Мы рады приветствовать Вас на нашем реалити-шоу "Другая жизнь. Жара." Основная идея проекта построить тёплые отношения с другими участниками и возможно даже найти свою любовь. Идея шоу основана на реальном проекте "Дом-2". Вы можете стать участником, ведущим или обычным зрителем. Действия шоу развиваются в реальном времени и отношения строятся только на основании ваших собственных решений и поступков. Всё в ваших руках, и только от вас зависит как долго вы сможете тут продержаться.
Если ты хочешь стать участником нашего реалити-шоу, тебе необходимо заполнить мини-анкету, и возможно именно тебя выберут ребята.
Предварительно ознакомьтесь с правилами.
Выбор зрительских симпатий недели
Juliet Mcferrson
Голосуем

Roy Tanck's Flickr Widget requires Flash Player 9 or better.

Get this widget at roytanck.com
место где сбываются мечтыHogwarts and the Game with the Death=Hogwarts: It's not the end.»The Hunger Games: After arenaTVD: Dark Paradise

The other life. Heat

Объявление

В среду в 19:00 по МСК на лобном проводится мужское голосование!

В игре сейчас 14 участников: 8 парней и 6 девушек, а это значит, что мы примем ещё одну девушку в игру. У вас есть возможность попасть сразу на проект без кастинга. Спешите оставить вашу анкету!!!
Появился новый раздел, в котором вы можете оставлять свои темки с вашим творчеством, либо вести темку в качестве вашего собственного дневника. Для этого достаточно создать новую тему. Оставив заявку в ЛЗ, АМС поставит вам ссылку на тему в ваш профиль.
Теперь вы можете помимо обычно игры вести и эпизодическую игру. Для этого достаточно подать заявку в данной теме.
Выбираем жертву 3-х вечеров. Активно голосуем!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The other life. Heat » Площадка » Лобное


Лобное

Сообщений 151 страница 180 из 520

1

http://icons.iconarchive.com/icons/iconka/pioneer-camp/128/fire-icon.png

ЛОБНОЕ


Это место, где действительно решается судьба участников проекта. Каждый вечер они собираются вместе с ведущими и решают, кому достанется вип домик, кого выгнать, кого оставить, объявляют себя парами и расстаются.

0

151

Juliet Mcferrson написал(а):

Как только на горизонте показалась Джой, Джульет как-то выпрямила спинку и слегка улыбнулась в ее сторону. Выслушав вопрос ведущей и ответы некоторых участников по этому поводу, девушка решила сказать и свое слово. - Мне очень понравился новенький Курт как человек. Хоть мы с ним и немного общались, но он все же показался мне очень дружелюбным и достаточно отзывчивым человеком, а именно этих качеств порой так не хватает в нашем коллективе. Я очень надеюсь, что он останется на проекте.

- Ну это зависит только от ваших голосов, не так ли? А вас становится всё больше, уйдет в среду уже не один, а трое или даже больше, посмотрим.

Повторюсь, так пары у нас есть, или вип домики пустуют и дальше?

0

152

Olesandro Bounes написал(а):

Есть!
Оли встал со своего места, выходя в самый центр.
Мы этого не обсуждали открыто, и я бы хотел ... И если она согласна.... то я бы хотел чтобы она сейчас сама вышла ко мне... И мы уже вместе ответим на все вопросы. Если же эта девушка останется на своем месте, то я оставлю это право за ней...

- Ты не хочешь принципиально называть её имени? А ты уверен, что она сейчас понимает, что ты предлагаешь именно ей?

0

153

Я принципиально не хочу. И я уверен, что она понимает что я говорю именно о Ней!

0

154

офф
Joy Sunny написал(а):

- Ты не хочешь принципиально называть её имени? А ты уверен, что она сейчас понимает, что ты предлагаешь именно ей?

Она вообще сейчас онлайн? Или мы будем ждать её ответа вечно?)

0

155

Joy Sunny написал(а):

- У тебя будет шанс до завтра сходить к Гудвину и попросить смелости, чтобы  сообщить о них на выборе симпатий

Алессандра пожимает плечами. - А мне новенький нравиться целиком и полностью. Как человек и как мужчина.
- И мне до одного места, что подумают обо мне  и о моей прямоте. Блондинка не скрывает улыбку, смотрит на Курта, надеясь увидеть его реакцию. Переводит взгляд на Олессандро, потом поворачивает голову в сторону Одетт.

0

156

Joy Sunny написал(а):

- У тебя будет шанс до завтра сходить к Гудвину и попросить смелости, чтобы  сообщить о них на выборе симпатий

- Само собой. Благодарю.
Хитро улыбаюсь, прямо в камеру. Выиграл нужное время, все правильно. Думал, что отвертеться будет гораздо сложнее.

0

157

Olesandro Bounes написал(а):

Я принципиально не хочу. И я уверен, что она понимает что я говорю именно о Ней!

Джой прокашлялась и обратилась в камеру, говоря театральным голосом.
- ОНА, если ты слышишь нас, Оли призывает тебя объявить вас парой и раскрыть свою тайную личину!

0

158

Joy Sunny написал(а):

Ты не хочешь принципиально называть её имени? А ты уверен, что она сейчас понимает, что ты предлагаешь именно ей?

Все так забавляет. И эта интрига. - Может, его спутнице тоже нужно глоток смелости?

0

159

Не проблема...я назову имя.... Алессандра....

0

160

- Алесандра? О для меня это прямо неожиданность, Оли а напомни мне, а за кем ты стал во вторник на выборе симпатий?
- Али, а от тебя ждём ответ. Ты объявишь себя парой с Оли?

0

161

Alessandra Suarez написал(а):

- А мне новенький нравиться целиком и полностью. Как человек и как мужчина.

Чего она добивается? Пробудить чью-то ревность? Поговорим об этом позже, впереди целая ночь... Ну а сейчас, я естественно реагирую. Захлопав в ладоши и с неподражаемой улыбкой, одобрительно подымая большие пальцы на обеих руках вверх.

0

162

Джульет сидела и внимательно наблюдала за происходящем. События разворачивались действительно неожиданным образом, что вызвало у девушки улыбку. Зрителю наверняка будет интересно наблюдать за всем этим. Закинув ногу на ногу для удобства,  Макферрсон продолжила наблюдать за всем, что происходит на лобном.

0

163

Я вставал за Одетт. И когда писал анкету для кастинга - упоминал ее имя. Но... не сраслось. Не получилось. Бывает. С Алес, я провел куда больше времени, и у нас много общего, как я считаю. Но... тяжело стать чуть ближе, когда между вами стены спален.... и душевые в которых получает оргазма Остин....

0

164

О молчала молчала, но при последних словах ведущей она просто не могла хотя бы не посмотреть на..него. А он, он встал, начал говорить и от его слов девушке стало ещё тяжелее.
-Да нет, это ко мне не относится, - думала одна половинка её сознания, - ну, она же выбрал тебя на вечере симпатий.., - скромно напоминала другая.
У Одетт бешенно заколотилась сердце и глаза её бешенно заметались от Олесандро к лицам других девушек. Кто же сейчас поднимается ему навстречу? Кто же? И подниметлся ли. Аргх, она опять сходит с ума.
-Амм, - вдруг услышала она своё неуверенное мычание...одновременно с его "Алессандра"..Одетт была больше чем удивлена.

0

165

Olesandro Bounes написал(а):

Я вставал за Одетт. И когда писал анкету для кастинга - упоминал ее имя. Но... не сраслось. Не получилось. Бывает. С Алес, я провел куда больше времени, и у нас много общего, как я считаю. Но... тяжело стать чуть ближе, когда между вами стены спален.... и душевые в которых получает оргазма Остин....

- Хорошо,а  тебя не смущает, что Али только что высказала вполне открыто симпатию к новенькому, которого ты как я поняла особо за соперника не воспринимаешь?
Odette Lambert
- Что ты можешь сказать по этому поводу? Почему у тебя не "срослось" с Оли, ты вообще видишь их с Али как пару?

0

166

Вот и смеху пришел конец. На лице явный ступор. Озадачена? Удивлена? Да. Да.
- И что? Подняться? Алесса смотрит на Одетт. - Это его месть? Девушка поднимается, идет к Олессандро, тайком поглядывая на Курта.
- Согласна. Мы пара, - четко и ясно, без каких либо эмоций. Пара секунд проходит, и появляются первые задатки улыбки.

+1

167

Juliet Mcferrson
- Пока ребята думают над ответом, я хотела узнать. Вы одна из самых яркий, но на сколько я знаю неофициальных пар с Джудасом. Ещё не решили объявить официально о ваших отношениях? И если нет, то почему?

0

168

Alessandra Suarez написал(а):

Все так забавляет. И эта интрига. - Может, его спутнице тоже нужно глоток смелости?

Olesandro Bounes написал(а):

Не проблема...я назову имя.... Алессандра....

Так вот как тебя зовут... Что ж, кажется всё проясняется... Хотя нет, нифига. Я продолжаю улыбаться, наблюдая за дальнейшим развитием событий.

0

169

Alessandra Suarez написал(а):

Вот и смеху пришел конец. На лице явный ступор. Озадачена? Удивлена? Да. Да.
- И что? Подняться? Алесса смотрит на Одетт. - Это его месть? Девушка поднимается, идет к Олессандро, тайком поглядывая на Курта.
- Согласна. Мы пара, - четко и ясно, без каких либо эмоций. Пара секунд проходит, и появляются первые задатки улыбки.

- Скажи, ты знала, что он сегодня объявит вас парой? Мне показалось, что я увидела тень смятения на твоём лице

0

170

Joy Sunny написал(а):

Хорошо,а  тебя не смущает, что Али только что высказала вполне открыто симпатию к новенькому, которого ты как я поняла особо за соперника не воспринимаешь?

Али высказала симпатию. Но я ее силой не тащу - её дело сейчас решить - останется ли она со мной, с кем провела не мало прекрасных минут... или останется с симпатией к человеку, который еще не факт что переживет этот четверг.
И тем более... пусть он проявляет к ней знаки внимания... а я уж постараюсь что бы она на них не реагировала, ибо все равно буду лучше....

0

171

Alessandra Suarez написал(а):

Вот и смеху пришел конец. На лице явный ступор. Озадачена? Удивлена? Да. Да.
- И что? Подняться? Алесса смотрит на Одетт. - Это его месть? Девушка поднимается, идет к Олессандро, тайком поглядывая на Курта.
- Согласна. Мы пара, - четко и ясно, без каких либо эмоций. Пара секунд проходит, и появляются первые задатки улыбки.

Вот так поворот... Как клево мы играем на камеру, так держать. Улыбка с моего лица исчезает. Глубокий покерфейс.

0

172

Olesandro Bounes написал(а):

Али высказала симпатию. Но я ее силой не тащу - её дело сейчас решить - останется ли она со мной, с кем провела не мало прекрасных минут... или останется с симпатией к человеку, который еще не факт что переживет этот четверг.
И тем более... пусть он проявляет к ней знаки внимания... а я уж постараюсь что бы она на них не реагировала, ибо все равно буду лучше....

- Самоуверенно, а не боишься, что с ней может повториться та же история, что и с Одет?
Сейчас возможно ты не дашь ей попробовать построить серьёзные отношения с новым участником.

0

173

Joy Sunny написал(а):

- Пока ребята думают над ответом, я хотела узнать. Вы одна из самых яркий, но на сколько я знаю неофициальных пар с Джудасом. Ещё не решили объявить официально о ваших отношениях? И если нет, то почему?

- К сожалению, пока нет. Мы не хотим пока торопить события и даем возможность друг другу пообщаться с другими участниками и участницами проекта, чтобы до конца определиться со своими симпатиями. Но я уже четко определилась, что хочу строить отношения только с Джудом. Поэтому, как только он появится, мы обязательно поговорим с ним об этом. Джульет улыбнулась ведущей. - В отличие от многих участников, я хочу искренних отношений, как и Джуд. Мы не хотим играть на публику, камеры и поддаваться общественному мнению.

0

174

Joy Sunny
Хах.Мосей об асфальт. Фейк ап беби. Итс но пэрадайс.
-А что она могла сказать?
-А почему нет?, - с натянутой улыбкой ответила О, - они вроде хорошо.. подружились. Я сама чувствую себя виноватой, - улыбка шире, - хоть мне и повезло быть выбранной тогда Олесандро, посде этого я не сильно старалась его узнать. Не знаю почему. Может я просто такой человек, не люблю подпускать к себе людей. Даже если они ко мне так вот настроены , - вздох, - я уже началась задумывать об уходе..

0

175

Невада остается неподвижной. Молчит, по-кошачьи щурится, наблюдает за происходящим. Взгляд. На Джой. В камеру.
На новенького. В камеру.
На новенького.
Ухмылка.
Забавные вы, ребята, все-таки. Чрезвычайно забавные.
Неваде хочется курить, и, кажется, больше ничего не хочется.

0

176

Joy Sunny написал(а):

- Самоуверенно, а не боишься, что с ней может повториться та же история, что и с Одет?
Сейчас возможно ты не дашь ей попробовать построить серьёзные отношения с новым участником.

Так как с Одетт не произойдет - ибо у нас как мингиммум будет больше времени вместе... И наши чувства либо окрупнут окончательно, либо разрушат вип-домик, и тот и другой вариант мне нравится - не бытовуха.... которая убивает....
И я...

он берет Алессандру за руку, прижимая к себе сильнее...
.. и я счастлив, что ты вышла...

0

177

Juliet Mcferrson написал(а):

- К сожалению, пока нет. Мы не хотим пока торопить события и даем возможность друг другу пообщаться с другими участниками и участницами проекта, чтобы до конца определиться со своими симпатиями. Но я уже четко определилась, что хочу строить отношения только с Джудом. Поэтому, как только он появится, мы обязательно поговорим с ним об этом. Джульет улыбнулась ведущей. - В отличие от многих участников, я хочу искренних отношений, как и Джуд. Мы не хотим играть на публику, камеры и поддаваться общественному мнению.

- Ну что ж это достойно аплодисментов. Надеюсь, что вскоре и вы будете претендовать на вип домик.

0

178

Joy Sunny написал(а):

- Скажи, ты знала, что он сегодня объявит вас парой? Мне показалось, что я увидела тень смятения на твоём лице

- Честно говоря, не думала, и не ожидала. Не спорю, что-то меня к нему тянет. Но как-то много чего между нами было. Надеюсь, все у нас получиться.
- И это я еще не простила его выходку на веранде.
Алессандра улыбается, сначала робко, потом все это стало приносить ей восторг.

Olesandro Bounes написал(а):

или останется с симпатией к человеку, который еще не факт что переживет этот четверг.

- Ну, не факт, - говорит Алесса.
- Гори-гори, моя самбука. Блондинка но продолжает улыбаться.

0

179

Odette Lambert написал(а):

Хах.Мосей об асфальт. Фейк ап беби. Итс но пэрадайс.
-А что она могла сказать?
-А почему нет?, - с натянутой улыбкой ответила О, - они вроде хорошо.. подружились. Я сама чувствую себя виноватой, - улыбка шире, - хоть мне и повезло быть выбранной тогда Олесандро, посде этого я не сильно старалась его узнать. Не знаю почему. Может я просто такой человек, не люблю подпускать к себе людей. Даже если они ко мне так вот настроены , - вздох, - я уже началась задумывать об уходе..

- После одной недели? Ты считаешь, что за проектом построить отношения у тебя больше шансов?

0

180

Joy Sunny написал(а):

- Ну что ж это достойно аплодисментов. Надеюсь, что вскоре и вы будете претендовать на вип домик.

- Надеюсь, что это произойдет в скором времени, возможно через неделю... Не хочу загадывать.

0


Вы здесь » The other life. Heat » Площадка » Лобное


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно