Мы рады приветствовать Вас на нашем реалити-шоу "Другая жизнь. Жара." Основная идея проекта построить тёплые отношения с другими участниками и возможно даже найти свою любовь. Идея шоу основана на реальном проекте "Дом-2". Вы можете стать участником, ведущим или обычным зрителем. Действия шоу развиваются в реальном времени и отношения строятся только на основании ваших собственных решений и поступков. Всё в ваших руках, и только от вас зависит как долго вы сможете тут продержаться.
Если ты хочешь стать участником нашего реалити-шоу, тебе необходимо заполнить мини-анкету, и возможно именно тебя выберут ребята.
Предварительно ознакомьтесь с правилами.
Выбор зрительских симпатий недели
Juliet Mcferrson
Голосуем

Roy Tanck's Flickr Widget requires Flash Player 9 or better.

Get this widget at roytanck.com
место где сбываются мечтыHogwarts and the Game with the Death=Hogwarts: It's not the end.»The Hunger Games: After arenaTVD: Dark Paradise

The other life. Heat

Объявление

В среду в 19:00 по МСК на лобном проводится мужское голосование!

В игре сейчас 14 участников: 8 парней и 6 девушек, а это значит, что мы примем ещё одну девушку в игру. У вас есть возможность попасть сразу на проект без кастинга. Спешите оставить вашу анкету!!!
Появился новый раздел, в котором вы можете оставлять свои темки с вашим творчеством, либо вести темку в качестве вашего собственного дневника. Для этого достаточно создать новую тему. Оставив заявку в ЛЗ, АМС поставит вам ссылку на тему в ваш профиль.
Теперь вы можете помимо обычно игры вести и эпизодическую игру. Для этого достаточно подать заявку в данной теме.
Выбираем жертву 3-х вечеров. Активно голосуем!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The other life. Heat » Площадка » Центральная поляна


Центральная поляна

Сообщений 61 страница 90 из 259

61

Maria Gordon написал(а):

«Мда, кажется я упустила что-то важное»
Вопрос ведущей застал Мари врасплох. Как раз меньше всего она наблюдала за своей потенциальной соперницей. И вообще не слушала - что та говорит.
Рыжая с тоской взглянула на Джеймса и все-таки окинула вторую новенькую взглядом.
« Линда ее зовут, да? Ну хаять ту, что сидит с тобой в одной лодке как-то некрасиво? Значит будем хвалить.»
- Я, конечно, не считаю, что у меня есть соперницы. Но, думаю, мы обе вполне заслуживаем того, чтобы остаться здесь. Остальное решать парням.

Она чуть склонила голову, прислушиваясь к сказанному вторым парнем. И ответила улыбкой на его взгляд.

0

62

Maria Gordon написал(а):

- Я, конечно, не считаю, что у меня есть соперницы. Но, думаю, мы обе вполне заслуживаем того, чтобы остаться здесь. Остальное решать парням.

- Коротко, ясно и кажется немного лукаво. Но ответ принимается, что ты скажешь Линда?

0

63

Его пальцы онемели. Кажется, его дыхание стало прерывистым и беспорядочным. И стук сердца. И гусиная кожа. Все слишком ясно выдавало явную симпатию. Мать вашу, теперь ни слова. Не надо, не стоит портить такие искренние моменты дешёвой мыльной оперой. Просто Джеймсу хорошо. И это главное.
- Она обижена на весь мир, - Остин шепчет в ответ девушке, прибирая за ухо выпавшую прядь ее ярких волос.
И снова все немеет. Ощущение эйфории. Экзистенция. Будто теперь он там, где должен быть. В своем амплуа. Все немеет, как дёсны после отличного кокса, смешанным с анальгином. Все становится эфемерным. Мгновением за мгновением. Джеймсу уже не смешно. Еще час назад он бы рассмеялся с диким криком, представив себя в таком состоянии. Представив вообще всю эту сцену. Но не сейчас.

0

64

От обеих новеньких просто полыхало жаром. Оли не поднимал головы, смотрел на все вокруг немного...исподлобья. Джеймс был в своем репертуаре: раздражающем для Олесандро, но выигрышном для шоу. Что ж... "чем мы более разные, тем мы роднее".
- Девчонки, а вы уже видели анкеты нынешних участников? Вы бы могли сказать, что шли к кому-то из парней... или девушек?

0

65

Я резко изменила мысль в голове. Что-то мне в этой ситуации начинает не нравится. Мари? Милейшее имя, да и сама девушка, уже стоит рядом с самоуверенным мальчиком, и получает обращения от другого... Неплохо, неплохо. Чтобы предпринять?
Как же не во время ведущая решила вдруг это спросить. Она явно хорошо справляется со своей ролью. -Она права, и я соглашусь с ней. Как никак, это игра, и таковы её правила.

Olesandro Bounes написал(а):

- Да я сам люблю интриги. И думаю, что на этом проекте не прожить долго, если будешь только всем улыбаться. Просто нужно понять - кому и что говорить,

И он тоже прав, очень. Кстати, кто это? Я обратила внимание на него и, не скрывая взгляда, изучаю. Настоящий мужчина, такие мне нравятся больше, чем бэдбой около Мари. "Мне не составит труда, понять что и кому говорить, всему свое время."
-Сам то, знаешь чего хочешь здесь? Обратилась я к нему.

0

66

«Интересно, подопытные кролики ощущают себя так же?»
Она всерьез пожалела, что не прихватила с собой шоколадку «Твикс». Или какой там продукт заставлял подождать весь мир? Вот в кои-то веки ей стал кто-то интересен, как человек, как личность. Так нет, вокруг сразу началась котовасия и вопросы. Но улыбаться надо. Никто не сделал ничего плохого. Всем просто любопытно.
- Нет, я не видела анкет, признаюсь честно. И не хочу их читать. Человек никогда не бывает настолько приближен к идеалу, как при заполнении анкеты, - Мария хмыкнула, мельком взглянув на Остина, - предпочитаю метод проб, ошибок и личного знакомства.

0

67

- Ну что ж хорошо, я вас на этой ноте покидаю. Девушки вы остаётесь до завтрашнего вечера. Завтра парни будут решать вашу судьбу. Точное время, когда будет проходить голосование узнаете чуть позже на логотипе будет информация. Удачи вам.
----> за пределы площадки

0

68

Linda Miller написал(а):

-Сам то, знаешь чего хочешь здесь?

Оппа. Схвачено внимание второй особы. Она высокая. Статная такая. В её голове будет интересно копаться. Она умна настолько же насколько и красива? Оли выпрямил спину, уселся чуть выше, чтобы предоставить ее взгляду больше возможностей оценивающе смотреть. Она изучала его словно товар в магазине - словно, стоит ли за него вывалить тут сумму, что указана на ценнике.
- Я хочу копаться в мозгах, миледи. Угадывать страхи и желания и.. строить метромониальный быт.

0

69

Olesandro Bounes написал(а):

- Девчонки, а вы уже видели анкеты нынешних участников? Вы бы могли сказать, что шли к кому-то из парней... или девушек?

Захотелось его задеть, мол, "не галантно опаздывать, а будь вы чуть больше галантным, услышали ответы на данный вопрос." Но я не скажу этого вслух, и не совсем подходящий момент, у него же есть оправдание. Жаль. -Нет, не могу так сказать. Анкеты у всех радуют, здесь должно получиться веселое шоу.

0

70

Maria Gordon написал(а):

- Нет, я не видела анкет, признаюсь честно. И не хочу их читать. Человек никогда не бывает настолько приближен к идеалу, как при заполнении анкеты, - Мария хмыкнула, мельком взглянув на Остина, - предпочитаю метод проб, ошибок и личного знакомства.

Хороший ответ. Олесандро поставил мысленную галочку. Как он однажды услышал в каком-то дестком разговорчике - "С такой девушкой можно сидеть на дереве и кушать шоколадки"... Только одна проблема - под Оли дерево рухнет.
- И это...правильный ответ! Спасибо....

Потом он обратился ко всем присутствующим, как только Джой покинула поляну.
-Идем-те...посмотрим где одна из вас будет жить. Экскурсия от Олесандро Боунса.
Парень поднялся на ноги окончательно и отвесил кроткий кивок.

0

71

=>дом
Пол дня О провела в кровати, то спала то просто валялась, шаря в телефоне или же просто откинувшись на подушки таращилась в потолок. Нет, разумеется она понимала что у неё здесь не просто отдых и бездельничая она тут же преращается с слабое звено "команды", но..Ламберт ничего не могла с собой поделать. Вчерашняя заваршука у бассейна порядком её встрехнула и зародила в душе у девушки острые противоречия. С одной стороны ей хотелось продолжения, хотя бы такого безумного веселья, но с другой..Ну, впрочем, в конечном итоге Ламберт решила отбросить все вообще мысли и одевшись вышла на улицу. Выйдя на поляну О наконец вздохнув, подошла ближе к остальным участникам и присев неподалёку, стала вникать в тему разговора.

0

72

Olesandro Bounes написал(а):

- Я хочу копаться в мозгах, миледи. Угадывать страхи и желания и.. строить метромониальный быт.

Здесь становится однозначно интереснее. Какой молодец, поймал мой взгляд... "А он красив, весьма."
-Простите, сэр, не "ме", а матромониальный,- "не слишком ли многое он хочет?" -Ох, я могу лишь пожелать вам удачи, считаешь, это так просто?
Эта игра, с обращениями на "вы" или "ты", какой примет оборот далее?

0

73

Девушка говорит. Говорит и нравится мне все больше и больше. Это редкость. Это приятно.
- Ну, вот и правильно, - Джеймс пожимает плечами, опуская взгляд. Правильно, еще бы. Пацан открыто признался, что пьет, ругается культурным матом, курит, а иногда чего покрепче. Не, ну не идиот ли? Это не анкета, которую дал тебе друг в третьем классе, собирая якобы досье. Это серьезно дело, мать его! Но Остин не понял. Или решил "прикольнуться". В общем, хорошо, что девочка мыслит развернуто, обширно, не_стереотипно.
- Скажи мне, куда тебе нужно или что хочешь, не стесняйся, - просьба. Предложение. Вопрос.

0

74

для Одетт

ну вот что ты делаешь.... мне сейчас как раз уходить.... Если не успею на выбор - отыграй что я встал за тобой!!!!! Можешь копирнуть это, если кто-то не поверит.... Я ВСТАЛ ЗА ОДЕТТ. Подпись: Оли

На поляну вышла его эфимерная пассия. Такая тонкая, нежная и интересная.
Я быстро подошел к ней, отдавая маленькую записку, которую успел начеркать еще утром:

0

75

Linda Miller написал(а):

-Простите, сэр, не "ме", а матромониальный. Ох, я могу лишь пожелать вам удачи, считаешь, это так просто?

Хочет показать себя умницей. Молодец. Но и язва, конечно, тоже.
- Поверьте, мисс, в мире нет ничего невозможного, - я улыбнулся удаляясь с полянки, - Захотите придти и еще поговорить о том, как завоевать мир - всегда в вашем распоряжении.

==) свалил

офф

буду отсутствовать часа 2-3

0

76

Linda Miller написал(а):

Простите, сэр, не "ме", а матромониальный,

- Ну, предположим, матримониальный, - вполголоса хмыкнула Мари. Ее отчего-то забавляла игра в гляделки, которую организовала Линда, с целью привлечь к себе внимание Олесандро. Самой рыжей этот мужчина тоже показался весьма интересной личностью. И девушка сделала себе заметочку на память - обязательно пообщаться с ним. Может ей удастся обзавестись здесь хорошим другом. Хотя бы по той причине, что этот парень крайне напоминает ее собственного брата.
- Я не против экскурсии. Если она пройдет мимо чего-нибудь освежающего. Жара как-то сегодня особенно ко мне жестока, - Гордон улыбнулась, правда смотрела она в этот момент не на Оли, а на Джеймса. И была бы не против, если бы именно он стал ее личным экскурсоводом. Он, кажется, понял ее взгляд.
- Излишняя скромность никогда не входила в перечень моих основных добродетелей, - виновато прикусила она губу и рассмеялась, - а если серьезно, то и правда очень хочется пить. Только желательно что-нибудь не содержащее градуса. А дальше полностью доверюсь твоему выбору.

0

77

Но..по видимому вникать уже было не во что. Собрание, если таковое было, уже закончилось. Немного посидев девушка покачала головой и встала, собираясь пойти куда-нибудь ещё, поискать с кем наконец можно было бы поболтать, как тут..От куда не возьмись перед ней возник незнакомый парень, который молча вручил ей какую-то бумажку и тут же зашагал прочь.
-Вот это неожиданно, - с неуверенной улыбкой подамала Одетт, но пробежав по бумажке глазами разволновалась не на шутку.
-Возможно, проведение даёт тебе ещё один шанс Ада, - зазвучало у неё в голове, - хотя бы повытайся.
Сбитая с толку О ьыстро сложила записку по полам и заткнув её в карманд джинсов всё таки покинула поляну.

0

78

Джеймса забавляли диалоги, происходящие вокруг. Мерзкий тип и блондиночка старались блеснуть умом друг перед другом. Провал. Поправочка. Бывает.
Остин пожимает плечами, вздыхает, закатывая глаза, думает о чем-то. О чём? О Марии. Девушка с красивым именем и удивительно яркой внешностью. Грамотная, интересная, умеющая преподать себя. И еще одна. Нет, он не имел ничего против Линды (верно?), скорее, он не желал ее узнавать. Ни капельки. Совсем.
Рука тянется к карману, пальцы вытаскивают сигарету, другая рука нащупывает зажигалку. Остин чиркает, вдыхает-затягивается-выдыхает. Остин привык. Пару шагов назад, он боится, что девушка начнет визжать от запаха едкого дыма, проникающего в ее легкие, всасываясь в каждую фибру его души.
- Хочешь, пойдем на кухню? Там найдем что-нибудь в холодильнике, например. Ну, что-нибудь прохладное, - предлагает и уточняет тут же Джеймс.

OFF тебе :3

Ты прелесть :3

+1

79

ОФФ

вашумашу, ребятки, работа совсем затянула. выпала. прошу прощения.

Красноволосая пыталась философствовать. На помощь мгновенно, как Чип и Дейл, примчался тот самый грубиян, который еще вчера кинулся спасать ее саму. Инстинкт у него, что ли, такой?
-У вас, сударь, багет, - хмыкнув, Невада вытягивает мп-3. Все слишком увлечены друг другом, а ей слишком хорошо, чтобы влезать в чью-то идиллию. В наушниках играют placebo. Не особо любимые, но терпеть можно.
...protege-moi.
Народ собирается, народ общается. Кью разглядывает сквозь прищур глаз своих новых "сожителей". Интересно, сумеет ли она найти здесь хоть кого-то "своего"?
Хоть кого-то.
...protege-moi.

0

80

Тактактак. Я не хотела оставаться одна, без внимания и общения, но все вело именно к этому. Я начинала беспокоится. С немного испуганным выражением лица, наблюдала за происходящем. Даже не стала обращать внимание на Мари, с её вставленой фразой. Игра закончена, толком не успев начаться, с появлением другой девушки, «Склько тут еще красавиц?» , объект моего внимания будет им являтся позже, сейчас надо найти чем или кем себя занять. Точно, я заметила девушку с которой та ки не успела познакомиться. На последок диалога с Олесандро, посмотрела на Мари, с немного ухмыляющимся лицом, и подошла ближе к брюнеточке.
-Мне кажется, мы еще не знакомы?
Надеюсь она услышала меня с первого раза, ибо она слушала музыку.

0

81

офф

я сейчас тоже отхожу, буду появляться время от времени

0

82

Она никогда не причисляла себя к разряду баловней судьбы. Но сегодня ей везет. На новых знакомых так определенно. Безусловно, этот парень далек от представлений идеала, каким рисуют девушки в своем воображении прекрасных принцев. Но черт бы их побрал со своими закостенелыми взглядами на жизнь. Принц должен быть не снаружи, а внутри. И что-то в образе Джеймса определенно мелькает. Что-то, что заставляет ее закрывать глаза на ту кучу «пороков», которые ей уже были продемонстрированы. Вряд ли ее просто так резко потянуло на плохих парней. Тут что-то иное.
- Хочу, очень. Экспедиция в холодильник всегда вызывает у меня приступ воодушевления. Только туфли свои найду, - она рассмеялась, шаря взглядом по траве. Обнаружила там свою обувь быстро, но одевать не стала, взяла в одну руку, решив приберечь это действо для более удобной поверхности, нежели трава. Как-то промахнулась она сегодня с выбором.
- Идем? - Мари сама протянула руку Джеймсу, пользуясь тем, что вперед пойти все равно не могла - не знала дороги.

0

83

Раз затяжка, два затяжка,
Выпускается дымок...

Джеймс наблюдает за Мари, Джеймс крепко сжимает ее руку, затушив бычок о подошву кроссовок. Он оглядывается по сторонам:
- Невада! Я тут подумал, может, мы сложимся и подарим тебе фаллос? Ты ведь так страдаешь, бедняжка. И будет все заебись, как ты любишь! - Джеймс подмигивает, усмехается, улыбается во все тридцать два. Забавно, правда. Она вечно хочет кого-то подъебать. И у нее вечно ничего не получается. Мне жаль девочку, жаль.
Джеймс кидает последний упрекающий взгляд Кью и скрывается с девушкой.

==> Дом: Кухня

0

84

Protect me from what I want...
Голос в наушниках надрывается, вещает. Вещает то, что так близко к состоянию Невады.
Кью оглядывается. Новоиспеченная парочка - сладкая девочка и Джек Воробей играют в любовь с первого взгляда. Блондиночка, которая вчера искупалась, благодаря Найну, куда-то уходит. Какие вы... Взгляд падает на новенькую, блондинку, которая.... Эй, она говорит, да?
Это она к Кью обращается?
Невада абсолютно не слышит того, что ей говорят. Достает наушники, скомкав их, отправляет в карман. Немного подумав, пораскинув мозгами, легко улыбается.  Эта новенькая импонирует ей куда больше, чем та, сладенькая красноволосая:
-Невада Квинн Олдридж. Отзываюсь на Кью и любые другие производные, которые сможешь образовать. Рада знакомству.

0

85

ОФФ

Джек Воробей, считай, что я в наушниках и тебя не услышала. Потом отыграюсь : D

0

86

Как я и думала. Она меня не слышала,  ну впрочем, не страшно. Забавно, оан так же не слышала весьма «смешную» шутку от этого задиры-казановы? Я даже не знаю как к нему относится и реагировать? Пока что оставлю недоумение, да и это ведь только начало.

Nevada Q.Aldridge написал(а):

-Невада Квинн Олдридж. Отзываюсь на Кью и любые другие производные, которые сможешь образовать. Рада знакомству.


-Какое имя.. Откуда ты? Линда, взаимно. Чего этот мальчик так взъелся на тебя?

0

87

ОFF

Нирвана, мелкая сучка, я не остановлюсь ;D

0

88

Что-то, видимо, пропищав -что, интересно? - эти двое голубков уходят. Скатертью дорога.
Кью так потрясающе плевать, что там несет этот мелкий сучонок, что она и бровью не ведет, да не собирается переспрашивать у блондиночки, что же такого архиважного из его слов она упустила.
Скорей всего, ничего нового.
Я? Из Спрингфилда, - ухмыляется, потягиваясь, - Моя мама считается себя потрясающим лингвистом и млеет от моего имени, что дословно переводится как "снежная королева". Такие дела, - Кью оглядывается, в поисках телекамер, выуживает из кармана потрепанную пачку: Ты не куришь? Мальчишка этот паталогический идиот. Вчера попытался спасти меня, якобы утопающую, из бассейна, облапал. А когда я попросила убрать его ладони с моих сисек, внезапно мутировал в подобие Халка, да теперь вот бесится. Странный.

0

89

Nevada Q.Aldridge написал(а):

-Моя мама считается себя потрясающим лингвистом и млеет от моего имени, что дословно переводится как "снежная королева". Такие дела, -

Пренебрежение мамой? Снежная корола, ей подходит, соответствует  своему имени. Я не знаю, выйдут ли из нас с ней подруги, но пока она меня интересовала, да и пока лучше вариантов не предоставилось. Все время что я находилась здесь, высокая температура не ощущалась, но сейчас мне становится не привычно, в моем родном городе так жарко не бывает. Услышав про бассейн, я немного оживилась, может предложить ей прогуляться?

Nevada Q.Aldridge написал(а):

Ты не куришь?

Зачем она оглядывается, здесь нельзя курить? –Нет, если ты про сигареты.

Nevada Q.Aldridge написал(а):

Мальчишка этот паталогический идиот. Вчера попытался спасти меня, якобы утопающую, из бассейна, облапал. А когда я попросила убрать его ладони с моих сисек, внезапно мутировал в подобие Халка, да теперь вот бесится. Странный.

Я посмеялась. Картина проявляется еще четче, жаль наверно, не успею поболтать с парнишей. Хотя, может, и не жаль? Все равно бессмысленно тратить время на него. А Кью молодец, мне нравится такие девушки. «Совсем не смазливая, она тут продержится.»
-Хах.. . Бассейн? Ой, ничего елси я немного накинусь с распросами?  Что тут еще есть интересного? Как вообще обстановка? Может пройдемся?

0

90

Блондиночка забавная. Да, именно забавная. Не "милая-сладенькая-хрупкая-правильная", как большинство здешних дамочек, с которыми Невада уже успела повидаться.
Эта забавная. Простая такая. Радует. Кью уж было показалось, она с ума сойдет в рассаднике этих фьялок, ан-нет.
-Не сигареты, значит, - щурится, подкуривая. Это уже интересней, - Накидывайся. Я не против, - немного подумав, брюнетка достает записную книжку, сверяясь с планом, параллельно пытается говорить, - Сладенькие девочки. Смазливые мальчики. Любовь,  бурлящие гормоны. Милые ведущие. По стопятьсот камер в каждой комнате, - Кью задумывается, глядя на часы, - и сцена. Хочешь увидеть сцену? - кивает в сторону, - Нас там как раз  ждут. Заодно и пройдемся.
----сцена.

0


Вы здесь » The other life. Heat » Площадка » Центральная поляна


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно