Мы рады приветствовать Вас на нашем реалити-шоу "Другая жизнь. Жара." Основная идея проекта построить тёплые отношения с другими участниками и возможно даже найти свою любовь. Идея шоу основана на реальном проекте "Дом-2". Вы можете стать участником, ведущим или обычным зрителем. Действия шоу развиваются в реальном времени и отношения строятся только на основании ваших собственных решений и поступков. Всё в ваших руках, и только от вас зависит как долго вы сможете тут продержаться.
Если ты хочешь стать участником нашего реалити-шоу, тебе необходимо заполнить мини-анкету, и возможно именно тебя выберут ребята.
Предварительно ознакомьтесь с правилами.
Выбор зрительских симпатий недели
Juliet Mcferrson
Голосуем

Roy Tanck's Flickr Widget requires Flash Player 9 or better.

Get this widget at roytanck.com
место где сбываются мечтыHogwarts and the Game with the Death=Hogwarts: It's not the end.»The Hunger Games: After arenaTVD: Dark Paradise

The other life. Heat

Объявление

В среду в 19:00 по МСК на лобном проводится мужское голосование!

В игре сейчас 14 участников: 8 парней и 6 девушек, а это значит, что мы примем ещё одну девушку в игру. У вас есть возможность попасть сразу на проект без кастинга. Спешите оставить вашу анкету!!!
Появился новый раздел, в котором вы можете оставлять свои темки с вашим творчеством, либо вести темку в качестве вашего собственного дневника. Для этого достаточно создать новую тему. Оставив заявку в ЛЗ, АМС поставит вам ссылку на тему в ваш профиль.
Теперь вы можете помимо обычно игры вести и эпизодическую игру. Для этого достаточно подать заявку в данной теме.
Выбираем жертву 3-х вечеров. Активно голосуем!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The other life. Heat » Площадка » Дом: кухня


Дом: кухня

Сообщений 1 страница 30 из 445

1

http://icons.iconarchive.com/icons/sirea/virtual-kitchen/128/Pot-icon.png

КУХНЯ


В холодильнике всегда найдётся, что поесть, но если вы не будете каждый день назначать дежурных, которые и будут заниматься готовкой для всех, то больше ничего, кроме как яблочек да мивины вам не светит. Выводы делайте уже сами.

0

2

(== Бассейн

Так как утренний кофе оказался тоскливым и до омерзения невкусным Оли вернулся в кухню, дабы перекусить чего-то более стоящего.
Открытый холодильник. Разогретая плита, пара куриных яиц, горстка красного перца и бекон.
Свежий апельсиновый сок дополнял картину.

0

3

<--- Спальня девушек
Прогуливаясь по дому мимо многочисленных комнат, Джульет заглянула за одну из дверей и нашла именно то, что искала - кухню. На самом деле была безумно голодна, со вчерашнего вечера ничего не ела, поэтому срочно нужно было наверстывать упущенное. Пройдя вовнутрь, девушка подошла к столу, на котором стояла кофемашина. Мысленно она уже поблагодарила бога за то, что эта вещь есть в этом дома, иначе бы она точно умерла от недостатка кофеина в кровати. Достав одну из кружек в шкафчике, Макферрсон налила себе горячий напиток и вместе с ним устроилась на небольшом диванчике, который так замечательно примыкал к общего большому столу. Похоже эта комната будет одна из ее любимых. Сняв с ног шлепки, девушка полностью устроилась на диване с ногами, по излюбленному методу прижав к себе коленки. Ей нравилась эта поза, она делала ее такой беззащитной, но при этом сама Джульет ощущала комфорт внутри себя. Сделав пару глотков, она поставила кружку с кофе на стол. Тепло сразу же разлилось по горлу, а после и по всему остальному телу. На секунду Макферрсон даже прикрыла глаза от подобного приятного чувства.

0

4

За спиной, а точнее за рядом полок, отделяющим что называется непостредственно кухню от столовой послышались шаги. И тишина. Тишина и шаги.
Выглянув со сковородкой в руках Оли увидел Джул, с которой успел познакомится еще до лобного места.
-Доброго утро...Яичек хочешь?, - усмехнулся парень, демонстрируя свой утренний кулинарный шедевр

0

5

Внезапно где-то рядом послышались какие- посторонние звуки, Джул открыла глаза и огляделась. Это был Оли, парень, с которым она вчера познакомилась у ворот, он был первым из представителей мужского пола, с кем она завела беседу на этом проекте, поэтому его лицо достаточно отчетливо запомнилось ей. Девушка сразу же улыбнулась. - Доброго. Извини, что не заметила тебя. Последующий вопрос просто вынес все остальные мысли из головы, и единственное, о чем сейчас могла думать Макферрсон была еда. Ее улыбка сразу же стала намного шире и довольнее. - Ты еще спрашиваешь, конечно же хочу.

0

6

Сказать честно, Оли мысленно про себя чертыхнулся, что не приготовил сразу же яичницу побольше, кто же знал, что в доме не только он такая ранняя птаха. Но джентельмен внутри пересилил жадность: "Не хотел бы делить - не предлагал бы", поэтому классическую готовую уже порцию в 2 яийца - он отдал Джул. И принялся готовить новую..для себя и.. на всякий случай разбил на сковороду лишние 6 яиц.... Благо - сковорода позволяла.

- Как вчерашний вечер прошел? Пообщалась с ке-то? Все без эксцесов? Никто не обежал в мое отсутствие?
Оли поставил перед девушкой тарелку и отдал свой етронутый стакан апельсинового сока.
Новая порция завтрака шкварчала на плите.

0

7

---> спальня парней
Утро выдалось тяжелым: проснуться, а главное заставить себя подняться с кровати оказалось крайне нелегко для Джудаса, сказалась насыщенность прошедшего дня. Однако парень напомнил себе, что приехал сюда не для того, чтобы валяться в постели. Сон вообще для слабаков, особенно сон в разгаре дня. Кое как Прист привел себя в порядок, и спустился вниз.
В животе разгорался экшен похлеще, чем в Звездных Войнах, поэтому он сразу отправился на кухню, в надежде, что организаторы проекта как следует позаботились и наполнили холодильник. В комнате было двое. Парень, Олесандро, чье имя он так хорошо запомнил на лобном, готовил завтрак. А на диване сидела Джули, увидев ее, Прист невольно улыбнулся.
Доброе утро, - громко произнес парень, обращаясь ко всем, затем проследовал к холодильнику, - и что же у нас тут есть? Джудас открыл дверцу и осмотрел содержимое - не богато. А главное, ничего такого, что можно было бы взять и съесть прямо сейчас, без всякой там готовки. Джуд достал бутылку молока и, удержавшись от желания выпить прямо оттуда, налил напиток в стакан.

0

8

офф

давайте очередь как и шла - Джул, Я и Джудас)

0

9

Когда перед девушкой появилась тарелка с завтраком, а еще в придачу и стакан апельсинового сока, она почувствовала себя самым счастливым человеком на свете. - Большое спасибо. Взяла вилку и нож, Джульет отрезала себе небольшой кусочек и с безумным удовольствием съела его. - Господи, как же вкусно. Мне кажется, что тебя нужно поставить дежурным, чтобы ты каждое утро всем готовил завтраки. Она рассмеялась, давая понять, что это была шутка, ведь не собиралась превращать бедного парня в раба, который бы готовил всему дому завтрак. Отрезав еще несколько кусочков, девушка быстро отправила их в рот, тщательно прожевывая и наслаждаясь этим процессом. - Вечер? Знаешь, по большей части странно. Мы с одним парнем сидели болтали у бассейна. После столь тяжелого дня хотелось просто отдохнуть в тишине. Но вдруг появилась эта толпа из безумных людей. Конечно же Джульет назвала их так с некой долей доброты. - Они начали прыгать в бассейн, кричать, обливаться... В общем, вечер прошел весьма весело, нечего добавить. Девушка пожала плечиками и сделала глоток сока. - Ну а у тебя как прошел вечер? Со многими успел познакомиться, пообщаться?
Внезапно на кухню зашел еще один молодой человек, Джудас. Джульет была безумно рада его видеть, поэтому сразу одарила приветливой улыбкой. - Доброе утро.  Я смотрю, ты тоже из числа ранних пташек? Макферрсон всегда радовало то, что она была из числа тех людей, которые могут лечь хоть в 4 утра, но в 7 уже стоят бодро на ногах. Она привыкла придерживаться определенного режима, поэтому старалась не сбивать его, иначе после организму будет очень тяжело вернуться в прежнее русло. - Как спалось? Небось до поздна вчера гуляли у бассейна? Джульет не отрывала взгляд от парня. Просто она уже привыкла к тому, что во время беседы нужно смотреть на человека, с которым разговариваешь.

офф

согласна)

+1

10

Единение Оли и Джел нарушил парень, кажется, его звали Джудас. Он пока что был единственным представителем своего пола, кто внушал Оли какую-то приязнь. Может быть потому что они были старше всех остальных? А может их могло бы что-то объединить.
Одли поздоровался и предложил соучастнику присоединиться к завтраку.
Вытряхнув знатную порцию яичница еще на две тарелки, Оли с удовольствием принялся жевать то, что сумел сварганить по-быстрому.

Juliet Mcferrson написал(а):

- Господи, как же вкусно. Мне кажется, что тебя нужно поставить дежурным, чтобы ты каждое утро всем готовил завтраки.

- Ха, только если ты после этого всего будешь мыть посуду.

Готовка сутками на роту солдат? Без проблем! Помыть одну единственную сковородку - ну нет...увольте...

Juliet Mcferrson написал(а):

Ну а у тебя как прошел вечер? Со многими успел познакомиться, пообщаться?

-Не поверишь, но ни с кем не пообщался. Я, наверное, был единственным кто прибыл сюда пешком, а не на такси, поэтому я очень и очень устал. Планирую сегодня наверстать упущенное. И как видишь - наверстываю, - Оли обвел взглядом их небольшую компанию. Честное слово сказать - довольно приятную.

Оли с аппетитом уминал свою порцию, запивая ее новым стаканом апельсинового сока. Типичный американский завтрак. Но после хорошего заплыва в прохладном бассейне - не было ничего лучше.
- Джул и Джуд..., - Оли тихо хихикнул, но от этого чуть не опдавился белком, - Из вас выйдет "звучкая" парочка. Какие планы на сегодня, господа?

0

11

Честно сказать, я думал, что многие уже поднялись, - пожал плечами Джудас, - я буквально заставил встать себя с постели и вижу, что не зря, - парень сначала улыбнулся Джульет, а потом повернулся к Оли и кивнул на яичницу, словно именно ее он и подразумевал под тем, ради чего не жаль встать с кровати раньше. Олесандро предложил Присту яичницу. Сказать, что парень обрадовался этому - ничего не сказать, ведь ему было так лениво готовить завтрак себе самому, что он, пожалуй, предпочел бы обойтись стаканом молока, чем приготовить что-то нормальное. Это как раз то, что нужно, спасибо, - Джуд одобрительно хлопнул парня по плечу. Удивительно, как легко завоевать расположение Приста - достаточно всего лишь приготовить завтрак. Джуд ухмыльнулся и сел рядом с Джули.
Я ушел почти сразу после тебя, - ответил на вопрос девушки Джуд, - там началась какая-то неразбериха и я предпочел мирно свалить, - парень засмеялся. Отрезав довольно большой кусок яичницы он отправил ее в рот. Действительно вкусно, вряд ли сам Джуд смог бы приготовить лучше.
- Джул и Джуд...Из вас выйдет "звучкая" парочка.- хихикнув, сказал Оли. Джудас улыбнулся, - я и сам это заметил вчера вечером. Ну, в смысле, сочетание имен, -поспешил поправиться парень, чтобы его слова не восприняли двусмысленно. Планы на сегодня? - Прист задумался, вечером должен пройти выбор симпатий, чем бы заняться до этого времени? Даже не знаю, может лучше изучить территорию, я не успел сделать этого вместе со всеми участниками. А что на счет вас? - Джуд посмотрел сначала на Джульет, затем на Оли. Ему определенно нравилось завтракать в такой компании.

+1

12

Джульет уже практически доела свой завтрак. Аппетит, благо, всегда был хороший, жаловаться не приходилось, поэтом яичница исчезла с тарелки достаточно стремительно. - Мыть посуду? Хм... Девушка изобразила вид размышляющего мыслителя. Нужно же было взвесить все "за" и "против". - Думаю, что я согласна. В конце концов, такой вкусный завтрак того стоит. Макферрсон снова сделала пару небольших глотков сока и полностью обратила свое внимание на своих собеседников. - Думаю, что у тебя еще будет возможность со всеми пообщаться. Сегодня будет более спокойный день, без всей этой суеты, побыстрее занять лучшую кровать, разобрать вещи. Можно никуда не торопиться. Кстати, если я не ошибаюсь, сегодня будет выбор симпатий. Ты уже приглядел себе какую-нибудь красотку? Джульет снова улыбнулась. Она сразу же вспомнила ту девушку, которая была тогда рядом с Оли у ворот. Она была весьма симпатичной и, как можно было заметить, они с парнем нашли общий язык, а это означало очень многое. Как только прозвучали слова про "звучную" парочку, Макферрсон немного смутилась, заулыбавшись еще больше и опустив взгляд вниз. И все же она ничего не ответила на это, посчитав, что молчание как раз и будет знаком согласия. - Планы? Можно было бы устроить прогулку по всей территории, чтобы ознакомиться со всем, а после и задержаться где-нибудь, где больше понравится.
Вновь вернувшись к разговору с Джудом, Джульет кивнула головой. - Я так и думала, что начнется что-то непонятное после прихода той парочки. Обычно я за подобные движухи, но все же вчера это было немного лишним. Перед глазами сразу же промелькнул вчерашний вечер. Конечно, Джульет могла отмазываться сколько угодно, говоря вчера, что очень устала и хотела спать, но на самом деле просто хотела пообщаться с Джудасом. Снова услышав про созвучное сочетание имен, девушка заулыбалась. - Звучит как начало новой криминальной истории, аля Бонни и Клайд. Макферрсон на секунду представила себя с огромным оружием в руках, грабящая банк, а рядом Джуда, который что-то кричал на кассиршу, которая от страха не могла даже нащупать кассу.

0

13

===) Лобное
Все-таки не дошла до я кухни вчера. Погрузилась в сон на лавочке у дома. А перед этим я смотрела на звезды, думая, что же меня здесь ждет. Банально, но это так. А теперь желудок бушует и довольно-таки остро заявляет о своих потребностях. Перешагнув порог кухни, до меня донесся славный аромат готового завтрака. Внутри меня все запело.
- Доброе утро, и приятного аппетита. Мне что-нибудь осталось или придется что-то вкусненькое соображать самой? Я даже не прочь помыть посуду за еду. Улыбаюсь, не веря тому, что говорю, но прекрасно понимая, что съесть я готова даже фаршированного верблюда.

0

14

Завтрак оказался вполне сностным - не только потому что сытным, но и потому что прошел в отличной компании.
Вопрос от Джул о выборе пассии поставил парня немного в тупик. Он размышлял на эту тему, но точного решения еще не принял.
- Я склоняюсь к двум девушкам. Но думаю, что встану за той, чья анкета меня изначально заинтересовала - это Одетт, я вчера сидел с ней на лобном месте. Правда пообщаться нам пока не удалось.
Собрав посуду со стола Оли поставил ее в раковину, предоставляя поле деятельности для присутствующей здесь дамы.
- Насчет пройтись по территории - отличная идея. Может наткнемся на Джой или Дон... а значит нас увидят зрители.и мы сможем завоевать любовь и зрительскую симпатию.
Потянувшись, Оли окончательно осознал, что проснулся. И теперь был готов свершать приключения.
- Куда для начала, друзья?

0

15

офф

Джуд в офф лайне, поэтому его место занимает Алесс) Итог: Джульетта - Алессандра - Олесандро

0

16

Наконец доев свой завтрак, Джульет встала, взяла тарелку и подошла к раковине. Как и обещала, за яичницу она готова была помыть посуду. Тем более она никогда и не была неженкой, поэтому весьма спокойно относилась к подобного рода работе. Включив воду и взяв губку, девушка начала мыть тарелки.  Развернувшись в полуоборота, она решила продолжить беседу с Оли. Услышав знаковое имя, она вновь широко заулыбалась. - Одетт? Это такая милая девушка с шикарными светлыми волосами? Макферрсон сразу запомнила ее, хорошие люди всегда откладывались в памяти, точнее их имена и личности. Правда девушка еще не была знакома с ней настолько хорошо, но из того диалога, который был между ними вчера, плюс впечатление от ее рассказа на лобном, оставили только хорошие воспоминания. - Хороший выбор. Докончив с посудой, Джульет выключила воду и вытерла руки кухонным полотенцем. - Думаю, что я предоставлю решать это мужчинам, путь нашего путешествия.
К ним присоединилась еще одна девушка. Джульет приветливо улыбнулась ей. - Доброе утро. Там вроде на сковородке осталось еще пара яиц. Услышав слова про посуду, Макферрсон не удержалась и засмеялась. - Мы с тобой из одной группы. Я тоже за еду посуду вот мою.

0

17

Услышав приятную новость о яичнице, я обрадовалась. Несказанного обрадовалась. Думаю, это заметно по изменившемуся выражению лица. Два шага, прыжок, и я у плиты сверлю хищным взглядом белок с желтком. Ну, прелесть. Желток был слегка жидковат, а белок отдал душу сковородке полностью. Как раз так, как я люблю. Повезло же, ну.
- Здорово, а что есть к яичнице?
Как-то я не ориентировалась в кухне. Ребята здесь пробыли дольше, и я надеялась, что они уже в курсе, где и что лежит. Впрочем, меня бог не обделил ногами, руками и мозгом, потому холодильник я нашла сразу. Моцарелла, помидоры..вовсе неплохо. И чай с круассанами, да. Вот только последнего, я не нашла. Придется обойтись только чаем.

Juliet Mcferrson написал(а):

Мы с тобой из одной группы. Я тоже за еду посуду вот мою.

- Да мне не трудно. Признаться, я люблю мыть посуду. А вот картошку чистить...уууууу

0

18

Alessandra Suarez написал(а):

- Доброе утро, и приятного аппетита. Мне что-нибудь осталось или придется что-то вкусненькое соображать самой? Я даже не прочь помыть посуду за еду.

Я был рад видеть Алессу. Она была одной из тех, кто приятно запомнился мне вчерашним днем. Нет никакого пафоса, но и палец ей в рот положить сможет далеко не каждый. Она была одной из тех, про кого бы более "шабутные" участники шоу сказали - высокомерная. Но...ох, как они были бы не правы. Эта краля им еще покажет кто здесь встанет раком в конечном итоге.
День явно становился все лучше и лучше. Сейчас бы на солнышко, может погонять мяч...или же просто снова вернуться в бассейн?
- Рад тебя видеть!, - улыбнулся Оли, отодвигая для блондинки стул. Странно, если учесть, что всю жизнь Оли больше нравились брюнетки - то здесь его фаворитками стали 2 блондинки.

Juliet Mcferrson написал(а):

- Думаю, что я предоставлю решать это мужчинам, путь нашего путешествия.

Что же касается Джульет - она была проста, но утонченна. Как пробка от шампанского - банальный механизм, но сколько энергии и пользы. Иметь такую подругу стало бы очень полезным - как для шоу, так и для обычной жизни.
Чему особо сейчас радовался Оли, так это тому, что первый раз за последний месяц у него не возникало желания полоснуть кому-то ножом по лицу, медленно вводя ему железной иглой под кожу лошадиную дозу кислоты.
- Есть пара мыслей: поляна - там можно поиграть в воллейбол, скамейка - просто раскинуться и тюленить.. ну или бассейн - солненые ванны и немного прохладной воды.

0

19

офф

Извините, меня ужасно завалили работой, так что срочно убегаю  http://s1.uploads.ru/t/9T57w.gif

0

20

- Еще бы, - промычала я себе под нос, в душе радуясь такому заявлению. Даже если оно было было сказано чисто ради любезности со стороны этикета.
- Что делали после Лобного? - поинтересовалась, я садясь на стул, который мне отодвинул Оли. Поставив тарелку на стол, я принялась резать на кусочки яичницу, чтобы потом свободно вилкой все съесть. К сожалению, не умею пользоваться вилкой, когда она у меня в левой руке. потому, либо нож прыгает с одной руки в другую, или же я сначала пищу режу, потом острый прибор откладываю и в игру вступает вилка. В общем, такая философия.
Ткнув вилкой в ломтик яичницы, я отправила его в рот, затем кусок сыра. Вкуснота, да и только.
- Куда это вы надумали после завтрака?

0

21

Нам оставалось немного подождать Алессу, когда она разделается со своим завтраком и можно будет идти туда... куда еще не знаем.
Без слов, без чего либо еще Олесандро мог уже многое рассказать о девушках, которые разделили с ним утренний стол. То как они держаться в присутствии друг друга. То, как ведут себя в присутствии мужчин. Ни одна из них никогда не переступала черту серьезных отношений. Возможно, долго находилиьс в романтических историях, считая что это бешенная любовь... но никто из них не был бы готов рвать на себе кожу, чтобы стать хотя бы на миллиметр ближе к своеё пассии. Оли нравилось играть в игру, под названием расскажи о человеке все, скорее всего..это были издержки профессии. Но от них никуда не денешься.
Особенно его интересовало как Алесса разделывается с яичницей. Ее жесты, движения и взгляд. Такая..статная светсткая дама, сердце которой досаточно прохладно, но от того не менее мягкое...она уверенна в себе... уверена в своей животной сексуальности. Не считает себя ниже по социальному статусу только потому, что она женщина. И это было явно чем-то интересным.
Сейчас было главным -  уцепить её взгляд взгляд., то, как она смотрит на малознакомых мужчин.
- Я лично сразу завалился спать. Вчера не было желания втягивать свою задницу в какие-то сумасшествия.  Как докушаешь, можем прогуляться, я уже озвучил пару вариантов. Какой выбирешь ты? Или предложишь свой?

0

22

офф

я удаляюсь на пару часов

0

23

Выбор я решил сделать сам. И отправился на центральную полянку. Там поговаривали о пришедших новеньких.

==)Поляна

0

24

<== Поляна

Пару метров туда, пару метров сюда. Табличка "ВХОД". Еба-а-ть, спасибо, а то мы тупые, не поняли бы, что тут дверь.

Джеймс проходит в просторный дом. Он весь такой из себя...Какой? Из пафоса и кирпича? Или как так сумничала темная сучка Кью? Ай, похуй. Джеймс забывает обо всех, кроме той, что сейчас с ним. Он проходит на кухню, открывает большой холодильник и проводит глазами по полочкам. Ага. Сок. Пойдет? Да.
- Апельсиновый? Грейпфрутовый? - Спрашивает Остин, глядя на союзницу.

0

25

Поляна <-------

Она оглядывается по сторонам, как первоклассница на экскурсии в Колонном зале. Интересно же, правда. Раньше она смотрела все эти шоу только по телевизору и честно думала, что внутри исключительно актеры по найму. Из тех, кому не посчастливилось стать вторым Джонни Деппом или Анджелиной Джоли. А теперь она сама в числе этих актеров и...
«Сценарий мне, сценарий...»
Дом как дом. С полным обустройством для того, чтобы эстетично было показывать на камерах. Тараканов же не покажешь. Или замызганные обои. Хотя... это было бы крутое шоу, но не это.
- Грейпфрутовый, пожалуйста, - она улыбается и присаживается за стол, надевая на ноги туфли, - Здесь повсюду камеры, да?
Мари кивает на черненькую коробочку в углу, которая тут же поворачивается в ее сторону.
- И даже в... туалете? - она делает испуганные глаза, хотя вряд ли это самый большой страх в ее жизни. Так, подурачиться можно.

0

26

Джеймс покорно наполняет стакан соком и подносит девушке. Садится рядом, буравит взглядом. Ему интересно все: что она говорит, с каким интересом все рассматривает. Абсолютно все.
- Да, повсюду. И даже в туалете. Они снимают только тогда, когда туалет используется не по назначению с ванной. Ну, там, например, дерутся. Или трахаются, - Джеймс довольно ухмыляется, отвечая на вопрос девушки.
Время близится к шести.
- Нам пора в одно место, - Говорит Остин и, хватая Марию за руку, уводит.

==> Сцена

0

27

Холодный сок - что может быть лучше, когда все тело буквально кипит от жары. Мария жадно пьет освежающую жидкость большими глотками, прислушиваясь к тому, что говорит Джеймс. В принципе, она это и так знает. Ну не знает, но догадаться не составило бы большого труда. Только так сложно придумать тему разговора с человеком, который тебе нравится. Вот был бы на его месте кто-то другой, Мари бы уже забросала вопросами. А тут... ведет себя, как пятнадцатилетняя школьница на первом свидании. И глупо и самой смешно от того, как глупо.
- Место? - Гордон хотела спросить куда, но вовремя вспомнила условия их «контракта»: сначала пить, потому куда глаза глядят. Ну так пусть глядят туда, куда хочет Джеймс. Ей-то в любом случае интересно.

----> Сцена

офф

форум подтупливает и темы открываются полчаса. Прошу прощения за торможение.

0

28

- Ты наверное, иди пока сам, а я позже к тебе присоединюсь. А то мне кажется, я тут надолго. Ну, а иначе и быть не могло. Ведь на глаза попались круассаны. Кто-то их положил на полочку к печенью. Там же лежали пряники и зефир в шоколаде. Видя такую картину, я чуть не разрыдалась от радости. Я очень люблю сладкое. В особенности, я могла полжизни отдать просто ради круассана или эклера. Что поделать, у каждого человека свои слабости.
Я попила чай с круассанами и пошла к сцене, в надежде найти там и Олисандро. И все же круто его назвали, легко запомнить, учитывая и свое имя.
===) Сцена

0

29

-- сцена
День начался скучно, а под конец решил порадовать всех романтическим заключением. Только вот что-то мало радостных лиц было видно на сцене. Один - ноль в пользу одиночек.
Была одна пара, так и та запара. Но и фиг с ней. Чем больше людей в доме, тем веселее пьянка. Думал патлатый протирая пол кухни своими резиновыми шлепанцами для дома. Он шагами измерял помещение от угла до угла и мысленно призывал толпу к себе, чтобы не сидеть одному.
Насладившись вдоволь одиночеством, Найн сел за стол уже со Статусом в руках. Ленивая задница не дотянулaсь до рюмок, поэтому дело полилось с горла.
- Люди..ауу..- начал запевать Натаниель.

0

30

--->сцена
Я решила не бродить по окрестностям, сразу залетела в дом. Прошлась по пару коридорам, вывели сразу на кухню. Отлично, сюда мне и надо было. Людей почти не было, лишь один парень, что вышел за Кью час обратно, сидел вдвоем с водкой. "Я ему не помешаю?" Подумала про себя я, улыбнулась и двинулась к морозилке, где хотелось найти что-нибудь кроме водки. Попутно надо попытаться завести разговор, познакомится с ним, что ли? Тем более, елси он выбрал Кью, значит не все так плохо.
-Вот у меня та же беда, а водку пить не хочу. Здесь есть какой нибудь виски? Громко произнесла я, чуть с иронией, шаря по полкам.

0


Вы здесь » The other life. Heat » Площадка » Дом: кухня


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно