Мы рады приветствовать Вас на нашем реалити-шоу "Другая жизнь. Жара." Основная идея проекта построить тёплые отношения с другими участниками и возможно даже найти свою любовь. Идея шоу основана на реальном проекте "Дом-2". Вы можете стать участником, ведущим или обычным зрителем. Действия шоу развиваются в реальном времени и отношения строятся только на основании ваших собственных решений и поступков. Всё в ваших руках, и только от вас зависит как долго вы сможете тут продержаться.
Если ты хочешь стать участником нашего реалити-шоу, тебе необходимо заполнить мини-анкету, и возможно именно тебя выберут ребята.
Предварительно ознакомьтесь с правилами.
Выбор зрительских симпатий недели
Juliet Mcferrson
Голосуем

Roy Tanck's Flickr Widget requires Flash Player 9 or better.

Get this widget at roytanck.com
место где сбываются мечтыHogwarts and the Game with the Death=Hogwarts: It's not the end.»The Hunger Games: After arenaTVD: Dark Paradise

The other life. Heat

Объявление

В среду в 19:00 по МСК на лобном проводится мужское голосование!

В игре сейчас 14 участников: 8 парней и 6 девушек, а это значит, что мы примем ещё одну девушку в игру. У вас есть возможность попасть сразу на проект без кастинга. Спешите оставить вашу анкету!!!
Появился новый раздел, в котором вы можете оставлять свои темки с вашим творчеством, либо вести темку в качестве вашего собственного дневника. Для этого достаточно создать новую тему. Оставив заявку в ЛЗ, АМС поставит вам ссылку на тему в ваш профиль.
Теперь вы можете помимо обычно игры вести и эпизодическую игру. Для этого достаточно подать заявку в данной теме.
Выбираем жертву 3-х вечеров. Активно голосуем!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The other life. Heat » Площадка » Дом: веранда


Дом: веранда

Сообщений 61 страница 90 из 234

1

http://icons.iconarchive.com/icons/musett/coffee-shop/128/Cigarette-icon.png

ВЕРАНДА


Святая-святых для всех курящих, потому что именно здесь собираются все те, кто любит посидеть с сигареткой. Возможно именно поэтому здесь чаще всего и происходят разборки. Также здесь стоит единственный телефон, чтобы позвонить родным за территорию проекта.

0

61

Откуда взялся этот парень? Такое чувство, будто он наблюдал изначально и только сейчас неожиданно покинул своё укрытие, аля Гудини. И то, как на него отреагировала новая знакомая... Быть может это и есть тот самый нерешительный страдалец, который "не готов". Судя по дальнейшей реплике, маловероятно. С заметным покерфейсом на лице, я слушаю напутствие незнакомца. Удивленно выгнул бровь, услыхав предостережения об изнасилование страпоном. Любит шуточки, неплохо. - Имеется горький опыт? - риторический вопрос, сопровождаемый доброй ухмылкой. - Постараюсь найти нужную, с первого раза. Оли... Я - Курт. - в меру сильно пожимаю протянутую руку. - Неприменно поделим, если у меня получиться задержаться... Увидимся.
Напоследок подмигнув Джульет, я поспешно направился к лестнице, ведущей на второй этаж.

0

62

=>астрал
О вышла на веранду и мило улыбнувшись поприветствовала собравшихся. Сама простота. Словно и не пропадала, словно отходила на 5 минут, по каким-нибудь пустячным делам. Впрочем.. план  и был такой, но кто же знал, кто же знал, что всё так сложится..
-Доброго вам вечера

0

63

Когда Оли обнял ее, Джульет обвила его шею уже обеими руками и сильнее прижалась к молодому человеку. Ну ей богу чувствовала себя маленьким детем на руках у папочки. Хорош папочка, травит доченьку наркотой. - Тем более, выбор симпатий. Я в такой состоянии же никого не смогу выбрать. Даже элементарно дойти туда, а еще же нужно трезво рассуждать и что-то говорить. Только сейчас пришло осознание того, что на самом деле происходить, так сказать последствия катастрофы. Выслушав предложение парня, Джульет надула губки. - Обещаешь? Только молоко не хочу, лучше то вино, которое мы пили у бассейна. И почему она была так уверена, что не заселиться сегодня. Наверное женская интуиция. Да и вообще, захочет ли с ней Джуд вообще разговаривать в таком состоянии, если не пошлет ко всем чертям.

0

64

===) Комната
Шум, гам, естественно стало интересно узнать причину веселья. Тем более, что-то в последнее время, Алессандра отдалилась от коллектива. Если такой вобще был. Подъехав к веранде, и видя ребят, девушка помахала всем ручкой.
- Егегеееей! Привееет!
- Мое приветствие было достаточно громким, чтобы меня заметили?

0

65

Так бывает, когда ты чего-то очень хочешь, а потом выбрасываешь это из головы ради собственого спокойствия. А потом, кто приносит это тебе на золотом блюдце. И ты... отлетаешь почти на тот свет.
Вот и Она...сама вошла. И как быть? Джул на коленях. Что же это такое....
- Одетт....Доб... доброго вечера...., - и заикается... тупица...

0

66

Улыбнувшись напоследок Курту с лучшими напутствиями найти мужскую спальню, Джульет оглядела всех новоприбывших. Ей показалось, что их так много, что в глазах буквально начало двоится и вообще стало не очень по себе. Особенно, когда появилась Алессандра с громкими приветствиями. Махнув всем рукой, Джульет продолжала улыбаться, как кукла, которой натянули улыбку от одного уха до другого. Мимика на лице вообще не ощущалась, беда. - Одетт, Алессандра, дорогие, привееет.

0

67

А через секунду Оли стало абсолютно плохо. Онивсе трое были здесь. Его эфимерная пассия, что ускользала каждый раз от его общества, словно от прокаженного..Такая далекая и недоступная Одетт...
Здесь же... вот она..только руку протяни - шабутная, смешная и кровожадная Алесса....
И Джул, как венец всего..его маленькая подруга-дочь....

Возьми себя в руки. Не выдавай смущения. Все так и должно быть. Среди дам - должен быть лучший.
- Доброго вечера и тебе, Алессандра!

0

68

Джульет попыталась все-таки взять себя в руки. В голове промелькнула мысль о том, когда же действие этого вещества закончится, и рассудок вернется туда, где ему самое место? Расслабив руки, девушка выпустила Оли из своих объятий и поднялась с его колен. Сдела пару шагов вперед, она оперлась одной рукой о стену и слегка наклонилась вперед, пытаясь дать себе отдышаться.

0

69

- Оу, услышали! Девушка продолжала махать рукой, но уловив себя на мысли, что это длиться уже достаточно долго, опустила руку и направилась к ребятам, не обращая внимания, что идти в роликах не очень-то и удобно. 
- Рада видеть, Джул. Смотрю, народ тут плюшками балуется...  Сделав еще один шаг на встречу радости и общению, Алесса споткнулась и вцепилась в перила, чудом не грохнувшись. А то, кто ее потом лопаточкой с асфальта соскребет?
- Олессандро, как официально, - расплылась блонд в улыбочке, поворачиваясь к дружку, и вспоминая купание в бассейне. Оно заставило ее содрогнуться и осмотреться, как бы подтверждая и успокаивая себя, что находиться не в закрытом помещении.

0

70

Джульет немного побледнела и сползла с колен. Ей было не хорошо? Или хорошо? Что если это все вина Оли? Спиртное, купание, немного веселья?
- Эй... ты чего?......, - вариант выйти подышать? Ее уже должно отпустить..ведь....всего 2 тяги....

Alessandra Suarez написал(а):

- Олессандро, как официально,

- Я сегодня не такой как вчера, - Олесандро расплывается в блаженной улыбке, одновременно пытаясь рассмотреть глаза Джул.. Вроде все хорошо. Не красные белки - жить будет и сейчас отдышится, - Я слышал, Ал, что ты вчера неплохо повеселилась с однйо из новеньких на кухне?

0

71

- Я тебя тоже, Алессандра. Сколько мы с тобой не виделись? Джульет более менее пришла в себя и улыбнулась старой знакомой. После она снова повернулась к Оли и подошла к нему чуть ближе. - Мне  не очень хорошо. Пожалуйста, сделай так, что это закончилось.. или хотя бы скажи, что нужно делать. Голова начала сильно кружиться, ноги не слушались, Джульет готова была вот-вот упасть в обморок. Только стена, на которой она оперлась рукой, давала хоть какое-то равновесие.  Сделав еще шаг, девушка упала прямо на молодого человека. Она еще была в сознании, поэтому быстро пришла в себя и попыталась подняться с парня. - Извини, мне наверное лучше пойти наверх и прилечь..

0

72

О была искренне рада хоть какому-то обществу, после некоторых дней забвения, но..оказавшись в неожиданно большой компании, по её личным ощущениям, девушка невольно смутилась. Прямо перед ней, на мягком кресле сидел Олесандро..столько неожиданная встреча с которым по идее длжна была вызвать трепещущую радость, однако не вызвало. Возможно, всему виной счастливо, во все 32 улыбающася Джульет кротко застывшая у него на коленях..Одетт попыталась осмыслить что она по этому поводу думает, молясь лишь о том чтобы эта работа не отразилась на её всё ещё улыбающемся лице. Но, подумать ей толком не дали, потому как рядом вознилк ещё один человечек. Ламберт машинально поприветствовала и её, только спустя пол минуту узнав в ней девушку из бассейна.
-А ведь она тогда тоже была с ним,  - с ухмылкой отметила Ламберт, - сколько же девушек вокруг тебя вьётся?
Лабмерт подошла к соседнему с "занятым" креслу и присев сказала:
-Мм, я тут возможно что-то упустила, дела экстренной важности, пришлось отьехать, - она поглядела на Джульет, пока избегая пары синих лазеров за её спиной, - не поделишься последними сплетнями?

+1

73

Тихонько посвистывая, я спустился с лестницы обратно в веранду. Джульет была права, найти нужную дверь мне не составило особого труда. Я занял койку, сожрал яблоко и отправился на поиски приключений, желая прежде всего как можно больше... общения.
- Оп, спокойнее... - очутившись рядом с Джул, я успел во время поддержать её, не давая упасть. Мутило подругу нипадеццки, надо было что-то предпринимать. И только сейчас, оглядевшись, я замечаю ещё двух девушек, помимо куда более облолбанного Оли.
- Всем привет. Я новенький, Курт... Как поживаете?
Идеальное знакомство, о дааа...

0

74

офф

ох я тормозхд

0

75

Juliet Mcferrson написал(а):

- Извини, мне наверное лучше пойти наверх и прилечь..

На него готова была напасть паника...
- Я тебя отнесу...., -  она была слаба... Да.. тут уже время не в волшебных сигаретах.. Может... может у нее не те дни?, - Одетт, Алесса, я сейчас вернусь...

Подхватив брюнетку на руки, Оли поднял ее на второй этаж. Уложив в кровать, посоветовал поспать пару часов. И потом выпить крепкого кофе - оно поднимает давление...
- Скоро будет легче..., - сотавив девочку приходить в себя, Сандро спустился вниз обратно к обеим двум блондинкам, наслаждаясь божественным обеством.
- Дамы, как я могу вас развлечь?

0

76

Столько людей вокруг, алкоголь, трава, все сыграло свою роль. Голова кружилась все больше и больше, реальность совсем запуталась, и девушка уже перестала даже различать лица. - Извините меня, пожалуйста.. В этот момент Оли взял ее на руки. Так и не удалось ни с кем пообщаться, это немного расстроило ее. - Надеюсь, что у нас еще будет возможность поговорить. Джульет махнула всем рукой, перед тем, как Оли отнес ее наверх.
---> Женская спальня

офф

у кого добрая душа и стальные нервы, можете приходить туда, составите мне компанию и приведете в чувства)

0

77

Ведущая показала часть территории этого огромного дома, рассказал об участниках, имена которых ты пока еще не запомнила, но и пока не надо. Вряд ли со всеми ты найдешь общий язык, но с большинством обязана. Показав тебе частые места сборов жителей этого маленького городка, девушка покинула тебя, а ты направилась по бетонной небольшой дорожке вперед, осматривая поляну.
Услышав впереди себя какие-то голоса парней и девушек, ты направилась к ним, подмечая из далека их внешность и какие они сами по себе. Конечно нельзя делать выводы вот так, по первому взгляду, но иногда такие эти выводы становятся правильными.
- Всем привет. - говоришь ты, поднимаясь по лестницу к ребятам. Ты немного стесняешься, но все равно уверена в себе и для первого знакомства держишься очень даже неплохо. - Кэролайн. - представляешь ты, улыбаясь своим новым знакомым.

+1

78

Не такого он ожидал вечера. Совсем не такого. Все же есть такой минус у Олесандро - он абсолютно теряется в большом количестве народа. Здесь один голос, другой... вот и Курт вернулся... или как его... А здесь внизу попрежнему Одетт... и Сандра... и голова кружится.
От мыслей? Стыда? Или от ароматов этих духов?

- Одетт, я бы хотел с тобой поговорить, -- он что сам это сказал?

0

79

Оли был гиперактивен. Словно вставил себе с утра клизму с крепким кофе. Я лишь пожимаю плечами, пропуская его с Джул на руках к лестнице. Он здесь полноправный участник, соответственно знает, что делать. Ну а что остается мне? Возможность почесать языками аж с двумя представительницами прекрасного пола, в отсутствие "альфасамца". Только вот те, почему не особо спешили идти на контакт.

0

80

офф

ребят, давайте очередь...хоть какую-нить... я путаюсь...получается куча-мала какая-то

0

81

Однако ответ ей так и не пришёл. Всё, обстановка, люди вдруг резко изменились. Джульет ещё минуту назад такая жизнерадостная скорчившись от непонятной боли, вся бледная сначала соскользнула с колен Олесандрно, а затем медленно поплыла вдоль стены. Лабмерт тут же подсткочила со своего места, забыв всё стеснение, лёгкое недовольство, словом всё пало пред её альтруистическим порывом помочь и спасти. Но.. помощь вскоре пришла и без неё. Какой-то пареньёк, с незкакомым О лицом подхватил девушку не дав ей встретиться с холодным полом, после, почти через секунду рядом с ними возник Олесандро и не растрачиваясь особо на какие-то коментарии подхватил Джульет и понёс её на верх.
-Дежавю. Вторая уже девушка, с непотянтым недомоганием и опять рядом он, - промелькнуло вдруг в голове.
-А что с Джульет?, - как-то нервно поинтересовалась Ламберт.

0

82

- Не такой как вчера? А мы с тобой виделись последний раз эм... . Кажется, или это была пятница? Алесса немного обескуражена таким заявлением, перевела взгляд на Джул. Как-то странно Оли на нее смотрел. Блонд поджав губы, философски стала кивать головой.
- Все понятно, под влиянием эликсира или же ловят экстаз от никотина.
- А каким ты был вчера? - поинтересовалась Сурас, вновь посмотрев на Оли, а потом снова на Джул. Вскоре последняя стала себя плохо чувствовать, и Оли понес ее в комнату. - Вот вам, пей, кури и будь здоров. Девушка повернулась, чтобы уже уйти, но увидела нового паренька, прежде он ей на глаза не попадался. Видно, недавно приехал.
- Опачча, привет. Меня зовут Алессандра, - милая улыбка, глаза блестят как два бриллианта в три карата и протянутая рука для пожатия.
- А почему меня не знакомят с таким потрясающим мужчиной? Вопрос в воздух. 

Kurt Gordon написал(а):

- Всем привет. Я новенький, Курт... Как поживаете?

- Отлично поживаем Курт. Ты уже заселился?

0

83

офф

ну, нее ребята, я за вами катастрофически не успеваю..
простите, если чет где-то проглядела

0

84

-Так, - громогласно взял на себя функцию воспитателя детского сада. Оли уже говорил сегодня о том, что чувствует себя многодетным отцом-одиночкой, но сейчас это чувство зашкаливало. И ладно бы, если бы все наперебой галдели - ан нет..они молчали кружочком, пожирая друг друга взглядом. Пришла новенькая Хорошенькая такая блондинка и Оли счел своим долгом стать добродушным. наверное, его кровожадность улетучилась куда-то под моновением волшебства гашиша, что привез ему друг из той самой секты.
- Здравствуй, Кэролайн! Располагайся! Сейчас тут станет, наверное, чуть-чуть веселее....

Он встал с кресла, чуть дотронувшись руки Одетт... одернет или нет? Голос стал ниже и громче:
- ГОСПОДА! Давайте узнавать друг друга играючи... Каждый... по цепочке.... задает каверзный, интимный вопрос другому присутствующему - тот отвечает...и задает вопрос следующему... Без очереди не лезем!!!! Чтобы все было честно - во время вопроса - задающий передает отвечаюему... вот эту подушку! Алессандра, начинай задавать!

0

85

Alessandra Suarez написал(а):

- Отлично поживаем Курт. Ты уже заселился?

- Неее, пока просто тусуюсь. Этот вопрос решится завтра, на голосовании.
Ответил я, флегматично пожимая плечами. Скучновато здесь... Пойти на улицу, что ли.

Olesandro Bounes написал(а):

- ГОСПОДА! Давайте узнавать друг друга играючи... Каждый... по цепочке.... задает каверзный, интимный вопрос другому присутствующему - тот отвечает...и задает вопрос следующему... Без очереди не лезем!!!! Чтобы все было честно - во время вопроса - задающий передает отвечаюему... вот эту подушку! Алессандра, начинай задавать!

- ПОДДЕРЖИВАЮ, ВСЕМИ КОНЕЧНОСТЯМИ.
Наконец-то, хоть что-то интересное... Ну-с, посмотрим...

0

86

Olesandro Bounes
-Мм,окей, - О попыталась изобразить максимальную невозмутимость, ещё правда ожидая ответа на свой вопрос. О может и не так сильно успела подружиться-привязаться к Джульет,а ососбенно в среде последних событий.. Но она всё равно волновалась за девушку и ещё немного за себя..
-Всё это глупости! Параноя!, - твердила она себе.

0

87

офф

блин я тоже не успеваю сасем(

0

88

Тормозить - второе счастье. Расчитывая, что на лобном будь все чуть более организовано, хлопнув дверью веранды из дома вон... Оли вышел разгоряченный, злой, счастливый и влюбленный.
Одетт не одернула руку....

==) Лобное

+1

89

Олесандро вернулся довольно-таки быстро. И решил взять все в свои руки. А может, это и правильно. А то все такие зажатые, и целую неделю только и знают, что пьют. Бухарики, ну. В последнее время, у Алессы именно такое впечатление и сложилось. Это не просто шоу, это закрытая секта алкоголят.

Kurt Gordon написал(а):

- Неее, пока просто тусуюсь. Этот вопрос решится завтра, на голосовании.

- И все же, спать ты будешь где? Ответ показался девушке неоднозначным и чудноватым. - Ну, если это тебя успокоит, то один голос у тебя уже есть. Ты мне понравился. а спать можешь со мной, я планирую провести ночь под открытым небом на траве. Алессандра улыбается и махает рукой на то, что этот Курт заставил ее простоять с протянутой рукой. Пофиг. А она ведь так хотела пожать его руку, а получилось, будто милостыню просит. На миг блондинка представила это со стороны и ели сдержалась, дабы не рассмеяться. А когда вспомнила, как выглядит мокрой, в супе и макаронами на голове.. О, это было что-то. И сейчас, видимо парень не особо хотел телесного контакта, потому и проигнорировал ее жест.
- Так ладно, давай-ка завяжем вопросы про интим, - произнесла как-то неуверенно девушка, поворачиваясь к Оли.  - Лучше пойдем на роликах кататься. Блонд кивнула на свои ноги, мол, смотря я тут на колесах. Не лексус конечно, но тож ниче.
- Курт, как насчет роликов? Или твой энерджайзер сдох? Есть еще велосипед.

0

90

...и всё опять пошло наперекосяк. Разговры потекли в другом направлении. Блондиночка-акка-другая жертва Оли, видимо заинтересовалась нвоеньким. Новенькая же смущённо молчала, а Олесандро отчего-то сново довольный и счастливый бегло попрощавшись с компанией покинул веранду.
Одетт закрыла глаза, вдох-выдох, вроде лучше. Затем она, глянув на телефоне часы, тоже быстро со всеми распрощалась и поспешила на "лобное место".
=>лобное

0


Вы здесь » The other life. Heat » Площадка » Дом: веранда


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно