Мы рады приветствовать Вас на нашем реалити-шоу "Другая жизнь. Жара." Основная идея проекта построить тёплые отношения с другими участниками и возможно даже найти свою любовь. Идея шоу основана на реальном проекте "Дом-2". Вы можете стать участником, ведущим или обычным зрителем. Действия шоу развиваются в реальном времени и отношения строятся только на основании ваших собственных решений и поступков. Всё в ваших руках, и только от вас зависит как долго вы сможете тут продержаться.
Если ты хочешь стать участником нашего реалити-шоу, тебе необходимо заполнить мини-анкету, и возможно именно тебя выберут ребята.
Предварительно ознакомьтесь с правилами.
Выбор зрительских симпатий недели
Juliet Mcferrson
Голосуем

Roy Tanck's Flickr Widget requires Flash Player 9 or better.

Get this widget at roytanck.com
место где сбываются мечтыHogwarts and the Game with the Death=Hogwarts: It's not the end.»The Hunger Games: After arenaTVD: Dark Paradise

The other life. Heat

Объявление

В среду в 19:00 по МСК на лобном проводится мужское голосование!

В игре сейчас 14 участников: 8 парней и 6 девушек, а это значит, что мы примем ещё одну девушку в игру. У вас есть возможность попасть сразу на проект без кастинга. Спешите оставить вашу анкету!!!
Появился новый раздел, в котором вы можете оставлять свои темки с вашим творчеством, либо вести темку в качестве вашего собственного дневника. Для этого достаточно создать новую тему. Оставив заявку в ЛЗ, АМС поставит вам ссылку на тему в ваш профиль.
Теперь вы можете помимо обычно игры вести и эпизодическую игру. Для этого достаточно подать заявку в данной теме.
Выбираем жертву 3-х вечеров. Активно голосуем!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The other life. Heat » Площадка » Дом: кухня


Дом: кухня

Сообщений 361 страница 390 из 445

1

http://icons.iconarchive.com/icons/sirea/virtual-kitchen/128/Pot-icon.png

КУХНЯ


В холодильнике всегда найдётся, что поесть, но если вы не будете каждый день назначать дежурных, которые и будут заниматься готовкой для всех, то больше ничего, кроме как яблочек да мивины вам не светит. Выводы делайте уже сами.

0

361

Alessandra Suarez написал(а):

У меня отпала челюсть от такой реакции. Ну, я не совсем этого ожидала. Правда. Я ждала упрек в свою сторону, что-то типо: "А ты не офигела?" Ну, или как-то так. Неплохо зная Курта, я думала, что он заберет чашку обратно или же сделает себе новый кофе. Ну ни как не будет пить из "уже" моей синей чашки. В общем-то, я действительно прифигела маленько. Настолько, что просто стояла и смотрела на Курта глазами по 5 копеек.

Ну а что? Не стоит недооценивать мою "непредсказуемость". Улыбнувшись на все тридцать два, я вернулся к чайнику, собираясь сварганить себе новое кофе.
Тут входит девушка по имени Лилиан. Я особо не знаком с ней, но знаю, что пришла к Олесандро. И тем лучше для меня, фух...

Lillian Roark написал(а):

- Всем привееет, - пропела я и подлетела к столу птицца блин. Я взглянула на Алессу.
- Кофе? В такое время? В такое время надо пить...а здесь можно вообще пить?

- Привет, как настроение? - приветствую я девушку, сходу задавая шаблонный вопрос. Скорее элементарная вежливость, а не любопытство. - Нуу... В холодильнике есть пиво и джин тоник, если ты об этом... Ещё есть Рэд бул... Но у тебя и так уже крылья.
И это хорошо, я всячески приветствую позитивный настрой. По-доброму усмехнулся, заливая кипяток, в первую попавшуюся пустующую чашку.

Отредактировано Kurt Gordon (2013-07-13 22:35:28)

0

362

Andres Camacho написал(а):

- По какому поводу собрание? - вместо приветствия, сказал парень, протискиваясь вперед.

- Тарантула мохнатого не встречал по дороге? - вместо приветствия, поинтересовался у парня, размешивая своё кофе.

0

363

Alessandra Suarez написал(а):

- Как это в какое русло? Конечно же во имя добра и света. Ты будешь борцом за добро и справедливость.

- Мне бы такую веру в себя, - рассмеялась я в ответ на слова Алессы. Нести в мир доброе, чистое, светлое - это хорошо. Но имея сверхспособности, велик соблазн того, что захочется воспользоваться ими для собственной выгоды, а вот это уже не айс. И я не была уверена, что смогу удержаться. Кто знает, кто знает... - Что бы ты хотела поменять в своей жизни?

Kurt Gordon написал(а):

- Ну а разве не так? Если бы он был вредным шалунишкой, по однозначно цапнул бы тебя... А так просто сидел, массажировал головку.

За разговорами о супер-женщинах я почти забыла о пауке. Но Курт, конечно же, услужливо напомнил, типа, чтобы не расслаблялась.
- Нет уж, спасибо, больше мне такого массажа совершенно не хочется, - я передернула плечами, по-прежнему стоя на диванчике и не собираясь спускаться на пол. Хотя может быть стоило лучше присесть? потому что события дальше развивались стремительно и... откровенно.
Отказавшись от моего потенциального завтрака, парень сам приготовил себе кофе, но Алессандра ловко выхватила кружку у него из рук, за что и словила милый чмок. Складывалось такое впечатление, что я стала невольным свидетелем обычного утра молодой семейной пары.
Ну, теперь хотя бы все понятно... - Мои догадки подтвердились. Не слишком приятно? Да, наверно. Но вместо того, чтобы париться, я просто широко улыбнулась. Благо именно в этот момент в комнату зашла Лилиан, так что улыбнуться было кому.

Lillian Roark написал(а):

- Всем привееет,

- Привет, - поприветствовала я девушку. - Слушай, не хочу тебя пугать, но будь осторожна. Где-то здесь ползает огромный паук, - решила предупредить я с ходу. А то вдргу на бедняжку Лили тот нападет неожиданно, как вчера на меня.

Andres Camacho написал(а):

- По какому поводу собрание? - вместо приветствия, сказал парень, протискиваясь вперед.

Следом за девушкой  на кухне появился и Андрес.
- Вот он, неуловимый мужчина, с которым я очень хочу пообщаться, - откровенно заявила я. Ну а чего скрывать? Еще с первого дня, после наших пикировок по поводу библиотеки мне хотелось с ним поболтать. Просто проверить - действительно ли он настолько остер на язык, как мог показаться на первый взгляд или это всего лишь обманчивое первое впечатление.

Отредактировано Jackie James (2013-07-13 22:42:52)

0

364

Kurt Gordon написал(а):

- Тарантула мохнатого не встречал по дороге?

- Ммм, как интересно... - потянул парень. - А крокодилы у нас еще не бегают?
Если честно, он еще не определился, верить ли словам парня, точнее, доверять ли его вопросу. Что, вот так реально, бегает тарантул? И еще даже нет жертв? Какой-то неправильный паук. Интересно, его ведущие подкинули? Для ажиотажа? Или он сам заглянул на огонек?

Jackie James написал(а):

Вот он, неуловимый мужчина, с которым я очень хочу пообщаться,

- Что, тарантулы тебя не привлекают? - на женщин это было не поможе. А где визги? почему еще не на столе с ногами? - Что мешало меня поймать раньше?

0

365

Мне без него даже дышится легче... Промелькнула мысль и тут же пропала. Я улыбнулась Алессандре.

Alessandra Suarez написал(а):

"Кофе можно пить"

- Эмм.... - протянула задумчиво я, - Логично...

Andres Camacho написал(а):

- По какому поводу собрание?

Я радостно махнула рукой парню, присаживаясь на свободный стул.
- Привет, сама только, что пришла, так что...без понятия.

Kurt Gordon написал(а):

- Нуу... В холодильнике есть пиво и джин тоник, если ты об этом... Ещё есть Рэд бул... Но у тебя и так уже крылья.

Я задорно рассмеялась. Сама не знаю, что со мной. Если бы кто другой себя так при мне вел, решила бы, что он накурен.
- Главное, чтобы не хвост... - я встала со стула и направилась к холодильнику, - Пиво не хочу...а вот тоник! Кто со мной?
Я тут же полезла в шкаф доставать стаканы, налила пока в один. Разбавить бы чем-нибудь...

Kurt Gordon написал(а):

- Тарантула мохнатого не встречал по дороге?

Сделав пару глотков, я обернулась на Курта.
- К..какого тарантула? В смысле настоящего? В смысле...ты не шутишь? - я нервно сглотнула и залезла на кухонный стол. Я от обычного то паучка забираюсь куда-нибудь по выше и ору...а тут целый тарантул.

0

366

Jackie James написал(а):

- Слушай, не хочу тебя пугать, но будь осторожна. Где-то здесь ползает огромный паук

После этих слов мои ноги тоже оказались на кухонном столе. Я снова сглотнула.
- А...эм...никто не хочет его...поймать? - с надеждой спросила я и посмотрела на Курта, - Вот Курт, например, ВОН КАКОЙ ЗДОРОВЫЙ! Он, наверное, только мышей боится. А что ему боятся....маааленького тарантула..

0

367

офф для Андреса, но я знаю что вы все заглянете)

Andres Camacho
Радость, я на диване с ногами)) Это подойдет?))

Andres Camacho написал(а):

- Что, тарантулы тебя не привлекают? - на женщин это было не поможе. А где визги? почему еще не на столе с ногами? - Что мешало меня поймать раньше?

- Они меня привлекают исключительно когда сидят в своих аквариумах за стеклом в метр толщиной, - отвечаю я и снова передергиваю плечами. - Что мешало раньше? наверно, отсутствия навыков спринтерского бега, - я негромко хмыкаю. - Вот даже пришлось снова начать бегать по утрам, чтобы в итоге в следующий раз, когда ты будешь мчаться мимо, попробовтаь составить тебе компанию, - улыбнулась я, намекая на то, что парен обычно как тень мелькает мимо, но никогда не задерживается на одном месте достаточно долго, чтобы я успела хотя бы завязать разговор.

0

368

Lillian Roark написал(а):

- А...эм...никто не хочет его...поймать? - с надеждой спросила я и посмотрела на Курта, - Вот Курт, например, ВОН КАКОЙ ЗДОРОВЫЙ! Он, наверное, только мышей боится. А что ему боятся....маааленького тарантула..

- Я ему уже предлагала, но он занялся шантажом. Требовал, чтоб я ему поесть приготовила. Но, как видишь, я боюсь даже ногой на пол ступить. Потому что это чудовище вчера... он вчера по мне ползал! - выдала я.

0

369

Было бы странно, если бы на кухню за весь день, так бы никто и не пришел. Но не все же в одну минуту. Сначала Лилиан, теперь еще кто-то. Этого кого-то я впервые вижу так близко. Он прошествовал мимо меня к холодильнику и стал в нем что-то искать. Курт занялся приготовлением еще одного кофе, а я подошла к Джеки.

Jackie James написал(а):

Что бы ты хотела поменять в своей жизни?

- Вот поэтому я здесь, - отвечаю кратко, не разлагольствую, а могла бы.
- А тебя все устраивает? Делаю еще пару глотков кофе, думая над словами Лилиан. А она права. В такое время пить кофе.. Чем я теперь ночью займусь? Маникюром?
- Кстати, это правда. Где-то здесь бегает паучек с размером в кулак.

0

370

Alessandra Suarez написал(а):

- Кстати, это правда. Где-то здесь бегает паучек с размером в кулак.

- Я уже догадалась, что это правда! Оооой... - я чуть ли не со слезами захныкала, кусая губу.

Jackie James написал(а):

- Я ему уже предлагала, но он занялся шантажом. Требовал, чтоб я ему поесть приготовила. Но, как видишь, я боюсь даже ногой на пол ступить.

- Я тоже готова приготовить все, что угодно, да хоть кофе каждый день в постель! Только если он его сначала поймает... - от ее следующих слов меня совсем передернуло и слезы и вправду навернулись на глаза, - Ну нельзя же так, братцы! Ну Андрес...ну хотя бы тыыы...

0

371

Alessandra Suarez написал(а):

- Вот поэтому я здесь, - отвечаю кратко, не разлагольствую, а могла бы. - А тебя все устраивает?

- Ну, видимо, и меня не все, раз я здесь, - я пожимаю в ответ плечами. На самом деле, если бы все было прекрасно, то стоило ли идти на проект? вот только где гарантия того, что именно здесь мы найдем то, что ищем? скорее, я склонна верить в обратное. - Думаешь, это нам поможет? - задаю я Алессе вопрос, который тревожит и меня тоже.

0

372

Andres Camacho написал(а):

- А крокодилы у нас еще не бегают?

- О чем ты, приятель? Наши девчонки все симпатичные, даже когда не накрашенные. - пожимаю плечами, присаживаясь с чашкой в руках за стол.

Lillian Roark написал(а):

- А...эм...никто не хочет его...поймать? - с надеждой спросила я и посмотрела на Курта, - Вот Курт, например, ВОН КАКОЙ ЗДОРОВЫЙ! Он, наверное, только мышей боится. А что ему боятся....маааленького тарантула..

Боже мой...
- Вот допью кофе и поймаю, ага... - потянул я, лениво зевая.

Отредактировано Kurt Gordon (2013-07-13 22:57:59)

+1

373

Lillian Roark написал(а):

- Я тоже готова приготовить все, что угодно, да хоть кофе каждый день в постель! Только если он его сначала поймает..

- Вот и я ему о том же! Но он ни в какую. Видишь, сам кофе себе готовит, лишь бы не ловить это лохматое чудовище!

0

374

Lillian Roark написал(а):

Я уже догадалась, что это правда! Оооой... - я чуть ли не со слезами захныкала, кусая губу.

Стою спокойно, пью кофе.
- Надо было вчера сварить из этого тарантула суп. А мы его пожалели, думаем, пусть утром. А он вон какую шумиху навел своим побегом из кастрюли. 

Отредактировано Alessandra Suarez (2013-07-13 22:59:34)

0

375

Jackie James написал(а):

- Вот и я ему о том же! Но он ни в какую. Видишь, сам кофе себе готовит, лишь бы не ловить это лохматое чудовище!

- Хватит называть его чудовищем! Сама вчера использовала его в качества бесплатного массажера для головы и не жаловалась...

Отредактировано Kurt Gordon (2013-07-13 23:00:50)

0

376

Kurt Gordon написал(а):

- О чем ты, приятель? Наши девчонки все симпатичные, даже когда не накрашенные.

Kurt Gordon написал(а):

- Вот допью кофе и поймаю, ага...

Я запустила в него полотенцем со стола.
- Хэй! Я здесь просижу до утра, если ты его не поймаешь...

0

377

Jackie James написал(а):

- Думаешь, это нам поможет?

- Смотря, кто зачем шел. Я тоже пожимаю плечами, сжимая в руках чашку. Потом начинаю ее рассматривать. Картинка наполненного презерватива меня обескуражила. Я случайно упускаю чашку и она разбивается. - Вот черт! Я наклоняюсь и собираю осколки.

0

378

Вскоре на мое появление отозвалась и Лилиан, которая лишь пару нескольких секунд была спокойна. На сколько я успел понять то, что происходит, так это то, что тарантул был реальным, а не вымышленым. Странно, но меня это не особо напрягало. Чего нельзя было сказать о Лил и Джеки (?!). На счет последней девушки я не был уверен, хотя бы по тому, что много пообщаться нам пока не удалось. Но до голосования еще было время, поэтому при желании, еще мог успеть наверстать. В считанные секунды Лили оказалась на столешнице, а Джеки топталась на диване. Ну вот, все прямо так, как я и представлял.

Jackie James написал(а):

Они меня привлекают исключительно когда сидят в своих аквариумах за стеклом в метр толщиной

- А кто тебе сказал, что паучки не любят комфорт? Может он как раз освоился на диванчике? - как ни в чем ни бывало, заметил парень.
Вытаскивая какой ни какой провиант, Андрес взялся за него самым основательным образом. Параллельно он чисто случайно заметил косой взгляд Алессы в свою сторону, но тактично промолчал. Эту девушку он видел разве что на мероприятиях, но и то, после истории и Оли, он особенно не пропитался к ней доверием. Какой-то артистичной она казалась ему, что ли.

Jackie James написал(а):

Вот даже пришлось снова начать бегать по утрам, чтобы в итоге в следующий раз, когда ты будешь мчаться мимо, попробовтаь составить тебе компанию

- Что так? Все совсем плохо со спортивной подготовкой? - усмехнулся парень. - Могу позаниматься.

0

379

Kurt Gordon написал(а):

- Хватит называть его чудовищем! Сама вчера использовала его в качества бесплатного массажера для головы и не жаловалась...

- После таких твоих высказываний, я начинаю думать, что ты его специально сюда и подбросил! - и я совершенно по-детски показала Курту язык.

Alessandra Suarez написал(а):

- Смотря, кто зачем шел.

- ну, впрочем, да. ты права. Только вот... - я так и не договорила, замолчав на полуслове. Хотелось спросить действительно ли Алессандра верит, что сможет найти здесь свою любовь. Но во-первых, мы вроде бы не были подругами, а во-вторых, даже без этого на кухне было слишком много народа, чтобы заводить столь откровенный разговор. Поэтому я просто присела рядом с ней, собирая осколки.

0

380

Lillian Roark написал(а):

Ну Андрес...ну хотя бы тыыы...

- Мне нравятся эти крайности, Лил - усмехнулся парень. - Он же маленький, чего вы боитесь?

Kurt Gordon написал(а):

О чем ты, приятель? Наши девчонки все симпатичные, даже когда не накрашенные.

- Ну вообще я не о них... - усмехнулся парень. Он оценил шутку, но не смог промолчать. - А тарантулом ты тоже кого-то из них назвал?

0

381

Lillian Roark написал(а):

Я запустила в него полотенцем со стола.
- Хэй! Я здесь просижу до утра, если ты его не поймаешь...

Ловко поймал полотенце, отрицательно качая головой.
- Так ты точно не завоюешь Олесандро...

Alessandra Suarez написал(а):

Я случайно упускаю чашку и она разбивается. - Вот черт! Я наклоняюсь и собираю осколки.

- О нееет... - выдаю я, театрально вздыхая. Сделав несколько поспешных глотков, я подымаюсь из-за стола и, подойдя к Алессе, присаживаюсь рядом... Помогаю собирать осколки.

0

382

Alessandra Suarez написал(а):

- Надо было вчера сварить из этого тарантула суп. А мы его пожалели, думаем, пусть утром. А он вон какую шумиху навел своим побегом из кастрюли.

Я усмехнулась, хотя на лице до сих пор был страх... Причем не страх, а даже фобия. Я пошевелиться не могла. А если увижу этого тарантула вообще, наверное со страху умру.
- О да...я даже знала бы, кого этим супом накормить....

0

383

Andres Camacho написал(а):

- А тарантулом ты тоже кого-то из них назвал?

- По-твоему я похож на самоубийцу? - рассмеялся, не отрываясь от сбора мелких осколков.

Jackie James написал(а):

- После таких твоих высказываний, я начинаю думать, что ты его специально сюда и подбросил! - и я совершенно по-детски показала Курту язык.

- Я бы так не поступил... С ним. Вдруг убила бы ненароком?

Отредактировано Kurt Gordon (2013-07-13 23:11:42)

0

384

Andres Camacho написал(а):

- А кто тебе сказал, что паучки не любят комфорт? Может он как раз освоился на диванчике? - как ни в чем ни бывало, заметил парень.

- Не издевайся, а! - я дернулась и чисто машинально глянула под ноги. Диванчик был небольшим и ничего страшного в поле зрения я не видела. Если паук и сидел на нем когда-то... Ну, возможно, он умел хорошо прятаться.

Andres Camacho написал(а):

- Что так? Все совсем плохо со спортивной подготовкой? - усмехнулся парень. - Могу позаниматься.

- Неплохо, но до вас, мужчин, конечно, далеко. Предлагаешь услуги личного тренера? - я вздергиваю одну бровь, наблюдая за тем, как парень вычищает холодильник. Ну как можно быть таким невозмутимым, когда рядом ползает нечто мохнатое? Конечно, вполне вероятно, что паук давно уже убрался из дома куда-нибудь еще, но все равно ведь страшно.

офф, на этот раз для всех)
Andres Camacho написал(а):

Могу позаниматься.

В этот момент мне захотелось заржать, ибо вспомнилось, чем закончились занятия Оли и Джул))))) :rofl:

0

385

Andres Camacho написал(а):

- Что так? Все совсем плохо со спортивной подготовкой? - усмехнулся парень. - Могу позаниматься.

- Прекрасная идея, - вмешиваюсь я. - Начни с поимки тарантула и мы наконец сварим из него суп. Мне одной хочется сварить из него суп? Судя по восторгу остальных, да.

Jackie James написал(а):

ну, впрочем, да. ты права. Только вот...

- Только что? Говори. Или спрашивай, если решила.. И я подумаю, стоит ли отвечать. Джеки помогает собирать осколки, а я думаю, чью чашку я разбила и погладят ли меня за это по головке.. Может, промолчать и никто не заметит?

0

386

Andres Camacho написал(а):

- Он же маленький, чего вы боитесь?

- Маленький? Когда в последний раз ты видел тарантула? - еще чуть чуть и мой голос перейдет на писк, - У меня фобия....в детстве я увидела как паук на моих глазах сожрал муху! И эта картина даже в 25 лет не выходит у меня из головы до сих пор!

Kurt Gordon написал(а):

- Так ты точно не завоюешь Олесандро...

- Я что фашистка или Наполеон, чтобы кого-то завоевывать? - я возвела глаза к небу, - Хреновые примеры привела...но не суть. И вообще не переводи тему!

0

387

Kurt Gordon написал(а):

- Я бы так не поступил... С ним. Вдруг убила бы ненароком?

- Но не убила же... - я на мгновение прикусила губу, словно припоминая что-то. А вдргу он ночью забрался к нам с Алессой на диванчик и мы его раздавили? Еще раз окинув взглядом ложе и не найдя там следов насекомого, я снова пожала плечами. - Не убила. А ты и рад наслаждаться нашим испугом, да?

0

388

Alessandra Suarez написал(а):

- Только что? Говори. Или спрашивай, если решила.. И я подумаю, стоит ли отвечать.

- Смысл спрашивать, если не получишь ответа? - я покачала на ладони несколько осколков. - Может быть мы поговорим об этом позже? наедине? здесь слишком много народа...

0

389

Kurt Gordon написал(а):

- О нееет... - выдаю я, театрально вздыхая. Сделав несколько поспешных глотков, я подымаюсь из-за стола и, подойдя к Алессе, присаживаюсь рядом... Помогаю собирать осколки.

- Ты сильно ее любил? - спрашиваю я, скрывая улыбку. Ну, мне правда нравилась эта чашка, пока я не увидела эту пошлую картинку. Фе, гадость. Чтобы как-то загладить вину перед Куртом, я ложу руку на его плече. - Хочешь я достану из холодильника бутылку кефира и пол батона? Не думаю, что ты наелся одним кофе.

Lillian Roark написал(а):

- О да...я даже знала бы, кого этим супом накормить....

- Кого? - искренне я удивляюсь. Неужели кто-то еще будет суп? Я полагала, что одна не брезгую.

0

390

Lillian Roark написал(а):

в детстве я увидела как паук на моих глазах сожрал муху!

- Ха! Бедняжка... что было бы с тобой, если бы ты просмотрела фильм "Паучьи сети" от начала до конца...

Lillian Roark написал(а):

- Я что фашистка или Наполеон, чтобы кого-то завоевывать? - я возвела глаза к небу, - Хреновые примеры привела...но не суть. И вообще не переводи тему!

- Мдя? - поднимаю глаза, - Ты первая начала пугать меня тем, что забомжуешь здесь. Да ради бога... Вот я и напугал в ответ, что любовь таким образом не отхватишь.

Отредактировано Kurt Gordon (2013-07-13 23:18:17)

0


Вы здесь » The other life. Heat » Площадка » Дом: кухня


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно