Мы рады приветствовать Вас на нашем реалити-шоу "Другая жизнь. Жара." Основная идея проекта построить тёплые отношения с другими участниками и возможно даже найти свою любовь. Идея шоу основана на реальном проекте "Дом-2". Вы можете стать участником, ведущим или обычным зрителем. Действия шоу развиваются в реальном времени и отношения строятся только на основании ваших собственных решений и поступков. Всё в ваших руках, и только от вас зависит как долго вы сможете тут продержаться.
Если ты хочешь стать участником нашего реалити-шоу, тебе необходимо заполнить мини-анкету, и возможно именно тебя выберут ребята.
Предварительно ознакомьтесь с правилами.
Выбор зрительских симпатий недели
Juliet Mcferrson
Голосуем

Roy Tanck's Flickr Widget requires Flash Player 9 or better.

Get this widget at roytanck.com
место где сбываются мечтыHogwarts and the Game with the Death=Hogwarts: It's not the end.»The Hunger Games: After arenaTVD: Dark Paradise

The other life. Heat

Объявление

В среду в 19:00 по МСК на лобном проводится мужское голосование!

В игре сейчас 14 участников: 8 парней и 6 девушек, а это значит, что мы примем ещё одну девушку в игру. У вас есть возможность попасть сразу на проект без кастинга. Спешите оставить вашу анкету!!!
Появился новый раздел, в котором вы можете оставлять свои темки с вашим творчеством, либо вести темку в качестве вашего собственного дневника. Для этого достаточно создать новую тему. Оставив заявку в ЛЗ, АМС поставит вам ссылку на тему в ваш профиль.
Теперь вы можете помимо обычно игры вести и эпизодическую игру. Для этого достаточно подать заявку в данной теме.
Выбираем жертву 3-х вечеров. Активно голосуем!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The other life. Heat » Площадка » VIP домик I


VIP домик I

Сообщений 1 страница 30 из 33

1

http://icons.iconarchive.com/icons/awicons/vista-artistic/128/2-Hot-Home-icon.png

VIP домик I


Каждый понедельник участники решают, какая из пар может претендовать на вип домик. Помимо заселения, могут и выселить из вип домика, даже если на него никто не претендует. Первую неделю заселившиеся участники получают иммунитет.

0

2

Довольство и счастье. Спокойствие и необузданное чувство гордости за себя, и за Неё. Расстелив, теперь уже ставшую их общей, кровать, Олесандро достал бутылку брюта, принесенного из кухни, какие-то ягоды и фрукты. Чуть притушил свет, сотавляя только одинокий бра на прикроватном столике.
С минуту на минуту она должна прийти.

Любите друг друга. Так сильно как самого себя, а может быть даже сильнее. Верьте друг другу, как самому себе. Но даже себе можно врать, но друг другу не смейте. Цените друг друга... не покидайте друг друга... ведь у вас всего лишь Вечность.

Оли стоит в тихом домике. Сейчас здесь было так тихо и интимно, намного лучше, чем на сыром лежаке под дождевым небом... Мужчина закрыл окна, ограждая этот маленький мир только для них. Закрытые в одном пространстве. Закрытые наедине с собой. И время остановилось. Казалось, что даже часы, до этого так громко отбивавшие каждую секунду, замерли и затихли, уступая сцену звучанию разрывающего грудь сердца.
Он был к ней близко.
Сейчас Алессандра придет и ... им стоит держать себя немного в руках, чтобы избежать того разряда тока, что бился между их телами. Чтобы не обжечься.. чтобы прочувствовать друг друга, и не спугнуть.... Не сменить сипанию на похоть... не разбить хрестальный приз, что держали эти двое....

У парня значительно пересохло в горле... от волнения... от предвкушения... от момента вступления в новую жизнь...

+1

3

Сколько длилось это сумасшествие на лобном? Полчаса? Час? Может два? Так много, и в тоже время, так мало, чтобы все до конца осознать. И как последствие, от всего этого разболелась голова. Нельзя быть такой впечатлительной, но ничего с собой не поделаешь. Преследует какое-то внутреннее волнение. Потом начинаешь копаться в себе, искать какие-то подтверждения на какие-то доводы, ответы на возникшие вопросы, в особенности выдуманные. Накручиваешь, истязаешь себя, а потом спрашиваешь, мол, зачем, почему и ради чего? Пустить все на самотек? Пусть.

Она уже почти дома. Стоит, уткнувшись лбом в дверь и не решается войти. Теперь это ее дом. На целую неделю. Она хозяйка. Но не сама будет всем заправлять, а с ним. С Олесандро. На лице появляется улыбка. Затмевают воспоминания о первой встречи, а за ней последующие.
Вот так все начинается: тянешься к человеку, нравиться он тебе. Радуешься первым шагам дружбы и более тесному общению, а потом невесомость и осознание, что этого человека даже не знаешь. И сейчас внутри страх. Чего ожидать? Ну, войдешь, улыбнешься, что-то скажешь, он что-то скажет, выпьем шампанское, которое найдем в буфете. А если в доме нет шампанского? Тогда просто посидим у камина и поболтаем. Всю ночь. Или же какую-то ее часть и ляжем спать.

Алессандра мотает головой, как бы избавляясь от этих мыслей и грез о будущем. Перемотка назад. Она входит в комнату, говорит: «Привет», или что-то в ее стиле, например: «Салют» Долго смотрят друг на друга, а потом он бросается на нее, как голодное животное, упиваясь жадными поцелуями в отместку Одетт, за ее игнор, не замечание, или отказ. А жертвой обстоятельств становиться, и так понятно кто.

Алесса вновь улыбается, в который уже раз за этот день, облокачивается спиной об двери и медленно сползает вниз, уронив голову на руки, позволяя мыслям терзать ее дальше. Легкий ветер играет ее волосами, а она все выдумывает. И вот наконец, одна здравая мысль, хоть и запоздалая.

- Продолжение нашей истории может быть каким угодно. И если я так и останусь тут стоять, как неприкаянная, то никогда этого не узнаю. Интересно же, но и убежать хочется. К некому Гордону, чтобы продолжить знакомство.

Девушка поворачивает ручку. Вдох-выдох. Вдох и снова выдох. Решилась.

- Как легко открылась дверь. Это явно знак. В гороскопе писали, что все у меня будет хорошо. Нет причин грустить.

Суарес входит в дом, осматривается, но видит только тьму, а на верху слабые отблески света. Стоит подняться по лестнице и она увидит его. Скорее он там. Да. Ведь в других комнатах темно. Рука робко ложиться на перила, и она делает такой же неуверенный шаг вперед, миную одну ступеньку, потом следующую и так до самого конца.

- Привет.

Так уверенно. Легкий смешок и пристальный изучающий взгляд синих глаз, блуждающий по Боунсу, начиная с головы и до пяток. Со стороны ее поведение может казаться издевкой, но это простая защитная реакция не более того. Лишнее волнение, которое обычно возникает у всех женщин остающихся наедине с мужчиной, к тому же с незнакомым. Да без разницы.

- Миленько, молодец. Мне нравиться. Постарался на славу.

На лице застыла улыбка одобрения, немного циничная. Не хватало аплодисментов, только это было бы уже слишком. Да и показуха это все, еще один фарс. А хотелось смеяться, быть такой же жизнерадостной, как всегда. Сейчас бы вместе вспоминали и обсуждали удивленные лица ребят, когда их оповестили о создании пары, их реакцию. А получается, все довольно-таки отчужденно и натянуто. Мешает не пойми откуда взявшаяся сдержанность. Алессандра чаще проявляла эмоции. Скрывать, прятать и запихивать чуть ли не ногами их куда-то внутрь и глубоко – не ее. Впрочем, все зависит от ситуации.

- Почему-то мне кажется, эта будет тяжелая неделя.

Девушка подходит к окну. В комнате свежо, даже холодно, а ей жарко.

- Ты закрыл окна. Здесь душно.

+1

4

Сандра пришла. И что теперь?

Ты как будто бы вынул кусок
у меня из души
И таскаешь с собою по свету.

Весьма и весьма недурно прошел день...а уж вечер... Это слава. Это фурор. Это завораживающее действо на лобном месте... Несколько пар грустных глаз мечутся от одного бледного лица к другому. Испуг, злость, зависть, ревность... Все человеческие пороки, выплеснутые за считанные минуты. И хоть бы кто-то был искренне рад. Нет... "Они сами друг другу глотки перегрызут...."
Оли не помнил куда он собирался и какие планы были на вечер. Почему- то именно сейчас все это перестало иметь смысл. Ложь. Не сейчас, а уже давно, с той минуты, когда мужчина открыл свой рот, что бы признаться этой девушке в своих похотливых, но искренних страстях.
Олесандро сидит на кровати, Сандра входит в комнату. Она молода и красива. Прекрасна. Ее формы вызывают желание, хотя, казалось бы, только напряжение спало. Он не знает - нервничает она, довольная ли она... ценична или хитра...или расчетлива?  Суарес не задавала лишних вопросов, ей вообще было не важно ничего кроме него и вот этой самой текущей секунды. Это вполне устраивало Боунса. Что будет дальше? У них есть неделя чтобы узнать. Узнать друг друга и себя в первую очередь. Маленький червячок внутри него падал в обморок - ты идешь на авось...
-  Хочешь выпить?

+1

5

Хотелось открыть окна. Все. Почему нет? Жарко же. Только проблема в том, что напряжение спало, и температура тела пришла в норму. Сердце уже не отплясывает чечетку в паре с пульсом, да и голова перестала болеть. Ура! Только вот не было заметно той радости и счастья, которую излучал Оли на лобном. Наверное, не стоило приходить. Он не особо и рад ее появлению. Может, если бы она была сейчас с Куртом, то не было такой непонятной неразберихи в отношениях.
- Хочу.
Девушка так и не открывает те окна. Садиться рядом с Оли, и смотрит на столик, где стоят бокалы, фрукты, и бутылка чего-то алкогольного. Алесса не разбирается в выпивке, потому как редко употребляет спиртное.
- Спасибо, - говорит она. Чуть погодя, протягивает пустой бокал, не имея понятия, чем его заполнят, компотом из сухофруктов, шампанским или сразу водкой. Она снова осматривает комнату, радуясь, что даже если это фарс, то он красивый и он для нее.
- Олессандро. Ты расстроен из-за Одетт? 
- Пора расставить все точки над «i»
Почему-то в голову пришла мысль, что именно она должна была выйти к нему на лобном, и из-за нее сейчас грустит Оли. Но та от него отказалась, потому он предложил создать пару Алессе.
Девушка озадаченно смотрела на парня, не имея понятия, чего он хочет. Может побыть одному? А может смена настроения связана с сигаретами? Она ведь видела, что Джул стало плохо и Олессандро отнес ее в комнату. А перед этим он изучал ее глаза… Чтобы найти красную паутинку? Любые признаки, того, что нужно вызывать скорую. Но все обошлось. А с ним как? Блондинка взяла в руки лицо Оли и притянула его к себе так близко, насколько могла, чтобы также рассмотреть его глаза, дабы удостоверившись, что жить он будет. И результат положительный. Все в порядке. Значит, причина не веселости в другом. 
- Одетт.
Суарес вскакивает на ноги и бежит к двери.
-  Хочешь я ее позову? Я найду ее и приведу сюда. Хочешь? Сто процентов, она где-то сейчас убивается также как ты.
Алесса взялась рукой за ручку и повернула ее.
- Может она хотела, чтобы ты дольше за ней поухаживал. Она просто была не готова броситься в омут. Не бывает такого, что человек получает все и сразу. Время. Все будет со временем. И любовь Одетт.

0

6

Alessandra Suarez написал(а):

- Хочу.

Её голос. Он никогда не казался ему до сего момента таким... звонким, и в тоже время нежным. Как запуганная лань - и хочется кричать и хочется прекратить дышать. Он открывает шампанское. Вы скажете, что шампанское это банально? Оли с вами не согласиться - шампанское - это классика. Шампанское - это романтика. Шампанское - знак того, что вас, дорогая дама не собираются опоить.
Нежный аромат броженого винограда, шепот пузырьков.
Она так испугана....
- Держи, малыш...., - а что еще сказать. Им действительно многое стоит обсудить, как бы ее не спугнуть. дать понять, что она не сделала ошибки, выйдя к Боунсу.

Alessandra Suarez написал(а):

- Олессандро. Ты расстроен из-за Одетт?

- Расстроен?, - Оли немного удивился... он чуть отшарахнулся в сторону, - Нет.. что ты.. что ты такое говоришь?, - улыбка, самая чистая из тех на что Оли вообще был способен. Он снова делает к ней шаг: одной рукой дотрагивается до её лица, прикрывает мягкую щеку прохладной ладонью, касаясь большим пальцем этих прекрасных пухлых губ, - Я счастлив...Я нервничаю... Я боюсь.... Я хочу тебя поцеловать...
Но он не целует. Боится показаться наглым, похотливым. Не таким, как он есть - а таким какой он там - на поляне, на лобном, на сцене. Он хочет, чтобы она видела его нутро.

Alessandra Suarez написал(а):

-  Хочешь я ее позову? Я найду ее и приведу сюда. Хочешь? Сто процентов, она где-то сейчас убивается также как ты. - Может она хотела, чтобы ты дольше за ней поухаживал. Она просто была не готова броситься в омут. Не бывает такого, что человек получает все и сразу. Время. Все будет со временем. И любовь Одетт.

Не стоит, девочка. Не буду дьявола. Дай ему крепкого сна. Верь человеку, который стоит перед тобой. Он не обидет, и не предаст. Пока ты не разбудишь дьявола.
- Прекрати нести эту чушь....

0

7

Хоть разденьте и голой положите на раскаленный уголь, но она действительно не понимает, почему мужчина убивавшийся за девушкой целую неделю, вдруг принял решение не в ее пользу, а в пользу друга. Притом сам не раз давал понять, что просто друзья. А тут вдруг резкая перемена. Ну, не бывает так. Разве что, Олесандро влюбчивый до безобразия. И это в голове не укладывается, и терзает душу, словно рыскающий шакал в поиске свеженького мяса, чтобы утолить голод. Алесса будет в глубине души терзать себя этими сомнениями, страдать и засыпать с этими мыслями. 
- Чушь? Пусть так.
Алессандра пожимает плечами и крепко сжимает бокал шампанского. Она все еще и глотка не сделала. Думает. Вздыхает. Наконец смирилась.
- Быть может... Не всегда у меня получиться уберечь твои нервы, но я постараюсь не будить в тебе зверя.
Глаза устремлены куда-то в сторону. Что-то похожее на признание. И как-то тихо, она это сказал.. И почему-то неловко. Чувство, что шатаешься на тоненько ниточке где-то над пропастью.
Блондинка вовремя осеклась и быстро замахала ладошками, забыв о бокале и его содержимом.
- Но я ничего не обещаю. 
В последствии, шампанское выплеснулось на Оли.
- Делааа.. Слушай, я не хотела.
Прикрывая ротик рукой, блондинка скрывает довольную улыбку, дабы не дать Оли понять, что она врет. В глазах блестит адский огонек, она его нежно обнимает, целует в шейку, мурлыкает.
- Прости пожалуйста, больше такое не повториться.
А глаза предательски ищут бутылку, пока в головке рождается план действий. Но сначала глазки остановились на кроватке.
- Оу, ты уже мне постелил. Как мило. Медвежонок, а где будешь спать ты?
Проходит пара секунд, и вот та бутылка. Стоит у этой же кровати. Осталось подойти, взять и устроить фонтан.

+1

8

У Сандры значительно улучшилось настроение...и ох..как случайно совпало оно с моментом, что шампань из бокала оказалось на футболке Оли... Грудно рыкнув на свою избранницу, мужчина коснулся ее руки, стараясь отнять бутылку...
- Не стоит, красавица... Я ведь заставлю слизывать все, что еще окажется на мне!, - но было слишком поздно. Хорошая встряска, огромный столб брызг, дождь слабого алкоголя орошает всю комнату и их головы... Хохот, визг и полный "улет" куда-то вне этих давящих на мозг стен. Дьявол спит. Человек смеется. Оли выхватывает бутылку, направляя ее горлышко себе в рот, немного захлебывается пузырьками, глаза щипит, но...
Боже мой..как это прекрасно...
Боунс сильнее тянет на себя руку Алессы. Притягивает нежный, но крепкий стан девушки к намокшей от брызг груди, прижимает к себе, одает себя, передает через соприкосновение кожи ощущение своего сердцебиения...
Сорвать одежду, сорвать кожу... сорвать все, что составляло между ними расстояние, чтобы стать хоть на миллиметр ближе... еще чуть-чуть...
Она как молодая тигрица - игривая, пугливая, но уже опасная. Олесадро угощает ее новой порцией шампанского, так же как пару секунд назад и себя, сильная струя из горлышка, фантан брызг. Ее футболка слишком намокла.
Они смеются.

Она ведь правда смеется?

+1

9

Продолжение того самого вечера аля заселение в домик и до 02.07.2013 включительно
Имхо, как-то получилось бредовато, но отписаться, все-таки надо))

И пошло все наперекосяк. Не по плану Алессандры. Сначала на нее рыкнули, но это было очаровательно, ибо тут девушка поняла, что с этим мужчиной вполне реально воплотить все тайные эротические фантазии, в том числе и ролевые игры. Но то ли еще будет. Ведь она не позволит ему лечь с ней в одну кровать до четверга включительно. Скорее всего, это дело принципа. Но Алесса была уверена в своем решении ровно до того самого момента, пока кое-кто не воспользовался козырем. Стоит говорить, что мужчина в мокрой одежде выглядит сексуально и соблазнительно? А представьте, он в таком виде еще и танцует под музыку, обливаясь шампанским. Наверное, это сверхбожественно. Учитывая и тот факт, что Алессандра также ловит кайф от всего происходящего и от пузырьков, разумеется. Смеется, пьет шампанское, и тоже танцует в мокрой одежде. Кажется, или довольны оба? Танцевала парочка полночи, и время летело незаметно, и усталости также не наблюдалось. И откуда столько энергии, а главное покорности? В колонках звучит джаз, блюз, ничего попсового, и что интересно, под настроение. И телевизор включен. Музыкальный канал. Надо же было додуматься этим двоим, выключить звук и повторять движения из клипа Майкла Джексона под Криса Ри. Но это было забавно, правда. Очень весело и эти пузырьки, трение двух тел, ну, вы понимаете. Возможно. Не секс. Нет. А просто легкие прикосновения к друг другу, которые также способны свести с ума, в особенности, если наделены они лаской, теплотой, нежностью. Уже под утро, немного подустав, ребята кормили друг дружку фруктами. К этому времени, диск завис и нависла тишина. Весьма кстати, потому как Али и Оли уснули и проспали почти до вечера следующего дня. Только когда блондинка проснулась, Олесандро в доме не обнаружила. Время поджимало, нужно было вновь идти на сборы. Кто бы могу подумать, что они будут такими же сумасшедшими, как и прошлые.

0

10

3.07
===) Сцена
Чего следовало и ожидать. Олесандро нет дома. Впрочем, время, уже какое. Возможно, он ушел до ее прихода. А пойти мог он куда угодно. Только вот смысла искать нет. Вряд ли он стоит на месте.
Девушка отправилась сразу на кухню. Очень хотелось есть. И хотелось пиццы. А удалось приготовит одно кофе. Зато в буфете, рядышком возле хлебушка лежали круассаны. Если есть круассаны, то о другой еде можно забыть. Круассаны - это ее чуть ли не смысл жизни. Переложив выпечку на тарелку, блондинка вышла на балкон и поставила свое съедобное счастье на стол.
- А ведь тут еще и загорать можно.
Алессандра вернулась в комнату, вытащила чемодан на кровать и вытрясла из него все вещи.
- Где этот чертов купальник?

Внешний вид

http://s5.uploads.ru/s9ZNC.jpg

Блондинка открыла еще один чемодан и перерыла в нем все. Вторая попытка увенчалась успехом. Быстро переодевшись, девушка вернулась на балкон и села за столик, ласково обнимая взглядом обреченные круассаны.

0

11

(== Бассейн
Мокрый, взъерошенный, в одних лишь трусах, с джинсами и белой рубашкой наперевес в одной руке и с завтраком для Сандры в другой, Олесандро подошел к месту, где его ждал час икс. Он стал намного серьезнее, чем только что в обществе Одетт, Джельеты и Шерри. Тучи набежали сразу, как только он подумал о том, что сейчас будет в стенах этого хлюпенького домика.
Оли снова куда-то испарился, как и обещал себя на фоне теплой бутылки водки. На сцену вышел Олесандро.

Внешний вид [2]

[реклама вместо картинки]

По дому слышался топот голых пяток. Мелькали тени, слышалось трепетание, и ... Боунс готов был поклясться, что слышит биение сердца своей пассии.
- Милая, ты дома?, - какой нежный голос, какие сладкие слова. Как пахнет от него ванилью, шоколадом и поджаренными бананами. Сладкий ухажер. Идеальный. Добрейшей души человек. А на лице ни грамма улыбки. Вот теперь началась игра, дорогая Алессандра.

0

12

То ли у Алессы чутье хорошее, то ли слух у нее лучше чем у котов, но по воле случая, она слышит посторонний шум, которого не было раннее.
- Я забыла выключить чайник?
Блонд откусила кусочек от круассана и вошла в комнату, подозрительно щурясь. Она пыталась определить, откуда идет шум и сравнить его с чем-то.
- Это воры! А я одна! Мамочки!
Шум был странный, и доносился он снизу. Пришлось спуститься, чтобы окончательно понять, что кто-то настойчиво стучит в дверь.
- Черт возьми, я даже халата не нацепила. Дурья башка.
Возвращаться одеваться.. Нет желания. Они уйдут. Алесса тогда не узнает, кто были эти "они" Она открывает дверь и..
- Святые суслики, Шерри! Это ты! Не представляешь, как я рада тебя видеть. И как ты меня напугала...
Девушка откусывает еще один кусочек круассана и жестом приглашает девушку войти.
- Какой-то потрепанный у тебя вид, куколка.
Суарес закрывает за девушкой дверь, поворачивается и видит Оли. Вот вам и кино, Порно-звезда с корзинкой. И когда успел прошмыгнуть в дом, что она не заметила?

офф

будем считать, что ты с корзинкой :flirt:

0

13

"Она выходит. Но не на мой голос... На стук Шерри. Интересное распределение привязанности. Иерархия понятна мне. Сандра умудрилась собрать вокруг себя неплохую тройку - каждый из которых - на вес золота. Музыкант, красавица и врач. Молодец, Сандра. Я аплодирую тебе стоя!"
Опуская корзину с завтраком на пол. Пыльный пол, на котором еще отмечены следы понедельничного счастья. Вот следы Алесса, которая танцует с бутылкой шампанского в руках. Вот отпечаток задницы Олесандро, который сидя радуется танцу новоиспеченной девушки... Чуть выше - по лестнице, поднимаются сладковатые брызги шампанского. Разбросанная клубника. Пара фантиков конфет - все это как память о проведенных вместе часах.
- Здесь поесть... немного...
Разворачивается, тихо закрывая дверь, что бы не спугнуть разговор девушек.
==) Нирвана

0

14

(== Вышел из нирваны
Оесандро тихо стоял у входа, а в его случае - выхода, из вип-домика номер 1. Пачка сигарет. Та самая. Самая надежная - самая... действенная. Чуть зеленоватый Данхил. Чуть сладковатый вкус. И один из знаменитейших флагов Европы.
Я бы выпил чашу с ядом
Я бы съел гиппопотама,
Лишь бы мне не видеть больше
Красных улиц Амстердама.

Вот так нежно, горячо и быстро дым попадает в легкие. Олесандро чувсвует как успокаивается. Так быстро. Так действенно. Весь мир становится тише, и больше ничто не давит на его голову.
Хорошо. Ты молодец.
Он уже хотел было войти в свой домик, но решил все же постучать. Вполне вариатно, что Сандра не захочет впустить его... более никогда.

0

15

Сандра как всегда была счастлива и полна позитива. Она улыбалась. В купальнике, полуобнаженная. Девушка была просто лакомым кусочком. Шерри хмуро хмыкнула, смотря на неё, затем и на Оли, который стоял на пороге, а затем стремительно вышел. Проследила за ним взглядом, вздохнула.
- Что это с ним? А впрочем не важно,-пожала плечами и вошла, обняв подругу,- Давай, милая, расскажи как ты тут, тем более после вчерашнего.
Еле-еле выдавила улыбку на слегка опухшее и осунувшееся лицо.

0

16

Алесса смотрит удивленно на Оли. Видно, он не ожидал здесь встретить Шерри, потому быстро откланялся.
- А..
Блондинка протягивает руку, пытаясь спросить, мол, куда ты. Но мужчина уже ушел, оставив корзину с чем-то очень вкусным. Запах был обалденным, поэтому хотелось побыстрее заглянуть внутрь и посмотреть, что же он принес.
- Спасибо, - шепчет девушка, уткнувшись взглядом в дверь. Шерри махает на него рукой, мол, ну его..и обнимает девушку.

Sherry Рierce написал(а):

- Что это с ним?

- Понятия не имею. Но мне нравиться, когда меня кормят. А вчера...
Алессандра не успевает договорить, как в дверь вновь стучат. Девушка легонько ускользает из объятьев Шерри и открывает двери.
- Олесандро. Ощущает его парфюм от Кента, или это Парламент? - Ладненько. Какие-то вы сегодня странные. Впрочем, я догадываюсь почему. Входи.
Девушка хватает под руку Оли, не дожидаясь его реакции на приглашение, с другой стороны Шерри и тащит их наверх.
- Я собралась пить кофе и загорать, составите мне компанию. Поднявшись по лестнице на второй этаж, девушка жестом пригласила их войти в комнату, а потом на балкон. И тут взгляд ее останавился на столике, на котором тарелка с ее круассанаи и остывший кофе.
- Делааа... Как-то я не ждала гостей. Зырк на Оли, потом на Шерри. - А, корзина... Она осталась внизу. Значит так, Оли. Шуруй за корзинкой. А я пока подберу Шерри купальник. Коль у нас дресскод, то ей необходимо сменить имидж..
Блондинка берет за руку девушку и выпихивает из балкона обратно в комнату. Потом поворачивается к Олессандро.
- Дверь не открывать. Не заходить и не подглядывать. И корзинку принеси. Девушка сложила губки бантиком  и чмокнула воздух, косвенно парня.
- Вот я раскомандовалась.
В этот момент, Суарес не осознавала, что поставила перед Боунсом невыполнимую задачу, ведь чтобы за корзиной вернуться, нужно пройти через комнату, а она строго настрого запретила высовывать нос. А другого хода нет. Разве что по пожарной лестнице.

0

17

Хитрая бестия. Раскомандывалась - много чести из ничего. Олесандро лишь разводит руками - туда ему не ходить, сбда ему не ходить. Не дышать, не рычать..молчать. И он стал бы идеальным мужчиной. Жаль, что он совсем не идеален, и ой как не торопится им быть. Любовь и счастье познаются лишь если есть размолвки, ссоры, разногласия. Пройдя все это, осознавая, что ты действительно нужен - можно становится Богом на Земле - правильным, всепрощающим и всемогущим. Но не в самом начале пути... Нет... Если ты слишком хорош - тебе садятся на шею. И у Олесандро была куча таких примеров. Последний - Джульет, которая уже и кофе себе сама на завтрак сделать не в состоянии. Довоспитал папочка дочурку.
- Ну уж нет, - отрезает Олесандро глядя Суарез в глаза, и посылает ей в обратку такой же воздушный поцелуй, - Сани устал. Сани всю ночь не спал. Сани все утро чах на кухне. Сани заслужил покой и стаканчак сухого мартини с оливкой.
Оли выпархивает на балкон, одергивает занавески - пусть эти две блондиночки мереются купальниками, меняются помадами, делят носки, а он позагорает. У бассейна за эту неделю так возможности и не представилось.

0

18

- Купальник? Что? Зачем мне купальник?- Шерри молча наблюдала, как Сандра пытается строить мужчину. Такая маленькая Сандра, такого большого мужчину. Усмехнулась и потерла переносицу, вздыхая. Вот, кажется влюбленные разобрались с делами, а подруга тащит её за руку в комнату. Девушка находиться в некой прострации и позволяет себе лишь глупо улыбаться, наблюдая за бойкой и резвой Алесс.
- Итак, я жду рассказа,-падает на кровать, чуть откидывается на руки и смотрит сквозь очки на неё. На такую милую, нежную, сексуальную и такую близкую.

0

19

- Сани? - спрашивает она саму себя, и смотрит сквозь Оли. - Ааа, Сани. Улыбается. - Ну, хорошо. Помогать мне значит не хочешь.
Театрально хмуриться, закусывает губы. - Ладно.
Шерри заходит в комнату и падает на кровать. Блондинка рядышком шебуршит, перебирая одежду. Вновь вернулась к поиску купальника. И как хорошо влияет на поиск Шерри. Один второй.. прекрасно.

Sherry Рierce написал(а):

- Итак, я жду рассказа

- Ну, это было ужасно. Стоять там и отбивать летящие мячи от Дон. Пиявка! Ненавижу ее! Я понимаю, что это ее работа.
Блондинка выпрямилась, морщит лоб, пытается выбрать, какой купальник дать Шерри. Оба ей нравились, но в каком ей будет лучше..вопрос.
- Но нельзя же так пить кровь. Если бы не поддержка Курта, я бы наверное, не прошла этот Ад. 
Девушке наконец удаеться выбрать купальный костюм и она протягивает его Шерри.
- Возьми. Явно твое.

Купальник

http://img1.liveinternet.ru/images/attach/c/1//62/622/62622158_56369_Lindsay_Lohan_Maxim_Sept_2010_1_122_459lo.jpg

- Раздевайся, а я пока покараулю. Девушка подходит к двери, которая разделяет ее и Оли. Облокачивается спиной и смотрит в пол.
- Так вот, Курт... . Оказался отличнейшим человеком. Знаешь, у нас с ним общий интерес к музыке. А еще он поет. Божественно поет.

0

20

Слушает и улыбается. Наблюдает за ней, за тем, как изгибается её тело, пока она ищет купальник.
- Не знаю, мне кажется ты преувеличиваешь роль этого человека на вчерашнем голосовании,-пожимает плечами и берет купальник. Миленький, полосатый, прям как она любит. Легко скидывает футболку, шорты, белье и одевается.

Alessandra Suarez написал(а):

- Так вот, Курт... . Оказался отличнейшим человеком.

- Ну... Хорошо, что он тебе понравился. Главное об Оли не забывай, все таки заселилась ты с ним, а не с этим Куртом,- оборачивается и крутится перед зеркалом.
- Ну как тебе?-усмехается, приподнимая одними пальчиками лицо Сандры за подбородок и предлагает посмотреть на себя,- Кстати, можно воспользуюсь твоей косметикой? А то выгляжу как то совсем уж убого.

0

21

Алессандра продолжает сверлить взглядом пол.
- Может и преувеличиваю, но именно такой он в моих глазах. Посмотрим, что будет дальше. Кстати, ты помнишь Фредда? По-моему, ты тогда была на голосовании. Я на него поставила. А потом пожалела. И с ним скандалила. Вот скажи мне, почему мужики так неуважительны к женщинам? Так "приятно" слышать из их уст...еее.. например, сучка. Может, я что-то не так понимаю в этом современном мире?
Блонд вспоминает Фредди. Этот гаденыш ее еще тогда послал на икс, игрик и 11 букву алфавита. Алесса не замечает, как правая рука сжимается в кулак.
- Мы же не называем их кобелями, когда они рядом стоят в двух шагах. Не считая некоторых ситуаций, конечно.

Sherry Рierce написал(а):

Главное об Оли не забывай, все таки заселилась ты с ним, а не с этим Куртом

Алесса понижает свой голос. - Я кажись, начинаю влюбляться.
Девушка жестом показывает на дверь. Вернее на того, кто за дверью сейчас загорает. Потом медленно поднимает голову. Шерри хочет, чтобы Алесса на нее посмотрела. Но что смотреть, она и так знает, что купальник сядет отлично. И вот она смотрит, любопытным взглядом скользит по фигурке и немного краснеет. Вот явно, увидела бы Алесса Шерри в бассейне, реакция была бы совершенно другая. Никакая.
- Отлично. Словно на тебя шили. Блонд подходит к тумбочке, что у кровати и достает из шкафчика косметичку.
- Пожалуйста, наводи марафет, и выходи на балкон. А я сгоняю за корзинкой, схожу пару калорий. А то тюленю Оли, лень.
Девушка вышла из комнаты, спустилась вниз, забрала корзину с все еще шикарным ароматом, и вернулась обратно. Открыв дверь балкона, девушка подходит к столику и ставит на него корзину.
- Фух, - вздыхает она. - Ну, и денечки.

0

22

И что же здесь вокруг происходило? Они ушли. Они пришли. Она улыбается, как довольная кошка перед миской сметаны. А Олесандро? Олесандро просто лежит на солнечном балконе, думая лишь о том, что солнце когда-нибудь убьет его. Но прежде. Прежде он исполнит свое предназначение.
- Нафинюфлились?, - бросил свой голос Оли, когда Шерри и Сандра показались на балконе. Обе были в открытых купальниках, обе были блондинками, обе стройны и грациозны. В другую ы секунду дыхание мужчины сразу бы учатилось, произошел бы выброс тестестерона и эндорфина, но не сейчас. Сейчас совакупность двух этих женщин его дико раздражала, вгоняла в депрессию и прсото размазывало тонкой ванильной пастой по черствому куску тоста.

0

23

Все это сильно нпарягало. Олесандро медленно закипал. Но он не хотел срываться на Сандру, ведь.. она была ему нужна. Сейчас - пусть побудет с подругой, а поговорим мы в следующий раз.
- Я пойду позанимаюсь....
Без лишних объяснений, без лишней расторопности... будто мысль уйти родилась в нем только что - Оли покинул домик, сотавляя блондинок в распоряжении друг друга.
==) Спорт зал.

0

24

Как-то было странно. Эта ситуация с Шерри и Олесандро немного меня напрягала. Атмосфера была зажатая, унылая, и еще какая угодно, но не веселая. Попытки хорошо провести оставшиеся полдня, равнялись нулю. Я даже не помню, как все закончилось и как быстро все разошлись, потому как в итоге осталась одна. Проснулась у себя в постели с головной болью и в холодном поту. Я ужасно спала ночью. Ворочалась, несколько раз просыпалась от своего же крика. Ненавижу, когда сняться кошмары. А какой у меня оказывается противный писклявый голос.

С детства меня мучили страшные сны.
Это часто бывает с детьми, но и сейчас, когда тебя  лелеют и оберегают может открыться окошечко в ад.

Это было в каком-то двадцатиэтажном здании Нью-Йорка. Я пришла брать интервью у владельца компании «Холдинг» И.... И мне не удалось с ним встретиться. Какого это умирать во сне, а? Я стояла в холе с хорошенькой рыжеволосой девушкой, которая выписала мне пропуск. На нем крупными буквами было напечатано «Посетитель» Я не смогла сдержать глупую улыбку. Конечно, у меня же на лбу «написано», что я посетитель. Я поднялась на второй этаж. У входа в лифт меня встретила еще одна рыжая красотка, которая попросила подождать шефа, видите ли он еще на совещании и не может никого принять. Подумаешь, все равно некуда было спешить. Мне предложили присесть и поинтересовались, ни хотела бы я чего-нибудь выпить. Я отказалась. Но зеленые глаза рыжеволосой как-то презрительно на меня смотрели. Заказала воду, чтобы оставила меня в покое. Десять минут я сидела в белом кресле и только сейчас я рассмотрела охранников, которые почему-то сопровождали меня с момента моего входа в здание. Они были одеты в черные, отлично пошитые костюмы. Не то что мои шмотки, купленные где-то на распродаже. Тяжелый вздох. Пара глотков воды с лимоном. Звук открывающихся дверей лифта. Вышел какой-то мужчина с дипломатом в руках и пошел к лестнице. Двое охранников устремились за ним. Опять вздох. Оказывается, не меня они сопровождали. Наивная. Меня одернула еще одна девушка, рыжая №3, приглашая в офис ее босса. Офис занимал весь пятый этаж, поэтому настал мой черед проехаться на лифте. Я нажала на кнопку с цифрой «5» и потупила взор в пол. Поймала себя на мысли, что их директор любит рыжих. За все время, что я провела в компании, я видела только рыжеволосых сотрудниц и все они были чертовски красивы. Я почувствовала себя белой вороной. Меня бы не взяли сюда работать. Не прошла бы дресс-код. Нелепо. Просто нелепо. Лифт остановился, двери открылись, я произвольно делаю уверенный шаг вперед и падаю в шахту. Я упоминала, что лифт был стеклянным? Стеклянные двери, стеклянный пол, стеклянный потолок. Оригинально. Но я была до такой степени внимательна, что этот нюанс от меня ускользнул. Может быть это меня и погубило.

Я вытягиваю себя из ночных кошмаров каждое утро, и нахожу, что в пробуждении нет никакого облегчения.

Как же банально я тогда умерла. Но ужасающие чувства, что я пережила при этом были настоящими. Я до сир пор слышу хруст своих костей, чувствую адскую боль, будто меня перерезают на сотни маленьких кусочков... Из сна, мне больше всего пугали именно эти чувства, а не тот факт, что я погибла. Не хотела бы испытать все еще раз. Жаль, что я помню этот сон. Но следующий кошмар был настоящим.

Кошмарный сон — это ведь в общем-то тоже всего лишь фильм,
который крутится у тебя в голове, только это такой фильм, в который можно войти и стать его персонажем.

Я встала с кровати и набросила на плечи шелковый халатик. Зашла в ванную, посмотрелась в зеркало. Я была похожа на панду – такие же черные круги под глазами, этакое подтверждение, что спала плохо. Мое отражение в зеркале выглядело растерянным. Казалось, что оно рассмеется мне в лицо или сделает что-то плохое, если я вдруг отвлекусь на секунду. В тот момент вспомнила серию про Кровавую Мэри, из сериала «Сверхъестественное» Почему-то стало страшно. Я тряхнула головой, освобождаясь от воспоминаний о героях, которые расстались с жизнью, после того, как произнесли перед зеркалом «Кровавая Мэри» 
Я открыла краны в ванной. Вода тяжелой струей застучала по мрамору. Вылила почти пол бутылочки геля аля пенка. Через некоторое время ванную окутал сладостный аромат жасмина. Мне захотелось зажечь еще свечи, потому пришлось сбегать за ними на кухню.
Вернувшись, я расставила свечи вокруг ванной, зажгла их, как и хотела. Маленькие я пустила по воде, после чего задернула шторы, желая сотворить полный мрак. И это во второй половине дня, когда солнце заставляет жариться тебя в собственном соку.
Я легко скинула с себя белый халатик. Вслед за ним, на спинке стула оказались лифчик и кружевные трусики. Я очень люблю красивое белье. С собой привезла три потрясающих комплекта, не знаю, когда же будет повод их надеть.
В ванной уже набежала вода, пришлось выключить краны. Я медленно приблизилась одной ножкой к воде, как бы пробуя ее, горячая или холодная.  Пальчики уже проникли в водичку и я уже испытала легкую боль от горячей воды, но не остановилась. Затем опустила вторую ножку и наконец села, томно вздыхая и погружаясь в эйфорию релаксации. Мыслями я улетела куда-то далеко, а потом решила, что один комплект эротичного белья надену сегодня. Мне ведь не нужен повод, чтобы получать удовольствие и радовать себя любимую. Мысленно я представила себя в белье красного цвета… И с этого все началось.  Я открыла глаза, от непонятно откуда возьмись жжения, которое растеклось по всему телу. Всего лишь через пару секунд, оно стало таким сильным и невыносимым, что я закричала от боли. Я быстро выскочила из ванны, хватая со стула полотенце. Но к моему ужасу, было уже поздно. Вода уже окрасилась в красный цвет, кожа стала гореть. Я подняла руки, опустила глаза и увидела кровь. Полотенце, которое крепко сжимала, тоже было окровавлено. Меня жгло изнутри, тошнота подкатила к горлу. Я закашляла, прикрывая по привычке рот рукой. В ужасе, и содрогаясь от рыдания я увидела на пальцах запекшуюся кровь. Она была бордового цвета и имела мускусный запах. Через плечо я посмотрела на себя в зеркало. Мое отражение лукаво улыбалось с горючими кровавыми слезами. Моя внутренняя богиня лежала где-то в обмороке в углу...

Ты думаешь, что видел самое ужасное в своей жизни, то самое, что объединяет все твои кошмарные сны в невероятный ужас,
существующий наяву, и утешение тебе только одно – хуже уже ничего быть не может.
А если и может, то разум не выдержит и ты этого не узнаешь.
Но худшее происходит, и разум выдерживает, и ты продолжаешь жить.

Это было жуткое зрелище и вновь ужасные пришлось пережить чувства. Агония закончилась, когда я закрыла лицо руками, а потом оглядев себя, поняла, что это была галлюцинация. Я надела новенький чистый, как и планировала красный комплект белья на мокрое тело, и кофту, которая упала на плитку в тот момент, когда я вертелась, смотря то на зеркало, то на уже нормальною воду с привычным для нее оттенком. Затем натянула узкие джинсы, и распахнула окна в ванной комнате. Свечи продолжали гореть, а я уселась на подоконник, обдумывая, все произошедшее и отправляя в ротик одну за другой ягоды клубники, которые я также прихватила из кухни, когда брала свечи.

+1

25

--> Женская комната
Почему-то в периметре было немноголюдно. Быть может все ребята находятся где-то… где-то в известных только старожилам местах? Вот и комната женская пустовала все то время, пока Джеки переодевалась. И сейчас, когда блондинка передвигалась по дорожкам между строениями, ей не встретилось ни души. А Курт ведь говорил, что примерно через час лобное. По крайней мере, именно в это время он предлагал ей подождать его возле дома. Ай, да ладно! Джеки предпочитала не стоять на месте, а все исследовать сама.
Впереди показался симпатичный домик. Наверно, как раз один из тех, что считались ВИП и за которые сегодня, по словам Гордона, должно быть голосование. Что ж… пора познакомиться с жильцами.
Джеймс прошагала в его сторону и смело постучалась в дверь, а потом так же смело толкнула деревянную створку, которая оказалась не заперта.
- Тук-тук, есть кто-нибудь? – ага, так и напоминает фильмы ужасов. Не суйся, детка, туда, где тебя не ждут.

0

26

Мои мысли постепенно направились в новое русло. Я уже думала о Боунсе. Мне хотелось, чтобы он сейчас подошел ко мне сзади и крепко обнял. Так крепко, как любое живое существо на грани смерти всячески цепляется за жизнь, пытаясь удержать. Вместо пустых грез, обнимаю себя за плечи сама и всматриваюсь куда-то вдаль, по-прежнему теряясь в догадках, где же Оли. Я как ревнивая жена, посчитала сколько времени он со мной провел и сколько раз ночевал в домике. Мне стало смешно, но обидно. Когда он нас объявил парой, я решила, что это из-за Одетт. В тот же вечер он удивил, и заставил поверить, что между нами что-то есть. Есть какая-то искра. А сейчас, сам того не ведая, своим безразличием вонзает в спину острый нож, который сама подарила, поверив ему. А я ведь могла уйти, если бы захотела. Но обменявшись ролями, ушел Олесандро. Он явно сейчас с Одетт. Она скорее всего поняла свои чувства, извинилась перед Боунсом, а он раскрыл ей свои объятия. Верно же говорят, не поймешь, как тебе этот человек дорог, пока не потеряешь. Эх… Не привыкла я питать пустые надежды.. Предпочитаю, чтобы человек сразу же говорил партнеру о конце своих чувств, чтобы потом не страдать еще больше. А я в него начала влюбляться, черт возьми. Ну, надо же было так влипнуть.
От мыслей, что все время, которое должен был провести со мной Оли, он посвятил Одетт, захотелось что-то с собой сделать. Например, порезать вены, напиться таблеток, спалить этот же дом, спрыгнуть с крыши или просто напиться. Но внутри кричало сознание, мол, чего это ты должна убиваться из-за человека, только потому что он не уделяет тебе достаточно внимания и которому ты не нужна? Возможно, он вообще о тебе ни разу не вспоминал, а ты ему одолжение делаешь тем, что вспоминаешь за вас двоих. От того, что ты себя бросишь на растерзания амбициям, плохо будет только тебе. И больше никому.
Эти мысли вправили мне мозги. Я напомнила себе, что являюсь независимым человеком и никто не в праве на меня влиять, даже ситуации, в которых я оказываюсь по волей судьбы не могут стать моими манипуляторами. В конце концов, клятву Гиппократа мы друг другу с Оли не давали, брачными узами не соединены, значит зачем страдать и унывать, если можно дальше гулять? Настроение в миг поднялось. И только от осознания всего этого. Надо же, правду говорят о самоконтроле, самоанализе и самовнушении.
Я довольная спрыгнула с подоконника, задула все горящие свечи в ванной и выпорхнула на балкон.
- Ну, я и дура. Такой прекрасный вечер, а я просидела в ванной. Внутреннее я, ехидно хихикнуло, мол, да, ты дура. В этот момент в двери постучали.
Какая радость, гости. Мир становиться еще краше. Я спустилась вприпрыжку вниз и кого я вижу...
- А кого я вижу?

Отредактировано Alessandra Suarez (2013-07-08 22:05:28)

0

27

Наверно, это было нехорошо – вот так врываться  в чей-то дом. Но… честно говоря, Джеки не особенно заморачивалась по этому поводу. Хотя бы потому что, так, к слову, они были на проекте и все тут находились в легком доступе друг для друга. Опять же она постучала и окликнула хозяев. Если те будут против ее присутствия, то всегда смогут выставить за дверь. Но надо же ей было каким-то образом знакомиться с местным населением. Бродяжничать в гордом одиночестве по периметру в надежде, что когда-нибудь кто-нибудь из старожилов ее заметит, Джеймс не хотела. Девушка предпочитала действовать более решительно, что, собственно, сейчас и делала. Хочешь, чтобы твоя жизнь была интересной? Сделай ее сам такой!
Прошло всего несколько секунд с того момента, когда Джеки позвала хозяев, до той минуты, когда откуда-то сверху послышались легкие шаги. Похоже, домик все же был обитаем. И в этом блондинка убедилась уже через пару секунд, когда пред ней предстала миловидная девушка, тоже блондинка. Немного удивленная неожиданным визитом незваной и – главное – незнакомой гостьи.
- Привет. Извини, что вот так врываюсь. Я – Джеки. Новенькая. – Джеймс подкрепила свои слова улыбкой. – Такое ощущение, что тут все вымерли. Вот я и отправилась на поиски хотя бы одной живой души.

0

28

"Заходи красивый девушка, гостем будеш" - съязвила моя внутренняя богиня с несвойственный ей акцентом. Я же расплылась в довольной улыбке, радуясь компании.
- Не удивительно, проходи.
Жестом я пригласила новенькую войти и закрыла за ней дверь. Долю секунды я стояла, размышляла..закрывать ли на замок или нет. Потом пожала плечами, в ответ на собственный вопрос, мол, зачем тебе это нужно?
- Каждый день у нас посиделки у костра или на сцене. Понятия не имею, что случилось и почему перестали проводить подобные мероприятия. Обычно шумно очень около бассейна и на курилке, тоесть веранде.
Я повернулась к блондинке и протянула руку в знак приветствия.
- Меня зовут Алессандра, не путать с Александрой. Друзья называют меня Алессой.

0

29

(-- Веранда
- Милая, я дома!!!, - снова этот слащавый голос. Кажется, я повторяюсь. Пытаюсь поймать в голове мысль - хочется ли мне сейчас здесь быть..или нет. И ловлю за хвост маленькую серую мышку мысли о том, что да... Хочу.. Хочу здесь быть. Хочу ее снова увидеть. Но ножом по сердцу голос какой-то девушки. Это не Шерри, точно. Голос той противный, немного охрипший и прокуренный. У гостьи моей "партнерши" же нежный, чуть более высокий, чем нужно, но не писклявый.
"Вот ведь зараза. У меня бабы хотя бы на стороне, а она своих все в дом тащит. Одну за другой"

0

30

Я пью кофе. Мало того, что ту ночь нормально не спала, так еще и в эту бодрствовала с новоиспеченной подружкой. Она сейчас спит в кожаном кресле после просмотра "Бурлеска" А я стою у окна, смотрю как к дому приближаться Олесандро. Вчера бы его возвращение вызвало во мне радость, сейчас же.. Не знаю, ноль эмоций. Можно было бы его обнять, спросить, где пропадал, что делал.. Или же наброситься с упреками. Ни первый, ни второй вариант мне не нравился, поэтому решила плыть по течению, предвкушая, что сейчас повториться тот вечер заселения, когда наши отношения зашли в тупик, а потом как-то нашли дорогу в будущее и вновь свернули не туда.  Это было первое число, так?
Я вышла к Оли. По прежнему в руках сжимаю чашку с кофе и смотрю на него с под опущенных ресниц и улыбаюсь. И не потому что ему рада, а потому, что осознаю, что за неделю он для меня так и остался просто Олесандро Боунс, к которому у меня появился намек на любовь и больше я ничего не знаю. Только вот, с каждой минутой, мне кажется, что эти чувства я выдумала. И не знаю зачем.
- Добро пожаловать. Есть хочешь?

0


Вы здесь » The other life. Heat » Площадка » VIP домик I


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно