Мы рады приветствовать Вас на нашем реалити-шоу "Другая жизнь. Жара." Основная идея проекта построить тёплые отношения с другими участниками и возможно даже найти свою любовь. Идея шоу основана на реальном проекте "Дом-2". Вы можете стать участником, ведущим или обычным зрителем. Действия шоу развиваются в реальном времени и отношения строятся только на основании ваших собственных решений и поступков. Всё в ваших руках, и только от вас зависит как долго вы сможете тут продержаться.
Если ты хочешь стать участником нашего реалити-шоу, тебе необходимо заполнить мини-анкету, и возможно именно тебя выберут ребята.
Предварительно ознакомьтесь с правилами.
Выбор зрительских симпатий недели
Juliet Mcferrson
Голосуем

Roy Tanck's Flickr Widget requires Flash Player 9 or better.

Get this widget at roytanck.com
место где сбываются мечтыHogwarts and the Game with the Death=Hogwarts: It's not the end.»The Hunger Games: After arenaTVD: Dark Paradise

The other life. Heat

Объявление

В среду в 19:00 по МСК на лобном проводится мужское голосование!

В игре сейчас 14 участников: 8 парней и 6 девушек, а это значит, что мы примем ещё одну девушку в игру. У вас есть возможность попасть сразу на проект без кастинга. Спешите оставить вашу анкету!!!
Появился новый раздел, в котором вы можете оставлять свои темки с вашим творчеством, либо вести темку в качестве вашего собственного дневника. Для этого достаточно создать новую тему. Оставив заявку в ЛЗ, АМС поставит вам ссылку на тему в ваш профиль.
Теперь вы можете помимо обычно игры вести и эпизодическую игру. Для этого достаточно подать заявку в данной теме.
Выбираем жертву 3-х вечеров. Активно голосуем!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The other life. Heat » Площадка » Дом: веранда


Дом: веранда

Сообщений 211 страница 234 из 234

1

http://icons.iconarchive.com/icons/musett/coffee-shop/128/Cigarette-icon.png

ВЕРАНДА


Святая-святых для всех курящих, потому что именно здесь собираются все те, кто любит посидеть с сигареткой. Возможно именно поэтому здесь чаще всего и происходят разборки. Также здесь стоит единственный телефон, чтобы позвонить родным за территорию проекта.

0

211

Jackie James написал(а):

- ...теперь хочешь подержать свечку при всем остальном?

- Во всяком случае это одназначно сделало бы шоу, - отвечаю легко на ее улыбку-ухмылку.

0

212

Olesandro Bounes
О медленно взяла пачку, не сводя взглядя с Оли.
-Благодарю, - чинно отозвалась она, доставая сигарету.
Странная и резкая метаморфоза. Ещё неделю назад она была почти ангелом во плоти и посмотрите на неё сейчас. Ужимки, смешки. Здесь О стала чаще курить, чаще предоваться глупым и абсолютно бесплотным меланхолическим настроениям. Что-то абсолютно другое стало проглядывать сквозь маску её Терезы, но О пускала всё на самотёк.
Прикурив от зажигалки что она к счастью не забыла, О повторно откинулась в кресле и затянулась. Блаженный дурман. Счастье.

0

213

<--- Центральная поляна
Прогулявшись немного на свежем воздухе, Джульет успел развеять все свои мысли и сомнения. Пробравшись рукой в карман джинсов, достала тонкую пачку сигарет с зажигалкой и направилась на веранду. Уже подходя к месту событий, услышала чьи-то голоса. Отлично, компания. Улыбнувшись своим мыслям, девушка ускорила шаг, в итоге достигнув нужного места. - Всем привет. Увидев среди присутствующих Олесандро, улыбнулась ему чуть шире, чем остальным, после чего подошла к кругу собравшихся. Достав из пачки сигарету, обхватила ее губами и подожгла. Сделав затяг, медленно выпустила из себя дым. - Шабаш ведьм? Макферрсон чуть приподняла бровь, после чего снова улыбнулась.

0

214

Olesandro Bounes написал(а):

- Не знаю. Как соизволят эти гребанные ведущие...

-Понятно. В общем ни какого расписания.

Jackie James написал(а):

Ну вот Олесандро предлагает разбить палаточный лагерь и прыгать через костер. как тебе такая перспектива? - смеюсь я, глядя на парня. - По-моему, отличный способ познакомиться со всеми поближе. В непринужденной обстановке-то...

-Забавная идея и необычная. Почему бы и нет. Главное повеселимся. Групповые игры позволяют объединить народ.

Olesandro Bounes написал(а):

просто не понимаю - где обещенные допросы, слежки и прочая дребедень, которой нас пугали. У меня становится ощущение, что на самом деле мы просто мыши лабораторные.... Изолированные.

Если бы и я провел здесь столько же времени, то возможно согласился бы с Олесандро, но так как я здесь без пяти минут почти неделя, то просто промолчал уставившись в окно.

0

215

Odette Lambert написал(а):

-Благодарю,

- Не стоит благодарности. Веь только что я приложил руку к укорачиванию твоей жизни, - шутка или нет. Черт разбирет этого Боунса. Марк как-то попритих. Да...с такими навыками в общении парню тут явно долго не протянуть. А так уже хочется избавиться от женского общества, и просто посидетьв  мужской компании и обсудить...хотя бы блин футбол. Без интриг и стычек. Да я сам встать за него готов, только бы парнишку отсюда не отправили. А вообще - я снова проголосую против Остина. Нечего ему тут делать. Придурку.

Juliet Mcferrson написал(а):

- Шабаш ведьм?

На веранде появилась моя прелестница. Где ходила ты столько времени, и не почтила своего мужчину утренним поцелуем? Что за самоволочки?
- Устраиваем заговор против ведущих, - я быстро чмокнул Макферрсон в макушку, чтобы не смущать присутствующий обжимками

0

216

Mark Bonto написал(а):

-Забавная идея и необычная. Почему бы и нет. Главное повеселимся. Групповые игры позволяют объединить народ.

- Ну и отлично. А если мы еще и на лобное не пойдем? пусть они за нами побегают. Устроим свое шоу. Каждому раздадим роли - курт будет мойщиком камер.

0

217

Olesandro Bounes написал(а):

- Устраиваем заговор против ведущих,

Сделав еще одну затяжку, Джульет с интересом посмотрела на Оли. - Заговор? Это должно быть интересно. Выпустив дым из легких, девушка на секунду задумалась, а не чревато ли последствиями будет такое поведение. - И в чем же ваш замысел?

0

218

Olesandro Bounes написал(а):

- Во всяком случае это одназначно сделало бы шоу, - отвечаю легко на ее улыбку-ухмылку.

- Ну что ж, не могу не согласиться. В таком случае, вышлю тебе приглашение курьерской почтой, как только соберусь, - так же легко парирую. - Ну а пока... разводим костер?

Juliet Mcferrson написал(а):

Шабаш ведьм?

- Привет! Да, что-то вроде. Готова прыгать через костер? - улыбаюсь подошедшей Джульет.

Mark Bonto написал(а):

-Забавная идея и необычная. Почему бы и нет. Главное повеселимся. Групповые игры позволяют объединить народ.

- Да ты, я смотрю, авантюрист! Нравится на проекте? - вопрос вроде бы невинный, но я помню, что Марк умело уходит ото всех таких вопросов. Как-то раз, на кухне, я уже пробовала его расспрашивать. правда, это было в самый его первый день.
- Ну так что, мальчики? - хлопаю в ладоши и перевожу взгляд с Оли на Марка и обратно. - Мы так и будем стоять на веранде?

офф

давайте уж серьезно что ли через костер попрыгаем) все какое-то развлечение))

0

219

Mark Bonto
Охотно кивая любым предложениям ребят, пускай отдающим лёгким бредом О тронула Марка за руку:
-Ну а ты чего думаешь? Как бы ты раздразнил наше застоявшееся болотце?, - спросила она слишком широко улыбаясь. Что-то тут не так..Кофе, нет не кофе. Сиги? Ах он! Ламберт нашарила глазами Оли.

0

220

Olesandro Bounes написал(а):

Ну и отлично. А если мы еще и на лобное не пойдем? пусть они за нами побегают. Устроим свое шоу. Каждому раздадим роли - курт будет мойщиком камер.

Это действительно развеселило, и я рассмеялся.
-Мне то терять нечего, я все равно кандидат на вылет, так что оторваться по полной и проигнорировать лобное - то я обеими руками ЗА.

Jackie James написал(а):

Да ты, я смотрю, авантюрист! Нравится на проекте?

-Теперь точно нравится. Авантюрист? Пожал плечами, встал с подоконника. -Не знаю. Все может быть. А ты авантюристка? Почему, то после нескольких реплик девушки, я посмотрел на нее по другому, словно раньше и не видел вовсе.

Juliet Mcferrson написал(а):

Всем привет.

-Привет Джул. Улыбнулся девушке и переключил свое внимание на ребят.

0

221

Odette Lambert написал(а):

-Ну а ты чего думаешь? Как бы ты раздразнил наше застоявшееся болотце?,

Одет тронула меня рукой, на что я вопросительно посмотрел, словно и не понимаю о чем это она. -Застоявшее болотце? Ты о чем?
Опять о выборе? Слишком долго я был один. Это не пошло мне на пользу, и я разучился понимать девушек, их намеки и ужимки. Я не играю не в сознанку, я и правда не особо понимаю. Знаю, что должен сделать выбор, но готов ли к этому...

0

222

- ТОГДА СОБРАЛИ СВОИ ЖОПЫ В РУЧКИ - И МАРШ НА ПОЛЯНУ! ГРОМИТЬ И СТРОИТЬ!, - ой..кажется накрыло.

0

223

Тут подоспела Джульет, О перевела к ней свою всё улыбающуюся моську.
-Хей,моряк!, - крикнула она ей, повисая на ручке дивана. Журналы что на ней лежал тут же полетели на пол, громко шмякаясь о него и друг дружку.

0

224

Mark Bonto написал(а):

-Теперь точно нравится. Авантюрист? Пожал плечами, встал с подоконника. -Не знаю. Все может быть. А ты авантюристка? Почему, то после нескольких реплик девушки, я посмотрел на нее по другому, словно раньше и не видел вовсе.

- Это тебя история с кострами так завела? - искренне рассмеялась я, когда парень сказал, что теперь ему точно нравится на проекте. - Я? Определенно! - по-моему сам факт того, что мы все пришли на проект уже очень сильно попахивает авантюризмом. Спокойным людям тут не место. Это шоу. - Вместо того, чтобы просиживать сейчас штаны на веранде, я бы с удовольствием прыгнула с парашютом, или научилась кататься на серфе, или... да много чего можно было бы сделать!

0

225

Olesandro Bounes написал(а):

- ТОГДА СОБРАЛИ СВОИ ЖОПЫ В РУЧКИ - И МАРШ НА ПОЛЯНУ! ГРОМИТЬ И СТРОИТЬ!, - ой..кажется накрыло.

- Веди нас, наш капитан! - звонкий смех разлился по воздуху, а уровень адреналина в крови определенно подскочил. Что-то сейчас будет!

0

226

офф

начинайте за меня. Джул - отыгрывай мои действия. Вернусь к вечеру

0

227

Jackie James написал(а):

- Привет! Да, что-то вроде. Готова прыгать через костер? - улыбаюсь подошедшей Джульет.

- Через костер? Ребята, да вы тут действительно колдуете. Джульет рассмеялась, после чего решила все-таки помолчать, дабы выслушать идеи окружающих, что вообще за дело здесь затевается.

Mark Bonto написал(а):

-Привет Джул. Улыбнулся девушке и переключил свое внимание на ребят.

Переведя взгляд на Марка, Джули снова слегка улыбнулась. - Как дела? Смотрю, времени зря не теряешь. Незаметно кивнула в сторону Одетт, после чего подмигнула парню.

Odette Lambert написал(а):

-Хей,моряк!

Ну что же, девушка не осталась незамеченной во всех смыслах этого слова. Джульет радостно потянула к ней руки, после чего подошла и чмокнула в щеку. - Я слишком много плавал. Макферрсон рассмеялась, петь у нее явно плохо получалось.

0

228

Olesandro Bounes

офф

теперь типо я вожак стаи?  http://i.imgur.com/RDogQ.gif  Хорошо, оттащу твое тельце куда-нибудь, до вечера  http://s2.uploads.ru/1DBPb.gif

0

229

Juliet Mcferrson написал(а):

- Через костер? Ребята, да вы тут действительно колдуете.

- Нам просто надоела скука и мы решили взять инициативу в свои руки. К тому же твой парень предложил устроить небольшой бунт против ведущих. и вот как-то одно на другое наложилось. Ну что, ты с нами? - я привычно вздергиваю бровь и киваю в сторону поляны.

0

230

Juliet Mcferrson

офф

ты его тельце на поляну тащи)) пусть начинает разжигать костер)) А мы будем прыгать, пока его не будет))

0

231

Olesandro Bounes написал(а):

- ТОГДА СОБРАЛИ СВОИ ЖОПЫ В РУЧКИ - И МАРШ НА ПОЛЯНУ! ГРОМИТЬ И СТРОИТЬ!, - ой..кажется накрыло.

О восприняла это как призыв к действию и резво вскочив подошла к парню и наотмажь дала ему такую плюху, что сама чуть не оказалась на полу. Затем ничего никому не обьясняя она обернулась к Марку и ответила:
-О том что пора зворвать это багадельник к ЧЕРТЯМ СОБАЧИМ!, - на последних двух словах она высоко взмахнула руками и крутанувшись на каблуках, расталкивая небольшую кучку собравшихся куда-то унеслась.

0

232

Ну, что ж кто-то должен быть первым. Предложили другие, а я первым открыл дверь веранды и потопал в на поляну.

---Поляна

0

233

- Вперед, мои победители! Докурив сигарету, Джульет выбросила ее остаток, и, взяв Олесандро за руку, вместе с остальными ушла на поляну для шаманских махинаций.
---> Поляна

Отредактировано Juliet Mcferrson (2013-07-15 17:02:48)

0

234

Поскакала следом за всеми. Уууууух! должно быть классно!
--> Поляна

0


Вы здесь » The other life. Heat » Площадка » Дом: веранда


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно