Мы рады приветствовать Вас на нашем реалити-шоу "Другая жизнь. Жара." Основная идея проекта построить тёплые отношения с другими участниками и возможно даже найти свою любовь. Идея шоу основана на реальном проекте "Дом-2". Вы можете стать участником, ведущим или обычным зрителем. Действия шоу развиваются в реальном времени и отношения строятся только на основании ваших собственных решений и поступков. Всё в ваших руках, и только от вас зависит как долго вы сможете тут продержаться.
Если ты хочешь стать участником нашего реалити-шоу, тебе необходимо заполнить мини-анкету, и возможно именно тебя выберут ребята.
Предварительно ознакомьтесь с правилами.
Выбор зрительских симпатий недели
Juliet Mcferrson
Голосуем

Roy Tanck's Flickr Widget requires Flash Player 9 or better.

Get this widget at roytanck.com
место где сбываются мечтыHogwarts and the Game with the Death=Hogwarts: It's not the end.»The Hunger Games: After arenaTVD: Dark Paradise

The other life. Heat

Объявление

В среду в 19:00 по МСК на лобном проводится мужское голосование!

В игре сейчас 14 участников: 8 парней и 6 девушек, а это значит, что мы примем ещё одну девушку в игру. У вас есть возможность попасть сразу на проект без кастинга. Спешите оставить вашу анкету!!!
Появился новый раздел, в котором вы можете оставлять свои темки с вашим творчеством, либо вести темку в качестве вашего собственного дневника. Для этого достаточно создать новую тему. Оставив заявку в ЛЗ, АМС поставит вам ссылку на тему в ваш профиль.
Теперь вы можете помимо обычно игры вести и эпизодическую игру. Для этого достаточно подать заявку в данной теме.
Выбираем жертву 3-х вечеров. Активно голосуем!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The other life. Heat » Площадка » Сцена


Сцена

Сообщений 271 страница 287 из 287

1

http://icons.iconarchive.com/icons/ergosign/free-instruments/128/micro-icon.png

СЦЕНА


Все конкурсы проходят именно здесь. Не стесняйтесь себя проявить, будьте яркими и тогда вам ничего не грозит. Также здесь проходит выбор симпатий, так что, кто знает, возможно именно здесь и начнутся ваши отношения.

0

271

===) Вакуум
Любопытно, что нас ждет сегодня. Я прошла к сцене и села там, где обычно. Сижу, чего-то жду, глазею по сторонам.

0

272

James Austin написал(а):

Улыбается, говорит "Спасибо, Джули"

- В любом случае ты сегодня превзошел всех. За тобой вышла сама ведущая, считай, что это верх успеха. Улыбнувшись Джеймсу, Джульет решила продолжить небольшой опрос. - Не так давно к тебе приходила девушка, Вирджиния. Но по каким-то загадочным причинам она покинула проект. Мне казалось, что у вас все серьезно, и тут неожиданно такой поворот. Что же произошло?

Mark Bonto написал(а):

-Может быть она вышла бы ко мне, а может и нет.

Зная, как неуютно Марк пока чувствует себя под камерами, решила не смущать. - Спасибо большое за поздравление. Я примерно догадываюсь, о ком ты говоришь. Джеки, верно? Ты говоришь, что вы толком и не пообщались, но мноиге участники говорят между собой, что между вами буквально пробежала искра, как ты думаешь?

0

273

Lillian Roark написал(а):

- Ну вот как-то так, Джулс, - я улыбнулась новой ведущей и бывшей сопернице, - Я хочу поддержать Марка, и я знаю про кого он говорит. Да он мне симпатичен...но как друг.

- Спасибо большое, Лилиан. Думаю, Марк оценит твою поддержку. Ну а все же, хотелось бы узнать у тебя. Испытываешь ли ты к кому-нибудь симпатию из тех ребят, которые на данный момент присутствуют на проекте? Или ты еще ждешь своего единственного? Слова "на проекте" подчеркнула бы несколькими линиями, так как в прошлом девушка испытывала симпатию к Олесандро, который вместе с Джульет ушел с проекта.

Alessandra Suarez написал(а):

Любопытно, что нас ждет сегодня. Я прошла к сцене и села там, где обычно. Сижу, чего-то жду, глазею по сторонам.

Махнула рукой Сандре в знак приветствия. - Привет. Так как нас сегодня не так уж и много, сразу хочу спросить, возможно ты хочешь высказать к кому-нибудь из присутствующих ребят симпатию? Или возможно к тому, кого сегодня нет, но ты бы с радостью поддержала этого человека.

0

274

Juliet Mcferrson написал(а):

- В любом случае ты сегодня превзошел всех. За тобой вышла сама ведущая, считай, что это верх успеха. Улыбнувшись Джеймсу, Джульет решила продолжить небольшой опрос. - Не так давно к тебе приходила девушка, Вирджиния. Но по каким-то загадочным причинам она покинула проект. Мне казалось, что у вас все серьезно, и тут неожиданно такой поворот. Что же произошло?

- Понятия не имею. Ну, или 19 сантиметров для этой шлюшки минимум, вот и слиняла от меня, - Джеймс ненавидит сам себя, когда так говорит. Все ненавидят Джеймса за такие слова. Он настолько двояк, что его никто не знает. Его. Настоящего. Ведь чтобы узнать человека, нужно знать о нем всю правду. Может, в душе он другой, но на деле - редкостный сукин сын. - Мне все равно.

0

275

Juliet Mcferrson написал(а):

Я примерно догадываюсь, о ком ты говоришь. Джеки, верно?

Я утвердительно кивнул головой. Да Джеки. Улыбнулся, вспомнив девушку, которая так радушно встретила меня в мой первый день на проекте.

Juliet Mcferrson написал(а):

Ты говоришь, что вы толком и не пообщались, но многие участники говорят между собой, что между вами буквально пробежала искра, как ты думаешь?

Я как-то не задумывался. Посмотрел куда-то в сторону, опустил руки. Забыл о камерах. Скорее это даже не искра, а огонь. Да в тот день мы разожгли огонь... Казалось, что я опять сказал лишнего, поэтому просто улыбнулся Джул...
-Раз за мной никто не вышел, я могу вернуться на место?

Отредактировано Mark Bonto (2013-07-30 18:33:02)

0

276

Juliet Mcferrson написал(а):

Привет. Так как нас сегодня не так уж и много, сразу хочу спросить, возможно ты хочешь высказать к кому-нибудь из присутствующих ребят симпатию? Или возможно к тому, кого сегодня нет, но ты бы с радостью поддержала этого человека.

А? Что? Откуда этот голос? Я оглядываюсь. Не верю свои глаза. Джул? Это Джул? К тому же ведущая. Новое амплуа, вот как.
Девушка вызывала во мне разные чувства. Но я решила постараться быть милой.
- Да. К Курту. Его сейчас нет, к сожалению. Но мой голос принадлежит ему.

0

277

James Austin написал(а):

- Понятия не имею. Ну, или 19 сантиметров для этой шлюшки минимум, вот и слиняла от меня, - Джеймс ненавидит сам себя, когда так говорит. Все ненавидят Джеймса за такие слова. Он настолько двояк, что его никто не знает. Его. Настоящего. Ведь чтобы узнать человека, нужно знать о нем всю правду. Может, в душе он другой, но на деле - редкостный сукин сын. - Мне все равно.

Джеймс явно был не в настроении, в принципе как и в последнее время. - Видимо не судьба. Будем надеяться, что в скором времени к тебе прийдет девушка, которого и 19 см будет достаточно.

Mark Bonto написал(а):

Я как-то не задумывался. Посмотрел куда-то в сторону, опустил руки. Забыл о камерах. Скорее это даже не искра, а огонь. Да в тот день мы разожгли огонь... Казалось, что я опять сказал лишнего, поэтому просто улыбнулся Джул...
-Раз за мной никто не вышел, я могу вернуться на место?

- Джеки - хорошая девушка, которая способна и хочет искренних отношений здесь, поэтому мой тебе совет - не упусти ее. Тем более, если, как ты говоришь, между вами пробежала даже не искра, а огонь. Не хочешь пригласить ее на свидание, как только она появится? Переведя взгляд на вышедшую за Марком Лилиан, улыбнулась ему. - Похоже тебя одарили себя дружеской симпатией. Принимаешь ли ты ее?

Alessandra Suarez написал(а):

А? Что? Откуда этот голос? Я оглядываюсь. Не верю свои глаза. Джул? Это Джул? К тому же ведущая. Новое амплуа, вот как.
Девушка вызывала во мне разные чувства. Но я решила постараться быть милой.
- Да. К Курту. Его сейчас нет, к сожалению. Но мой голос принадлежит ему.

- Отлично. Значит вы уже можете объявить себя парой или это пока только симпатия? Джульет слегка улыбнулась Сандре.

0

278

Juliet Mcferrson написал(а):

Испытываешь ли ты к кому-нибудь симпатию из тех ребят, которые на данный момент присутствуют на проекте?

Я громко усмехнулась. Да мне бы просто, хотя бы...
- Ммм..наверное, нет,

James Austin написал(а):

- Понятия не имею. Ну, или 19 сантиметров для этой шлюшки минимум, вот и слиняла от меня,

Я вскинула брови вверх, одарила пошло-презренным взглядом (дада я по разному стрелять глазами умею) и возвела очи к небу.
- Куда деваться, - пробубнила себе под нос.

0

279

Juliet Mcferrson написал(а):

Похоже тебя одарили себя дружеской симпатией. Принимаешь ли ты ее?

-ООооо..Неожиданно, но приятно. спасибо Лили Поворачиваюсь к ведущей. Принимаю. Так же по дружески.
Все настолько быстро происходит, что я чувствую себя тормозом

0

280

Lillian Roark написал(а):

Я громко усмехнулась. Да мне бы просто, хотя бы...
- Ммм..наверное, нет,

Эта громкая усмешка многое давала понять. - Я бы сейчас не стала задавать этот вопрос, но как ведущая просто обязана это сделать. Испытываешь ли ты симпатию к Олесандро, который сейчас уже не является участником проекта, но теперь числится в качестве ведущего? Возможно, если бы он вел этот выбор симпатий, ты бы вышла за ним? Если бы это разрешалось правилами проекта. Чисто теоретически представим эту ситуацию.

Mark Bonto написал(а):

-ООооо..Неожиданно, но приятно. спасибо Лили Поворачиваюсь к ведущей. Принимаю. Так же по дружески.
Все настолько быстро происходит, что я чувствую себя тормозом

- Что же, очень надеюсь, что в скором времени джеки появится, и вы обязательно с ней поговорите. Не забывай про мои советы. Подмигнув молодому человеку, Джульет снова сосредоточила свое внимание на оставшихся ребятах, которых нужно было еще немного помучить перед тем, как отпустить.

0

281

Juliet Mcferrson написал(а):

- Отлично. Значит вы уже можете объявить себя парой или это пока только симпатия? Джульет слегка улыбнулась Сандре.

- Только симпатия. Я не хочу принимать решения без него.
Хм, хотелось бы знать, где он..

офф

мне надо смыться на некоторое время, сори

0

282

Juliet Mcferrson написал(а):

Чисто теоретически представим эту ситуацию.

- Нет, Джулс. Я бы за ним не вышла. Как правильно заметил, Джеймс, правда не об Оли, если Боунсу мало моей упругой двоечки с половиной, то...я за ним бегать не собираюсь, - я лишь пожала плечами, - Он слишком принебрегал мной, так почему же я должна смотреть в рот и ему, и тебе? Ну это тоже...так теоретически.
Честно, мне было абсолютно все равно, как меня поймут и расценят ли мои слова за глупость, но я сказала то, что думаю.

Mark Bonto написал(а):

-ООооо..Неожиданно, но приятно. спасибо Лили

- Не за что, - я улыбнулась Марку, - Не хочу, чтобы ты уходил

0

283

Juliet Mcferrson написал(а):

- Джеки - хорошая девушка, которая способна и хочет искренних отношений здесь, поэтому мой тебе совет - не упусти ее. Тем более, если, как ты говоришь, между вами пробежала даже не искра, а огонь. Не хочешь пригласить ее на свидание, как только она появится?

Спасибо за совет. Обязательно приглашу Джеки на свидание. Нам есть о чем поговорить.. Отхожу в сторону.

0

284

Alessandra Suarez написал(а):

- Только симпатия. Я не хочу принимать решения без него.
Хм, хотелось бы знать, где он..

- В скором времени мы обязательно обсудим это на лобном. Но лично от себя могу добавить, что очень надеюсь, что вы все-таки в скором времени объявите себя парой. Вы отлично смотритесь вместе.

Lillian Roark написал(а):

- Нет, Джулс. Я бы за ним не вышла. Как правильно заметил, Джеймс, правда не об Оли, если Боунсу мало моей упругой двоечки с половиной, то...я за ним бегать не собираюсь, - я лишь пожала плечами, - Он слишком принебрегал мной, так почему же я должна смотреть в рот и ему, и тебе? Ну это тоже...так теоретически.
Честно, мне было абсолютно все равно, как меня поймут и расценят ли мои слова за глупость, но я сказала то, что думаю.

- Спасибо, Лилиан за мнение. Все же я очень надеюсь, что между нами не останется негатива из прошлого, так как мы теперь ведущие, и не хотелось бы конфликтовать на почве прошлых событий.

Mark Bonto написал(а):

Спасибо за совет. Обязательно приглашу Джеки на свидание. Нам есть о чем поговорить.. Отхожу в сторону.

- Правильное решение. За такой девушкой стоит поухаживать.

0

285

Lillian Roark написал(а):

Не хочу, чтобы ты уходил

Хорошо, когда ты знаешь что не безразличен окружающим не потому, что кто-то имеет на тебя виды, а просто по дружески, без обязательств "даш на даш". Стало спокойно. Легко. Я выдохнул воздух, улыбнулся и присев на выступ, продолжил наблюдение за происходящим.

0

286

- Итак, уважаемые участники. На сегодняшний день у нас пока не сложились официальные пары, только потенциальные: Джеки и Марк, Алессандра и Курт. Хочется пожелать ребятам удачи и дальнейшего развития отношений.
На сегодня выбор симпатий окончен. Всем большое спасибо за то, что поддержали сегодня меня, так как я первый день выступала в качестве ведущей, и за то, что пришли и не проигнорировала нас.
Всем приятного вечера.
Махнув ладошкой и улыбнувшись ребятам, направилась в сторону ворот.
---> Ворота

0

287

Встал. Отряхнул свою пятую точку. Отправился следом за Джул, но по дороге свернул к домику. Хотелось есть. Поэтому, самое время посетить кухню и вкусить пищу.
---Кухня

0


Вы здесь » The other life. Heat » Площадка » Сцена


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно