Мы рады приветствовать Вас на нашем реалити-шоу "Другая жизнь. Жара." Основная идея проекта построить тёплые отношения с другими участниками и возможно даже найти свою любовь. Идея шоу основана на реальном проекте "Дом-2". Вы можете стать участником, ведущим или обычным зрителем. Действия шоу развиваются в реальном времени и отношения строятся только на основании ваших собственных решений и поступков. Всё в ваших руках, и только от вас зависит как долго вы сможете тут продержаться.
Если ты хочешь стать участником нашего реалити-шоу, тебе необходимо заполнить мини-анкету, и возможно именно тебя выберут ребята.
Предварительно ознакомьтесь с правилами.
Выбор зрительских симпатий недели
Juliet Mcferrson
Голосуем

Roy Tanck's Flickr Widget requires Flash Player 9 or better.

Get this widget at roytanck.com
место где сбываются мечтыHogwarts and the Game with the Death=Hogwarts: It's not the end.»The Hunger Games: After arenaTVD: Dark Paradise

The other life. Heat

Объявление

В среду в 19:00 по МСК на лобном проводится мужское голосование!

В игре сейчас 14 участников: 8 парней и 6 девушек, а это значит, что мы примем ещё одну девушку в игру. У вас есть возможность попасть сразу на проект без кастинга. Спешите оставить вашу анкету!!!
Появился новый раздел, в котором вы можете оставлять свои темки с вашим творчеством, либо вести темку в качестве вашего собственного дневника. Для этого достаточно создать новую тему. Оставив заявку в ЛЗ, АМС поставит вам ссылку на тему в ваш профиль.
Теперь вы можете помимо обычно игры вести и эпизодическую игру. Для этого достаточно подать заявку в данной теме.
Выбираем жертву 3-х вечеров. Активно голосуем!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The other life. Heat » Площадка » Дом: кухня


Дом: кухня

Сообщений 331 страница 360 из 445

1

http://icons.iconarchive.com/icons/sirea/virtual-kitchen/128/Pot-icon.png

КУХНЯ


В холодильнике всегда найдётся, что поесть, но если вы не будете каждый день назначать дежурных, которые и будут заниматься готовкой для всех, то больше ничего, кроме как яблочек да мивины вам не светит. Выводы делайте уже сами.

0

331

- Фигня какая-то, - бормочу я себе под нос, мысленно призывая успокоиться. Хотя сама чувствую как быстро сейчас стучит сердце и как постепенно начинают неметь кончики пальцев от страха. - Откуда здесь тарантулы? - а вот теперь я вполне ощутимо почувствовала как кто-то перебирает лапками у меня в волосах. И еле удержалась, чтобы не завопить от ужаса. Даже на мгновение прижала к губам холодные пальцы.
- Делайте уже что-нибудь скорее! Или я подумаю, что это правда просто ржач. А этого я вам никогда не прощу! - в голосе вполне ощутимо зазвенели слезы.

0

332

Kurt Gordon написал(а):

- Какие глупости ты говоришь, не пугай. Девочек-супергероев не бывает!

- Как это не бывает? Ты не смотрел Люди Икс?

Kurt Gordon написал(а):

- Я не собираюсь его убивать, он няшка... Просто уберу аккуратно.

- Я теперь знаю, что дарить тебе на день рождение. Я расплываюсь в довольной улыбке. Не знала, что Курт питает симпатию к этим чудовищам. Я молча беру пустую кастрюлю с крышкой и подхожу к Джеки.
- Тааак... Закусив нижнюю губу, аккуратненько крышечкой соскребаю паучка в кастрюлю и быстро накрываю.
- Все! Внутри этой кастрюльки застучало, я от неожиданности всунула ее в руки Курта, а сама залезла на стул, согнув ноги в коленях.
- Забирай себе.

0

333

офф

я на телефон, если смогу, то буду отписываться.. :dontknow:

0

334

Alessandra Suarez написал(а):

- Как это не бывает? Ты не смотрел Люди Икс?

- Неет, а про что этот фильм? Интересный? В двух-трёх словах расскажи, ситуация ведь у нас вроде как форс-мажорная!

Alessandra Suarez написал(а):

- Я теперь знаю, что дарить тебе на день рождение. Я расплываюсь в довольной улыбке. Не знала, что Курт питает симпатию к этим чудовищам.

- Пфф, нет. Я просто не хочу его убивать. Лучше уж котеночка... На день рожденье. - мечтательно закатываю глаза.

Jackie James написал(а):

- Делайте уже что-нибудь скорее! Или я подумаю, что это правда просто ржач. А этого я вам никогда не прощу!

- Ну потерпи ещё чуть-чуть... Сейчас. - спокойно обращаюсь к уже напуганной не на шутку Джеки. - Али, может ты попробуешь снять его? Только аккуратно, не порань лапку.

Alessandra Suarez написал(а):

- Тааак... Закусив нижнюю губу, аккуратненько крышечкой соскребаю паучка в кастрюлю и быстро накрываю.
- Все! Внутри этой кастрюльки застучало, я от неожиданности всунула ее в руки Курта, а сама залезла на стул, согнув ноги в коленях.

- Вот, умница! - радуюсь я, собираясь принять кастрюлю, как вдруг... "Не урони, только не урони... Фууух, поймал" - Умница и трусишка!

Отредактировано Kurt Gordon (2013-07-13 01:54:42)

0

335

Божечки мои, какая гадость!
Я не видела того, что происходило, потому что по-прежнему следовала совету: стой и не шевелись. Однако могла наблюдать за тем, как вокруг меня вьются ребята. И как Алесса действительно что-то сдернула с моей головы, отправив в кастрюлю. Это что-то мгновенно загромыхало там. А я все же взвизгнула. ну, не удержалась. Скорее, это эмоции наконец прорвались наружу. А потом я внезапно даже для самой себя расплакалась.
- Спасибо! - еле выдавила между всхлипами. И сделала несколько шагов назад, чтобы опуститься на небольшой диванчик. Почему-то ноги стали подводить.

0

336

О, эта ночь была что с чем-то. Мы поймали паука, засунули бедного в кастрюлю и поставили на стол. Джеки явно была взволнована. В целом, она держалась молодцом. Будь я на ее месте, то умерла бы, наверное. Я проснулась на полу и сразу же почувствовала тупую боль в ягодицах. Видно, я уснула на том же диванчике, что и Джеки. Только в отличии от нее, я во сне грохнулась на пол. Я простонала, как утопающий пловец.
- Доброе утро, сони.

0

337

Снился какой-то бред... Я проснулся и подымаю голову. Оказывается, что заснул прям за столом в полусидячем положении. Громко зеваю и протираю глаза.
- Доброе, Али... Ты где?
Сонно любопытствую я, ибо слышу голос, но не могу понять откуда. Джеки вижу, всё ещё балдеет на диванчике. И приоткрытая кастрюля напротив меня, на столе... Стоп... Как приоткрытая?!

0

338

- Я здесь. Я поднимаю руку, хватаюсь за ножку стола и встаю, немного пошатываясь. Голова что-то заныла, я наверное и ее ушибла, когда совершала полет в холодные обьятья линолеума.
- Привет, - улыбаюсь я и смотрю на открытую кастрюлю. - А куда делся завтрак?

0

339

Я не заметила как задремала. Ну, как всегда. Похоже, это действительно начинало входить в привычку. А может быть тут вообще все так - дрыхнут кто где может. В любом случае, из объятий Морфея меня выдернули достаточно громкие голоса. И я нехотя разлепила глаза, пытаясь при этом слегка потянуться, потому что складывалось такое ощущение, что у меня ломит каждую косточку.  Ну еще бы! Заснуть на маленьком диванчике. да еще на пару с Алес. кстати, а где?
- Оу, а ты чего на полу? - я удивленно взглянула на девушку. - Давай поднимайся. А где... - я начала было оглядываться в поисках Курта, но взгляд практически сразу нашел его на том же месте, где и вчера вечером. за столом - практически в обнимку с кастрюлей. - А, вот. Ты там спал? Оберегал своего нового питомца?

0

340

Alessandra Suarez написал(а):

- Я здесь. Я поднимаю руку, хватаюсь за ножку стола и встаю, немного пошатываясь. Голова что-то заныла, я наверное и ее ушибла, когда совершала полет в холодные обьятья линолеума.

- Эй, как ты так? - резко вскакиваю, успевая поддержать. Осторожно провёл пальцами по затылку, по месту предполагаемого удара. - Сильно ушиблась?

Alessandra Suarez написал(а):

- Привет, - улыбаюсь я и смотрю на открытую кастрюлю. - А куда делся завтрак?

- Нагло сбежал от нас... Ну и ладно, не очень-то и хотелось. - усмехнулся я, повернув голову к уже проснувшейся Джеки.

Jackie James написал(а):

Ты там спал? Оберегал своего нового питомца?

- Я в очередной раз облажался... Кто знает, на чьей головушке сейчас разгуливает этот питомец. -взгляд исподлобья, как у маньяка из фильма ужасов.

0

341

Kurt Gordon написал(а):

- Я в очередной раз облажался... Кто знает, на чьей головушке сейчас разгуливает этот питомец.

- В смысле? - в первый момент я непонимающе хмурюсь. Видимо, спросонья голова еще плохо соображает и я никак не могу взять в толк о чем это говорит Курт. Но а когда до меня доходит... - Ты хочешь сказать, что это чудовище до сих пор где-то здесь разгуливает? - я машинально поджимаю ноги, которые уже успела свесить с диванчика на пол. - Найди его! Скорее! - сама тем временем дергаю за руку Алессандру, давая девушке возможность тоже умаститься на диване.

0

342

Jackie James написал(а):

- Оу, а ты чего на полу?

- Внизу не так жарко. Выспалась? Не знаю, зачем я это спросила. В постели точно можно отдохнуть, а тут..свернувшись в три погибели.. Не знаю, не знаю.

Kurt Gordon написал(а):

- Эй, как ты так? - резко вскакиваю, успевая поддержать. Осторожно провёл пальцами по затылку, по месту предполагаемого удара. - Сильно ушиблась?

- Нет, все отлично. Чего нельзя сказать о завтраке. Почуял беду и сбежал. Останемся без супа. Я сажусь за стол, и подпираю голову руками. В этот момент улавливаю ухмылочку злобного гения.
- А не ты ли его выпустил, а? Склонив голову набок, я наблюдаю за парнем с полуопущенных ресниц.

0

343

Jackie James написал(а):

- Найди его! Скорее! - сама тем временем дергаю за руку Алессандру, давая девушке возможность тоже умаститься на диване.

- Почему я? Я вспоминаю как ловила этого лохматого и меня передергивает. - Бррррр Потом до меня доходит, что она говорит это Курту. Или приказывает? Я продолжаю сидеть на стуле. Попытки Джеки стащить меня на диван, не увенчались успехом.

0

344

Alessandra Suarez написал(а):

- Нет, все отлично. Чего нельзя сказать о завтраке. Почуял беду и сбежал. Останемся без супа. Я сажусь за стол, и подпираю голову руками. В этот момент улавливаю ухмылочку злобного гения.

- Точно? Выглядишь так, словно по тебе проехались катком... - провожаю грустным взглядом, прокручивая в голове все события вчерашнего дня. Было как весело, так и грустно... Пожалуй, в равной степени, к сожалению.

Alessandra Suarez написал(а):

- А не ты ли его выпустил, а? Склонив голову набок, я наблюдаю за парнем с полуопущенных ресниц.

- Я? А может это сделала ты? Точнее не выпустила, а перепрятала... Ведь ты знаала, что я не позволил бы издеваться над мохнатой няшенькой. - смотрю как "собака-подозревака".

Jackie James написал(а):

- В смысле? - в первый момент я непонимающе хмурюсь. Видимо, спросонья голова еще плохо соображает и я никак не могу взять в толк о чем это говорит Курт. Но а когда до меня доходит... - Ты хочешь сказать, что это чудовище до сих пор где-то здесь разгуливает? - я машинально поджимаю ноги, которые уже успела свесить с диванчика на пол. - Найди его! Скорее!

- В прямом... На его месте любой бы стремился к свободе. - хитро улыбаюсь, облокотившись на стол. Понятия не имею как получилось так, что крышка приоткрылась. Пожалуй, единственной возможностью выяснить это - потребовать у съемочного персонала видеозапись того, что произошло этой ночью на кухне. - Мне кажется, что он хочет вернуться... к тебе, - выговариваю как можно серьёзнее, после чего не выдерживаю и заливаюсь хохотом. - А что мне за это будет, если найду?

Отредактировано Kurt Gordon (2013-07-13 15:35:05)

0

345

Alessandra Suarez написал(а):

- Внизу не так жарко. Выспалась?

- Угу, выспишься тут. Не зря ж сама на пол сползла, - успеваю сказать я до того, как страх потихоньку начинает проникать в душу.
- Да не ты, а Курт! Он же у нас смелый воин, который огромных волосатых пауков считает мягкими котятками, - я негромко хмыкаю и опасливо оглядываюсь по сторонам.

Kurt Gordon написал(а):

- Мне кажется, что он хочет вернуться... к тебе,

- Иди к черту! - я не выдержала и все-таки рассмеялась, схватит забытую кем-то на диванчике кофту и швырнув ее в молодого человека. - А что ты хочешь, вымогатель?!

0

346

Я молча отмахнулась от слов Курта. Все со мной хорошо. Даже лучше. Ну, честно.
- Каким образом? Я не знаю, откуда у меня взялась эта храбрость вчера. Я на него смотреть вобще не могу. Впрочем, перепрятать... А почему бы и нет? вот как только еще раз поймаем, я обязательно заберу его и брошу в постель Джул. Хоть какой-то бальзам на душу. Я довольно улыбаюсь. Но это простое желание, которое никогда не осуществиться. Я не считала себя мстительной, и не хотела такой быть. Но если я кому-то даю сдачу, то поверьте, она будет больней в десятикратном размере от той, что досталась мне.
- Я думаю, Джеки, если бы ты тоже грохнулась на пол, то сделала бы меня калекой. Я подавляю в себе нервный смешок.

0

347

Jackie James написал(а):

- Да не ты, а Курт! Он же у нас смелый воин, который огромных волосатых пауков считает мягкими котятками, - я негромко хмыкаю и опасливо оглядываюсь по сторонам.
- Иди к черту! - я не выдержала и все-таки рассмеялась, схватит забытую кем-то на диванчике кофту и швырнув ее в молодого человека. - А что ты хочешь, вымогатель?!

- Ну не смущааай меня, перестань! - прекращаю смеяться, поймав чью-то кофту и сходу швырнув её обратно. - Неплохо было бы накормить смелого воина, прежде чем отправить в смертельный поход.

Alessandra Suarez написал(а):

Я молча отмахнулась от слов Курта. Все со мной хорошо. Даже лучше. Ну, честно.
- Каким образом? Я не знаю, откуда у меня взялась эта храбрость вчера. Я на него смотреть вобще не могу.

Пожимаю плечами. Всё может и хорошо, но настроение явно не на максимум.
- Эммм... Ты блефуешь.

0

348

Kurt Gordon написал(а):

- Эммм... Ты блефуешь.

- Докажи. Губы изогнуты в хитрую улыбку, в глазах азартный блеск. Я расстегиваю блузку, снимаю ее и вешаю на спинку стула, потом снова смотрю на Курта, сложив руки на столе. - Ну, как докажешь?

0

349

Alessandra Suarez написал(а):

- Я думаю, Джеки, если бы ты тоже грохнулась на пол, то сделала бы меня калекой.

- Ну, не такая уж я и толстая, - в ответ хихикаю я. Все-таки за шуточкам куда легче скрыть свой страх, который снова запускает холодные шупальца в душу. - Так что вряд ли бы калекой сделала. Так, придавила бы чуток.
Да и высота у дивана была не такой уж огромной, чтобы последствия падения оказались столь чреватыми для здоровья.

Kurt Gordon написал(а):

- Ну не смущааай меня, перестань! - прекращаю смеяться, поймав чью-то кофту и сходу швырнув её обратно. - Неплохо было бы накормить смелого воина, прежде чем отправить в смертельный поход.

- А что я такого сказала? - я невинно хлопаю глазками. - Ты же вчера пел о том, какой он милый да пригожий,- поднимаюсь на диване на ноги и снова бросаю кофту в Курта. - И может все-таки наоборот? Сначала ты ловишь паука, а потом я готовлю тебе завтрак? Или ты хочешь, чтобы я бродила по кухне как по минному полю, ожидая, что в любой момент ко мне может подкрасться сзади нечто мохнатое и оттяпать пятку?

0

350

Alessandra Suarez написал(а):

Я расстегиваю блузку, снимаю ее и вешаю на спинку стула, потом снова смотрю на Курта, сложив руки на столе.

- Оу, уже стриптиз, - я достаточно громко хмыкаю, наблюдая за действиями девушки. - Ребят, я вам не мешаю?

0

351

Jackie James написал(а):

Так что вряд ли бы калекой сделала. Так, придавила бы чуток.

- Ага, дыхалку чуток. Я смеюсь, представляя эту не смешную ситуацию. Потом молча внимаю нападки на Курта. Забавно было за этим наблюдать.
- Джеки.. А если он укусит тебя за пятку, хотела бы стать Спайдервумен? Ну, если это была бы правда... Ну, об этих всех способностях, а? Я поворачиваю голову к Курту, сверлю взглядом, мол, только скажи, что это бред.

0

352

Jackie James написал(а):

- Оу, уже стриптиз, - я достаточно громко хмыкаю, наблюдая за действиями девушки. - Ребят, я вам не мешаю?

- Мне просто жарко. И на мне все еще футболка с зайцем из "Ну, погоди" Я встаю и демонстрирую свою любимую одежку.

0

353

Alessandra Suarez написал(а):

- Джеки.. А если он укусит тебя за пятку, хотела бы стать Спайдервумен? Ну, если это была бы правда... Ну, об этих всех способностях, а?

- Наверно, да,- я отвечаю почти сразу, почти не задумываясь. Хотя.. о чем тут думать? Суперспособности это хорошо, как ни крути. Даже несмотря на то, что к ним прилагается и суперответственность. - Правда, пока еще не знаю в какое бы русло направила свои новые возможности, - заканчиваю со смехом. - А ты? - задаю вопрос, окидывая взгляом стройную фигурку девушки. ну да пок аона в майке, но кто знает, может через минутку и ее снять соберется. Вот я и решила подстраховаться вопрсом заранее.

0

354

- Как это в какое русло? Конечно же во имя добра и света. Ты будешь борцом за добро и справедливость.
Я так уверенно говорила, будто Джеки уже прошла мутацию и теперь мы придумываем ей амплуа.
- Я бы тоже хотела, разумеется. Эта жизнь меня тоже устраивает, но думаю, не настолько, раз хочу стать супер героем. Не то, что бы хочу просто не отказываюсь от такого варианта. Хехе..

0

355

Jackie James написал(а):

- А что я такого сказала? - я невинно хлопаю глазками. - Ты же вчера пел о том, какой он милый да пригожий,- поднимаюсь на диване на ноги и снова бросаю кофту в Курта. - И может все-таки наоборот? Сначала ты ловишь паука, а потом я готовлю тебе завтрак? Или ты хочешь, чтобы я бродила по кухне как по минному полю, ожидая, что в любой момент ко мне может подкрасться сзади нечто мохнатое и оттяпать пятку?

- Ну а разве не так? Если бы он был вредным шалунишкой, по однозначно цапнул бы тебя... А так просто сидел, массажировал головку.
Ложу пойманную кофту на стол и рассуждаю с совершенно невозмутимым лицом, будто сам верю в то, что "несу".
- Нет, на твои условия я не согласен. - развожу руками, подойдя к кофеварке. Значит придётся варганить хавчик самому... Начну, пожалуй, с кофе.

Alessandra Suarez написал(а):

- Докажи. Губы изогнуты в хитрую улыбку, в глазах азартный блеск. Я расстегиваю блузку, снимаю ее и вешаю на спинку стула, потом снова смотрю на Курта, сложив руки на столе. - Ну, как докажешь?

Отвлекся от приготовления, с не меньшим азартом в глазах пронаблюдав за снятием блузки.
- А зачем мне доказывать то, в чем я не уверен? - нагло демонстрирую улыбку "победителя", после чего заливаю в свою кружку кипяток. Добавляю чайную ложку кофе, три ложки сахара и немного сгущенного молока. Тщательно перемешиваю, надоедливо для чужих ушей насвистывая одну и ту же мелодию.

Jackie James написал(а):

- Оу, уже стриптиз, - я достаточно громко хмыкаю, наблюдая за действиями девушки. - Ребят, я вам не мешаю?

Выгнул бровь, но промолчал. Беру чашку, присаживаюсь за стол. Временно выпадаю из беседы девушек о суперспособностях, которая напомнила мне сериал "Отбросы". Хочется пересмотреть... В гостиной есть видак и широкая плазма. Расплываюсь в мечтательной улыбке, вдыхая аромат горячего напитка.

Отредактировано Kurt Gordon (2013-07-13 19:34:18)

0

356

Kurt Gordon написал(а):

- А зачем мне доказывать то, в чем я не уверен?

- Вот как. Я продолжаю улыбаться и наблюдаю за Куртом. Он уже приготовил кофе, сел обратно за стол и радуется чудному аромату.
- Действительно, прекрасный запах бодрости и силы, - говорю я, взяв в руки чашку Курта.
- Спасибо. Правда, не стоило добавлять сюда сгущенное молоко. Я сделала пару маленьких глотков, пробуя температуру кофе. Горячо, но пить уже можно. Вместе с кофе, я подхожу к буфету, достаю круассаны с клубникой и возвращаюсь обратно за стол. Вытаскиваю из пакетика один круассанчик, откусываю маленький кусочек, жую, затем запеваю кофе.
- Ммм, обалденно вкусно. Еще раз спасибо.

0

357

Alessandra Suarez написал(а):

- Вот как. Я продолжаю улыбаться и наблюдаю за Куртом. Он уже приготовил кофе, сел обратно за стол и радуется чудному аромату.
- Действительно, прекрасный запах бодрости и силы, - говорю я, взяв в руки чашку Курта.
- Спасибо. Правда, не стоило добавлять сюда сгущенное молоко. Я сделала пару маленьких глотков, пробуя температуру кофе. Горячо, но пить уже можно. Вместе с кофе, я подхожу к буфету, достаю круассаны с клубникой и возвращаюсь обратно за стол. Вытаскиваю из пакетика один круассанчик, откусываю маленький кусочек, жую, затем запеваю кофе.
- Ммм, обалденно вкусно. Еще раз спасибо.

Вот как случается, когда витаешь в облаках... Тем более в компании двух найсексуальнейших девчонок проекта, по-моему скромному мнению... Итак, я лишился чашки кофе. Ну и ладно... Главное, что её не смущает то, что на ней нарисован наполненный презерватив... Мы с Эдей заказывали лично, только у меня темно-синяя, а у него чисто черная. Коварно улыбаясь в ответ, я решил провернуть ответную "шалость". Интересно, как отреагирует Джеки?
- Не за что, милая... - подхожу и целую в губы, после чего откусываю небольшой кусочек от круассанчика и делаю глоток из чашки. - Чертовски вкусно.

Отредактировано Kurt Gordon (2013-07-13 21:57:12)

+1

358

офф

простите, ребят, я плохо понимаю, что у вас тут происходит, поэтому кратенько)

Я прилетела на кухню на крыльях...хорошего настроения! Энергия била ключом. Хотелось напиться на радостях или может на горе. У меня скоро окончательно поедет крыша, и я совсем перестану понимать себя.
- Всем привееет, - пропела я и подлетела к столу птицца блин. Я взглянула на Алессу.
- Кофе? В такое время? В такое время надо пить...а здесь можно вообще пить?
Ну я так уточнить...а то выгонят с проекта за пьянки, или за спаивание другие ребят. Короче за алкоголизм, который может очень стремительно развиваться.

0

359

Kurt Gordon написал(а):

- Не за что, милая... - подхожу и целую в губы, после чего откусываю небольшой кусочек от круассанчика и делаю глоток из чашки. - Чертовски вкусно.

У меня отпала челюсть от такой реакции. Ну, я не совсем этого ожидала. Правда. Я ждала упрек в свою сторону, что-то типо: "А ты не офигела?" Ну, или как-то так. Неплохо зная Курта, я думала, что он заберет чашку обратно или же сделает себе новый кофе. Ну ни как не будет пить из "уже" моей синей чашки. В общем-то, я действительно прифигела маленько. Настолько, что просто стояла и смотрела на Курта глазами по 5 копеек.
- Эммм...
Тут вошла Лилиан, и я на миг переключила на нее внимание. Но ничего не смогла разумного сказать, кроме как: "Кофе можно пить"

+1

360

---> из прострации

Вот уж что не говори, а кухня - одно из самых популярных мест. Когда и в какое время суток сюда не зайди, народу всегда хватает. Вот так и сейчас, крики-вопли были слышны издалека. В суть этих выкриков он не вникал, ибо его организм просто требовал еды, и желательно побольше. Только людей оказалось больше чем народу. Что такое, что-то бесплатно раздают? Если такое вообще может быть в месте, где и так все на халяву.
- По какому поводу собрание? - вместо приветствия, сказал парень, протискиваясь вперед.
В его намерении перекусить его едва ли мог кто-то остановить. Хотя толпа и впрямь была внушающей. Но ничто не преграда, когда мужик голоден. Впрочем, во всем этом "ол инклюзде" сложно определиться. Поэтому, раскрыв холодильник, парень на какое-то время застыл, прикидывая чего хочется больше именно сейчас.

0


Вы здесь » The other life. Heat » Площадка » Дом: кухня


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно