Мы рады приветствовать Вас на нашем реалити-шоу "Другая жизнь. Жара." Основная идея проекта построить тёплые отношения с другими участниками и возможно даже найти свою любовь. Идея шоу основана на реальном проекте "Дом-2". Вы можете стать участником, ведущим или обычным зрителем. Действия шоу развиваются в реальном времени и отношения строятся только на основании ваших собственных решений и поступков. Всё в ваших руках, и только от вас зависит как долго вы сможете тут продержаться.
Если ты хочешь стать участником нашего реалити-шоу, тебе необходимо заполнить мини-анкету, и возможно именно тебя выберут ребята.
Предварительно ознакомьтесь с правилами.
Выбор зрительских симпатий недели
Juliet Mcferrson
Голосуем

Roy Tanck's Flickr Widget requires Flash Player 9 or better.

Get this widget at roytanck.com
место где сбываются мечтыHogwarts and the Game with the Death=Hogwarts: It's not the end.»The Hunger Games: After arenaTVD: Dark Paradise

The other life. Heat

Объявление

В среду в 19:00 по МСК на лобном проводится мужское голосование!

В игре сейчас 14 участников: 8 парней и 6 девушек, а это значит, что мы примем ещё одну девушку в игру. У вас есть возможность попасть сразу на проект без кастинга. Спешите оставить вашу анкету!!!
Появился новый раздел, в котором вы можете оставлять свои темки с вашим творчеством, либо вести темку в качестве вашего собственного дневника. Для этого достаточно создать новую тему. Оставив заявку в ЛЗ, АМС поставит вам ссылку на тему в ваш профиль.
Теперь вы можете помимо обычно игры вести и эпизодическую игру. Для этого достаточно подать заявку в данной теме.
Выбираем жертву 3-х вечеров. Активно голосуем!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The other life. Heat » Площадка » Дом: спортзал


Дом: спортзал

Сообщений 61 страница 90 из 107

1

http://icons.iconarchive.com/icons/icons-land/sport/128/Boxing-Gloves-icon.png

СПОРТЗАЛ


Хотите держать себя в форме? Ну, так вперёд, для вас предоставлены тренажёры всех видов. А с учётом того, что на проекте только и делают, что набирают лишние килограммы, то занятия спортом точно не помешают. Тем более где же ещё кадрить ребят, как не в спортзале?

0

61

- Я тоже просил сегодня тебя отойти, - его губы все еще рядом с ее ухом, немного огнушают шепотом, обжигают дыханием, - А теперь.. Надо... малышка... надо...., - желание было снова войти в нее уже совсем не пальцами. Но Оли сдерживался. Пока она не кончит, он будет лишь наслаждаться ее закатившимися глазами, прогнутой спинкой, сладким голос и этим ароматом секса, что наполнял сейчас зал.
Он дрочил ее сильнеее, но постепенно сбавлял темп, чтобы оа успела насладиться и не кончила слишком быстро. Проникновение его руки, загадочная точка Джи. Легкиое массирование. Он чувсвует что Джул способна на сквиринг. Это так соблазнительно. Так возбуждает....
- Скажи что любишь.....Давай... Скажи мне правду.... Кого ты любишь, Джул.

+1

62

В какой-то степени Олесандро был право, и это расстраивало Джульет. Но сейчас совсем другие эмоции захлестнули ее сознание. Его пальцы проникали все глубже, от чего ее пальцы сильнее впивались в его кожу на плече. Она стонала, не зная, куда деться, хотелось кричать, но все же где-то глубоко совесть все же давала о себе знать, и сдерживала ее громкие стоны. - Я люблю тебя, Оли... Она чуть ли не выкрикнула эти слова, и вместе с ними кончила, снова упав на мат и закрыв глаза. Это и была правда, которой он так добивался. Но ответа от него Джули так и не получила, она понимала, что сейчас это все закончится, и он уйдет, а через время вернется другом.

0

63

- Умница, - он кончает снова. Опадает как тряпичная кукла на маты, расслабляется. Теперь она точно довольна. Оли укладывает ее к себе на грудь. Так не хочется ему сейчас вставать и куда-то уходить. Почему этот грязный пыльный матрац не горячее мягкое ложе, на котором они могут спокойно и сладко уснуть до утра?
И тут...гром.....
"Я люблю тебя, Оли... Я люблю тебя, Оли... Я люблю тебя, Оли...", ее крик, стон и признание так радует, так возвышает и так... пугает... Что теперь делать? А если она так говорит только сейчас? А может ли Олесандро ответить ей тем же...
- Ты моя принцесса!, - лишь это решается он произнести сейчас. Боунс уже сделал больно Ламберт и Суарес. А Джул так его поддерживала, никогда не считала его кабелем, - Я не хочу от тебя уходить.

+1

64

Девушка покорно ложит голову на грудь Оли. Теперь она точно без сил.  Одной рукой начинает водить по груди парня, иногда опускаясь ниже к его животу. Как бы хотелось еще, целовать, любить друг друга, но сил уже не было, однако что-то внутри все просило и просило еще. Открыв глаза и чуть приподняв голову, Джульет улыбнулась. - И не уходи. Останься со мной. Как бы она сейчас хотела, чтобы ее желание сбылось, и в буквальном и переносном смысле. Потянувшись к его лицу, Макферрсон поцеловала его. Сейчас ей действительно страшно. Как только они выйдут из этой комнаты, все закончится, и все ополчатся на них и начнут осуждать. Так хотелось, чтобы Оли защитил ее, их, сказал, что они к друг другу чувствуют, но наверное это будет лишь в какой-то параллельной вселенной.

+1

65

- Не уйду. Точно не сейчас. И даже не завтра. Сейчас я поиграю в настоящего Джеймса Бонда....
Олесандро в такие секунды всегда благодарил те годы, что провел за решеткой. Да... Джульет предстояло узнать об Олесандро еще очень много, и уже после этого решить точно - любит...или все же нет.
Оли встал с мата, натянул лишь шорты, в который пришел в спорт зал и немного приоткрыл дверь. Оглянулся на Джул, которая уже хотела начать возмущаться - куда мол Оли собрался и почему оставляет ее здесь в таком виде, но парень вовремя приложил укозательный палец к губам.
Порыскав пару минут по этажу, стараясь быть незамеченным, Сандро нашел две большие подушки, толстый плед и какую-то простынь. Не богато, на подойдет. Уж всяко лучше, чем пыльный матрас.
Где-то на лестнице слашылись голоса. Сбоку... над входом в зал, Боунс заметил камеру и довольно туда улыбнулся всеми 32 зубами. Собрав все найденное добро в кулек, Олесандро вернулся в спортзал, подперев дверь тяжелым тренажером, потом другим... и для нажедности скрутил эспандером дверные ручки, чтобы не было возможности их открыть.
- Я же сказал, что никуда не уйду...
Боунс растелил плед на матах, бросил на него подушки и рядом бросил простынь
- Теперь это наш маленький рай, киска

+1

66

- Джеймса Бонда? Джульет снова приподнялась и расплылась в детской улыбке. После внимательно проследила за всем движениями молодого человека, как он играл в секретного агента, а после вышел из зала. В это время Джули поднялась с мата, нашла свою майку и трусики, после чего оделась хотя бы так, а то мало ли кто опять соизволит прийти сюда. И в этот момент в спортзал вернулся Оли, подперев дверь тренажерами, так еще и перекрутив ручки, чтобы уж никто точно не смог ворваться сюда. Как только парень вернулся к их "кровати" на сегодняшнюю ночь, девушка подошла к нему сбоку и обняла. - Ты точно мой герой.. Потянувшись на носочках к его личику, она снова поцеловала его в знак благодарности за все, что он делает для нее.  Джульет присела на созданное ложе, после чуть смелее уже устроилась, легла на подушку.

0

67

- А теперь слушай меня внивательно. Останови в тот момент, когда тебе будет слишком. И я уйду. А если... ты дослушаешь весь рассказ до конца и не убежишь с криками ужаса от меня на другой конец периметра... то... ты просто ангел...
Оли сел напротив Джул с серьезным выражением лица, скрестив ноги в позе йоги.
- В 18 лет я учился в колледже, как все нормальные люди. Там была одна преподавательница. Я влюбился. Долго ее добивался. И добился своего. Она была прилично старше меня. Да плюс ко всему за ней ухлестывал декан, или ректор..или еще какой-то богатый хрыч. Но мы любили друг друга до сумасшествия. Она ушла от своего гандона ко мне. Мы видились раз в месяц, так как я учился, а она вынуждена была уйти работать в другой колледж. И она... она забеременела. Аборт я ей делать запретил, но она не захотела более видеть меня частью своей жизни. И просто переехала. Через какое-то время я узнал, что она снова сошлась с тем старым хрычом, и даже вышла за него замуж, родив ему моего сына. Мальчишку я видел всего 2 раза. И то... с расстояния, так как та женщина запретила мне к ним приближаться. Я впал в дикую депрессию. Подсел на наркотики, и как результат - оказался в садо-мазохистской тусовке. Во мне до сих пор иногда просыпается тот демон, что жаждет смерти и человеческогос страха, но к 21 году, я вырвался оттуда. Через тюремную камеру. Меня посадили за то, что я был пойман с поличным во время кастрации мужа матери моего ребенка...
Олесандро замолчал. Настолько всю правду он никогда и никому не выкладывал. Кому-то говорил про сына. Кому-то про садо-мазо тусовку, кому-то про тюрьму, утаивая факт того, как он там оказался, но вот почему-то Джул он высказал все. ОСтавалось лишь ждать. Сбежит ли она?

+1

68

Джульет легла на бок, облокотившись рукой на подушку и подперев голову, приготовившись к рассказу. Рассказ был действительно увлекательным, даже пугающим в какой-то степени. На этот раз Джульет уже не улыбалась, у нее было серьезное выражение лица. Как только Оли закончил, она приподнялась и приблизилась к парню. Еще пару секунд она просто смотрела в его глаза, после чего слегка улыбнулась и, потянувшись, обняла его. - У всех из нас есть прошлое, от него не убежишь. И у большинства оно не самое лучшее. Но мы ведь не куклы, а живые люди, которые могут совершать и совершают ошибки, с этим ничего не поделаешь. Чуть отстранившись от него, Джульет поцеловала его в край губ, а потом и в губы, очень мягко и аккуратно, без какой-либо агрессии. - Я приниму тебя любым, в том числе и со всем твоим прошлым.

0

69

Оли даже захотелось потыкать девушку пальцем, чтобы точно убедиться в том, что она настоящая. Парень улыбнулся, завалив красавицу на "кровать".
-Тебе нужно встретиться  Джудасом. Поговорить с ним. Чтобы убедиться на сто процентов в том, что ты хочешь. Я не хочу, чтобы ты была несчастна.

+1

70

Завалившись вместе с Оли на мат, Джульет расплылась в улыбке. Обхватив обеими ладошками его личико, она притянуло его к себе и начала покрывать поцелуями. - Я обязательно с ним поговорю. Завтра, после завтра... как только увижу. Но поговорю обязательно. Тебе тоже нужно поговорить с Алессандрой. Даже если ты не хочешь быть со мной, тебе нужно сказать ей правду. И снова этот вопрос, который мучал ее уже на протяжении нескольких часов, с того момента, как они оказались здесь.  Джульет лежала и любовалась молодым человеком. Так хотелось навечно запереться в этом помещении и никогда не выходить.

0

71

А что он скажет? То что Оли тянет к Джул очень и очень давно (относительно сроков этого проекта) - то все правда. Но у нее с самого первого дня игра в любовь с Пирсом. А сколько фанатов у этой пары!!! Оли прсото станет конценым изгоем мира, если разобьет эту пару. С друг стороны - мы здесь для того, чтобы искать себя, свое сердце, счастье... строить отношения... экспериментировать. Возможно в реальной жизни, Оли бы не смог влюбиться в трех девушек за 2 недели, но здесь, все было будто под катализатором.
- Я не знаю, что сказать тебе, Джульет. У меня к тебе сердце лежит, разум тянется, кричит - хватай и беги с ней за стены проекта!!! Но я так боюсь тебе сейчас сказать слова любви, а потом ты поговоришь с Пирсом, и окажется, что ты от него не уйдешь...

0

72

Джульет снова изменила выражение лица на более серьезное. Раз уж их разговор перешел именно в это русло. - Я не буду скрывать, что Джуд мне дорог, возможно я даже люблю его. Это наверное просто невозможно - любить двоих мужчин сразу. Но какое еще найти объяснение всему этому? - Но он каждый раз мыслями где-то далеко от меня, у нас нет той духовной близости, которая есть у нас с тобой. И тут Макферрсон вдруг  осознала, как долго шла к тому, чтобы объявить себя с Джудом парой, насколько он был трепетен к ней, боялся прикоснуться. В голове мысли снова раздвоились, одна часть выступая за Джуда, другая - за Оли. - Наверное ты прав. Мне нужно просто побыть одной какое-то время, чтобы осознать, что же я на самом деле чувствую. Но это не меняет главного... Нам придется во всем сознаться Алесе и Джуду.

0

73

- Я не собираюсь ничего говорить Сандре!!!!!, - почему? потому что боится тронуть ее чувства? или потому что без Алесы он лишится наменантной пары, окажется на грани вылета, и над ним повиснет опасность больше никогда не увидеть Джульет, - У меня только два выхода... Быть с Сандрой то тех пор, пока ты не решишь вопроса с Джудом, или уходить с проекта вместе с тобой.. И любить тебя за стенами проекта. В городе. Любить тебя одну. Чтобы ты была только моей, чтобы не думала о том, кто тебе ближе, важнее, дороже.
За этими всеми словами, Оли и сам не заметил как сказал "люблю". Странные стены этого конкурса... в прошлый второник он говорил это Сандре... и ему казалось, что действительно это чувсвует. И вот его рвет на части от желания кричать о любви к Джульет.
О любви трепетной, обожествляющей, нарукахносящей. Принадлежать ей.

0

74

После всех этих слов, Джульет слегка улыбнулась. - А есть еще один вариант - быть вместе здесь. Но неужели мне нужно было сказать про Джуда, чтобы ты наконец сказал мне правду, что ты на самом деле чувствуешь? Девушка внимательно смотрела на Оли, пытаясь до конца понять, говорит ли он сейчас все это всерьез. - Если ты готов, то и я готова уйти с проекта, меня здесь ничего не держит. Просто я боюсь столкнуться с непониманием общества, оно будет, я больше чем уверена. Подвинувшись ближе к Оли, она вновь устроила голову на его груди и приобняла одной рукой.

0

75

- Еще как будет. Третий раз на лобном я устрою шоу. Заселение в домик к Сандрой, после того как неделю кричал о симпатии к Одетт... Потом... потом на симпатиях ответил Шерри, из чувства злости на выбор Алессандрой это "пряника", что теперь ходит с кучей мыслей о том, как меня раскрыть перед ней. А потом прыгнуть к ней в койку в роли героя. А новая неделя - Оли посылает всех на хуй, хватает Джул на руки и уебывает нахуй с периметра, - почему-то эта картинка очень ярко представла перед глазами мужчины. И стало смешно, - Но вариант закрыться здесь пока нас не хватятся - мне нравится... Я буду выбираться ночью на охоту за едой нам с тобой. А к вечерам будем запасаться вкуснейшим бухлом и устраивать мини-вечеринки под названием "Бухать и трахаться...."
И тут мужчину осенило. Почему только сейчас? Где была его голова раньше!!!
- Джул.... а ты... как -нибудь химически предохраняешься? Таблетки? Кольцо? Спираль?

0

76

Джульет усмехнулась. - Боюсь, что спохватяться раньше, чем мы думаем, хотя... Если Курт никому не скажет, мы как минимум 2 дня точно сможем здесь просидеть. Все-таки в периметре мало людей, увлекающихся спортом. Сейчас этот момент порадовал как никогда раньше. Дальнейший вопрос Оли заставил хорошее настроение исчезнуть, причем сразу же. Он поднялась с груди парня, приняв сидячее положение. Ей вдруг овладела паника. До нее тоже только сейчас дошло, что они никак не предохранялись. - Нет, никак... черт. Вспомнив то количество раз, сколько они оба достигали оргазмов, а их нельзя было точно сосчитать, Джульет даже начала тяжело дышать, подвергнув саму себя панике.

0

77

- Тише... тише.. ты чего так сразу начала паниковать. Малыш, если мы сегодня здесь и все так чудесно.. разве это не знак?, - парень схватил лицо девушки ладонями, стараясь заставить ее дышать ровнее, - Может еще все обойдется! Не каждый ведь секс приводит к детям....
У Оли, помимо гандонов, всегда в аптечке есть экстренный таблетки - пастенорм, которые вызывают маточное кровотечения, ооторгая возможную беременость. Он чашто пихал эти таблетки случайным девицам с своей постеле, но Джул он про них не сказал ни слова. Парень не хотел бы, что девушка мучалась, при чем, скорее всего зря.

0

78

Слова Оли и правда подействовали на девушку успокаивающим образом и она уже начала дышать чуть спокойнее. - Ты прав, не стоит паниковать раньше времени. Сама создаю себе переживания. Глубоко вздохнув, Джульет более-менее успокоилась и легла обратно на прежнее место. Однако  потом нужно будет обязательно провериться. Макферрсон мысленно начала успокаивать себя тем, что всегда сможет найти выход. Нет, если окажется, что она беременна, аборт она делать не собирается. Просто молча уйдет с проекта "по личным причинам", а там уже и родит, устроится на работу, а первое время будет помогать отец с сестрой. Все жти мысли продолжали тревожить Джул, поэтому она просто лежала и смотрела в потолок.

0

79

- Давай, ложиться спать, - Оли понимал, что развивать тему дальше - не стоит. Это не светит ничем хорошим,лучше обнять ее, прижать ее тело к своему, накинуть поростыню. И тихо уснуть. Он шептал ей на ухо приятные слова, слова счастья. комплименты, обсыпал обещаниями счастья и солнцечного рая. Странно думать о том, что эти двое были пару часов назад животными, что сливались в криках оргазма. Тогда Оли думал, что будет ночвать с вип домике, с официальной парой... Но и Джульет врят ли ожидала такого дня, - Спи моя радость, усни... В доме погасли огни..., - колыбельная сменялась тихим хохотом от всей сложившейся ситуации, - Пости хорошенько, принцесса моя, ведь завтра утром я снова оседлаю тебяяяяяяя... Ля-ля-ля-ля...

0

80

Джульет чуть сильнее обняла Оли, еще ближе прижавшись к нему и уже закрыла глаза, приготовившись ко сну. Услышав колыбельную, она заулыбалась. - Еще кто кого оседлает. Макферрсон хихикнула и еще больше заулыбалась. Да, оседлает, но только на этот раз заранее подумает о средствах предохранения. - Спокойной ночи, завтра у нас будет сложный день, поэтому нам нужно набраться сил... Последние слова Джули говорила уже практически шепотом, впадая в царство Морфея. Через минуту она уже уснула.

+1

81

- Моя принцесса, - шепнул Оли, целуя девушку в макушку. И тут же уснул сам, в ее руках... под биение нежного сердца.

офф

Спокойной ночи, киска! Я правда отрубаюсь!

0

82

Джульет проснулась довольно рано для позднего отбоя, но ей так хорошо и сладко спалось, что хватило бы и пары часов для того, чтобы вновь восстановить силы. Чуть приподнявшись с мата, девушка чуть потянулась вверх, разминая косточки и мышцы. Посмотрев на Оли, девушка невольно расплылась в улыбке, он еще спал. После она перевела взгляд на дверь, которая была по-прежнему закрыта. Она хотела бы сходить на кухню, приготовить завтрак и принести его в постель молодому человеку, хоть и не могла похвастаться кулинарными способностями, но ради него можно было и постараться. Макферрсон снова приняла лежачее положение, устроив голову на груди Оли, после чего нежно начала целовать его кожу, чтобы его пробуждение было столь же прекрасным, сколь и ее.

0

83

Оли чувствовал как сотни тысяч миллионов приятнейших на свете мурашек побежали по его чуть подмерзшей коже. Это были нежные поцелуи Джульет.
Они Ромео и Джульетта,
Им эту роль всегда играть,
Они в стихах того поэта,
Кому не стыдно боль писать!

Мужчина не спешил открывать глаза, лишь криво, но сладко улыбнулся левым уголком губ, дабы не быть уличенным в спящем притворстве. То что было вчера - было столь волшебно, что казалось сему не будет конца, однако сегодня будет трудный день - еще столько нужно сделать, о столько подумать, в стольком убедиться и принять слишком много решений.
Очень сильно хотелось курить. До боли в легких.
Но это не убивало улыбку от поцелуев девушки. Олесандро глубоко выдохнув, чуть дрогнув легкими, и остался в сонном притворстве.

+1

84

Несмотря на то, что Макферрсон была увлечена этим приятным занятием, краем глаза она уловила улыбку молодого человека. Чуть приподнявшись, она перевернулась на животик, чтобы было удобнее. - Я знаю, что ты не спишь. Джульет с улыбкой продолжила целовать грудь Оли, переходя на его плечи и шею, в итоге добравшись до его губ и оставив пару легких, но наполненных огромной нежностью, поцелуев. - Пора просыпаться. Как бы мы не хотели выходить отсюда, но нам придется, от внешнего мира не спрятаться.

0

85

- Маааааам, я не хочу сегодня в школу, - протянул Оли, все еще оставаясь с закрытыми глазами, - Я хочу остаться дома и печь с тобой пирожки!
Заложив руки под голову, Олесандро потянулся на импровизированной кровати. Джул была так же свежа и прекрасна как и вчера - и кто бы сказал, что она провела безумные сутки в пыльном спорт зале, без доступа к воде. ВОДА!!!
Только сейчас Оли понял насколько хочет пить....
- Отсюда точно нужно выбираться, иначе я превращусь в урюк.

0

86

Джули лениво перевернулась и легла обратно на подушку. - Ты прав, нужно выбираться. Макферрсон немного расстроенно вздохнула и медленно потянулась с кровати, приняв сидячее положение. Глазами она начала искать свои шорты. Через пару минут все закончится, они выйдут отсюда и начнется весь этот кошмар и осуждения со стороны всего остального общества.

0

87

Когда девушка присела на кровати, Оли схватил ее за руки и потянул на себя, чтобы та снова упала на матрац из мата и пледа.
-Не так быстро, - прошипел он, забираясь на девушку, - Я так хочу поймать эти последние мгновения здесь...с тобой... сейчас. Вернуться к этому аду мы успеем всегда.
Олесандро покрыл ее плечи поцелуями, мелкими, кроткими и такими горячими, что казалось губы полыхали диким пожарищем. Нет, секса сейчас ей не видать. пусть горит, думает о нем, желает его эти долгие часы разлуки. Пусть не думает о том, что происходит вокруг нее, пусть ее мысли будут вертеться лишь вокруг его рук, губ, вокруг его обнаженного тела.
Оли немного через чур сжал одну грудь девушки, целуя возвышение второй. Ему было тяжело отпускать это сокровище из своих рук, в руки того человека, что упустил ее. Джентельмены, ценящие чувства и нерасторопность - далеко не всегда побеждают в борьбе за даму.

0

88

Девушка послушно упала обратно, а Оли расположился на ней сверху, начав покрывать оголенные участки ее тела поцелуями. Причем они были настолько чувственными, что Джули снова начинала терять голову. Закрыв глаза, она лишь улыбнулась и шумно выдыхала воздух из легких. Действительно, так не хотелось уходить. Пересилив себя и все свои потаенные желания, Макферрсон обхватила обеими руками личико Оли, потянув его на уровень своего, чтобы можно было видеть его глаза. - И все же нам пора... Каков будет план действий на сегодня? Нужно было знать, что делать дальше. И так как Оли теперь был ее мужчиной, по крайней мере ей так хотелось думать, он должен был принять решение за них обоих. Девушка всегда полагалась на мужчину в отношениях, особенно если это касалось каких-то действительно серьезных и важных решений. Он должен был сказать, что ей сейчас делать.

0

89

И тут напала паника. Как на Джул вчера, когда она вспомнила о забытой контрацепции. Дыхание участилось. Оли нужно принять решение. Важное решение.
- Ты сегодня должна поговорить с Джудасом...., - он дышал часто, нервно, нужно курить.... много курить, - Не говори ему пока о нас. Попробуй понять - остыла ли ты к нему полностью. И вот если ты поймешь - что со мной у тебя больше шансов на счастье - то давай.. бросай его, кромсай, растаптывай и беги!
Нужен никотин, голова начинает кружиться.
- А я так же поступлю с Алессой...

0

90

Джульет провела обеими ладошками по щекам парня и слегка улыбнулась после его слов. - Я с ним обязательно поговорю. Нет, конечно кромсать и растаптывать я его не буду, это будет слишком жестоко с моей стороны. Я лучше просто расстанусь с ним, а вечером мы увидимся на выборе симпатий. Как раз у тебя будет время решить, с кем и ты хочешь по-настоящему быть, к кому ты действительно испытываешь чувства. Потянувшись вперед, Макферрсон начала покрывать его губы поцелуями. Невольно отстранившись от них, она потянула Оли на себя, таким образом он буквально навалился и упал на нее. Обняв его крепко, девушка прижала его тело к своему. - Я уже по тебе скучаю... так не хочу, чтобы это заканчивалось.

0


Вы здесь » The other life. Heat » Площадка » Дом: спортзал


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно