Мы рады приветствовать Вас на нашем реалити-шоу "Другая жизнь. Жара." Основная идея проекта построить тёплые отношения с другими участниками и возможно даже найти свою любовь. Идея шоу основана на реальном проекте "Дом-2". Вы можете стать участником, ведущим или обычным зрителем. Действия шоу развиваются в реальном времени и отношения строятся только на основании ваших собственных решений и поступков. Всё в ваших руках, и только от вас зависит как долго вы сможете тут продержаться.
Если ты хочешь стать участником нашего реалити-шоу, тебе необходимо заполнить мини-анкету, и возможно именно тебя выберут ребята.
Предварительно ознакомьтесь с правилами.
Выбор зрительских симпатий недели
Juliet Mcferrson
Голосуем

Roy Tanck's Flickr Widget requires Flash Player 9 or better.

Get this widget at roytanck.com
место где сбываются мечтыHogwarts and the Game with the Death=Hogwarts: It's not the end.»The Hunger Games: After arenaTVD: Dark Paradise

The other life. Heat

Объявление

В среду в 19:00 по МСК на лобном проводится мужское голосование!

В игре сейчас 14 участников: 8 парней и 6 девушек, а это значит, что мы примем ещё одну девушку в игру. У вас есть возможность попасть сразу на проект без кастинга. Спешите оставить вашу анкету!!!
Появился новый раздел, в котором вы можете оставлять свои темки с вашим творчеством, либо вести темку в качестве вашего собственного дневника. Для этого достаточно создать новую тему. Оставив заявку в ЛЗ, АМС поставит вам ссылку на тему в ваш профиль.
Теперь вы можете помимо обычно игры вести и эпизодическую игру. Для этого достаточно подать заявку в данной теме.
Выбираем жертву 3-х вечеров. Активно голосуем!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The other life. Heat » Площадка » Лобное


Лобное

Сообщений 361 страница 390 из 520

1

http://icons.iconarchive.com/icons/iconka/pioneer-camp/128/fire-icon.png

ЛОБНОЕ


Это место, где действительно решается судьба участников проекта. Каждый вечер они собираются вместе с ведущими и решают, кому достанется вип домик, кого выгнать, кого оставить, объявляют себя парами и расстаются.

0

361

0

362

Осталось 5 минут

0

363

0

364

Чудненько. Результаты через две минуты. Более голосовать нельзя.

0

365

Таблица голосов

Juliet Mcfersson 1
Nevada Quenn Aldridge 1
Alessandra Suarez
Odette Marie-Elene Lambert 1
Linda Miller 5
Caroline Adderley 3
Margaret Lambre 4
Melanie Jacobson 4
Candice Piterson 3
Candice Pieterson 2
Jackie James
Virginia Slims
Lillian Roark
Brooklyn Osborn

Как видите под выбывание попадают Линда, Маргарет и Мелани. Также я почти 100% уверена, что вы всё-таки запутались в Кэндис, по этому распределяла, если был указан номер, по номеру, если не был, то по имени, на одну букву их ники отличаются.

Зрительский иммунитет получает Джульет Макферсон. Так, что он не спасает девушек, но ещё остаются иммунитеты от ведущих.

0

366

Мы с Дон не давали ни один из трёх иммунитетов ни Маргарет, ни Мелани, но один из трёх достался Линде. По этому Маргарет и Мелани однозначно уже покидают наш проект, Линда же остаётся.

Сейчас вы называете в привате одно имя из списка ниже. У вас есть 10  минут.

Nevada Quenn Aldridge
Alessandra Suarez
Odette Marie-Elene Lambert
Caroline Adderley
Candice Piterson
Candice Pieterson
Jackie James
Virginia Slims
Lillian Roark
Brooklyn Osborn

0

367

0

368

0

369

0

370

0

371

0

372

0

373

0

374

0

375

0

376

0

377

0

378

И последние две минуты. Да и особую благодарность, я хочу высказать Курту, который за всем следит, но не голосует. Подобное поведение я считаю неуважением ко мне и неуважением ко всем девушкам чья судьба сейчас решается. Я сделаю выводы и поступать с тобой буду себя точно также.

0

379

офф
Joy Sunny написал(а):

И последние две минуты. Да и особую благодарность, я хочу высказать Курту, который за всем следит, но не голосует. Подобное поведение я считаю неуважением ко мне и неуважением ко всем девушкам чья судьба сейчас решается. Я сделаю выводы и поступать с тобой буду себя точно также.

У курта траблы, его постоянно дергают в реале, поэтому он молчит.

0

380

Результаты следующие
Nevada Quenn Aldridge 1
Alessandra Suarez 1
Odette Marie-Elene Lambert 1
Caroline Adderley 2
Candice Piterson 2
Candice Pieterson 2
Jackie James
Virginia Slims
Lillian Roark
Brooklyn Osborn

Как видите две Кэндис набрали поровну и Кэролайн, а это значит.... что у нас снова переголосование. Вы можете голосовать только против

Caroline Adderley
Candice Piterson <- вторая
Candice Pieterson <- первая

10 минут на голосование, всё в привате. И думайте, потому что это уже не просто неактивные девчонки, они с вами играют, будьте ответетствены.

0

381

0

382

0

383

0

384

0

385

0

386

0

387

0

388

0

389

0

390

0


Вы здесь » The other life. Heat » Площадка » Лобное


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно