Мы рады приветствовать Вас на нашем реалити-шоу "Другая жизнь. Жара." Основная идея проекта построить тёплые отношения с другими участниками и возможно даже найти свою любовь. Идея шоу основана на реальном проекте "Дом-2". Вы можете стать участником, ведущим или обычным зрителем. Действия шоу развиваются в реальном времени и отношения строятся только на основании ваших собственных решений и поступков. Всё в ваших руках, и только от вас зависит как долго вы сможете тут продержаться.
Если ты хочешь стать участником нашего реалити-шоу, тебе необходимо заполнить мини-анкету, и возможно именно тебя выберут ребята.
Предварительно ознакомьтесь с правилами.
Выбор зрительских симпатий недели
Juliet Mcferrson
Голосуем

Roy Tanck's Flickr Widget requires Flash Player 9 or better.

Get this widget at roytanck.com
место где сбываются мечтыHogwarts and the Game with the Death=Hogwarts: It's not the end.»The Hunger Games: After arenaTVD: Dark Paradise

The other life. Heat

Объявление

В среду в 19:00 по МСК на лобном проводится мужское голосование!

В игре сейчас 14 участников: 8 парней и 6 девушек, а это значит, что мы примем ещё одну девушку в игру. У вас есть возможность попасть сразу на проект без кастинга. Спешите оставить вашу анкету!!!
Появился новый раздел, в котором вы можете оставлять свои темки с вашим творчеством, либо вести темку в качестве вашего собственного дневника. Для этого достаточно создать новую тему. Оставив заявку в ЛЗ, АМС поставит вам ссылку на тему в ваш профиль.
Теперь вы можете помимо обычно игры вести и эпизодическую игру. Для этого достаточно подать заявку в данной теме.
Выбираем жертву 3-х вечеров. Активно голосуем!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The other life. Heat » Площадка » Дом: гостиная


Дом: гостиная

Сообщений 61 страница 90 из 162

1

http://icons.iconarchive.com/icons/oxygen-icons.org/oxygen/128/Devices-video-television-icon.png

ГОСТИНАЯ


Здесь участники кушают, смотрят ТВ, общаются, гуляют, отмечают мероприятия и, конечно, выясняют отношения, в общем всё-всё-всё, что только пожелаете.

0

61

Точно, это же "Город грезов"! Джульет должна была понять это еще с первых кадров, но видимо рассудок  в это время был где-то в другом месте или был занят чем-то более интересным. А ведь когда-то она смотрела его буквально до потери пульса, настолько он ей нравился. Теперь, после того, как Оли напомнил ей о том, что это был именно "Город грехов", Джули попыталась сосредоточить все свое внимание на экране. Было такое чувство, что она смотрела этот фильм впервые, он как будто перехватывал дыхание.
Когда молодой человек спросил про планы на день, Макферрсон оторвалась от просмотра и повернула голову в его сторону. На ее лице снова появилась улыбка и какая-то расслабленность. - Планы? Даже не знаю... Была бы я за периметром, мой день был бы уже забит полностью, а так... пока все свободно. А что, есть предложения? Джульет очень надеялась, что эти предложения есть, потому что не очень хотелось проводить весь этот день, бродя без толку по периметру, а так, у нее была бы отличная компания, тем более у Оли отличная фантазия, он бы придумал, чем заняться и как ее развлечь.

+1

62

- Можно поиграть... Но народу сейчас как-то слишком мало. Все предпочитают спать до вечера, а ночью злостно трахаться на каждом свободном месте периметра. Иногда мне кажется, что ты, я, Одетт и Джудас здесь единственные, кто еще не вкусил плоти другого участника.
Каждый вечер этот дом превращался в небольшую порно-площадку, где каждый считал своим долгом присунуть соигроку. Видимо это игра на выживание. И выживет тот, кто больше трахается - закон природы. Закон передачи ген-кода.
- Давай устроим пикник? Позже подойдет Алессандра, да и может кто еще подтянется? Схватим в кухни пару бутылок вина, накрадем фруктов и я, возможно, состряпаю парочку апельсиновых кексов... Если ты мне поможешь.

+1

63

Видимо Джульет была действительно не в курсе всего того, что творилось здесь ночью. - Получается, что мы четверо остаемся пока девственниками на этом проекте? Девушка рассмеялась. Конечно, секс - это естественная потребность каждого человека. Сейчас, когда речь зашла об этом, она вспомнила, как давно она не удовлетворяла эту потребность. Но еще больше взбунтовался организм, который вот уже около 2-3 недель не получал оргазма. Макферрсон попыталась выкинуть эти мысли из головы и перевести тему разговора, а то, кто знает, до чего это все может довести. - Кстати, как Одетт поживает? Давно я ее не видела. Как только речь зашла о еде, Джульет снова заулыбалась и буквально вся засветилась.
- Пикник? Отличная идея! Тем более если ты испечешь апельсиновые кексы... Боже, как же я рада, что у меня есть такой замечательный друг, который умеет готовить.  А в моей помощи можешь даже не сомневаться.

+1

64

Juliet Mcferrson написал(а):

- Получается, что мы четверо остаемся пока девственниками на этом проекте?

- Знаешь, это звучит странно.... но да..., - внизу даже как-то...загудело. "Колокольный" звон дошел до мозга и заставил тяжело сглотнуть густую слюну этой самой девственности, - Зато куда спешить? мы здесь всего неделю!

Juliet Mcferrson написал(а):

- Кстати, как Одетт поживает? Давно я ее не видела.

- Не ты одна, - улыбка снова начала немного сползать с лица мужчины, однако, он вовремя взял себя в руки. Сегодня предстоял прекрасный день. И Оли уже начал ловить себя на мысли, что его эфимерная пассия превращается в "потусторонюю", потому что он сам очень давно с ней не общался. И ... была бы необходимость - он бы встал на голосовании за Джул или Алессой... Ведь как когда-то написал на плакате ненавистный Остин "Долой неактивных"...или что там было?

Juliet Mcferrson написал(а):

- Пикник? Отличная идея! Тем более если ты испечешь апельсиновые кексы... Боже, как же я рада, что у меня есть такой замечательный друг, который умеет готовить.  А в моей помощи можешь даже не сомневаться.

- Тогда поднимай свою прекрасную попку в дивана, и пойдем приготовим пару кексов....
==) Кухня

0

65

- Ты прав, спешить действительно некуда, все впереди. Эти слова приободрили даже саму Джульет. В такие моменты нужно было просто брать себя в руки и включать мозги, которые брали вверх над плотью. Признаться честно, девушка не была сторонницей воздержания, но сейчас она сама хотела подождать нужного момента, чтобы это было красиво и с тем человеком, который ей действительно будет дорог.
Тема разговора снова резко сменилась на Одетт. - Ты тоже? Ну не переживай, я думаю, у нее на то есть уважительная причина и в скором времени она порадует тебя своим появлением. Джульет немного лениво потянулась вперед и поднялась с дивана. Взяв пульт, она нажала на кнопку, тем самым вырубив тв. - Пойдем. Но только смотри, я кексы никогда раньше не готовила, поэтому будешь следить за мной в оба, чтобы я не понадобавляла в них лишних ингредиентов. Потянув Оли за руку, девушка вместе с ним ушла на кухню.
---> Кухня

0

66

<= Лобное
Сбежав на тихих лапах с лобного, я присела на диван  откинувшись на спинку дивана, я устало потерла переносицу. Слишком много эмоций за один день, а еще нужно познакомиться с ребятами

0

67

Короче, лобное прошло как в тумане. То есть в тумане и где-то в стороне, поскольку большую его часть я прогуляла. Ну, кто ж знал, что они там уже все собрались и все обсудили? И даже проголосовать за кого-то успели. Я прилетела к самому его завершению, с ходу выкинула парочку несчастных из борьбы за приз - ну, сами виноваты, я их не знаю, познакомиться не успела, - и теперь пыталась придумать себе занятие на вечер. Вообще, было бы неплохо познакомиться с ребятами поближе. А то я, по сути, кроме Курта и Алессы никого не знала. так, кое-что видела, кое-что слышала. Но если мне хотелось остаться на проекте подольше, значит, следовало быть более активной. Ну и наводить контакты. Звучит немного цинично, правда? Да жизнь вообще один сплошной цинизм.
- Привет! - в гостиной обнаружилаьс незнакомая блонда. - Ты новенькая, да? - Хм, можно подумать, я старожил. - Я Джеки. Ребят не видела?

0

68

<=== Лобное

Боже, как я устал... Нервы к завершению дня, просто ни к черту. На лобном вел себя как кретин, приставал с глупыми вопросами к ведущей. Ох, не к добру, Курт... Такое поведение явно не к добру. Постарайся остепениться, возьми себя в руки... Она где-то поблизости... Иии, наконец-то, Джеки. Я снова улыбаюсь, как глупый ребёнок, стоя на пороге гостинной. Другую новенькую девушку замечаю не сразу, тем не менее, стараюсь показаться как можно приветливей. Ведь в самом деле, не кусаюсь, ну...
- Привет, Джеки и... Бруклин, верно? - никогда не жаловался на память, в принципе... Ну а вдруг ошибся, мало ли...
- Чем маетесь, девчонки?
Падаю на диван, шумно выдыхая... Надеюсь, худшая часть этого дня уже позади.

Отредактировано Kurt Gordon (2013-07-09 22:01:57)

0

69

Приподнявши голову, я увидела милую, симпотичную блондинку. Скинув туфли и поставив каблуки рядом, я улыбнулась девушке.
Привет,я новенькая Бруклин, можно просто Брук. Оу, я даже не знаю, сбежала с лобного раньше
Следом в комнату зашел Курт, его я запомнила сразу, безумный парень  мы подружимся. Улыбнувшись парню, я закинула ноги на диван.
Да вот, ждем всех.

Отредактировано Brooklyn Osborn (2013-07-09 22:04:50)

0

70

- Ты рано сбежала, я - поздно пришла, - рассмеялась я. - Не думаешь, что мы пропустили что-то интересное? - честно говоря, я немного, ну, самую чуточку чувствовала себя глупо. Именно из-за того, что попустила главный момент дня - общий сбор. Это могло быть расценено другими участниками как игнор их компании. Но, с другой стороны, может быть именно этим я им и запомнюсь? Тем, что проворонила первое в своей проектной жизни лобное? - Как тебе ребята?
Не успела я выслушать ответ, как позади послышались шаги и в комнату вошел... Курт! Отлично! Хотя бы одной знакомое лицо.
- Привет, - я легко чмокнула парня в щечку, обдав ароматом своего парфюма. - Ну, колись, чем мне чреват прогул?

Отредактировано Jackie James (2013-07-09 22:09:05)

0

71

Нет, не думаю. Там был разбор полетов, разошлась пара, грустно, что люди не ценят друг друга.
Перекинув ноги через подлокотник дивана, я оперлась о подушку
Еще рано говорить о ребятах, она все такие разные, приподняв брови я улыбнулась, думаю пообщавшись со всеми, я смогу трезво их оценить

0

72

-------) Лавочка.
Громко процокала каблуками в гостиную. Широко улыбнулась и громко попривествовала всех.
- Доброй ночи, народ! Кажется собирается дождь...и будет буря, - чуть улыбнулась и села рядом с девчонками иии мальчишкой на диван. - Как настроение?

0

73

Она поцеловала меня, да! Хоть и в щечку, но всё же, чертовски приятно... Какой вкусный парфюм, ммм... Я довольно улыбнулся, после чего наигранно нахмурился. - Я принял "удар" на себя и меня немного помучили... - сдерживаю смешок. Да о твоём отсутствии завтра и не вспомнят, если не напомнишь сама. - До лобного был выбор симпатий... Угадай, кого выбрал я?
Никаких подсказок, ты ведь догадываешься и так, ну.
- Все здесь однозначно не соберутся, Брук. - развожу руками, по-доброму улыбаясь - тем лучше, меньше народу - больше кислороду... Как тебе здесь у нас?

Отредактировано Kurt Gordon (2013-07-09 22:22:00)

0

74

<--- лавочка
Вбежав в гостиную вслед за Лилиан, я поспешила оглядеть всех, кто ютил тут свои попки. Довольно симпатичные интересные ребята, но Джеймса до сих пор нигде не было. Ни на этой злополучной лавке, ни на этой пати:
- Ребят, всем привет! Я Вирджиния, можно просто Джил. Никто не видел здесь Джеймса? Я обыскалась его везде. Хоть взглянуть на него поближе, пообщаться...
Сев в первое попавшееся кресло, я развалилась на нем, словно пантера на ветке, и задумчиво начала разглядывать серебряные кольца на своих тонких костлявых пальцах.

Отредактировано Virginia Slims (2013-07-09 22:23:52)

0

75

Brooklyn Osborn написал(а):

Там был разбор полетов, разошлась пара, грустно, что люди не ценят друг друга.

- Печально, конечно... Но я изначально не верил в них... Такова жизнь, хех.

Lillian Roark написал(а):

- Доброй ночи, народ! Кажется собирается дождь...и будет буря, - чуть улыбнулась и села рядом с девчонками иии мальчишкой на диван. - Как настроение?

- Здравствуйте, барышня. - сияю лучезарной улыбкой - Дождь? Кто плачет?

0

76

Virginia Slims написал(а):

- Ребят, всем привет! Я Вирджиния, можно просто Джил. Никто не видел здесь Джеймса? Я обыскалась его везде. Хоть взглянуть на него поближе, пообщаться...

- Привет, Вирджиния... Я не особо знаком с этим парнем... Хотелось бы подсказать тебе, где он любит ошиваться, но... Не могу. Можешь попробовать поискать его в нашей спальне, если не боишься... Бу!

0

77

Kurt Gordon написал(а):

- Дождь? Кто плачет?

так и хотелось ляпнуть "мои бесценно прожитые годы..."
- Ммм...да никто не плачет. Просто...дождь, - чуть пожала плечами и посмотрела на Вирджинию, - Ооо палочка-выручалочка... - широко и доброжелательно улыбнулась брюнетке.

0

78

- М-м-м... дай-ка угадай... - я повернулась к Курту и сделал вид, что погрузилась в глубокие раздумья. А потом быстро выпалила. - Монашку, да? - и весело рассмеялась. Мне нравилось вот так просто шутить, нравилось подкалывать и почему-то я была уверена, что парень поймет.
- Брук, думаю, это не первая пара, которая будет сходиться и расходиться на проекте. Здесь цель - найти человека, который был бы  близок по духу, поэтому неудивительно, что ребята пробуют. Хотя мне сложно поверить в какие-то высокие чувства, которые могли вспыхнуть за неделю, - да, вот так откровенно. Может мои слова кому-то могли бы не понравиться, но ведь каждый имел право на собственное мнение.
- Гроза? Серьезно? - я обернулаьс на голос еще одной вошедшей в гостиную девушки. Когда я покидала лобное, я не заметила никаких тучек. - С настроением все отлично. У тебя что?

0

79

В гостинную зашла еще одна новенькая, как ее...ладно потом поближе познакомимся. Курт прям просиял от поцелуя в щеку, еще бы Джеки девушка видная. Засмеявшись, я бросила в парня подушку
Ты таешь как пломбир под июльским солнцем. Тут довольно мило, мне нравится и я надеюсь остаться здесь подольше!

0

80

Jackie James написал(а):

Хотя мне сложно поверить в какие-то высокие чувства, которые могли вспыхнуть за неделю

- В десятку! мм...мы не знакомы... Я Лилиан.

0

81

Virginia Slims написал(а):

- Ребят, всем привет! Я Вирджиния, можно просто Джил. Никто не видел здесь Джеймса? Я обыскалась его везде. Хоть взглянуть на него поближе, пообщаться...

- Привет. Я - Джеки. Джеймс - это... - я  поняла, что понятия не имею кто это, - тот, к кому ты пришла на проект? - закончила фразу, которая вызвала у меня затруднения.

0

82

Kurt Gordon написал(а):

- Привет, Вирджиния... Я не особо знаком с этим парнем... Хотелось бы подсказать тебе, где он любит ошиваться, но... Не могу. Можешь попробовать поискать его в нашей спальне, если не боишься... Бу!

- Хэй, красавчик, мне можно рассказывать все и даже больше.
Я встала с кресла и пересела поближе к Курту. О нем я слышала раньше, поэтому то, что он не представился, не доставило мне особых неудобств.
- А ты до сих пор одинок? Странно, что такого парня не пристроила к себе ни одна девушка. - изогнула бровь, я улыбнулась очаровательной улыбкой.

0

83

Jackie James написал(а):

- Привет. Я - Джеки. Джеймс - это... - я  поняла, что понятия не имею кто это, - тот, к кому ты пришла на проект? - закончила фразу, которая вызвала у меня затруднения.

- Красавица, этот тот, кто отдал мне предпочтение на выборе симпатий сегодня, - я горделиво взглянула на девушку, однако потом смягчилась и сказала уже более приветливо, - Мне приятно познакомиться с тобой, Джеки. Крутой прикид, - оценочным взглядом я прошлась по одежке девушки и отметила для себя, что выглядела она более чем просто стильно.

0

84

Jackie James написал(а):

- М-м-м... дай-ка угадай... - я повернулась к Курту и сделал вид, что погрузилась в глубокие раздумья. А потом быстро выпалила. - Монашку, да? - и весело рассмеялась. Мне нравилось вот так просто шутить, нравилось подкалывать и почему-то я была уверена, что парень поймет.

- Долго подкалывать будешь, аааа? - впонарошку насупился, после чего выговариваю скороговоркой - Выбрал тебя и от свидания теперь не отвертишься ты, дааа.
Что на это скажешь... Моя "монашка", ахахах.

Brooklyn Osborn написал(а):

Ты таешь как пломбир под июльским солнцем. Тут довольно мило, мне нравится и я надеюсь остаться здесь подольше!

- Эййй, не пали меня! - смеясь, бросаю подушку обратно. - Останешься, если ребята захотят, чтобы ты осталась. Всё просто, как дважды два = 5.

0

85

Lillian Roark написал(а):

- В десятку! мм...мы не знакомы... Я Лилиан.

- Джеки,  - я улыбнулась новой знакомой. Завтра мы все будем соперницами, но сегодня... сегодня ведь нам можно хотя бы на один вечер побыть друзьями. - Ну и как у тебя впечатления от этого места?

0

86

Virginia Slims написал(а):

- Красавица, этот тот, кто отдал мне предпочтение на выборе симпатий сегодня

+1 красавица
Широко улыбнулась брюнетке.
- И везет же некоторым...

0

87

Jackie James написал(а):

- Ну и как у тебя впечатления от этого места?

- Весело. Все лобное место хотелось ржать,.. Хотя я решила, что это....что-то нервное.

0

88

Virginia Slims написал(а):

- А ты до сих пор одинок? Странно, что такого парня не пристроила к себе ни одна девушка. - изогнула бровь, я улыбнулась очаровательной улыбкой.

- Какого такого? А? - смотрю недоверчиво, стараясь сдержаться, чтобы не заржать.

0

89

Lillian Roark написал(а):

И везет же некоторым...

- Детка, - увидев, как Лилиан огорченно смотрит на меня, и не заметив на её лице ни капли зависти, я спокойно попыталась утешить девушку, - Ты же знаешь, что я готова тебе помочь в твоих планах на того красавчика. Хочешь, пригласишь его на свидание? Я поиграю вам на гитаре, устрою романтику, - задорно засмеявшись, я прикрыла рот ладошкой и попыталась успокоить себя.

0

90

Kurt Gordon написал(а):

- Какого такого? А? - смотрю недоверчиво, стараясь сдержаться, чтобы не заржать.

- У тебя же ахуенное тело, красивое лицо. А со всем остальным и смириться можно. Тем более кто тут против страстей? Противоположности и все такое, - я закатила глаза и попыталась скорчить невинную гримассу.

0


Вы здесь » The other life. Heat » Площадка » Дом: гостиная


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно