Мы рады приветствовать Вас на нашем реалити-шоу "Другая жизнь. Жара." Основная идея проекта построить тёплые отношения с другими участниками и возможно даже найти свою любовь. Идея шоу основана на реальном проекте "Дом-2". Вы можете стать участником, ведущим или обычным зрителем. Действия шоу развиваются в реальном времени и отношения строятся только на основании ваших собственных решений и поступков. Всё в ваших руках, и только от вас зависит как долго вы сможете тут продержаться.
Если ты хочешь стать участником нашего реалити-шоу, тебе необходимо заполнить мини-анкету, и возможно именно тебя выберут ребята.
Предварительно ознакомьтесь с правилами.
Выбор зрительских симпатий недели
Juliet Mcferrson
Голосуем

Roy Tanck's Flickr Widget requires Flash Player 9 or better.

Get this widget at roytanck.com
место где сбываются мечтыHogwarts and the Game with the Death=Hogwarts: It's not the end.»The Hunger Games: After arenaTVD: Dark Paradise

The other life. Heat

Объявление

В среду в 19:00 по МСК на лобном проводится мужское голосование!

В игре сейчас 14 участников: 8 парней и 6 девушек, а это значит, что мы примем ещё одну девушку в игру. У вас есть возможность попасть сразу на проект без кастинга. Спешите оставить вашу анкету!!!
Появился новый раздел, в котором вы можете оставлять свои темки с вашим творчеством, либо вести темку в качестве вашего собственного дневника. Для этого достаточно создать новую тему. Оставив заявку в ЛЗ, АМС поставит вам ссылку на тему в ваш профиль.
Теперь вы можете помимо обычно игры вести и эпизодическую игру. Для этого достаточно подать заявку в данной теме.
Выбираем жертву 3-х вечеров. Активно голосуем!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The other life. Heat » Площадка » Дом: кухня


Дом: кухня

Сообщений 271 страница 300 из 445

1

http://icons.iconarchive.com/icons/sirea/virtual-kitchen/128/Pot-icon.png

КУХНЯ


В холодильнике всегда найдётся, что поесть, но если вы не будете каждый день назначать дежурных, которые и будут заниматься готовкой для всех, то больше ничего, кроме как яблочек да мивины вам не светит. Выводы делайте уже сами.

0

271

Olesandro Bounes написал(а):

развоевались и развылись от недостатка тестестерона.

Повернулась в полуоборота на стуле к Оли. - Хееееей, у кого тут недостаток тестестерона? Джульет состроила хитрую улыбку, после чего вздернула одной бровью, тем самым намекая на то, что не увсех из присутствующих его не хватает.

0

272

Olesandro Bounes написал(а):

Олесандро. Приятно видеть мужское лицо. А то эти, - он обводит взглядом кухню, эти тигрицы тут..развоевались и развылись от недостатка тестестерона.

Пожал, предложенную парнем руку, рассмеявшись.
-Привет. Я Марк. Ну, по ним и не скажешь, что чего-то не хватает.
Немного отлегло. Чувствуя, что я не единственная особь мужского пола, расслабился.

+1

273

Juliet Mcferrson написал(а):

- Хееееей, у кого тут недостаток тестестерона?

- Тебе-то хватает... Мне иногда кажется, что это у меня на тебя его не хватает, - Оли довольно улыбается, притягивая к себе даму сердца и других не менее важных органов, целует в нос, - А не сделаешь ли ты мне кофе? Я весь день пахал, как ненормальный лось...

Mark Bonto написал(а):

-Привет. Я Марк. Ну, по ним и не скажешь, что чего-то не хватает.

- Погоди, просто эти... акулицы...еще не до конца поняли каков ты на вкус. Как только ты переживешь мужское голосование - тебя тут же начнут раздирать..., - довольно улыбался Марку. Он не был трахоебом как Джеймс, не был угрюмым романтиком как Андреас... и он был.... что не в почете у Джудаса... и самое его главное достоинство - этот парень не был Куртом. Мне даже захотелось предложить ему дружбу. Но это позже, когда убежусь в его "ненормальности" для этого проекта.

0

274

Пришел Олесандро. А я как раз собралась уходить. Как жаль.
- Привет, - поздоровалась я с ним.
Встала из-за стола, помыла кружку и направилась к выходу.
- Увидимся вечером, ребята, - я улыбнулась им напоследок.
/куда-то/

0

275

Olesandro Bounes написал(а):

- Тебе-то хватает... Мне иногда кажется, что это у меня на тебя его не хватает, - Оли довольно улыбается, притягивая к себе даму сердца и других не менее важных органов, целует в нос, - А не сделаешь ли ты мне кофе? Я весь день пахал, как ненормальный лось...

Послушно приближается к Оли, при этом довольно и широко улыбаясь. - Об этом мы поговорим чуть позже.  Наклонившись к его уху, Джульет шепотом сказала то, что не должен был услышать никто, кроме Олесандро. - Когда останемся наедине. Встав со стула, Джули поцеловала парня в висок, одной ладонью придерживая его щеку с другой стороны. - Конечно, мой работник. Сейчас все будет. Ну уж здесь она точно ничего испортить не могла, все-таки себе готовила кофе. Подойдя к кофеварке, девушка достала кружку и налила в нее напиток. - Добавить что-нибудь? Сахар, сливки? Она обернулась к парню. Сама-то она не добавляла в кофе ничего, особенно сахар, считая, что он только портит вкус.

0

276

Lillian Roark написал(а):

- Увидимся вечером, ребята, - я улыбнулась им напоследок.

Посмотрев на Лилиан, я улыбнулась ей. - До вечера. Все-таки Джульет не так воспитывали, чтобы быть грубой с людьми. Даже если человек тебе чем-то не нравится или он не изъявляет особого желания общаться с тобой, нужно быть до конца вежливым и дружелюбным.

0

277

Lillian Roark написал(а):

- Увидимся вечером, ребята,

Лилан... Ох и змеюка ты ж. Шикарная такая африканская кобра - сильная, черная.. Удушит, а потом еще и покусает. На этом проекте у нее будет миллионы поклонников. Пусть пишет меня в эту армию. Эх, девочка, пришла бы ты на 3 дня раньше, когда на моем сердце еще не поставили клеймо собственности.
- Ты уже уходишь? Как жаль....

Juliet Mcferrson написал(а):

- Добавить что-нибудь? Сахар, сливки?

- Угу... сливки. Но без сахара. Я на диете. Сегодня у нас ночь под небом. Я заказал палатку, - все по плану, как планировал - так и сделал.

0

278

Olesandro Bounes написал(а):

- Угу... сливки. Но без сахара. Я на диете. Сегодня у нас ночь под небом. Я заказал палатку, - все по плану, как планировал - так и сделал.

- На диете? С каких это пор? Джульет подошла к холодильнику и, достав оттуда сливки, налила немного в кружку с кофе. Подойдя обратно к столу, она ставит кружку перед Оли. - Палатку? Теперь она действительно удивленно смотрит на молодого человека. - Теперь мы будем жить вне дома? После этих слов она тихонько рассмеялась. На самом деле перспектива была неплохая, уж явно куда лучше, чем бродить по комнатам, ища себе очередной ночлег и все лишь для того, чтобы уснуть рядом друг с другом.

0

279

Juliet Mcferrson написал(а):

в понедельник у нас голосование за вип-домик. Если есть желающие заселиться, все голосуют за или против. Во вторник выбор симпатий, в среду - голосование на выбывание. Вроде из наиболее важных только это... Ну если не считать лобного, которое проходит каждый день вечером. А так, мы все живем как хотим, полная свобода действий

В принципе все понятно. Наблюдая за разговором Джульеты и Олесандро, почувствовал себя немного лишним, а тут еще Лилиан ушла. Первый порыв был встать и тоже удалиться. Но куда? Не слоняться же по территории одному. А тут еще ведущих не было. В общем взвесив все "за" и против", решил посидеть немного. Может с кем из других присутствующих девчонок разговор завяжется. Налил себе сок, который наглым образом открыв холодильник обнаружил, и вернулся на то же место, где  ранее завтракал.
Идея Олесандро с палаткой, мне понравилась. В этом что-то было.

Отредактировано Mark Bonto (2013-07-11 16:59:59)

0

280

Mark Bonto написал(а):

В принципе все понятно. Наблюдая за разговором Джульеты и Олесандро, почувствовал себя немного лишним, а тут еще Лилиан ушла. Первый порыв был встать и тоже удалиться. Но куда? Не слоняться же по территории одному. А тут еще ведущих не было. В общем взвесив все "за" и против", решил посидеть немного. Может с кем из других присутствующих девчонок разговор завяжется. Налил себе сок, который наглым образом открыв холодильник обнаружил, и вернулся на то же место, где он ранее завтракал.Идея Олесандро с палаткой, мне понравилась. В этом что-то было.

Проследив за действиями Марка, Джульет опять же дружелюбно ему улыбнулась. Она понимала, как ему непросто под прицелом всех этих камер, к тому же он новенький, нужно как-то влиться в коллектив. Ей было куда проще, ведь по приезду, они все были новенькими и знакомились друг с другом. - Я очень надеюсь, что ты останешься здесь. Присев обратно на стул, Джульет закинула ногу на ногу уже скорее по привычке и снова перевела взгляд на Марка. Несмотря на то, что он немного сммущался, она решила все-таки расшевелить его на общение. - Ты здесь всего несколько часов, но со многими девчонками уже познакомился. Скажи по секрету, кто по первому впечатлению понравился? По общению или внешности.

0

281

Juliet Mcferrson написал(а):

Я очень надеюсь, что ты останешься здесь

Детская непосредственность - первое что приходило в голову глядя на Джульет. -Она классная. С такой можно и просто дружить, учитывая тот факт что у нее есть парень. Почему бы и нет. В дружбу между парнем и девушкой верю, даже если парень обычной традиционной ориентации.
-Знаешь. От меня трудно бывает избавиться. Я тоже надеюсь, что задержусь здесь.

Juliet Mcferrson написал(а):

Ты здесь всего несколько часов, но со многими девчонками уже познакомился. Скажи по секрету, кто по первому впечатлению понравился? По общению или внешности.

Ага. Так я и сказал. Знаем мы ваши девчачьи секреты. Об этом подумал, а в слух ответил.
- Попридержи коней. Ты правильно сказала про несколько часов. Так что пока без комментариев. Одно могу сказать - пока искры не было.

0

282

Mark Bonto написал(а):

Детская непосредственность - первое что приходило в голову глядя на Джульет. -Она классная. С такой можно и просто дружить, учитывая тот факт что у нее есть парень. Почему бы и нет. В дружбу между парнем и девушкой верю, даже если парень обычной традиционной ориентации.-Знаешь. От меня трудно бывает избавиться. Я тоже надеюсь, что задержусь здесь.

- Мне кажется, на это надеется вся женская половина населения, которая успела с тобой сегодня познакомиться. Ты очаровал всех. Это было правдой, пусть он немного расстерялся в свзи с таким большим количеством девушек, но все же был милым и старался уделить внимание каждой.

Mark Bonto написал(а):

Ага. Так я и сказал. Знаем мы ваши девчачьи секреты.  Об этом подумал, а в слух ответил.- Попридержи коней. Ты правильно сказала про несколько часов. Так что пока без комментариев. Одно могу сказать - пока искры не было.

Хм, а он не так уж и прост.. Мысленно про себя Джульет отнесла это к положительным качествам парня. - Если не было, то... по личному опыту могу сказать, что когда встречаешь того человека, пробегает порой даже не одна, а несколько искр. На самом деле у нас полно девчонок, все яркие и красивые, обязательно найдется та, которая зацепит тебя. Подмигнув Марку, Джули перевела взгляд в окно. Уже вечерело по времени, однако до темноты было еще очень далеко. Преимущества лета, что еще сказать.

0

283

Juliet Mcferrson написал(а):

Ты очаровал всех.

Juliet Mcferrson написал(а):

Если не было, то... по личному опыту могу сказать, что когда встречаешь того человека, пробегает порой даже не одна, а несколько искр. На самом деле у нас полно девчонок, все яркие и красивые, обязательно найдется та, которая зацепит тебя.

Что тут добавишь. Я не девушка, но комплименты и мне приятны. Чертовски приятны. Но дело не в том, что я хочу кого-то очаровать. Просто был самим собой, а о том понравлюсь кому-то или нет абсолютно не думал. Проследил за взглядом девушки, подумал о том, что скоро лобное и аж вспотел. Черт. Ощущение как перед расстрелом. Но лучше об этом не думать, тогда и мандража на лобном не будет. В чем я лично сомневаюсь. Вспомнились студенческие годы и ощущения перед экзаменом. Прекрасно знаешь, что выучил тему, но все равно волнуешься и переживаешь как все пройдет. В галошу сесть явно не хочется.
- Знаешь, я тебе поверю. перевел взгляд на девушку, усмехнулся. Может я от волнения и не заметил искры, или просто не обратил особого внимания. Не каждый день ходишь на свидания в слепую. Не правда. Чувство такое, что идешь на встречу с человеком о котором все говорят, причем только хорошее, а ты его не видел. Кстати, ты когда-нибудь была на подобном свидании?
Она первая начала задушевную беседу, а я ее лишь продолжил. -С Джул легко общаться,- подметил я для себя.

0

284

Mark Bonto написал(а):

Но дело не в том, что я хочу кого-то очаровать. Просто был самим собой, а о том понравлюсь кому-то или нет абсолютно не думал.

- Ты большой-пребольшой молодец. Игроков здесь и так хватает, наконец-то пришел действительно живой настоящий человек, который никого не играет, только если самого себя. Джульет снова повернула голову на несколько градусов, тем самым переведя взгляд на Марка, и улыбнулась. - Постарайся сохранить в себе это качество, оно будет твои преимуществом среди большинства.

Mark Bonto написал(а):

- Знаешь, я тебе поверю. перевел взгляд на девушку, усмехнулся. Может я от волнения и не заметил искры, или просто не обратил особого внимания. Не каждый день ходишь на свидания в слепую. Не правда. Чувство такое, что идешь на встречу с человеком о котором все говорят, причем только хорошее, а ты его не видел. Кстати, ты когда-нибудь была на подобном свидании?

В чем-то парень был прав. Ведь он пришел сюда, никого не зная лично, а сейчас навалилось столько внимания в один раз, что можно и потеряться в собственных эмоциях. Это как в школе, когда ты приходишь новеньким в класс. Ты не можешь различить свои симпатии и антипатии к людям из-за волнения, все поначалу кажутся такими хорошими, но со временем начинаешь разбирать, что есть к чему. - Свидании вслепую? Джульет на секунду задумалась, перебирая в памяти моменты и стараясь найти что-нибудь похожее. Но не найдя их, снова слегка улыбнулась и пожала плечами. - Наверное нет... Хотя знаешь, один раз такое было. Один друг моей подруги очень заинтересовался мной, увидев мою фотографию у нее в телефоне, и захотел познакомиться. В итоге она организовала нам встречу. Боже, как же я тогда волновалась. А что если он мне не понравится или не сойдемся по общению? В общем мыслей было много, но самое главное - я так боялась, что он мне не понравится, потому что он вроде как друг моей близкой подруги и следовательно, наши с ней отноешния могут испортиться.  Вспомнив это, Джульет даже разволновалась, как будто снова переживая все эти эмоции на себе.

0

285

Juliet Mcferrson написал(а):

Наверное нет... Хотя знаешь, один раз такое было. Один друг моей подруги очень заинтересовался мной, увидев мою фотографию у нее в телефоне, и захотел познакомиться. В итоге она организовала нам встречу. Боже, как же я тогда волновалась. А что если он мне не понравится или не сойдемся по общению? В общем мыслей было много, но самое главное - я так боялась, что он мне не понравится, потому что он вроде как друг моей близкой подруги и следовательно, наши с ней отноешния могут испортиться.

-Вот именно. Оживился. Рассмеялся. -У меня было нечто подобное. Когда я учился на первом курсе, моему приятелю понравилась девушка и он пригласил ее на свидание. А она возьми и скажи, что придет с подругой, ну он "уломал" меня пойти с ним. Да уж. История. так история. -В общем мы гуляли. В кино кажется ходили. Ее подружка оказалась очень милой, но не в моем вкусе. Даже не знаю почему. В общем не зацепила. Такие наши прогулки продолжались неделю. Мне пришлось, ради друга, везде быть с ними. И не поверишь... сделал глоток сока, в горле пересохло.-однажды вечером, когда мы девушек проводили по домам, пассия друга позвонила мне, сказав, что я ей нравлюсь больше. Да уж... Лицо стало серьезным. - в общем, пришлось отказать другу в очередном сопровождении сославшись на дела. Что-то вроде ушел от темы. Потерял мысль. -К чему это я? Ах. Да. Никогда не надо жертвовать собой боясь кого-то обидеть. Так можно и себя потерять и друзей. С тех пор, даже если кто-то говорит, что девушка классная, я всегда отказываю. Типа - если судьба, то мы с ней встретимся.

0

286

Mark Bonto написал(а):

-Вот именно. Оживился. Рассмеялся. -У меня было нечто подобное. Когда я учился на первом курсе, моему приятелю понравилась девушка и он пригласил ее на свидание. А она возьми и скажи, что придет с подругой, ну он "уломал" меня пойти с ним. Да уж. История. так история. -В общем мы гуляли. В кино кажется ходили. Ее подружка оказалась очень милой, но не в моем вкусе. Даже не знаю почему. В общем не зацепила. Такие наши прогулки продолжались неделю. Мне пришлось, ради друга, везде быть с ними. И не поверишь... сделал глоток сока, в горле пересохло.-однажды вечером, когда мы девушек проводили по домам, пассия друга позвонила мне, сказав, что я ей нравлюсь больше. Да уж... Лицо стало серьезным. - в общем, пришлось отказать другу в очередном сопровождении сославшись на дела. Что-то вроде ушел от темы. Потерял мысль. -К чему это я? Ах. Да. Никогда не надо жертвовать собой боясь кого-то обидеть. Так можно и себя потерять и друзей. С тех пор, даже если кто-то говорит, что девушка классная, я всегда отказываю. Типа - если судьба, то мы с ней встретимся.

Рассказ Марка впечатлил Джульет, даже очень. - А чем все дело закончилось? Та девушка так и продолжила встречаться с твоим другом? Облокотившись одной на стол, Макферрсон расположила на ладоне подбородок, все-таки было действительно интересно, чем все кончилось. - Насчет свиданий вслепую ты прав. Я тоже после этого случая больше никогда не соглашалась на подобное. Я ведь тогда потеряла подругу, сказав, что этот парень был не в моем вкусе. Она сразу начала возмущаться, как это так, он ведь такой суперский. Возможно для нее, как друг, но не как парень для меня. Но ты ведь знаешь, какие мы девушки... со своими завихренями и никакой логики. После последних слов, Джульет широко заулыбалась. Глянув на часы, которые висели на стене, она даже немного удивилась, снова переведя взгляд на своего собеседника. - Боже, уже практически весь день пролетел. Извини... наверное я задержала тебя здесь своими распросами и рассказами. Джули виновато сжала губы, не переставая при этом улыбаться.

0

287

Juliet Mcferrson написал(а):

А чем все дело закончилось? Та девушка так и продолжила встречаться с твоим другом?

-Нет. Они расстались. У нее хватило ума не говорить ему правды. Просто отшила его. А у меня было паршиво на душе, видеть как друг страдает. Но, у этой истории хороший конец. Допил сок залпом, выждал паузу. -На дне города, в толпе он встретил девушку, которую его бывшая таскала с собой. И не поверишь, через год он на ней женился. У каждой медали есть две стороны. Если бы не бывшая подруга, то он ни когда не встретил Милу, и она не родила бы ему сына. Проследил за взглядом Джульеты и присвистнул.
-Время как песок в песочных часах - вроде его много впереди, но оно как-то быстро улетучивается. Нет. Что ты. ты меня не задержала. Напротив я как-то даже перестал думать о камерах. Черт. -Бля... Ну я лошара из лошар. Друг...надеюсь, он не смотрит шоу. тут же решил перевести тему.- Я наверное тебя задерживаю. У твоего парня были на тебя планы... Прости это я тебя задержал. Слушай, если тебе не сложно. Может просветишь, кто тут в парах, кроме вас с Олесандро.

0

288

Mark Bonto написал(а):

-Нет. Они расстались. У нее хватило ума не говорить ему правды. Просто отшила его. А у меня было паршиво на душе, видеть как друг страдает. Но, у этой истории хороший конец. Допил сок залпом, выждал паузу. -На дне города, в толпе он встретил девушку, которую его бывшая таскала с собой. И не поверишь, через год он на ней женился. У каждой медали есть две стороны. Если бы не бывшая подруга, то он ни когда не встретил Милу, и она не родила бы ему сына. Проследил за взглядом Джульеты и присвистнул.-Время как песок в песочных часах - вроде его много впереди, но оно как-то быстро улетучивается. Нет. Что ты. ты меня не задержала. Напротив я как-то даже перестал думать о камерах. Черт. -Бля... Ну я лошара из лошар. Друг...надеюсь, он не смотрит шоу. тут же решил перевести тему.- Я наверное тебя задерживаю. У твоего парня были на тебя планы... Прости это я тебя задержал. Слушай, если тебе не сложно. Может просветишь, кто тут в парах, кроме вас с Олесандро.

Джульет покивала лишь головой, выслушав весь рассказ до конца. - Вот действительно... Жизнь непредсказуемая штука. Не знаешь, где найдешь, где потеряешь. Но здорово, когда существуют такие хэппи энды, точнее  не энды, а бегининги. Улыбнувшись, девушка начала вспоминать, кто же на данный момент на проекте находится в парах. В итоге прийдя к собсвтенному выводу, она пожала плечами и посмотрела на Марка. - Это же здорово. Главное найти клевого собеседника, с которым сможешь поговорить душа в душу. Олесандро опять ушел в неактив, поэтому Джули не знала, что и сказать по этому поводу. - Да нет, ты меня не задерживаешь. С Оли у нас еще впереди вся ночь для того чтобы провести время вместе и наболтаться. Снова легкая улыбка, без лишних намеков и подробностей. - Знаешь, получается, что сейчас на проекте нет ни одной пары. Даже мы с Олесандро не пара. У всех на проекте есть какие-то симпатии, которые меняются каждый день, а у некоторых даже каждую минуту. Не знаю, то ли это игра и желание поднять рейтинги, то ли они действительно настолько непостоянны.

0

289

Juliet Mcferrson написал(а):

У всех на проекте есть какие-то симпатии, которые меняются каждый день, а у некоторых даже каждую минуту. Не знаю, то ли это игра и желание поднять рейтинги, то ли они действительно настолько непостоянны.

- Как говориться, чтобы влюбиться, достаточно и минуты. Чтобы развестись, иногда приходится прожить двадцать лет вместе. Так, что это хорошо, что люди не доводят до абсурда свои симпатии и антипатии. И, какая разница для рейтинга они это делают или нет, жизнь продолжается. Может мне повезет и я тут встречу свою половинку, если нет, то се ля ви - как говориться такова жизнь и такой сделали ее мы. В общем не будем вешать нос. Наговорил какого-то бреда... усмехнулся и встал из-за стола. -Ты не обидишься, если я покину тебя, чтобы немного отдохнуть до лобного?

Отредактировано Mark Bonto (2013-07-11 18:45:04)

0

290

Mark Bonto написал(а):

- Как говориться, чтобы влюбиться, достаточно и минуты. Чтобы развестись, иногда приходится прожить двадцать лет вместе. Так, что это хорошо, что люди не доводят до абсурда свои симпатии и антипатии. И, какая разница для рейтинга они это делают или нет, жизнь продолжается. Может мне повезет и я тут встречу свою половинку, если нет, то се ля ви - как говориться такова жизнь и такой сделали ее мы. В общем не будем вешать нос. Наговорил какого-то бреда... усмехнулся и встал из-за стола. -Ты не обидишься, если я покину тебя, чтобы немного отдохнуть до лобного?

Улыбнувшись всем его словам, Джульет подписалась под каждым из них. - Да, конечно. До встречи на лобном. Сама Макферрсон встала из-за стола и решила побыть немного хозяюшкой. Взяла со стола всю грязную посуду и кружки и, подойя к раковине, достаточно быстро все вымыла. После чего с чувством  выполненного долга, подошла к дивану и упала на него.

0

291

Вынорнул. Реальность, знаете ли.
Олесандро отходил для довольно странного и не сильно приятного телефонного разговора. Печально было осозновать, что жизнь есть еще и за периметром проекта. А он... совершенно забыл об этом в последние несколько дней. Марк и Джул мило беседовали на кухни. Ревновать поводов вроде не было, поэтому Оли сильно не вслушивался в их разговор.
- Марк, ты уже уходишь? Черт...как только у меня появляется свободная минута..., - Оли снова пожимает парню руку, то ли в знак извинений за свои вкливания в разговоры, то ли еще по какой-то своей причине. Затем поворачивается к Джулс, - Ты не представляешь, что мне сейчас сказали по телефону!

0

292

-До лобного...
Покинул кухню с ощущением, что он здесь уже как минимум неделю...

----В никуда, а затем  - лобное

0

293

Привстав с дивана, Джульет внимательно посмотрела на Оли, который был явно чем-то обеспокоен, видимо телефонным разговором. Улыбка как-то сразу пропала с ее лица, и она с волнением посмотрела на молодого человека. - Что случилось? Все-таки Олесандро умеет заинтриговать так, что мало не покажется. Будь то хорошее или же плохое, всегда все приподнесет так, что даже не знаешь, чего ожидать.

0

294

- Меня отправляют на стажировку в Англию.... Через 2 недели... И я... я не знаю что делать, - потрясающая возможность реализовать себя в новом свете, открыть новые страны. Это же Европа! Парень, отец которого был финном никогда не видел ничего из той страны, кроме семги, что иногда привозили его родственники в далеком детстве. На его лице постоянно менялось выражение лица - от страха к радости, от радости к отчаинью, и от отчаинья - к возбуждения. Отсаить все здесь - и умчаться на встречу новому. А если это новое ни к чему не годное?

0

295

Услышав эту новость, Джульет снова расплылась в улыбке. - Оли, это же потрясающе! Это действительно такая возможность! Поднявшись с дивана, она буквально подбежала к молодому человеку и обняла его. - Ты должен согласиться, слышишь меня? Чуть отсранившись от него, она внимательно посмотрела в его глаза, пусть уже и с немного ослабленной улыбкой. Да, конечно, возможность потрясающая, но это означало и то, что он уйдет с проекта, а значит расстанется с Джульет. Но девушка все же старалась сдерживать все свои эмоции, которые присутствовали на данный момент внутри ее, и просто радовалась за Оли. Потому что ему очень важна ее поддержка, потому что она должна думать в первую очередь не о себе, а о нем, что будет лучше для него в данной ситуации.

0

296

- Об этом я и хотел с тобой поговорить, - Оли взял девушку за обе руки, целуя каждую из них по очереди, - Это.. это всего на месяц... и... не хотела бы ты поехать со мной?
Он все расчитал. Этот месяц прошел бы вдали от камер. Вдали от интриг и страстей, что творяться здесь. Месяц был бы настощим. Это не жалкая попытка сблизиться с Алиссандрой в вип-домике, под тем же пристальным присмотром телекамер, на которые блондинка смотрела чаще, чем на "своего парня". Это шаг и серьезный и опрометчивый в одно время - они действительно узнают друг друга в той жизни, а если ничего не получится - то поездка всего на месяц... Но сколько же можно будет понять?

0

297

Дослушав Оли до конца, Джульет снова расплылась в улыбке, после чего обняла его еще крепче, чем прежде, уже чуть ли не душа своими объятиями. - Конечно же я бы хотела! Снвоа чуть отстранившись от парня, девушка посмотрела на Оли. Он говорил это серьезно, без красивых игр на камеру. Она это знала, так как чувствовала. Месяц, месяц вдали от всего этого ужаса, который творится на проекте. Это прекрасная возможность отдохнуть и побыть наедине с Олесандро, настоящим, без камер и коллектива, на чье мнение порой даже невольно, но обращаешь внимание. Они могли пожить той жизнью, которая будет за периметром. - Правда, нужно узнать у ведущих сегодня на лобном, можно ли будет нам уехать на месяц, а потом вернуться.

0

298

Улыбка. Счастье. Смех радость. Они бы так эпично сменились бы слезами, но плакать было нечего, и Оли сильнейше надеялся только на то, что Джул сейчас не разревется - ни от счастья, ни от чего-то еще. Он крепко держал ее руки, стоя перед ней на коленях. Пальчики левой руки, столько прекрасные, тонкие, словно руки молодой лонданской аристократки... ах какоо каламбур. Потом он целовал пальчики ее правой руки, чуть трясущиеся, аккуратные с немного острыми коготками. На таких пальцах ни должно быть ни одного лишнего кольца. Только тонкое обручальное из белого золота. Без камней, без лишней шелухи. Только эти руки, и символ того, что эти руки более никого не тронут так нежно. Но об этом позже. Завтра. Послезавтра. Через неделю. Или через месяц, если они переживут его с честью.
Олесандро целовал ее локти, ее плечи. Он был счастлив, и боялся что сейчас вот-вот войдет Курт, или Вирджиния... От мыслей об этих людях тут же настроение падало на градус вниз, но кожа, что касалась губ, возвраалась обратно к моменту.

+2

299

Внутри Джульет все взрывалось и радовалось, как тогда во время фейерверка. Поэтому она и улыбалась сейчас также, просто не в силах сдерживать все свои эмоции. Оли стоял перед най на коленях и целовал ее руки, доходя до самых плечей. В какой-то момент Джули просто не выдержала и поймала его подбородок пальчиками одной руки, на секунду остановив и наклонившись к его лицу. - Я никогда не была настолько счастлива, как сейчас. Улыбка не сходила с лица, как будто мышцы у губ заклинило или их прибили к коже, от одного уха до другого. Потянувшись ближе, Макферрсон впилась в его губы, но сделала это очень нежно, не теряя при этом всей чувственности поцелуя.

0

300

Ты прекрасна, я не скрою,
Очарованный тобой!
Я теперь подобен морю
Перед самою грозой!

Ей поцелуй, такой нежный, в абсолютной своей несхожести с той пошлостью и страстью спортзала был еще более прекрасен чем когда-либо до. Все же это разное чувство, когда ты уверен в том, что человек твой, когда вас уже никто не в праве осудить, или как-то косо посмотреть. Как прекрасно когда ты целуешь то, что отныне твое безраздельно.
Когда ты человек с такой сильнейшей психологической травмой, когда в любой момент ты схватишься за нож или пистолет, когда твоими лучшими друзьями всегда были люди, которые в качестве развлечения и самоудовлетворения втаскивали раскаленные иглы под кожу, когда вместо плюшевых игрушек у тебя были кусачки и лезвия, тогда тебе особенно нужен тот, кто в нужный момент сможет охладить. Нужен тот, кто не подастся на твои психологические провакации, кто сумеет огородить тебя от новой оранжевой робы.
Я теперь похож на ветер,
Что играет в парусах!
Для меня на белом свете
Ты, как солнце в небесах!

Он отвечает на поцелуй так же коротко и нежно, лишь только кончиком языка касаясь ее пухлых, горячий, сладких, словно спелая вишня губ. Она вино, что дурманит голову, но от которого невозможно оторваться - а ты бокал, что преподносит ее в лучшем свете. Сами понимаете, что пить вино из бутылки можно.. Но все же лучше иметь чистый, изящный бокал. Чудесно чувствовать ее руки на своем лице и в своих волосах. Чудесно метаться зрачками с ее улыбки к ее груди... и это странное желание единовременно владеть ей и быть ею покоренным. Он сдается, чуть приподнявшись давит на ее губы своими, прикрывает глаза и начинает чае дышать. С каждым мгновением, что его рука касается ее шеи и ее плечь.
Я сейчас похож на птицу
И летаю в вышине,
Я уже готов молиться,
Чтобы ты приснилась мне!

Зачем слова? зачем улыбки и ухмылки? Сейчас... говорить.. чтобы услышали миллионы тех, кто смотрит это в своем зомбоящике. А без слов им не интересно. Куда привлекательнее наблюдать за ссорами, интригами или грязью, что явно сейчас преобладает на втором этаже, откуда весь день вчерашний раздавались стоны похоти и безчувственности... Вперед. Так слаще будет нам. Куда приятнее и безопаснее. Камеры отвернутся, наконеч-то..и быть может они будут одни. Первый раз за 2 с лишним недели.
Он шепчет простое:
- Спасибо...
Минутное молчание, он смотрит на часы... Пора на лобное...
- Нам пора...

==) Лобное

Отредактировано Olesandro Bounes (2013-07-11 20:03:04)

+1


Вы здесь » The other life. Heat » Площадка » Дом: кухня


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно