.

- По-другому никак, Дон. Спасибо за понимание.

Alessandra Suarez написал(а):

Тогда я не соломку тебе дам, а поцелую. - А тебе не откажешь, хитрюга. Кладу в рот соломку ему, потом себе. Ловлю оскал Олесандра и чуть не подавилась, ей богу. В душе рычу, скребу когтями.

Что ты делаешь? Ахаха, перестань... Проглатываю соломку и глазом не моргнув. После чего замечаю реакцию на оскал Олесандро. Не нравиться мне это...

Olesandro Bounes написал(а):

Слышу слова Курта обо мне... "О, дорогой, ты снова обо мне вспомнил", расплываюсь в улыбке и рисую ему в воздухе пальцем сердечко.

Посылаю воздушный поцелуйчег в ответ. Каламбур нынче в моде, как никогда.

0

474

Danielle Reed написал(а):

Да и Джульет — не Али.

- Очень верно подметила. Я слушать его вранье не буду и верить в лживые чувства на один вечер тоже.

0

475

Danielle Reed написал(а):

— Порой люди подводят в самый неожиданный момент. И, обжегшись на молоке, ты дуешь на воду. Одна неудача — не повод потерять решительность. Да и Джульет — не Али

- Поживем - увидим., - ответ на все вопросы, - Может быть через пару недель я вообще захочу строить отношения вон...с Куртом

Отредактировано Olesandro Bounes (2013-07-11 22:57:51)

0

476

Alessandra Suarez написал(а):

- Очень верно подметила. Я слушать его вранье не буду и верить в лживые чувства на один вечер тоже.

Ты считаешь, он пытается усидеть на нескольких стульях, или просто ищет доступных... развлечений? — с интересом спросила Дон.

0

477

Alessandra Suarez написал(а):

- Очень верно подметила. Я слушать его вранье не буду и верить в лживые чувства на один вечер тоже.

- Ты моя бедная. Прости дурака.... наверное я слишком мало извивался перед тобой после твоего свидания с Куртом...в день заезда в домики

0

478

Olesandro Bounes написал(а):

- Поживем - увидим., - ответ на все вопросы, - Может быть через пару недель я вообще захочу строить отношения вон...с Куртом

Значит, Аллесандра права на счёт тебя? Ты настолько непостоянен в привязанностях?

0

479

Danielle Reed написал(а):

— Значит, Аллесандра права на счёт тебя? Ты настолько непостоянен в привязанностях?

- Ну если Джулс последует примеру Алессы, то конечно я не стану зацикливаться, и купаться в раскаленном масле. Я себе не враг. Но как ты сказала - Джулс не Али.. следовательно - все будет совсем иначе.

0

480

Ashley Stonem написал(а):

- То есть, ты хочешь сказать, что собираешься не смотря ни на что и дальше проявлять к нему знаки внимания? Позовешь его на свидание, чтобы лишний раз привлечь к себе внимание?

- Да, буду.

0


Вы здесь » The other life. Heat » Площадка » Лобное


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно