Мы рады приветствовать Вас на нашем реалити-шоу "Другая жизнь. Жара." Основная идея проекта построить тёплые отношения с другими участниками и возможно даже найти свою любовь. Идея шоу основана на реальном проекте "Дом-2". Вы можете стать участником, ведущим или обычным зрителем. Действия шоу развиваются в реальном времени и отношения строятся только на основании ваших собственных решений и поступков. Всё в ваших руках, и только от вас зависит как долго вы сможете тут продержаться.
Если ты хочешь стать участником нашего реалити-шоу, тебе необходимо заполнить мини-анкету, и возможно именно тебя выберут ребята.
Предварительно ознакомьтесь с правилами.
Выбор зрительских симпатий недели
Juliet Mcferrson
Голосуем

Roy Tanck's Flickr Widget requires Flash Player 9 or better.

Get this widget at roytanck.com
место где сбываются мечтыHogwarts and the Game with the Death=Hogwarts: It's not the end.»The Hunger Games: After arenaTVD: Dark Paradise

The other life. Heat

Объявление

В среду в 19:00 по МСК на лобном проводится мужское голосование!

В игре сейчас 14 участников: 8 парней и 6 девушек, а это значит, что мы примем ещё одну девушку в игру. У вас есть возможность попасть сразу на проект без кастинга. Спешите оставить вашу анкету!!!
Появился новый раздел, в котором вы можете оставлять свои темки с вашим творчеством, либо вести темку в качестве вашего собственного дневника. Для этого достаточно создать новую тему. Оставив заявку в ЛЗ, АМС поставит вам ссылку на тему в ваш профиль.
Теперь вы можете помимо обычно игры вести и эпизодическую игру. Для этого достаточно подать заявку в данной теме.
Выбираем жертву 3-х вечеров. Активно голосуем!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The other life. Heat » Партнёрство » Hollywood: Love Planet


Hollywood: Love Planet

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Да, лето состоит из привычных обрядов, для каждого есть свое привычное время и свое привычное место.

http://savepic.org/3629958.png

Воздух такой свежий и терпкий, что даже на языке ощущается горечь молодой зелени. Начало лета, какого же счастья ещё можно пожелать?

0

2

Заявка от Кристал Рид

РАЗЫСКИВАЮТСЯ ПАРНИ ИЗ КАСТА Teen Wolf

http://s5.uploads.ru/LtpxQ.gif

1. Имя персонажа
Тайлер Хеклин
Tyler Hoechlin

2. Возраст
25 лет, 11 сентября 1987

http://s4.uploads.ru/UIPaM.gif

1. Имя персонажа
Тайлер Пози
Tyler Posey

2. Возраст
21 год, 18 октября 1991

http://s4.uploads.ru/qpwIH.gif

1. Имя персонажа
Колтон Хэйнс
Colton Haynes

2. Возраст
24 года, 13 июля 1988

http://s5.uploads.ru/KlTmO.gif

1. Имя персонажа
Дэниэл Шарман
Daniel Sharman

2. Возраст
27 лет, 25 апреля, 1986

3. Отношения
Мои крутые мальчики, я хочу с вами всего хд И я не шучу, да-да :з Более подробно можно обсудить как и в ЛС, так и в теме с выяснением отношений. В любом случае, по мимо коллег у меня есть много идей, как развить наши отношения. Не бойтесь, навязываться в пару без вашего согласия не буду. Обещаю, что всё будет принято единогласно! хдд
4. Дополнительно
► Мне нужна активность. Но если нет много времени уделять общению, то к игре, попрошу, относиться намного серьёзней. Не хотелось бы, чтобы Вы пропали, тут же взяв роль. Как минимум 2 поста в неделю. Как по мне, не многого прошу.
► Всегда найдут Вам место в игре, если это буду не я, то администрация без внимания Вас не оставит. Обещаем. Так, что с полной уверенностью можете регистрироваться и не бояться, что о Вас забудут.
► Кросспол приветствуется. Мне неважно с кем я буду играть, с парнем или девушкой (если будет брать мужских персонажей), я всё равно буду Вас любить.
► Ограничение в возрасте? Говорят, чем старше человек, тем лучше он играет. Я с этим не соглашусь, ведь для меня возраст не главное.
► Обеспечу не только игрой, но и графикой. Если не понравятся мои работы, у нас есть ещё люди, готовые Вас одеть.
► Жду вас всех очеееень, да и я уверена, рыжуля тоже <3

5. Связь с вами
Связаться со мной можно через гостевую или, зарегистрировавшись, стучитесь в ЛС.

0

3

Заявка от Нины Добрев

Хочу их обоих, и точка!
Хочу во всех смыслах этого слова

http://25.media.tumblr.com/ce2a7add683ac96983f009730a5a0a0b/tumblr_mjwknq0Fvq1s2njeco1_500.gif

1. Имя персонажа
Nathaniel Buzolic || Натаниэль Бузолик
2. Возраст
4 августа 1983 (29 лет)

http://25.media.tumblr.com/cff249648448b3677f94f9b60861176c/tumblr_mnyigzdJIf1s4w33do1_500.gif

1. Имя персонажа
Chace Crawford || Чейс Кроуфорд
2. Возраст
18 июля 1985 (27 лет)

3. Отношения
Ох, Санта-Барбара по сравнению с нами троими отдыхает. Мне всё равно, какие отношения у вас, но сама я не могу выбрать между вами обоими. Вы оба возбуждаете меня, вы оба нравитесь мне, и как друзья, и как мужчины. Вы оба ухаживаете за мной настолько красиво и романтично, что я совсем растерялась и решила закрутить романы с вами обоими, при чём вы об этом знаете и пытаетесь утереть друг другу носы (методы будут зависеть от ваших отношений), а я не то что встречаюсь, я откровенно сплю с вами обоими, а вы сгораете от ревности.
4. Дополнительно
Я не требую пару ни с одним из желаемых мной персонажей, если вдруг Вы захотите этого, то скажите мне лично, я против не буду, но это необязательно.
В этих ролях хочу видеть активных игроков, которые не будут сидеть на главной, а будут писать один пост хотя бы в неделю, но хотелось бы чаще, будут активно флудить.
Не брать роль на день-два.
Вроде всё.

5. Связь с вами
Гостевая, лс, если понадобиться дам аську или скайп, а могу и всё сразу

0

4

Заявка от Нины Добрев

http://media.tumblr.com/93cd1300fbcef9760b37def38d5e4372/tumblr_inline_mf7ctjOuMq1rzfz5v.gifhttp://media.tumblr.com/e8215e601164ae78c2ce012122d3ab84/tumblr_inline_mf7cv5DJXG1rzfz5v.gif

1. Имя персонажа
Кейт Хадсон | Kate Hudson
2. Возраст
19 апреля 1979 (34 года)
3. Отношения
Подруги. Да, не смотря на то, что у нас десятилетняя разница в возрасте, мы хорошо ладим. Мы познакомились на каком-то музыкальном фестивале, нас сблизила любовь к группе Muse, мне просто нравится их музыка,а тебе их фронтмен. Их музыка нас сблизила, за весь фестиваль мы обговорили всё, что только можно было, начиная с готовки и заканчивая экономикой. Ты стала моей старшей подругой, к которой я могу обратиться за помощью и советом в любое время суток. Иногда я рядом с тобой чувствую себя взрослой и рассудительной, такой же как ты, а ты иногда рядом со мной становишься весёлой кокеткой, как-будто у тебя нет семьи и двоих детей. Я очень дорожу дружбой с такой замечательной женщиной.
4. Дополнительно
Хочу видеть разумную и мудрую женщину, не стерву.
Хочу активного игрока, как в плане постов, хотя бы 2 раза в неделю, так и в плане флуда, любите его как люблю его я, и тогда мы точно сыграемся. Насчёт Muse - это приблизительный вариант нашего знакомства, более подробно я это обсужу с игроком.
Не берите роль на пару дней, пожалуйста.

5. Связь с вами
Гостевая, после регистрации могу дать аську или скайп.

0

5

http://savepic.org/4323567.png

0

6

ИЩЕТ ТЕЙЛОР ЛОТНЕР

ОБОЯТЕЛЬНЫЙ И ПРИВЛЕКАТЕЛЬНЫЙ В АКТИВНОМ ПОИСКЕ
http://s5.uploads.ru/HzGmx.gifhttp://s4.uploads.ru/WPOqA.gif

1. Имя персонажа
совершенно все равно, только не блондинка http://s1.uploads.ru/qHuXW.gif  http://s1.uploads.ru/Xl1a6.gif
2. Возраст
от 19 лет
3. Отношения
Любовь до гроба(с).
Ибо Лотнер парень романтичный, без второй половины ну никак нельзя. Историю придумаем вместе, в планах свадьба и туча детишек, дада http://s1.uploads.ru/6IehS.gif  http://s1.uploads.ru/sTwya.gif  http://s1.uploads.ru/6falZ.gif

4. Дополнительно
активность в постах, по возможности флуд, не пропадать бесследно, я не тиран, все пойму, ибо сам тоже не всегда здесь. Ну и любите меня, я же лапочка)) http://s1.uploads.ru/2fMsF.gif  http://s1.uploads.ru/GIno7.gif  http://s1.uploads.ru/RqrHY.gif  http://s1.uploads.ru/61Y0Z.gif  http://s1.uploads.ru/cab00.gif
5. Связь с вами
гостевая и 455977786

0


Вы здесь » The other life. Heat » Партнёрство » Hollywood: Love Planet


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно