Мы рады приветствовать Вас на нашем реалити-шоу "Другая жизнь. Жара." Основная идея проекта построить тёплые отношения с другими участниками и возможно даже найти свою любовь. Идея шоу основана на реальном проекте "Дом-2". Вы можете стать участником, ведущим или обычным зрителем. Действия шоу развиваются в реальном времени и отношения строятся только на основании ваших собственных решений и поступков. Всё в ваших руках, и только от вас зависит как долго вы сможете тут продержаться.
Если ты хочешь стать участником нашего реалити-шоу, тебе необходимо заполнить мини-анкету, и возможно именно тебя выберут ребята.
Предварительно ознакомьтесь с правилами.
Выбор зрительских симпатий недели
Juliet Mcferrson
Голосуем

Roy Tanck's Flickr Widget requires Flash Player 9 or better.

Get this widget at roytanck.com
место где сбываются мечтыHogwarts and the Game with the Death=Hogwarts: It's not the end.»The Hunger Games: After arenaTVD: Dark Paradise

The other life. Heat

Объявление

В среду в 19:00 по МСК на лобном проводится мужское голосование!

В игре сейчас 14 участников: 8 парней и 6 девушек, а это значит, что мы примем ещё одну девушку в игру. У вас есть возможность попасть сразу на проект без кастинга. Спешите оставить вашу анкету!!!
Появился новый раздел, в котором вы можете оставлять свои темки с вашим творчеством, либо вести темку в качестве вашего собственного дневника. Для этого достаточно создать новую тему. Оставив заявку в ЛЗ, АМС поставит вам ссылку на тему в ваш профиль.
Теперь вы можете помимо обычно игры вести и эпизодическую игру. Для этого достаточно подать заявку в данной теме.
Выбираем жертву 3-х вечеров. Активно голосуем!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The other life. Heat » Площадка » Лобное


Лобное

Сообщений 181 страница 210 из 520

1

http://icons.iconarchive.com/icons/iconka/pioneer-camp/128/fire-icon.png

ЛОБНОЕ


Это место, где действительно решается судьба участников проекта. Каждый вечер они собираются вместе с ведущими и решают, кому достанется вип домик, кого выгнать, кого оставить, объявляют себя парами и расстаются.

0

181

Odette Lambert написал(а):

я уже началась задумывать об уходе..

он слушает девушку....
Не надо, Одетт... Может быть здесь появится кто-то кто будет ценить именно то, чем ты являешь - эфимерным бликом. лучом... Но мне нужно что-то ярче... Прости...

0

182

Оли, тогда перед голосованием у меня к тебе последний вопрос. Столь неожиданное построение пары никак случайно не связано с тем, что ты получишь иммунитет на ближайшее голосование?

0

183

Olesandro Bounes написал(а):

. и я счастлив, что ты вышла...

Алесса крепко сжимает руку парня, и оглядывает участников проекта, ища двух еще важных для нее людей.
- Я счастлива, что ты меня выбрал.
- И мне следовало ревновать на комплименты, которыми ты осыпаешь Одетт... В который раз ты это делаешь, а?

0

184

Вообще я думал, что иммунитет дают либо зрители, либо ведущие. Так что...здесь я чист. И кстати, я сегодня просил Джульет, мою подругу, поговорить с Алессой, рассказать о моих намерениях... Так что - она свидетей моей искренности.

0

185

Шерри сидела и тайком улыбалась. Она была рада за Сандру. Чудесная девушка и... И странный парень.
- Рада за тебя,-мысленно улыбнулась девушка, смотря на счастливую блондинку рядом с огромным парнем.

0

186

Olesandro Bounes написал(а):

Вообще я думал, что иммунитет дают либо зрители, либо ведущие. Так что...здесь я чист. И кстати, я сегодня просил Джульет, мою подругу, поговорить с Алессой, рассказать о моих намерениях... Так что - она свидетей моей искренности.

Ну то что ты думал - этого не доказать. Так что я думаю, сейчас каждый остался при своём мнении.
Парами себя больше никто не объявляет?
Тогда прошу всех присутствующих сказать за или против заселения Оли и Али в вип домик

0

187

Joy Sunny,
Ха, ещё одна горькая усмешка.
-Нет, всё наоборот, - О вздохнула и продолжила, - в моей ситуации, это проект мог мне действительно помочь, я думаю. Но с каждым днём мне кажется что я здесь не приживусь. Я не такая яркая, точнее открытая как другие девушки... возможно я ещё цепляюсь за прошлое хоть и должна была оставить его а порогом этого шоу. Я не знаю, но..я ещё не растеряла всю надежду.
-Ещё повоюем.

0

188

- Конечно за!-подняла руку, отвечая на вопрос ведущей. И снова заткнулась.

0

189

В душе столько противоречивых мыслей, эмоций. Почему-то захотелось уйти. Но Алесса улыбаться, может даже не в тему. Но..  С другой стороны, кто осудит? Этот день для нее счастливый, она в праве улыбаться.
- У меня еще есть планы.. Может пора закругляться? И нет, я не эгоистка. Ну, чуть-чуть.

0

190

- Лично я голосую за заселение ребят. Пусть попробуют, почему бы и нет. Каждый человека - сам кузнец своего счастья, и если это будет ошибка, пусть это будет их ошибка.

0

191

Тогда прошу всех присутствующих сказать за или против заселения Оли и Али в вип домик

О решила не растравлять себе душу ещё больше и быстрее всех подняла лапку и сказала:
-Я голосую за.

0

192

Odette Lambert написал(а):

-Нет, всё наоборот, - О вздохнула и продолжила, - в моей ситуации, это проект мог мне действительно помочь, я думаю. Но с каждым днём мне кажется что я здесь не приживусь. Я не такая яркая, точнее открытая как другие девушки... возможно я ещё цепляюсь за прошлое хоть и должна была оставить его а порогом этого шоу. Я не знаю, но..я ещё не растеряла всю надежду.

В любом случае, если ты хочешь пойти  по простому пути просто ничего не предпринимай, но смысл уходить, если твои размышления верны, тебя просто выгонят, а если нет, то ты останешься. Ты ничего в этом случае не потеряешь, а преждевременный уход по тем причинам, что ты описала - бессмысленный.

0

193

Joy Sunny написал(а):

прошу всех присутствующих сказать за или против заселения Оли и Али в вип домик

- Не вижу причин препятствовать этому. Любви ведь не бывает много, не так ли? /коварно ухмыльнулся, выдержав короткую паузу/ Я за.

0

194

- Даю ещё две минуты, чтобы высказались, все кто не успел.

0

195

На лобном происходило что-то странное. Мало того, что пара образовалась как-то неожиданно... Если честно, Кама думал, что Джульет ему все-таки не безразлична... С другой стороны, она сама и могла поставить между ними барьер, тем самым "вынудив" Оле выбирать из остальных симпатий. Но честно, сюжет закрутился драммой. Наверняка эта серия шоу будет достаточно рейтинговой.
- А разве кто-то может им помешать? - впервые за все время подал голос парень.

0

196

- Итак, похоже, что все присутствующие за. Поздравляю вас ребята, до следующего понедельника первый вип домик полностью в вашем распоряжении. Оли, ты получаешь иммунитет на голосовании в среду.

А у нас ещё одно голосование по конкурсу на 1000$. Напоминаю, сейчас вы должны назвать мне два имени из списка ниже, кто как вы считаете не должен получить этот приз.

Juliet Mcfersson
James Austin
Nevada Quenn Aldridge
Alessandra Suarez
Judas Priest
Odette Marie-Elene Lambert
Olesandro Bounes
Andrés Camacho
Nathaniel Wood
Christin Bowden
Linda Miller
Maximilian Shaw
freddie young
Sherry Adam Рierce

0

197

Andres Camacho написал(а):

- А разве кто-то может им помешать? - впервые за все время подал голос парень.

если бы большинство проголосовало против, то ребята не смогли бы вселиться в домик

0

198

Услышав голос Камы, Шерри встрепенулась.
- О, попался! И как это я тебя раньше не заметила...
Ведущая огласила начало голосование. Выбрав фамилии, девушка подала голос.
- Nathaniel Wood, Christin Bowden

0

199

Joy Sunny написал(а):

Nathaniel WoodChristin Bowden

Оли назвал жва этих имени, так какк не знал вообще кто это....

Когда его и Алес объявили парой, то он схватил девушку на руки, нежно и в тоже время смачно поцеловав в ног. Им еще о многом нужно поговорить.
- Я, кажется, лишил тебя покатушек под луной с Куртом? Придется тебе поменять планы, моя сладкая!

0

200

Как только ведущая огласила список людей, кто еще участвует в конкурсе, Джульет решила как обычно быть среди первых и сделать свой выбор. - Я голосую против Nathaniel Wood и Christin Bowden

0

201

Joy Sunny написал(а):

Поздравляю вас ребята, до следующего понедельника первый вип домик полностью в вашем распоряжении.

- Джой, а меня интересует такой момент. Только по понедельникам происходит заселение пар в домик? Или по сути дел, можно в любой момент объявить себя парой и заселиться? - уточнил интересующий момент парень.  - И мои голоса против Maximilian Shaw и freddie young

0

202

офф

А вы в курсе, что Кристин подружка Невады? Она вас покусает)

0

203

Andres Camacho написал(а):

- Джой, а меня интересует такой момент. Только по понедельникам происходит заселение пар в домик? Или по сути дел, можно в любой момент объявить себя парой и заселиться? - уточнил интересующий момент парень.  - И мои голоса против Maximilian Shaw и freddie young

только понедельник

0

204

Оставалось взвыть...нечто подобное на юххху, подпрыгнуть в позе супермена, или же  станцевать чечетку. Последний вариант был привлекательным, но порывы стоит сдерживать. Как раз началось голосование на заселение в домик и все такое, потому плясать можно и потом. Под гитару.
- Забавненько. Все за.
Блонд смотрит на Курта, глаза вдруг потемнели. Она улыбается, снова.
- Конечно не бывает, учитывая, что с любовью не играют. Но в порядке исключения, если идет поиск.. 
Джой обрывает мысли Алессы, теперь борьба за зеленые.
- Голосую против Christin Bowden и freddie young.

0

205

От второго голосования О решила воздержаться. Она была в прострации.

0

206

Воздержался от второго голосования ибо хз кто эти люди ващеее.

+1

207

Ну что ещё есть чьи-то голоса или это всё?

0

208

- да ну вас ребят, что за воздержание, вы что обеты заключили? Проголосуйте и не морочьте мне голову, тем более, что сейчас ещё есть против кого голосовать, пару голосований и вот тогда выбор будет намного сложнее

0

209

Последняя минута на подумать...

0

210

Хорош, Джой! Заканчивай и давайте закругляться!
Мне уже хочется начать таскать вещи моей дорогой Алессы из тухловатой комнатки в домик, где она станет по настоящему счастлива!

0


Вы здесь » The other life. Heat » Площадка » Лобное


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно