Мы рады приветствовать Вас на нашем реалити-шоу "Другая жизнь. Жара." Основная идея проекта построить тёплые отношения с другими участниками и возможно даже найти свою любовь. Идея шоу основана на реальном проекте "Дом-2". Вы можете стать участником, ведущим или обычным зрителем. Действия шоу развиваются в реальном времени и отношения строятся только на основании ваших собственных решений и поступков. Всё в ваших руках, и только от вас зависит как долго вы сможете тут продержаться.
Если ты хочешь стать участником нашего реалити-шоу, тебе необходимо заполнить мини-анкету, и возможно именно тебя выберут ребята.
Предварительно ознакомьтесь с правилами.
Выбор зрительских симпатий недели
Juliet Mcferrson
Голосуем

Roy Tanck's Flickr Widget requires Flash Player 9 or better.

Get this widget at roytanck.com
место где сбываются мечтыHogwarts and the Game with the Death=Hogwarts: It's not the end.»The Hunger Games: After arenaTVD: Dark Paradise

The other life. Heat

Объявление

В среду в 19:00 по МСК на лобном проводится мужское голосование!

В игре сейчас 14 участников: 8 парней и 6 девушек, а это значит, что мы примем ещё одну девушку в игру. У вас есть возможность попасть сразу на проект без кастинга. Спешите оставить вашу анкету!!!
Появился новый раздел, в котором вы можете оставлять свои темки с вашим творчеством, либо вести темку в качестве вашего собственного дневника. Для этого достаточно создать новую тему. Оставив заявку в ЛЗ, АМС поставит вам ссылку на тему в ваш профиль.
Теперь вы можете помимо обычно игры вести и эпизодическую игру. Для этого достаточно подать заявку в данной теме.
Выбираем жертву 3-х вечеров. Активно голосуем!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The other life. Heat » Гостевая книга » Гостевая


Гостевая

Сообщений 61 страница 90 из 169

1

Доброго времени суток! Приветствуем Вас на нашем реалити-шоу "Другая жизнь. Жара"!   
Уважаемые гости и новички, Вы можете задать любой, волнующий Вас вопрос в этой теме, а мы с радостью ответим Вас на него и поможем освоиться на нашем проекте!

Так же, именно здесь Вы можете придержать любую свободную внешность на 3 дня.
Спрашивайте, интересуйтесь, узнавайте!

http://icons.iconarchive.com/icons/iconshock/real-vista-real-state/128/cottage-icon.png

0

61

Master написал(а):

ну по скольку ты зашла, то я так понимаю, что пароль уже всё-таки пришёл

нет, не зашла, а пароля на почте всё нет(
измените пожалуйста.

0

62

Сэм написал(а):

нет, не зашла, а пароля на почте всё нет(
измените пожалуйста.

Джой придет и все тебе сменит, просим прощения, подожди чуток прям.)

0

63

1111 пароль для Сэм

0

64

есть место на проекте для девушки? если да, то придержите пожалуйста Candice Swanepoel

0

65

Добрый вечер, есть, держим за Вами!) Но следующий приход - приход девушек, так что чем быстрее подадите анкету, тем лучше))

0

66

хорошо, сейчас напишу анкету
смените пожалуйста пароль у Caroline Adderley на 1111

0

67

mr написал(а):

хорошо, сейчас напишу анкету
смените пожалуйста пароль у Caroline Adderley на 1111

Готово)

0

68

поменяла

0

69

здравствуйте) не пришел пароль - Candice Pieterson
смените на 1111, пожалуйста)

0

70

*_* написал(а):

здравствуйте) не пришел пароль - Candice Pieterson
смените на 1111, пожалуйста)

Готово)

0

71

Danielle Reed
спасибо)

0

72

доброй) а можно взять русскую внешность?) молодого человека хотелось бы взять)

0

73

уляля написал(а):

доброй) а можно взять русскую внешность?) молодого человека хотелось бы взять)

доброго) а кто именно Вас интересует?

0

74

доброго) а кто именно Вас интересует?

это танцор, и увы я уверена,что вы его не знаете.
Николай Попов.
нравится внеха его)

0

75

уляля написал(а):

это танцор, и увы я уверена,что вы его не знаете.
Николай Попов.
нравится внеха его)

эммм... ну так-то мне все равно...
если у вас не возникнет проблем с "одеждой"...

0

76

эммм... ну так-то мне все равно...
если у вас не возникнет проблем с "одеждой"...

нет нет, с этим у меня проблем нет)) тогда я регистрируюсь)

0

77

уляля написал(а):

нет нет, с этим у меня проблем нет)) тогда я регистрируюсь)

да, приходите) будем вам рады)

0

78

добрый день.
а девушек как участниц,еще принимаете?

0

79

гостяша написал(а):

добрый день.
а девушек как участниц,еще принимаете?

добрый)
всех принимаем, единственное не обещаем сразу ввести на проект)
но это не мешает вам пообщаться с игроками)
и заручиться поддержкой на будущее))
а мы постараемся, как можно скорее вас ввести)

0

80

не пришел пароль на ящик
поставте 1111

0

81

кэнди написал(а):

не пришел пароль на ящик
поставте 1111

готово) не забудьте сменить)

0

82

Доброго)
Неожиданный вопрос. Вот мест на проекте нет на данный момент и что делать остальным зарегистрированным участникам? Сидеть просто во флуде? Или что?

0

83

RM написал(а):

Доброго)
Неожиданный вопрос. Вот мест на проекте нет на данный момент и что делать остальным зарегистрированным участникам? Сидеть просто во флуде? Или что?

доброго)
вопрос о освобождении мест сейчас является открытым)
так что не переживайте, скоро они появятся)
а общение во флуде вам всегда поможет найти общий язык с участниками и обзавестись поддержкой)
в любом случае, не бросим и долго скучать не дадим)

0

84

Но ведь народ идет на ролевую играть, а не только флудить. Насколько велика вероятность попасть в игру новичку при наличии старичков, у которых давно уже выработались симпатии друг к другу, плюс имеется завязка с другими игроками в игре? Не хотелось бы прийти на ИГРУ и неделю, а то и месяц просидеть во флуде. Флуд - это, конечно, очень здорово, но поболтать я с таким же успехом могу в аське или скайпе. Я много спрашиваю, да? И вы, наверняка, уже меня не любите и думаете: вот эта точно не попадет хд

0

85

RM написал(а):

Но ведь народ идет на ролевую играть, а не только флудить. Насколько велика вероятность попасть в игру новичку при наличии старичков, у которых давно уже выработались симпатии друг к другу, плюс имеется завязка с другими игроками в игре? Не хотелось бы прийти на ИГРУ и неделю, а то и месяц просидеть во флуде. Флуд - это, конечно, очень здорово, но поболтать я с таким же успехом могу в аське или скайпе. Я много спрашиваю, да? И вы, наверняка, уже меня не любите и думаете: вот эта точно не попадет хд

нет) не в коем случае, мы до самого последнего готовы бороться за расположение потенциальных игроков)
и нет, время, которое вам понадобится до вступления в игру, думаю сужается до сегодня-завтра)
так что сильно заскучать во флуде вы не успеете)
затем о том, зачем нужно подавать "анкету" как можно скорее - чем более ранняя ваша анкета, тем быстрее вы попадете на проект
смотрите, освободилось к примеру 3 женских места, и мы сразу принимаем первые 3 анкеты, а последующие уже дальше)
сейчас у нас ожидает 2 человека и то, принятых в течении дня, а мест будет освобождаться больше)
то есть у вас есть все шансы попасть)

0

86

Ну, ты меня успокоил, Чучело)) И тогда я иду к вам.
Не могла же я прийти не постебавшись)))

0

87

Я называю его Сасачо ))
У вас неплохое чувство юмора) Ждем Вашу анкету))

0

88

Времени суток.
Придержите, пожалуйста, Чейс Крофорд и Макс Айронс. А так же два места в ведущих шоу буквально на пару часов, пока мой друг доползет до компа и пока мы вырежем подходящие по размеру гифки для шаблона анкеты=))

0

89

Victor Johnson написал(а):

Времени суток.
Придержите, пожалуйста, Чейс Крофорд и Макс Айронс. А так же два места в ведущих шоу буквально на пару часов, пока мой друг доползет до компа и пока мы вырежем подходящие по размеру гифки для шаблона анкеты=))

Знали бы вы, с каким нетерпением мы вас ждём)
Вдохновения вам на анкеты.

0

90

А ведь у меня тоже была когда то идея такого вот шоу) Круто)
Но я не об этом...я немного не поняла, могу ли я сейчас подать заявку на участницу? если да, то помогите пожалуйста определиться с внешностью) А то глазки разбегаются)

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » The other life. Heat » Гостевая книга » Гостевая


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно