Мы рады приветствовать Вас на нашем реалити-шоу "Другая жизнь. Жара." Основная идея проекта построить тёплые отношения с другими участниками и возможно даже найти свою любовь. Идея шоу основана на реальном проекте "Дом-2". Вы можете стать участником, ведущим или обычным зрителем. Действия шоу развиваются в реальном времени и отношения строятся только на основании ваших собственных решений и поступков. Всё в ваших руках, и только от вас зависит как долго вы сможете тут продержаться.
Если ты хочешь стать участником нашего реалити-шоу, тебе необходимо заполнить мини-анкету, и возможно именно тебя выберут ребята.
Предварительно ознакомьтесь с правилами.
Выбор зрительских симпатий недели
Juliet Mcferrson
Голосуем

Roy Tanck's Flickr Widget requires Flash Player 9 or better.

Get this widget at roytanck.com
место где сбываются мечтыHogwarts and the Game with the Death=Hogwarts: It's not the end.»The Hunger Games: After arenaTVD: Dark Paradise

The other life. Heat

Объявление

В среду в 19:00 по МСК на лобном проводится мужское голосование!

В игре сейчас 14 участников: 8 парней и 6 девушек, а это значит, что мы примем ещё одну девушку в игру. У вас есть возможность попасть сразу на проект без кастинга. Спешите оставить вашу анкету!!!
Появился новый раздел, в котором вы можете оставлять свои темки с вашим творчеством, либо вести темку в качестве вашего собственного дневника. Для этого достаточно создать новую тему. Оставив заявку в ЛЗ, АМС поставит вам ссылку на тему в ваш профиль.
Теперь вы можете помимо обычно игры вести и эпизодическую игру. Для этого достаточно подать заявку в данной теме.
Выбираем жертву 3-х вечеров. Активно голосуем!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The other life. Heat » Площадка » Лавочка


Лавочка

Сообщений 61 страница 90 из 91

61

- Нет..я тебя не накормлю! Мы будем учить тебя готовить!, - Оли улыбнулся. направляясь на кухню с Джул на руках.
==) Кухня. Сон

офф

Спокойно ночи! Завтра тебя ждет тяжелый день с учебником по кулинарии!

0

62

-- > гостиная

В воздухе пахнет озоном. Всю ночь шёл дождь. Всю ночь я была счастлива.
Я села на скамью, привычно вытащила сигареты и приготовилась к томительному ожиданию, прикуривая первую. Затем достала айфон и, прищурившись, чтобы разбирать мелкий шрифт на ярком солнце, принялась выяснять, ловит ли здесь вай-фай.
Нихрена. Вздохнув, я убрала игрушку в карман и откинулась на спинку.
Не уснуть бы.

0

63

---> бассейн
Не быстрым шагом они дошли до этого места и мирно сели на скамейку. По дороге они поболтали, если это так можно назвать. Мел улыбалась от того, как он говорит, как пытается в чём-то убедить, ведь сам он наверняка сейчас был где-то между небом и землёй. Зато именно такие люди никогда не станут врать или скрывать что-то. Будет говориться вся правда, а это Мелани любит и уважает. И наплевать на состояние человека.
- Ну и что же это за чудо вещь, которая тебя вознесла к небу?! А то порой мне тоже нужно уединиться со своими мыслями и этим миром. Для любителя всего такого Маркус выглядел хорошо. Мел даже отметила, что внешность у него очень даже привлекательная. Кто знал, что она задумается об этом встретив первого парня на проекте.

0

64

--> Лобное
На те-а-тет с Дон я пришла с опозданием. Опоздание на полдня - отличная ситуация. но я была не виновата. Всему виной заклинившая дверь. А сейчас я готова была с радостью пообщаться с ведущей и ответить на любые ее вопросы.
- Привет. Извини, что так получилось. Дверь заклинило. Мне уже начинает казаться, что все дурацкие ситуации на этом проекте случаются со мной, - весело рассмеялась я, присаживаясь на лавочку рядом с Дон. - Но я готова расплатиться за заминку самыми честными своими ответами.

Отредактировано Jackie James (2013-07-10 20:17:53)

0

65

Здравствуй ещё раз. Ты на проекте совсем недавно, но успела проявить себя яркой персоной и заполучила Курта на выборе симпатий. Расскажи, что ты чувствуешь по этому поводу? В том, что тебе симпатичен Курт, я и не сомневаюсь — я застала вас спящими в обнимку на диване. Что происходит между вами? Постарайся отвечать предельно честно, пожалуйста.
Но Джеки не похожа на интриганку. Впрочем, я могу и ошибаться.

0

66

--->Бассеин
Выходя из бассейна, замкнутого  здание все становилось уже привычным для самого парня. Реальный мир снова возвращался на своё место, героин не так сильно начал действовать.   
"Мне говорили, что нужно постепенно только  дозу героина нюхать, а лучше класть порошек на кончик ножа и лизать языком, тогда меньше будет сила порошка. А не такая сила будет брать над мной." - Мысли возвращались вот это уже хорошо, язык вроде начал постепенно отходить от эффекта . Следущую дозу нужно принять через 2 недели. Лучше часто не принимать дозу иначе будет рвать голову на две части и контроль уже не сможет вернуть человек.  Перерыв нужно делать после первой, а вторая доза меньше нужно принимать.
-Хочешь попробовать Детка?!  Если спрашиваешь что за вещь.. -Лукова улыбнулся краем губ, подходя к скамейке. Вытащил  кулек с порошком. - Ты хоть в жизни курила травку? От травки правда меньше толка, но уходить в другой мир будешь. И сразу можно будет вернуть контроль над собой.  А я уже знаток в этом деле. Мне можно нюхать и языком лизать героин.  - С 17 лет первая доза у него была, то ли первая затяжка травки и тогда он понял какой кайф  побывать за переделами этого мира.. Для любителя такого препарата и героина они то знают как принимать и когда лучше остановится.
-Травку лучше всего сначала курнуть. Если будет хуже или лучше. Сначала травку попробуй курнуть, действие и уход в другой мир будет, зато я смогу вернуть тебя обратно в реальный мир.. Понравится тебе.. Можно переходить на более... - Подмигнул девушке показал порошок в кулечке. - А сразу браться за героин не советую тебе Мел, иначе уйдешь полностью я не смогу вернуть тебя в реальный мир. Героин - это серьезная вещь,  её  действие для новичка будет тяжелые  последствие от такой серьезной вещь.  Если я не половину занюхал героин, что со мной было.. Я вышел из себя.. - Такое может случится, но рисковать не его конек зачем сразу брать на себя такую серьезную штуку, чтобы потом не вытащить себя и умереть потом в ином мире.

Отредактировано Marcus Cross (2013-07-10 20:31:55)

0

67

0

68

Почему-то я и не сомневалась, что вопросы будут про Курта. И даже готовилась к этому. ну о чем еще может спросить ведущая, когда утром застукала нас вместе на диванчике?
- Что происходит между нами? - я на мгновение задумалась, воскрешая в памяти события последних дней. - Я не знаю. Честно. Нам легко вместе и весело. Все выходит как-то естественно. Он не обижается на мои шутки, а я не ведусь на его. Наверно, в этом все и дело. нам комфортно рядом. Симпатия? Да, он интересный молодой человек. Определенно нестандартный и притягивающий. В чем-то мы похожи. Но я вряд ли могу сказать что-то за него. - Я слегка пожала плечами. Нравлюсь ли я ему? Вчера казалось, что да. Сегодня - вопрос.

0

69

Есть ли вероятность, что вы объявите себя парой? Что-то было между вами помимо трогательных объятий?

офф

Ты можешь писать в приват, если вдруг сочтешь нужным.

0

70

- Парой? - я горько усмехаюсь. - На основании чего? Он даже на лобное сегодня не пришел, хотя обещал прийти и поддержать меня, - я на мгновение закусываю губу и отвожу взгляд, только сейчас понимая насколько мне неприятна сложившаяся ситуация. Но, с другой стороны, кто я такая, чтобы чего-то требовать или ждать от него? Девочка, с которой он познакомился пару дней назад? Я уже тогда думала о том, что возможно у него кто-то уже есть на проекте. И пока никто меня в этих мыслях не разубеждал. - По-моему, это показатель. Нет? Как ты думаешь? - я снова слегка усмехаюсь. - И нет, между нами не было ничего кроме объятий, если я правильно поняла и ты сейчас спрашиваешь о поцелуях или сексе. Хотя, если поцелуи в щечку считаются... - на этот раз я улыбнулась шире и веселее.

0

71

— Думаешь, он не рассматривает ваши потенциальные отношения серьезно и оттого ведёт себя безответственно, не держит данных обещаний?

0

72

- Мне сложно сказать, чем обусловлены его поступки. Как известно, в чужое сознание не залезешь. Быть может, ты права и ему действительно все равно. Быть может, есть другая девушка, которая нравится ему больше. А может у него просто случился желудочный грипп и и поэтому не смог прийти на лобное, - я в очередной раз пожала плечами. - Причин может быть множество, но мне сложно сказать какая из них верная, пока мы не встретимся и не поговорим.

0

73

Я позволила себе кинуть на Джеки один-единственный сочувствующий взгляд.
С весёлыми парнями тяжело, когда дело заходит о серьезном. Никогда не понимаешь, шутят они до сих пор и могут ли вообще оценить ситуацию без извечного веселья.
Хорошо. Надеюсь, вы разберетесь в причинах его поступка. Поговорим о том, как сложились твои отношения с другими участниками? Есть кто-то, с кем тебе общаться особенно приятно? Кто-то, кто тебе симпатичен помимо Курта? Расскажи подробнее.

0

74

- Не думаю, что я вправе предъявлять какие-то претензии или требовать ответа, - я рассмеялась. Уже почти легко. - Если посчитает нужным, то сам все объяснит. Ну а на нет и сюда нет.
Я устроилась на лавочке поудобнее.
- Кто еще? На самом деле, с мужчинами пообщаться удалось мало. Такое ощущение, что девчонок тут в два, а то и три раза больше. И за каждым выстраивается буквально очередь. О ком я уже успела составить свое мнение? Олисандро. Как я поняла - тот еще ходок. Личность интересная, но опасная. Джеймс - истинный оторва.  Из тех мальчиков-плохишей, что притягивают девочек. Ну и Андрес. Пожалуй, он понравился мне больше всего из ребят. Помимо Курта. Жаль только пообщались мы мало. Он какой-то совершенно неуловимый. Я бы и рада продолжить общение, но он постоянно где-то... я не знаю где он. Выдашь явки и пароли? - я снова рассмеялась, представив себя этаким Шерлоком Холмсом, который собирается следить за парнем.

0

75

Я рассмеялась тоже, представив себя по меньшей мере агентом ЦРУ, способным отыскать любого. И обладательницей информации, слишком объемной, чтобы счесть её результатом естественного любопытства. Я знаю слишком много о них всех.
Всенепременно выдам, как только узнаю их сама, — смех сошёл на нет, но широкая улыбка никуда не подевалась, — Андрес. Горячий испанский парень. Не боишься, что разочаруешься в нём, узнав поближе? Или твоя философия — принимать реальность в любом из её проявлений?

0

76

- Наша жизнь создана из разочарований. И если всего бояться, то лучше вообще не жить. только в поиске мы можем найти то, что нам по-настоящему нужно. Опять же желание пообщаться совсем не значит, что в своей голове я уже распланировала нашу свадьбу и придумала имена детям. Поэтому не думаю, что разочарование может оказаться великим. мы просто столкнулись у ворот, когда я приехала. Я, Курт, Андрес и одна из девочек, которых сегодня выгнали. Перебросились парой фраз. Он мне показался остроумным. По крайней мере, смог меня поддеть, уесть, а это обычно не просто. Тем и зацепил. А потом мы с Куртом ушли. Теперь мне хочется узнать на самом ли деле он спосбен соперничать со мной в острословии. Мелочь, но тем не менее, вызывающая во мне любопытство.

0

77

Спасибо за искренность, Джеки, — я потянулась к ней и поцеловала в щёку.
Маленький акт благодарности, совсем как с Линдой.
Мне бы не хотелось, чтобы эти девушки покинули проект. Но это мало зависит от них — всему причиной будут те, с кем они связались.
У тебя есть какие-нибудь вопросы ко мне?

0

78

- Всегда пожалуйста. Если все тет-а-теты у вас такие, то я готова ходить на них каждый день. А можно и не по разу, - широко улыбнулась я. - Вопросы? Ну разве что ты все-таки сдашь мне явки и пароли Андреса, - я снова рассмеялась. - А так... Спасибо за разговор и за умение выслушать и... - я тоже потянулась вперед для поцелуя, но вместо того, чтобы так же как Дон пару секунд назад чмокнуть ведущую в щечку, быстро и легко коснулась губами ее губ. Ага. Вот так. А почему нет?

0

79

Джеки в долгу не осталась — потянулась взять свой поцелуй и получила, вот только не тот, что одалживала я. Она замерла близко-близко. Меня окружил её теплый запах: невообразимая смесь легких цветочных духов и кислинки цитрусовых с острыми нотками то ли корицы, то ли гвоздики. И вкус блеска для губ, который я машинально слизнула с нижней губы. Я подняла глаза, чтобы столкнуться взглядом с её — по-доброму насмешливым, хитрым.
Играешь на камеру? — произнесла я одними губами, не отстраняясь.
Я замерла. Буквально застыла в неловком полуобороте, играя в гляделки с красивой блондинкой.
До чего же эти определения по цвету волос уравнивают и приземляют нас.

0

80

Ее глаза. Такие кошачьи. С поволокой. Совсем близко. Я действовала спонтанно и ничуть не жалела об этом. Захотелось - сделала. Кажется, это тут приветствуется. Тем более... разве я совершила что-то крамольное? По-моему, нет. Всего лишь знак признательности за отлично проведенное время.
- Ничуть, - слегка приподнимаю одну бровь. - Зачем мне это? Женское голосование осталось позади, я на две недели могу расслабится, - губы дргают в легкой полуулыбке, пока я продолжаю сплетаться с ней взглядом, не пытаясь отодвинуться. Я говорю серьезно. На ближайшее время я могу быть спокойна и не дергаться из-за голосования. Следовательно мне нет смысла играть. Я была спонтанной с Куртом, остаюсь спонтанной и сейчас. Я просто живу. Потому что это - здорово!

Отредактировано Jackie James (2013-07-10 21:52:07)

+1

81

Мне было очень приятно с тобой побеседовать, — я улыбаюсь и отвожу взгляд первой.
К черту, знаете ли, не мне здесь выстраивать отношения. Но потом всё-таки дергаюсь, подаюсь вперед совсем немного, и ловлю её губы своими, запечатлевая на них более крепкий поцелуй, но всё такой же невинный — впрочем, определенно лишь до момента, когда, поддавшись накатившему желанию, я провела по сомкнутым губам языком.
Мгновение за вечность.
Я отстранилась и подмигнула Джеки, поднимаясь со скамьи.
Удачи тебе.

-- > anywhere

0

82

Чертовка! Я, конечно, первая начала, но и Дон... Когда я уже было подумала, что вот-вот она сейчас упорхнет и сделает вид, что ничего не было... ее язычок скользнул по моим губам, всколыхнув легкое тепло где-то в районе груди. Вообще-то я играла за другую команду. За правильную команду, как я всегда говорила. Но в этот момент впервые задумалась о том, что быть может, следовало бы больше экспериментировать?
Я расплылась в широкой улыбке, сверкнув белоснежными зубами, когда ведущая все же соскочила с лавочки, дерзко подмигнув мне. Пока, детка. Но ты ведь знаешь, что мы еще увидимся?
- До встречи, - вызывающе отвечаю я, провожая ведущую взглядом.
А минуту спустя и сама поднимаюсь с лавочки, загадочно улыбаясь собственным мыслям.
--> Лобное

0

83

------> Лобное
Уже направляясь за периметр, замечаю силуэт у скамьи и невольно сворачиваю в сторону, стараясь определить по нему имя обладателя, но не узнаю его. Точнее это не один из участников проекта, а один из ведущих, который кажется  должен был сегодня помогать проводить ей лобное место, но в итоге так и не появился.
- Да ты я посмотрю, важная персона - на лобное не ходишь, зато спокойно прогуливаешься по территории. А деньги за что получаешь? За красивые глаза? Или есть какие-то иные заслуги? - сую руки в карманы джинсов. Никогда так не делаю, но сейчас почему-то захотелось.

0

84

Претензии? Серьезно?
- Я опоздал на лобное, sorry. - развожу руками, - А с середины вваливаться с криками "знаете, я ваш новый ведущий" - совсем не комильфо. Но! - немедленно опережаю я, не давая девушке обвинить меня в отсутствии пунктуальности, - Я зато видел твой дебют. По-моему великолепно, - я виновато улыбнулся. - Марк сознался во всех тяжких. Хороший парень. Как твои впечатления? Будем считать, что тему перевел.

Отредактировано Victor Johnson (2013-07-12 01:15:46)

0

85

- Переводить разговор при помощи комплиментов - изысканно, - полуулыбка. - Я пока не знаю на сколько ты хорош в своем деле и как высоко ценится твоя похвала, но постараюсь наконец-то сыграть роль хорошей девочки, а поэтому - спасибо, - вынимаю руки из карманов и складываю их на груди. - Марк оказался слабонервным каким-то что ли. Он слишком быстро сознался и наговорил лишнего, хотя возможно считает что лучше говорить правду, ведь ложь всегда разоблачается, особенно под надзором телекамер. Но я все же считаю его слабым. Не знаю как долго он продержится на проекте. Но больше всего меня позабавила ситуация с этим я_даже_боюсь_считать_скольки угольником. В котором главный персонаж Олессандро. Думаешь он правильно поступает?

+1

86

- Послушай, лично мне кажется, что Марк врет, - мне понравилась прямолинейность ведущей, - И на деле не сбивал он никакого мужика, он, наверное, и на права то не сдал. Скорее всего это такой имидж в котором-мы-нихрена-не-понимаем, ну или он... своеобразный человек, - заметил я, секундой назад замявшись подбирая эвфемизм слову "кретин", - В любом случае, перед советом племени я бы дал ему иммунитет, на всякий пожарный. Иначе, представляешь, сколько он за день нап*здит? Что после покидания нашего проекта им заинтересуются либо правохранительные органы, либо друг у которого он увел бабу, Я морщу лоб, пытаясь припомнить кто такой Олессандро. - Олессандро думает, что он крутой психолог. И все девушки как марионетки привязанны к его пальцам. На самом деле пальцами он просто вляпался во что-то, - я киваю, предлагая Эшли вместе прогуляться до ворот. Чем ближе к воротам, тем ближе к дому, - Хотя на самом деле, уже сейчас, выбирает Джулиет. Ты видела, она заинтересовалась новеньким? Я, пожалуй, поставлю на него. Все остальные девушки очень скоро тоже кем-нибудь заинтересуются, потому что никто не любит влюбленных лишь в себя мужчин, мечущихся сложным выбором.- я зеваю, может быть тема неинтересная, а может, потому что не спал два дня.

Отредактировано Victor Johnson (2013-07-12 01:12:16)

+2

87

- Да, он конечно же так умен, что перед приходом на шоу придумал себя историю, в которой выступает одновременно бэд боем и парнем с разбитым сердцем. Видимо не смог окончательно определиться с амплуа и неумело собрал все в сборную солянку. Эдакий способ привлечь к себе внимание девушек, - развожу руками в стороны. - Да ты, я посмотрю, еще и умен, а не просто обладатель красивого личика, - улыбаюсь. Альтернативная история о том, как сложится жизнь Марка после проекта приводит меня в восторг, вот только собеседнику об этом знать не нужно. - Олессандро думает, что он первый парень на деревне, раз ним заинтересовалось сразу несколько девушек. Я же считаю, что этим глупышкам лучше бы оставить его ни с чем, проучить, пройтись катком по самолюбию, а что они делают? Лишь подпитывают его раздувшееся эго. Ну в общем как я и сказала - дурочки. - прикладываю пальцы к вискам и покорно направляюсь в сторону ворот, нарочно не спеша, ведь разговор завязался более чем интересный. Я ведь думала, что на ведущие здесь будут бегать за участниками как мамы-квочки, боясь сказать лишнего перед камерой, но оказалось, есть еще здесь здравомыслящие люди. - Ты заставляешь и меня задуматься над иммунитетом для новенького, все же он может оказаться куда более интересным, чем показался на первый взгляд. А Джулиет, если я конечно не ошибаюсь, ведь досконально изучать все прошедшие 18 дней проекта у меня нет ни малейшего желания, ранее уже пыталась построить отношения с неким Джудасом. Выходит, тоже не первосортная дама, - пытаюсь состроить расстроенное лицо, но не могу я на столько кривить душой! - Что собираешься делать завтра? Проведешь несколько тет-а-тетов и дашь мастер класс по завоеванию внимания девушек? Возьми новенького вне очереди, мне кажется, я прониклась к нему подобием теплых чувств.

Отредактировано Ashley Stonem (2013-07-12 02:06:32)

+1

88

- Веришь - нет, я так делал в 15 лет. И девочки велись, - я засмеялся, мне правда понравился Марк, он действительно умел заинтересовать. Неважно что он говорил, он умел это преподнести, если вы понимаете о чем я. Когда Эшли вновь возвращается к разговору об Олессандро, я щурюсь подозрительно изучая лицо Стонем, влюбилась что ли? Или просто заинтересована? В любом случае, дышала ведущая к местному ловеласу не ровно. Я знал таких как она, которые свою симпатию всегда скрывают за жесткой критикой или необоснованной зашкаливающей ненавистью, - Да ты, я посмотрю, ярая феминистка, - отвечаю перестроив ее предложение, и сохранив интонации, - Ну иди-иди, обломай его. Вижу, что еле сдерживаешься. - я улыбнулся. И указав то ли на нее, то ли чуть вверх, пальцем, осторожно замечаю, - Больше не называй никого дурочками, ведь Марк перед камерами вытворял примерно тоже самое - не следил за своими словами. Учись на чужих ошибках, коллега, - я прибавляю шаг, и девушка, которая его замедляет, чтобы мы весело поболтали, немного отстает. Я оборачиваюсь. Пару раз не сильно стучу пальцем по циферблату дорогих часов, - Время - деньги, либо ты мне платишь, либо даешь уйти домой. А что касается Джулиет... Она намного интереснее и хитрее Олессандро. - Не знаю кто тянул меня сейчас за язык.
Я насмешливо смотрю на Эшли, думая, что все-таки она клевая. Мне понравился ее комплимент про мою внешность, а когда она сказала что я не глуп, я немного смутился, ибо не считал что это правда. А она тоже боится камер, наверное, в медийке - новичок.

Отредактировано Victor Johnson (2013-07-12 02:24:34)

+1

89

- Веришь, нет - Марку не делает чести, что он поступает как неопытный подросток, - пожимаю плечами, изображая сожаление, которое на этот раз у меня получилось уже лучше. Я все же быстро учусь. - А ты в таком случае должен бы быть поосторожнее со мной, а то вдруг следующей жертвой выберу тебя, - осторожно указательным пальцем направляю на него, при этом не касаясь парня, лишь притормаживая в паре сантиметров от его груди. Пока что я не готова на столь тесный контакт, после которого не пришлось бы с брезгливым выражением лица мыть руки или наносить спрей из флакончика. - Не нахожусь в числе его фанаток, так что обломать в должной степени, увы не получится. Да и не я это делать должна. Скорее, нужно и мне провести мастер класс, но боюсь мои ученицы не будут столь заинтересованы в нем, как твои парни, - вздыхаю и немного ускоряю шаг. - Камеры здесь чтобы снимать клевых ребят, а не офигенных ведущих. Наши склоки телезрителям не на столько интересны, а если что-то даже покажут в эфире - я за свои слова ответить всегда смогу, - невольно оцениваю стоимость его наручных часов, сразу же прибавляя к +5 внешнему виду. Что-то сегодня я слишком щедрая, подобрела что ли? Теряю форму. - Платить тебе? - нагоняю его и останавливаюсь рядом. Неприлично рядом, но опять же сохраняя дистанцию, избегая непосредственного контакта. - Это как снимать проститутку? Надеюсь элитную, ну ту что по карману, хорошо работающую языком и без букета венерических заболеваний? - хитро улыбаюсь и отстраняюсь. - Она девушка и во всяком случае тебе будет интереснее она, нежели запутавшийся в своих желаниях парень, - еще несколько шагов к воротам. Наверное, стоит уходить, а то моя излишняя благосклонность к Виктору начинает пугать.

+1

90

- Эшли Стонем, ахаха, что ты делаешь, прекрати, - без выражения произношу я, еле сдерживаясь, чтобы не заткнуть уши. Мыслю как страус, если заткну уши - камеры не заснимут, что я здесь нахожусь и это слушаю. На самом деле это не жест пренебрежения - я не считал девушку глупой или сумасшедшей, вовсе нет, а просто эмоциональной и заносчивой. И эти качества когда-нибудь обязательно ее утопят. Все тяжелое всегда идет ко дну. А у нее тяжелый характер. Не утонуть бы с ней вместе. Истерички, не могу не признать, в моем вкусе.

Ashley Stonem написал(а):

- Не нахожусь в числе его фанаток

- Зато я нахожусь в числе его фанатов, - это как плохой полицейский, хороший полицейский, если она плохая, то я хороший. Не очень хочу кого-то опускать перед камерами в первый день работы, - Не обижай чувака, он как минимум нас старше. Прояви, уж пожалуйста, уважение. - она говорит мне о моих парнях, непроизвольно я вспоминаю о паре подобных опытов. Не успеваю ответить на эту ее фразу. 

Ashley Stonem написал(а):

- Это как снимать проститутку? Надеюсь элитную, ну ту что по карману, хорошо работающую языком и без букета венерических заболеваний?

Высовываю кончик языка, демонстрируя пирсинг. Не знаю, мне кажется от него больше проблем чем каких-то крутых ощущений, но по крайней мере сейчас он сослужил свою службу.
- Ладно, я действительно пойду. Хорошего вечера.

======> за пределы

Отредактировано Victor Johnson (2013-07-12 03:31:13)

+1


Вы здесь » The other life. Heat » Площадка » Лавочка


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно