Мы рады приветствовать Вас на нашем реалити-шоу "Другая жизнь. Жара." Основная идея проекта построить тёплые отношения с другими участниками и возможно даже найти свою любовь. Идея шоу основана на реальном проекте "Дом-2". Вы можете стать участником, ведущим или обычным зрителем. Действия шоу развиваются в реальном времени и отношения строятся только на основании ваших собственных решений и поступков. Всё в ваших руках, и только от вас зависит как долго вы сможете тут продержаться.
Если ты хочешь стать участником нашего реалити-шоу, тебе необходимо заполнить мини-анкету, и возможно именно тебя выберут ребята.
Предварительно ознакомьтесь с правилами.
Выбор зрительских симпатий недели
Juliet Mcferrson
Голосуем

Roy Tanck's Flickr Widget requires Flash Player 9 or better.

Get this widget at roytanck.com
место где сбываются мечтыHogwarts and the Game with the Death=Hogwarts: It's not the end.»The Hunger Games: After arenaTVD: Dark Paradise

The other life. Heat

Объявление

В среду в 19:00 по МСК на лобном проводится мужское голосование!

В игре сейчас 14 участников: 8 парней и 6 девушек, а это значит, что мы примем ещё одну девушку в игру. У вас есть возможность попасть сразу на проект без кастинга. Спешите оставить вашу анкету!!!
Появился новый раздел, в котором вы можете оставлять свои темки с вашим творчеством, либо вести темку в качестве вашего собственного дневника. Для этого достаточно создать новую тему. Оставив заявку в ЛЗ, АМС поставит вам ссылку на тему в ваш профиль.
Теперь вы можете помимо обычно игры вести и эпизодическую игру. Для этого достаточно подать заявку в данной теме.
Выбираем жертву 3-х вечеров. Активно голосуем!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The other life. Heat » Площадка » Лобное


Лобное

Сообщений 121 страница 150 из 520

1

http://icons.iconarchive.com/icons/iconka/pioneer-camp/128/fire-icon.png

ЛОБНОЕ


Это место, где действительно решается судьба участников проекта. Каждый вечер они собираются вместе с ведущими и решают, кому достанется вип домик, кого выгнать, кого оставить, объявляют себя парами и расстаются.

0

121

- Отлично, идем на кухню!

==> Дом: Кухня

0

122

Надо его еще про комнату спросить. Главное не забыть.
Посвистывая, я двинулся за новоиспеченным приятелем. Все, с кем я бухал, уже приятели, лал.

офф

крче, все, кто хотел выпить - на кухню с нами азаз

>кухня

0

123

Вариантов у меня много не было, мое желание совпало с желанием парней, и думаю, некоторых девушек тоже. Я уже предвкушаю вкус какого-нибудь виски. С мыслями только о чудесных напитках, встала и пошла вслед за уходящими на кухню.
-кухня

0

124

Отвратное состояние, нервозность и желание выпить.
Что угодно, с кем угодно.
Невада оглядывается в поисках, собственно, этого самого "кого угодно" - никого. Народ разошелся так быстро, что и глазом моргнуть не успела, осталась одной из последних. Блондинка. Блондинка отдыхает и не реагирует на происходящее.
-Поздравляю, - Кью улыбается, хотя блондиночка и не видит этого, - Ты это заслужила, - Невада не хочет быть навязчивой, потому, не долго думая, разворачивается по направлению к дому, - найди меня, если вдруг...
Если понадобится. Найдет сама.
---> Кухня.

0

125

- Да, конечно.. - Кристен встала с травы отряхиваясь и наблюдая за тем, как уходит Невада.
- Пойдем поищем, может чего найдем.

->Дом.

0

126

Как-то странно. Все, что произошло, не очень мне нравилось. В особенности этот Фредди. Надо же было так ошибиться и проголосовать за него. Ну, ладно, посмотрим, что из этого всего выйдет.
===) Сцена

0

127

------------------>Дом
Зайдя на лобное, осмотрелась. Объекта предполагаемой мести пока не наблюдалось. Да и вообще никого не наблюдалось.
Пройдя на площадку, села на мягкую подушечку, поджала ноги и обхватила их за колени, ожидая хотя бы кого-нибудь.

0

128

(== Веранда.
На лобном было так тихо.  Оли вбежал сюда из веранды, словно ошпареный солдат, укушенный одновременно осой в самую жопу.
О эти люди. Они сводили с ума. Так хотелось парню запиреться где-то в тишине. Одному или с Ней... С кем? История повторялась. Нужно было определяться. Оставалось совсем немного времени. Реши..раз и навсегда... кто ближе тебе, а кто просто попутчица?

Оли сел на ближний к центру пуф, или как они тут их называли, зарыв голову между колен, накрывая ее руками.

Оставалось только ждать.

0

129

<--- Женская спальня
Выйдя из дома, Джульет медленно направилась в сторону лобного. Чувствовала она себя уже намного лучше, но все же старалась не делать резких движений. Дойдя до нужного места, она махнула рукой всем присутствующим в качестве приветствия и направилась к своему обычному месту, где всегда и сидела, и устроила на подушечке свою пятую точку.

0

130

---> дом.
Очередной день - число перевернутой бесконечности.
Невада присаживается с краю, как обычно, оглядывает присутствующих. Могло быть и больше, а впрочем, какая ей разница? Невада не знает, что ждет их сегодня - путается в днях. Улыбается ехидно, вот и все приветствие "содомовцам". Подтягивает ноги к груди, трет глаза - устала. Поскорей бы конец.
Поскорей бы начало.

0

131

=>веранда
Оказавшись на месте О не стала слишком долго думать куда ей сесть и подойдя к ближайшей подушке быстро опустилась на неё..может даже слишком.. быстро. Девушка невольно скривилась выпремляясь, ещё больше распаляясь внутри. Не какие дыхательные манипуляции ей не помогали, она была сама не своя, и от части даже не пыталась это скрыть. Поджав колени О пристроила на них свой подбородок, обвив руками ноги и молча уставилась на огонь.

0

132

Одетт не села рядом. Значит эти эфимерные чувства, что возникли в холодном сердце ничем не подпитаны. Если только собственной фантазией, желаниями и ... излишней самоуверенностью. Что ж... он не пес, который будет бегать за призрачными надеждами. Ему ведь тоже нужна надежда. Одетт ему ее пока не подарила.

Оли поднимает глаза на девушек, что сидят вокруг. Все такие чужие. Разрозненное стадо, которое однажды сожрет один сильный волк.
Это грустно. Это вводит в транс. Он более сам не скажет ни единого слова.
Закрылся. Щелчок. Блокировка до дня, пока кому-то не станет нужен.

Прощайте эмоции.

+1

133

офф:

ребят, сегодня мода такая всем сидеть, поджав колени к груди? оО

0

134

Sherry Рierce

офф

хаха,вообрази со стороныхд все в глубокой печали

0

135

===) Веранда
Алессандра нацепив довольную улыбку, идет гордо с высоко поднятой головой. Несмотря на огненные брызги фонтана, опаляющую ее изнутри, она неплохо держится. А вскоре, гнев в душе утих. Все отлично. Прекрасно. Великолепно. Она обнимает взглядом каждого участника, минуя Боунса и видит Шерри в цвете радости. Она излучает тепло и хочется протянуть к нему руку. Девушка подходит к ней и молча садиться рядом, выглядывая Курта с которым у нее планы на эту ночь.

0

136

Джой прошла и села на своё место.
- Мне кажется или вас сегодня как-то даже много?
- Ну что ж я постараюсь вас не задерживать и хотелось бы узнать, как вам наши новенькие для начала? Может кто-то хочет сразу высказать к ним свои симпатии?

0

137

<=== Веранда

Следуя по пятам за своей новой белокурой знакомой, до меня неожиданно дошло, что она не представилась. Так как называть тебя, капризная чудачка? Мысленно ухмыляясь, я открываю счет. 1:0 в её пользу... До поры до времени. Лишь бы у меня получилось здесь задержаться. И вот оно, лобное место. Че делать здесь, ума не приложу. Я сходу сажусь на крайнее место у выхода. Сажусь свободно, без поджатых ножек, аля "целочка".

0

138

- Курт, раз ты как раз пришёл, может быть расскажешь мне сейчас как тебе первый день на проекте? Может кто-то уже понравился? Либо ты уже нажил себе врагов?

0

139

Joy Sunny
- Привет, мы немного дрессируемся. Как рефлекс - на лобное. По новеньким - Курт хорош. С чувством юмора, и без заморочек. Более ни с кем не обался. Не знаю, чья вина - моя или их. Но ...вот так сложились дела.

0

140

Наконец появляется ведущая. Все ее заждались. А вот и Курт, и очень кстати вопрос Джой.
- Ну, пряник, колись.

0

141

Olesandro Bounes написал(а):

- Привет, мы немного дрессируемся. Как рефлекс - на лобное. По новеньким - Курт хорош. С чувством юмора, и без заморочек. Более ни с кем не обался. Не знаю, чья вина - моя или их. Но ...вот так сложились дела.

- То есть Курт тебе нравится? Ты считаешь его своим противником? Соперником? Как думаешь как долго он пробудет на проекте?

0

142

офф
Alessandra Suarez написал(а):

Наконец появляется ведущая. Все ее заждались. А вот и Курт, и очень кстати вопрос Джой.
- Ну, пряник, колись.

Ведущая честно надеялась, что ей не придётся этого сейчас проводить, но по скольку остальные ведущие варежки, то я не могла вас бросить)

0

143

Одетт всё так же сидела, без участно внемляла начавшейся экзикуции новеньких. Желания встревать у неё не было, как и собственно повода. Она ни с кем их них не успела поболтать. Ха, да она и со "старенькими" была плохо знакома.

0

144

Joy Sunny написал(а):

- То есть Курт тебе нравится? Ты считаешь его своим противником? Соперником? Как думаешь как долго он пробудет на проекте?

Он мне не нравится. Он мне симпотичен. Если так можно сказать о сопернике. Да, о сопернике. Но он другой, и думаю что мы оба найдем тут то что ищем - и врят ли наши пути пересекуться....

0

145

Joy Sunny написал(а):

- Курт, раз ты как раз пришёл, может быть расскажешь мне сейчас как тебе первый день на проекте? Может кто-то уже понравился? Либо ты уже нажил себе врагов?

- Добрый вечер. Откровенно говоря, во мне сейчас бушует целый ураган не выплеснутых эмоций. Я бы с удовольствием вам спел песенку про свой первый день, но забыл в комнате. А без неё - совсем не то Поэтому, в другой раз. Подробно говорить о симпатиях сейчас не хочу... Но я заверяю, что они есть.

0

146

Джой похлопада в ладоши, чтобы её соньки всё-таки проснулись.
- Ох, ну ладно, не буду вас мучать этими расспросами. Курт у тебя есть время до послезавтра, потому что именно тогда будет мужское голосование. Получить зрительский иммунитет у тебя уже нет возможности, а вот от ведущих - возможно. Будь к этому готов и желаю удачи.
А теперь давайте перейдём к более романтичной теме, сегодня есть те, кто готов объявить себя парой и заселиться в вип домик?

0

147

Как только на горизонте показалась Джой, Джульет как-то выпрямила спинку и слегка улыбнулась в ее сторону. Выслушав вопрос ведущей и ответы некоторых участников по этому поводу, девушка решила сказать и свое слово. - Мне очень понравился новенький Курт как человек. Хоть мы с ним и немного общались, но он все же показался мне очень дружелюбным и достаточно отзывчивым человеком, а именно этих качеств порой так не хватает в нашем коллективе. Я очень надеюсь, что он останется на проекте.

0

148

офф

*забыл в комнате ГИТАРУ :rofl: дайте возможность редактирования, дайте дайте дайтееее :D

0

149

Kurt Gordon написал(а):

- Добрый вечер. Откровенно говоря, во мне сейчас бушует целый ураган не выплеснутых эмоций. Я бы с удовольствием вам спел песенку про свой первый день, но забыл в комнате. А без неё - совсем не то Поэтому, в другой раз. Подробно говорить о симпатиях сейчас не хочу... Но я заверяю, что они есть.

- У тебя будет шанс до завтра сходить к Гудвину и попросить смелости, чтобы  сообщить о них на выборе симпатий

0

150

Есть!
Оли встал со своего места, выходя в самый центр.
Мы этого не обсуждали открыто, и я бы хотел ... И если она согласна.... то я бы хотел чтобы она сейчас сама вышла ко мне... И мы уже вместе ответим на все вопросы. Если же эта девушка останется на своем месте, то я оставлю это право за ней...

+1


Вы здесь » The other life. Heat » Площадка » Лобное


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно