Мы рады приветствовать Вас на нашем реалити-шоу "Другая жизнь. Жара." Основная идея проекта построить тёплые отношения с другими участниками и возможно даже найти свою любовь. Идея шоу основана на реальном проекте "Дом-2". Вы можете стать участником, ведущим или обычным зрителем. Действия шоу развиваются в реальном времени и отношения строятся только на основании ваших собственных решений и поступков. Всё в ваших руках, и только от вас зависит как долго вы сможете тут продержаться.
Если ты хочешь стать участником нашего реалити-шоу, тебе необходимо заполнить мини-анкету, и возможно именно тебя выберут ребята.
Предварительно ознакомьтесь с правилами.
Выбор зрительских симпатий недели
Juliet Mcferrson
Голосуем

Roy Tanck's Flickr Widget requires Flash Player 9 or better.

Get this widget at roytanck.com
место где сбываются мечтыHogwarts and the Game with the Death=Hogwarts: It's not the end.»The Hunger Games: After arenaTVD: Dark Paradise

The other life. Heat

Объявление

В среду в 19:00 по МСК на лобном проводится мужское голосование!

В игре сейчас 14 участников: 8 парней и 6 девушек, а это значит, что мы примем ещё одну девушку в игру. У вас есть возможность попасть сразу на проект без кастинга. Спешите оставить вашу анкету!!!
Появился новый раздел, в котором вы можете оставлять свои темки с вашим творчеством, либо вести темку в качестве вашего собственного дневника. Для этого достаточно создать новую тему. Оставив заявку в ЛЗ, АМС поставит вам ссылку на тему в ваш профиль.
Теперь вы можете помимо обычно игры вести и эпизодическую игру. Для этого достаточно подать заявку в данной теме.
Выбираем жертву 3-х вечеров. Активно голосуем!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The other life. Heat » Площадка » Ворота


Ворота

Сообщений 91 страница 120 из 138

91

Незнакомая блондинка была настолько увлечена своим телефоном, что, когда Джеки обратилась с ней, с перепугу грохнула свою дорогую игрушка на землю.
Ха-ха, а чего это мы такие нервные? Шоу только начинается...
Джеймс смерила девушку еще одним взглядом. Не высокомерным. Нет. Скорее, немного насмешливым и любопытным. Словно прикидывала кого из себя может представлять незнакомка: избалованную барышню, любящую обиженно надувать губки или же девицу, у которой телефон - самое дорогое что имеется и прихвачен он был с собой исключительно для того, чтобы показаться круче, чем есть на самом деле. Или быть может вообще нечто иное. Джеки пока не бралась судить. Она любила читать людей постепенно, как самые интересные книги. Медленно и оттягивая концовку.
- Ждешь, когда прибежит с десяток носильщиков и препроводят тебя в номера? - губы Джеймс изогнулись в легкой усмешке. - Похоже облом с этим. Или... не облом, - закончила девушка свое предложение, когда рядом нарисовался молодой человек, с ходу заявивший, что за их вещами сейчас придут какие-то там специально обученные люди.
Все-таки есть носильщики? Какая прелесть!
Парень тем временем шустро распланировал их ближайшие как минимум минут десять, усадив на скамейку подле себя. Глаз камеры тут же уставился на них, внимательно изучая.
Тут же подкатил второй.
Ну, слетелись, как мухи на мед... - усмехнулась про себя блондинка.
- Ваш любимый писатель?! - быстро спросила Джеки, опережая молодых людей и сама первая задавая вопрос. Вот так с ходу в карьер. Нестандартно. Зато показательно. Для нее, в первую очередь.

Отредактировано Jackie James (2013-07-05 23:40:03)

0

92

Девушка показалась Маргарет какой - то заучкой или даже персоной, которая обожает все утрировать. Таких Лабре на дух не переносила, но все же надеялась, что это было лишь первое впечатления. А оно, как говорится, обманчиво. Хотя, если честно, ей было глубоко все равно. Возможно, они будут иногда пересекаться, но уж точно не болтать о личной жизни или о чем - то более интригующем. На данный момент Марго относилась к ней совершенно нейтрально и , разумеется, в друзья набиваться не собиралась. - Я сама позабочусь об этом, милочка. - ответила Марго, но совершенно спокойно. Просто она не собиралась молчать. Но в какой - то момент ее внимание полностью переключилось на двух довольно симпатичных молодых людей. Видимо, именно их она ждала. Улыбка снова появилась на лице Риты и она поспешила поприветствовать парней. - Привет, мальчики. А мы вас ждали. - чемоданы девушки уже давно были брошены на землю, так что о них она даже не заикнулась. - Меня зовут Маргарет Ламбре. - представилась она и проследила за первым парнем, который уселся на ближайшую скамейку. Присоединяться Ламбре не торопилась, но ей страшно хотелось поговорить. По правде сказать, она была жуткой болтушкой, поэтому долгая дорога, а соответственно и долгое молчание ее просто убили. Нужно было наговориться. - Будете нас мучить? Хм...а не боитесь? - со смехом произнесла она.

0

93

- Паланик. Который Чак. - молниеносно отвечаю я на заданный вопрос, коварно улыбаясь той, которая его задала.
- Ты работаешь библиотекарем? Первое, что пришло в голову...
Может сказать ей, что камеры временно отключены? Нееет, пусть потренируется. И тут я замечаю подошедшего Андреаса. Не особо знаком с этим "латинасом", пару раз видел на голосованиях и на этом всё. Но тем не менее, пожимаю руку в знак приветствия.
- Ну что, дружище, разобьёмся на пары? Или будем "мучать" каждую по очереди, не отходя от кассы? - интересуюсь я у парня, поддерживая инициативу. Что ж, посмотрим, что вы из себя представляете... Вторая девушка сходу представилась и я с удовольствием отвечаю тем же.
- Очень приятно, Маргарет. Я - Курт... К сожалению, мучить вас будем пока что вопросами. Честно? Мне "страшно"... А вот тебе бояться нечего. Расскажи вкратце о себе. Да так, чтобы мой "страх" моментально улетучился.

Отредактировано Kurt Gordon (2013-07-06 00:02:46)

0

94

Андресу показалось или они с новеньким парнем подоспели не вовремя? Кажись, немного повремени и девчонки могли бы запнуться. Пока все конечно было мило и сдержанно, но кому как не мужчинам знать о резких перепадах женского настроения?! Со стороны заметнее, а им-то точно было видно. Но увы, во всех смыслах этого слова, пленку было не отмотать назад. А жаль. Сегодняшний день мог бы эффектно начаться. Женские бои это нечто. Как впрочем и последствия после них. Вот была бы хохма и "красота".
А тем временем Курт взгромоздился на лавочку. Странно, он решил их помучать прямо у ворот? А-ля, недостойно ответите на вопросы, сразу потопаете на выход? Как все продумано, чувак. А Камачо-то наивно полагал, что надо быть более гостеприимными, потщить их на лобное... И желательно, заставив тащить свои сумки, чтобы не повадно было набирать столько вещей. Женщины не могут понять одной простой истины - топлес круче всего! Но поздно, уже проговорились, что на то есть специально обученые люди.

Margaret Lambre написал(а):

Привет, мальчики. А мы вас ждали.

- Зачем? Нужно было выносить все ценное и теряться - усмехнулся Андрес.
Девушкам наверное это было пока не понять. Но вот тем, кто пожил на проекте, привык к этой высокой ограде и охране - попасть за ее пределы - нереальное счастье. Но ничего, это дело наживное.

Margaret Lambre написал(а):

Меня зовут Маргарет Ламбре

- Андрес Камачо, можно Карма или Кама. - ответил он сразу двоим.

Margaret Lambre написал(а):

Будете нас мучить? Хм...а не боитесь?

- А есть чего? Хотя все познается лучше на практике.
Это было то самое время, когда можно спокойно изучить новых участниц. Во всех смыслах. Так уж повелось, что чаще всего, в первый вечер именно он составляет новеньким компанию. И именно они его потом спаивают, иногда "подкармливая" страшными вещами.

Jackie James написал(а):

Ваш любимый писатель?!

- Библиотека - место оставшееся необследованным, но для особо пытливых умов, есть шанс ее поискать.
Нет, он сейчас не издевался, просто настроение было хорошее. Будем надеяться, что с чувством юмора у девушки все хорошо и она нормально воспримет такой его ответ. Сразу же ссориться с красивой девушкой было бы глупо.

Kurt Gordon написал(а):

Ну что, дружище, разобьёмся на пары? Или будем "мучать" каждую по очереди, не отходя от кассы?

- Разве что, я себе заберу обеих девушек. В притивном случае всегда есть шанс лопухнуться. - такого ответа будет достаточно, чтобы понять его мнение по данному вопросу?

0

95

Ну вот, все уже успели перезнакомиться, и, видимо. теперь пришло и ее время тоже.
- Джеки. Джеки Джеймс, - представилась, наконец, блондинка, быстро скользя взглядом по троице своих собеседников. Пока еще сложно было понять кто из них кто. В том плане, что характеры и типажи вырисовывались мало. И эти молодые люди... Ведущие или участники? Честно говоря, девушка склонялась к последнему. Она, конечно, не пыталась узнать о проекте всю подноготную, позволяя кое-что оставить для себя в тайне, но слышала, что чаще всего в роли ведущих выступают так же барышни. Ну, что поделаешь - милых леди всегда больше. А еще забавным было то, как быстро блондинка потеряла к ней интерес хотя всего минуту назад предлагала составить компанию, стоило только в поле зрения появиться представителям другого пола. Впрочем, не будем лукавить. Джеки тоже было бы интереснее пообщаться с мужской половиной человечества. Блонди может и офигенна в общении, но они, кажется, сюда любовь строить пришли (так говорят, ага), а Джеки играет за правильную команду.
- Библиотекарем? Возможно, - туманно ответила Джеймс тому, кто назвался Куртом. А потом поинтересовалась с искренним любопытством. - Почему Паланик? - порой наш выбор говорит о нас слишком много. Слишком много того, что мы и сами не подозреваем.
- А библиотеку я обязательно поищу, - обернулась она ко второму парню, задорно улыбнувшись. - Только при условии, что ты будешь светить мне фонариком. А то, знаешь, вдруг книжные черви нападут... - Джеки пожала плечами и дерзко дернула бровкой.
Вообще, молодые люди пока казались довольно-таки милыми и даже где-то невинными. Артобстрел из каверзных вопросов не устраивали и вообще вели себя как большие плюшевые мишки.

0

96

Маргарет выслушала все три стороны и даже не собиралась никого перебивать. Да, это было совсем не в ее стиле. Но что же, посмотрим, что будем дальше. Все три собеседника показались Марго довольно интересными, но ведь нужно было узнать их по - лучше и сразу определить кто друг, а кто враг. - Очень приятно. - девушка слегка наклонила голову и поняла, что стоять вообще нет никого смысла, поэтому села на лавочку рядом с Куртом и демонстративно закинула ногу на ногу.
"Кто же будет моей следующей жертвой"
Мысли появились из неоткуда, но тут же улетучились, когда один из парней предложил рассказать о себе. - Ммм, а это вообще обязательно? Или досье собираете? Но мне в принципе стесняться нечего. Увлекаюсь музыкой, играю на ударных, приехала сюда, чтобы просто развлечься. - с улыбкой произнесла она, после чего добавила. - Ах да, люблю плюшевых енотов. - разумеется это была шутка, но ей по - любому нужно было что - то сказать вроде этого. Затем Маргарет поспешила ответить второму парню. - Теряться? Представляю, как бы вы потом бегали и искали нас. - Марго подмигнула парню и посмотрела куда - то вдаль.
"А что? Я бы посмеялась"
Беседа обещала быть интересной. Главное, чтобы Маргарет не разругалась со всеми в первый день, ведь не каждый стерпит ее характер. Но еще все впереди.

0

97

Jackie James написал(а):

- Библиотекарем? Возможно, - туманно ответила Джеймс тому, кто назвался Куртом. А потом поинтересовалась с искренним любопытством. - Почему Паланик? - порой наш выбор говорит о нас слишком много. Слишком много того, что мы и сами не подозреваем.

Действительно хочешь узнать, почему? Что ж, никто за язык не тянул.
- Мне нравиться его стиль. То, что он использует сомнительные факты, на подлинность которых нам, зачастую наплевать. К примеру, мне всегда было интересно, забеременеет ли моя сестра, если я буду регулярно мастурбировать в бассейне. И что ты думаешь? Забеременела... - делаю продолжительную паузу, театрально вдохнув, быстро добавляя на выдохе:
- Через 10 лет и не от меня. - анализируй теперь мою личность исходя из сказанного, о даа...

Margaret Lambre написал(а):

- Ммм, а это вообще обязательно? Или досье собираете? Но мне в принципе стесняться нечего. Увлекаюсь музыкой, играю на ударных, приехала сюда, чтобы просто развлечься. - с улыбкой произнесла она, после чего добавила. - Ах да, люблю плюшевых енотов. - разумеется это была шутка, но ей по - любому нужно было что - то сказать вроде этого.

- Т.е. ты приехала сюда просто развлечься с плюшевыми енотами? - удивлённо вскидываю брови, прикидываясь дурачком. - Тут среди нас есть ребята, которые не особо любят музыку. Я не имею ввиду себя... Я её вообще ненавижу, с детства.
Лукавлю я, хитро прищурившись. - И так же здесь имеется барабанная установка, будешь играть?

Andres Camacho написал(а):

- Разве что, я себе заберу обеих девушек. В притивном случае всегда есть шанс лопухнуться. - такого ответа будет достаточно, чтобы понять его мнение по данному вопросу?

- Эй, приятель, не жадничай... - нахмурился я, переводя взгляд на латиноса. - Хоооотя, если дамы не против....
Могу слинять хоть сейчас. Поиграю в "бильярд", вздрочну в бассейне... "По Паланику", мать вашу.

Отредактировано Kurt Gordon (2013-07-06 02:11:51)

0

98

Путь выдался не близким и наконец то после обеда Алекс появился у ворот с не большим чемоданом, внутри было все необходимое, почему то решил что задержится здесь не надолго, но поживем - увидим. Осмотревшись, естественно никого не увидел, что было странно.  Ведь его наверно должны были встретить с хлебом и солью. С легкой улыбкой на лице, парень вошёл на территорию проекта. И отпустив свой чемодан, снова осмотрелся. не уж то и в правду никто не встречает. парень чуть усмехнулся и двинулся не спеша вперед.

0

99

<--- Дом
День как всегда выдался жарким, поэтому Джульет предпочла одеть сегодня легкий сарафанчик, чтобы хотя бы он поднял настроение. А боевой дух был сегодня не ахти, если признаться честно. Выйдя из дома, девушка вышла на тропинку, но вдруг около ворот заметила нового человека. Это можно было понять по рядом стоящему с ним чемодану. Приглядевшись чуть лучше, Макферрсон узнала в нем своего старого знакомого. Она не могла поверить своим глазами, это же был ее старый и очень хороший друг. Прибавив шаг, она приблизилась к воротом и сразу буквально на бегу обняла молодого человека. - Алекс? Алекс Тернер? Неужели это ты? Не могу поверить своим глазам! Но что ты здесь делаешь? Слегка отстранившись от парня, чтобы можно было видеть его лицо, Джули расплылась в довольной улыбке.

0

100

Взглядом уловил чей то силуэт, вскоре понял что это девушка, и довольно даже знакомая, но сначала решил, что ему просто показалось. Но потом все же, когда она вплотную к нему подошла, улыбнулся уголками губ и обняв в ответ, чуть рассмеялся. да да да,это я. что за вопросы? наверно как и ты, приехал чтоб повеселиться и найти свою вторую половину, как бы это смешно не звучало. чуть отстранившись, мельком осмотрел её. отлично выглядишь, как всегда. хорошо,что хоть кто то меня встретил. улыбнувшись и прихватив свой чемодан, не спеша пошёл рядом с девушкой. ну что? оказывай, где у вас что здесь.

0

101

Джульет была безумно рада видеть Алекса. Долго же они не виделись, но теперь спустя 2 месяца он стоит перед ней здесь, под прицелом сотни камер. Девушка была даже в легком, но приятном шоке. Улыбка так и не сходила с ее губ. - Ты выбрал подходящее место для этого. Здесь очень здорово, все ребята дружелюбные и общительные, а девушки так вообще... только сразу предупрежу, будь осторожен, хищниц хватает. Когда парень взял свой чемодан, Джульет медленно пошла в сторону дома. Махнув рукой в соседнюю от дома сторону, она начала проводить мини-экскурсию. - Там у нас бассейн, поляна и лобное. Практически каждый вечер мы собираемся и обсуждаем насущные вопросы. По вторникам у нас обычно бывает выбор симпатий, а по средам - голосование на выбывание. Уже подойдя к дому, Джульет уже практически вжилась в роль экскурсовода. - А это наш большой и общий дом, где мы живем нашей большой и дружной семьей. Улыбнувшись Алексу, девушка открыла дверь, пропуская вперед новенького участника.
---> Мужская спальня

0

102

Пока Маргарет кокетничала с Андресом, Джеки решила не упускать возможности ответить второму молодому человеку. Все-таки он - единственный, кто поддержал ее разговор о книгах, не пытаясь свести в шутку. вернее, так мисс Джеймс подумала сначала. До того, как Курт решил продемонстрировал чудеса своего интеллекта, комментируя собственные предпочтения в литературе. То етсь начал он очень даже неплохо. а вот закончил...
Губы блондиночки в очередной раз изогнулись в усмешке.
- Похоже, проводя свои эксперименты, ты приобрел полезные навыки, - рассмеялась она. - Которые особенно пригодятся здесь, на проекте, - весело закончила, намекая на то, что секс под камерами - явление, наверняка, далеко не каждодневное и парням, находящимся в окружении симпатичных девушек, видимо, придется справляться со своими потребностями старым как мир способом, в котором Курт, судя по его словама, успел достичь почти что совершенства.
И это все? - мысленно подытожила Джеки. - На проекте говорят только о том, кто и как давно дрочит?

0

103

Резко переключая внимание на вторую девушку, я про себя отмечаю, что она далеко не простушка... Умна, немногословна, осторожна. Хотя, может лишь на первый взгляд так? Но одно ясно наверняка - язычок остр и подвешен, не шутку. Держись от таких подальше, Курт. - почему-то сработал мысленный инстинкт "самосохранения". Который я, разумеется, посылаю куда подальше. В первую очередь потому, что мне просто скучно.
- Кто знает, кто знает... - протягиваю я, задумчиво кивая головой. - Я здесь недавно, ещё не успел отчаяться...
А у тебя заразительный смех, Джекки... Не особо сопротивляясь, я рассмеялся в ответ. Но с другой стороны мне было не особо приятно, что она считает парней рабами собственных членов... Пусть даже в шутку, но всё же... Обидно.
- Чем ещё увлекаешься, помимо поисков библиотек в компании здоровяков с фонариками? - прищуриваюсь, сходу задавая второй вопрос. - Есть какая-то определенная симпатия, исходя лишь из прочтенных анкет?
Не поверю, что не читала их...

0

104

Ага, разговор про мастурбацию быстро отошел на второй план. Ответ расплывчатый и неопределенный. И Джеки остается только насмешливо дернуть бровкой и оставить данную тему до лучших времен. А может быть даже просто засунуть в дальний ящик и никогда больше не вытаскивать на свет Божий. Ну, разве что ей захочется когда-нибудь постебаться над парнем.
И да, он тоже за словом в карман не лезет. Вон как тонко поддел ее с библиотекой и фонариками. Это что? Первые признаки соперничества между представителями сильного пола? Каждый хочет выглядеть лучше другого и пытается уесть? Кого? В чей адрес сейчас была отпущена шпилька? В адрес Андреса или ее? В любом случае, ты сравнял счет, парень. Пока 1:1.
- Я люблю гулять по крышам небоскребов, - Джеймс слегка склоняет голову набок, перекидывая светлые локоны на одно плечо и хитро поглядывая на парня. - Запрыгнуть на бордюр и балансировать, ощущая как ветер треплет волосы, а уровень адреналина в крови начинает зашкаливать. Это круто! приключение, взрыв! Я люблю приключения, - улыбаясь подытоживает она. Ага, а еще готовить для своего мужчины, писать стихи и вышивать крестиком. Но об этом позже, ладно?
И что там был за вопрос? Кому она симпатизирует? Черт, а она ведь анкеты просмотрела всего лишь по диагонали. Впрочем... кое-что запомнила. Имена, например. Чем сейчас и собиралась воспользоваться, в очередной раз включившись в игру.
- Ну есть один парень, - с самым невинным видом проговорила Джеки, хлопнув для пущей убедительности ресничками. - Я, правда, не запомнила как его зовут... - она сделала вид, что задумалась и копается в своей памяти, но потом вздохнула, давая понять, что имени так и не вспомнила. - Фамилия, кажется, Гордон... - блонди продолжала держать невозмутимый вид, хотя сама с интересом поглядывала на молодого человека. Ну как тебе такая провокация? - Он вроде умудрился с монашкой переспать - отчаянный тип! Люблю таких! - Джеймс широко и вызывающе улыбнулась. Твой ход, мальчик.

Отредактировано Jackie James (2013-07-06 21:32:00)

0

105

За мой длинный язык меня однажды убьют
Но пока что я тут
Живой здоровый и орущий в микрофон “fuck you” (с)

На самом деле, я понятия не имею почему себя так веду... Стараюсь задеть новеньких девчонок, причем в присутствии парня-старожила. Всё это однозначно не играет в мою пользу. Но я и не планирую понравиться им... Даже несмотря на то, что обе из класса таких красавиц, которые "валяются" далеко не на каждой обочине. Пусть сочтут это за "разогревчик" перед встречей с остальными "вежливыми" участниками... Такими как Остин, Фредди...
Внимательно слушая монолог Джекки о крышах небоскрёбов, я мечтательно поднимаю глаза, представляя как прогулялся бы по ним со своей девушкой... Но это длиться не долго, после слова "приключения" я моментально спускаюсь с небес на землю.
- Это здорово... Думаю, что ты непременно найдёшь здесь свою "страховку". - если не будешь через чур придирчивой и начнёшь играть по неписанным "правилам" проекта. В противном случае, рискуешь остаться в вечном поиске, встречая новеньких, вплоть до самого вылета. - Гордон? Дааа... Я знаком с этим парнем. У него явно не все дома.
Разговор о себе в третьем лице забавляет, о дааа... А девочка-то любит безбашенных, если не лукавит. И секс... Недаром ведь выделила именно этот текст из всей моей анкеты. Но я здесь не затем, чтобы при первой же возможности потрахаться, увы...
- У меня всё... Вопросов нет. Если хочешь, могу провести тебе мини-экскурсию по территории...
Без особого энтузиазма подытоживаю я. А можешь остаться с потенциальным ухажером Адреасом и потенциальной соперницей Маргарет... Поначалу здесь слишком много "потенциального", до тошноты.

Отредактировано Kurt Gordon (2013-07-06 22:18:53)

0

106

Ага, на подначку ее не повелся, а это определенно добавляет ему баллов. Врал точно так же, даже и глазом не моргнув. Как будто это и не про него она говорила. Ну, отлично, значит, правила игры пока не меняются, остаемся на той же самой волне.
- Правда? - Джеки бросила на парня заинтересованный взгляд, как будто примерно таких слов от него и ожидала. - Познакомишь нас? - и снова невинный взмах ресницами. Ну, ни дать, ни взять - ангел, спустившийся с небес на землю. Кто бы только мог подумать, что внутри спит самый настоящий вулкан.
Она уже хотела было спросить что-то еще, но не успела, потому что Курт внезапно оборвал разговор, сообщив, что вопросов у него нет и предложил показать территорию. Правда, слова его звучали как-то совсем... ну, не особенно верилось что они идут от чистого сердца. Как будто парень счел свое собственное предложение чем-то вроде обязаловки. И, наверно, в другом случае Джеймс отказалась бы, но ей уже надоело торчать у ворот. В конце концов, она надеялась погрузиться в проект несколько дальше и глубже, чем "передние двери". Поэтому кивнула.
- С радостью осмотрюсь здесь.

0

107

Уж больно подозрительно смотришь... Не нравиться мне это. Внутреннее чутье, на самом деле обманывает меня редко... Но метко.
Значит ты запомнила мое имя... Зачем тогда притворяешься, что нет? - мысленно недоумеваю я, одобрительно кивая на просьбу о так называемом "знакомстве". Мы часто жалуемся на то, что женщин понять сложно... Как пример: признается в симпатии одному парню и сходу становиться парой с другим, заселяясь в vip апартаменты. И более того, на следующий день, подтверждает симпатию якобы на деле, перед камерами. Выходит не к своему официальному парню, а ко мне... Позднее, под утро, вновь вспоминает о своем парне и уходит к нему. Где здесь логика? Почему тогда мне нельзя просто подурачиться, говоря о себе в третьем лице? Всё равно ведь признаюсь, как только отойдём от "лишних ушей"... Открываться всем подряд, представая таким, каким ты являешься на самом деле - глупо. Но для тебя я сделаю исключение... Ведь пришла, вроде как ко мне, получается.
- С удовольствием помогу тебе не заблудиться. - искренне улыбаюсь я, глядя в глаза. Всё, больше никакого промедления. Подорвавшись со скамейки, учтиво протягиваю даме руку. Ноль реакции в ответ... Впрочем, сам виноват. Нужно было меньше выпендриваться...
- В той стороне у нас поляна, сцена, лобное и бассейн. Развлекательные флешмобы + сурьёзные мероприятия бытовых будней... Всё в одном флаконе... - с не менее сурьёзной "миной" повествую я блондинке, как только подходим к местному "распутью" дорог. Интересно, куда ты захочешь заглянуть в первую очередь? Я бы не отказался увидеть тебя в купальнике... - А вот и сам Дом. Тут стандартный набор... Спальни, спортзал, кухня... Курилка с таксофоном. Больше ничего примечательного... Хооотя, мне удалось прошлой ночью пробраться на крышу. И... Ещё кое-что... Гордон - это я.
Ну вот, как и обещал. Выпендриваться больше нет смысла... Хотя и тогда тоже было незачем, по сути. По-видимому, для меня намного проще общаться тет-а-тет... А может, сыграло настроение. В последнее время, оно у меня уж больно переменчивое... Неужели всё таки влюбился?

0

108

Ну надо же! Похоже, парень, наконец, слегка оттаял. Джеки с удивлением наблюдала за его реакцией. Непредсказуем, как гроза весной. То улыбается широко и кажется очень приветливым, то вдруг начинает хмуриться, как будто они ему что-то плохое сделали и вроде как даже общаться уже не горит желанием, а потом снова - светится, что ясно солнышко майское. А еще говорят, что это у девчонок семь пятниц на неделе. На себе бы посмотрели, сильный пол!
В любом случае, Джеймс готова была к знакомству с периметром, и то, что Курт согласился все-таки ей  в этом помочь... отлично, в общем! Блондинка послушно пошла следом за парнем, на прощание помахав рукой оставшейся парочке. если ребята захотят к ним чуть позже присоединиться - всегда пожалуйста, ну а на нет и суда нет. В общем, их право. В любом случае, все они еще успеют ни раз пересечься на территории дома, если, конечно, кого-то не выгонят в ближайшие пару дней.
- Расскажи мне о ваших развлечениях. Не сложно после большого мира замкнуться подобно улитке в раковине с еще несколькими людьми? Скучно не бывает? - Джеки понятия не имела как давно здесь находится парень, но ясно было одно - хотя бы на день, но больше нее самой, так что определенной информацией он уже должен был обладать.
А потом Джеймс рассмеялась. Звонко и весело. Черт, да он действительно как пушистый плюшевый мишка! Такой бесхитростный!
- Ты так быстро раскололся! - широко улыбаясь сказала она, легко потрепав молодого человека по плечу. - Я то думала, мы еще поиграем. И, конечно, я знала с кем говорю, - Джеки еще раз улыбнулась. - Ну а теперь, Курт Гордон, отведи меня туда, где, по-твоему, самое интересное место в периметре! - Да, вот так, решила полностью положиться на парня. Пусть удивляет.
--> Куда-то, куда поведет Курт

0

109

- Всё зависит от твоих предпочтений, - непринужденно пожимаю плечами, расплываясь в усмешке. - Ну и смотря с кем подружишься... Каждый из участников индивидуален по-своему, соответственно и развлечения заметно разнятся.
Главное, найти себе единомышленника. Или хотя бы пародию на как такового... В противном случае, можно и заскучать... Хотя, такой красавице это не светит. Внимания со стороны противоположного пола будет предостаточно... А там уже выбирай.
- Я здесь всего лишь пятый день... Не могу причислить себя к числу старожилов, тех кто здесь с самого старта. Ну и вроде как, уже не новенький... Завис на промежуточном звене. Но мне здесь нравиться... Когда скучно, развлекаю себя сам.
Вот так вот, бескорыстно делюсь откровениями. Разумеется, умалчиваю о том как тонко прикалываюсь над новенькими девчонками, угрюмыми здоровяками вроде Андреаса и Олесандро... Это она и так заметила, судя по всему... Далеко не глупая. Об остальном - ещё успеешь узнать, всё впереди...
- Хей! - в шутку недоумеваю я, по-детски насупившись, - Я тоже знал, что ты знаешь о том, кто я... Т.е. догадывался!
Но ведь правда же, догадывался! Не сдерживая смешок, в моей голове спонтанно рождается очередная "воспаленная" идея.
- Ты хочешь поиграть со мной? Хорошо... - уверенно выдаю я, буквально срывая с себя майку. Демонстративно разрываю не особо прочную ткань пополам и, сложив в несколько слоёв, обойдя сзади, завязываю девушке глаза. Тебе понравиться эта игра, если действительно любишь риск...
- Чур, не поглядывать... - прошептал на ушко, коварно ухмыляясь, после чего беру тёплую руку Джеки в свою и сопровождаю к месту дальнейшего действия.
===> Бассейн.

Отредактировано Kurt Gordon (2013-07-07 13:13:55)

0

110

(== Центральная Поляна

Безвольная фигура двигалась по дорожкам периметра в поисках того места, где можно спрятаться от камер  и от ... людей? Но камеры были везде, как и люди. Их было почти столько же - как и тараканов на планете. Оли натянул кофту с капюшоном, натянув его на самые глаза. Достал сигарету и затянулся. Облокотившись на забор, Оли чуть съехал ближе к земле, от чего стал более похож на падшего подростка

0

111

----> Сцена
Джой подошла и стала напротив парня.
- Ну я думаю не одну меня сейчас мучает этот вопрос. Оли кто? Кто тебе нравится? У тебя просто какой-то гарем уже. Хотя Али навернео уже можно не считать? Вчера ты говорил, что пообщаешься с Лилиан? Пообщались?

офф

Можешь отвечать мне в приват, тогда я тоже перейду на него

0

112

Joy Sunny написал(а):

Оли кто?

Оли человек в поиске. Нормальный. Живой. Который пытается понять сначала себя, а потом относительного того кто он - искать то, что ему нужно.

Joy Sunny написал(а):

У тебя просто какой-то гарем уже.

Ну почему гарем? Одновременно меня никогда не было более, чем с 1 девушкой. Одетт - понравилась ее анкета, я встал за нее. Но пообщаться у нас не получилось. И абсолютно ничего не было. Даже.. рукопожатия, кажется. Алесса - мы хорошо общались, но были не друзьями. Не знаю, как сформулировать - рискнули, и как сказал вчера на лобном - в одних стенах мы не ужились. Нам было скучно. А Джул - с ней мы с первого дня дружили. А я не люблю путать дружбу и отношения, потому что в итоге можно потерять и то и другое. Но мы рискнули. И вроде неплохо получается пока.

Joy Sunny написал(а):

Вчера ты говорил, что пообщаешься с Лилиан? Пообщались?

Пообщались. И кажется что Джул на это обиделась. Но я считаю, что проявлять игнорирование к человеку, что проявлет симпатию - как минимум не красиво. Мы поболтали у бассейна. Она умная, симпотичная, но меня не зацепила. Пока во всяком случае.

Отредактировано Olesandro Bounes (2013-07-10 20:51:55)

0

113

- "Оли, кто?" Имело в виду, кто твоя фаворитка? Кто нравится? Что теперь с Лилиан? Ей нет смысла и пробовать что-то делать? У вас я так поняла с тет-а-тет-а с Джулс сейчас всё не так уж гладко и однозначно, а Лилиан действительно очень пылкая девушка.

0

114

Joy Sunny написал(а):

- "Оли, кто?" Имело в виду, кто твоя фаворитка? Кто нравится? Что теперь с Лилиан? Ей нет смысла и пробовать что-то делать? У вас я так поняла с тет-а-тет-а с Джулс сейчас всё не так уж гладко и однозначно, а Лилиан действительно очень пылкая девушка.

Кто? Однозначно - Джул. Мне нравится ее характер, ее внешность, ее юмор и нежность, наверное. Что  с Лилиан? Я научен горьким опытом - и больше не хочу делать поспешных выводов о моих чувствах к человеку, и строить с ним сразу планы на семейную жизнь. Я буду общаться со всеми, и с Лилиан с удовольствием не меньше, чем с другими. С Джулс у нас сейчас не хорошо не плохо - у нас всего сутки прошли - разбор полетов, взвешивание всего за и всего против. Но я постараюсь, что бы за, все же перевесило. Лилиан пришла просто в такой момент... для меня сложный.... Если рассталять приоритеты, то 1 - Джулс, 2 - пусто, 3 - Лилиан... Но честно тебе скажу - она не просто напориста (что хорошо), а слишком... навязчива... что ли

0

115

- Ну хорошо, я знаю, что разговор с Джулс вам ещё предстоит. С Лилиан вы ещё не так уж и долго общаетесь, так что тут дадим вам просто время. Давай теперь всё-таки обсудим твоё прошлое. Что произошло у вас с Али всё-таки. Мы разные, мы не подходим друг к другу - я в это не верю. Вчера были такие серьёзные скандалы, что на мирный разрыв это не было похоже. Кто с кем расстался?

0

116

Joy Sunny написал(а):

Что произошло у вас с Али всё-таки. Мы разные, мы не подходим друг к другу - я в это не верю. Вчера были такие серьёзные скандалы, что на мирный разрыв это не было похоже. Кто с кем расстался?

Ну мне реально было скучно. Пока мы виделись 1-2 раза за 2-3 дня все было классно. Мы пообщались, решили что нравимся друг другу и хотим попробовать узнать друг друга поближе. Заселились в домик. Вечер прошел неплохо, но она как будто боялась меня. Думал... первый день... Но во второй - она встает за Курта, которого знает.. день или меньше... А потом обижается на меня, что я принял симпатию Шерри. Полночи ее нет в домике. К утру тоже нет... Где была - до сих пор не знаю. Я готовлю ей завтрак - прихожу...а она там хихикает с подругой,  а то что я пришел - так.. боком... И в таком ритме прошла вся неделя....
Это было как жить с тигром в клетке....
А потом....я провел время с Джул...
И ... она стала последней каплей.

0

117

Olesandro Bounes написал(а):

Ну мне реально было скучно. Пока мы виделись 1-2 раза за 2-3 дня все было классно. Мы пообщались, решили что нравимся друг другу и хотим попробовать узнать друг друга поближе. Заселились в домик. Вечер прошел неплохо, но она как будто боялась меня. Думал... первый день... Но во второй - она встает за Курта, которого знает.. день или меньше... А потом обижается на меня, что я принял симпатию Шерри. Полночи ее нет в домике. К утру тоже нет... Где была - до сих пор не знаю. Я готовлю ей завтрак - прихожу...а она там хихикает с подругой,  а то что я пришел - так.. боком... И в таком ритме прошла вся неделя....

- Прости за столь интимный вопрос, но а с Али у вас секс был? Просто у меня сейчас такое ощущение, что это сыграло чуть ли не решающую роль с кем ты будешь.

Olesandro Bounes написал(а):

А потом....я провел время с Джул...
И ... она стала последней каплей.

- А что Джудас? Ты с ним поговоришь? Почему ты не расстался с Али, перед тем как перспал с Джулс?

0

118

Joy Sunny написал(а):

Прости за столь интимный вопрос, но а с Али у вас секс был?

Нет...не было... Да я как-то и не гнался за ним. Я вообще в этом плане простой человек. Нет так нет.. Может у нее ЭТИ дни, или голова болит...
И решающим пунктом это не было - отсутствие секса с Али я могу объяснить тем, что возможно я ей не достаточно нравился... или мы просто не успели... и вообще - не кидаться же ей койку к мужику так быстро....

Joy Sunny написал(а):

- А что Джудас? Ты с ним поговоришь? Почему ты не расстался с Али, перед тем как перспал с Джулс?

Оу... А ты уже знаешь про "переспали"... Хм... С Джудасом поговорю, как только его увижу. Но я  почему-то не думаю, что он сильно расстроится. Мне кажется между ним и Джул были какие-то школьные отношения. Нежные, розовые и с пушком. А такие долго не живут. Не понимаю, почему все сичтали их такой прямо ПАРОЙ. Почему не расстался с Али до? Потому что я не планировал всего так как случилось........ Я еще находился в подвешенном состоянии. Я не соблазнял Джул, и она не вешалась на меня... просто так... получилось

0

119

Olesandro Bounes написал(а):

и вообще - не кидаться же ей койку к мужику так быстро....

- и вот тут я словлю тебя на слове, получается, что Джулс более легкомысленна? Она же... процитирую тебя же "кинулась в койку к мужику так быстро". Это тебя привлекло?

Olesandro Bounes написал(а):

И решающим пунктом это не было - отсутствие секса с Али я могу объяснить тем, что возможно я ей не достаточно нравился...

- А она тебе? Ты считаешь, что ты достаточно сделал, чтобы поддерживать эти отношения?

Olesandro Bounes написал(а):

Но я  почему-то не думаю, что он сильно расстроится. Мне кажется между ним и Джул были какие-то школьные отношения. Нежные, розовые и с пушком. А такие долго не живут. Не понимаю, почему все сичтали их такой прямо ПАРОЙ.

- А как должны начинаться по твоему крепкие отношения? С секса. Я могу тебе ответить по крайней мере почему я их считала крепкой парой. Не смотря на то, что они одни из первых потянулись друг  к другу, они не сразу объявили себя парой. Узнавали друг друга. Да, они были осторожны, может слишком осторожны. Может Джулс не хватало экстрима. Каждому своё. Но они правильно закладывали фундамент. Да, конечно, были и свои промахи, но именно такие шаги дают стабильность в отношениях. А у вас отношения начались с секса, будем объективны сейчас опять же говорю только за себя, я воспринимаю ваши отношения именно как результат страсти, реализовавшийся в сексе. В итоге и все отношения воспринимаю как "начавшиеся с секса". Не знаю... не очень похоже на романтическую историю.

Olesandro Bounes написал(а):

Я не соблазнял Джул, и она не вешалась на меня... просто так... получилось

Прости за деликатный момент, но как можно говорить "получилось"? Это знаешь ли как в анекдоте. "Жертва 22 раза случайно упала на нож."

0

120

Joy Sunny написал(а):

и вот тут я словлю тебя на слове, получается, что Джулс более легкомысленна? Она же... процитирую тебя же "кинулась в койку к мужику так быстро". Это тебя привлекло?

Видимо ты не все знаешь, Джой... раз говоришь так. Я...как это называется... подкатывал к Джул намноооого раньше... Тогда просто вот... потому что хотелось к кому-нибудь поткатить... Но она.. Она держалась кремнем. И не далась. Все что произошло - произошло уже спустя время нашего знакомства, при чем более тесного, чем было мое знакомство с Али, например...
И я знаю, что Джул очень жалеет сейчас, что прежде не поговорила с Джудасом.

Joy Sunny написал(а):

- А она тебе? Ты считаешь, что ты достаточно сделал, чтобы поддерживать эти отношения?

Может и не достаточно - но хотя бы что-то.

Joy Sunny написал(а):

Не знаю... не очень похоже на романтическую историю.

У каждого своя романтика. И своя голова на плечах.

Joy Sunny написал(а):

Прости за деликатный момент, но как можно говорить "получилось"?

Так ..."получилось", потому что мы этого не планировали.  Случайно встретились. Разговорились. Смеялись. Искры метались.. В какие-то моменты то она, то я пытались уйти... Точнее даже убежать от этого... Но.... притяжение было явно сильнее, чем наши попытки убежать.

0


Вы здесь » The other life. Heat » Площадка » Ворота


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно