Мы рады приветствовать Вас на нашем реалити-шоу "Другая жизнь. Жара." Основная идея проекта построить тёплые отношения с другими участниками и возможно даже найти свою любовь. Идея шоу основана на реальном проекте "Дом-2". Вы можете стать участником, ведущим или обычным зрителем. Действия шоу развиваются в реальном времени и отношения строятся только на основании ваших собственных решений и поступков. Всё в ваших руках, и только от вас зависит как долго вы сможете тут продержаться.
Если ты хочешь стать участником нашего реалити-шоу, тебе необходимо заполнить мини-анкету, и возможно именно тебя выберут ребята.
Предварительно ознакомьтесь с правилами.
Выбор зрительских симпатий недели
Juliet Mcferrson
Голосуем

Roy Tanck's Flickr Widget requires Flash Player 9 or better.

Get this widget at roytanck.com
место где сбываются мечтыHogwarts and the Game with the Death=Hogwarts: It's not the end.»The Hunger Games: After arenaTVD: Dark Paradise

The other life. Heat

Объявление

В среду в 19:00 по МСК на лобном проводится мужское голосование!

В игре сейчас 14 участников: 8 парней и 6 девушек, а это значит, что мы примем ещё одну девушку в игру. У вас есть возможность попасть сразу на проект без кастинга. Спешите оставить вашу анкету!!!
Появился новый раздел, в котором вы можете оставлять свои темки с вашим творчеством, либо вести темку в качестве вашего собственного дневника. Для этого достаточно создать новую тему. Оставив заявку в ЛЗ, АМС поставит вам ссылку на тему в ваш профиль.
Теперь вы можете помимо обычно игры вести и эпизодическую игру. Для этого достаточно подать заявку в данной теме.
Выбираем жертву 3-х вечеров. Активно голосуем!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The other life. Heat » Площадка » VIP домик I


VIP домик I

Сообщений 31 страница 33 из 33

1

http://icons.iconarchive.com/icons/awicons/vista-artistic/128/2-Hot-Home-icon.png

VIP домик I


Каждый понедельник участники решают, какая из пар может претендовать на вип домик. Помимо заселения, могут и выселить из вип домика, даже если на него никто не претендует. Первую неделю заселившиеся участники получают иммунитет.

0

31

- Нет, милая не хочу, - поднимаюсь по летнице. Смотрю на девушку, что лежит в нашем кресле. Ухмыляюсь., - Кто это?, - шепчу Сандре, целуя ее в щеку, чуть ниже, уголком касаясь губ. Сейчас она отвернется. Скажет что-то вроде того, что я шлялся где-то всю ночь, а теперь пытаюсь сделать вид, что все прекрасно. Что ж. Так оно и есть - все прекрасно. Во всяком случа у меня. Я бодр и свеж. Хотя не так свеж, как хотелось бы.
Поглядывая на незнакомку в кожанном кресле, я направляюсь к душу, снимая футболку и шорты по пути. Остаюсь обнаженным перед глазами пассии.
- Алесс, я в душ, а потом вместе на лобное?, - оборачиваюсь на нее, прикладываю руку у подбородку, чуть поднимая ее глаза на себя, целую губы. И медленно с довольной улыбкой сытого кота ухожу в душ.

0

32

- Джеки, она новенькая.
Ответ последовал сразу же. И только потом я подумала, что могла и не отвечать. Он направился к лестнице, медленно раздеваясь. Хочу отвернуться, а не могу. Продолжаю зачаровано на него смотреть. Он приблизился, тянется ко мне. Я смотрю в его глаза, хочу отойти, а тело предательски реагирует. Я ощущаю, что залилась краской и... И что это за аромат? От него пахнет духами. Где ты был? Чувствую его губы, такие теплые и нежные. В душе радуюсь, но сомнения берут вверх. Он исчезает за дверью ванной комнаты.
- Конечно, Оли, пойдем вместе. Мы же пара.
Я вхожу на кухню, ставлю чашку на стол и подхожу к двери, дабы уйти. Пусть сам идет на Лобное. Но в итоге, он меня догоняет. Не бежать же мне от него.
===) Сцена

Отредактировано Alessandra Suarez (2013-07-09 19:13:01)

0

33

===) Лобное
Пока я шла к домику, попутный ветер нашептал на ушко, что жизнь не так легка как кажется. Вернее, он об этом напомнил. Но с этим надо либо мириться, либо что-то делать. Мне импонировал второй вариант. Мне надоело сидеть днями в домике, попросту тратить время скрашивая его одиночеством. Я чувствовала себя тут запертой в четырех стенах и удовольствия от этого не получала. Живя со всеми участниками, мне было гораздо веселее и не так одиноко. Здесь я чувствовала себя оторванной от цивилизации. Я начала сходить с ума, а это не есть хорошо. Внутренняя богиня махала головой полностью со мной соглашаясь. Я собрала вещи, которые притащила сюда и села на кровать. Зачем я только тянула эти чемоданы? Можно было бы взять только необходимое, а на весь гардероб. Но что поделаешь, все свое ношу всегда с собой. Осмотревшись, как бы запоминая место, которое тисками удерживает мою свободу, я рассмеялась, говоря, что больше такого не повториться. Я переезжаю обратно в комнату к остальным девушкам. Там хотя бы будет компания.
===)  » Центральная поляна

0


Вы здесь » The other life. Heat » Площадка » VIP домик I


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно