Мы рады приветствовать Вас на нашем реалити-шоу "Другая жизнь. Жара." Основная идея проекта построить тёплые отношения с другими участниками и возможно даже найти свою любовь. Идея шоу основана на реальном проекте "Дом-2". Вы можете стать участником, ведущим или обычным зрителем. Действия шоу развиваются в реальном времени и отношения строятся только на основании ваших собственных решений и поступков. Всё в ваших руках, и только от вас зависит как долго вы сможете тут продержаться.
Если ты хочешь стать участником нашего реалити-шоу, тебе необходимо заполнить мини-анкету, и возможно именно тебя выберут ребята.
Предварительно ознакомьтесь с правилами.
Выбор зрительских симпатий недели
Juliet Mcferrson
Голосуем

Roy Tanck's Flickr Widget requires Flash Player 9 or better.

Get this widget at roytanck.com
место где сбываются мечтыHogwarts and the Game with the Death=Hogwarts: It's not the end.»The Hunger Games: After arenaTVD: Dark Paradise

The other life. Heat

Объявление

В среду в 19:00 по МСК на лобном проводится мужское голосование!

В игре сейчас 14 участников: 8 парней и 6 девушек, а это значит, что мы примем ещё одну девушку в игру. У вас есть возможность попасть сразу на проект без кастинга. Спешите оставить вашу анкету!!!
Появился новый раздел, в котором вы можете оставлять свои темки с вашим творчеством, либо вести темку в качестве вашего собственного дневника. Для этого достаточно создать новую тему. Оставив заявку в ЛЗ, АМС поставит вам ссылку на тему в ваш профиль.
Теперь вы можете помимо обычно игры вести и эпизодическую игру. Для этого достаточно подать заявку в данной теме.
Выбираем жертву 3-х вечеров. Активно голосуем!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The other life. Heat » Площадка » Лобное


Лобное

Сообщений 481 страница 510 из 520

1

http://icons.iconarchive.com/icons/iconka/pioneer-camp/128/fire-icon.png

ЛОБНОЕ


Это место, где действительно решается судьба участников проекта. Каждый вечер они собираются вместе с ведущими и решают, кому достанется вип домик, кого выгнать, кого оставить, объявляют себя парами и расстаются.

0

481

Olesandro Bounes написал(а):

- Может быть через пару недель я вообще захочу строить отношения вон...с Куртом

- Я тоже считаю тебя очень привлекательным... Но... Мы живём в жестоком мире. И некоторым вещам сбыться не суждено.
С ноткой наигранного сострадания в голосе комментирую я, обреченно пожимая плечами.

Отредактировано Kurt Gordon (2013-07-11 23:02:50)

0

482

Olesandro Bounes написал(а):

- Ну если Джулс последует примеру Алессы, то конечно я не стану зацикливаться, и купаться в раскаленном масле. Я себе не враг. Но как ты сказала - Джулс не Али.. следовательно - все будет совсем иначе.

Ты так уверен, что ваш с Али конфликт построен не на твоих недостатках? И вся вина из-за случившегося лежит на ней?

0

483

Danielle Reed написал(а):

— Ты так уверен, что ваш с Али конфликт построен не на твоих недостатках? И вся вина из-за случившегося лежит на ней?

Я этого не говорил. И если честно, я устал отвечать на один и тот же вопрос третий день подряд из уст разных ведущих. Я не кладу вину на Алес, но и не стану брать всю вину на себя. Все отношения - дело рук двоих.....

0

484

Olesandro Bounes написал(а):

Я этого не говорил. И если честно, я устал отвечать на один и тот же вопрос третий день подряд из уст разных ведущих. Я не кладу вину на Алес, но и не стану брать всю вину на себя. Все отношения - дело рук двоих.....

Ты же не думал, что мы оставим это без внимания? Ты планируешь мириться с Али? Извиниться перед ней?

0

485

Danielle Reed написал(а):

— Ты считаешь, он пытается усидеть на нескольких стульях, или просто ищет доступных... развлечений? — с интересом спросила Дон.

- Нисколечко. Самое, что забавное, он и на первое и сесть не пытался. и я сейчас не имею ввиду секс. Этот вопрос меня рассмешил. Я подавила в себе смешок.

Olesandro Bounes написал(а):

Ты моя бедная. Прости дурака.... наверное я слишком мало извивался перед тобой после твоего свидания с Куртом...в день заезда в домики

- Как это интересно. А главное, как громко. Значит я еще и виновата.
Мне совершенно не нравится все, что здесь происходит. И эти причуды между Олесандро и Куртом тоже. Сказать, что я зла, это ничего не сказать. Странно, что дым из носа и пар с ушей не идет. Удивительно, как человек может бесить и выводить из себя только одним видом. Лучше бы я игнорировала его и дальше, как тогда на кухне.
- Я прочла переписку фанатов на одном форуме с цитатами тет-а-тет Оли и Джой. Врал, даже глазом не моргнув самой ведущей.
Я скрестила руки на груди и села на место, включая покер фейс на все, что касается Боунса. Ни одного взгляда, ни одного слова в его сторону и вобще о нем. Все, Олесандро Боунс для Алессандры Суарес - табу!

Отредактировано Alessandra Suarez (2013-07-11 23:08:14)

0

486

Danielle Reed написал(а):

— Ты же не думал, что мы оставим это без внимания? Ты планируешь мириться с Али? Извиниться перед ней?

- Кидаться сейчас под нож? Чтоб она не стала меня слушать? Я не привык продалбливаться к человеку. Но как только я пойму, что она будет готова меня выслушать - я обязательно приглашу ее на кофе.

Alessandra Suarez написал(а):

- Я прочла переписку фанатов на одном форуме с цитатами тет-а-тет Оли и Джой. Врал, даже глазом не моргнув самой ведущей.

- Сандра, я уже привык к тому, что ты каждое мое слово считаешь враньем. Поэтому даже оправдываться не стану.

0

487

Alessandra Suarez написал(а):

- Нисколечко. Самое, что забавное, он и на первое и сесть не пытался. и я сейчас не имею ввиду секс.  Этот вопрос меня рассмешил. Я подавила в себе смешок.

Между вами не было близости, и тем не менее вы объявили себя парой, заселились в домик и даже после этого не предались плотским утехам? — Дон изо всех сил старалась не рассмеяться. Во всяком случае не сейчас. И не громко. Несколько вороватых усмешек в кулак — вот всё, что она могла себе позволить.

0

488

Olesandro Bounes написал(а):

- Кидаться сейчас под нож? Чтоб она не стала меня слушать? Я не привык продалбливаться к человеку. Но как только я пойму, что она будет готова меня выслушать - я обязательно приглашу ее на кофе.

Я вижу, ты вообще не привык бороться за то, что тебе нравится. Ты слишком любишь себя, не так ли?

0

489

Alessandra Suarez написал(а):

Я скрестила руки на груди и села на место, включая покер фейс на все, что касается Боунса. Ни одного взгляда, ни одного слова в его сторону и вобще о нем. Все, Олесандро Боунс для Алессандры Суарес - табу!

Вновь обнимаю, на этот раз более явно и открыто. Всё, шутки в сторону... Не хочу, чтобы у кое-кого сдали нервы.
- Забей на него, ну... - едва заметно для остальных прошептал на ушко.

0

490

Lillian Roark написал(а):

- Да, буду.

- Однако ты не разговорчива, надеюсь что с Олли будешь более открытая и оживленная. Ну это мой тебе совет со стороны, раз действительно намерена бороться за его расположение. А еще не затягивай с этим.
- Кстати Олессандро, а как ты относишься к подобному заявлению Лиллиан?

0

491

Danielle Reed
О немного выпала, но хмыкнув кивнула и пообещала:
-Будем стараться)
Однако заводить дружбу ради какой-то там цели..это как то не в моём стиле. Тобиш использовать. Впрочем не будет разводить демагогию. А то я и павда..хах,как Мать Тереза.

0

492

- Кхм. А можно я скажу? - мне надоело сидеть молча, и я решила вступиться за Алессу, - Знаете, я бы не стала приглашать даже сегодня Оли на свидание, если бы он был с Алессой. Не знаю, как по мне так она ему лучше подходит. И винить ее действительно не зачем. Но при этом я не говорю, что нужно винить Оли... Я хочу кинуть камень в огород Джулс, которая буквально таки влезла в отношения пары. Да, я считаю, что она влезла... Я бы высказала все подробнее, если бы она была здесь. У меня давно накопились мысли по этому поводу.

0

493

Danielle Reed написал(а):

— Я вижу, ты вообще не привык бороться за то, что тебе нравится. Ты слишком любишь себя, не так ли?

Я готов бороться.... Но не тогда, когда борьба идет в грязи. Люблю себя? Конечно... плох тот человек, что себя не любит.

Ashley Stonem написал(а):

- Кстати Олессандро, а как ты относишься к подобному заявлению Лиллиан?

- Я с удовольствием с ней пообщаюсь. Но боюсь много на что надеется ей пока не придется.

0

494

Lillian Roark написал(а):

Я хочу кинуть камень в огород Джулс, которая буквально таки влезла в отношения пары. Да, я считаю, что она влезла... Я бы высказала все подробнее, если бы она была здесь. У меня давно накопились мысли по этому поводу.

Сказала та, которая тусуется здесь меньше недели. Ох уж эти интригантки, язык без костей... Я молча ухмыляюсь, крайне отрицательно покачивая головой.

Отредактировано Kurt Gordon (2013-07-11 23:23:46)

0

495

Olesandro Bounes написал(а):

Я готов бороться.... Но не тогда, когда борьба идет в грязи. Люблю себя? Конечно... плох тот человек, что себя не любит.

Посмотрим, к чему приведет твое "благородство".

0

496

Danielle Reed написал(а):

— Посмотрим, к чему приведет твое "благородство".

- Большой Брат следит за мной...

0

497

Lillian Roark написал(а):

Я хочу кинуть камень в огород Джулс, которая буквально таки влезла в отношения пары.

Если быть окончательно честным и описать мою реакцию на эти слова Лилиан...то это были огромные распахнутые глазища, и челюсть упавшая на макушку Джул, которая все еще мирно спала, не визаря на весь этот бедлам вокруг.
Вините меня сколько угодно. Кидайте камнями. Но девочка здесь вообще не при чем...
Этого не поймет только полный дурак....
А Лилиан всегда до этого производила впечатление умненькой...

0

498

Olesandro Bounes написал(а):

- Большой Брат следит за мной...

За всеми вами.
Дон ухмыльнулась.
Что ж, у меня больше вопросов ни к кому из вас нет. Раз Лиллиан не хочет высказываться "за спиной" у Джулс, этот вопрос мы обсудим позднее. На сегодня закончим. Спасибо всем!
Дон поднялась с места первой и первой же покинула площадку.

--> за пределы

0

499

Ой ой стратси то какие. О с нескрываемым интересом наблюдала за ходом жаркой беседы. И конечно же опять в центре всего мистер Боунс) Традиция... Ну.. ну нельзя же быть таким! Метаться от одной бабы к другой,словно ошалевший колобок. До добра не доводит. Ни себе счастья ни другим. Одни только вот пичали. Одетт цокнула языком.

0

500

Сижу и офигиваю от запутанности отношений на проэкте.

+1

501

Мольбы всем известным и неизвестным Богам о скорейшем прекращении этого цирка, кажется были услышаны. Во всяком случае Дон свой обстрел прекратила. Какова же стерва....Всегда казалось, что злой гений - это Джой.. ан нет... дон была ядовитейшим серым кардиналом.
Подхватив Джул на руки я отнес ее в женскую спальню спать. К самому же сон не шел, и я поспешил на веранду. Выкурить очередную пачку за полчаса.

==) Веранда

0

502

Оли ушел так молнеиносно, что я не успела его придержать, остановить, объяснить. Я подскочила и пошла за ним. Не хотелось, чтобы свидание обламывалось.
-----) веранда

0

503

Я немного успокаиваюсь, когда Курт меня обнял. Все обращения ко мне по поводу Оли, я игнорировала. Табу! Это тема закрыта, я не хочу думать и вспоминать, что этот человек когда-то был в моей жизни. Я молча встаю и ухожу.
===) Центральная поляна

0

504

А ведь всё так хорошо начиналось... Как можно забыть о том, о чем тебе навязчиво напоминают чуть ли не ежедневно? Но ведь не было даже элементарного секса, а клятв о любви до гроба так тем более... Или я ошибаюсь и он до сих пор её чем-то цепляет? Как говориться, от любви до ненависти один шаг и так по замкнутому кругу... А я не хочу, чтобы Али страдала. Все мы набиваем подобные "шишки"... Не конец света ведь, ну. Иногда нужно иметь достаточно смелости, чтобы искренне пожелать счастья и отпустить... С глаз долой, из сердца вон. Поднявшись следом, я направляюсь за Сандрой и вскоре догоняю её.
===> центральная поляна.

0

505

Занавес..видать.
О встала и ушла.
=>куда-то

0

506

Не знаю, всегда ли у этих ребят столь жаркие разборки на лобном месте, но сегодня было весело. Скорее всего никто из участников не проникнется ко мне любовью, впрочем как и я к ним, но это меня не расстраивает. Напротив заставляет поверить в то, что день прожит не зря. А тем временем пора возвращаться домой.
------> Лавочка

0

507

Собственная открытость не сослужит тебе службу чувак, крутилось все время в голове, пока слушал он ответы ведущих. -Надо быть хитрее. Это уже как итог. Ухмылка на лице. В общем когда все стали расходится он тоже встал и засунув руки в карманы джинс покинул лобное, отправившись прямиком в дом.

----Дом

0

508

---------> За территорией проекта
Джой подошла на поляну и села посредине. В руках девушка держала листки для голосования. Сегодня должно пройти не совсем стандартное голосование, но ведущая была почти 100%-уверена, что всё пройдёт как по маслу.

0

509

----кухня
Я не опоздал? Но, кажется нет. Прошел сел на тоже место, где уже посчастливилось сидеть в день заезда.

0

510

офф

Ребят, извините, но у меня форум еле грузит. Так что могу ооооооочень тормозить.

Я пришла на лобное, готовая сделать свой выбор. Голосование всегда сложно, но сегодня у меня уже были заранее запланированы кандидаты. И менять своего решения я не собиралась. Кто-то обидится? Пусть...
Я присела на свое места и стала ждать того момента, когда Джой даст старт...

0


Вы здесь » The other life. Heat » Площадка » Лобное


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно