ЗРИТЕЛИ

Наблюдатель
Наблюдатель - это самый ограниченный правами и возможностями тип зрителя. Чтобы быть наблюдателем не нужно регистрировать ник. Вы можете следить за жизнью наших участников во всех локациях. У Вас не будет возможности отписываться где-либо помимо гостевой, и Вы не сможете спасти путём голосования, понравившегося Вам участника.
Зритель
У зрителя имеется возможность следить за жизнью участников во всех игровых локациях. Они могут повлиять на судьбу понравившегося участника путём еженедельного голосования People Сhoice, тот, кто наберёт наибольшее количество голосов получит зрительский иммунитет на ближайшем голосовании на выбывание на проекте.  Также зритель принимает участие в кастинге, путём выставления + либо - в репутацию. Зрители не могут писать в игровых локациях, за исключением запланированного "приезда гостей" на проект. Чтобы стать зрителем необходимо зарегистрировать ник и подать простую заявку. Будет проведена проверка на айпи-адрес(чтобы избежать накрутки голосов), и если проверка пройдёт успешно, то вы получите необходимый доступ.
VIP зритель
VIP зрителем становится автоматически обычный зритель после того, как он наберёт 500 сообщений. Он обладает такими же правами, что и обычный зритель, но также получает возможность видеть то, что обсуждается в привате между участниками в игре и на тет-а-тет-ах.

УЧАСТНИКИ

Чтобы стать участником необходимо зарегистрировать свой ник в соответствии с нашими правилами и подать заявку в тему кастинга. Если вы пройдёте кастинг, вас пригласят на один день на проект в качестве участника вместе с ещё одним человеком, который также прошёл кастинг. У вас будет ровно один день, чтобы пообщаться с другими участниками проекта и заинтересовать их собой. По истечению суток проводится голосование среди участников между вами и вашим конкурентом. Если Вас выбирают, Вы становитесь полноправным участником, если нет, то ваш уровень доступа понижают до обычного зрителя и Вы получаете статус выбывшего участника. Участник имеет полный доступ к игровой зоне, но при этом теряете возможность писать ЛС(теперь ваша жизнь на проекте становится полностью публичной). Некую иллюзию личного пространства предоставит возможность писать приватные сообщения, которые смогут читать только VIP зрители, ведущие и АМС. Игрокам-участникам строго-настрого запрещено регистрировать какие-либо новые ники на этом проекте. Нарушение наказывается по нашим правилам. После выбывания участник получает уровень доступа Зритель. Игрок участника не имеет права подавать заявку на кастинг даже с новым персонажем после выбывания в течении месяца.

ВЕДУЩИЕ

Ведущие имеют полный доступ ко всей игровой зоне, включая приват участников. Они также могут писать в любом месте игровой зоны. Чтобы стать ведущим, необходимо зарегистрировать свой ник согласно нашим правилам и оставить анкету. Ведущие обязаны появляться в игре по заранее установленному графику, проводить тет-а-тет-ы, собирать лобное место, проводить "выбор симпатий", "голосование на выбывание", "прибытие новеньких", а также "голосование на выбор vip-домики". На каждом из голосований на выбывание у ведущего есть право предоставить свой иммунитет для заранее выбранного участника. Не смотря на полный доступ к игровой зоне, ведущие не являются участниками проекта, а по этому не принимают участие в жизни проекта. Соответственно они не имеют никакой возможности на прямую влиять на участников, но в праве высказывать своё мнение, либо давать советы участниками. Ведущим строго-настрого запрещено распространять информацию, прозвучавшую на тет-а-тет-е без разрешения участника, с которым он проводился. Ведущий не может высказывать собственную симпатию ни к кому из участников. В случае если кто-либо из участников захочет построить отношения с ведущим, это должно быть оговорено ведущим с АМС, в следствии чего может возникнуть прецедент.