Мы рады приветствовать Вас на нашем реалити-шоу "Другая жизнь. Жара." Основная идея проекта построить тёплые отношения с другими участниками и возможно даже найти свою любовь. Идея шоу основана на реальном проекте "Дом-2". Вы можете стать участником, ведущим или обычным зрителем. Действия шоу развиваются в реальном времени и отношения строятся только на основании ваших собственных решений и поступков. Всё в ваших руках, и только от вас зависит как долго вы сможете тут продержаться.
Если ты хочешь стать участником нашего реалити-шоу, тебе необходимо заполнить мини-анкету, и возможно именно тебя выберут ребята.
Предварительно ознакомьтесь с правилами.
Выбор зрительских симпатий недели
Juliet Mcferrson
Голосуем

Roy Tanck's Flickr Widget requires Flash Player 9 or better.

Get this widget at roytanck.com
место где сбываются мечтыHogwarts and the Game with the Death=Hogwarts: It's not the end.»The Hunger Games: After arenaTVD: Dark Paradise

The other life. Heat

Объявление

В среду в 19:00 по МСК на лобном проводится мужское голосование!

В игре сейчас 14 участников: 8 парней и 6 девушек, а это значит, что мы примем ещё одну девушку в игру. У вас есть возможность попасть сразу на проект без кастинга. Спешите оставить вашу анкету!!!
Появился новый раздел, в котором вы можете оставлять свои темки с вашим творчеством, либо вести темку в качестве вашего собственного дневника. Для этого достаточно создать новую тему. Оставив заявку в ЛЗ, АМС поставит вам ссылку на тему в ваш профиль.
Теперь вы можете помимо обычно игры вести и эпизодическую игру. Для этого достаточно подать заявку в данной теме.
Выбираем жертву 3-х вечеров. Активно голосуем!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The other life. Heat » Гостевая книга » Гостевая


Гостевая

Сообщений 31 страница 60 из 169

1

Доброго времени суток! Приветствуем Вас на нашем реалити-шоу "Другая жизнь. Жара"!   
Уважаемые гости и новички, Вы можете задать любой, волнующий Вас вопрос в этой теме, а мы с радостью ответим Вас на него и поможем освоиться на нашем проекте!

Так же, именно здесь Вы можете придержать любую свободную внешность на 3 дня.
Спрашивайте, интересуйтесь, узнавайте!

http://icons.iconarchive.com/icons/iconshock/real-vista-real-state/128/cottage-icon.png

0

31

еще есть одно халявное место для парня на проекте?я бы взял его с внешностью Шайло Фернандеса

0

32

Wood написал(а):

еще есть одно халявное место для парня на проекте?я бы взял его с внешностью Шайло Фернандеса

Есть-есть))
Только поторопитесь, 2 халявных места для парней остались)
Чем быстрее наберем их - тем быстрее начнем))

0

33

Халява кончилась? http://s3.uploads.ru/i0Rc1.gif

0

34

Ryan Dillinger написал(а):

Халява кончилась?

Кончилась :(
Но нам проект каждую неделю набирает девушек, каждую вторую неделю - парниш, так что регистрация зрителей разрешена, вы следите за нашими участниками, если желаете, а далее подаете анкеты, например. ну или от лица гостя следите, не обязательно будет регаться. Так что первый приход будет мужской, скорее всего, так как первое голосование - женское. Выпираем бабу, приходят мужики, выпираем мужика, приходят бабы и т.д., как я понял.))

0

35

Джеймс правильно сказал. Не смотря на то, что первоначальный приём, когда мы принимали без кастинга всех подряд, закончен, сейчас ещё попасть на проект достаточно просто, дальше с каждой неделей будет только сложнее.
26-го числа женское голосование, а значит, что 27-го двое парней которые подадут анкеты и наберут больше количество "+" к тому времени, попадут на сутки на проект.
28-го числа участники проголосуют и выберут одного из двух, он и останется.

Соответственно, чем раньше сейчас подадите анкету, тем больше шансов получить большее количество +.
И ещё один нюанс, чьи анкеты не проходят ближайший кастинг - остаются и участвуют в соревновании дальше. А значит, что с каждым днём количество соперников будет только увеличиваться, а шансы соответственно уменьшаться.

Если не совсем понятна эта система почитайте раздел "Кастинг" в правилах.

Если всё равно не понятно, спрашивайте.
Но однозначно можете мне поверить, подать анкету сейчас правильное решение. Сейчас ещё наиболее благоприятный условия, дальше будет только сложнее.

0

36

Аааааааааааааааааааааа .Диз
Он шикарен
Кто-то мне писал в личку сейчас ,тьфу ты. В аську
Это я Луи 
Неужели кто-то любит меня?
Я думала,что ходячаЯ проблема

0

37

Короче мне лень лазить по  подфорумам
в чем суть?

0

38

Все объяснил в асе. Если есть вопросы еще - спрашивай)

0

39

В связи с тем, что нас покинула одна участница до голосования, сегодня проходит незапланированный заезд девушек. У вас есть возможность прямо сейчас без кастинга попасть на проект. Достаточно только оставить свою анкету. Вы и вторая участница получите ровно одни сутки для того, чтобы достаточно эффектно себя проявить. Завтра вечером перед женским голосованием, одну из вас оставят на проекте. По скольку по сравнению с остальными участницами вы проведёте на проекте меньше времени, то на это голосование у вас не будет права голоса, но и против вас не смогут проголосовать.
Так что спешите, осталось только одно место и его может занять кто-угодно.

0

40

И мы уже нашли двух новеньких. Так что теперь все последующие анкеты девушек участвуют в стандартном кастинге.

0

41

Colton Haynes - эту внешность придержать можно?

0

42

*** написал(а):

Colton Haynes - эту внешность придержать можно?

можно, и регистрируйтесь давайте, я об этом ещё нигде не сообщила, но именно сегодня будет массовый заезд новеньких, как девушек так и парней, есть большие шансы тормознуться на проекте.

0

43

на почту не приходит письмо, можете изменить пароль аккаунта Maximilian Shaw?

0

44

1111 и вас уже заочно обожают, на форуме есть фанаты этой внешности

0

45

КОЛТОН *_*
ПРИХОДИТЕ :3
О БОЖЕ *___________*

0

46

James Austin написал(а):

КОЛТОН *_*
ПРИХОДИТЕ :3
О БОЖЕ *___________*

я деликатно умолчала, что от этой внехи выпадает мужик а не девушка, а ты.... ты сам себя спалил)

0

47

Joy Sunny написал(а):

я деликатно умолчала, что от этой внехи выпадает мужик а не девушка, а ты.... ты сам себя спалил)

Ну, Дон и Невада поддержат!
Он действительно крутой чувак, но да, спалил.)

0

48

Придержите, плиз, Amber Heard

0

49

S. написал(а):

Придержите, плиз, Amber Heard

Хорошо, регистрируйся давай быстрее. Сейчас как раз новенькие наши заезжают под руководством Дон, сразу к ним присоединишься

0

50

не пришел пароль

0

51

1111

0

52

Привет шикарные)
Такого я ещё не видела и поэтому бегу сразу же к Вам.
Придержите внешность только Candice Accola пожалуйста.

0

53

Не пришёл пароль. Samantha Bass

0

54

ни разу не играл на таких форумах потому что не видел, но отчего-то захотелось, даже не смотря на то, что идея ну очень как схожа с домом 2 лал
придержите мне люка скайуокера паскуалино

0

55

Здравствуйте,
Скажи те пожалуйста, а у вас будут акции? или может нужные появится или они есть и я слепа?

0

56

лу написал(а):

Скажи те пожалуйста, а у вас будут акции? или может нужные появится или они есть и я слепа?

доброго) надеюсь никто не против, что я отвечу?!)
акций здесь нет) это обыкновенное реалити шоу, на котором есть место всем)

0

57

Сэм, проверьте еще раз почту, если все же не пришел, как появится глав.админ - он Вам все сменит. Просим прощения за задержку)

Спок, я так понял, Вы уже пришли к нам? Под именем Фредди?) Тогда хорошо.
Фредди, я - Джеймс..ни разу не Скинс ,D

Лу, Как уже сказала Андрес,  акций здесь нет и не будет, ибо тогда все станет слишком ожидаемо! Зато Вы можете прийти к определенному участнику, с которым хотите построить отношения или попросить меня, например, в помощи при выборе внешности. Дерзайте :)

Andrés Camacho, а тебе, чувак, спасибо)) Все грамотно ответил)

0

58

Сэм написал(а):

Не пришёл пароль. Samantha Bass

ну по скольку ты зашла, то я так понимаю, что пароль уже всё-таки пришёл

лу написал(а):

Здравствуйте,
Скажи те пожалуйста, а у вас будут акции? или может нужные появится или они есть и я слепа?

акций не будет, у нас не тот формат, чтобы вводить акции. Анкета не велика, упрощать её нет смысла. А если рассматривать акции со стороны, чтобы кто-то к кому-то пришёл и к примеру получил гарантию, что будет строить с этим человеком отношения, то это не интересно для нас с точки зрения игры. Необходимо, чтобы в игре вы ставили себя как личность с нуля. Другое дело, если в игре кто-то из участников упомянет, что ему к примеру нравятся длинноногие блондинки с голубыми глазами. Это, конечно, вы можете использовать. + В анкете участники пишут, каким бы хотели видеть своего партнёра. Анкеты текущих участников выделены в отдельную тему. Можете пройтись по анкетам и увидеть, кого ребята заказывают

0

59

Голова кружится от ярки цветов и количества информации. Посему прошу помощи у АМС или участников.
Кто нужен больше - девушки или парни?
Насколько сложно обзаводиться знакомствами? И как здесь исчисляется время?

0

60

Уоу, добрый день! Рады Вас приветствовать. Дизайн будет меняться, но пока большинство участников он устраивает. Мы стараемся сделает его боле функциональным, но примем Ваше замечание.
Честно сказать?) Девушки, наверное. Парней идет много. хотя девушек тоже.. Почти на равных, но я, как парень, конечно скажу про девушек. ,D
Знакомства. Вам видны "Текущие участники" ведь? Посмотри список в Гостевой книги, там темку найдете. Так вот, пролистайте, почитайте характеры или тупо гляньте внешки, авось кто понравится Вам, приходите к нему. В графе "Симпатии" только укажите кого-нибудь, ради Бога.
Время. Реальное. Сегодня 28 июня? У нас также. По Москве ведем отчет.)
Если есть вопросы с выбором внешки - обращайтесь.)

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » The other life. Heat » Гостевая книга » Гостевая


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно