Мы рады приветствовать Вас на нашем реалити-шоу "Другая жизнь. Жара." Основная идея проекта построить тёплые отношения с другими участниками и возможно даже найти свою любовь. Идея шоу основана на реальном проекте "Дом-2". Вы можете стать участником, ведущим или обычным зрителем. Действия шоу развиваются в реальном времени и отношения строятся только на основании ваших собственных решений и поступков. Всё в ваших руках, и только от вас зависит как долго вы сможете тут продержаться.
Если ты хочешь стать участником нашего реалити-шоу, тебе необходимо заполнить мини-анкету, и возможно именно тебя выберут ребята.
Предварительно ознакомьтесь с правилами.
Выбор зрительских симпатий недели
Juliet Mcferrson
Голосуем

Roy Tanck's Flickr Widget requires Flash Player 9 or better.

Get this widget at roytanck.com
место где сбываются мечтыHogwarts and the Game with the Death=Hogwarts: It's not the end.»The Hunger Games: After arenaTVD: Dark Paradise

The other life. Heat

Объявление

В среду в 19:00 по МСК на лобном проводится мужское голосование!

В игре сейчас 14 участников: 8 парней и 6 девушек, а это значит, что мы примем ещё одну девушку в игру. У вас есть возможность попасть сразу на проект без кастинга. Спешите оставить вашу анкету!!!
Появился новый раздел, в котором вы можете оставлять свои темки с вашим творчеством, либо вести темку в качестве вашего собственного дневника. Для этого достаточно создать новую тему. Оставив заявку в ЛЗ, АМС поставит вам ссылку на тему в ваш профиль.
Теперь вы можете помимо обычно игры вести и эпизодическую игру. Для этого достаточно подать заявку в данной теме.
Выбираем жертву 3-х вечеров. Активно голосуем!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The other life. Heat » Площадка » Дом: гостиная


Дом: гостиная

Сообщений 151 страница 162 из 162

1

http://icons.iconarchive.com/icons/oxygen-icons.org/oxygen/128/Devices-video-television-icon.png

ГОСТИНАЯ


Здесь участники кушают, смотрят ТВ, общаются, гуляют, отмечают мероприятия и, конечно, выясняют отношения, в общем всё-всё-всё, что только пожелаете.

0

151

Девушка подобна гитаре... В умелых руках, способна вытворять просто умопомрачительные вещи. Сандра - как раз тот "инструмент", о котором я так давно мечтал... С виду дикая и неприступная, независимая и хладнокровная... Я прекрасно осознаю, что вряд ли сумею растопить её окончательно. Но подтаять заставлю, здесь и сейчас. Не отрываясь от губ, свободно гуляю ладошками по её телу, особое внимание уделяя интимным местам, и тут с ужасом для себя осознаю, что ни одну девушку так не хотел, как хочу её... Я могу быть как нежным, так и грубоватым, примерно в одинаковой мере. Всё зависит от того, как попросит она... Но моя Али лишь тихонько постанывает и, кусая губы, проводит ноготками по моей спине... Сегодня я буду заниматься с ней именно любовью, а не жестко трахать во всех возможных и невозможных позах... Если все таки решимся и станем парой, переедем в вип - времени для экспериментов будет предостаточно. От этих мыслей я возбуждаюсь ещё сильнее и не слышу, как она шепчет моё имя, умоляя то ли продолжить, то ли остановиться... Я вновь проникаю своим языком в её тёплый ротик и тщательно "пересчитываю остренькие зубки". Внезапно чувствую нарастающую дрожь, пробежавшую по её телу... На первый раз не обращаю внимания, лишь усиливая ласки, но когда повторяется... Что это? Оргазмы? Уже? Как? Боже мой, сказать что я в восторге - это всё равно, что просто промолчать. Многие девушки, с которыми мне доводилось спать, реагировали на оральные ласки и прикосновения - как натуральные брёвна, желая как можно быстрее заполучить мой член. Что ж, я их не разочаровывал... Но общий кайф от секса с такими партнёршами не был таким, чтоб прям ваау. Просто обыкновенный перепихон... Здесь же всё иначе. Али меня удивляет, сводит с ума. Я хочу ласкать её, окуная в новые волны наслаждения, опускаясь всё ниже и ниже... Уже массирую упругую грудь, моментально освобожденную из плена лифчика. Поочередно обхватываю губами небольшие затвердевшие сосочки... Нет, нет, нет... Не притворяйся, что умираешь... От этого ещё никто не умирал... Я покажу тебе...
- Тише, Али... Тише, милая... - я тянусь за презервативом, прекрасно понимая, что нам обоим уже просто-напросто необходима разрядка... Иначе взорвёмся, как два воздушных шарика, переполненных гелием. Я уверенно освобождаю нас от последних атрибутов одежды. Позволяю крепко обнять себя, прежде чем... Всё выглядело более чем естественно, не как в кино... Без наигранных шумных выкриков, дерганий. Все мои фрикции направлены лишь на то, чтобы доставить удовольствие... В первую очередь, именно ей. Быть может, за это полюбит меня ещё сильнее... Но по сути, я не волшебник. Не делаю ничего особенного... Всё так, как хочу... Так, как чувствую. Так, как умею. Вновь покрываю горячими поцелуями её шейку, не прекращая медленных, но глубоких движений. Периодически возвращаюсь к губам, с целью приглушить стон... Как её, так и свой... Чертовски приятно... Али снова дрожит, кусает мои губы во время поцелуя, царапает спину... Что-то неразборчиво шепчет... Я и сам уже на пределе, осталось совсем чуть-чуть.... Ещё несколько толчков и, замираю, выгибаясь словно раненный тигр... "Спасибо"
На моём лице блаженная улыбка... Нам обоим нужно перевести дыхание... Разъединяться не торопимся... Улыбаемся друг дружке, как влюбленные школьники... Вот так и утро почти подкралось незаметно... Незадолго до рассвета, успеваем принять душ, избавиться от "улики" в виде использованного презерватива, переодеться в чистую одежду и вновь вернуться в гостиную. Я врубил плазму, первый попавшийся сериал... Лежим в обнимку, смотрим. Не вникаю в суть, мне не интересно... Я бережно поглаживаю плечи Сандры и переодически целую в висок... Сам не замечаю, как проваливаюсь в сон, уже под утро... На этот раз фиг кто подымет, проснусь как минимум к обеду, не раньше... А сериал тем временем всё идёт и идёт...

Отредактировано Kurt Gordon (2013-07-14 16:11:33)

+1

152

Курт был пылким, манящим, ласковым и полным желания. Он оказался лучшим любовником из всех, что у меня когда-либо были. Никто мне не дарил таких долгих упоморчительных поцелуев и нежных ласок, при этом не прося чего-то в замен. В его объятьях я действительно почувствовала себя любимой, желанной и просто наисчастливейшей женщиной. Он более, чем достаточно, уделил внимание прелюдии, и за это я была сверх благодарна.
Я поражалась, откуда у нас столько энергии, оба были неутомимы и ненасытными. Он целовал меня нежно, бережно, как мотылька, будто боясь повредить крылышки. Потом поцелуи становились более настойчивыми, требовательными, пьянящими и жалящими. Сжигаемая страстью, я испустила разочарованный вскрик, когда он оторвался от моего рта, и с удивлением увидела, что его губы тянутся к грудям. В тот самый миг, я думала, что больше не вынесу этой сладкой муки. Он играл с розовым затвердевшим соском, посасывал его, нежно покусывал, тем самым вызвав стон. Спина выгнулась, и все мое естество загорелось диким пламенем невероятного восторга.
"Черт возьми, я уже и забыла, как здорово делить одно ложе с мужчиной"
Потом он остановился, повернулся, чтобы уделить внимание другой груди, и я запустила пальцы в густые черные волосы, и сама того не осознавая, прижала его голову к себе. Его руки неустанно двигались, лаская грудь, поглаживая бедра. Но язык творил настоящие чудеса. Я чувствовала, что вот-вот умру, а он внезапно приподнялся, опершись на руки, раздвинул коленями ноги, втиснулся, заставив меня с содроганием почувствовать жесткий нажим. Я с трудом приоткрыла глаза, выходя из восхитительного беспамятства и увидела его возвышавшегося над мной. Его пламенный взгляд опалял кожу. Я нервно сглотнула, крепко обняла любимого, и обхватив ногами бедра, почувствовала неожиданно резкий рывок. Мой крик в тот же час был заглушен поцелуем. Я выгнулась словно дуга, принимая его плоть. Время, потраченное на предваряющие ласки, облегчило проникновение. Я впилась острыми коготками в спину брюнета, ощущая взрывы наслаждения, все тело сотряслось от нахлынувших импульсов, сменяющихся один на другой. А он вновь возобновил поцелуи, доводя до самого пика блаженства и полного изнеможения.
- Я теперь не представляю, что будет со мной, если тебя не будет рядом, - говорю я, когда сладкая истома незаметно отпустила, лишая за собой приятный след воспоминаний. Я ложу голову на его грудь, вдыхаю тонкий аромат его кожи и вывожу пальцами на животе «Ты лучший»
На пару часов выпадаем из реальности, но ближе к рассвету, разбегаемся по комнатам, приводим себя в порядок и вот, мы опять лежим в обнимочку на диване вновь погрузившись в сон под болтовню телевизора. Просыпаюсь уже поздним вечером, Курт еще спит. Нежно касаюсь губами его губ, целуя вновь и вновь, пока не проснется.

+1

153

Уже и не помню, когда в последний раз так сладко и крепко спал... Как младенец. Мне снилось море, солнце, пустынный пляж... Я валяюсь на влажном песке, дышу свежим бризом. Приятно вздрагиваю, когда меня в очередной раз омывает волна. С ног до головы, даря кратковременную прохладу. Ловлю кайф, но всё равно такое ощущение, будто чего-то не хватает... Или кого-то... Внезапно, я судорожно хватаю губами воздух как рыба, безжалостно выброшенная приливом на берег. Тяжело дышать... Приятный сон превращается в кошмар, краски постепенно тускнеют. Уже начинаю мириться с тем, что умираю, как вдруг чудом обретаю спасение... Чувствую лёгкий поцелуй, сладкий привкус любимых губ. Дыхание нормализовалось, а сердцебиение увеличилось чуть ли не в два раза... Казалось, сердечко вот вот выпрыгнет из груди. Ну и пусть, я подарю его ей... Без остатка.
Я просыпаюсь, в прекрасном расположении духа, как объевшийся сметаны кот. Открываю глаза, сходу легко отвечая на нежные поцелуи. Как она догадалась о том, что я люблю когда меня так будят? Будучи довольным таким пробуждением на все сто, я отстраняюсь от губ и лениво потягиваюсь.
- Привееет... - блаженно улыбнувшись, протягиваю я, глядя всё ещё сонным взглядом. - Ты ведь догадываешься, что я от тебя без ума?
Не дожидаясь ответа, беру её левую руку в свою, целую ладошку, не отводя глаз... После чего, перемещаю эту же руку к себе на грудь, в область сердца... "Просто послушай бит..."

Отредактировано Kurt Gordon (2013-07-15 02:30:43)

+1

154

- Проснулся! Ура!
Моя внутренняя богиня захлопала в ладоши. Я чмокнула Курта в нос, когда он подтягивался. Он был таким милым, похож на котеночка.
- Теперь я это точно знаю, - произношу я, тая от поцелуя в ладошку. Он берет мою руку и кладет к себе на грудь. Я чувствую, как сильно бьется его сердце. Я улыбаюсь. - А теперь послушай мое. Беру его руку, ложу к себе на грудь. Но сердце мое бьется не с левой стороны, как у всех людей, а с правой. - Это мой секрет, - шепчу я, и прикладываю пальчик к губам. - Тсссс...

Отредактировано Alessandra Suarez (2013-07-15 16:29:58)

+1

155

- Невероятно... - так же шепотом, зачарованно улыбаюсь я, не убирая руку с груди Али. - Впервые сталкиваюсь с таким явлением...
Не зря меня так тянет к ней, изначально... Очень необычная девушка. Чувствую это... Наконец-таки убрав руку, я полез за чипсами, которые по-прежнему на полу, возле дивана. Достаю одну штучку.
- Ммм... Скажи аааа, - и отправляю её в ротик Сандры, по-прежнему расплываясь в улыбке довольного кота.

Отредактировано Kurt Gordon (2013-07-15 20:43:18)

0

156

Kurt Gordon написал(а):

- Невероятно... - шепотом, зачарованно улыбаюсь я, не убирая руку с груди Али. - Впервые сталкиваюсь с таким явлением...

Я не могу сдержать улыбки. Но это действительно так, и мне очень это нравиться. Этим я отличаюсь от остальных. А мне всегда хочется быть не такой как все, а хоть как-нибудь выделяться из серой массы.
- По странному капризу судьбы, мои органы расположены в зеркальном отражении. Если кто-то захочет меня убить, то очень удивиться, почему я не умираю. Я бы с удовольствием посмотрела на выражение лица этого человека.
Я так легко говорила о смерти, будто не боюсь покушений, а смерти так подавно. Впрочем, меня действительно это не пугало. Возможно, если окажусь в такой опасной ситуации, то может быть буду думать иначе. Надо же, а я ведь пережила практически стресс, когда мне приснился в вип-домике кошмар, где я действительно погибаю... странно. Наверное, это самовнушение. Оно восхитительно работает. Я так хочу. Я в это верю. Нет. Я уверена. И на деле получается, что так оно и есть. Воображение и мысли входят в реальность.
Я застряла головой, отбрасывая эти философские думы, и открываю ротик на встречу чипсе.
- Спасибо, но нам следует сьесть что-то по-серьезней. У меня был огромный аппетит, особенно вечером, а ночью вобще дикий.

0

157

- А если этим "кто-то" буду я? - спрашиваю, нарочно нахмурившись, - Ты только что лишила меня удивления.
Усмехнулся, в очередной раз нежно погладив по щеке. "Интересно, который час?"
- Отлично, только я совсем не умею готовить, - признаюсь, откладывая пачку с чипсами в сторону, - Поэтому, дважды подумай, нужен ли тебе такой парень как я.
Смеюсь... Но ведь правда. Тот ещё лентяй, оболтус, распиздяй. Я бы ограничился и чипсами, как на данный момент, так и в любой другой.

Отредактировано Kurt Gordon (2013-07-15 21:09:58)

0

158

- Я добровольно подставлю себя под твой нож. На полном серьезе отвечаю я. - Даже если разлюблю тебя. Хоть я и не уверена, что мы с ним будем вдвоем до конца жизни, но мне бы этого хотелось.
- Если ты захочешь меня убить, то одна твоя мысль об этом, уже меня убьет, и я не буду жить, а лишь существовать. А зачем мне такие страдания? И я не говорю сейчас о силе моральной или духовной. Многие говорят стандартную фразу, мол, нужно взять себя в руки и идти дальше. А если я не хочу? Это ведь мой выбор. И ты его уже знаешь.
Я встаю с дивана и беру за руку парня. - Поэтому, это ты подумай, нужна ли тебе такая девушка, как я, которая немного безбашенная и упрямая, и которая все-таки умеет готовить. Я улыбаюсь. Иду на кухню, потом замираю посреди дороги и поворачиваюсь к Курту. - Только вот, если ты найдешь кого-то лучше, чем я... Я бы хотела об этом знать. Мне это важно. Я презирала ложь в отношениях. Любую. Даже если измена. Я, возможно, смогу простить человека только в том случае, если о своей вине он скажет сам и немедля. А если окажется, что солгал, то я не буду разбираться в ситуации: кто виноват, почему и зачем. Если я ухожу, то навсегда. Вот такие я себе расставила приоритеты.

Отредактировано Alessandra Suarez (2013-07-15 21:57:07)

0

159

Я внимательно выслушал то, что сказала Али... Не перебивая. В очередной раз удивила, более чем. И в некоторой степени, напугала... "Вот это да..."
- Это была неудачная шутка, прости. Не думаю, что захочу убить тебя... Независимо от того, что ты можешь натворить... Даже если воспользуешься моими слабостями, предашь, растопчешь самолюбие... Я через всё это проходил неоднократно и... Как видишь, до сих пор живой. И девушек не убивал... А сейчас понимаю, что и не любил толком... На самом-то деле. - уверенно отвечаю я, принимая сидячее положение. Смотрю прямо в глаза, не моргая. - У меня было немало подруг. Разных возрастов, характеров, соц классов и т.д. и т.п. Хочешь верь, хочешь нет... Я ни одной из них не говорил то, что скажу сейчас тебе... Ты - лучшая.
Поднимаюсь на ноги, подхожу к ней вплотную и касаюсь губами лба, приобнимая за талию. Выговорился... Прикрываю глаза, облегченно вздохнув.

Отредактировано Kurt Gordon (2013-07-15 22:39:28)

+1

160

Ну, что для счастья надо?
Уважение. Если в жизни не уважают, после смерти вряд ли вспомнят. Отношения без уважения недолговечны и непостоянны. Без уважения нет взаимопонимания, желания найти компромиссы, нет доверия, нет любви. Без всего этого холодно и немощно. Мы же с Куртом творили вместе многое, поэтому вряд ли друг друга забудем. Даже если с кем-то у нас что-то будет лучше, мы все равно будем помнить о наших совместных прожитых минутах. Только тут уже вопрос, как мы об этом будем вспоминать и захотим ли. Увы, память осознанно контролировать невозможно, поэтому любые фрагменты и детали какого-то эпизода все равно будут всплывать. А раз мы друг друга так балуем, проводим время вместе, значит уже есть доверие. Достаточно вспомнить танцы на крыше. Тогда я прониклась доверием к Курту. Только вот..доверяет ли он мне так, как я ему...
А еще в нас живут страсть и влечение. Сильные чувства, такие как голод, желание, естественно, как само существование. И влюбленность, как минимум  тоже есть, она с каждой секундной крепнет перерастая в нечто большее. Все. Теперь остается только жить..
Я закрыла на миг глаза, когда он меня поцеловал, потом крепко обняла.
- Пошли искать пауков на суп.

+1

161

Я не из тех людей, кто слепо заглядывает в будущее, надеется на что либо... Живу исключительно сегодняшним днём. В этом есть свои плюсы, но и минусов тоже немало. Самый весомый - пожалуй, спонтанная непредсказуемость. Как бы я ни старался преодолеть в себе эту черту - всё тщетно... Даже здесь, на проекте, постепенно начинаю прогрессировать в этом. Случай с Джеки является тому примером... Собирался пригласить её на свидание, при всех признался в симпатии. Тогда я был уверен, что к Алесс испытываю исключительно дружескую симпатию, на почве общих интересов. Но всё изменилось, буквально в считанные минуты... Кто знает, что было бы, если бы тем самым полднем, нас с Джеки не разбудила Дон... И не увела бы её от меня, на тет-а-тет... Я бы однозначно провёл тот день с ней... Возможно, на той же крыше. Ведь она тоже не равнодушна к подобным местам, сходу заявила об этом. И первое свидание, наверняка я устроил бы ей именно там. И ей было бы однозначно весело и хорошо... Но было бы хорошо мне? Очень жирный вопрос... Не хочу гадать о том, что могло бы быть. Я более чем доволен тем, что имею сейчас. А то, что скажут или подумают остальные - не колышет. Главное, что мне заебись... Т.е., теперь уже нам. Ещё не совсем привык к этому слову... И неважно, через сколько дней мы объявим себя парой официально. Это всего лишь шоу... А чувства-то настоящие... Они не нуждаются в таком подтверждении.
Смотрю на свою Али, стараясь сдержать улыбку. Подыгрываю, как можно серьёзнее...
- Пойдём... Начнём с того самого места, где укокошили их "собратьев".
===> Кухня

Отредактировано Kurt Gordon (2013-07-16 00:34:14)

0

162

Kurt Gordon написал(а):

- Пойдём... Начнём с того самого места, где укокошили их "собратьев".

- И правда.. Может родственники пришли их помянуть. Тогда искать не придется. Ты кстати, в каком виде хочешь паучка? Можем оторвать конечности и пожарить в масле с солью и чесноком. Говорят по вкусу – нечто среднее между цыпленком и рыбой, сравнивают еще с креветками, такое странное белое мясо. И довольствоваться этой прелестью с лапшой.
Вначале я говорила вполне серьезно. Я знала, что пауков едят В Камбодже. Там закуска из тарантула – просто легкий перекус на улице. Но я как представила, как готовить... Особенно если паук попадется живым, нужно будет отрезать его ядовитые железы. Затем задушить, помыть, посолить, обжарить.. Это слишком страшно. Я и мурашек давлю со скрежетом в сердце, а тут....  Вряд ли я смогу в руки взять это мохнатое чудо даже мертвым. Увы, стремно. Другое дело, если кто-то приготовит и принесет в готовом виде, и только в конце скажет, что сьела мясо тарантула.
===) Кухня

0


Вы здесь » The other life. Heat » Площадка » Дом: гостиная


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно