Мы рады приветствовать Вас на нашем реалити-шоу "Другая жизнь. Жара." Основная идея проекта построить тёплые отношения с другими участниками и возможно даже найти свою любовь. Идея шоу основана на реальном проекте "Дом-2". Вы можете стать участником, ведущим или обычным зрителем. Действия шоу развиваются в реальном времени и отношения строятся только на основании ваших собственных решений и поступков. Всё в ваших руках, и только от вас зависит как долго вы сможете тут продержаться.
Если ты хочешь стать участником нашего реалити-шоу, тебе необходимо заполнить мини-анкету, и возможно именно тебя выберут ребята.
Предварительно ознакомьтесь с правилами.
Выбор зрительских симпатий недели
Juliet Mcferrson
Голосуем

Roy Tanck's Flickr Widget requires Flash Player 9 or better.

Get this widget at roytanck.com
место где сбываются мечтыHogwarts and the Game with the Death=Hogwarts: It's not the end.»The Hunger Games: After arenaTVD: Dark Paradise

The other life. Heat

Объявление

В среду в 19:00 по МСК на лобном проводится мужское голосование!

В игре сейчас 14 участников: 8 парней и 6 девушек, а это значит, что мы примем ещё одну девушку в игру. У вас есть возможность попасть сразу на проект без кастинга. Спешите оставить вашу анкету!!!
Появился новый раздел, в котором вы можете оставлять свои темки с вашим творчеством, либо вести темку в качестве вашего собственного дневника. Для этого достаточно создать новую тему. Оставив заявку в ЛЗ, АМС поставит вам ссылку на тему в ваш профиль.
Теперь вы можете помимо обычно игры вести и эпизодическую игру. Для этого достаточно подать заявку в данной теме.
Выбираем жертву 3-х вечеров. Активно голосуем!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The other life. Heat » Площадка » Центральная поляна


Центральная поляна

Сообщений 31 страница 60 из 259

31

Joy Sunny написал(а):

- Ну вот тебе новое. Перед тобой очень даже симпатичная Мария. Ты бы смог построить с ней отношения? Можешь задать ей какие-то вопросы. Возможно так сразу сможешь понять, да она мне подходит, или нет, она совсем не мой типаж

Остин смутился. Нет, это было не совсем стеснение, скорее, неожиданность. Легкая, приятная, бурлящая в крови, словно пузырьки шампанского и отражающаяся на ее расширенных зрачках.
- Хорошо, Джой, - он подмигнул девушке и посмотрел на Марию.

- У тебя очень красивое имя, - обращается он к рыженькой, - Я Джеймс. Джеймс Остин. Я не знаю, как себя позиционировать, я не умею. Я слишком трезв и очарован. - Пару слов, учащенное биение сердца и забвенная улыбка. Ну, а вдруг?

0

32

Она не выдержала и рассмеялась. Не громко, беззлобно. Просто ее предыдущая теория об обманчивых впечатлениях оправдывала себя снова и с лихвой.
- Трезв? Это почти комплимент, - она собрала волосы обеими руками, откидывая их за спину, - неужели в трезвом виде тебя так сложно очаровать?

0

33

- Хорошо, Мария, давай упустим пока что твои интересы к парням и затронем другую тему, которая, конечно, актуальна у нас на проекте, не смотря на то, что он открыт только второй день. Сейчас только начинают собираться различные группировки, которые хотят большинством выгонять "неизбранных". Будешь ли ты присоединяться к чему-то подобному, или нет. Да и вообщем, почему ты считаешь, что именно тебя должны оставить? Чем ты интересна?

0

34

Остин так любит усмехаться. Легко, не задумываясь, с некой издевкой к самому_себе, такому безобразному, непонятному и чёртзнаеткакому.
- Нет, не сложно. Лучше быть трезвым, особенно мне. Знаешь, если такие люди, которым башню сносит, когда они выпьют, - ну, примерно так, как сейчас от тебя ее сносит. Да, Джеймс не рискует говорить это вслух, он лишь так думает. Думает уверенно, точно, настойчиво. Улыбается, снова щурится и чешет затылок. Растерялся? Мальчик Джеймс растерялся при виде прекрасной особы? Не похоже на него. Ни капельки.
И пока Джой задает вопросы девушке, Остин смотрит на нее своими лазурно-болотистыми, не отрываясь. Так наивно и умалишено.
- Прекрати, парень, мать твою!
Но он не слушает. Не слышит.

0

35

Пока Джеймс раздумывал над ее вопросов, в их милый диалог снова вклинилась ведущая, с очередной порцией вопросов.
- Группировки?
«Ага. А вот и то, о чем меня предупреждал братец»
- Конечно буду. Более того, я планирую возглавить, как минимум парочку из них. И повести своих последователей по пути к светлому будущему.
Мария хмыкнула. Любые группировки она считала ребячеством и детсадовской игрой в песочнице в детском саду. Когда бьешь соседа лопаточкой по голове и бежишь жаловаться маме, если он сломал твой куличик.
- Чем я интересна? Не знаю. Не мне решать. Я могу спеть, станцевать, рассказать стишок или поведать какую-нибудь занимательную историю из жизни австралопитеков. Только вот кому это будет надо? Я буду интересна тому человеку, который за внешней мишурой разглядит во мне меня саму. Ну а чтобы у кого-то была возможность это сделать - меня и нужно оставить.
Рыжая бросила мимолетный взгляд на Джеймса, который очень вовремя решился на ответ.
- Тогда я введу для тебя сухой закон, - Мария улыбнулась парню. Он нравился ей все больше и больше. Может права была ведущая, называя его местным мачо, - знаешь. Мне нравятся искренние люди.

+1

36

День второй.
Второй, как первый.
Проснувшись с диким желанием сдохнуть - ну отчего вставать нужно так рано? - Неваде вдруг показалось, что ей, как и покинувшей девушке, было бы лучше собрать свои вещички, да отправиться за периметр восвояси, вновь устроившись в свои любимые "сырники". Возможно, она пошла бы на повышение и получила должность бармена. Возможно.
Может, очаровала бы шеф-повара, или бы подцепила какую-нибудь молоденькую официанточку. Может.
Однако, великий фатум распорядился иначе, и сейчас Кью остановилась на поляне. Бог мой, название-то какое! Поляна. Полянка! Может, сплести венок, вырядиться как хиппи и впаривать им всем о мире во всем мире?
Кью оборачивается, снова и снова выискивая камеры, когда на глаза ей попадаются люди. Не слишком много, но достаточно. Ей же, черт возьми, нужно отношения налаживать, так?
-Добрый день, мальчики и девочки, - Кью щурится от яркого солнца, потягиваясь, делает пару шагов навстречу присутствующим.
"Жара", день два, дубль один. Поехали.

0

37

Maria Gordon написал(а):

- Чем я интересна? Не знаю. Не мне решать. Я могу спеть, станцевать, рассказать стишок или поведать какую-нибудь занимательную историю из жизни австралопитеков. Только вот кому это будет надо? Я буду интересна тому человеку, который за внешней мишурой разглядит во мне меня саму. Ну а чтобы у кого-то была возможность это сделать - меня и нужно оставить.

- А ты не боишься, что как раз подобными признаниями, ты можешь отпугнуть от себя ребят? И по поводу интереса... Да, возможно так ты понравишься человеку, с которым ты и будешь строить отношения, но есть ещё 13 ребят, которые могут посчитать, что с тобой скучно и выгнать тебя. Что тогда будешь делать?

0

38

- Здравствуй, Невада. Я ваша ведущая Джой. У нас новенькая девушка Мэри, скоро присоединиться ещё одна девушка Линда. Это наши новенькие участницы на замену Хизер. Завтра будем решать, кого из них двоих оставить. Если у тебя есть некоторые вопросы, можешь их задать.
В частности мне интересно. Вот только что Мэри заявила, что готова возглавить группировки-заговоры, как ты к этому относишься?

0

39

Joy Sunny написал(а):

Что тогда будешь делать?

Она хмыкнула:
- Нет, не боюсь. Потому что это честно. Тринадцати ребятам тоже хочется видеть рядом с собой честного человека, а не того, который будет фальшиво улыбаться всем и рассказывать на каждом углу о том, какой он милый и интересный. Я же не сказала, что со мной будет скучно. Просто словам я предпочитаю действия, вот и все. Смысл сидеть на берегу и рассказывать о том, как ты хорошо плаваешь? Нырни и покажи.

0

40

Maria Gordon написал(а):

- Нет, не боюсь. Потому что это честно. Тринадцати ребятам тоже хочется видеть рядом с собой честного человека, а не того, который будет фальшиво улыбаться всем и рассказывать на каждом углу о том, какой он милый и интересный. Я же не сказала, что со мной будет скучно. Просто словам я предпочитаю действия, вот и все. Смысл сидеть на берегу и рассказывать о том, как ты хорошо плаваешь? Нырни и покажи.

- Да, но с другой стороны, а честно ли, если тебе не нравится человек подговаривать остальных, чтобы против него проголосовали.

офф

прости за такие вопросы, но именно подобные провокации и делают интересной эту игру

0

41

Глаза ищут что-то под ногами, буквально рыскают, буравят толстый слой земли, покрытый сплощь густой зелёной травкой. Остин усмехается снова, уже от собственных мыслей. Травка. Как много это значит. И как мелочно, учитывая, что в правом кармане его тёмных шорт спрятан пакетик с дурью. Плотно прилегает. Джеймс боится, что выпадет. Боится, как пугливый школьник, нервно покуривающий за спиной у мамы.
Джеймс оборачивается на голос. Брюнетка. Нет, стоп, эта нервная сучка, с которой ему "посчастливилось" столкнуться вчера?
- О, какие люди, можно автограф, королева? - Остин усмехается, пару раз хлопает ладонью об колене, смеется, провожая взглядом, и снова поворачивается к рыженькой.
- Тебе страшно тут? Сильно непривычно? - Обычный вопрос, простой интерес. Остин пристально смотрит в глаза Марии, наблюдая за ее взглядом, стараясь уловить что-то не_материальное, что-то витающее и лёгкое между ними. И его рука слегка касается ее холодного запястья. Холодного. Может, ты волнуешься, девочка?..

0

42

Joy Sunny написал(а):

- Да, но с другой стороны, а честно ли, если тебе не нравится человек подговаривать остальных, чтобы против него проголосовали.

- А я сказала что-то о подговаривании? Нет, я упомянула только дорогу к светлому будущему. Есть личная симпатия, а есть игра. И если кто-то согласится проголосовать против этого человека, значит тоже не сильно от него в восторге. Или лицемер, каких поискать. Первое - оправдывает мои действия, второе - не красит исключительно того человека, который пошел у меня на поводу. С кнутом никого принуждать не стану.

офф

все путем. так и надо

0

43

«Ну что ж, главное бы не переиграть и не заиграться!»
Меня перехватывало волнение. Причина – явно не камеры, которые уже с первых минут были везде. К этому не привыкать.  Ожидание новых впечатлений, новых людей.  Вот, вот это волновало меня. «Как бы мои ожидания не оказались напрасны…»  Зато по виду моему совсем не скажешь, что я как-то переживаю. Уверенной походкой, я направилась к остальным, уже прибывшим ребятам. Как же интересно.
Я сняла солнечные очки, взмахнула пряди белокурых волос с лица, мило улыбалась и взглядом прошлась по окружающим. –Привееет всем!

0

44

Maria Gordon написал(а):

- А я сказала что-то о подговаривании? Нет, я упомянула только дорогу к светлому будущему. Есть личная симпатия, а есть игра. И если кто-то согласится проголосовать против этого человека, значит тоже не сильно от него в восторге. Или лицемер, каких поискать. Первое - оправдывает мои действия, второе - не красит исключительно того человека, который пошел у меня на поводу. С кнутом никого принуждать не стану.

- По-моему очень достойный ответ, ну а как всё будет посмотрим. Ведь результат твоего подхода будет очевиден уже завтра.
Как раз вошла в ворота ещё одна девушка и подошла в их сторону.
- Привет, я Джой, ведущая. Расскажи нам как тебя зовут, с какой целью на проекте, может ты пришла к кому-то конкретному?

0

45

Невада улыбается девушке_на камеру. Новенькая? Группировки? Мило, чрезвычайно мило:
-Очень приятно, Джой. Приятно, Мери. Вопросов нет, а мнение имеется. Чтобы возглавлять оппозицию, нужно быть лидером. Нужно, чтобы за тобой шли. Нужно играть по правилам и нет. В любом случае нужно быть уверенным в том, что тебя послушают. Человек говорит о честности и искренности. Вы думаете, кто-то купится на все... Это? Как сказал мне один юноша, этот дом построен из понтов и дорогих шмоток. Делайте выводы. А вопросы... Когда будут действия, тогда и вопросы появятся,    - Невада пожимает плечами, елейно улыбаясь. Кью, ты такая дрянь.
Невада слышит голос. Невада знает, не глядя, кому этот голос принадлежит. Улыбка становится еще шире:
- Рыцарь, здравствуй. Автограф? Могу даже фото подарить, будешь по ночам сублимировать.

0

46

Ее внимание привлекла еще одна девушка, появившаяся на поляне. И в этот раз Мари уже поостереглась делать поспешные выводы относительно человека. Один раз едва не попала впросак.
А тот самый ее «просак» как-то незаметно материализовался совсем рядом. Успев походу дела одарить подошедшую девушку весьма нелестной, с точки зрения Марии, репликой. Что же, сделаем себе зарубку на память. Пригодится.
Ее руки касаются теплые пальцы. Она даже чуть вздрагивает. Незаметно для окружающих, но, очевидно ощутимо для того, кто касается ее кожи. Неожиданно и... приятно?
- Нет, не страшно, - вполголоса отвечает рыжая, встречаясь взглядом с Джеймсом. Пользуется моментом, что на поляне появилась еще одна девушка. Очевидно ее соперница. Только вот Мари сейчас не до оценки потенциального противника. Есть дела и поважнее.
- Уже не страшно, - добавляет она с улыбкой, - хотя непривычно. Но, уверена, это тоже пройдет. Ты здесь уже освоился? Поможешь разобраться что к чему?

0

47

Joy Sunny написал(а):

- Привет, я Джой, ведущая. Расскажи нам как тебя зовут, с какой целью на проекте, может ты пришла к кому-то конкретному?

- Здравствуй, Линда, рада знакомству. С целью? Повеселиться!- я улыбнулась еще шире, -Чтобы каждый из участников, по окончанию проекта помнил его всю жизнь. Конкретно к кому-то нет, да и думаю, здесь определенно есть возможность, найти для себя кого-то нового.
Ничуть не лукавила, говорила искренне, быстро, пылко. В тот же момент искала глазами за кого бы "нового" зацепиться.
"Сколько красивых девушек однако, где все мальчики?"

0

48

Linda Miller написал(а):

- Здравствуй, Линда, рада знакомству. С целью? Повеселиться!- я улыбнулась еще шире, -Чтобы каждый из участников, по окончанию проекта помнил его всю жизнь. Конкретно к кому-то нет, да и думаю, здесь определенно есть возможность, найти для себя кого-то нового.

- Веселье - это, конечно, прекрасно. Но вот у тебя сейчас есть только один день для того, чтобы проявить себя. У тебя достаточно сильная соперница. Завтра парни будут выбирать, кто останется ты или Мари. Что будешь предпринимать по этому поводу? Уже как-то продумывала свои дальнейшие действия на день вперёд?

0

49

Цель - повеселиться? Что? Невада не ослышалась?
Кью оборачивается на голос. Все верно, новенькая.
Повеселиться. Повеселиться - одна из основных целей пребывания Кью на этом проекте. Препротивная слащавая улыбка стирается с губ, оставляя лишь довольную ухмылку. Вполне возможно, что они, эта новенькая и Кью, найдут общий язык. Время покажет.

+1

50

Нет, тут совершенно невозможно нормально пообщаться с человеком. Вот одна потенциальная лидерша уже объявилась. И даже права закачала, не хуже насоса. Мари пожала плечами, нехотя переводя взгляд на девушку:
- Понтами в наше время уже никого не удивишь. Это избито и скучно. А все новое - это хорошо забытое старое. Отчего бы и не попробовать?
« О как докопалась до меня и оппозиции. Сама метит. Пусть метит. Можно подумать я стану играть в эти игрушки. В той песочнице слишком загажено кошками»

0

51

Джеймс скалится. Джеймс снова громко хохочет. Но его пальцы все еще касаются запястья юной леди. Они содрогаются, когда он громко смеется, глядя на Неваду. Высокомерная девица. У кого-то самооценка завышена тут. До уровня небоскреба. Попахивает пиздежом и несоответствием.
- Ха-ха, - тело Остина все еще содрогается, усмешки слетают с губ одна за другой, - Ты серьезно? О, детка, пожалей, не стоит делать из меня импотента. Выстави свои ёбанные фотографии на сайт интим-услуг и ожидай звоночков, раз у тебя такая нехватка внимания. - Джеймс поворачивается к созданию. Прекрасному. Великолепному. Нежному. Искреннему. Может, читатель скажет, что слишком много слов для первого раза. Может, читатель скажет, что Джеймс - идиот, предавшийся первому впечатлению. Джеймс скажет, что это второе. Джеймс уверен, что чувства не обманут. Остин говорит, что если хочешь быть счастливым - будь. Все так просто, мать вашу.
- Освоился? Чуть ли не подрался, - Остин пожимает плечами, мол, виноват, да, - Помогу. Ну, это Невада, кажется. Зазнавшаяся сучка. Знаешь, что про таких говорю я? - Парень останавливает взгляд на девушке, убеждаясь, что ей это интересно, - Один мой друг любил девушку с удивительным именем. А та любила одну книгу. Цитата из этой книги гласит: "Засунув в задницу перо, ты еще не стал павлином". - Джеймс кивает, подтверждая свои слова, крепче сжимает руку Марии и снова улыбается.

OFF

Невада поймет, вспомнит и всплакнет :3

+1

52

-Линда,- решив, что не собираюсь стоять в сторонке, обратилась к другим двум рядом стоящим девушкам. "Продолжай мило улыбаться" почему нигде нельзя жить дружно? Тут надо соперничать с ними, выигрывать место, а хотелось бы просто отдыхать вместе. Я потянула руку сначала одной, красноволосой, затем брюнетке. И никак не могла услышать о чем они говорят, слишком много своих мыслей, черт.

Joy Sunny написал(а):

- Веселье - это, конечно, прекрасно. Но вот у тебя сейчас есть только один день для того, чтобы проявить себя. У тебя достаточно сильная соперница. Завтра парни будут выбирать, кто останется ты или Мари. Что будешь предпринимать по этому поводу? Уже как-то продумывала свои дальнейшие действия на день вперёд?

-Вот это поворот,- сделаю вид что только узнаю об этом и рассмеюсь. Мило закинув прядку за ухо, взгляд в низ, быстро проносится в сторону, потом опять прямо -Предпринимать? Я не знаю, буду знакомиться, вдруг мне не понравиться?- опять несильно усмехнулась.
-Планы мне не нужны, даже есси я проведу здесь один день, я получу от него все.

0

53

Linda Miller написал(а):

-Вот это поворот,- сделаю вид что только узнаю об этом и рассмеюсь. Мило закинув прядку за ухо, взгляд в низ, быстро проносится в сторону, потом опять прямо -Предпринимать? Я не знаю, буду знакомиться, вдруг мне не понравиться?- опять несильно усмехнулась.
-Планы мне не нужны, даже есси я проведу здесь один день, я получу от него все.

- Живёшь без планов одним мгновением? Ну что ж посмотрим чей подход будет эффективней. Я тут уже поднимала этот вопрос, спрошу и тебя. Как ты относишься к заговорам группировкам? Будешь ли принимать в этом участие?

0

54

Joy Sunny написал(а):

- Живёшь без планов одним мгновением? Ну что ж посмотрим чей подход будет эффективней. Я тут уже поднимала этот вопрос, спрошу и тебя. Как ты относишься к заговорам группировкам? Будешь ли принимать в этом участие?

Я внимательно слушала ведущую, хотя в этот момент мне удалось уловить что происходит между этими тремя. Трое- девушка, девушка, парень. "Каакоой самоуверенный мальчик, чудесно. Смелый парень"
Ну, а что я могла ответить на первые предложения? Не хочу никого обижать, когда только пришла, да и моя соперница, кажется, не промах. Я лишь улыбалась, искренне, без усмешки.
-Ничего себе, тут такие уже появились? Группировки и заговоры, даа, интересно будет взглянуть на это...
Не буду отвечать конкретно, да и не зачем.

0

55

(== Кухня

Вообще - опыздывать это не хорошо. Но когда хочется жрать - то очень даже было можно. С сегодняшнего дня, как-то незаметно для меня самого готовка - стало моим крестом, который я понесу через весь проект. Печально.
На поляне было немало народу. И две новые девушки.
- Опоздал. Простите..кормил голодающих, и как всегда спасал мир.

Уронив задницу в джинсах на зелеый газон, снял шлепки с пяток и уселся по-турецки.

0

56

Olesandro Bounes написал(а):

- Опоздал. Простите..кормил голодающих, и как всегда спасал мир.

- Ничего, вот смотри. У нас две новенькие Линда и Мэри. Одна собирается возглавить группировки и открыто говорит об этом, вторая же наоборот уходит от прямого ответа. Какой стороны придерживаешься ты? Может дашь кому-то из участниц совет, либо есть свои вопросы?

0

57

«Все чудесатее и чудесатее.»
Мария чувствует себя вполне сносно. Ей даже нравится эта жизнь, что постепенно начинает бурлить вокруг. Ей нравится, что этот парень поставил ту девицу на место. Она, конечно, тоже еще выскажется, и не раз. Но это будет выглядеть лишь дешевым спецэффектом, не более того. А может камеры делают свое дело?
Мари с удовольствием бы прогулялась по территории, а еще ужасно хотелось пить. Жара, кажется, дошла до своего пика.
- Может не стоит так категорично о павлинах? - хохотнула она, приближаясь к уху Джеймса так, чтобы ее не было слышно больше никому, - одна моя любимая актриса говорила, что даже под павлиньим хвостом скрывается обыкновенная куриная задница.
Ей приятно вот так стоять с этим парнем, взявшись за руки, и обсуждать что-то, слышимое им одним. И пусть ее завтра выгонят. Всякое в жизни бывает. Но это ощущение она запомнит на всю жизнь.

0

58

- Девушки, Линда, Мэри я думаю, что вы уже немного смогли понаблюдать друг за другом. Расскажите, что вам нравится или не нравится друг в друге. Считаете ли вы себя достойными соперницами, и как считаете, кто останется в итоге?

0

59

Joy Sunny написал(а):

Какой стороны придерживаешься ты? Может дашь кому-то из участниц совет, либо есть свои вопросы?

Ух сразу как накинулись. Оли немного опешил и бросил  тростинку в рот, внимательно изучая девушек.
- Да я сам люблю интриги. И думаю, что на этом проекте не прожить долго, если будешь только всем улыбаться. Просто нужно понять - кому и что говорить, - Оли уронил голову и подмигнул новенькой девочке с красными волосами.

0

60

«Мда, кажется я упустила что-то важное»
Вопрос ведущей застал Мари врасплох. Как раз меньше всего она наблюдала за своей потенциальной соперницей. И вообще не слушала - что та говорит.
Рыжая с тоской взглянула на Джеймса и все-таки окинула вторую новенькую взглядом.
« Линда ее зовут, да? Ну хаять ту, что сидит с тобой в одной лодке как-то некрасиво? Значит будем хвалить.»
- Я, конечно, не считаю, что у меня есть соперницы. Но, думаю, мы обе вполне заслуживаем того, чтобы остаться здесь. Остальное решать парням.

0


Вы здесь » The other life. Heat » Площадка » Центральная поляна


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно