Мы рады приветствовать Вас на нашем реалити-шоу "Другая жизнь. Жара." Основная идея проекта построить тёплые отношения с другими участниками и возможно даже найти свою любовь. Идея шоу основана на реальном проекте "Дом-2". Вы можете стать участником, ведущим или обычным зрителем. Действия шоу развиваются в реальном времени и отношения строятся только на основании ваших собственных решений и поступков. Всё в ваших руках, и только от вас зависит как долго вы сможете тут продержаться.
Если ты хочешь стать участником нашего реалити-шоу, тебе необходимо заполнить мини-анкету, и возможно именно тебя выберут ребята.
Предварительно ознакомьтесь с правилами.
Выбор зрительских симпатий недели
Juliet Mcferrson
Голосуем

Roy Tanck's Flickr Widget requires Flash Player 9 or better.

Get this widget at roytanck.com
место где сбываются мечтыHogwarts and the Game with the Death=Hogwarts: It's not the end.»The Hunger Games: After arenaTVD: Dark Paradise

The other life. Heat

Объявление

В среду в 19:00 по МСК на лобном проводится мужское голосование!

В игре сейчас 14 участников: 8 парней и 6 девушек, а это значит, что мы примем ещё одну девушку в игру. У вас есть возможность попасть сразу на проект без кастинга. Спешите оставить вашу анкету!!!
Появился новый раздел, в котором вы можете оставлять свои темки с вашим творчеством, либо вести темку в качестве вашего собственного дневника. Для этого достаточно создать новую тему. Оставив заявку в ЛЗ, АМС поставит вам ссылку на тему в ваш профиль.
Теперь вы можете помимо обычно игры вести и эпизодическую игру. Для этого достаточно подать заявку в данной теме.
Выбираем жертву 3-х вечеров. Активно голосуем!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The other life. Heat » Площадка » Дом: кухня


Дом: кухня

Сообщений 391 страница 420 из 445

1

http://icons.iconarchive.com/icons/sirea/virtual-kitchen/128/Pot-icon.png

КУХНЯ


В холодильнике всегда найдётся, что поесть, но если вы не будете каждый день назначать дежурных, которые и будут заниматься готовкой для всех, то больше ничего, кроме как яблочек да мивины вам не светит. Выводы делайте уже сами.

0

391

Kurt Gordon написал(а):

- Ты первая начала пугать меня тем, что забомжуешь здесь. Да ради бога... Вот я и напугал в ответ, что любовь таким образом не отхватишь.

- Я боюсь, Курт! У тебя что нет фобии? Там...мыши, змеи? Клаустрофобия! Боязнь темноты...воды?

Kurt Gordon написал(а):

- Ха! Бедняжка... что было бы с тобой, если бы ты просмотрела фильм "Паучьи сети" от начала до конца...

- Пока здесь ползает эта...крошка, не произносите слово на буквы п..

Alessandra Suarez написал(а):

- Кого

Алесса так удивилась, что я решила: она сама бы не прочь была съесть этот суп.
- Ты хотела съесть его сама?...Прости. Любишь такие экзотические блюда?...

0

392

Jackie James написал(а):

Смысл спрашивать, если не получишь ответа? - я покачала на ладони несколько осколков. - Может быть мы поговорим об этом позже? наедине? здесь слишком много народа...

- Возможно, ты права. Но не факт. Я могла бы и ответить. Наверное, это что-то личное. Ладно. Оставим. Насобирав осколков, выбросила их в мусорку и вернулась за остальными...

0

393

Jackie James написал(а):

Н- Не убила. А ты и рад наслаждаться нашим испугом, да?

- Честно? Это было забавное зрелище... Учитывая то, что тарантулы кусают людей только тогда, когда они причиняют им вред. Первыми...

Alessandra Suarez написал(а):

- Ты сильно ее любил? - спрашиваю я, скрывая улыбку. Ну, мне правда нравилась эта чашка, пока я не увидела эту пошлую картинку. Фе, гадость. Чтобы как-то загладить вину перед Куртом, я ложу руку на его плече. - Хочешь я достану из холодильника бутылку кефира и пол батона? Не думаю, что ты наелся одним кофе.

- Любил, но не сильно... Потом расскажу тебе почему. - слабо улыбаюсь уголками губ. - Кефир и пол батона? Да, было бы неплохо.
Поднимаюсь на ноги и отправляю обломки в мусорное ведро.
- Так-с, где здесь у нас швабра?

0

394

Kurt Gordon написал(а):

- Честно? Это было забавное зрелище... Учитывая то, что тарантулы кусают людей только тогда, когда они причиняют им вред. Первыми...

- Вот неправда! - я стукнула кулаком по столу, - Эти твари кусают без причины! А вот змеи кусают, если им причинишь вред. Слушайте! А может удава завести, а?
Я с глупой улыбкой посмотрела на ребят. Ну люблю змей...они прикольные.

0

395

Lillian Roark написал(а):

Алесса так удивилась, что я решила: она сама бы не прочь была съесть этот суп.
- Ты хотела съесть его сама?...Прости. Любишь такие экзотические блюда?...

- Ну, не знаю. Я бы не прочь попробовать. Зато знаю, что Олесандро без ума от подобных блюд. Как ни как, а я с ним жила. Поэтому, знаю.
Вранье на постном масле, но зачем об этом всем знать? Да и я так уверенно это сказала, что сама бы поверила.

0

396

Alessandra Suarez написал(а):

Зато знаю, что Олесандро без ума от подобных блюд. Как ни как, а я с ним жила. Поэтому, знаю.

- Верю, - я усмехнулась, - Особенно если тарантула предварительно...не обработать и вместе с его ядом туда!

0

397

Lillian Roark написал(а):

- Я боюсь, Курт! У тебя что нет фобии? Там...мыши, змеи? Клаустрофобия! Боязнь темноты...воды?

- Может и есть, но... Я предпочитаю встречаться со своими страхами лицом к лицу, тщательно анализируя причины, которые являются зародышами этих боязней и фобий. Я тоже был далеко не в восторге от пауков, до того как не подержал одного из них у себя на ладони...

Lillian Roark написал(а):

- Пока здесь ползает эта...крошка, не произносите слово на буквы п..

- Пфф... Я щас найду его и докажу тебе, что он добряш. До тех пор, пока не рискнёте покалечить или сварить из него суп.

Alessandra Suarez написал(а):

Зато знаю, что Олесандро без ума от подобных блюд. Как ни как, а я с ним жила. Поэтому, знаю.

Во-время сдержал смешок... Молодчинка, 5+

0

398

Kurt Gordon написал(а):

По-твоему я похож на самоубийцу?

Kurt Gordon написал(а):

Я бы так не поступил... С ним. Вдруг убила бы ненароком?

- Ахах, действительно, жестоко ты с ним. Прыгают по столам, по диванам, того и гляди, раздавят.
На фоне общей женской паники ему реально было смешно. Особых фобий он не имел, а потому ему переживать не о чем. Хотя и девушкам не понятно чего истерили, ведь его же даже нет на горизонте. Кто сказал, что он вообще на кухне?

Jackie James написал(а):

Не издевайся, а!

- Вы сами над собой издеваетесь, накручивая себя, когда причины вашей паники и не видно.
Ну вот как тут спокойно поешь, когда каждый от тебя требует броситься на поиск этого паучка? Может идея Алессы не так уж и плоха?! Кто бы и когда им еще сварил суп! Кажется женщины наконец вспомнили о своих прямых женских обязанностях.

Alessandra Suarez написал(а):

Начни с поимки тарантула и мы наконец сварим из него суп

- А ты всегда его варишь именно из паучков? Я так, на всякий на будущее уточняю

Jackie James написал(а):

Неплохо, но до вас, мужчин, конечно, далеко. Предлагаешь услуги личного тренера?

- Ну если оплата будет соответствующая, то почему бы нет

Lillian Roark написал(а):

- Маленький? Когда в последний раз ты видел тарантула? - еще чуть чуть и мой голос перейдет на писк, - У меня фобия....в детстве я увидела как паук на моих глазах сожрал муху! И эта картина даже в 25 лет не выходит у меня из головы до сих пор!

- Так что, нам пора начинать выносить тела из кухни? - держись, главное не смеяться. - Лил, а может нам еще и сон ваш охранять, если беглец не будет пойман?

0

399

- Есть, конечно, одно предположение... Я уснул за столом, в обнимку с кастрюлей где находился этот паучок. Когда проснулся, кастрюля была приоткрыта. Быть может, я... Его съел? Ну бывает, когда пробивает на хавчик среди ночи, а к холодильнику идти впадлу... При таком раскладе я готов сожрать даже свою девушку!
Уверенно киваю головой, делая "чистосердечное" признание.

Отредактировано Kurt Gordon (2013-07-13 23:35:09)

0

400

Kurt Gordon написал(а):

- Может и есть, но... Я предпочитаю встречаться со своими страхами лицом к лицу, тщательно анализируя причины, которые являются зародышами этих боязней и фобий. Я тоже был далеко не в восторге от пауков, до того как не подержал одного из них у себя на ладони...

Kurt Gordon написал(а):

- Пфф... Я щас найду его и докажу тебе, что он добряш. До тех пор, пока не рискнёте покалечить или сварить из него суп.

Andres Camacho написал(а):

- Лил, а может нам еще и сон ваш охранять, если беглец не будет пойман?

Нет! Они еще и издеваются! Я тут чуть не ли плачу от страха того, что это чудовище может заползти ко мне в постель...или на стол, или на голову. Вот они мужчины...совсем никак не реагируют на женские слезы.
- Ребята, ну правда....я очень очень его боюсь! Я же уснуть не могу...он мне уже по всюду мерещится, ну... - я вспомнила о своем стакане с тоником и осушила его до дна.

0

401

Alessandra Suarez написал(а):

- Возможно, ты права. Но не факт. Я могла бы и ответить. Наверное, это что-то личное. Ладно. Оставим. Насобирав осколков, выбросила их в мусорку и вернулась за остальными...

- Возможно, но я бы предпочла поговорить наедине, если ты не против. - Или боишься? Вопрос неожиданно всплыл в сознании. Как будто Алессандра боялась со мной уединяться.

Kurt Gordon написал(а):

- Честно? Это было забавное зрелище...

- Курт, ты извращенец! - я не выдержала и расхохоталась. Нет, ну как у него так получалось все переводить в шутку? - Чего тогда ему от меня было нужно, если они не нападают первыми? и откуда он вообще на меня спикировал? - я взглянула на потолок и... - БОЖЕ ОН ТАМ!!! Ребята, вы видите? - я ткнула пальцем вверх, где под потолком на одной и перекладин сидело мохнатое существо.

Andres Camacho написал(а):

- Вы сами над собой издеваетесь, накручивая себя, когда причины вашей паники и не видно.

- Теперь причину нашей паники видно, угу, - ответила я Андресу, не сводя взгляда с потолка. Как-то захотелось сразу отползти куда-нибудь в сторонку, чтобы, если вдруг паук соберется снова спуститься вниз, на этот раз его посадочной полосой стала не я, а кто-нибудь другой.
- Тебе еще и оплата требуется? И что же ты хочешь взамен? - быстрый взгляд на парня.

0

402

Lillian Roark написал(а):

- Верю, - я усмехнулась, - Особенно если тарантула предварительно...не обработать и вместе с его ядом туда!

- Я смотрю ты в этом разбираешься. Потому что именно так и делают повара в лучших ресторанах...эм... Китая.

Kurt Gordon написал(а):

- Любил, но не сильно... Потом расскажу тебе почему. - слабо улыбаюсь уголками губ. - Кефир и пол батона? Да, было бы неплохо.
Поднимаюсь на ноги и отправляю обломки в мусорное ведро.
- Так-с, где здесь у нас швабра?

- Заметано. Я пошла к холодильнику довольная, что угробила все-таки не очень любимую чашку. Пустяк, но будь это моя любимая, я бы расстроилась.
Отыскав в камере хранения кефир, а в буфете батон, я вернулась к Курту. - Нашел швабру? Открутив крышечку на бутылке, я попробовала кефир.
- Знаешь, если ты все еще хочешь кефир, то я его тебе дам. Но хочу чтобы ты знал.. Он испортился. И возможно, этой ночью, у тебя будет оранжевое настроение.

Andres Camacho написал(а):

А ты всегда его варишь именно из паучков? Я так, на всякий на будущее уточняю

- Зависит от настроения. Да и от того, что под руку подвернется. Иногда, стоит помучатся с жертвой, если нужны язычки. Не хочешь побыть добровольцем?

0

403

Kurt Gordon написал(а):

Его съел? Ну бывает, когда пробивает на хавчик среди ночи, а к холодильнику идти впадлу... При таком раскладе я готов сожрать даже свою девушку!

Я не сдержала смех и посмотрела на Алессу.
- Слушай, я бы на твоем месте поставила рядом с вашей кроватью мини холодильник..и забила его экзотическим супом из пауков до отказу! А то мало ли что...

Jackie James написал(а):

- БОЖЕ ОН ТАМ!!! Ребята, вы видите?

Я резко взглянула на потолок и увидела ЭТО! Действительно 8 ножек, 8 глазок, весь мохнатый и большой...Такое ощущение, что это не тарантул, а птицеед. От страха у меня закружилась голова.
- Ааааа Господи, - я спрыгнула со стола и отбежала подальше от места, где под потолком сидела эта тварь. - Какой он страшный....Ну уберите же его!

0

404

Kurt Gordon написал(а):

При таком раскладе я готов сожрать даже свою девушку!

- А себя, нэ?

0

405

Jackie James написал(а):

- Курт, ты извращенец! - я не выдержала и расхохоталась. Нет, ну как у него так получалось все переводить в шутку? - Чего тогда ему от меня было нужно, если они не нападают первыми? и откуда он вообще на меня спикировал? - я взглянула на потолок и... - БОЖЕ ОН ТАМ!!! Ребята, вы видите? - я ткнула пальцем вверх, где под потолком на одной и перекладин сидело мохнатое существо.

Я нашел швабру и не долго думая, тыкнул ею в паука. С достаточной силой, чтобы убить...
- Я совершил смертоубийство... - грустно смотрю на пол, на труп сплющенного тарантула. Тяжко вздохнул и на всякий пожарный, добил... Подошвой своей обуви.

Отредактировано Kurt Gordon (2013-07-13 23:44:47)

0

406

Jackie James написал(а):

Возможно, но я бы предпочла поговорить наедине, если ты не против.

- Я только за. Еще одна Беладонна. Что же, это будет интересно.
- Народ, чаще посещайте зоопарк, террариум. Радуйтесь, что это паук, а не какое-нибудь тараканье.. Хотя, таракашки культурные, и когда приходит хозяин на кухню, они потихонечку очищают территорию.

0

407

Lillian Roark написал(а):

Ребята, ну правда....я очень очень его боюсь! Я же уснуть не могу...он мне уже по всюду мерещится, ну...

- Понятно, значит труп все равно придется предоставить... - усмехнулся парень, хотя бы делая вид, что ищет паучка. - И где мы должны его искать? Нам вдвоем можно неделю пересматривать весь периметр... И не факт, что найдем...
Нет, он сейчас не пугал, а просто предупреждал. Может стоит понемногу привыкатьт к мысли, что у них новый сосед - паучок и он куда-то вышел погулять, но может вернуться?! Нет, ну честно, поиски не логичны и не целесообразны.

Jackie James написал(а):

Теперь причину нашей паники видно, угу,

Ааа, вот же где виновец "торжества". Ну что же, это значительно упрощало задачу.

Jackie James написал(а):

Тебе еще и оплата требуется? И что же ты хочешь взамен?

- Ну не знаю... чего-нибудь интересного...
В этот момент парень уже не смотрел на девушку, а прикидывал, как бы выудить паучка вниз. Самое время было заканчивать этот цирк, в противном случае девушки залезут им на шею и проведут там всю ночь. Но Курт кажется переживал за себя больше... Он не подразнил им девушек, не испытал напоследок их нервы... а просто взял и прибил. Жестоко и непродуманно.

Отредактировано Andres Camacho (2013-07-13 23:46:54)

0

408

Alessandra Suarez написал(а):

- Знаешь, если ты все еще хочешь кефир, то я его тебе дам. Но хочу чтобы ты знал.. Он испортился. И возможно, этой ночью, у тебя будет оранжевое настроение.

- Эээ... Вылей его тогда, от греха подальше. Мало ли, вдруг у кого-нибудь притупленные вкусовые рецепторы.

Alessandra Suarez написал(а):

- А себя, нэ?

- В самом крайнем случае...

0

409

Ага, обнаружение "нечистой силы" в доме внесло панику в наши ряды. Лилиан тут же слетела со стола, на котором сидела до этого момента и рванула в сторону, как это всего несколько секунд хотела сделать я сама. Я же наоборот, ка ки вчера, застыла ка кистукан, наблюдая за передвижениями паука. Пока Курт не.. долбанул по нему шваброй.

Kurt Gordon написал(а):

- Я совершил смертоубийство...

- Что же ты с ним так жестоко? - я удивленно взглянула на парня. - Ты же хотел его себе забрать.

Andres Camacho написал(а):

- Ну не знаю... чего-нибудь интересного...

Теперь, когда можно было перевести дух, Джеки сосредоточилась на разговоре.
- Так что например? Готовка завтраков? Как я поняла, у всех мужчин это тут в приоритете.

0

410

Andres Camacho написал(а):

просто взял и прибил. Жестоко и непродуманно.

- Что? Их двое?! Близнецы... Или самец и самка? Не выбрасывай, постой... Дай посмотреть. - внимательно разглядываю паука, которого грохнул Андреас. - Кажется, самка... Тот, которого завалил я - самец... Осталось отыскать потомство...

0

411

Kurt Gordon написал(а):

- Эээ... Вылей его тогда, от греха подальше. Мало ли, вдруг у кого-нибудь притупленные вкусовые рецепторы.

- Пять минут назад я бы согласилась. Но не сейчас. Разве не ты любишь человечину? Вспоминаю его высказывание, что с голоду может девушку сьесть.

0

412

Jackie James написал(а):

- Что же ты с ним так жестоко? - я удивленно взглянула на парня. - Ты же хотел его себе забрать.

- Я передумал, ясно? - опрометчиво бросаю я, накидывая на швабру влажную половую тряпку. - Ему всё равно бы не было житья среди нас...

Alessandra Suarez написал(а):

- Пять минут назад я бы согласилась. Но не сейчас. Разве не ты любишь человечину? Вспоминаю его высказывание, что с голоду может девушку сьесть.

- Хм... Что-то не улавливаю связь...

Отредактировано Kurt Gordon (2013-07-13 23:58:33)

0

413

Alessandra Suarez написал(а):

- Зависит от настроения. Да и от того, что под руку подвернется. Иногда, стоит помучатся с жертвой, если нужны язычки. Не хочешь побыть добровольцем?

- Да ты знаешь, как-то пропал аппетит...
В этот момент Андрес как раз закончил трапезу и теперь уж точно был не голоден. Но вообще, от такой девушки можно ожидать чего угодно. Ишь ты, "зависит от того, что подруку подвернется". Ну ведьма же, только они так из всего подряд могут приготовить свои отвары-отравы.

Jackie James написал(а):

- Так что например? Готовка завтраков? Как я поняла, у всех мужчин это тут в приоритете.

- Ну как-то да. Демонстрируют свои кулинарные навыки здесь лишь единицы...

офф

Курт, бля, ну ты замутил!)) я ж про тебя писал!)) но так только круче))

0

414

Я чуть в обморок не упала, когда наблюдала за этим "убийством". Хотя с другой стороны была несказанно рада. Теперь я могу спать спокойно. До появления нового мохнатого друга. Хотя если у Алессы получится, то она все-таки сварит из паука суп. Но сейчас о нем можно больше не думать...
- Если бы могла, дала бы Курту какую-нибудь медаль за смелость, но пока ты можешь получить только мою несусветную благодарность....Можно дальше пить!
Я широко улыбнулась и снова подошла к кухонному столу, причем за метр обходя место смерти бывшего жильца дома.

0

415

Andres Camacho

офф

я невнимательный слоу( сорри(

0

416

Kurt Gordon написал(а):

- Я передумал, ясно? - опрометчиво бросаю я, накидывая на швабру влажную половую тряпку. - Ему всё равно бы не было житья среди нас...

- Что-то вчера ты думал иначе... - бросаю подозрительный взгляд на парня. Откуда такие перемены в настроении? И чего это из приятного весельчака он вдруг превратился в буку?

Andres Camacho написал(а):

- Ну как-то да. Демонстрируют свои кулинарные навыки здесь лишь единицы...

- Окей, с тебя тренировки, с меня - завтраки, - слегка улыбнулась я. Не такая уж это великая мука - приготовить с утра омлет или поджарить кусочки бекона. - И не бойся, я с пауками не экспериментирую.

0

417

Kurt Gordon

офф

зато какой накал страстей!))

0

418

Среди всякого хлама в углу, отыскал небольшое пустое ведро. Подошел к умывальнику, наполнив его ровно на половину. Закатав рукава, ополоснул в нём тряпку, после чего крепко выжал и вновь закинув на швабру, продолжил отмывать остатки от кофе и крови паучков. Трупы которых, лишь слегка сдвинул с "места преступления", чтобы было возможно отмыть.

Jackie James написал(а):

- Что-то вчера ты думал иначе... - бросаю подозрительный взгляд на парня. Откуда такие перемены в настроении? И чего это из приятного весельчака он вдруг превратился в буку?

- Мало ли, что было вчера... - комментирую, между делом, приглушенно вздохнув.

Lillian Roark написал(а):

- Если бы могла, дала бы Курту какую-нибудь медаль за смелость, но пока ты можешь получить только мою несусветную благодарность....Можно дальше пить!
Я широко улыбнулась и снова подошла к кухонному столу, причем за метр обходя место смерти бывшего жильца дома.

- Да, да... Ты теперь спасена. Веселись, бухай... А я пойду организую похороны.

офф

ANDRES CAMACHO
тогда подправляй пост, если нравиться))

Отредактировано Kurt Gordon (2013-07-14 00:11:21)

0

419

Ну что, хэппи энд вызывает чувство незавершенности? В тот момент когда Курт прибил одного паука, Андрес заметил другого. Причем выглядели они совершенно одинаково, что можно было подумать, что двоится в глазах. Так бы  можно было представить, если б расстояние не было впечатляющим. Поэтому увы, верить в случайности не приходилось.

Kurt Gordon написал(а):

- Что? Их двое?! Близнецы... Или самец и самка? Не выбрасывай, постой... Дай посмотреть. - внимательно разглядываю паука, которого грохнул Андреас. - Кажется, самка... Тот, которого завалил я - самец... Осталось отыскать потомство...

Опрометчиво, ну прямо очень опрометчиво, Курт. Ты хоть сам понимаешь, какую истерику теперь можешь поднять? Ты еще скажи, что они "приехали" всей семьей отдохнуть к ним в дом. И того и гляди, скоро такие будут выползать из каждого угла. Самое время было немного разряжать обстановку и теряться, иначе точно придется охранять сон девушек.
- Да ну, не гони. По твоему размазанному трупу ничего не понять!
Осталось надеяться, что в это поверят девушки.

0

420

Kurt Gordon написал(а):

- Да, да... Ты теперь спасена. Веселись, бухай... А я пойду организую похороны.

Я с непониманием взглянула на Джеки. Может она объяснит, что с его настроением? Ну, а я не сдержавшись ляпнула:
- Ты так расстроился из-за этих близняшек?... Ммм..думаю, теперь...ТАМ! они вместе. Не переживай.. - начала осторожно я и налила себе еще тоника. - Ну если ты не будешь пить...
Я подошла к холодильнику и достала пачку сока. Пить в одиночестве - признак алкоголизма определенно. Даже если я соберусь напиться с горя, никогда больше не буду пить одна! А то ведь так до клиники недалеко.
- Выпейте со мной! - сказала я с вызовом и улыбкой, - Джеки? Алесса? Андрес?...М? Помянем бедных близнецов-паучков....

Отредактировано Lillian Roark (2013-07-14 00:17:13)

0


Вы здесь » The other life. Heat » Площадка » Дом: кухня


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно