Мы рады приветствовать Вас на нашем реалити-шоу "Другая жизнь. Жара." Основная идея проекта построить тёплые отношения с другими участниками и возможно даже найти свою любовь. Идея шоу основана на реальном проекте "Дом-2". Вы можете стать участником, ведущим или обычным зрителем. Действия шоу развиваются в реальном времени и отношения строятся только на основании ваших собственных решений и поступков. Всё в ваших руках, и только от вас зависит как долго вы сможете тут продержаться.
Если ты хочешь стать участником нашего реалити-шоу, тебе необходимо заполнить мини-анкету, и возможно именно тебя выберут ребята.
Предварительно ознакомьтесь с правилами.
Выбор зрительских симпатий недели
Juliet Mcferrson
Голосуем

Roy Tanck's Flickr Widget requires Flash Player 9 or better.

Get this widget at roytanck.com
место где сбываются мечтыHogwarts and the Game with the Death=Hogwarts: It's not the end.»The Hunger Games: After arenaTVD: Dark Paradise

The other life. Heat

Объявление

В среду в 19:00 по МСК на лобном проводится мужское голосование!

В игре сейчас 14 участников: 8 парней и 6 девушек, а это значит, что мы примем ещё одну девушку в игру. У вас есть возможность попасть сразу на проект без кастинга. Спешите оставить вашу анкету!!!
Появился новый раздел, в котором вы можете оставлять свои темки с вашим творчеством, либо вести темку в качестве вашего собственного дневника. Для этого достаточно создать новую тему. Оставив заявку в ЛЗ, АМС поставит вам ссылку на тему в ваш профиль.
Теперь вы можете помимо обычно игры вести и эпизодическую игру. Для этого достаточно подать заявку в данной теме.
Выбираем жертву 3-х вечеров. Активно голосуем!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The other life. Heat » Площадка » Бассейн


Бассейн

Сообщений 241 страница 242 из 242

1

http://icons.iconarchive.com/icons/kidaubis-design/olympic-games/128/Swimming-icon.png

БАССЕЙН


Его строили, строили и наконец-то построили. Где самые горячие девчонки? Правильно, у бассейна. Так же, как ни странно, прямо посреди бассейна находится лодка, в которой особые экстремалы могут поплавать или даже устроить романтическую прогулку под луной.

0

241

Заговоры. Опять заговоры. Вот так всегда: скажешь слово, выскажешь мнение и все, ты интриганка. Я заметила это с первого же дня нахождения на проекте. Все здесь расценивают по своему. Но ведь я с самого начала лишь хотела показать, что всегда буду эффектна и даже если будет находится без пары, мне удастся здесь задержаться. Рейтинги повышаются громкими словами и конфликтами, а так как большая часть здешнего населения любит раздувать из мухи слона, то я буду здесь королевой конфликтов, причем в которые вляпываюсь чисто случайно. Да, именно. просто высказываю свое мнение.

Andres Camacho написал(а):

- Ты не подумай, что я вас подслушивал, но заговоры, это уже не 5 копеек, это рубль. Оно тут ценится.

- Заговоры... - я возвела глаза к небу, - Я честно каждый раз стараюсь не строить заговоры! Просто почти с первого дня получилось так, что многие считают меня либо конченной стервой, либо злостной заговорщицей против милых здешних принцесс. И это ты еще подождиии. Стоит мне будет с кем-нибудь завязать интрижку, так я тут же стану еще и подзаборной шлюшкой, которая дает кому попало. Я ведь пришла к Оли и бла бла бла.
Я сама начала раздувать из мухи слона. Меня передернуло от этого, но мне казалось, что именно все так и есть. Не в такой грубой форме, но все же...

Andres Camacho написал(а):

Если что-то нашла, хватайся зубами.

Как же меня зацепила эта фраза. В голове что-то щелкнуло.
Я так ничего здесь и не нашла... Я просто бьюсь головой об одно и то же место. И все без толку. Вот же дура...Такое ощущение, что я сюда зашла и у меня мозги все разом высосали!
- Как же ты прав... - я покачала головой и закусила губу, - Я ничего здесь не нашла... А ведь так хотела..
Грустно улыбнулась и откинула волосы в сторону.

0

242

офф

повтор

Отредактировано Lillian Roark (2013-07-12 16:25:28)

0


Вы здесь » The other life. Heat » Площадка » Бассейн


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно