Мы рады приветствовать Вас на нашем реалити-шоу "Другая жизнь. Жара." Основная идея проекта построить тёплые отношения с другими участниками и возможно даже найти свою любовь. Идея шоу основана на реальном проекте "Дом-2". Вы можете стать участником, ведущим или обычным зрителем. Действия шоу развиваются в реальном времени и отношения строятся только на основании ваших собственных решений и поступков. Всё в ваших руках, и только от вас зависит как долго вы сможете тут продержаться.
Если ты хочешь стать участником нашего реалити-шоу, тебе необходимо заполнить мини-анкету, и возможно именно тебя выберут ребята.
Предварительно ознакомьтесь с правилами.
Выбор зрительских симпатий недели
Juliet Mcferrson
Голосуем

Roy Tanck's Flickr Widget requires Flash Player 9 or better.

Get this widget at roytanck.com
место где сбываются мечтыHogwarts and the Game with the Death=Hogwarts: It's not the end.»The Hunger Games: After arenaTVD: Dark Paradise

The other life. Heat

Объявление

В среду в 19:00 по МСК на лобном проводится мужское голосование!

В игре сейчас 14 участников: 8 парней и 6 девушек, а это значит, что мы примем ещё одну девушку в игру. У вас есть возможность попасть сразу на проект без кастинга. Спешите оставить вашу анкету!!!
Появился новый раздел, в котором вы можете оставлять свои темки с вашим творчеством, либо вести темку в качестве вашего собственного дневника. Для этого достаточно создать новую тему. Оставив заявку в ЛЗ, АМС поставит вам ссылку на тему в ваш профиль.
Теперь вы можете помимо обычно игры вести и эпизодическую игру. Для этого достаточно подать заявку в данной теме.
Выбираем жертву 3-х вечеров. Активно голосуем!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The other life. Heat » Площадка » Дом: кухня


Дом: кухня

Сообщений 181 страница 210 из 445

1

http://icons.iconarchive.com/icons/sirea/virtual-kitchen/128/Pot-icon.png

КУХНЯ


В холодильнике всегда найдётся, что поесть, но если вы не будете каждый день назначать дежурных, которые и будут заниматься готовкой для всех, то больше ничего, кроме как яблочек да мивины вам не светит. Выводы делайте уже сами.

0

181

Джульет внимательно посмотрела на этикетку на баночке. Верить надписям действительно не стоило, мало ли что было внутри, лучше не рсковать. Поэтому поставила его обратно в шкафчик, от греха подальше. Вернувшись обратно к Оли, она взяла у него пустую тарелку и, дойдя до раковины, помыла посуду. Теперь, когда все дела были позади, Джульет повернулась личиком к молодому человеку и расплылась в довольной улыбке. Медленно подойдя к столу, она чуть подпрыгнула и устроилась на его краю. Подвинувшись чуть дальше, полностью устроилась на столу. - Теперь можно перейти и к десерту.

+1

182

Каждый из вас смотрел мультики ЛуниТьюнс про Багза и Лолу Банни. Каждый из вас помнит этот звук противного, пошлого свиста, что раздается каждый раз, когда Лола качает перед носом Багза своими бедрами. Каждый из вас не мог забыть этих глаз кролика, вылетающие из орбит. Потом его лапы, буксующие и собирающие траву в складки старого ковра, как кожа на животе у бегемота.... Потом Багз срывается с места и хватает Лолу за ее округлые, пошлые, развратные бедра.
Оли сейчас был вылитый Багз. Сидел на стуле с опущенными руками, не отводя голодного взгляда от полуобнаженной Джул.
- Мы когда-то точно весь этот дом опорочим, - шепчет мужчина, не от того, что не хочет быть снова услышанным и потревоженным, но и потому что потерял голос, от поведения этой крохотной девочки. Его руки, слово руки безвольного зомби, тянутся к ее бедрам, когда девушка уже сидит на столе. И вот она... как сцена из фильма "Красотка", когда Гир притягивает к себе обнаженные ноги Робертс.

0

183

Джульет продолжает довольно улыбаться, разворачиваясь к Оли, тем самым пальчиками ног опирается на стул, на котором сидит молодой человек. - Я очень даже не против этой идеи. Зацепив пальчиками воротник футболки молодого человека, девушка резко потянула его на себя, впившись в его губы. Через секунду она слегка отстранилась. - Ты когда-нибудь занимался этим на кухонном столе? Глупый вопрос, наверняка при его возрасте и опыте он испробовал разные места занятия сексом. Однако Джули сама никогда не пробовала делатт это на столе, хотя пару раз занималась сексом в машине, лифте, на крыше дома, местах, скажем так, более экзотических, нежели кухонный стол. Это было небольшой оплошностью, которую нужно было исправить.

0

184

- Иногда мне кажется, что я не занимался этим если только на Луне, - Оли смеется, понимая что быть мужчиной - очередной плюс - ибо скажи так барышня - от нее бы живо разлетелись мужчины как от мухи, боясь угодить в жестяное пятилитровое ведро. А вот мужескому полу хорошо - опыт не грех, а привилегия. Если мужчина опытен, то он почему-то априори хорош. И это тянет к нему. И каждая женщина горит желанием сама еще и доказать тебе то, что она лучше тех миллионов, что были у тебя до нее. Ведь она - Королева. Ведь только она умеет двигать телом именно так, как не умеет ни одна другая. Лови момент - хватай, бери, засаживай. И ты снова на высоте, и она довольна.
Когда Джул целует его, дыхание замедляется. Они как тигры запертые в стенах этого периметра, охотятся друг на друга, и каждый ждет что шаг сделает второй. Огрызаются, царапаются. Короткие выбросы друг в сторону друга. Так было и в прошлый раз - Джул - маленькая провокаторша. Играет, дразнит...и ждет когда ты коснешься губами ее тела. Но Оли сегодня жаждит игры по своим правилам. Поэтому лишь коротко отвечает на ее поцелуй, и чуть отстраняется. Хотя внешняя сторона его бедер, все еще прижата к ее внутренней стороне.

0

185

-----) откуда-то
Третий день на проекте. Пока никаких изменений. Эксперимент продолжается... Надо бы эти слова на диктофон записать. Под подушкой каждую ночь записывать все, что произошло за весь день. Хотя особых событий пока не происходило. Пока я только присматриваюсь, не более... Даже попыток к завоеванию чьего-то сердца предпринимать пока не хочется.
Честно, люблю просто очень сильно кофе утром желательно варенный. Поэтому пришлось спуститься на кухню. Не сказать, что я шла тихо и бесшумно, или там на цыпочках. Нет, шла как обычно. Знала, что кого-нибудь встречу, но надеялась, что не в миссеонерской позе. Но как говорится надежда умирает последней.
- Ох ты...кхм, - я чуть притормозила в проеме, но потом вспомнила, что кухня то общая и пошла дальше, - Номер бы себе сняли что ли...
Все, что удалось придумать. Я включила кофеварку.

0

186

Оли не спешил с действиями в ее сторону, это даже нравилось и начинало по-настоящему заводить. Он хотел поиграт, ну что же, поиграем, только вот посмотрим, кто сдастся первым. С улыбкой на губах, Джульет начала целовать его подбородок, медленно спускаясь к шее, но футболка мешала доступу ко всем остальным частям тела. Однако избавляться от нее она не спешила, таким образом Оли победит, но нет, сегодня Макферрсон как всегда останется победительницей, без исключений. Пальчиками одной руки она забирается под его футболку и нежно проводит по его торсу, сначала поднимаясь вверх, а затем постепенно спускаясь вниз, доходя до пояса его шортов.  После Джули сама чуть отсраняется от парня, продвигаясь чуть дальше на столе. Одной ногой она скользит по ноге молодого человека, останавливаясь у самого важного органа его тела и проводят по нему пальчиками ноги сквозь ткань его шортов. Сначала еле касаясь, но постепенно начиная быть более напористой. Одной рукой, она спускает лямку своего лифчика и она медленно скользит по ее плечику, останавливаясь в районе локтя. Пожалуй это белье она не даст ему разорвать, оно было слишком дорогим и шкарным. При этом на лице Макферрсон играет довольная и хитрая улыбка. Нет, прямых действий он от нее не дождется.

0

187

Это какой-то злой рок. Сначала Курт, теперь новенькая Лилиан. В тот момент, когда Оли уже был готов к тому, чтобы крушить все находилось под ним и Джульет, новенькая прекрасная незнакомка без капли стеснения прервала влюбленных и прошла к кофеварке, которая располагалась точно за спиной Джул.
- Эм... доброе утро, Лилиан!, - Олесандро улыбался, вспоминая как вчера не слишком красиво отправил ее и еще одну девушку со скомейки.
Стянув с себя футболку Боунс прикрыл ею обнаженное тело Джул. Целуя ее в нос.

0

188

Внезапно на кухню кто-то зашел. Джульет слегка повернула голову в сторону и увидела новенькую девушку. Оли сразу же стянул с себя футболку и протянул Макферрсон, улыбкой она поблагодарила его за это, после чего натянула ее на себя. Она как раз была на несколько размеров больше, поэтому больше смотрелась на девушке, как платье. Подвинувшись пятой точкой ближе к краю, Джули спрыгнула со стола и улыбнулась новопришедшей. - Доброе утро. Извини . И зачем она оправдывалась? Да затем, что эта территория была общей, а не их личной, а следовательно заниматься подобными глазами на глазах у других было не совсем корректно. - Лилиан Роарк, верно? Джульет запомнила ее имя. - Если хочешь позавтракать, я приготовила омлет, будешь? Повернувшись личиком к молодому человеку, девушка заулыбалась еще больше. - Может ты тоже хочешь добавки?

0

189

- Да доброе, ребята, доброе. - я улыбнулась ребятам. Заметила, что он отдал ей свою футболку. Еле удержалась, чтобы не прыснуть. Во-первых, что я там не видела, а во-вторых, было бы на что там вообще смотреть!
- Верно. Лилиан. - ну надо же запомнила. И он запомнил.
Делают успехи...
- Омлет? Ммм...нет, спасибо. Я...на диете. Никаких яиц. Ну...и колбасы там...сосик. Знаешь, очень помогает. Сбросить лишний вес, - я взяла кофе и села на свободный стул.

офф

вдохновение? не, не слышала.

Отредактировано Lillian Roark (2013-07-10 13:05:29)

0

190

Настроение у Лилиан было сегодня не ахти или просто присутствие Джульет на нее так влияло, наверное оба варианта идеально подстраивались под эту ситуацию. Но Макферрсон была не из тех, кто реагировал на подобные выпады, она наверное была чересчур доброй. - Да ладно, куда тебе еще худеть. У тебя и так вроде неплохая фигура. Слегка улыбнувшись, Джули тоже налила себе кофе. Поднеся чашку с ароматным напиткам, она сделала небольшой глоток, чтобы не обжечься. - Как спалось?

0

191

Хитрая. Ядовитая. Змея. Кобра. Не гладь - укусит. Не пугай - нападет. Не избегай - найдет и удушит. Лилиан была именно такая. Она пришла на проект не просто так. Она знала чего хочет. Она знала к кому идет. И уж если что-то таким особам попадает в голову - сие не вытащить даже раскаленными щипцами. Как и вчера на сцене, и позже на лобном, брюнетка обвела взглядом Джульет. Дерзко, не очень красиво, но эффектно - она демонстрирует характер. Но Джул тоже не лыком шита, хотя и старается быть дружелюбной.
Олесандро сразу себя почувствовал маленьким зайцем, вокруг которого описывают круги две лисицы.
"Куда я попал...."
- Нет, Джул... спасибо... Я сыт...., - встает из-за стола, все еще панически пытаясь вспомнить где же оставил свою сумку со всеми вещами, - а ты Лили, лучше не голодай и не сиди на одном кофе, а спортом занимайся. Куда лучший результат. Тем более здесь есть и зал и бассейн.
Говорят, что диеты - удел ленивых... Но про Лилиан я бы так не сказал.

+1

192

Когда Оли встал из-за стола, девушка посмотрела на него и лишь улыбнулась.  - Обед сегодня с тебя. И вообще, кое-кто обещал научить меня готовить. Подойдя чуть ближе к молодому человеку, Джульет потянулась вверх к его личику и аккуратно поцеловала в щечку. Сейчас она не пыталась играть или кому-то что-то доказать, нет. Она просто делала так, как хотела, как чувствовала. Теперь без всяких игр, только правда, правда и еще раз правда.

0

193

Я спокойно пила кофе. У меня не было никаких задних мыслей, никаких планов, идей, желания в нужный момент поцеловать, в нужный момент что-то сказать или раздвинуть ноги. Зачем? В моей жизни частенько было так, что я была огнем, а многие вокруг бабочки. Но я не дьявольский огонь и сама себя могу во время потушить. Главное уметь правильно подбирать слова в мою сторону. Это удалось вчера сделать Вирджинии. Таким людям я никогда не воткну нож в спину.
- Вроде? - я широко улыбнулась и чуть наклонила голову, - Вот поэтому то и диета. Зачем портить то, что было достигнуто огромными трудами. Жалко мне с такой красотой то расставаться. Тем более, что спорта у меня пока в жизни мало.
а ты Лили, лучше не голодай и не сиди на одном кофе, а спортом занимайся. Куда лучший результат. Тем более здесь есть и зал и бассейн.
Я посмотрела на Олесандро и чуть приподняла брови.
- Ты тоже считаешь, что мне нужно худеть?... Я признаю только два спорта: секс и бег. Но в обоих случаях нужна компания в лице хотя бы одного человека.

Отредактировано Lillian Roark (2013-07-10 13:26:47)

0

194

Juliet Mcferrson написал(а):

- Обед сегодня с тебя. И вообще, кое-кто обещал научить меня готовить.

- Как только так сразу, Джул. Как только - так сразу, - он вспоминал как кормил ее в первый раз. Это же надо было попасть в дом полный баб, и при этом взять на себя готовку? Что за мир? Хуевый день. Хуевый век. Как говорит один из участников проекта. Хвала небесам, что Оли любил готовить. Делал это божественно и быстро, а самое главное - с настроением.
- Давайте, допивайте свой ядовитый, но безумно ароматный кофе - и бегом к бассейну! Я хочу купаться!

- Ты тоже считаешь, что мне нужно худеть?... Я признаю только два спорта: секс и бег. Но в обоих случаях нужна компания в лице хотя бы одного человека.

- Я вообще такого не говорил!, - не дай бог тебе, мужчина, чтобы женщина решила поставить тебя виноватым и решила перевернуть твою речь в сторону ее фигуры. Попал, Оли.. ой как попал... Сказать ей, что она прекрасна - получить нагоняй от Джул, - не сказать - оказаться крайним. Но ведь она и прада хороша.

офф

сегодня действительно с вдохновением что-то не то ХД

Отредактировано Olesandro Bounes (2013-07-10 13:30:51)

0

195

Идея с бассейном действительно была неплохая. Поставив кружку на стол, Джульет перевела взгляд в окно, в которое заглядывало яркое солнце. Погода предрасполагала, да и настроение тоже. - Ладно, встретимся там. Улыбнувшись Оли и Лилиан, Джульет взяла с дивана свое платье и направилась к выхожу. Уже у порога, она снова развернулась. - Футболку потом обязательно верну. Снова улыбнувшись уголками губ, девушка вышла из кухни.
---> Женская спальня

0

196

<= Женская спальня
Встав, приняв душ и приведя свой внешний вид в порядок, я вышла на кухню где уже собрались несколько человек.
С добрым утром страна, кому блинчики??

0

197

Juliet Mcferrson написал(а):

- Футболку потом обязательно верну

- Она тебе идет!, - крикнул Оли вдогонку новой пассии, когда та покидала кухню, затем обернулся к Лили, - Пойдем?

0

198

Brooklyn Osborn написал(а):

С добрым утром страна, кому блинчики??

- С добрым утром,.... эмммм... прости, я не запомнил имени...., - Оли действительно не помнил имени этой блондинки. Вчера его голова забита совсем другим.. Никак не запоминанием чужих имен... Но вот Лилан почему-то врезалась в его мозг, - Мы уже позавтракали.. Собираемся купаться.

0

199

Я лишь пожала плечами. И мирно продолжила пить свой кофе. Мне совсем не хотелось лезть в это воркование да и слушать его особого желания тоже не было. Я бы сама бы ушла, если бы Джул сейчас не вышла. Может это у меня зависть? Возможно... Хотя это, наверное, нормально.
Услышав голос Оли, я оглянулась на него.
- Что? А...ты мне? Ты меня еще замечаешь? Успех, - легкая улыбка, но она стала шире, когда в комнату вошла Брук. - А вот я бы с удовольствием поела блинчиков.
Нет. А что мне у бассейна делать? Смотреть на их поцелуйчики? Спасибо. Не хочу.
- А что мне делать у бассейна? - я решила озвучить мысли вслух, - Совсем не хочется....быть третей лишней.

+1

200

Хитрая коза. Значит яйца она не ест, а блинчики уплетает. Хитрый хомяк. Оли лишь усмехнулся. Как же все это наиграно. Ох, милая, какую игру ты ведешь?

Lillian Roark написал(а):

- А что мне делать у бассейна?

Игра пошла не на то, кто у кого вызовет большую улыбку, а кто кого больше заденет. Что ж... Оли сие принимает. И сие ему даже нравится. Он любит цепляться языками. Тем более, когда противник столь хорош...
- Например сгонять то, что наплывет от блинчиков, - мужчина легко подмигнул новенькой брюнетке и, подтянув шорты, вышел из дома.
==) Бассейн

0

201

===) Комната девушек
Я уже придумала чем займусь после завтрака. Впрочем, уже обед, но не все равно ли? Как ни как, а есть одинаково хочется. Я спускалась по лестнице вниз, надевая наушники и включая мптришку. Сама не заметила как стала пританцовывать под композицию Eye Of The Tiger американской рок-группы.
На кухне было многолюдно, я не сразу заметила Джул и Оли. Когда я вошла, то первой на глаза попалась новенькая Лилиан. Я не смотрела на нее как на соперницу, как это было вчера на голосовании. Мне как-то было все равно, зачем она приехала и к кому, и меньше всего хотелось с кем-то враждовать. Да и было бы ради кого.
- Привет, - поприветствовала ее я и прошествовала все также пританцовывая к холодильнику, игнорируя присутствие парочки. У меня было гораздо важнее дело, чем созерцать почти голую Джульетту и ее Ромео. Я взяла все необходимые ингредиенты для будущего завтрака из холодильника, и прошла к столу. Мелкая соленая рыбка была уже помыта, ее оставалось разделить на филе и удалить хребтовую и реберные кости. Ей я и занялась, все также плывя на своей волне, но теперь уже под песню Bamboleo. Хотелось танцевать в стиле фламенко, но толочь зубчики чеснока, солить и одновременно выполнять движения не очень получалась. Впрочем, мне было все равно. Делай что хочешь пока молодой, да.
Разделавшись с чесноком, я растерла подготовленные филе и добавила три ложечки оливкового масла,  черного перца и ложку уксуса. Затем нарезала ломтиками хлеб и обрезала корочку. Нанесла на них плотный слой рыбной пасты и запекла в духовке. Через некоторое время, мои горячие бутерброды с анчоусами красовались на тарелке.
С удовольствием уплетая свои бутерброды, я наблюдала за Оли, Джул и Лилиан, понятия не имея о чем они говорят. Наконец подкрепившись, я встала со стола, схватила бутылку минералки, положила пустую тарелку в раковину и пошла на веранду. Мне хотелось забраться на крышу и позагорать. Вначале я подумала о плаванье, но паркур мне ипонировал больше.
===) Веранда

0

202

Брук, Бруклин. Ну я только встала поэтому я пожалуй присоединюсь позже улыбнувшись я направлась к холодильнику
Улыбнувшись на комментарий Лил, я достала молоко
Лилит, хочешь мне помочь в готовке? Может еще кто проснется и проголодается

0

203

- Привет, - сказала я чисто на автомате, не отрывая взгляда от Оли.

Olesandro Bounes написал(а):

- Например сгонять то, что наплывет от блинчиков,

Я громко хмыкнула, но за парнем не пошла. Лишь проводила его взглядом. И Это я то коза?
- Жук, - все, что смогла сказать ему вслед, - Брук, ты там готовишь?
Когда Оли наконец вышел из кухни, я подошла к блондинке и доброжелательно улыбнулась ей. - Давай помогу. Ты бы хоть симпатию кому проявила... Хотя зачем нужно наступать самой себе на горло. У меня к тебе просьба... - я отставила тарелку в сторону и облокотилась на кухонный стол, - Я бы правда с удовольствием поплавала и позагорала, но действительно не хочу там быть лишней... Составь компанию...м?
Я состроила глазки кота в сапогах и посмотрела с улыбкой на Брук.
Я услышала звуки у бассейна. Там находилось, куда большей людей, чем я предполагала.
- Хотя знаешь...приноси блинчики прямо туда.

-----) бассейн

Отредактировано Lillian Roark (2013-07-10 14:32:54)

0

204

--> Ворота
- Да, ты прав, я тоже придерживаюсь того же мнения. Анкета - это всего лишь то, как мы хотели бы выглядеть в глазах других людей. И только личное общение может расставить все по своим местам, - согласно кивнула я, пока мы с парнем шли в сторону дома. Позволив ему оставить в прихожей чемоданы, я тут же потащила его на кухню. Тем более Марк сам признался, что с утра даже и кофе выпить не успел.
-Ну вот, тут мы и живем. А тут питаемся, - улыбнулась я, когда мы прошли на кухню. - Чай, кофе? Что-нибудь более конкретное и основательное?

0

205

/спальня девочек/

Проснулась как обычно почти самая последняя. Спорт? Пробежка? не. Вообще не слышала. Так захотелось есть, что скорее собралась и спустилась на кухню. Надеюсь сегодня удастся приготовить хоть что-нибудь. На кухне были уже участники. А именно Джеки и парень, которого прежде я не видела. наверное, новенький. Я доброжелательно им улыбнулась, хотя по мне, наверное, было видно, что я до сих пор сонная.
- Доброе..утро, - я включила кофеварку, - И охото тебе, Джеки, вставать не свет не заря.
Я улыбнулась блондинке, а после перевела взгляд на парня.
- Я Лилиан. Приятно познакомится

0

206

-Кофе.
Долго упрашивать меня не надо. -Голод не тетка-и я вопросительно посмотрел на Джеки.
- А, что есть из чего выбрать? Я бы не отказался от бутера с колбасой, если тебе не сложно сделать..
Кажется я немого перегнул палку, слишком фамильярно.
-Могу, конечно и сам сделать, но что-то подсказывает мне, что ты неплохая хозяйка...
Присел на стул, что стоял около стола, откинулся на спинку , сцепив пальцы рук в замок на голове.

0

207

Lillian Roark написал(а):

- Я Лилиан. Приятно познакомится

-Привет. Я Марк. ответил вошедшей девушке, кивнув головой.

0

208

=>спальня
Делать нечего, пойду поем. На этом порешив девушка дёрнула на себя ручку двери и вошла в кухню. Надо было ещё вернуть на законное место кофейную кружку, глупая дотошность.
-Так,так, а вот и люди, - улыбка, - привет

0

209

<--- Гостиная
Пройдя по дому, Джульет и Оли все-таки выбрались к кухне, за дверьми которой слышались чьи-то голоса. [i]Отлично, завтракать в компании намного веселее.[/ш] Открыв дверь, девушка сразу заулыбалась своей привычной дружелюбной улыбкой и чуть ли не пропела. - Всем добро шикарного утра. После этого она даже рассмеялась. Увидев присутствующих, настрой даже как-то поднялся. Одна девушка была ей знакомой по лобному месту, к сожалению, познакомиться с ней лично пока не было возможности, но всем своим внешним видом она заставляла улыбаться и притягивала к себе позитив, что не могло не радовать глаз. А второй молодой человек был явно новенький. Решив убить сразу двух зайцев, Джули прошла вперед и представилась. - Меня зовут Джульет, можно просто Джули, Джул или Джулс, в общем как больше нравится. Пройдя к кофеварки, девушка налила себе кофе и только, сделав глоток ароматного напитка, наконец вздохнула с облегчением. Нет, утро не могло начинать без кофе, без него оно и не утро вовсе. Сейчас, оглядевшись, она увидела еще и Лилиан. - Доброе утро.

0

210

- Доброе, - я киваю вошедшей на кухню Лилиан. Видимо, девушка только что проснулаьс и пришла за первой на сегодня дозой кофеина, чтобы взбодриться. - Признаюсь, не всегда. Но сегодня как-то само собой получилось. И вот видишь - не зря, - я рассмеялась, кивнув в сторону молодого человека. Ну, типа, кто рано встает - тому Бог подает. - А ты вчера засиделась допоздна? - наверно, опять плела интриги.
- Бутер с колбасой мы сейчас, конечно, организуем, - я слегка усмехнулась, переключив внимание на Марка, который уже вполне вольготно устроился за столом. Так, будто не только что появился в этом доме, а жил в нем по меньшей мере неделю. - Но вообще, местные девушки способны и на нечто большее, чем просто бутер, -я  прошла к холодильнику и принялась исследовать его недра.

0


Вы здесь » The other life. Heat » Площадка » Дом: кухня


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно