Мы рады приветствовать Вас на нашем реалити-шоу "Другая жизнь. Жара." Основная идея проекта построить тёплые отношения с другими участниками и возможно даже найти свою любовь. Идея шоу основана на реальном проекте "Дом-2". Вы можете стать участником, ведущим или обычным зрителем. Действия шоу развиваются в реальном времени и отношения строятся только на основании ваших собственных решений и поступков. Всё в ваших руках, и только от вас зависит как долго вы сможете тут продержаться.
Если ты хочешь стать участником нашего реалити-шоу, тебе необходимо заполнить мини-анкету, и возможно именно тебя выберут ребята.
Предварительно ознакомьтесь с правилами.
Выбор зрительских симпатий недели
Juliet Mcferrson
Голосуем

Roy Tanck's Flickr Widget requires Flash Player 9 or better.

Get this widget at roytanck.com
место где сбываются мечтыHogwarts and the Game with the Death=Hogwarts: It's not the end.»The Hunger Games: After arenaTVD: Dark Paradise

The other life. Heat

Объявление

В среду в 19:00 по МСК на лобном проводится мужское голосование!

В игре сейчас 14 участников: 8 парней и 6 девушек, а это значит, что мы примем ещё одну девушку в игру. У вас есть возможность попасть сразу на проект без кастинга. Спешите оставить вашу анкету!!!
Появился новый раздел, в котором вы можете оставлять свои темки с вашим творчеством, либо вести темку в качестве вашего собственного дневника. Для этого достаточно создать новую тему. Оставив заявку в ЛЗ, АМС поставит вам ссылку на тему в ваш профиль.
Теперь вы можете помимо обычно игры вести и эпизодическую игру. Для этого достаточно подать заявку в данной теме.
Выбираем жертву 3-х вечеров. Активно голосуем!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The other life. Heat » Площадка » Центральная поляна


Центральная поляна

Сообщений 151 страница 180 из 259

151

С чувством юмора у новой знакомой всё было путём, что  не могло не радовать. А вот мальчика-одуванчика кажется всё же всерьез задели её замечание, что очень смешило. Пф. Дитё.  Ловить здесь больше было нечего, а значит...
- Эй, Невада. Я буду звать тебе Невой. И с тебя не только экскурсия, но и дополнительные бонусы. Я всё-таки новенькая.
Легко поднявшись с насиженного места, двинулась вслед а той, которой вряд ли можно отказать.

0

152

Мероприятие закончилось, Дон объявила о том, что все могут расходиться по своим делам. Ребята не заставили себя ждать. Кто-то уходил один, а кто-то в паре с кем-то.  Джульет еще раз про себя отметила, что оба парня достаточно яркие и выбор, который нужно будет сделать в пользу одного из них, будет достаточно сложным. Когда Джуд поднялся, девушка протянула ему свою руку и, опершись на его ладонь, поднялась с травы. Она была неимоверно счастлива, что наконец-то встала, устала за столь долгое время отсиживать свою пятую точку. Повернув личико в сторону молодого человека, Макферрсон улыбнулась. - Пойдем на веранду? В доме слишком душно, так что может пойдем на веранду. Чуть впившись пальчиками в руку Джуда, она вместе с ним направилась в сторону дома.
---> Веранда

0

153

Скарлетт была всегда скорее наблюдателем, чем участником событий. Особенно среди людей, которых она не знала, вела себя настороженно. Девушка, которая еще в самом начале показалась ей довольно милой, оказалось всего 4 дня была на проекте. Одетт... милое имя. Надеюсь и характер у нее тоже будет нормальный.
- Очень приятно, Одетт! - как можно более приветливо проговорила девушка, стараясь произвести хорошее впечатление.
Появившийся Джудас, конечно привлекал, но первое впечатление всегда обманчиво. Разберемся постепенно в них всех.
Когда все стали расходиться, Скарлетт отправилась сначала за своими вещами, а потом уже в комнату для девушек, чтобы расположиться.
---) комната для девушек

0

154

О вежливо кивнула блондину и перевела взгляд и перевела взляд на другого парня. Если первый показался ей..странным, а его ребячество немного раздражающим, то второй вполне внушал доверие.Он был спокойным, разумеется привелкательным, здесь вообще не было е симпотичных парней,однако каждый был интересен по своему. Чем же был интересен конкретно этот индивид Одетт пока не знала, но определённо хотела в скорем времени это выяснить.
Девушка встала и направилась к парню, с самими что ни наесть светлыми намерениями, но.. застала лишь его спину поспешно скрывающуюся за деревьями.
-Ээ, - Одетт остановилась и в замешательстве запустила пятерню в свою белокурую гриву, - ну..будет ещё время. Да..

0

155

Джульет протянула руку Джудасу и предложила пойти посидеть на веранде. Парню было в общем-то наплевать куда идти, поэтому он молча согласился. Взяв Джули за руку, он направился в сторону дома.
---> веранда

0

156

- Нева? Серьезно? - Кью довольна. Снова убедившись, что не ошиблась, Кью гордится собой и своей проницательностью, по факту, наплевав на косые взгляды остальных участников. Их, этих взглядов, было много, очень много, чтобы она по-прежнему обращала на них внимание.  Не заслужили, - Где-то в России есть такая река. Нева, - Квинн улыбается, пожимая плечами. Называйте хоть чайником, только понимайте и принимайте, - Плюшки для новеньких? Само собой, - решив, что появление этого луча света в тёмном царстве стоит отпраздновать, Кью, не долго думая, ухмыльнувшись, выдает, - Давай начнем наше исследование с кухни? Может, там и найдется что-то... Интересное. Что стоит внести в экскурсию по дому. К тому же. Я чертовски голодна, а пить на голодный желудок...
---> дом. кухня.

0

157

<--- Дом
Ночь выдалась достаточно тяжелой. Снились какие-то непонятные кошмары, что приходилось просыпаться по несколько раз и, как следствие, выспаться не очень-то удалось. Поэтому Джульет решила компенсировать плохую ночь хорошим утром, почему бы и нет, тем более что погода вполне позволяла это сделать. Выйдя из дома, девушка направилась к уже полюбившемуся месту - поляне, где было много свободного места, цветов и солнца. Дойдя по тропинке до нужного места, Макферрсон устроилась пятой точкой на траве, а после и вовсе легла. Вытянув руки и ноги в разные стороны, она приняла позу звезды и закрыла глаза, наслаждаясь солнечными лучами, которые попадали на большую часть ее тела.

0

158

--->дом
день выдался солнечным и Джудас решил не просиживать такую погоду в доме и направился на поляну. Последние дни проходили для парня как-то скомкано и не понятно, он с трудом сосредотачивался на чем-либо и почти ни с кем не общался. Вчера он и вовсе задумался о том, не зря ли он приехал на проект. Он здесь уже полторы недели, но никаких сдвигов в познании себя не наблюдается, разве что в обратную сторону.
Приближаясь к поляне, Джуд увидел Джульет, лежащую на траве. Он все еще не успел поговорить с девушкой с того момента, как она вернулась после своей поездки домой. От чего-то Прист подумал, что ее отношение к нему могло перемениться за это время, все внутри парня напряглось натянутой струной.
Привет, -постарался сказать он как можно более беззаботным тоном, подсаживаясь рядом с Джульет.

+1

159

Джульет так бы и лежала с закрытыми глазами, если бы не почувствовала чье-то приближение и не услышала знакомый голос. Чуть привстав, девушка оперлась одним локтем на траву для удобства и открыла глаза. Солнце было ослепительно ярким, так что пришлось сначала зажмуриться с непривычки. Это был Джуд, тот самый человеком, о котором она думала с самого первого дня нахождения здесь. Они не виделись с того момента, как Джули вернулась после двухдневного отъезда домой. Девушка сразу же расплылась в счастливой и искренней улыбке, которая появлялась на ее лице только в присутствии этого человека. Поэтому в какой-то степени ему действительно повезло, ведь только его она одаривала эмоциями и своими чувствами. - Джуд, как же я рада тебя видеть. Макферрсон сразу же потянулась к нему и, обвив обеими руками его шею, крепко обняла. Она так соскучилась по нему, если бы словами можно было передать то, что у нее скопилось за эти дни, что они не виделись, не хватило бы 10 томов, чтобы описать все это. - Я так соскучилась, не переставая думать о тебе с момента нашего прощания... Чуть отстранившись от молодого человека, Джульет заглянула в его глаза, после приблизилась и нежно поцеловала в губы, не выпуская Джуда из своих объятий.

0

160

При виде его Джули расплылась в улыбке, Джудас ответил девушке тем же.
Я тоже по тебе соскучился, - мягко проговорил Прист, прижимая Джульет к себе. Девушка нежно поцеловала его, и на душе у Джудаса стало легче. Значит, ее отношение не изменилось, все хорошо, волноваться не о чем. Я не разбудил тебя, красавица? - улыбаясь, спросил Джуд, проводя ладонью по щеке девушке. Какая же она красивая - пронеслось в голове у парня. Он несколько дней не видел ее лица и сейчас, находиться так близко с Джульет, наблюдать, как солнечные блики играют в ее карих глазах, было настоящим удовольствием.

+1

161

- Разбудил? Джульет взяла секунду на размышление, чтобы понять, был ли это сон или нет. В любом случае, даже если бы она спала, сейчас она была рада, что появился Джуд и пробудил ее. Ни один прекрасный сон не сравниться с такой реальностью. - Ммм, нет. Как только парень прикоснулся ладонью к щеке Джульет, по всему телу как будто пробежали мелкие мурашки, а внутри ее взорвался фейерверк, настолько было приятно ощущения его кожу. Она скучала по этим эмоциям, которые последний раз давали о себе знать, когда она собиралась уезжать. Девушка снова приблизилась к Джуду и оставила несколько коротких, но все же чувственных поцелуев на его губах. - Рассказывай, как ты тут без меня жил? Как проходили твои успехи в самопознании? Джульет расслабила ручки и немного поддалась вперед, в итоге устроив голову на коленях у Джуда и приняв лежачее положение. Так было немного удобнее наблюдать за ним. У Макферрсон в голове было столько мыслей, эмоций, которые все перемешивались и не давали здраво говорить, и так обо всем хотелось рассказать молодому человеку, поделиться с ним, а особенно тем самым гланым, что она поняла за дни их разлуки.

0

162

Джудас отставил руки назад и посмотрел на небо. Солнце пригревало лицо и ослепляла своими теплыми лучами, заставляя щуриться. Прист перевел взгляд обратно на Джульет. Какие у него успехи? Парень снова задумался над этим вопросом - он сам задавал его себе минут пять назад, но так и не пришел к определенному ответу. Похвастаться особо нечем, - Джудас задумчиво накручивал каштановые волосы Джульет на палец в то время, как голова ее покоилась у него на коленях, - наверное, я еще больше запутался. Здесь столько разных людей, с такими разными жизнями и судьбами...Я почувствовал себя какой-то незначительной частью мира, будто что бы со мной ни случилось - совершенно не важно. Прист замолчал. Но ведь каждого человека должно волновать то, что с ним происходит, как дальше будет складываться его жизнь. Что же, черт подери, с ним не так?

0

163

Выслушав речь молодого человека, Джульет сменила выражение лица на более серьезное, хотя все же легкую улыбку оставила. - Знаешь, а ведь я тебе действительно понимаю. Ты не подумай, что я сейчас говорю это для красивых слов или что-то в этом роде. Чем дольше я нахожусь здесь, тем больше начинаю путаться в себе и в своих желаниях. Порой, после того как пообщаюсь с некоторыми личностями, мне начинает казаться, что со мной что-то не так, что я какая-то... Джульет долго не могла подобрать подходящего слова. Но после, найдя у себя в голове более-менее нужное слово, все-таки продолжила. - ... деффектная. Все здесь играют, строят фиктивные отношения. Мне начинает казаться, что это я ненормальная, до сих пор верю в настоящие чувства и не хочу жить теми правилами и нормами, которые предоставляют другие участники. Девушка опустила взгляд и негромко вздохнула. Вчерашний день еще раз доказал ей это, от этого стало еще более грустно. Но сдаваться было нельзя, она это сама прекрасно понимала. Она была из той породы людей, которые всегда идут до конца, не обращая внимание на препятствия и трудности. Снова подняв взгляд на Джуда, девушка улыбнулась, более широко и смело. - Но ведь вдвоем мы сможем с этим разобраться, правда?

0

164

Ну, тогда мы оба дефектные, - Прист засмеялся. С самого первого дня здесь он решил, что ни за что не будет играть на камеру, не пойдет на поводу у рейтингов и этой прочей телевизионной херни. Он останется самим собой до конца, даже если из-за этого ему придется покинуть проект. Джули оставалась серьезной, - что-то случилось? - определенно должно было что-то произойти, что-то, что натолкнуло Джульет на такие мысли. Джудас отстал от последних сплетен и событий, происходящих вокруг, и поэтому совсем не понимал, что такое могла иметь в виду девушка.
Конечно разберемся, - парень обнадеживающе улыбнулся, хотя сам не был до конца уверен в своих словах, - мы вдвоем против целого мира, - Прист усмехнулся. Вдвоем же всегда лучше, чем одному, верно? Может и у него получится разобраться в себе, если Джул будет рядом. Парень снова нежно прикоснулся к щеке девушки. Да. Пожалуй, все должно получиться.

0

165

Это слово "дефектные" даже как-то приободрило Джульет, и она снова заулыбалась как прежде. В конце концов, главное ведь, что Джуд был рядом, а остальное - это уже мелочи. И совсем не важно, какими они будут казаться в глазах этого общества - дефектными, больными, прокаженными - важнее, что они сами для себя будут знать, что честны друг перед другом, а главное, перед самими собой. Последующий вопрос заставил девушку снова окунуться во вчерашний день и вспомнить не совсем приятные для нее события. - Да ничего особенного. Просто Оли, наш друг, вчера объявил себя парой с Алессандрой. Я с ним разговаривала до лобного, он ведь и до этого говорил, что ему нравится Одетт...и тут, вдруг переметнулся в сторону лишь потому, что с Алесс проще. Девушка слегка скривила линию губ. - Так ведь нельзя. Если тебе нравится человек, ты должен бороться за него до конца. А так, получается, что ты играешь и делаешь все лишь для того, чтобы задержаться здесь. Но Джуд не был из числа таких людей, он был другим, честным и открытым, Джульет это безумно нравилось. Именно поэтому она и объявила вчера на лобном, что будет строить здесь отношения только с ним.
- Вдвоем против целого мира? Макферрсон подняла голову, оказавшись на одном уровне с лицом Джуда. - Мы обязательно победим. Снова счастливая улыбка. Джульет не выдержала и снова впилась в губы парня, но только уже безо всяких нежностей, более страстно и чувственно.

0

166

Джудас внимательно выслушал девушку. То, что Оли проще с Алессандрой еще не значит, что это игра на камеру, - парень пожал плечами, - хотя я, конечно, не знаю всех деталей. Многие люди здесь были готовы пойти на многое, чтобы остаться, это точно. У всех были свои цели, кто-то стремился с известности и самопиару, кто-то действительно хотел найти себе пару, а кто-то приехал просто потусить. А Джуд так и вообще в последнее время не слишком понимал, что он здесь делает. Эта неопределенность в себе самом уже начинала бесить парня. Он привык быть уверенным в себе, в своих действиях, что с ним происходит? Пора завязывать быть такой размазней.
Страстный поцелуй Джульет будто еще больше подкрепил эту мысль. Прист прижал крепче девушку к себе, обхватив ее за талию. Откидываясь назад, он потянул Джули за собой, так, что они оба оказались лежа на траве. Джудас продолжал целовать девушку, проводя ладонями по ее волосам и спине.

0

167

Мысли об остальных участниках и их отношениях сейчас совершенно не волновали Джульет. Это было их дело, и лезть в личную жизнь других людей было далеко не в ее правилах. Тем более сейчас занятия были куда более интересные, чем обсуждение чей-то пары.
Джульет послушно откинулась на траву вместе с парнем, оказавшись лежащей сверху на нем. Все это начинало сводить с ума и отключить кнопку "думать" на том участке ее мозга, который отвечал за разумное мышление. Девушка расплылась в улыбке сквозь поцелуй, давая понять, что все это ей до ужаса нравится. Обеими ладонями она обхватила лицо Джуда для большего удобства и медленно проскользила ими по его коже. Ненадолго оторвавшись от поцелуя за тем, чтобы перехватить немного воздуха и принять более комфортное положение, Макферрсон раздвинула ноги и села на молодого человека. После этого она снова наклонилась к его лицу и закрепила свои действия страстным поцелуем, пожалуй даже более чувственным, чем до этого. Медленно начав спускаться губами, Джульет начала целовать подбородок и шею парня, наслаждаясь всеми приятными прикосновениями к его коже и его парфюмом.

+1

168

Как же я рад, что ты приехала, - прошептал Джудас, приблизившись к уху Джул, и нежно поцеловал мочку. За время отсутствия девушки он осознал, насколько важной Джульет стала для него за этот короткий срок. Он действительно скучал по ней. А сейчас Джули была рядом, он обнимал ее и был счастлив.       Джудас все крепче прижимал девушку к себе, словно боялся, что она сейчас исчезнет. Продолжал целовать, слегка покусывая нижнюю губу. Руки его проходили по спине, опускаясь до бедер, задерживаясь там, сжимая мягкую кожу, а затем снова возвращались к спине и волосам. Прист позволил себе забыть обо всем и полностью отдастся чувствам.

+1

169

Вновь оторвавшись от столь приятного занятия, как поцелуи, Джульет слегка поднялась, чтобы ее глаза были на уровне глаз Джуда. - А я как рада... Ты не выходил у меня из головы все то время, что я была дома. И это было сущей правдой. Просто теперь эта правда была впервые сказана вслух. Девушка расплылась в улыбке и снова прильнула к губам парня, оставив на них очень нежный поцелуй. А это было действительно приятно - чередовать страсть и нежность. После этого она оторвалась от его губ и чуть поднялась. - Мне кажется, эта футболка тебе совершенно не идет. Потянувшись вниз, Джульет ухватилась пальчиками за края футболки Джуда и потянула ее наверх, тем самым снимая. Перед глазами предстал прекрасно накачанный торс молодого человека, от чего у Макферрсон еще больше затуманился рассудок. Она вновь впилась в его губы, со всей той страстью, которую только можно передать через поцелуй. Джули чуть выгнула спинку, прижавшись верхней частью своего тела к груди Джуда. Тут она поняла, что ее майка тоже мешает ей, поэтому невольно оторвавшись его его губ, довольно быстро избавила себя от этой принадлежности гардероба, после чего вновь поцеловала парня. Ей уже было все равно на всех и вся, она просто жила тем0, что было у нее внутри, теми чувствами и эмоциями, которые там бушевали.

0

170

<----Лобное
Решила пока в дом не заходить, так как пробыла уже там достаточно времени и хотелось просто посидеть на свежем воздухе. По тропинке прошлась до полянки, довольно уютной, и решила остановится именно здесь. Опустив свою пятую точку на скамейку, закинула ногу на ногу, а голову чуть запрокинула голову назад и на мгновенье прикрыла глаза.

0

171

» VIP домик I
Не смотря на лишний балласт, который я тащила за собой, я решила все-таки прогуляться. Чуть позже, приняла решение провести ночь здесь. Как я же люблю спать под звездным небом, вдыхая пахучие травы и радуя слух звуками природы. Я оставила чемоданы у скамьи и осмотрелась. Лечь можно было где-угодно, только вот внутренне я шептало, что лучше лечь на скамейке. Здоровье и так барахлит, неплохо бы хоть чуточку о себе позаботиться сейчас.
Сложив руки на груди, я долго смотрела на небо, изучая звезды. Мое воображение оказалось бессильным против созвездий. Я не смогла найти большую медведицу, скорпиона, стрельца... Зато с полярной звездой повезло, если конечно, то была именно та самая полярная.. Я протянула к ней руку, будто могу ее достать. Жаль, что это невозможно. Через некоторое время мои веки отяжелели, и я провалилась в глубокий сон.
---------------------
Утро было более чем ласковое. Я сладко зевнула и потянулась. Встав со скамьи, взяла свой багаж и отправилась в домик.
===) Комната девушек

Отредактировано Alessandra Suarez (2013-07-10 13:05:15)

0

172

Люблю это место. Тут тихо. Ты зарываешься в себе и просто молчишь. Можно с яростью броситься когтями на землю, рвать траву руками, порезы осокой закровоточат, а ты только будешь улыбаться. В психиатрии всегда говорят - что эмоции нельзя держать. Если все время "держать лицо", то можно свихнуться. А я и так уже далек от понятия здорового человека, да и когда я был таковым в последний раз. Хочется кричать, упав на колени, напрягшись всем телом.. и кричать... в небо...
- ЗАБЕРИТЕ МЕНЯ ОТСЮДА..., - выдыхаю..., - боже, - уже шепчу.
На глазах так хочется выпустить слезы, с ними бы вышла ярость, страсть, любовь и боль. Все разом. Так дурно. Так... Черт. И столько слов в голове, а сказать нечего. Кучамыслейвголове. Снова это чувство. Противно. Отвратно.
"Сам виноват, хуй ли из себя Бога строишь?"
А ощуение от этого всего, будто кто-то розгами по спине херачит. Раз за разом рассекая кожу все глубже. Удар за Одетт. Два удара за Алессандру. Три удрада за Джульет... и уже четыре - за самого себя. За то что я убил самое ценное, что во мне всегда было - индивидуальность и собственное мнение.
Замечаю камеру, хочется плюнуть в ее пустой черный глаз.
Смотрю на ладони - не показалось, действительно порезы от осоки. И кровь такая... яркая. В мир - черно-белый. Это грустно. Снова мысль окрасить этот мир кровью. Так станет теплее, интимнее и просто свежее. Сажусь на землю. Закидываю голову к небу. Растягивается улыбка. Остается просто дышать.
"Меняю тактику. Просто плыву"
Раз плыву, тогда поплыву по течению Вперед...а что у нас впереди? Ворота кажется... Как символично..

==) Ворота

Отредактировано Olesandro Bounes (2013-07-10 20:38:57)

0

173

===) Лобное

Темно. Ночь. Я бреду босиком по траве, ощущая росу под ногами. Я не понимала, как можно быть таким подлецом. С каждым днем я все больше и больше разочаровывалась в  Олесандро. Он сказал, что отношения не заладились по его и моей вине. Что же, мне интересно какая часть вины моя. Я легла на землю. Смотрю в небо и начинаю рассуждать вслух.
- Домик.

День первый.

Заселяемся в домик. Проводим вечер вместе.

День второй

Мы спим до полудня. Идем на сборы. Оли обижается, что я выражаю открыто симпатию Курту. Оли беситься и уходит. Я расстроена. Меня успокаивает Курт. Возвращаюсь в домик.

День третий

Оли так и не появился. Не ночевал в домике. Я кукую в 4 стенах одна. Вечером приходит Шерри, затем Оли. Они друг другу не рады. Он уходит, через 10 минут возвращается. Я пытаюсь разрядить ситуацию. Шерри надевает купальник, выходим на балкон, где ждет Оли. Оли говорит, что хочет позаниматься и уходит.

День четвертый.

Пусто.

День пятый

Пусто

День шестой

Пусто

День седьмой

Пусто

День восьмой

Я все еще в домике схожу с ума в 4 стенах. Приходит Джеки, скрашивает со мной мое одиночество. Оли все еще нет.

День девятый

Вечером возвращается Оли. Ведет себя как ни в чем не бывало. Идем на сборы. На сборах развод и девичья фамилия

- И это я не понятно где шляюсь! Время, которое нам отвели на познание друг друга прошло мимо меня. А теперь выясняется, что он был с Джул. Все это МОЕ время он провел с Джул. На сцене он разрывает наши отношения и воркует с ней. А в один прекрасный день, я вижу их вместе на кухне, где они явно не блинчики жарили. Она полуголая прыгает возле Оли в его же майке, и он полуобнаженный. Может быть, если бы явилась раньше, увидела бы порнофильм. Теперь я не могу быть уверена, что он не развлекался с ней в то время, пока еще был со мной.  
Я закрываю глаза и крепко себя обнимаю.
- А какая теперь разница? И что из всего этого? Что?
Я переворачиваюсь на бок и вижу как муравей тащит огромную соломинку раз в пять, больше его самого.
- А вот что: Олесандро Боунса для меня нет. Призрак из кошмарного прошлого.

0

174

<=== Лобное
Терпеливо жду в сторонке. Предоставляю ей возможность выговориться, излить душу перед муравьями и камерами... Нет, это не далеко не игра. Это более чем реальное чувство... Обида. Действительно хреновое чувство, когда тебя кидают.
Но это не конец света, в самом-то деле.
- Кхм... Прости, что в очередной раз отвлекаю, но... Просто хотелось бы пожелать тебе спокойной ночи, как минимум. - без разрешения, я ложусь рядышком на бочок, чтобы видеть её лицо. Потому что сейчас выскажу всё-всё что думаю, по этому "наболевшему" поводу. Запаситесь попкорном, дорогие "зрители" - Вот знаешь, что я думаю? Просто выслушай, не перебивая... Ты сделала немного неправильный вывод. Вычеркнуть нужно не самого человека, а как таковые отношения... Точнее даже попытку... Мааалюсенькую попыточку их зарождений. Вы поторопились - и вот он результат. Боунс относиться к такому типу людей, которые живут в вечной спешке. Хоть и сам убежден в том, что это всего навсего "поиск". Разница заключается в том, что он сперва сделает - а потом уже думает. Мы можем лишь посочувствовать такому человеку, без какой либо злости, обиды, ненависти. Потому что он ещё и трус, вдобавок ко всему. Прикинь, не рискнул заехать мне в челюсть, после того как я плюнул ему в затылок и разбил ту самую бутылку в веранде. Он бы не решился ударить меня, даже если бы я разбил её об его голову. - коварно ухмыляюсь, выдерживая короткую паузу. - А всё почему? Потому что боится потерять свою репутацию и вылететь с проекта. И ещё он боится тебя. Твоей реакции в целом, потому что ты явно не плясала бы под его дудку. Он это понял, скорее всего в первый же день заселения. И подсознательно осознал, что сделал неправильный выбор. Ведь зачем ему тигрица, если рядышком трётся маленький пушистый котёнок? Которого можно взять и перевоспитать так, как захочется. Джулс - была первой девушкой, которую я увидел на проекте. Боунс крутился с ней рядом, оба были под "дудкой". Ещё тогда я подумал, особо не зная их, что вот она. Первая пара этого проекта. Почти угадал... Точнее спрогнозировал, ведь все ещё впереди. И ещё, в ваших так называемых "отношениях" немалую роль сыграло одно лишь моё появление. И твоё публичное признание в том, что я тебе симпатичен. Помнишь, как отреагировал этот самовлюбленный болван? Правильно, хуже чем баба. А всё потому, что он не переносит сам "дух соперничества". А я ведь даже не предпринял попытку увести тебя... Даже наоборот, подтолкнул к примирению. Но это не сыграло вам в плюс, абсолютно... Удар по самолюбию таки состоялся. Чего уж там говорить, он даже сам себе нафантазировал, что ты изменяешь ему с девушками. Жалкое зрелище, ты так не считаешь? Спорим, что если с завтрашнего дня я начну в наглую подкатывать к Джулс, эта "жалкая пародия на мужика" сразу же переключится на какую-нибудь Лилит или Одетт? Хотя, это может случиться и без моего вмешательства. Достаточно даже того, чтобы "проснулся" Джудас и показал ему свои зубки. Знаешь, кого мне будет жаль больше всего в этой ситуации? Джулс, ибо она по-прежнему наивная девчонка... Такие как Боунс - редко меняются в лучшую сторону... Мне ли не знать.
Я выговорился... И больше к этой теме возвращаться не собираюсь. Мне надоело быть одной из фигур, вращающейся вокруг этого умника и его похождений. Я пришел сюда не за этим.
- И теперь ещё раз подумай... Стоит ли нервничать, убиваться из-за этого чудика? Бросаться такими словами, мол всё: "для меня он не существует, призрак из прошлого". Как будто жалеешь... Может тогда ты и считала его идеальным вариантом для себя, но сейчас... Открой глаза!  Посочувствуй этому жалкому человеку и отпусти на все четыре стороны, пожелав Джулс заранее запастись терпением и валерьянкой. Радуйся, что не влюбилась в него настолько, что не приходится бороться с желанием перерезать себе вены в ванной со льдом. Ведь ты даже не представляешь... Каково потом живётся тому, кто своими легкомысленными поступками и желанием быть в центре внимания - довёл свою уж больно ранимую девушку до самоубийства.
Пожалуй, я взболтнул много лишнего. Но что поделать теперь... Я завёлся и не смог во время притормозить. Приоткрылся главный скелет из моего шкафа. То, о чем я стараюсь не вспоминать, но... Не могу. Потому что вижу в Олесандро прежнего себя. Это бесит... Моё личное бремя... И посвящать кого-либо в подробности я не намерен. Я подымаюсь на ноги и ухожу прочь, будучи полностью опустошенным изнутри. Скорее всего, что завтра вы меня не увидите... И послезавтра тоже. Я забьюсь в глухой угол, подальше ото всех и буду тщательно зализывать вновь открывшиеся, старые раны... Жаль, что всё складывается так неоднозначно. Для одних я - весёлый и добрый псих... Для других - буйный и злой. Для третьих - ветренный балабол, который не сдержал свое слово и не пришел поддержать на голосовании. Да уж... Может отыскать сейчас Боунса и набить таки морду? Станет легче, но ненадолго... Тем более он не поймёт за что... Ну нафиг эту "игру" и вернуться к прежней жизни? Или как обычно, по накатанной тропинке пустить всё на самотёк?
Не знаю, что выбрать... Вот честно, не знаю.
Jason Walker - Echo
===> somewhere

Отредактировано Kurt Gordon (2013-07-12 03:08:43)

0

175

Подходит Курт, ложиться рядом. Я на него с интересом молча смотрю, слушаю и понимаю, что он в кое-чем ошибается. Например, что у меня есть надежда на эту самую малюсенькую попыточку на возобновления отношений с Оли. Не знаю, что побудило его думать именно так. Я не горю желанием, даже с ним разговаривать, более того, видеться не хочу. И не потому что я обижена на него, отнюдь. Раньше, когда сидела в домике одна, то вполне, но не сейчас. Просто он растоптал мою гордость, он проявил неуважение ко мне как к человеку, так и к моим чувствам, он наплевал на них, он задел мое самолюбие и он лжец. Большего всего на свете, я презираю именно это человеческое качество - ложь. Особенно, в отношениях. Пусть я распознаю ложь не сразу, пусть она продержится годами, но я в итоге, все узнаю, если будет на то воля судьбы. И я не знаю, что должно случиться, чтобы я смогла простить этого человека. Но верно Курт говорит:

"Радуйся, что не влюбилась в него настолько, что не приходится бороться с желанием перерезать себе вены в ванной со льдом"

Моя влюбленность умерла к нему в тот самый день, когда родилась ревность. Ревность - это оскорбленное самолюбие. Когда появляеться ревность, любовь умирает, окостеневает. Но даже  если бы я была по уши в него влюблена, то ничего с собой бы не сделала, и уж тем более не совершила суицид. Я не до такой степени слабая, я знаю, чего хочу от жизни и убивать себя только потому что кто-кто со мной поступил не так, как мне хотелось, я не буду. Это мне не нужно. Просто, Оли не герой моего романа. И это я поняла несколько дней назад. Побыв с Куртом, я уверилась в этом окончательно. Плюс поняла, какой же гад все-таки этот Оли и эгоист, предпочитающий легкий путь, тяжелому.
Пряник встает, я ослеплена его речью и не замечаю как он уходит. И тем не менее, говорю:"Спокойной ночи" На миг я закрываю глаза, вспоминая еще раз, что он мне сказал. Стало интересно, из-за чего у них с Боунсом произошла стычка, и почему они чуть не подрались. Но настроение у парня явно пошатнулось, и мне хотелось быть рядом с ним в этот тяжелый миг. Я вскакиваю на ноги и быстрый шаг меняется на бег. 
- Ей, стой! Подожди, я с тобой!
===) За Куртом, потом Кухня

Отредактировано Alessandra Suarez (2013-07-13 00:22:10)

0

176

<--- Кухня
После разговора с Лилиан было как-то не по себе. Да еще и джин, он явно был лишним, хоть и выпила Джульет совсем немного. Выйдя из дома, она сразу направилась к поляне. Сейчас было самое время просто полежать на траве и отдохнуть. Такой уж сильной жары уже не было. Дойдя до нужного места, Джули присела на траву, а после и вовсе легла, согнув ноги в коленях.

0

177

Проснулась именно здесь. Видимо вчера здесь настолько было хорошо, что Джульет невольно закрыла глаза и погрузилась в сон. - Черт... Первые слова, которые она произнесла, как только открыла глаза. Сначала показалось, что кто-то ударил ей по голове, а после притащил сюда, потому что голова раскалывалась до невозможности. Резко поднявшись с травы, девушка отряхнула шорты и огляделась. Вроде все было не так уж и плохо, разве только самочувствие было не очень, да и сердцебиение тоже не было в порядке - сердце колотилось, как ненормальное. Макферрсон направилась в сторону дома.
---> Дом

0

178

--> Веранда
- Итак, ребята, с чего начнем? - я обвела взглядом всех присутствующих. - Предлагаю разделить обязанности! Парни добудут дров, а мы с девочками пока расчистим место для костра! - взяла я руководство в свои руки. если кто-то против - пусть оспорит и предложит свой вариант.

0

179

---Веранда

Jackie James написал(а):

Предлагаю разделить обязанности! Парни добудут дров, а мы с девочками пока расчистим место для костра!

Ну, надо же. Я посмотрел по сторонам, в поисках так называемых дров, но в поле моей видимости таковые предметы не попались. Идея была прикольной, только вот для того чтобы найти хотя бы несколько поленец, надо знать территорию...
-Кто знает, где здесь дрова можно найти?
И правда, я здесь недавно и не знаю, что и где находится.

Отредактировано Mark Bonto (2013-07-15 17:12:05)

0

180

Mark Bonto написал(а):

-Кто знает, где здесь дрова можно найти?

- Я думаю, что-то возможное может быть где-то у служебных помещений. Но нужно быть аккуратным, чтобы тебя не застукали раньше времени, а то зарубят нашу идею на корю! - я весело улыбнулась. Потом, когда мы разведем костер, им просто некуда будет деваться, будут снимать то, что есть. Главное, чтобы изначально не пропалили. - Ну или можно наломать веток у деревьев.

0


Вы здесь » The other life. Heat » Площадка » Центральная поляна


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно