Мы рады приветствовать Вас на нашем реалити-шоу "Другая жизнь. Жара." Основная идея проекта построить тёплые отношения с другими участниками и возможно даже найти свою любовь. Идея шоу основана на реальном проекте "Дом-2". Вы можете стать участником, ведущим или обычным зрителем. Действия шоу развиваются в реальном времени и отношения строятся только на основании ваших собственных решений и поступков. Всё в ваших руках, и только от вас зависит как долго вы сможете тут продержаться.
Если ты хочешь стать участником нашего реалити-шоу, тебе необходимо заполнить мини-анкету, и возможно именно тебя выберут ребята.
Предварительно ознакомьтесь с правилами.
Выбор зрительских симпатий недели
Juliet Mcferrson
Голосуем

Roy Tanck's Flickr Widget requires Flash Player 9 or better.

Get this widget at roytanck.com
место где сбываются мечтыHogwarts and the Game with the Death=Hogwarts: It's not the end.»The Hunger Games: After arenaTVD: Dark Paradise

The other life. Heat

Объявление

В среду в 19:00 по МСК на лобном проводится мужское голосование!

В игре сейчас 14 участников: 8 парней и 6 девушек, а это значит, что мы примем ещё одну девушку в игру. У вас есть возможность попасть сразу на проект без кастинга. Спешите оставить вашу анкету!!!
Появился новый раздел, в котором вы можете оставлять свои темки с вашим творчеством, либо вести темку в качестве вашего собственного дневника. Для этого достаточно создать новую тему. Оставив заявку в ЛЗ, АМС поставит вам ссылку на тему в ваш профиль.
Теперь вы можете помимо обычно игры вести и эпизодическую игру. Для этого достаточно подать заявку в данной теме.
Выбираем жертву 3-х вечеров. Активно голосуем!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The other life. Heat » Гостевая книга » Гостевая


Гостевая

Сообщений 1 страница 30 из 169

1

Доброго времени суток! Приветствуем Вас на нашем реалити-шоу "Другая жизнь. Жара"!   
Уважаемые гости и новички, Вы можете задать любой, волнующий Вас вопрос в этой теме, а мы с радостью ответим Вас на него и поможем освоиться на нашем проекте!

Так же, именно здесь Вы можете придержать любую свободную внешность на 3 дня.
Спрашивайте, интересуйтесь, узнавайте!

http://icons.iconarchive.com/icons/iconshock/real-vista-real-state/128/cottage-icon.png

0

2

А можно взять ведущего с внешностью Джигурды?

0

3

нООРМАЛЬНЫЙ написал(а):

А можно взять ведущего с внешностью Джигурды?

странное пожелание, но Бога ради.

0

4

огосподи, как долго я искала такую ролевую.

0

5

megan fox, за мной

0

6

shakeshake написал(а):

огосподи, как долго я искала такую ролевую.

можно(это ответ на скрытый вопрос), но ты должна понимать, что при этом ты не сможешь участвовать на самом проекте. Тогда только либо следить как зритель, либо ведущая.

0

7

придержку оформлю на 3 дня

0

8

я могу быть ведущий телепроэкта, но темнее менее играть я тоже хотела бы :)

0

9

хорошо, я не против.
почитай здесь про то, что могут ведущие
Типы пользователей форума
если всё устраивает, регистрируйся подавай заявку на ведущую и я оформлю тебя в обоих должностях, игровой и технической

0

10

Хаюшки, ребят, я кажется намудрила с почтой - пароль не идет. профиль Addison Hunt
и помогите определиться - Лейтон Мистер или же, кто-то из моделей VS?

0

11

эдди написал(а):

Лейтон Мистер

берите ее, она симпатичная особа)

0

12

пароль 1111

0

13

здравствуйте! поменяйте, пожалуйста, ник. в смысле без лесенки. а то просто в поле регистрации у вас постоянно заглавные отображаются, и я с капслоком перемудрила)

0

14

mILa word написал(а):

здравствуйте! поменяйте, пожалуйста, ник. в смысле без лесенки. а то просто в поле регистрации у вас постоянно заглавные отображаются, и я с капслоком перемудрила)

да исправлю, есть такая проблема. Либо отключим всем капс, либо буду сидеть править.

0

15

Master написал(а):

да исправлю, есть такая проблема. Либо отключим всем капс, либо буду сидеть править.

да ничего страшного на самом деле) спасибо

0

16

подавай скорее анкету, для девушек без кастинга осталось только 2 места

0

17

Master написал(а):

подавай скорее анкету, для девушек без кастинга осталось только 2 места

уже пишу))

0

18

Эмбер Херд придержите, пожалуйста)

0

19

гостья написал(а):

Эмбер Херд придержите, пожалуйста)

За Вами на 4 дня шикарная Эмбер! Но советую поторопиться, если Вы хотите стать участницей.) Одно место без кастинга осталось)

0

20

Добрый день! Очень интересный проект)
Можно занять последнее место ведущего?)
И придержите Холланд Роден *-*

0

21

малина написал(а):

Добрый день! Очень интересный проект)
Можно занять последнее место ведущего?)
И придержите Холланд Роден *-*

спасибо за тёплые слова) Мы рады, что попали в точку)
Внешность придержу на 3 дня, место ведущей можете занять, но вот его никто держать не будет, так что рекомендую поторопиться

0

22

Есть места для участников мужского пола?

0

23

Крыжовник написал(а):

Есть места для участников мужского пола?

Добрый день!
Есть, именно их мы и ждем!
3 человека-парня нам просто необходимы.)

0

24

Тогда мне можно красткий экскурс? И придержите внешность Jonathan Rhys Meyers

0

25

Крыжовник написал(а):

Тогда мне можно красткий экскурс? И придержите внешность Jonathan Rhys Meyers

Самый краткий экскурс, дом2 смотрели? Если да, то будет тоже самое, но на форуме.

0

26

Если не смотрели, то самое важное, что нужно знать...
Игра проходит в реальном времени. Соответственно никаких очередей постов и вряд ли эти посты вообще будут большими.
Нет никакого сюжета, вы сами полностью строите отношения с участниками.
Никто, ни ведущие ни АМС не решает, кто уйдёт, а кто останется. Раз в неделю участники из проекта выгоняют одного из своих. Понятное дело, что именно этим участникам и надо понравиться, чтобы тебя не выгнали.
Есть различные иммунитеты, которые также могут спасти от изгнания: зрительский, 2-х ведущих и вип домик.

Главная задача построить такие отношения с участниками, чтобы ни у кого не возникло желание тебя выгнать.

Сама идея заключается в том, что это реалити-шоу на закрытом периметре, где проживают постоянно 15 человек. Раз в неделю одного выгоняют, на следующий день берут нового человека. Идея реалити, построить любовь с кем-то из участников. Но как показала практика реального шоу, достаточно просто быть яркой и интересной личностью, чтобы продержаться.
Шоу курируют ведущие, которые и проводят основные мероприятия, которые описаны здесь

0

27

Ок. Наверное осознал. Попробовать стоит.
Смените пароль на 1111 для Olesandro

0

28

Крижовник написал(а):

Ок. Наверное осознал. Попробовать стоит.
Смените пароль на 1111 для Olesandro

если что я в предыдущем сообщении ответила немного развёрнутее, пароль сменю

0

29

здравствуйте. придержите Криса Эванса

0

30

... написал(а):

здравствуйте. придержите Криса Эванса

Добрый вечер, держим! Торопитесь, если можете, с заполнением анкеты. Осталось 2 свободных мужских места, мы очень ждем парниш.)

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » The other life. Heat » Гостевая книга » Гостевая


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно