Мы рады приветствовать Вас на нашем реалити-шоу "Другая жизнь. Жара." Основная идея проекта построить тёплые отношения с другими участниками и возможно даже найти свою любовь. Идея шоу основана на реальном проекте "Дом-2". Вы можете стать участником, ведущим или обычным зрителем. Действия шоу развиваются в реальном времени и отношения строятся только на основании ваших собственных решений и поступков. Всё в ваших руках, и только от вас зависит как долго вы сможете тут продержаться.
Если ты хочешь стать участником нашего реалити-шоу, тебе необходимо заполнить мини-анкету, и возможно именно тебя выберут ребята.
Предварительно ознакомьтесь с правилами.
Выбор зрительских симпатий недели
Juliet Mcferrson
Голосуем

Roy Tanck's Flickr Widget requires Flash Player 9 or better.

Get this widget at roytanck.com
место где сбываются мечтыHogwarts and the Game with the Death=Hogwarts: It's not the end.»The Hunger Games: After arenaTVD: Dark Paradise

The other life. Heat

Объявление

В среду в 19:00 по МСК на лобном проводится мужское голосование!

В игре сейчас 14 участников: 8 парней и 6 девушек, а это значит, что мы примем ещё одну девушку в игру. У вас есть возможность попасть сразу на проект без кастинга. Спешите оставить вашу анкету!!!
Появился новый раздел, в котором вы можете оставлять свои темки с вашим творчеством, либо вести темку в качестве вашего собственного дневника. Для этого достаточно создать новую тему. Оставив заявку в ЛЗ, АМС поставит вам ссылку на тему в ваш профиль.
Теперь вы можете помимо обычно игры вести и эпизодическую игру. Для этого достаточно подать заявку в данной теме.
Выбираем жертву 3-х вечеров. Активно голосуем!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The other life. Heat » Площадка » Лобное


Лобное

Сообщений 301 страница 330 из 520

1

http://icons.iconarchive.com/icons/iconka/pioneer-camp/128/fire-icon.png

ЛОБНОЕ


Это место, где действительно решается судьба участников проекта. Каждый вечер они собираются вместе с ведущими и решают, кому достанется вип домик, кого выгнать, кого оставить, объявляют себя парами и расстаются.

0

301

Расспросы закончились. На краснелась вдоволь. Чуть помешкала, встала и спокойно пошла  в дом. С ребятами надо пообщаться.
-----)лавочка

Отредактировано Lillian Roark (2013-07-09 21:32:38)

0

302

Joy Sunny написал(а):

Juliet Mcfersson

Joy Sunny написал(а):

Olesandro Bounes

0

303

Для голосования осталось ещё пять минут. Голосуем все!

0

304

Решив не голосовать, я тихонько покинула лобное место и отправилась в дом. Нужно еще вещи разобрать
=> Дом

0

305

Джульет подняла взгляд на Оли, который хотел поговорить. Она лишь кивнула в ответ, тем самым отвечая положительно. Она не стала пока говорить ничего, все-таки идет лобное место и не хочется прерывать других участников.

0

306

Joy Sunny написал(а):

Для голосования осталось ещё пять минут. Голосуем все!

- Juliet Mcfersson и Olesandro Bounes... А на вас, Джой, я обиделся...
*показываю в камеру язык*

0

307

Kurt Gordon написал(а):

А на вас, Джой, я обиделся...

- Не обижайся

офф

Тем более твоя Джеки пришла

- Голосуем ещё! Пока что четверо с одинаковым количеством голосов. В такой ситуации, все максимумы выйдут из участия.

0

308

Joy Sunny написал(а):

- Не обижайся

- Нууу... С вас тет-а-тет, а с меня кофе с печенюшками.

офф

всё, веду себя тихо хД

0

309

Достаю из кармана телефонную трубку. Быстро набираю знакомый с дества телефонный номер человека, который заменил мне братье, сестер, мать и отца одновременно. Номер человека, который вытащил меня из секты, человека, вытащившего меня из психушки. Человека, которону я обязан жизнью.
- Привет, дедуль.. Дело есть..., - продолжая бурчать что-то в трубку, даюы ни камеры, ни тем более учатники не слышали слов. НЕ поднимая взгляда, утопая в телефонном разговоре довольно киваю Джельет и направляюсь на Скамейку...

== ) лавочка-скамейка

0

310

офф

Все на свете просрала, но...

Голосую против Judas Priest и Linda Miller. Не видела ребят, познакомиться не успела, поэтому так.

Отредактировано Jackie James (2013-07-09 21:28:41)

0

311

Хорошо, по скольку такая неоднозначность, то я даю ещё 5 минут, чтобы вы выбрали одного человека из списка.

Juliet Mcfersson
Nevada Quenn Aldridge
Olesandro Bounes

Они набрали равное количество голосов.

0

312

Nevada Quenn Aldridge

0

313

Nevada Quenn Aldridge. По тем же причинам, что и прошлые две кандидатуры.

0

314

Joy Sunny написал(а):

Nevada Quenn Aldridge

0

315

Joy Sunny написал(а):

Olesandro Bounes

- Вот его, ага.

0

316

Joy Sunny написал(а):

Nevada Quenn Aldridge

0

317

Что ж по итогам уже столь жесткого голосования на приз остаются претендовать

Juliet Mcfersson
Olesandro Bounes
James Austin
Alessandra Suarez
Judas Priest
Odette Marie-Elene Lambert
Andrés Camacho

Борьба как вы видите уже очень жесткая. По этому не профукивайте свой голос. Завтра нас покинут двое девушек. Голосование начнётся в 18 по МСК.

0

318

Похлопав ведущей, Джульет аккуратно поднялась со своего места, поправив края платья. Сделав пару глубоких вдохов и выдохов, она направилась к лавочке, куда направился Оли.
---> Лавочка

0

319

<--- Дом
Джульет всегда отличалась пунктуальностью, порой даже слишком. Особенно при встрече с друзьями, когда она приходила раньше, а они еще умудрялись и опаздывать. Это так бесило и раздражало. Но девушка все равно не предавала собственные привычки. Выйдя из дома пораньше, она решила прийти на лобной. Дойдя по дорожке к нужному месту, она осмотрелась. Пока никого не было, что в принципе не удивляло. Пройдя к своему месту, Макферрсон устроилась на нем и закинула ногу на ногу. Самочувствие стало намного лучше, а следовательно улучшилось и настроение. К тому же вовсю светило солнце, птички пели прочая лабуда, что опять же не давало поводов для грусти.

0

320

----> за проектом
Джой прошла и села на своё место.
- Я даю вам ровно 10 минут на то, чтобы собраться и дать проголосовать тем, кто этого ещё не успел сделать.

0

321

<= Дом
С извиняющейся улыбкой, я прошла на лобное и села на свое место.

0

322

(== Бассейн
Быстро пробежав через комнату парней, Олесандро успел переодеться и послушно явиться на лобное место. Терпеливо ждал Джул, в недежде, что девушке уже стало лучше. И она прибудет в лучшем расположении духа.

0

323

--> Женская комната
Мне уже начинало казаться, что именно со мной на проекте случаются все самые странные случаи. Вчера я уснула с комнате Алессы и девушка не разбудила меня, когда начался выбор симпатий. Сегодня пошла переодеваться перед тет-а-тетом с Дон и в комнате заклинило дверь. Пока вызвали рабочих, пока справились с замком.. В общем, было уже поздно идти на тет-а-тет, поэтому мне не оставалось ничего другого, как отправиться сразу на лобное. С корабля на бал, так сказать. Перед Дон потом придется извиниться, а пока... пока следует сделать все, чтобы задержаться на проекте подольше, ведь именно сегодня женское голосование, когда кто-то отправится обратно домой.

0

324

/бассейн. комната девочек/

Договорив с Оли, я сходила в комнату, переоделась и успела спустится к лобному месту. За весь день ни разу не встретилась с Джи. Наверное, нашла своего Джеймса. Сама же провела весь день у бассейна. Не дурно. Волосы до сих пор мокрые. Я спокойно присела на свое место.

0

325

=>дом
Пришла, села, слушает, наверное чего-то ждёт.

0

326

Переведя взгляд на ведущую, Джульет улыбнулась, как и двум новеньким девушкам. - Всем привет, кого еще сегодня не видела. И только после оповещения своих мыслей вслух, поняла, что сморозила глупость, так как мало кого вообще сегодня видела. Обе девушки были весьма милыми, одной из них даже удалось вчера получить симпатию Курта. Джули мысленно про себя отметила, что если они останутся, обязательно пообщается с ними.

0

327

- Ну хорошо, пока все подходят, я проведу краткий экскурс как будет проходить сегодняшнее лобное.
На повестке дня у нас два вопроса:
1) Голосование за 1000
2) Женское голосование.

Начнём с голосования за 1000, по скольку после женского вы возможно будете совсем на взводе.
Я повторю правила голосования. Я предоставляю вам ниже список участников, которые ещё могут претендовать на этот приз. Вы указываете в течении 10 минут 2 имени участников, которые как вы считаете НЕ ДОЛЖНЫ претенедовать на приз. Те двое, кто наберут максимальное количество голосов, исключаются из списка претендентов. Если больше двух человек набирают максимальное количество голосов, то исключаются все.
При указании имён вы также пишите причины, почему вы голосуете именно так. Голосуют абсолютно все.

Текущие претенденты на приз
Juliet Mcfersson
Olesandro Bounes
James Austin
Alessandra Suarez
Judas Priest
Odette Marie-Elene Lambert
Andrés Camacho

0

328

---> комната парней
Да какое тут лобное, когда только что у тебя был ахуительный секс с Джеймсом? Черт, где моя жвачка? Я быстро достала мятную пластинку и кинула себе в рот. Ощутив нежный мятный запах, я взяла за руку Остина и мы вместе прошли на свое место. Сели рядышком. Я бросила на него многозначительный взгляд и улыбнулась. Не удержавшись, я поцеловала его в губы и крепко взяла за руку, после чего перевела взгляд на ведущих.

0

329

<== Мужская спальня

Пришел, сел. Ответил на поцелуй Вирджинии, страстно притянув ее к себе.
- Охуенная моя.

0

330

Alessandra Suarez
Andrés Camacho

0


Вы здесь » The other life. Heat » Площадка » Лобное


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно