Мы рады приветствовать Вас на нашем реалити-шоу "Другая жизнь. Жара." Основная идея проекта построить тёплые отношения с другими участниками и возможно даже найти свою любовь. Идея шоу основана на реальном проекте "Дом-2". Вы можете стать участником, ведущим или обычным зрителем. Действия шоу развиваются в реальном времени и отношения строятся только на основании ваших собственных решений и поступков. Всё в ваших руках, и только от вас зависит как долго вы сможете тут продержаться.
Если ты хочешь стать участником нашего реалити-шоу, тебе необходимо заполнить мини-анкету, и возможно именно тебя выберут ребята.
Предварительно ознакомьтесь с правилами.
Выбор зрительских симпатий недели
Juliet Mcferrson
Голосуем

Roy Tanck's Flickr Widget requires Flash Player 9 or better.

Get this widget at roytanck.com
место где сбываются мечтыHogwarts and the Game with the Death=Hogwarts: It's not the end.»The Hunger Games: After arenaTVD: Dark Paradise

The other life. Heat

Объявление

В среду в 19:00 по МСК на лобном проводится мужское голосование!

В игре сейчас 14 участников: 8 парней и 6 девушек, а это значит, что мы примем ещё одну девушку в игру. У вас есть возможность попасть сразу на проект без кастинга. Спешите оставить вашу анкету!!!
Появился новый раздел, в котором вы можете оставлять свои темки с вашим творчеством, либо вести темку в качестве вашего собственного дневника. Для этого достаточно создать новую тему. Оставив заявку в ЛЗ, АМС поставит вам ссылку на тему в ваш профиль.
Теперь вы можете помимо обычно игры вести и эпизодическую игру. Для этого достаточно подать заявку в данной теме.
Выбираем жертву 3-х вечеров. Активно голосуем!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The other life. Heat » Оформление » Личные дела участников (кастинг)


Личные дела участников (кастинг)

Сообщений 61 страница 83 из 83

1

Оставляйте ваши анкеты. Все зарегистрированные пользователи путём + и - будут выбирать самые интересные анкеты. Двое участников, которые наберут наибольшее количество "уважения", будут приглашены на ближайший заезд на проект, а ровно через сутки после голосования уже в игре один из кандидатов окончательно останется на проекте.

• Ваш ник профиля должен состоять из имени и фамилии на английском языке Вашего персонажа. Если при регистрации вы указали что-либо неправильно, администрация сменит ник на нужный.
• Внешность должна быть свободна. Предварительно проверьте Список занятых внешностей. Исключением является, если вы хотите отыграть близнецов, что согласовано с игроком, который уже использует желаемую Вами внешность.
• На проект принимаются люди возрастом от 18-ти лет до 35-ти.
• Иметь гомосексуальные связи персонажам разрешается, то есть Вы можете строить пары М+М или Ж+Ж на проекте.
• Будьте внимательны при заполнении данной анкеты, ведь здесь прописана краткая информация о Вашей персонаже, на которую Вы должны опираться в течение игры.

Заполните мини-анкету и дождитесь, когда Вас примет АМС.



MARY SUE



1. Имя персонажа
Mary Sue | Мэри Сью
2. Возраст
18 y.o.
3. Ориентация персонажа
Гетеросексуальная
4. Симпатии
Петя Васечкин.
5. Черты, которые персонаж желал бы видеть в своем будущем партнере
Развратный бэдбой.
6. Вредные привычки, криминальное прошлое или самая безумная проделка персонажа
Пью, девственица, фригидна.

Katie Petrovich
http://s3.uploads.ru/7dsR1.png

7. Пару слов о том, чем персонаж занимался до проекта
Училась на 1 курсе МГИМО. Подрабатывала официанткой.
8. Характер персонажа
Милашка, тихоня, скромняга.
9. Цитата
"Легко потерять, невозможно найти, трудно забыть" (с)


код анкеты
Код:
[quote][hr][hr][align=center][size=18][b][font=Palatino Linotype]ИМЯ ПЕРСОНАЖА БОЛЬШИМИ БУКВА, АНГЛ[/font][/b][/size][/align][hr][hr]
[table layout=fixed width=100%]
[tr]
[td][align=center]1. [b]Имя персонажа[/b]
англ. | рус.
2. [b]Возраст[/b]
возраст y.o.
3. [b]Ориентация персонажа[/b]
гетеросексуальная, гомосексуальная, би
4. [b]Симпатии[/b]
Имя участника
5. [b]Черты, которые персонаж желал бы видеть в своем будущем партнере[/b]
вкратце
6. [b]Вредные привычки, криминальное прошлое или самая безумная проделка персонажа[/b] 
вкратце[/align]
[/td]
[td width=250px][align=center]имя внешности англ.
[img]адрес картинки 250 на 200[/img][/align][/td]
[/tr]
[/table]
[align=center]7. [b]Пару слов о том, чем персонаж занимался до проекта[/b]
здесь пишите вкратце био
8. [b]Характер персонажа[/b]
вкратце
9. [b]Цитата[/b]
Любую цитату, высказывание, на ваше усмотрение (будет показано в инфо)
[hr]
[hide=99999999999999999]10. Связь с Вами (скайп, аська, ссылка на профиль ВКонтакте). Будет видна только АМС.[/hide][/align][/quote]

0

61

прошла кастинг


ИМЯ ПЕРСОНАЖА БОЛЬШИМИ БУКВА, АНГЛ



1. Имя персонажа
Candice Piterson | Кэндис Питерсон
2. Возраст
23 y.o.
3. Ориентация персонажа
гетеросексуальная
4. Симпатии
пока что нету)
5. Черты, которые персонаж желал бы видеть в своем будущем партнере
самоуверенность, дружелюбие,искренность, открытость,постоянство, чувство юмора,честность.
6. Вредные привычки, криминальное прошлое или самая безумная проделка персонажа
употребляет алкоголь, в подростковом возрасте попробовала кокоин. 

Amber Heard
http://data.whicdn.com/images/67157721/large.gif

7. Пару слов о том, чем персонаж занимался до проекта
Окончив университет, девушка устроилась в компанию своего молодого человека. В какой то момент, девушка решила покинуть компанию из за личных отношений с молодым человеком. Раставшись естественно с ним, девушка поддалась в модельный бизнес, где участвовала в разных показах.
8. Характер персонажа
Да, на первый взгляд Кэндис ветреная, истеричная особа, которой плевать на всех вокруг себя. Но это далеко не так. Ей легко нагрубить человеку, который ей не нравится, но это не потому что она отменная хамка, просто не любит говорить за глаза.  Недолюбливает человека - ну так пусть знает об этом. Ценит в людях такое же отношение к себе.  Ни в коем случае не обижается, когда ей указывают на ошибки, недостатки,лишь бы это было объективным мнением. Впрочем, прислушивается Свэйнпол к мнению только самых близких друзей.  умеет дружить, трепетно относится к таким отношениям. На нее можно положиться, с ответственностью, особенно перед друзьями, у нее все в порядке. Она совсем не стерва, просто подружиться с ней нелегко, что тут скажешь.  Не каждый может вытерпеть ее выходки.  Она очень любит развлекаться: вечеринки, тусовки до утра - все это точно по ее части.
9. Цитата
никогда не сдавайся.


Отредактировано Candice Piterson (2013-07-05 16:09:36)

0

62

добро пожаловать!  :flag:
об условиях заезда сообщим немного позже)))
а пока, заполняй ЛЗ и заглядывай во флуд))

0

63

прошла кастинг


JACKIE JAMES



1. Имя персонажа
Jackie | Джеки
2. Возраст
21 y.o.
3. Ориентация персонажа
гетеросексуальная
4. Симпатии
Можно к ним для начала присмотреться?
5. Черты, которые персонаж желал бы видеть в своем будущем партнере
Что я хотела бы видеть в своем мужчине? Наверное, в первую очередь именно мужчину. Не слизняка и слюнтяя, который стал бы прятаться за мою юбку, а парня, готового грудью кинуться на амбразуру, чтобы меня защитить. Даже если я не права. Пусть потом, наедине, он мне вставит, но в обществе мы всегда должны быть заодно. Какой он? Он интересный, неглупый, веселый, общительный. Он опасный, страстный, загадочный. Он… он просто мой. Когда мы встретимся, мы оба это почувствуем.
6. Вредные привычки, криминальное прошлое или самая безумная проделка персонажа
Я не злоупотребляю алкоголем и не корю. И наркотики меня тоже не интересуют. У меня лишь одна вредная привычка – отстрой язычок, который не дает покоя окружающим.
Ах да, машины я тоже не угоняла и в магазинах не подворовывала. Зато занималась сексом на учительском столе. Нет, не с учителем – всего лишь с одноклассником. Но было жарко… если вы понимаете, о чем я.

Doutzen Kroes
http://s5.uploads.ru/zd4l2.png

7. Пару слов о том, чем персонаж занимался до проекта
Студентка, комсомолка и просто красавица. Ну правда же?
У меня три замечательных старших брата, поэтому я точно знаю каким должен быть настоящий мужчина. Мои настоящие родители погибли, когда мне было восемь лет. Друг отца взял меня в свою семью, удочерил. Именно тогда у меня и появились братья. Несмотря на то, что семья моя была достаточно обеспечена, я росла жизнью обычной девочки. Да, часто получала желаемое, но прекрасно знала, что если чего-то хочешь – следует поработать и ничего просто так с неба не сыплется. В школе была капитаном команды поддержки. Про секс на учительском столе вы уже слышали ранее. А в настоящий момент являюсь студенткой Колумбийского университета, факультета журналистики и в будущем мечтаю, во-первых, получить Пулитцеровскую премию за какую-нибудь из своих журналистских работ, а во-вторых, стать известным писателем и получить еще одну премию – на этот раз Нобелевскую. А проект – отличный рассадник разного рода идей, которые потом можно будет воплотить в своих работах. Быть может, ты, да-да, именно ты, который сейчас читает мою анкету, станешь главным героем моей новой книги!
8. Характер персонажа
Я взбалмошная, я сумасшедшая, я веселая, я взрывная. Люблю во всем и всегда быть первой и никогда не лезу за словом в карман. Дерзкая и острая на язычок. Фееричная, непредсказуемая, интересная. Порой импульсивна и подвержена эмоциям, но стараюсь держать себя в руках. Люблю приключения и, не желая ждать, когда они найдут меня, ищу их сама. Из-за чего часто попадаю в глупые или просто дурацкие ситуации. Легко соглашаюсь на любые авантюры, да и вообще легка на подъем. Люблю приключения и, не желаю ждать, когда они найдут меня, ищу их сама. Легко завожу друзей, но не всех подпускаю близко к себе. Сама могу быть другом практически для любого, но в свой внутренний мир пускаю лишь избранных, считая, что настоящих друзей не может быть слишком много. Но для тех, кого я перевела в эту категорию, сделаю все, что угодно, последнюю рубаху отдам. В отношениях, как с друзьями, так и с молодыми людьми, верная и не потерплю предательства. Своей слабостью считаю нетерпимость к спорам. Если кто-то попытается взять меня на слабо, в лепешку расшибусь, но докажу, что могу! И да, я не злопамятна, я просто отомщу и забуду. Ну так, если что.
9. Цитата
Каждая прожитая минута - еще один шанс все изменить (с)


Отредактировано Jackie James (2013-07-05 17:17:35)

+1

64

Добро пожаловать!)
Заполните, пожалуйста, Личное звание.
:flag:

0

65

ПОЯВИЛОСЬ 6 ХАЛЯВНЫХ МУЖСКИХ МЕСТ!!! ПОСПЕШИТЕ!!!

0

66

прошёл кастинг


MARCUS CROSS



1. Имя персонажа
Marcus Cross | Маркус Кросс
2. Возраст
25
3. Ориентация персонажа
гетеро
4. Симпатии
Все решаемо!
5. Черты, которые персонаж желал бы видеть в своем будущем партнере
Ему нравится настойчивые, увешенные, целеустремленные, находчивые и решительные. Которые знают себе ценю в жизни. 

6. Вредные привычки, криминальное прошлое или самая безумная проделка персонажа
С 15 лет нюхал героин иногда увлекался продажей героина и наркотикам, не редко попадал на крупные сделки с мафий по-этому его ловили менты.
С 18 лет принялся за очень крупное дело и договорился с мафий, ему дали дельце на проверку. Он сунул героин одному человеку подставному из-за этого героина посадили человека в тюрьму. А Маркус вышел чистым с большими деньгами + его взяли в мафию(Группировку).
С родителями у него было очень трудно и туго шло отношения, за его дела отвечали сами родители.  Но с 22 лет Марк ушел из дома, начал общаться только с своими ребятами из группировки тем самим дал возможность спалить место где  делали героин и сдал поставщика полиций.
Человек из группировки узнал про левые дела его с полиций и подставил Марка боссу группировке, но тому конечно не понравилась  пришлось заложить своего человека ментам. Полиция вышла на его и словила в том месте где он поставлял героиннаркоту заказчикам..
Первый день его в тюрьме начала с 23 лет.  Просидел свой срок(полтора лет). 

Matt Pokora
http://i068.radikal.ru/1307/12/4ca002e8ee8c.gif

7. Пару слов о том, чем персонаж занимался до проекта
С 15 лет нюхал героин иногда увлекался продажей героина и наркотикам, не редко попадал на крупные сделки с мафий по-этому его ловили менты.
С 18 лет принялся за очень крупное дело и договорился с мафий, ему дали дельце на проверку. Он сунул героин одному человеку подставному из-за этого героина посадили человека в тюрьму. А Маркус вышел чистым с большими деньгами + его взяли в мафию(Группировку).
С родителями у него было очень трудно и туго шло отношения, за его дела отвечали сами родители.  Но с 22 лет Марк ушел из дома, начал общаться только с своими ребятами из группировки тем самим дал возможность спалить место где  делали героин и сдал поставщика полиций.
Человек из группировки узнал про левые дела его с полиций и подставил Марка боссу группировке, но тому конечно не понравилась  пришлось заложить своего человека ментам. Полиция вышла на его и словила в том месте где он поставлял героин\наркоту заказчикам..
Первый день его в тюрьме начала с 23 лет.  В 25 лет вышел из тюрьмы, закрыл дело с группировки мафий, но работал только на себя и поставлял свой героин\наркотики другим людям.
8. Характер персонажа
Марк безумный гений у него в голове всегда крутится много идей. Нравственный, помешан на героине и любит нюхать героин так привычка(зависимость)
осталось тем самым от героина появилась эффект астмы.  Больной человек который не может избавиться от такой зависимости. И даже не пытался избавится ему нравится такая жизнь. 
9. Цитата
Героин - дают мне власть и деньги!


+1

67

Добро пожаловать! Еее)  :flag:
Пошел оформлять тебе профиль)
Скоро тебе сообщат, когда ты сможешь въехать к нам, а пока располагайся во флуде..
Короче АМС придет, везде доступ даст )))

0

68

прошла кастинг


VIRGINIA SLIMS



1. Имя персонажа
Virginia Slims | Вирджиния Слимс
2. Возраст
18 y.o.
3. Ориентация персонажа
гетеросексуальная
4. Симпатии
JAMES AUSTIN
5. Черты, которые персонаж желал бы видеть в своем будущем партнере
Чтобы я обратила на тебя свое внимание, ты должен занимать весомое место в коллективе, иметь свою четко выраженную позицию, иметь стержень и хорошее чувство юмора. Я не люблю болтливых и ведомых молодых людей, не люблю навязчивость, но и бездействие так же не поощряю. Рождай во мне эмоции, чувства, страсть, и я дам тебе все, что в моих силах, и даже чуточку больше.
6. Вредные привычки, криминальное прошлое или самая безумная проделка персонажа
Курю через каждые пол часа, излишне прямолинейна, стерва, криклива и эмоциональна.

Johanna Herrstedt
http://savepic.org/3951800.png

7. Пару слов о том, чем персонаж занимался до проекта
Закончила среднюю школу в Калифорнии. До сих пор мои ножки весело болтаются где-то на уровне папиной груди, и я ничуть не стесняюсь того, что машина, квартира и любимая лошадь элитной породы куплены на папины денежки. Уже давненько он забивает карманы зелеными купюрами не предпринимая особых усилий, так почему бы и не воспользоваться этим в своих целях?
8. Характер персонажа
Я упрямая, целеустремленная девушка. Не терпеливая, однако стратегии в моем мозгу рождаются довольно часто. Я раскрепощенная, самоуверенная и самолюбивая, - красивее меня только моё отражение в зеркале. Я люблю красоту и ухоженность, поэтому много свободного времени трачу на свое тело. Жить не могу без лошадей и конного спорта, - все остальное подождет. В отношениях привыкла быть ведущей, однако готова подчиниться любимому, если это будет интересная ролевая игра *повела бровкой*. Я прямолинейна, всегда говорю предметно. Не было такого спорта, из которого я бы вышла проигравшей. Я нарцисс, что тут поделаешь?
9. Цитата
Война, - значит война!


+1

69

Virginia Slims
Моя киса, добро пожаловать!
Оформляю профиль.)

+1

70

прошла кастинг


LILLIAN ROARK



1. Имя персонажа
Lillian Roark
2. Возраст
25 y.o.
3. Ориентация персонажа
гетеросексуальная
4. Симпатии
Olesandro Bounes
5. Черты, которые персонаж желал бы видеть в своем будущем партнере
Умный, независимый мужчина, четко знающий чего хочет. Он должен быть похож на настоящего мужчину. Никаких зауженных джинс, сережек в ухе и обтягивающих маечек. Я настоящая гомофобка. Не должно быть никаких замашек на подобные эксперименты. Хорошее чувство юмора. Он должен быть ревнив. И не кулаком, а лишь одним словом доказывал то, что я его и ничья больше. Я должна слушаться только его, мне должно быть не все равно на то, что он говорит. И...никаких подкаблучников.
6. Вредные привычки, криминальное прошлое или самая безумная проделка персонажа
Не курю, наркотиками не балуюсь. Выпиваю, но в меру. Не буяню. С подругой как-то устроили драку в баре, после сутки просидели за решеткой, помог брат.

Natalie Dormer
http://media.tumblr.com/ac21efc5782c481aef43da812321bdbe/tumblr_inline_mil3d6hwEC1qz4rgp.gif

7. Пару слов о том, чем персонаж занимался до проекта
Лили родилась в Нью-Йорке. Ее семья обсепеченна. С 16 лет старается казаться самостоятельной, но все же зависит от родителей. Закончила престижный университет, факультет лингвистики. Знает несколько языков: немецкий и итальянский. Недолгое время работала по профессии (преподавала в лингвистической школе), но в скором времени поняла, что с деньгами и любовью отца ей это не нужно. Чисто ради развлечения и в качестве эксперимента, а так же от хронического безделия решила пойти на реалити-шоу. Семья как ни странно была не против. Главное, чтобы Лилиан ничего эдакого не вычудила за что им может быть стыдно. Но в дочери они уверены. Хотя сами не догадываются, чем она занималась в университете.
8. Характер персонажа
Лилиан Роарк не сахарная девочка, не милая, добрая и веселая простушка соседка. Лили сложная, можно сказать баба-ребус. Очень сложно понять то, что она имеет ввиду на самом деле. Очень сложно разобраться в ней самой. "Человек эмоция". Сейчас она такая, через минуту она другая. Просто какой-то театр одного актера, который в один прекрасный момент становится скучным и не интересным. Это случатся не сразу, но очень часто, за время всего спектакля к этой самоуверенной истеричке можно привязаться так, что потом будет очень сложно оторваться...
Лилиан авантюристка и далеко не домоседка.  Именно поэтому любит веселье и спорт. Она очень много разговаривает и иногда ее совсем невозможно заткнуть. Для кого-то ее язык будет врагом, но для самой Роарк язык - ее спасение. С помощью своего милого ротика она может довести почти любого до истерики.  Да и во время она никогда не затыкается, всегда перегибала палку. В общем, случай сложный и почти не лечиться.
Она дерзкая или, как это еще любят называть в народе, борзая. Любит лезть на рожон и под кожу, любит язвить и говорить с издевкой, кроме того она получает от всего этого неизгладимые удовольствия. Близкие ей люди давно к этому привыкли, и с такой же колкостью отвечают Лилиан. Зато новых знакомых это чаще всего отпугивает. Им начинает казаться, что Роарк слишком ветреная и зазнавшаяся. Но это не так. Лилиан возможно и избалована вниманием, но ставит выше других себя очень редко, а если случается, то непроизвольно.
Гордая и самоуверенная, а иногда и вовсе настоящая сука. Пройтись по головам? Сможет, но делает это редко. Принципов как и тараканов полная голова.
Любит, ненавидит, привязывается с двойной силой. Никогда не будет это скрывать, если она станет лицемеркой, то сама себя возненавидит. Эгоистичная и капризна. Хочет, чтобы все было так, как ей нужно и никак иначе. Любит секс и мужчин, не скрывает этого. Избранники у нее разные, в своих вкусовых предпочтениях она не постоянна, зато в отношениях верная. Главное, чтобы он был мужиком.
Но, не смотря ни на что, она очень умная и добрая, хоть и играет все время в театр одного актера. Она тяжело переживает неприятности и разрывы с любимыми людьми. Хочет казаться самостоятельной, но на самом деле просто боится признаться, что ей нужна помощь. Себе в голове она четко поставила правило: «Сделать все в жизни самой, не надеясь ни на чью помощь». Согласитесь, что в этом правиле есть смысл, да и для стимула жизни идеально, но ведь Лили любит перегибать палку, верно? Этот стимул не исключение из правил, если вы понимаете о чем я.

9. Цитата
- Вчера? А что вообще вчера было?
- Напились с тобой и сексом занялись. Но напились так, что не помним секса. Или натрахались так, что не поняли, что были пьяны.©


Отредактировано Lillian Roark (2013-07-08 23:29:07)

+1

71

Lillian Roark
Цитата, конечно, заебись по размеру )
Добро пожаловать, долгожданная леди!
Заполните ЛЗ, пожалуйста :3

0

72

James Austin написал(а):

Цитата, конечно, заебись по размеру )

да нет проблем) меньше сделаю щас)

0

73

прошла кастинг


BROOKLYN OSBORN



1. Имя персонажа
Brooklyn Osborn | Бруклин Осборн
2. Возраст
20 y.o.
3. Ориентация персонажа
гетеросексуальная
4. Симпатии
ALEX TURNER
5. Черты, которые персонаж желал бы видеть в своем будущем партнере
Смелый, настойчивый, мужественный и романтичный
6. Вредные привычки, криминальное прошлое или самая безумная проделка персонажа
Вредных привычек не имею, а самая безумная проделка...это пожалуй, когда я угнала машину отца на вечер

Candice Accola
http://25.media.tumblr.com/tumblr_m87recw9iM1qfb5cjo1_250.gif

7. Пару слов о том, чем персонаж занимался до проекта
Родилась в солнечной Калифорнии. Сейчас Брук учиться в университете на заочном отделении и подрабатывала официанткой в баре
8. Характер персонажа
В нашем мире, где каждый пятый человек пытается изменить себя ради личной выгоды, Брук в первую очередь руководствуется личным мнением, мнением дорогих ей людей, которых она безмерно любит, которые, она знает, поддержат её в самую трудную минуту её жизни, а так же мнением самых близких ей друзей. Она из тех людей, для которых семья, какая бы она ни была, превыше всего. Она из тех людей, для кого дружба — не просто слово, состоящее из шести букв. Она никогда в жизни не скажет «Я люблю тебя», если не на все сто процентов не будет уверенна в своих чувствах.
9. Цитата
Будьте собой ведь нет никого лучше!


+1

74

Отлично! Добро пожаловать!
Заполняйте ЛЗ участника и гоу к нам )
скоро админ доступ даст к игровым локациям, пока можете во флуде познакомиться с ребятами ))

0

75

прошёл кастинг


MARK BONTO



1. Имя персонажа
Mark Bonto| Марк Бонто
2. Возраст
25 y.o.
3. Ориентация персонажа
гетеросексуальная
4. Симпатии
Пока не определился
5. Черты, которые персонаж желал бы видеть в своем будущем партнере
Нет ничего конкретного. Между нами должна пробежать искра, а там как карты лягут.
6. Вредные привычки, криминальное прошлое или самая безумная проделка персонажа
Пару недель назад бросил курить, спиртным не злоупотребляю, вот уже как год. По малолетке был пару раз задержан копами (хотелось денег срубить по-быстрому). Но проведя пару ночей в кутузке понял, что бесплатный сыр бывает только в мышеловке, и то мышь платит за него высокую цену. После этого как "отрубило". Ни в криминале, ни в порочащих связях замечен не был.

Sean Faris
http://savepic.org/2065401.gif

7. Пару слов о том, чем персонаж занимался до проекта
Окончил университет по специальности экономист. Работал в фирме у дяди. В свободное время увлекался экстремальными видами спорта. Год назад был лишен прав на вождение автомобиля за нарушение правил езды и небольшое содержание алкоголя в крови. Просто в тот день я расстался с девушкой и с горя выпил в баре. Тогда казалось, что мир рухнул....но прошел год, и я с усмешкой вспоминает об этой истории.
8. Характер персонажа
добряк, обидчивый, но не злопамятный, ценит дружбу и умеет дружить, не завистлив, общителен.
9. Цитата
Иногда мы не хотим сделать первый шаг, пряча за гордость свою грусть...


Отредактировано Mark Bonto (2013-07-09 21:17:28)

0

76

Mark Bonto
Я сейчас закончу с лобным и приму тебя. При желании можешь уже сегодня войти в игру

0

77



NICK  MATHEWS



1. Имя персонажа
Nick Mathews | Ник Мэтьюз
2. Возраст
28 y.o.
3. Ориентация персонажа
гетеросексуальная
4. Симпатии
на данный момент - Lillian Roark
5. Черты, которые персонаж желал бы видеть в своем будущем партнере
"Неконфликтность, стрессоустойчивость". Иными словами, полное послушание и благоговение.
6. Вредные привычки, криминальное прошлое или самая безумная проделка персонажа
Курит, пьет (иногда - до потери совести), в качестве компании предпочитает брюнеток, блондинок и рыжеволосых девушек самого не тяжелого поведения. Неоднократно задерживался полицией за езду в нетрезвом виде, но деньги отца делали пребывание Ника в полицейском участке кратковременным и даже забавным.

Josef Morgan
http://media.tumblr.com/f26114ffbdd9b0a3ce2240c3b6257190/tumblr_inline_mku739gfLX1qz4rgp.gif

7. Пару слов о том, чем персонаж занимался до проекта
Единственный ребенок преуспевающего бизнесмена, с детства привыкший к беспрекословному исполнению любого своего каприза, что не могло не сказаться на характере.
8. Характер персонажа
Упрямый, эгоистичный, не терпит возражений и резких слов в свой адрес. На наезды отвечает двойным наездом с руко- и ногоприкладством. Позволил себя приручить только Лилиан, но даже с ней время от времени срывается и пускается во все тяжкие, как то: крепкие загулы, переходящие в оргии, с неопределенным количеством девушек, выпивки и легких наркотиков. Однако, сейчас такие срывы стали все реже, но выплеском его эмоций иногда накрывает подвернувшуюся под горячую руку Лилиан, о чем Ник в последствии жалеет.
9. Цитата
Вы так со мной говорите, будто у Вас через 5 секунд нос будет сломан... (с)


Отредактировано Nick Mathews (2013-07-14 14:35:43)

+1

78

Nick Mathews
Вы приняты, добро пожаловать!
Обратитесь при первой возможности к ведущим, чтобы Вас приняли)

0

79

Прошла кастинг


JESSICA STACKHOUSE



1. Имя персонажа
Jessica Stackhouse | Джесика Стакхаус
2. Возраст
24 y.o.
3. Ориентация персонажа
бисексуальна
4. Симпатии
Пока еще не поняла
5. Черты, которые персонаж желал бы видеть в своем будущем партнере
Я всегда ищу человека, который может меня хорошенько рассмешить. Тот кто не стушуется, и не уйдет в тень. Который готов зажигать меня, и получать полную отдачу в свой адрес. Тот кто не боится рисковать и быть победителем.
6. Вредные привычки, криминальное прошлое или самая безумная проделка персонажа
Курю, пью, но чаще всего в компании.. хотя могу и в одиночестве за хорошим кинцом прикончить пару баночек пива. В полиции приводов не было, так как отец там работает. Так что все мои аресты за купания голышом в городском фонтане, вождение в нетрезвом виде и прочие, заканчивались выговором отца. Когда ему звонили коллеги со словами "забери свою, а то всех кпз-шников уже расшугала"

Mila Kunis
http://s5.uploads.ru/Dt5xT.gif

7. Пару слов о том, чем персонаж занимался до проекта
Старший ребенок в семье. Есть еще младший брат Джексон, которого я зову "мелкий".. что его безумно бесит. Закончила школу со средними балами, ибо социальная жизнь, меня интересовала больше чем учеба. Была черлидером и прыгала с дурацкими пампонами, хотя мне это нравилось. Поступила на юридический факультет, но ушла после второго курса в Стюардессы, где и по сей день работаю.
8. Характер персонажа
Активная, прямолинейная, любительница подурачиться и влипнуть в неприятности. Редко сплетничает и шушукается за спиной, предпочитая говорить все в лицо. Взрывная, терпеть оскорбления долго не может, способна вцепиться в лицо обидчику. Хотя когда отойдет, может ходить днями за тем кого обидела, и с глазами кота из шрека умолять о прощение. Верит в карму, и о своей уже задумалась, что пора ее стирать. Не обделена чувством юмора, черным в том числе, любит подкалывать, порой больно и обидно. Не чувствует границ в этом плане. Везде свой пацан, гораздо проще общается с парнями чем с девушками, ибо Джес не гонится за модой, а живет в ритме большого города. Предпочитает дело а не слово, терпеть не может лести и трепачей. Всегда возвращает долги, просто до трясучки не любит быть кому то должной.
9. Цитата
Я не уважаю тех людей, которые не уважают меня


Отредактировано Jessica Stackhouse (2013-08-01 00:52:52)

0

80

Прошла кастинг


VASILISA FOX



1. Имя персонажа
Vasilisa Fox
| Василиса Фокс
2. Возраст
23
3. Ориентация персонажа
гетеросексуальная
4. Симпатии
Nick Mathews
Мужчины с ямочками  это моя слабость)
Alex Turner
Боже,вы видели эти скулы???
Judas Priest
Ачуметь какая попка….Эх…
5. Черты, которые персонаж желал бы видеть в своем будущем партнере
Мне должно быть с ним весело. Он должен быть сумасшедшим) Меня можно, а лучше – нужно наказать за что-то, потом придумаем)
6. Вредные привычки, криминальное прошлое или самая безумная проделка персонажа
Я с алкоголем на «ты». Люблю споры и люблю играть на спор))) Это же весело)))
Криминальное прошлое? Езда без прав считается? Превышение скорости, езда в нетрезвом виде. Любительница побить кого-то, кому-то,что-то, обо что-то. Няша короче я).
Проделка…
Поцеловала Леди Гагу в засос хD

Jennifer Lawrence http://s4.uploads.ru/iVxdY.gif

7. Пару слов о том, чем персонаж занимался до проекта
Что я делала то? Сидела у родителей на шее, благо они могут себе позволить троглодита в роле меня. Люблю танцевать, много занималась танцулями поэтому довольно такие съедобное тело. Работала 3 месяца рекламным агентом, посмеялась и уволилась, надоели. Рисую, колесила с группой свободного творчества по миру, была в России, рисовала Кремль хD. А еще чертовски люблю петь, к счастью получается отлично. Конечно все это под гитарную музыку которую сама же играю.
8. Характер персонажа
Я – вынос мозга. Хотите забраться зимой на крышу в одном белье и прыгнуть в сугроб? Это со мной!!! Совершенно больная на голову. Если к моему самцу лезут могу разбить вазу об голову коварной сучки. (простите) Сама же могу лезть, позволяю себе такие забавные вещи. Гиперактивная, готова участвовать в любом кипише даже в голодовке. Всегда скажу что думаю, не буду что-то умалчивать(хмм, может по этому у меня мало друзей) Стерва та еще, но скорее с девушками, с парнями я милашка. Люблю поиграть на раздевание. Круто же,ну. Приучена к лотку, особо есть не прошу, даже сама могу что-то приготовить. 
9. Цитата
Нева нальет мне водки с перцем
Закусит сердцем
Но чуда в этом волшебстве
Не больше, чем любви в Москве       (если впихнется)


0

81

Jessica Stackhouse
Выбери 1 из предложенных вариантов ориентации) и будешь принята.

Vasilisa Fox
Велком)

0

82

Alessandra Suarez
пардон, пропустила.. готово

0

83

Jessica Stackhouse
Все чики) Велком)

0


Вы здесь » The other life. Heat » Оформление » Личные дела участников (кастинг)


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно