Мы рады приветствовать Вас на нашем реалити-шоу "Другая жизнь. Жара." Основная идея проекта построить тёплые отношения с другими участниками и возможно даже найти свою любовь. Идея шоу основана на реальном проекте "Дом-2". Вы можете стать участником, ведущим или обычным зрителем. Действия шоу развиваются в реальном времени и отношения строятся только на основании ваших собственных решений и поступков. Всё в ваших руках, и только от вас зависит как долго вы сможете тут продержаться.
Если ты хочешь стать участником нашего реалити-шоу, тебе необходимо заполнить мини-анкету, и возможно именно тебя выберут ребята.
Предварительно ознакомьтесь с правилами.
Выбор зрительских симпатий недели
Juliet Mcferrson
Голосуем

Roy Tanck's Flickr Widget requires Flash Player 9 or better.

Get this widget at roytanck.com
место где сбываются мечтыHogwarts and the Game with the Death=Hogwarts: It's not the end.»The Hunger Games: After arenaTVD: Dark Paradise

The other life. Heat

Объявление

В среду в 19:00 по МСК на лобном проводится мужское голосование!

В игре сейчас 14 участников: 8 парней и 6 девушек, а это значит, что мы примем ещё одну девушку в игру. У вас есть возможность попасть сразу на проект без кастинга. Спешите оставить вашу анкету!!!
Появился новый раздел, в котором вы можете оставлять свои темки с вашим творчеством, либо вести темку в качестве вашего собственного дневника. Для этого достаточно создать новую тему. Оставив заявку в ЛЗ, АМС поставит вам ссылку на тему в ваш профиль.
Теперь вы можете помимо обычно игры вести и эпизодическую игру. Для этого достаточно подать заявку в данной теме.
Выбираем жертву 3-х вечеров. Активно голосуем!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The other life. Heat » Площадка » Дом: кухня


Дом: кухня

Сообщений 421 страница 445 из 445

1

http://icons.iconarchive.com/icons/sirea/virtual-kitchen/128/Pot-icon.png

КУХНЯ


В холодильнике всегда найдётся, что поесть, но если вы не будете каждый день назначать дежурных, которые и будут заниматься готовкой для всех, то больше ничего, кроме как яблочек да мивины вам не светит. Выводы делайте уже сами.

0

421

Закончив мини-уборку, я вернул швабру ("орудие убийства") обратно в самый дальний угол помещения. После чего подошел к кухонному шкафчику, достав мусорный пакет... Склонился над "покойными".

Andres Camacho написал(а):

- Да ну, не гони. По твоему размазанному трупу ничего не понять!

- Это тот, который массажировал голову Джеки... Это было похоже на предварительную ласку. Я даже имя придумал ему - Олесандро... - печально закатил глаза. Могу даже пустить слезу на камеру. Но это уже будет лишним...

Lillian Roark написал(а):

- Джеки? Алесса? Андрес?...М? Помянем бедных близнецов-паучков....

- Ага, развлекайтесь... А я отправлю их в последнее плаванье... Смою в унитаз. - завернув паучков в пакет, я прихватываю ведро с грязной водой и тряпкой. И с печальным фэйсом покидаю кухню.
===> типа туалет

Отредактировано Kurt Gordon (2013-07-14 00:37:38)

0

422

офф

девушки сори, меня гонят... при желании можно продолжить завтра

0

423

М-да, оказалось, что в кухне не один паук, а целых два. И они оба погибли. Каждый из них боролся за жизнь как мог. Но увы, жизнь оказалась жестокой по отношению к этим бедным созданиям. Они заслуживали лучшей смерти. А ко всему этому кощунству, еще и в унитаз были спущены. Это очень трагично. Можно же было их похоронить со всеми почестями, но увы.  - Жаль. Очень жаль, что мне так и не удалось сварить из них суп.
Я выливаю кефир в раковину, мою бутылку и ставлю на подоконник сохнуть. Смотрю на свои ноготки, шевелю пальчиками.  - Чем бы заняться?.. Пойду в Call of Duty поиграю или в Far Cry. Кажется, в гостинной ноутбук был .. Я хватаю со стола чипсы "Лейс" со сметанкой и зеленью, и покидаю это священное место под названием "Кухня"
===) Гостинная

Отредактировано Alessandra Suarez (2013-07-14 01:08:49)

0

424

<--- Женская спальня
День начался лучше некуда, расскажи каждому - обзавидуется. В прекрасном расположении духа Джульет решила спуститься покушать, раз уж был повод порадовать себя чем-нибудь вкусным. Зайдя на кухню, девушка сразу же подошла к холодильнику, но после немного переменила решение и спустилась рукой вниз в морозилку, достав оттуда мороженое. Она не любила каких-то особенных вкусов, поэтому остановила свой выбор на шоколадном стаканчике. Закрыв морозильный прибор, Макферрсон дошла до дивана и слеа на него, после немного закинув на него ноги и приняв полулежачее положение.

0

425

/откуда-то/

Настроения как такового у меня сегодня не было. Нет, я не была зла и обижена на весь мир, но и петь о любви и радости мне совсем не хотелось. Я ненавидела это ощущение. Абсолютно все мне было делать лень. Чувствовала себя квашней, весь день зевала и хотела спать. Решила, что кофе мне поможет. А то чувствую еще чуть-чуть и давление, а там уже и до головной боли недалеко.
Я спустилась на кухню, еще на лестнице услышав звук открывающегося холодильника. Там кто-то был. Я надеялась на то, что с этим кем-то можно поболтать о пустяках и особо не грузится. Но все повернулась абсолютно в другую сторону, когда я увидела Джул. Встретившись с ней взглядом, я чуть улыбнулась и подошла к кофеварке.
- Привет, - сказала я так, для приличия. Включила кофеварку. Господи! Работай быстрее....чтобы слинять отсюда побыстрее.

0

426

Джульет сидела спокойно и наслаждалась поеданием мороженого.  В такую погоду такая пища самое то. Внезапно на кухню кто-то зашел, девушка уже хотела расплыться в улыбке и поприветствовать этого кого-то, пока не увидела, что это была Лилиан. Нет, улыбка не спала, но стала чуть менее слабой. Помни своем воспитании, Макферрсон, и держи себя в руках  до конца. Досчитав про себя до 10, чтобы не психануть и не выйти отсюда, Джули более-менее успокоилась, после чего подняла взгляд на девушку. - Привет-привет. Как дела?

0

427

- Ммм... - протянула я, не оглядываясь, - Да...все отлично.
Кофеварка работала невероятно медленно. Я стала ее исследовать с видом электрика. Неожиданно она резко зашипела, что я аж подпрыгнула.
- Да ты издеваешься! - прошипела я и со всей дури ударила по ней рукой. Руку обожгло так, что мало не показалось. Оооой.... Какого черта она так нагрелась? Я по скорее выдернула шнур из разетки и заглянула внутрь кофеварки.
- Черт....я забыла залить воду...
Разговаривала будто сама с собой, но знала, что за всем этим цирком наблюдает Джул. После такого ожога, кофе перехотелось... Захотелось выпить. Но сначала нужно было разобраться с ожогом. Придерживая руку, как раненое животное, я взяла полотенце, достала их холодильник джин тоник и приложила к руке. Ммм....как хорошо то...

0

428

Как только Лилиан ответила на поставленный вопрос, все ее внимание переключилось на кофеварку, да и только. Джульет  не хотела навязываться, поэтому продолжила есть мороженое, мысленно представляя, что она где-нибудь на берегу океана. Вдруг  в стороне послышался какой-то шум, поэтому девушка снова перевела взгляд на Лилиан, которая со всей дури ударила кофейный аппарат. Как в мультике "Чип и Дейл спешат на помощь", Макферрсон сразу же подскочила с дивана и подошла к Роарк, которая прикладывала холодную бутылку джина к своей обоженной руке. - Это поможет только на время... Сказала Джули спокойным тоном и подошла к ящику, в котором, как она уже успела узнать раньше, хранились аптечные препараты. Достав "спасатель", она снова подошла к Лилиан и протянула ей тюбик с кремом. - Хорошая вещь. Правда помогает, завтра и следа не будет.

0

429

Джули протянула мне какой-то крем. Я спокойно взглянула на название и чуть нахмурилась припоминая такой препарата. А ну да...помогает...только болевые ощущения вряд ли снимет.
- Ммм...спасибо, - я на время отложила крем в сторону, открыла бутылку с тоником и со словами: - Твое здоровье, - я чуть приподняла бутылку, якобы хочу выпить, и облила выпивкой все полотенце. После перевязала себе им руку.
- Кремом я намажу руку вечером.... - я сунула тюбик в карман и присела на диванчик, - Еще раз спасибо..за заботу.

0

430

Как только с губ Лилиан сорвались столь милые слова, Джульет улыбнулась более смело. - Да не за что. Знаю, боль снимает не очень, точнее вообще не снимает, но зато в косметическом плане он чудесен. Макферрсон сразу вспомнила, сколько раз этот крем помогал ей при неосторожном обращении с горячими предметами. На самом деле Лилиан была вполне неплохой девушкой, если бы ни ее симпатия к Оли, они вполне могли бы подружиться. У Джули была такая черта, что она с кем угодно могла найти общий язык. Взяв бутылку джина у Роарк, девушка поднесла ее к губам и глотнула. Это было нужно, чтобы немного расслабиться.

0

431

Я усмехнулась, глядя на то, как она прямо из горла пьет столь крепкий напиток.
- Что-то случилось? - я улыбнулась, осматривая свою руку и подкладывая под себя ноги, - А то ты так...отчаянно пьешь...
Я уже было забыла, что хотела свалить как только приготовится мое кофе. Но разговор вроде как складывался довольно таки неплохо. Но я не была лицемеркой и от своих слов при Джул отказываться не собиралась. Но и говорить ей вот так просто от нечего делать, идти на конфликт... Смысл? Спросит - отвечу, на лобном спросят тоже отвечу. А так. Итак настроения особо нет, чтобы лишний раз его себе пошатывать.

0

432

Алкоголь был довольно крепок, поэтому быстро распространился по организму. Это придало энергии и смелости Макферрсон. Посмотрев на Лилиан, она решила спросить ее честно и откровенно. - Можно задать тебе один вопрос? Ты действительно так плохо обо мне думаешь или сказала тогда обо мне так, чтобы показаться в лучшем свете перед Оли? Она ни в коем случае не хотела ругаться с Роарк, просто действительно было интересно, да и к тому же, возможно, если они пообщаются хотя бы немного, девушка поймет, что Джульет на самом деле не такой плохой человек. А если она печется об Олесандро, то точно сможет доказать ей, что никогда не сделает ему больно и уж точно не предаст.

+1

433

После такого вопроса, тоже захотелось выпить. Все-таки спросила. Эх, накаркала я. Ну хочет говорить откровенно, без проблем. Я широко улыбнулась Джул, еле сдерживая смех. Даже не знаю почему... Наверное, это точно что-то нервное.
Я встала с дивана, взяла бутылку с тоником и налила немного себе в стакан, чуть отпила и поморщилась. Слишком уж крепко для меня...
- Ммм...а ты думаешь такими словами я бы стала красоваться перед Оли? - я снова улыбнулась девушке и вернулась на диван вместе с выпивкой, - Ты видимо никогда не отбивала мужчин, если не знаешь....
Или тупо притворяется..
- Дело в том, что если девушка хочет покрасоваться перед парнем, у которого есть девушка и которого она хочет у нее отбить, то она скорее будет нахваливать его девушку и пытаться втереться к ней в доверие, чем настраивать их против друг друга. Нет, конечно. настраивать то она их будет, но более осторожно, не так открыто. Понимаешь? А отвечая на другой твой вопрос, какие именно слова ты имеешь ввиду? Хотя...в принципе, я не отказываюсь не от одних твоих слов насчет тебя.
Я осушила свой стакан до дна.

0

434

- Тогда чего ты пытаешься добиться своими высказываниями в мой адрес? Не думаю, что если бы я была вместе с молодым человеком, к которому ты не питала симпатии, ты бы говорила обо мне плохо. Или все же это личная неприязнь? Джульет говорила это совершенно спокойным и невозмутимым тоном, следя за движениями Лилиан. - Я имею в виду твои слова о лобном, что это якобы я виновата, что Оли и Алессандра расстались, я влезла в пару. В таком случае ты сейчас ничем не лучше меня, так как сама лезешь к Олесандро, хотя он занят. Да, мы не в паре, но мы любим друг друга, а наши чувства покрепче этого официального слова. Да и те слова, что ты говорила лично ему обо мне у вип-домика. То что я признаюсь здесь в любви чуть ли не каждому встречному... Джульет пожала плечами. - Просто объясню тебе, раз ты еще ничего не поняла из моих высказывания. Парня, с которым я встречалась до Олесандро, я не любила. Я начинала привыкать к нему, влюбляться, но это не было огромным чувством, о котором я бы кричала. А Оли я действительно люблю, мы знакомы с первого дня проекта, мы сразу сдружились и стали близки друг другу.

+1

435

Juliet Mcferrson написал(а):

Или все же это личная неприязнь?

- В точку! Именно она. - я утвердительно закивала головой, - Зачем ты передо мной оправдываешься? Мне это совсем не нужно. Оправдывайся перед ними...ну там Оли, ...и как там второго. Не важно в общем. Да, ты влезла к ним в пару, а знаешь, чем я в данном случаи отличаюсь от тебя? Ты не Алессандра. Я не уважаю тебя, как девушку, Джул, и поэтому мне абсолютно будет не стыдно затащить Оли в постель, когда он будет с тобой. Если бы он был с любой другой девушкой...я бы навряд ли стала предпринимать какие-то попытки кроме того же признания в симпатии. Если Боунсу будет что-то нужно, то он это получит, если ему не нужно, то, что ему суют под нос, то он это и не возьмет никогда.
Я налила себе еще тоника и, немного глотнув, продолжила.
- А насчет твоих отношений сначала с одним потом с другим... Хм, я наблюдала за всем по телевизору. Ты знакома с Оли не намного больше, чем была знакома с Джудом, - я покачала головой из стороны в сторону, в знак того, что мне это совсем не нравится, - Может быть, это только мои принципы, но я бы навряд ли стала вешаться с одного на другого при этом разбрасываясь такими громкими словами. Я за ними...всегда слежу.

0

436

Выслушав речь Лилиан, Джульет даже слегка рассмеялась, после чего снова посмотрела внимательно на свою собеседницу. - Тогда кто же из нас будет в итоге шлюхой? Знаешь, делай, что хочешь. Только я не понимаю своей цели в этом соревновании? Ты настолько сильно ненавидешь меня, что хочешь отбить Оли? Не думала, что я стою такого внимания. А если бы ты хотела, чтобы он был счастлив, на вряд ли бы сейчас ты стояла на нашем с ним пути. А если ты затащишь его в постель, ты просто уподобишься мне, по твоим же словам... Так где же логика? Это было даже забавно, что Джули даже усмехнулась. - И да, ты права. Если Оли это не будет нужно, то он этого не возьмет. В данном случае я имею в виду тебя. Я верю в свои чувства к нему и его чувства ко мне. Подойдя к столу, Джул села на стул, закинув ногу на ногу. - Если уж ты хочешь покопаться в прошлом, давай. С Джудом мы знакомы ровно столько же, сколько и с Олесандро. Однако времени с Оли я проводила все же больше, нежели с Джудасом, в связи с тем, что мы были друзьями и по воли лишь случайности постоянно пересекались и проводили практически все время вместе. И словами я далеко не разбрасываюсь, поверь мне. Я не кричала о своей любви к Джуду, если ты еще не поняла, и не говорила о том, что выйду за него замуж или что у нас будет долгая и счатсливая дальнейшая совместная жизнь. Так что ты не имеешь права сейчас говорить об этом.

+1

437

- Мне абсолютно. Совсем. Не хочется копаться в твоем прошлом. Мне не нужны твои оправдания. Еще раз повторяю. Я вижу то, что вижу. Предала один раз, предашь и в другой. Ты слишком много о себе думаешь. Я не хочу Оли, только за тем, чтобы насолить тебе. Мне все равно на тебя. Олесандро мне действительно нравится, но рядом с тобой он становится подкаблучником, а меня это оооой как бесит, - я чуть поморщилась, - Он не такой, он не должен быть таким. В каких любовных романах ты начиталась этого бреда. "Если ты хочешь, чтобы он был счастлив". Люди эгоисты, и вы с Оли не исключение из этих правил. Не возноси свои отношения с ним до небес. Вы знакомы месяц! Даже меньше. О да. Это очень огромный срок, вы теперь всю жизнь вместе проведете...
Сарказм, причем не скрываемый. Меня прорвало. Действительно прорвало, я слишком много выпила...
- Хочешь сказать, что с тобой он будет счастлив? Да ради Бога! Только перестань его пилить! Будь выше этого, будь выше меня, будь выше выноса мозга любимому человеку! Олесандро не настолько терпелив, чтобы слышать скрип пилы на протяжении всей оставшейся жизни. Вера это хорошо. Но последней умирает надежда.

0

438

Опять же выслушав Лилиан, Джули сделала выражение лица, наподобие "not bad". - Ты права. Только Оли не подкаблучник. Он делает так, как считает правильным. И я вовсе не пилю его. Я всегда выступала за такие отношения, где мужчина будет главным. И наша ситуация не исключение. Макферрсон лишь пожала плечами, ничего не добавляя. По правде говоря, этот разговор уже начинал немного напрягать. - Когда ты могла заметить, что я его пилю? Когда говорила, что я не хочу, чтобы он общался с тобой? Или когда прошу к себе чуть большщего внимания? Это вполне нормальные желания любой девушки. Тем более я не высказывала своих претензий по этому поводу. Я лишь дала ему возможность выбрать то, что он хочет на самом деле. Он вправе сам выбирать, с кем хочет быть.

+1

439

Я пожала плечами. Дело говорила, когда успела заметить... Наверное, когда он стал меньше проводить времени с другими девушками, и чуть ли не на коленях ползать перед ней за разговор со мной. Я видела другого Оли, я общалась с другим парнем, и я на что угодно готова поспорить, что он именно такой, каким мне понравился.
- Может быть, я верю тебе и ты действительно хочешь патриархата в отношениях, но выглядит все совершенно по другому, - я снова улыбнулась, - Именно про это я и говорила. Будь выше меня. Пусть он со мной общается. Сделай так, чтобы он не пожалел, что выбрал именно тебя, а не остался с Алессой и не ушел ко мне. Нет, это не нормальное желание. Я бы к примеру вела себя по другому.
Да, я давала ей советы. Но я была уверена, что она меня не послушает, поэтому...ничего страшного.

0

440

- Разрешить общаться с тобой? Джульет провела ладонью во своей оголенной коленке, после чего скрепила на ней обе руки в замочек, переплетая пальцы. Затем снова подняла взгляд на Лилиан. - Чтобы ты затащила его постель? Я ему полностью доверяю, а вот тебе - нет. И как это не горько сознавать, но как бы сильны не были наши чувства, мужчины не железные, ты это знаешь не хуже меня. Так что нет. Если тебе он действительно нравится, подумай сейчас о нем, а не о себе. Если он изменит мне, я ему этого никогда не прощу, даже если инициатором будет не он. А я больше, чем уверена, что потеря меня будет для него сильным ударом.

Отредактировано Juliet Mcferrson (2013-07-14 19:39:31)

0

441

На ее слова я громко рассмеялась. Не доверяет мне? Серьезно. Нет, в принципе мысль здравая. Но я скорее стану Карениной, чем буду соблазнять мужчину лишь одним минетом. Так что...прости Олесандро, если ты это сейчас читаешь, но Лили не будет так просто ноги раздвигать.
- Ты, что думаешь, я буду его насиловать? - я снова рассмеялась, - Нет, Джулс. Этого я делать не собираюсь, даже если приспичит.

Juliet Mcferrson написал(а):

А я больше, чем уверена, что потеря меня будет для него сильным ударом.

Я еле как сдержала новый смешок, даже взгляд отвела куда-то в сторону. Уверена? Это скорее для нее станет ударом, когда она поймет, что Оли долго горевать не будет.
- Ты правильно заметила. Он мужчина. Причем по всем параметрам далеко не постоянный. Так есть ли смысл? Как ты можешь быть в нем уверена? То, что он шепчет тебе ночью в постели или где вы там спите, так у него крови в мозге почти нет., - После я заговорила более серьезным голосом, - Ты, конечно, молодец, что держишься уверено...но уже перегибаешь палку. Ты можешь быть уверена в себе, но не в ком-то.

0

442

- Я не говорю, что ты будешь его насиловать или что-то в этом роде. Ты как будто не слышишь меня или не хочешь слышать. Джульет лишь усмехнулась, переведя взгляд в сторону. - Если ты сейчас намекаешь на то, что слова любви он мне говорит только во время секса, ты глубоко ошибаешься. В любом случае, я сейчас не собираюсь тебе говорить о том, о чем мы с ним разговариваем. Ты даже не представляешь то, что существует между нами. Никогда человек со стороны не сможет понять того, что происходит между двумя людьми. Если ты об Олесандро того мнения, которое только что высказалась, то ты видимо слишком плохо его знаешь. Я не претендую на то, что знаю его на все 100 процентов, но, поверь, я точно знаю его больше и лучше, чем ты. Девушка поднялась со стула и прошлась до дивана, на котором сидела Лилиан. - Может быть я и живу в какой-то нереальной сказке, полностью доверяя людям, но, знаешь, как ты относишься к людям, так и они к тебе. Если ты когда-нибудь научишься кому-нибудь доверять, тогда и поговорим. Джули слегка улыбнулась Роарк, после чего вышла с кухни.
---> Центральная поляна

+1

443

Oh I don't hold my breath
And I don't hold my tounge
And I know that you know that I don't back down
To no one
To no one

Я ничего не стала ей отвечать, лишь отвела взгляд в сторону. Пусть решит, что закончила разговор первая.
Я решила разобрать весь наш разговор от начала до конца. Но я поняла, что я не отказываюсь ни от одних своих слов сказанных ей. Мне казалось, что я вижу ее насквозь, хотя это достаточно странно. Ведь в какой-то степени она была права, ни один человек не сможет понять другого человека влюбленных. Каждый из нас живет в своем мире. Но я была уверенна наверняка, что Джулс не была создана для Оли. Она слишком сладко говорила, и по сути толком не могла за себя постоять. Я заметила одну забавную вещь... Каждый раз, почти после каждый моих слов, она начинала оправдываться. Это довольно таки странно, такое ощущение, что она чувствует вину. Ну слава Богу хоть так, точнее лучше бы это бы действительно оказалось правдой. Ведь тогда она была далеко не дурочкой, и чувствовала то, что когда-то поступила не так как надо было бы. Совесть есть, уже хорошо. Но я ей тоже не обделена. И я знаю, что ничуть не хуже ее. И отпускать Олесандро просто так? Отдавать той, которая разочарует его? Не хочу, не буду. Но ни ему, ни ей этого не объяснить. Придется только ждать, жить своей жизнью и не зацикливаться на них... Но не упускать их из виду. И как-нибудь дать понять Олесандро, что я до сих пор к нему не равнодушна....
- Вот оно! - я резко подскочила с дивана. Меня осенила прекрасная идея. Надо бы обсудить ее с...Вирджинией. Я молниеносно вышла их кухни.
/куда-то/

0

444

---Сцена

Я был один на кухне, что в прочем меня не удивляло. Такая огромная территория, так что каждый мог спокойно бродить по ней и мы могли не пересекаться с участниками ни то, что минуты, часы, а даже дни.
Открыл холодильник. Вздохнул. Перекусы бутербродами  надоели. Я привык к нормальной пищи. Сейчас бы кусок мяса замаринованный и прожаренный. Сглотнул. Но голод не тетка. Начнешь есть всякую гадость. Достал пару яиц, ветчины.

0

445

<----------- Ворота.
Минуя поляну и веранду я ловила себя на мысли что я не знаю где и что находится, а в моих правилах есть пункт «В любой не понятной ситуации – ешь» поэтому я решительно пошла, искать кухню. Собственно это не оказалось проблемой, и нашла я ее сразу, оставив вещи у стены, не далеко от входа я пошла к холодильнику и открыла дверцу. Продуктов море – еды не особо. В голове провернулись пара рецептов «по быстрому» и огромный список «боже застрелите меня, зачем я это делаю». Оставив на вечер второй вариант, я взяла овощи и помыла их. Уцепив доску, миску и, конечно же, овощи с ножом я уселась на стул и удобно разместившись на столе начала делать себе салат. Хотелось бы конечно чтобы люди проснулись и хоть показали где мне можно положить вещи.

0


Вы здесь » The other life. Heat » Площадка » Дом: кухня


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно