Мы рады приветствовать Вас на нашем реалити-шоу "Другая жизнь. Жара." Основная идея проекта построить тёплые отношения с другими участниками и возможно даже найти свою любовь. Идея шоу основана на реальном проекте "Дом-2". Вы можете стать участником, ведущим или обычным зрителем. Действия шоу развиваются в реальном времени и отношения строятся только на основании ваших собственных решений и поступков. Всё в ваших руках, и только от вас зависит как долго вы сможете тут продержаться.
Если ты хочешь стать участником нашего реалити-шоу, тебе необходимо заполнить мини-анкету, и возможно именно тебя выберут ребята.
Предварительно ознакомьтесь с правилами.
Выбор зрительских симпатий недели
Juliet Mcferrson
Голосуем

Roy Tanck's Flickr Widget requires Flash Player 9 or better.

Get this widget at roytanck.com
место где сбываются мечтыHogwarts and the Game with the Death=Hogwarts: It's not the end.»The Hunger Games: After arenaTVD: Dark Paradise

The other life. Heat

Объявление

В среду в 19:00 по МСК на лобном проводится мужское голосование!

В игре сейчас 14 участников: 8 парней и 6 девушек, а это значит, что мы примем ещё одну девушку в игру. У вас есть возможность попасть сразу на проект без кастинга. Спешите оставить вашу анкету!!!
Появился новый раздел, в котором вы можете оставлять свои темки с вашим творчеством, либо вести темку в качестве вашего собственного дневника. Для этого достаточно создать новую тему. Оставив заявку в ЛЗ, АМС поставит вам ссылку на тему в ваш профиль.
Теперь вы можете помимо обычно игры вести и эпизодическую игру. Для этого достаточно подать заявку в данной теме.
Выбираем жертву 3-х вечеров. Активно голосуем!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The other life. Heat » Площадка » Дом: кухня


Дом: кухня

Сообщений 241 страница 270 из 445

1

http://icons.iconarchive.com/icons/sirea/virtual-kitchen/128/Pot-icon.png

КУХНЯ


В холодильнике всегда найдётся, что поесть, но если вы не будете каждый день назначать дежурных, которые и будут заниматься готовкой для всех, то больше ничего, кроме как яблочек да мивины вам не светит. Выводы делайте уже сами.

0

241

Mark Bonto написал(а):

Кратко скажу - не был, не привлекался, холост.

Я усмехнулась. Остряк... Зато действительно кратко и понятно.
- Ешь все, а то девчонки видимо на диете.

0

242

Lillian Roark написал(а):

- Забей, не нужно оправдываться, - мне действительно стало все равно на то, где они ночуют. Романтики же... - Вы ешьте, на всех же готовила.

Потянувшись к столу, Джульет взяла аккуратно одну гренку и откусила небольшой кусочек. - Безумно вкусно. Спасибо большое, что печешься о нас. Улынубвшись Лилиан в знак благодарности, она снова перевела взгляд на Одетт.

Odette Lambert написал(а):

Ого. Да что же с этим Оли, не одна баба не может устоять. Даже Джулс.-Хмм,-задумчиво протянула О, - а чем был плох Джуд? С чего такие перемены?Ламберт тем временем попыталась заглянуть в себя, чтобы убедится...ну так, удостоверится что ни одну клеточку её душёнки похождения Оли её больше не трогают. Результат - положительный. Ламберт вздохнула с облегчением.

- Джуд ничем не плох, более того, он просто идеален, я даже влюблена в него, но к Оли... у меня другие чувства. Мы дружим с самого первого дня здесь, сблизились. Я поняла, что люблю его. И снова опустила взгляд вниз, как будто стыдилась этого признания. Но на самом деле ей было неловко пеерд Одетт, ведь когда-то она встречалась с Оли, точнее они пытались начать это сделать, но в итоге он так некрасиво с ней поступил.

0

243

Mark Bonto написал(а):

-Кофе.
-Кому нибудь налить?

- Отличный выбор! - я улыбнулась. Хотя сама предпочитала чай. Желательно зеленый.  - Можно мне просто кипятка? - и подвинула кружку в сторону парня. - И да, можно неожиданный вопрос? Для чего ты пришел на проект? Что хочешь здесь найти?

Odette Lambert написал(а):

ладно, как неделя пошла?

- Неделя? Ну, думаю, неплохо. Есть что вспомнить, над чем улыбнуться и погрустить.  Вчера так вообще адреналинчик словила на лобном. Первое голосование и все дела, - я улыбнулась. - А тебя почему-то почти не видно. Где прячешься?
Лилиан тем временем подала на стол гренки. С нарезанной мною колбасой и разлитыми Марком напитками можно было считать завтрак готовым.
- Приятного аппетита, ребят, - пожелала я, опускаясь на один из свободных стульев.

Juliet Mcferrson написал(а):

- Из всего наод извлекать пользу. Зато ты много где побывала и со многими познакомилась. А поспать в общей спальне всегда успеешь.

- Да я уже успела, успела, - снова рассмеялась я в ответ на слова Джульет. Я, конечно, горазда засыпать в самых неожиданных местах, но, вместе с тем, это не значит, что я делаю так всегда. - Но ведь ютится по общественным местам - тоже не дело. Кто-то может помешать. А без объявления парой в домик ника кне попасть? Может стоит прокрасться туда ночью, залезть через окно? - я вызывающе дернула бровкой.

0

244

Jackie James написал(а):

- Да я уже успела, успела, - снова рассмеялась я в ответ на слова Джульет. Я, конечно, горазда засыпать в самых неожиданных местах, но, вместе с тем, это не значит, что я делаю так всегда. - Но ведь ютится по общественным местам - тоже не дело. Кто-то может помешать. А без объявления парой в домик ника кне попасть? Может стоит прокрасться туда ночью, залезть через окно? - я вызывающе дернула бровкой.

- В том-то и дело, что процесс заселения долог и мучителен. Сначала нужно объявить себя парой, потом дождаться понеделньика для того, чтобы высказать свое желание заселиться в домик, а потом еще выдержать голосование. Если ребята поддержут наше решение заселиться, то да. В обратном случае нам не на что надеяться. Джульет пожала плечами. Она не спешила объявлять себя с Оли парой. Если в случае с Джудом она действительно этого хотела, то сейчас - нет. Все не должно происходить настолько быстро, потому что сейчас их отношения с Олесандро настолько шаткие, что подобные действия могут только разрушить все. - А вот идея с подкрадыванием с прониканием в вип-домик ко мне уже приходила и не раз. Макферрсон кивнула головой и задумалась о том, как бы можно было провернуть это дело.

0

245

Mark Bonto,Lillian Roark
Непрощуникогда.
О отмахнулась, - брось. Ты наверное устал с дороги,а я тебя тут достаю, - О встала, подошла к столу и стащив пару гренок плюхнулась обратно на свой стул, - спасибо лапочка, - она подмигнула брюнетке, - мм,вкусняшка - Ло всплеснула руками, - я, если не слышала, Одетт,а ты..?
Допобаченья, повернулась снова к парню.
-Мм..а где ты там "не был"?

Отредактировано Odette Lambert (2013-07-11 13:03:45)

0

246

Jackie James написал(а):

И да, можно неожиданный вопрос? Для чего ты пришел на проект? Что хочешь здесь найти?

Похоже Джеки прямолинейна. Не самое плохое качество в человека, я и сам такой. И, по правде сказать, я стушевался. Чуток помолчал, жуя колбасу, собираясь с мыслями.
- Вообще-то принято, сначала накормить гостя, я пока еще гость, а потом и расспрашивать. Я пока еще ем.
Улыбнулся девушке, пожал плечами, и вот очередной кусок колбасы мной пережевывается. Еще пару минут у меня есть, а там я освоюсь и присмотрюсь.

0

247

От речей Джули хотелось блевать. Бесила? Скорее всего. Ревную? Возможно. Неприятно? В самую точку. Он мне ничего не обещал, но он такой, каким я его себе представляла. И сейчас, слушая ее сладкие речи, мне хотелось либо придушить обоих, либо переключится с Оли на кого-нибудь еще. Хотя я знала, что при удобном случаи у меня получится и то, и другое.
Резко, ужасно разболелась голова, я потерла виски и прищурившись посмотрела на Одетт. Даже улыбнулась.
- Лилиан, приятно познакомится. Спасибо, мы с Джеки старались.

0

248

Juliet Mcferrson
Э..Это что же получается.
-Ты любишь Джуда но  встречаешься с Оли потому что он.. хороший друг?, - чего?
Одетт подозрительно возилась на подругу. Скажем так, подругу. С Джулс О так сложилась была наиболее к этому бизка.
Jackie James
-Нуу, а кто-нибудь поддержал? Тобиш приметила потенциального ухажёра?, - О глатнула кофе, - я? Я..то там то сям и всё никак не с людями) Да и..были проблемы в "реальной" так сказать жизни, нужно было отьехать.

Отредактировано Odette Lambert (2013-07-11 13:15:35)

0

249

Odette Lambert написал(а):

Э..Это что же получается.-Ты любишь Джуда но  встречаешься с Оли потому что он.. хороший друг?, - чего?Одетт подозрительно возилась на подругу. Скаже так, подругу. С Джулс О так сложилась была наиболее к этому бизка.

Джульет посмотрела на Одетт и покачала головой. - Нет, Оли я люблю, а в Джуда лишь влюблена. Разница есть. Поэтому я сейчас и с Боунсом, а не Джудом.

0

250

Juliet Mcferrson написал(а):

- В том-то и дело, что процесс заселения долог и мучителен.

- Ох уж действительно, долго и мутно.  Хотя, наверно, стоит того, - я негромко хмыкнула, принимаясь за свой бутерброд. Впрочем, кто я такая, чтобы советовать другим, что и как делать? Наверняка, ребята сами знают как им лучше поступить. - А на счет вип-домика все-таки подумай серьезно. если, конечно, за это вас не оштрафуют.
- Лилиан, гренки получились отменные! - я оттопырила большой палец, давая понять, что завтрак действительно классный.

Mark Bonto написал(а):

- Вообще-то принято, сначала накормить гостя, я пока еще гость, а потом и расспрашивать. Я пока еще ем.

- Ну все, все, сдаюсь! - весло рассмеялась, поднимая руки и показывая, что действительно больше не намерена устраивать арт-обстрел вопросами. Вообще-то я понимала парня. сама не так давно была на его месте. Когда каждый хотел узнать кто я, зачем я и почему я здесь. К тому же, вполне вероятно, что оно и сам не определился еще в своих целях и задачах на проекте. Ведь кто-то приходит сюда действительно искать свою любовь, кто-то - для того, чтобы засветиться на телевидении, а кто-то... кто-то как я ищет образы для своих будущих творений. ну а если попутно еще и человека правильного встретить повезет, то это вообще отлично!
- Но не думай, что я сдаюсь навсегда! - я весело подмигнула Марку, намекая на то, что в следующий раз ему от моих вопросов не отвертеться.

0

251

Lillian Roark написал(а):

Мм..а где ты там "не был"?

Ну, началось опять
-Ты права. Я и правда устал, а на вопрос - не был женат.
Посмотрел на пустую тарелку и допил кофе. Так как родители приучили к самостоятельности встал и подойдя к мойке вымыл посуду, из которой ел только что.

0

252

Jackie James написал(а):

- Ох уж действительно, долго и мутно.  Хотя, наверно, стоит того, - я негромко хмыкнула, принимаясь за свой бутерброд. Впрочем, кто я такая, чтобы советовать другим, что и как делать? Наверняка, ребята сами знают как им лучше поступить. - А на счет вип-домика все-таки подумай серьезно. если, конечно, за это вас не оштрафуют.- Лилиан, гренки получились отменные! - я оттопырила большой палец, давая понять, что завтрак действительно классный.

- Стоит. Я хоть и не заселялась пока, но говорят, что там шикарно. Пространство огромное и к тому же свободное от камер. Это уже того стоит, чтобы помучить и подождать. Улыбнувшись новой знакомой, Джульет решила перевести разговор на нее. - А у тебя-то как с симпатиями. Насколько я помню, Курт на прошлом выборе симпатий выразил свою симпатию к тебе. Вы общались после этого?

0

253

Odette Lambert написал(а):

-Нуу, а кто-нибудь поддержал? Тобиш приметила потенциального ухажёра?, - О глатнула кофе, - я? Я..то там то сям и всё никак не с людями) Да и..были проблемы в "реальной" так сказать жизни, нужно было отьехать.

- Здесь ребята все интересные, поэтому я пока не спешу торопиться и делать выводы. Хочется присмотреться, пообщаться. На выборе симпатий меня поддержал Курт, но вчера даже не подумал прийти на голосование, хотя и обещал это сделать. Я вообще его со вчерашнего утра не видела, - я пожала плечами. Ну что, мужчины ветрены, как погода в мае. Куда более ветрены, чем девушки на самом деле. - О, так тебя вообще не было в периметре?

0

254

Juliet Mcferrson написал(а):

Пространство огромное и к тому же свободное от камер

- Совершенно свободное? - я вскинула на девушку удивленный взгляд. Вот так неожиданность. Тогда может быть действительно стоит заселяться, особенно если есть кто-то, с кем тебе хотелось бы остаться наедине, без лишних глаз и ушей.
И... ну вот, опять. Только что ответила на вопрос Одетт и теперь о чем-то аналогичном спрашивает Джульет.
- После выбора симпатий, который я, кстати, пропустила, мы общались, да. Но это был последний раз, когда мы общались. Настолько заболтались, что уснули прямо в гостиной на диване. Да-да, - я в очередной раз рассмеялась. - А утром я ушла на тет с Дон и... собственно, все. Я понятия не имею где Курт и чем он занимается. Видимо, на проекте все симпатии недолговечны, - хм, я не хоетла бросить камешек в огород Джул и Оли, просто... ну, просто это мое наблюдение. Здесь все меняются партнерами как перчатками. Завтра будет всего лишь неделя, как я здесь, а такое ощущение, что уже полгода пролетело - настолько быстро все происходит.

0

255

Mark Bonto написал(а):

Ну все, все, сдаюсь

Mark Bonto написал(а):

Но не думай, что я сдаюсь навсегда!

Я засмеялся.
-Ловлю на слове. Ладно, девушки очень было приятно с вами поболтать, но я пожалуй пойду чемодан поставлю и малость отдохну, чтобы к вечеру ответить на все вопросы.

--- в мужскую спальню

офф

Я на работе и рабочий день окончен. Зайду вечером из дома.

0

256

Juliet Mcferrson
Как всё тонко однако. Люблю-влюблена, пара букв но..О согласно кивнула.
-Поняятненько. А что Джуд? Не горюет? Прости.., - О изобразила виноватую улыбку, - я что-то увлеклась.
Mark Bonto
-Ну ладно, ладно, расслабься, - Одетт поспешно вскочила со своего места и подойдя к парню протянула ему свою пятерню, - чтож будем знакомы.

0

257

Я развернулся у входа из кухни.
-А, черт с вами. Пожалуй я еще чуток здесь с вами посижу.
Посмотрел на Одетт.
-Ну, я не особо и напрягался... Только не честно, я о вас не так много знаю. Сухие строчки из ваших анкет - это все что мне известно.  Так, что пока вы все для меня загадка. Так что пока мы на равных.
Скрестил руки, и оперся боком о дверной косяк.

офф

Я передумал идти в спальню. Не хочется людям мешать  :crazyfun:

Отредактировано Mark Bonto (2013-07-11 14:36:35)

0

258

Я молча ела все, что сама наготовила и даже не слушала людей. Как-то все мимо ушей летело. Очнулась только после слов Марко.

Mark Bonto написал(а):

Так что пока мы на равных.

- А ты посоревноваться хочешь? - я улыбнулась, плохо зная вообще, о чем идет речь.

0

259

Lillian Roark написал(а):

- А ты посоревноваться хочешь? -

О чем это она?
-Нет.
Пожал плечами.
-Просто это в тему - расскажи о себе.

0

260

Jackie James написал(а):

- Совершенно свободное? - я вскинула на девушку удивленный взгляд. Вот так неожиданность. Тогда может быть действительно стоит заселяться, особенно если есть кто-то, с кем тебе хотелось бы остаться наедине, без лишних глаз и ушей.И... ну вот, опять. Только что ответила на вопрос Одетт и теперь о чем-то аналогичном спрашивает Джульет. - После выбора симпатий, который я, кстати, пропустила, мы общались, да. Но это был последний раз, когда мы общались. Настолько заболтались, что уснули прямо в гостиной на диване. Да-да, - я в очередной раз рассмеялась. - А утром я ушла на тет с Дон и... собственно, все. Я понятия не имею где Курт и чем он занимается. Видимо, на проекте все симпатии недолговечны, - хм, я не хоетла бросить камешек в огород Джул и Оли, просто... ну, просто это мое наблюдение. Здесь все меняются партнерами как перчатками. Завтра будет всего лишь неделя, как я здесь, а такое ощущение, что уже полгода пролетело - настолько быстро все происходит.

- Только тссс... Джульет приложила палец к губам и дальнейшее сказала шепотом. - Ну это насколько мне известно. После девушка расплылась в улыбке и продолжила разговор в  нормальной интонации. - У вас еще много времени впереди, ты лови его и общайся, общайся, общайся. А насчет симпатий я полностью с тобой согласна. Мне тоже это все не по душе, хоть я и сама не отличаюсь сильным постоянством. Но у меня дело в другом, в  настоящих чувствах, которые я испытываю к людям, именно настоящих и сильных. Видимо те, кто быстро разбрасывается симпатиями, просто видят игрока посильнее и сбегают к нему, в надежде тем самым подольше закрепиться на этом проекте. Не знаю. Джули неуверенно пожала плечами. Как она могла отвечать за то, что творилось у кого-то другого в голове.

Odette Lambert написал(а):

-Поняятненько. А что Джуд? Не горюет? Прости.., - О изобразила виноватую улыбку, - я что-то увлеклась.

Джульет перевела взгляд на Одетт. - К сожалению, мы с ним так и не виделись после всего этого. Но как только он появится, я с ним обязательно поговорю. Я очень сильно виновата перед ним и по крайней мере он заслуживает правды.

0

261

Mark Bonto написал(а):

-Просто это в тему - расскажи о себе.

- О себе? - я искренне удивилась и закусила губу, вспоминая о чем болтали ребята, - Ах да! О себе. Ну, мне 25 лет... Я из... Слушай, этот вопрос поставил меня в тупик. Я просто считаю, что все, что я могу рассказать о себе - это только факты моей биографии. Если хочешь узнать обо мне что-то стоящее, пообщайся со мной, понаблюдай. Да и не только за мной.

0

262

Lillian Roark
Ок. Как скажешь.
Прислушался к разговору между Джеки и Джульет, усмехнулся. Перевел взгляд на Лилиан:
Кажется, ты тут недавно?

Отредактировано Mark Bonto (2013-07-11 15:43:20)

0

263

Mark Bonto
Я широко улыбнулась.
- Ну да...но не сказать, что я не в курсе, о чем здесь говорят... - я осмотрела его с ног до головы, - А ты пришел к кому-то?

0

264

Раз уж все любимые дамы разбежались, Джульет решила немного уделить внимание и нового молодому человеку. Повернувшись в его сторону, девушка слегка улыбнулась. Скоро уже наверное челюсть начнет болеть от постоянных натягиваний мышц в области губ. - Марк, ну как тебе у нас на проекте? Как первое впечатление?

0

265

Lillian Roark написал(а):

А ты пришел к кому-то?

Усмехнулся, почесал задумчиво подбородок.
-Нет. Ни к кому конкретному я не пришел. И, если верить тому, что я тут услышал, то это не особо и важно. Симпатии не долговечны и переменчивы, как погода осенью.
Моя скромная персона была замечена девушкой, которая явно была на своей территории, непринужденно вела себя, словно всю жизнь провела под прицелом камер. Я вот наоборот. Ни как не мог расслабиться, косясь каждый раз на камеру, что была как раз напротив меня.

Juliet Mcferrson написал(а):

Марк, ну как тебе у нас на проекте? Как первое впечатление?

Заставил в очередной раз не коситься на камеру. Широко улыбнулся, разведя руками.
-Чувствую себя как рыба на суши. Порой даже воздуха не хватает. Поражаюсь, как просто вы себя ведете. Мне бы вашей выдержки. Не знаю смогу ли я привыкнуть к ним.
Кивнул головой в сторону камеры.

0

266

Mark Bonto написал(а):

Заставил в очередной раз не коситься на камеру. Широко улыбнулся, разведя руками.-Чувствую себя как рыба на суши. Порой даже воздуха не хватает. Поражаюсь, как просто вы себя ведете. Мне бы вашей выдержки. Не знаю смогу ли я привыкнуть к ним.Кивнул головой в сторону камеры.

Слегка опустив голову, девушка заулыбалась еще больше, после чего снова подняла взгляд на парня.  Ему действительно было немного неуютно под прицелом камер, тем более если представить, что эта маленькая черная штучка вещает все, что здесь сейчас происходит сотням и миллионам людей, действительно можно сконфузиться. - К этому привыкаешь. Я первые дни здесь вообще боялась что-то сделать, сказать, забивалась по углам и сторонилась этих штук. Макферрсон посмотрела в сторону камер, потом снова с улыбкой перевела взгляд на Марка. - Главное - просто расслабься, веди себя так, как привык вести себя в обычной жизни, будь самим собой. А камеры со временем просто перестанешь замечать.

0

267

Я посмотрела в сторону камеры, после на Джулс и на Марка.
- Да ты прав...но лучше мне об этом не напоминать... - действительно, первое время я просто забывала о них. Мне было все равно. Я думала, что я просто попала в какой-то оздоровительный лагерь, но далеко не детский. А сейчас вспомнила и даже застеснялась. Хотя...я ничего такого на камеру и не делала. Пока..

Mark Bonto написал(а):

Симпатии не долговечны и переменчивы, как погода осенью.

- Это точно... - прозвучало так задумчиво.

0

268

Juliet Mcferrson
--Приму на заметку. Просто, чтобы привыкнуть и не замечать, надо побыть здесь как минимум сутки.
Ну, да. А чего он вообще ожидал. С экрана телевизора все выглядело так, словно люди и не в курсе, что их снимают, а потом показывают с экранов телевизоров.
-По ту сторону экрана все выглядеть проще. Вслух произнес свои мысли, став на мгновение серьезным. Меня давно не интересовало, что скажут предки. Они давно привыкли к тому, что их сын вырос и живет так как посчитает нужным, поэтому и не помогали когда у него была какая-то неприятность. Вроде как ты взрослый и решай свои проблемы сам.
В очередной раз посмотрев в сторону камеры, подумал, что и эта его выходка, то есть приход на проект, не особо их и заденет, хотя кто знает. -Поживем. Увидим.
Вздохнув, посмотрел на Джульет:
- У вас тут как все устроено? Живете по расписанию?
Вопрос, конечно же дурацкий. Но надо же с чего-то начать. если хочешь узнать побольше о проекте?

0

269

Очнулся из небытия...
- Так... привет кого не видел... Салют всем незнакомым. Вижу новые лица, - подхожу к новому пареньку, - Привет, я - Олесандро. Приятно видеть мужское лицо. А то эти, - он обводит взглядом кухню, эти тигрицы тут..развоевались и развылись от недостатка тестестерона.

0

270

Mark Bonto написал(а):

--Приму на заметку. Просто, чтобы привыкнуть и не замечать, надо побыть здесь как минимум сутки.

- Да даже наверное больше, чем сутки или неделю. Хотя зависит от того, в какое окружение попадешь. Ведь согласись, еслиприятная компания рядом, сразу забываешь о существовании камер и прочих мелочах. Камеры действительно в этом случае были мелочью. Тем более, если Марку повезет и он уже в ближайшие дни найдет ту девушку, которая ему понравится, так вообще задача облегчится. Сразу все внимание будет лишь к ней одной, а сам парень забудет об этих черных штуках, которые двигали свои "глаза" туда-сюда, издавая не совсем приятный звук.

Mark Bonto написал(а):

-По ту сторону экрана все выглядеть проще.

Джульет лишь слегка усмехнулась. - Так кажется всегда. Хотя я здесь с первого дня и, увы, у меня не было возможности увидеть, как все выглядит с экрана. Ну надеюсь, мы не все такие ужасные, как кажемся на экране? Макферрсон хихикнула. А ведь интересно было узнать, как все выглядит по ту сторону, какими участники кажутся зрителю.

Mark Bonto написал(а):

- У вас тут как все устроено? Живете по расписанию?Вопрос, конечно же дурацкий. Но надо же с чего-то начать. если хочешь узнать побольше о проекте?

- У нас есть какие-то общие мероприятия. Например, в понедельник у нас голосование за вип-домик. Если есть желающие заселиться, все голосуют за или против. Во вторник выбор симпатий, в среду - голосование на выбывание. Вроде из наиболее важных только это... Ну если не считать лобного, которое проходит каждый день вечером. А так, мы все живем как хотим, полная свобода действий. Джули очередной раз улыбнулась молодому человеку. Ну конечно с полной свободой действий она немного загнула, но посчитала, что парень основную мысль поймет.

0


Вы здесь » The other life. Heat » Площадка » Дом: кухня


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно