Мы рады приветствовать Вас на нашем реалити-шоу "Другая жизнь. Жара." Основная идея проекта построить тёплые отношения с другими участниками и возможно даже найти свою любовь. Идея шоу основана на реальном проекте "Дом-2". Вы можете стать участником, ведущим или обычным зрителем. Действия шоу развиваются в реальном времени и отношения строятся только на основании ваших собственных решений и поступков. Всё в ваших руках, и только от вас зависит как долго вы сможете тут продержаться.
Если ты хочешь стать участником нашего реалити-шоу, тебе необходимо заполнить мини-анкету, и возможно именно тебя выберут ребята.
Предварительно ознакомьтесь с правилами.
Выбор зрительских симпатий недели
Juliet Mcferrson
Голосуем

Roy Tanck's Flickr Widget requires Flash Player 9 or better.

Get this widget at roytanck.com
место где сбываются мечтыHogwarts and the Game with the Death=Hogwarts: It's not the end.»The Hunger Games: After arenaTVD: Dark Paradise

The other life. Heat

Объявление

В среду в 19:00 по МСК на лобном проводится мужское голосование!

В игре сейчас 14 участников: 8 парней и 6 девушек, а это значит, что мы примем ещё одну девушку в игру. У вас есть возможность попасть сразу на проект без кастинга. Спешите оставить вашу анкету!!!
Появился новый раздел, в котором вы можете оставлять свои темки с вашим творчеством, либо вести темку в качестве вашего собственного дневника. Для этого достаточно создать новую тему. Оставив заявку в ЛЗ, АМС поставит вам ссылку на тему в ваш профиль.
Теперь вы можете помимо обычно игры вести и эпизодическую игру. Для этого достаточно подать заявку в данной теме.
Выбираем жертву 3-х вечеров. Активно голосуем!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The other life. Heat » Площадка » Дом: веранда


Дом: веранда

Сообщений 31 страница 60 из 234

1

http://icons.iconarchive.com/icons/musett/coffee-shop/128/Cigarette-icon.png

ВЕРАНДА


Святая-святых для всех курящих, потому что именно здесь собираются все те, кто любит посидеть с сигареткой. Возможно именно поэтому здесь чаще всего и происходят разборки. Также здесь стоит единственный телефон, чтобы позвонить родным за территорию проекта.

0

31

---> поляна
Джули уселась на перила, а Прист предпочел встать напротив нее. Ему не пришлось спрашивать, о чем она хотела с ним поговорить, девушка начала сама. Джули сказала, что уезжает на пару дней домой. Первая реакция парня - удивление, - разве это разрешено? - тут же спросил он. Ему казалось, что правила проекта запрещают любые выезды. В прочем, удивление быстро сменилось какой-то тоской, будто Джульет уже уехала. Я тоже буду скучать, - задумчиво проговорил парень.

0

32

- На это есть серьезная причина, поэтому организаторы пошли на уступки. В воскресенье я уже буду здесь. От разговора начинало веять небольшой тоской, поэтому нужно было как-то исправлять ситуацию. Освободив одну руку, Джульет взяла Джуда за руку и приблизила его к себе чуть ближе. Когда он оказался достаточно близко, девушка медленно обвила обеими руками его шею, заменяя опору перил молодым человеком. - Потом я тебе обязательно все расскажу, а пока я просто хочу сказать тебе, что за эти дни ты стал для меня действительно дорогим человеком. Все, что случилось сегодня днем, еще раз подтвердило то, что Джул чувствовала к парню, точнее она убедилась в этом еще сильнее. Подняв личико, она очень аккуратно и нежно прикоснулась губами к его щеке, оставляя на его коже легкие поцелуи. Но постепенно губы начали сдвигаться ближе к его губам, но, когда они достигли уголка его губ, девушка остановилась. Это был решающий шаг, который она не могла сделать первой.

0

33

Джудас понадеялся, что с Джульет и ее близкими все хорошо и уехать ей нужно не поэтому. Девушка обняла Приста за шею, - я буду ждать тебя, - проговорил парень. В конце концов, это лишь пара дней. За это время ему возможно удастся больше внимания уделить другим участникам, пообщаться с новенькими. Джули начала целовать его шею, что приятно удивила Джуда. Он еще раз отметил, что ему чертовски нравится ее решительность. Постепенно она приблизилась к его губам, Джудас не стал медлить и прижал ее к себе. Поцелуй вышел очень мягким, Прист погладил девушку по волосам и чуть отстранился, чтобы посмотреть в ее глаза.

0

34

И вот он, тот самый долгожданный поцелуй. Пальчиками обеих рук Джульет провела по шее парня, наслаждаясь каждым моментом прикосновения. Когда Джуд немного отстранился, на губах девушки появилась легкая улыбка. - Боже, у меня уже такое чувство, что эти 2 дня будут длиться вечность. Джульет чуть больше раздвинула ноги, чтобы еще больше приблизить к себе парня, хотя куда уж ближе. Тем более ему так явно было удобнее. Теперь она снова приблизилась к его губам и нежно поцеловала. Было такое чувство, что это действительно какая-то магия, которая может возникнуть только между двумя определенными людьми, ведь до этого Макферрсион еще ни разу не ощущала подобных эмоций при поцелуе, а тут... внезапное ощущение легкости и одновременно напряжения. Вновь отстранившись от губ молодого человека, девушка обняла Джуда, прижавшись к нему всем телом. Так не хотелось никуда уезжает, но, если бы не обстоятельства... Чуть наклонив голову, Джули уткнулась личиком в плечо парня. И вновь этот парфюм, который действовал на нее весьма необычно. Она хотела запомнить его, чтобы вспоминать каждый раз, как будет вспоминать о Джуде в дороге.

0

35

Время уже поджимало, и Джульет это чувствовала. Слегка отстранившись от молодого человека, она посмотрела на часы на левой руке и еще раз убедилась в правильности своей интуиции. - К сожалению, мне пора. Молодой человек сделал пару шагов назад, так что Джульет смогла слезть с перил, аккуратно спрыгнув с них. Так не хотелось уезжать, но было нужно. В жизни порой приходится делать то, что не хочется, а нужно, поэтому в таких моменты главное перебороть себя, тогда дальше будет проще. Подойдя ближе к Джуду, Джульет оставил нежный поцелуй на его губах и крепко обняла после. - Я буду очень-очень-очень сильно скучать. Да, она уже говорила эти слова, но было такое чувство, что их было мало, даже если бы она повторила их миллион раз, и этого бы не хватило, чтобы выразить все то, что было в душе у девушки. Джульет медленно ушла в дом.
---> Дом

0

36

<--- Бассейн
Идя по дорожке вместе с Оли, Джульет наконец дошла до нужного места. Хоть она и не часто бывала здесь, но все же веранда успела стать одним из ее любимых мест. С этим местом были связаны только самые приятные воспоминания. Уже по привычке подойдя к перилам, Джульет слегка подпрыгнула и устроилась на них пятой точкой. Мгновенно она ухватилась обеими руками за перила, чтобы на свалиться вниз. Алкоголь уже слегка затуманил разум. Было такое ощущение, что чем дальше заходило дело, тем он сильнее опутывал ее, давая полную свободу. Макферрсон расплылась в довольной улыбке и слегка откинулась назад. Чувство страха сразу же исчезло, опять же за все спасибо вину. Хоть оно присутствовало в организме девушки в небольшом количестве, но все же давало о себе знать. Откинув назад голову, она закрыла глаза. - Как же здесь здорово...

0

37

(== Бассейн
- А теперь давай говорить на чистоту, - Оли не успел толком войти на веранду, как развернул лицом к себе Джульет. В глазах были бесы, кроваво-красные дьяволы...., - Ты, раз уж такая вся недоступная... должна мне помочь... Я чувсвтвую, что не продержусь здесь еще хотя бы неделю, если официально не вступлю в пару... Поэтому... ты должна достать для меня симпатию Алессандры....
Оли всегда казалось, что в женщинах есть такая черта... если одна из них скажет второй, что кто-то третий желает подарить ей свое сердце - то вторая сразу же начинает испытывать к третьему какие-то чувства, даже если до этого и не знала его вовсе....

+1

38

Как только прозвучала фраза "давай на чистоту", Джульет попыталась вернуть свой разум на место, сев в нормальное положение на перилах и открыв глаза.  Внимательно выслушав парня, а точнее ухватив те обрывки информации, которые она получила, девушка все же начала более менее трезво соображать. - Ох, Оли... Прекрати говорить глупости, ты продержишься на проекте до тех пор, пока сам не пожелаешь уйти, это качество мне в тебе безумно нравится. А сейчас вдруг ты даешь слабину... Так дело не пойдет. Тем более... Джульет попыталась сообразить хоть чуточку, проведя рукой по волосам, которые начинали уже более менее высыхать. - Я думала, что ты хочешь объявить себя парой с Одетт, а тут вдруг Алессандра. Нет, конечно делать шоу - святое дело, но у тебя же были искренние чувства, зачем сейчас ты на них забиваешь? Макферрсон заглянула в глаза Оли, понадеявшись, что это действие хоть как-то поможет довести ее слова до его совести.

+1

39

-Истинные чувства? К кому? К эфимерному человеку, с которым я прообщался за неделю 3 минуты? А все остальное время улавливал лишь тень и пыль?, - она была права. Во всем права. Он был зол, перевозбужден, и давал слабину. Хотелось врезать самому себе сейчас в челюсть, чтобы до скрипа и крови. Голову держать высоко. Господи.... вот как влияет стадо на общество.
"Я становлюсь одним из них....."
-Прости...., - он понял что слишком поднял голос на девушку, которая была ни в чем не виновата..., - Прости...я что-то....
Нужно было срочно вернуть старого себя. Холодного, расчетливого, но верного.... Кровожадного маньяка с бархатным сердцем. Он был еще жив. Где-то глубоко. Оставалось только дать ему вдохнуть.

+1

40

Внезапно Оли вдруг вышел из себя, поднял тон своего голоса, так что Джульет даже немного испугалась. Она сразу же спрыгнула с перил и подошла ближе к молодому человеку, дабы хоть немного успокоить его. - Оли, пододжди, успокойся... Девушка приложила обе ладони к его щекам и снова посмотрела в глаза. Ей всегда казалось, что подобные жесты успокаивают людей, по крайней мере так показывали в кино. - Тебя никто не заставляет здесь строить отношения с кем-то, заселяться в вип-дом по принуждению. Ты еще встретишь ту девушку, к которой у тебя будет симпатия и в которой ты будешь полностью уверен, а главное - ты будешь с ней счастлив. Пожалуйста, не играй на камеры, публику, ты ведь один из немногих людей здесь, кто действительно является самим собой. Оставайся им и не предавай себя. Макферрсон сама удивилась тем словам, которые только что произнесла. Видимо вино открыло в ней талант психолога.

+1

41

- Мать, ты бы это... выходила из образа сексуального медика, что я преписал тебе утром.... как минимум потому что ты в купальнике, - Оли рассмеялся. Он теперь уже не понимал, что эта уравновешенная, абсолютно здоровая молодая и красивая девочка делает в обществе этого маньяка. Она нив коем случае не должна узнать о его прошлом. И если хотя бы раз приступ застанет его в ее присутствии, то Оли просто втащит себе в живот ближайшим острым предметом, дабы только бы не навредить этой пташке... Этому мотыльку, который беспрерывно летит на огонь.
Сев на нижнюю ступень, Сандро спрятал голову между ног, накрыв ее руками. Перед глазами плясало прошлое, от которого шло жаром и странным удовольствием.
"Пора выходить на позитив".
Взяв с подоконника забытую ранее здесь пачку сигарет, Оли сладко затянулся, глотая горячий дам, он успокаивался.
Так все эти перепады - от недостатка никотина. Он не курил очень давно.
-Будешь?

+1

42

Вслед за Оли Джулье рассмеялась после его слов. - Сама не знаю, что на меня нашло. Видимо твои утренние слова настолько отпечатались в моей памяти, что я до сих пор из этого образа не могу выйти. После того, как молодой человек устроился на ступеньке, Макферрсон аккуратно устроилась рядом, предварительно проведя ладонью по поверхности, дабы убедиться, что там чисто. Вытянув сигарету из пачки, Джульет подошла ее и сделала затяжку. Не курила она давно, поэтому сейчас никотин казался тем самым необходимым веществом, которое требовал ее органзим с того самого момента, как она последний раз держала сигарету во рту. Выдохнув дым из своих легких, девушка снова посмотрела на Оли и улыбнулась. - И все же, прислушайся моего совета. Ты же не такой, каким кажешься на первый взгляд. Именно это мне в тебе и нравится - то, что ты настоящий и не обращаешь внимание на общественное мнение. Джульет сделала еще одну затяжку, только на этот раз более глубокую, и перевела взгляд куда-то вперед.

0

43

- Только давай вот о чем договоримся.... Если вдруг хоть кто-то тебя против твоего желания пальцем тронет...даже если это буду я... Ты мне сразу жалуйся... Урою..., - и это было правдой. За эту миниатюрную, но шабутную девицу в адским характером и шелковым сердцем Оли перегрызет кого угодно, купаясь в его крови, и используя кишки негодяя в качестве гирлянды на новогодней елке.
Сигаретный дым окутывал этих двоих. И тут Оли осознал какую оплошность совершил, вытаскивая сигареты именно из этой пачки. Потом перевел взгляд на Джул. Испуганные немного, уже успевшие разшириться зрачки... и желание взорваться....
- Джул.. снова прости..., - он перевернул пачку обычного Данхила, коих на подоконнике лежало 2 или 3 пачки. на обратной стороне стоял маленький голландский флаг и эмблема гашиша...., - Кажется нам станет весело... Я не знал...честно...я совершенно забыл об этой пачке....

+1

44

офф

Кисуля, я побег в поликлиннику. Постараюсь побыстрее, но если что - бросай меня

0

45

После слов Оли Джульет буквально расплылась в улыбке. - Даже если это будешь ты? Хорошо, договорились. Хотя не думаю, что ты когда-нибудь обидешь меня всерьез. Макферрсон сделала еще одну затяжку. Рассудок начинал туманиться, осознание того, что что-то идет не так, пришло не сразу. Джульет перевела взгляд на парня, а потом на пачку, которую он держал в руках. После она сразу же выбросила сигарету куда-то в траву. - Блин... Ну и как мы пойдем на лобное? Постепенно внутри наступала какая-то легкость, а мозги начинали полностью отключаться, теряя чувство реальности. - Оли, пожалуйста, не бросай меня... я раньше никогда не баловалась этим, поэтому будь со мной до конца, я тебя прошу. Стало немного страшно. Это чувство было перед тем неопределенным, что ждало впереди. Это же как первый секс, не знаешь, каково это ощущение, поэтому внутри бушуют лишь страх и волнение.

0

46

офф

да я думаю, мы лобное все равно пропустим, так что не пропаду)

0

47

<=== Ворота
Провернув ручку входной двери, я уверенно шагаю во внутрь весьма респектабельного здания, по внешнему виду. Внутренний вид, разумеется, значительно отличался не совсем в лучшую сторону, но я не из тех кто привередлив к среде обитания. Грубо говоря, готов жить даже на помойке, но только с по-настоящему весёлой компанией.
- Хэээй, энибади хоум??! - в меру громко выкрикнул я в коридор, оставив рюкзак с вещами у порога. Быть может попробовать замутить с первой попавшейся? Чисто так, чтоб поржать. Мысленно ухмыляясь, я делаю несколько шагов вперед по направлению к настенным картинам, якобы с интересом рассматривая каждую из них.

0

48

Где-то позади послышался чей-то голос, видимо Джульет еще могла более-менее соображать. Девушка понадеялась, что рассудок останется с ней до конца, ну или хотя бы малая часть его. Увидев молодого человека, она махнула ему рукой в знак приветствия и улыбнулась. - Привет-привет. Иди к нам. Издалека парень казался не очень-то знакомым, видимо он был из новеньких.

0

49

До боли знакомый запах я учуял не сразу... Теряю хватку, черт побери. Старая-добрая "тётушка Мэри", какого хрена ты делаешь здесь? Услыхав девичий довольно таки приятный девичий голосок, я оторвался от живописи и с невозмутимым видом направился в конец корридора, где располагался подоконник, на который, собственно и опиралась обладательница. Весьма симпатичная, но накуренная брюнетка... Судя по глазам... Интересно, как сильно торкнуло? К нам? Ты ведь здесь совершенно одна, деточка...
- Привет, я новенький... - произнёс я, окинув девушку оценивающим взглядом, с головы до пят. - Ты в порядке?

0

50

То, что она успела выкурить, уже потихоньку начало действовать. К тому же сказывался и тот факт, что до этого Джульет употребила алкоголь в приличных дозах. Никогда раньше она не доходила до этого, да и сейчас бы не дошла... просто так сложились обстоятельства, не по ее вине. - Новенький? Когда парень подошел чуть ближе, Макферрсон оглядела его и снова улыбнулась, но уже более расслабленно. Она уже начинала плохо соображать, уже даже успев забыть о многих событиях, случившихся за сегодняшний день. - Я в полном порядке, как видишь. Только сейчас до девушки начало доходить то, что они еще не знакомы, поэтому она протянула ему руку, чтобы закрепить приветствие. - Джульет, будем знакомы.

0

51

Джульет... Редкое, но красивое имя. Приветливо улыбаясь в ответ, я бросил взгляд в сторону подоконника, а именно на красовавшуюся на нем пачку с маленьким голландским флагом. А мне здесь нравиться, черт побери. С каждой секундой, всё больше и больше. Не сарказм, чесслово. Раскрепощенные девушки - как раз то, что доктор прописал.
- Дааа... Новенький, - повторил я, протяжно вытягивая. Брюнетка, на удивление, быстро опомнилась и, вроде как пришла в себе... Перестав тормозить, представилась. На что я, разумеется, ответил тем же.
- Очень приятно, Джульет. Я - Курт, - учтиво пожимаю миниатюрную ручку, закрепляя знакомство - Давно на проекте?

0

52

Молодой человек оказался достаточно приветливым и дружелюбным, что сразу же понравилось Джульет. Она из сама была из такого числа людей, поэтому радовалась, когда находила родственную душу, так сказать. - Взаимно, Курт. Клевое имя. Когда молодой человек бросил взгляд на ту самую злосчастную пачку, Макферрсон сразу же решила оправдать свое честное имя. - Ты не подумай, это не мое. Я подобными вещами не балуюсь. Ну конечно, особенно ее состояние говорило скорее об обратном. Джульет снова села на ступеньку, пытаясь поставить мозги на место, сопротивляясь действию вещества, попавшего в ее организм. - На проекте, с самого первого дня. Получается, что уже ровно неделю. Девушка сама углубилась в воспоминания, ведь за эту неделю столько всего произошло, в реальной жизни она бы не пережила всего этого и за месяц.  - А ты, получается, только приехал? Просто я пару дней отсутствовала в периметре, а за это время здесь многое моджет случиться..

0

53

Имя-то, действительно, клевое... Имя - это фактически единственное, чем я горжусь. Как у Кобэйна, бессмертного кумира миллиардов по всей планете.
Что я могу сказать, после двух-трёх секунд общения с первой попавшейся девушкой на проекте? Определённо, более чем неплохо. Фигурка, харизма, врожденное обаяние. Всё вроде как при ней... Первое впечатление - на пять с плюсом. Главное не угоди в компанию бэдбоев, испортят окончательно и бесповоротно.
- Хей, не парься. - намекаю на то, что оправдываться совершенно не к месту. - Мы молоды, самое время предаваться экспериментам. Я сам недавно курил. - почти шепотом, оглядевшись по сторонам.
Ну кааак недавно... Около двух суток назад. Курю редко, причем только ту, которая позабористее и торкает так, что мама не горюй.
- И, как успехи за неделю? - мне действительно интересно, не за что не поверю в то, что такую милашку оставили здесь без внимания. - Да, я только с поляны. Дело в том, что я изрядно задолжал за квартиру. И мне негде ночевать, друзья морозятся, денег на отель нет. Так я и оказался здесь... По крайней мере, у меня есть крыша над головой, аж на целый день.
Я нарочно говорил с серьёзным выражением лица, но таки не выдержал под конец и выдал себя, заразным звонким хохотом.

+1

54

Когда речь зашла об экспериментах, девушка сразу же улыбнулась, обрадовавшись понимаю со стороны парня. И все же она не была из числа таких людей. Несмотря на свои 20 лет, за это время Джульет немного успела попробовать такого, про что в старости можно было бы вспоминать: "разное бывало в моей жизни".
- Успехи за неделю колоссальные. Успела нажить друзей, знакомых, вроде как парня, правда он пока еще не готов объявить нас парой, а еще первый раз в жизни курнуть. Видимо все-таки вещество действовало на клетке мозга и девушка начинала говорить правду. Но зато теперь она действительно была искренней. Она уже даже успела позабыть, что до сих пор после бассейна осталась в купальнике, так и не переодевшись, вообще многие дела и мысли повылетали из головы, но может оно и к лучшему. После увлекательной речи Курта, Джул не выдержала и засмеялась.  Смех не отходил около минуты. - Ну тебе у нас точно понравится. Здесь в придачу к крыше над головой еще имеется веселая компания, алкоголь и ночные тусовки. После Макферрсон все же успокоилась и кое-как сдержала свой смех.

0

55

Очнулся из забытия. Словно выпархнув из объятий косой ведьмы. Немного порясывает, но тем неменее - удовольствие. С большой...с просто огромной буквы У. Пришел новенький. Моя дорогая Джульета начала его обхаживать. Малеькая змеюка... Хотя он парень тольковый... меня пока вроде бы не бесит...
Хотя кто меня может бесить больше, чем Джеймс Остин? Никтооо...
Легкость. Смотрю на них двоих и улыбаюсь.
Здраствуй, Олесандро. давно не виделись....

- Скоро лобное место... Сегодня будет интересно..., - зачем я смотрю куда-то в сторону? Ведь Джул и этот парень тут... рядом...

0

56

Джульет снова перевела свое внимание на Оли, который вернулся в реальность. - Все из-за тебя, гаденыш.  Теперь я выгляжу, как малолетняя наркоманка. Девушка подвинулась к молодому человеку и толкнула его в бок. - Я никуда не пойду. Если ты засобираешься, скажи, что я ... блин... Мозги начинали тормозить, Макферрсон закрыла ладонью глаза. Спустя секунду она вернулась в реальность и решила завершить предложение. - Что я заболела, понял? Джульет снова провела руками по лицу, пытаясь прийти в себя.

0

57

Парень, который не готов? Хм... Лично я б не парился, а попробовал... При таком раскладе терять абсолютно нечего, а вот приобрести можно многое... Ммм. В очередной раз улыбнувшись милахе, я внезапно вспомнил о находящихся у порога вещах. Необходимо заселиться в мужскую, занять койку. Вещи распаковывать не буду, дурная примета.
- Ночные тусовки, алкоголь, весёлые компании... Ну прям все, что я люблю, в одном флаконе. - если бы все было столь радужно, без обратной стороны медали, - Слушай, я вообще-то ищу мужские комнаты. Ты не могла бы меня пнуть в нужном направлении? С меня трэк, как-нибудь... Я работаю диджеем.
Широко улыбаясь, я молниеносно рванул обратно к порогу и в считанные секунды уже стоял перед Джульет при полном обмундировании, с гитарой и рюкзаком.

0

58

Сначала Оли пнут Джул немного сильнее, чем она его. А кто в таком состоянии оценивает силу? Нет, парень не скинул девушку с лесницы, а просто пересадил со ступеньки себе на колени:
- Нет, мы пойдем... Веселым шагом и с песнями. Мы же пропустили все что тут было на выходных.
Потом Оли обратился к новенькому:
-Тебе на второй этаж.. Мимо ванн... Не зайди в женскую спальню..А то если там кто-то есть - то тебя пообьют... и даже может быть изнасилуют, но совсем не так как любят мужчины...
Не вставая со ступени, не выпуская подругу из руку, не снимая ее с колен, Оли протянул руку знакомцу:
-Меня зовут Оли... И... если успеешь быстро кинуть шмотки в нашу спальню, но мы с тобой даже поделимся весельем...

0

59

Как правильно выразился Оли, мужская спальня была на втором этаже, видимо там же, где и женская. Честно говоря, Джульет никогда и не была на мужской территории, поэтому оставалось надеяться на правдивость слов друга.  - Да, мужская где-то там. Думаю, ты точно найдешь. И  не забудь, что с тебя трек. Джульет улыбнулась новенькому и снова переключила внимание на Оли, который уже успел пересадить ее к себе на колени.  Чтобы не свалиться ненароком, одной рукой Макферрсон приобняла его за шею.
- Не хочу на лобноооое... Теперь наступила какая-то обида и она стала вести себя, как маленькая капризная девочка. Эмоции зашкаливали, сменяя одна другую, от этого становилось не  по себе, а порой по коже пробегали мурашки. - И вообще, мне холодно. Обида прошла, теперь было какое-то непонятное чувство потери реальности.

0

60

- Как это ты не хочешь на лобное? Между прочим сегодня какие-то там симпатии... заселения..и что-то такое.. И при этом - вроде девочки активничают, - он обнял ее сильнее, чтобы отдаваться все свое тепло. Девочку крыло, ибо она никогда не пробовала раньше, и пара глубоких затяжек дали о себе знать. Сандро же спокойно выкурил свою волшебную сигарету, - Давай ты не будешь хныкать... Обещаю, когда вернемся с лобного, если тебя никто не захапает в вип-домик, то мы пойдем к бассейну в гордом одиночестве, схватим пледушку-плед и подушечку, будем валяться под небом и не уснем до тех пор, пока не пересчитаем все звездочки на небе! и я буду поить тебя молоком!
Когда Сандро был под кайфем , то в нем ощетинивались все привычки и эмоции - если любовь - то он готов сейчас же жениться, если дружба с долей отцовства, как в случае с Джульет, то до молока и смены подгузников, если доброжелательность - до то последней рубашки, а если ненависть.... Главное сейчас было не встретить Остина.
- Новенький, а новенький.. Ты к нам с концами, или мы тебя должны будем оставлять или выгонять?

0


Вы здесь » The other life. Heat » Площадка » Дом: веранда


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно