Мы рады приветствовать Вас на нашем реалити-шоу "Другая жизнь. Жара." Основная идея проекта построить тёплые отношения с другими участниками и возможно даже найти свою любовь. Идея шоу основана на реальном проекте "Дом-2". Вы можете стать участником, ведущим или обычным зрителем. Действия шоу развиваются в реальном времени и отношения строятся только на основании ваших собственных решений и поступков. Всё в ваших руках, и только от вас зависит как долго вы сможете тут продержаться.
Если ты хочешь стать участником нашего реалити-шоу, тебе необходимо заполнить мини-анкету, и возможно именно тебя выберут ребята.
Предварительно ознакомьтесь с правилами.
Выбор зрительских симпатий недели
Juliet Mcferrson
Голосуем

Roy Tanck's Flickr Widget requires Flash Player 9 or better.

Get this widget at roytanck.com
место где сбываются мечтыHogwarts and the Game with the Death=Hogwarts: It's not the end.»The Hunger Games: After arenaTVD: Dark Paradise

The other life. Heat

Объявление

В среду в 19:00 по МСК на лобном проводится мужское голосование!

В игре сейчас 14 участников: 8 парней и 6 девушек, а это значит, что мы примем ещё одну девушку в игру. У вас есть возможность попасть сразу на проект без кастинга. Спешите оставить вашу анкету!!!
Появился новый раздел, в котором вы можете оставлять свои темки с вашим творчеством, либо вести темку в качестве вашего собственного дневника. Для этого достаточно создать новую тему. Оставив заявку в ЛЗ, АМС поставит вам ссылку на тему в ваш профиль.
Теперь вы можете помимо обычно игры вести и эпизодическую игру. Для этого достаточно подать заявку в данной теме.
Выбираем жертву 3-х вечеров. Активно голосуем!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The other life. Heat » Площадка » Лобное


Лобное

Сообщений 1 страница 30 из 520

1

http://icons.iconarchive.com/icons/iconka/pioneer-camp/128/fire-icon.png

ЛОБНОЕ


Это место, где действительно решается судьба участников проекта. Каждый вечер они собираются вместе с ведущими и решают, кому достанется вип домик, кого выгнать, кого оставить, объявляют себя парами и расстаются.

0

2

Старт
Девушка села на подушку в центре полукруга. Посмотрев на часы, Джой про себя отметила, что ребята опаздывают, но, конечно, стоит их подождать. Возможно они сейчас подойдут вместе с Дон.

0

3

-- > поляна

Взглянув на часы, Дон осознала, что припозднилась. Она едва ли не бегом кинулась к "лобному" месту, чтобы успеть усесться и напустить на себя чинный вид до прихода ребят. Джой, разумеется, уже сидела там.
Привет, - быстро поздоровалась девушка, усаживаясь рядом с коллегой, и шустро поправила платье.

0

4

<--- Дом
Медленно шагая на каблуках от дома, Макферрсон наконец добралась до этого места. Никого, кроме ведущей, еще не было, так что совесть уже не так мучила девушку, что она опоздала и что-нибудь пропустила. Поздоровавшись с блондинкой, сидящей в центре, и взглядом пробежалась по всем свободным местам. Нужно было решить, где устроиться. Наконец найдя более менее подходящее и, по мнению Джульет, наиболее комфортное для себя место, она устроила свою прекрасную пятую точку на подушке, а после закинула ногу на ногу для полного удовлетворения своих телесных желаний.

0

5

=>Дом
Благо поиски не заняли у О много времени и оказавшись на "месте", а смоневаться о том было ли оно тем местом не возникло и мысли. Костёр, удобные подушки услужливо разбросанные под ногами - всё как по телеку, словом всё сошлось и девушка бегло оглядевшись приземлилась на ближайший "мягкий островок" и приготовилась слушать.

0

6

===) Женская половина
Конечно, опаздывать не в моем стиле, ну, так уж вышло, что я уснула после томительного дня. Не имею понятия, зачем сюда идти, я все-таки пришла, ибо всегда была тяга к неизведанному. К тому же, посещение лобного было необходимым правилом Дома, как я позже выяснила.

0

7

Дом

Очнувшись на полусне, пережевывая яблоко, котрое уже порядком пожелтело, Оли вошел на Лобное место, где просили всех собьраться. Кивнув знакомым девушкам, он сел рядом с Одетт, девушкой, которая заинтересовала его сразу. Как только вошла в гостиную.

0

8

-->Дом.
И что тут у нам? Щурюсь. Черт, нужно было прихватить очки. Оглядываю мою провожатую, мысленно благодаря за то, что вывела меня, неразумную, к цивилизации. К людям.
Так. Так-так-так. Милые ведущие, милый огонь, мило потрескивающий в милом костерке, милые ребятки, сидящие на мило разбросанных милых подушках. Черт побери, какие вы все...
Пожимаю плечами, присаживаясь на крайнюю подушку по-турецки. Давайте. Вещайте.

0

9

Добро пожаловать, ребята, — улыбнулась Дон всем собравшимся, — Меня зовут Дон Рид. Надеюсь, вам понравился и ваш дом, и ваши соседи. Поскольку наш проект построен на взаимоотношениях между вами, предлагаю начать первую встречу на лобном со знакомства. Расскажите о себе в нескольких словах. Заинтересуйте друг друга, и, быть может, сегодня у нас образуется первая пара?
Мне определенно не хватает опыта проведения таких мероприятий.
Так, не забыть бы ещё напомнить всем о голосованиях, днях выбора симпатий и вылета, да о и заселении в вип дома.

0

10

ОФФ

Предлагаю отписываться по кругу, по-порядку.
Джой пока не ждем.

0

11

--->дом
К тому моменту, как Джудас подошел к лобному месту, половина участников уже была там. Про себя он отметил, что это даже хорошо - парень ненавидел ждать кого-то. Однако, оставалась и другая половина, которая еще не подтянулась. От костра доносилось приятное тепло, от потрескивающих бревен приятно пахло. Прист с улыбкой оглядел всех присутствующих, решая, куда же ему сесть. Тут он заметил Джульет - девушку, чьи глаза запомнились Джуду сразу, как только он ее увидел. А ему, знаете ли, редко запоминаются глаза - обычно он обращает внимание на другую часть тела. Прист поспешил занят место рядом с Джульет.
- Привет, - мягко произнес он, присаживаясь на ближайшую подушку

0

12

А чего еще стоило ожидать. Собралась кучка подростков, и тех, кто постарше, сидят вокруг костра, на мягких подушечках и...
Детство, скауты... комары.

Или общество анонимных алкоголиков.

- Всем еще раз здравствуйте. Как кто-то из вас знает, меня зовут Олесандро. Через О, - ухмылка и заученный текст, - Мне 27 лет. Я активный джентельмен, который без сомнения любит женщин и внимание. Не считайте меня уж совсем правильным - я буду часто ругаться, поднимать пыль, вредничать и нудить. Зачем я на проекте? Ответ прост: мне надоели банальные знакомства, и хочется попробовать применить свои знания в психологии и в психиатрии, чтобы понять - кто здесь есть кто - кому можно верить, кого можно любить и кому лучше дать сразу в морду.

0

13

Лобное постепенно наполнялось людьми, правда не очень быстро и не в том количестве, в каком бы хотели этого ведущие. Однако одна из ведущих объявила о начале их сегодняшнего мероприятия. Джульет сразу же выпрямила спинку, чтобы о ней сложилось самое лучшее впечатление, хотя по сути ей было все равно, кто и что о ней подумает, девушка старалась не сильно уделять внимание общественному мнению. Внезапно на лобное зашел светлоглазый брюнет, который не мог не привлечь внимания окружающих. Макферрсон сразу про себя отметила его. Однако он первым, так скажем, проявил действия, и направился в ее сторону, а после и вовсе устроился рядом. Джульет  сразу же изменила выражение лица, кокетливо улыбнувшись своему соседу. - Привет. После она пробежалась взглядом по его лицу, а после и всему тому, что было ниже шее, причем достаточно оценивающе. К сожалению, времени на болтовню особого не было, поэтому девушка решила оставить остальную часть разговора с брюнетом, причем наиболее интересную, на  время после лобного места.
Выслушав молодого человека, с которым Джульет уже успела познакомиться, да, правильно, она запомнила его имя - Олесандро, оно было достаточно необычным, поэтому быстро отложилось в голове. Как только он закончил с рассказом о себе, Макферрсон решила перенять эстафетную палочку на себя. Она любила быть в центре внимания, чего уж лукавить, поэтому не упускала возможности добиться этого.
- Добрый вечер еще раз всем, с кем еще не успела поздороваться сегодня. Меня зовут Джульет Макферрсон. Можете называть как угодно, Джули, Джул, Джульетта, как ваша душа пожелает, главное, чтобы из-за этого не менялась моя суть. Мне 20 лет, пару недель назад я вернулась из Франции, где прожила 2 года. Мой отец работает послом, так что с детства много путешествовала и практически жила перелетами и переездами. Я - начинающая модель, если так можно выразиться. На самом деле не прикована ни к какому модельному агентству или что-то в этом роде, работаю лишь на себя и в свое удовольствие. Характер у меня сложный, предупрежу всех сразу, но если вы найдете мое расположение, уж поверьте, я вас никогда не предам и даже перегрузу глотку тому, что посмеет вас обидеть. Пожалуй, это все, что нужно знать. А об остальном мы говорим с каждым в отдельности.

0

14

ОФФ

Пропустим пока очередь Одетт и Алессандры (появятся онлайн - напишут).
Кью, твой выход.

0

15

Они настолько "сладкие", что зубы сводит. Чрезмерно. Черт возьми, неужто и впрямь возможно быть... Такими?
"Дайте мне дробовик".
Невада оглядывает присутствующих, пытаясь ухватиться мысленно хоть за кого-то, с кем, возможно, ей захочется если не построить, но наладить отношения, однако раз за разом отмечает про себя, что правильные девочки и мальчики явно будут не рады ее вниманию. Да и... У нее пока что не возникает желания им это самое внимание дарить.
Кью вытягивает из кармана потрепанную пачку сигарет, задумываясь над тем, можно ли здесь курить, когда замечает, что несколько пар глаз направлены на нее. Выжидающе. Стало быть, ее очередь? Что ж, ладно.
-И снова здравствуйте, мальчики и девочки, - кашлянув, широко улыбается. Они такие милые. Надо соответствовать, черт возьми, - первая попытка знакомства  с вами успехом не увенчалась, - ухмыльнувшись, вспоминает свое появление в гостиной, - потому дубль два. Звать меня Невада Квинн Олдридж, отзываюсь на Кью, да на все, на что хватит вашей, ребятишки, фантазии. Мне двадцать и меня выгнали из университета. Я не буду  сейчас говорить о том, насколько мой характер сложный или наоборот.  Не буду обещать вам ежедневные лучи любви, лучи ненависти, да прочие возможные. Все это вы узнаете потом, тогда, когда мы с вами окончательно заселимся в дом, будем жить бок о бок, да строить отношения. Может быть. Если повезет. Я не ставила для себя  цель добиться расположения всех и каждого, равно как и не ставила цель найти юношу, - или девушку. Об этом узнают потом, - с которым мы проведем остаток жизни вместе. Мое появление здесь - фатализм чистой воды. Мне повезло. Я обещала не говорить о себе много, а посему все, что вам стоит знать обо мне - меня зовут Кью. И я здесь ради того, чтобы хорошенько повеселиться. Умеющий видеть увидит, - Кью выдыхает, щуря глаза, замолкает.
Черт. Все-таки можно здесь курить, или нет?

0

16

Джульет, рядом с которой сел Джудас оглядела его оценивающим взглядом и поздоровалась. В ответ на ее взгляд, Прист ухмыльнулся. Похоже, девушке понравилось то, что она увидела. Заговорила ведущая - светлоглазая молодая брюнетка. Началось знакомство.
Трое человек уже рассказали о себе. Среди них была и Джули - так она предложила себя называть и Присту понравился такой вариант. Она была младше Джудаса и только что вернулась из Франции. Слушая девушку, Прист пытался все хорошенько запомнить, чтобы использовать в разговоре после лобного. В том, что он состоится в ближайшее время, парень не сомневался. Из того, что рассказали о себе двое других - парень и девушка - Джуд запомнил только имена, однако отметил, что  с парнем, Олесандро, он бы пообщался. Теперь очередь Джудаса рассказать о себе.
- Ну что ж, меня зовут Джудас или просто Джуд. Мне 24 и я в постоянном поиске новых ощущений, знакомств и всего такого, что помогло бы мне понять, каким я вижу свое будущее. Эти поиски и привели меня сюда, - Прист задумался. Что еще он может рассказать о себе этой группе незнакомцев? - я достаточно легко иду на контакт с окружающими, поэтому думаю, что особых проблем в общении у нас с вами возникнуть не должно. "Если вы не станете переходить мне дорогу" - закончил про себя Прист, слегка пожимая плечами.

0

17

Мне кажется, здесь собрались интересные люди и скучать вам не придется, — хитрый прищур и красивое лицо для телевизионщиков сразу после, — По понедельникам мы проводим голосование на заселение в вип-дома, поэтому, соблюдая формальности, я спрошу: никто не желает объявить себя парой и претендовать на заселение? — над поляной виснет молчание, — Конечно, это всего лишь первый день. Напоминаю, что завтра в то же время состоится выбор симпатий. Постарайтесь хорошенько присмотреться друг к другу. Также вас ждет женское голосование на выбывание в среду, и одна из участниц нас покинет. Девушки, проявите себя, чтобы заполучить зрительские голоса и иммунитеты. На этом закончим. Всем спасибо!
Я ещё разок лучезарно улыбнулась на камеру и поднялась с места.
Участники начали потихоньку расходиться. Кивнув Джой, я последовала примеру ушедших.

0

18

После Джульет рассказывать о себе начала следующеая девушка -  Кью, как она просила себя называть, и это было очень необычно. Надо же, и откуда у нас столько людй со столь оригинальными именами? Когда девушка начала рассказывать, Макферрсон попыталась сосредоточиться на том, что она говорила, но это было крайне сложно, потому что краем глаза она пыталась еще раз взглянуть на своего весьма сексуального соседа. Благо, Кью быстро закончила и подошла очередь к тому самому парню. Как оказалось, его зовут Джуд. Как только она услышала это имя, невольно пришлось расплыться в улыбке, и как он смог угадать ее любимое имя, точнее его родители? Джульет ловила каждое его слово, настолько он был ей интересен. Правда фактов из его жизни было не так много, но это как раз был тот самый стимул, чтобы пообщаться после этого мероприятия и узнать его получше.
Когда ведущая наконец объявила об окончании лобного. Макферрсон была безумно рада и что-то внутри ее даже прыгало от этого самого чувства, а сердце начинало биться с бешеной скоростью. Когда все постепенно начали расходиться, Джульет приблизилась к новому знакомому и прошептала. - Мне кажется нам было бы неплохо продолжить наше знакомство. Думаю, что ты тоже не против. Так что давай встретимся у бассейна через 5 минут. Джульет сказала это приятным и доверительным голосом, который не каждый мог услышать, так сказать. Она поднялась со своего места и. улыбнувшись напоследок Джуду, и направилась в сторону бассейна.
---> Бассейн

0

19

Дон рассказала о мероприятиях, которые будут проходить в ближайшие дни и на этом закончила общее собрание участников. Все потихоньку начали расходиться. Джуд как раз собирался последовать общему примеру, когда с ним заговорила Джули. Джуд и Джули - их имена довольно неплохо сочетаются вместе. Прист ухмыльнулся собственным мыслям. Он часто поглядывал на девушку во время знакомства и отметил, что она внимательно слушала, когда Джудас всем представлялся. Джул предложила продолжить знакомство у бассейна, после чего развернулась и направилась прямо туда. Что ж, она довольно инициативно, Присту даже не пришлось самому делать первый шаг. Такие ему нравились. Парень неторопливо поднялся с подушки и последовал к бассейну, размышляя об участниках и о перспективах в общении с ними.
--->бассейн

0

20

Оперативно, однако. Это, несомненно радует. Ребята расходятся, торопятся, кто-то кого-то уже кадрит. Миленькая ведущая, брюнетка, улыбается на камеру. Красота - все делают довольные и радостные лица.
Кью сидит на подушке, наблюдая снизу вверх за снующими туда-сюда юношами и девушками, и абсолютно не понимает, что она здесь делает. Может, это все-таки было ошибкой?
Когда вокруг уже не остается почти никого, а дрова в костре трещат уж не так усердно, Кью все-таки достает пачку любимой "Virginia", и только тогда замечает знак "Don't smoke!", и глаз камеры, направленный на нее.
Ясно. Елейно улыбнувшись га камеру, да мысленно выругавшись, Невада лениво поднимается с нагретого места, потягиваясь.
Если здесь нельзя, стало быть, надо найти место, где можно. Невада оглядывается, сожалея, что им по приезду не выдали путеводители. Может, довериться интуиции?
---> веранда.

0

21

После того как участники выступили, и перед тем как закончился огонек, мне также как и всем дали слово.
- Приветствую всех, кто меня еще не знает и видит впервые. Зовут меня Алессандра, принесло меня из Штатов. Немного призадумалась. "Что же им еще рассказать?" - Я скорпион. Обожаю рассветы и закаты, прогулки по пляжу... и круассаны с чаем... И я люблю приключения. Кто не боится поиграть со мной в слабо/не слабо пишите на мыло. Я обвела каждого участника пристальным взглядом, пытаясь запомнить, как кого зовут и надела очки, которые я прихватила с собой из комнаты. Через пару минут, все стали расходиться. И правильно, нечего тут сидеть.
===) Кухня

0

22

Почувствовав, что подступает её очередь говорить Одетт, мысленно подобравшись, постаралась выглядеть максимально доброжелательно.
-Мм, привет, - смущённая улыбка, - я Одетт, мне 21 год. Я прожила в штатах всю свою жизнь…так что  моё пребывание здесь это ещё и моё первое в жизни большое путешествие.. , - О заёрзала нервно заёрзала на подушке, обдумывая чтобы ещё сказать, - было приятно о вас узнать. Мне не терпится узнать вас поближе.
Краткость сестра таланта. Но, начало худо бедно положено.
Досидев до конца «переклички», Одетт мягко поднялась и вежливо кивнув парню сидящему рядом, направилась в дом.
=>дом

0

23

Выслушивая немного опаздавшие высказывания, Оли с удовольствием отмечал, что ему будет тут чем заняться. Интересные типажи, различные характеры. Кто-то пытался показать себя лучше, чем он есть. А кто-то наоборот - являясь невинным ребенком - старался показать себя в темной, деспотичном стиле.
Когда все начали расходиться, Оли дождался ответа Одетт и вышел с лобного места сразу за ней.
==) Дом

0

24

старт
-Уходить всегда больно. Больно не только физически, но и морально. Знать, что ты навсегда покидаешь любимых людей, что больше не увидишь их… Почему-то в голове сразу всплывает один-единственный образ, покоривший сердце. Почему не мама, отец, сестра, а именно она или он? Почему?
Улыбка, голос, произносящий твоё имя… Всё это прочно засело в голове, от этих воспоминаний невозможно избавиться. Будто бы глубокое озеро, в которое погружаетесь всё глубже и глубже, но всплыть не можете. Она была лучшая. Он лучшее, что было в Вашей жизни. Пускай и не идеал, не ангел, но она была живой, настоящей. Хотя раньше вы думали совсем по-другому. Она изменилась, изменились и вы
- Логан, произнес длинную тираду на Лобном, смотря прямо в камеру. К сожалению сегодня мы должны признаться в нелюбви кому-то. Кто это будет - узнаем совсем скоро. Очевидно это тот, кого невзлюбили, считая, что он дезорганизует всех, ведет себя обособленно и даже возможно не искренне, что накаляет обстановку в доме. Интересно узнать, кого не изменит даже любовь? Пожалуйста голосуем, а иммунитет мой достается сегодня Неваде Олридж. Почему именно она - Вы узнаете в конце голосования. Итоги завтра. Хотелось бы услышать и аргументы...

Отредактировано Logan Wadleigh (2013-06-28 18:21:07)

0

25

<== Дом: Кухня

С еще конца вчерашнего дня Джеймс обдумал все, как должно быть. Придя чуть раньше на голосование, он вытащил самодельную забавную табличку с надписью "Долой заурядных, вперед - новеньких!" и встал с ней. Смешно? Да и только. В борьбе все средства хороши. Слышали? Ага.
- В общем, ребята, я за то, чтобы оставить обеих двух потрясающих девушек. Почему? Первой пришла Мария. Теперь у нас с ней не официальная, но все же пара, а значит, за один день девушка успела произвести впечатление на меня и на других ребят. Линда - тоже яркая девушка, успела подружиться со многими и позаигрывать с красавчиком Камачо в столовой. Такие участницы, как Эдди и Мила - живут с нами уже несколько дней, никуда не отлучались с проекта и не предупреждали ни о чем, но так и не проявили себя, как ярких участниц. Увы, игра есть игра и остается тот, кто хотя бы немного, но следит за общей жизнью проекта. Поэтому, я предлагаю изгнание двух неактивных старых участниц, а новеньких, активных оставляем. Я знаю, что несколько человек меня поддержит, хочу, чтобы поддержали практически все. Вы сами не знакомы с теми двумя и вам в принципе должно быть все равно.

+3

26

(=Бассейн
Было какое-то странное чувство времени сегодня. День прошел неимоверно быстро, наверное, потому что Оли весь порхал возле теперь уже не настолько эфимерной Одетт. Как только ребята решили пойти перекусить - как взглянув на часы, обнаружили, что уже пора на лобное место... Кто-то из новеньких девочек должен остаться, кто-то из "стареньких" должен уйти...
Оли внимательно выслушал Джеймса, человека, который в целом ему был неприятен, но иногда мог изложить что-то дельное.

- Не знаю. Новенькие хорошенькие, и общительные. Но чисто мне - приятнее Линдусик. Может, потому что мне с ней больше времени удалось провести, а может в ней больше желания остаться. Что касается того, что взять обеих вместо неактивных учатниц - не знаю. Я сам еще мало с кем успел пообщаться...у нас было всего три дня...

Оли бы думал куда быстрее, если бы его спросили "Кому из девушек ты хочешь снять скальп?"...

0

27

--->дом
Джудасу довольно сложно было решить, против кого он бы хотел сегодня проголосовать. Было слишком много девушек, с которыми он едва ли обмолвился парой слов. Он совершенно не имел понятия о них как о личностях, более того, он вообще не замечал их присутствия. Парень уже было решил наугад выбрать кого-нибудь из тех, кого он не замечал и с кем не успел познакомиться. Придя на лобное о начала голосования, Прист заметил Джеймса, в руках у которого была забавная табличка, типа новеньких вперед, а молчаливых и незаметных домой.
Джуд сел рядом с Остином, - хорошо подготовился, - кивнул парень на табличку. Джеймс предложил выгнать двух стареньких девушек, а обоих новеньких оставить. Это было вполне справедливо, ведь одну из них Остин даже выбрал вчера. Что по поводу двух стареньких девушек - Джудас был даже не уверен кто из них кто.
- Я согласен с Джеймсом. Две новенькие девушки сразу запомнились и со времени своего прихода проявляли себя достаточно активна. По поводу Эдди и Милы ничего сказать не могу. Вообще ничего. Я имею в виду, я даже не знаю кто из них Эдди, а кто Мила, - Джуд пожал плечами, - было бы не честно выгонять кого-то из новеньких и оставлять и оставлять таким, кхм, - Прист покосился на табличку в руках у Остина, - заурядных стареньких.

+1

28

<--- Лавочка
По просьбе  собственно старых знакомых, решила присоединиться к общей забастовке. Джульет всегда была за любой кипеш, а уж тем более если он за справедливость и какие-то реальные результаты. Прошлась и устроилась на своем месте, которое заняла в первый день своего приезда.
- Всем добрый вечер, кого еще сегодня не видела. Насколько я поняла, сейчас мы обсуждаем тему рокировки: оставить двух девочек взамен на уход стареньких. Я успела познакомиться лишь с одной из новоприбывших девушек, Линдой. Она мне показалось достаточной яркой и активной девушкой. А вторая, если я не ошибаюсь - Мария, вообще находится в "паре" с Джеймсом. Поэтому мне кажется, есть смысл оставить обеих. Две другие девушки, которые находятся на нашем проекте с первого дня, к сожалению, так и не проявили себя ни в чем, ни в общении с коллективом, ни в построении отношений. Поэтому поддерживаю сегодня большинство. Джульет лишь пожала плечами. Основная речь была сказана, поэтому решила, что теперь можно расслабиться. Закинула ногу на ногу и обхватила коленку обеими руками для полного удобства.

+1

29

--> дом.
Миловидный мальчик-ведущий произносит ее имя. Ее? Иммунитет? Серьезно?
Кью улыбается, довольно кивая - она, было, решила уже сочинять прощальную речь, вон сколько пар глаз куколок уставились сначала на него, потом на нее, с явным непониманием.
Кью не удивлена. Совсем. Она знает, что с этими леди им вряд ли удастся поладить, а посему...
"Невада Квинн, ты чудо".
Размышления прерывает препротивный, но уверенный голос недорыцаря. И Квинн даже не собирается прислушиваться, однако понимает, что ему вторит голос второй. Знакомый. И третий.
Интересно. Интересно.
Стало быть, бунт на корабле? Кью потягивается, вздыхает:
-Джек Воробей... В смысле, Джеймс, - или_как_его_там, - дело говорит. Милых девушек по имени Эдди и Мила, - Кью щурится, пытаясь понять, кто из них кто, как уже подметил один из участников, - я видела, кажется, только по ночам и по утрам. Когда возвращалась в комнату, они спали. Когда уходила, они... Тоже спали, - Невада пожимает плечами, - Я даже не знаю, как к ним относиться. Такие... Никакие. Без обид, дамочки. Что касается новеньких, то пусть остаются. Мария забавная, веселит. А Линда просто прелесть. Активная, мне нравится. К тому же она блондинка. У нас дефицит блондинок. Нет, если бы мне дали выбирать из новеньких, то я бы, разумеется, выбрала Линду, но раз уж пошла такая пьянка, - Кью, лениво потягиваясь, косится на плакат в руках у Джека Воробья, - долой заурядных, ты прав, чувак, - прав. Но только в этот раз.

+2

30

=>дом
Придя на лобное место вместе с Олесандро О не надеялась встретить здесь..киного. Ведь было ещё слишком рано для голосования, но повидимому она ошибалась. Хотя. Оглядевшись кругом девушка не нашла никого из ведущих, а тема разговора что она успела уловить была довольно серьёщная, а отсутствие "атворитетов" в сложившейся ситуации могло указывать лишь на одно,это был бунт. Одетт усмехнулась. Уже который раз за сегодняшний день она удивляется тому что прошло так мало времени а так много уже успело произойти.
Приблизившись к компании Лабмерт выслушала паренька,что по видимому был зачинщиком этой небольшой акции и дождавшись тишины сказала:
-Мне кажется что принимать такое решение самостоятельно мы не имеем права, всё таки это не мы управляем шоу. Но..если нужно выскаться лично как участник, то я пока не могу дать своий ответ. Я мало с кем ещё знакома и если честно не смогу сейчас сказать кто здесь новенький а кто здесь старенький..Я веду к тому что по моему голосование на выбывание нужно бы проводить как минимум через неделю или через две после запуска проекта. На доанный момент мне кажется мы все ещё плохо понимаем кто вокруг нас. Я думаю что, чтобы кого-то выгнать нужно их сначала узнать. Я понимаю что раз девушки не с кем не общались и их даже никто не видел, узнать их наврядли представлялось возможным. Но.. и их заочное не самый лучший и не самый честный выход из ситуации, - о сложила руки на груди и продолжила, - но..если если говорить совсем на чистоту, то я в принципе с тобой согласна. Активный участник есть активный участник, не важно какой он, мы ведь все ещё здесь фактически новенькие.

+2


Вы здесь » The other life. Heat » Площадка » Лобное


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно