Мы рады приветствовать Вас на нашем реалити-шоу "Другая жизнь. Жара." Основная идея проекта построить тёплые отношения с другими участниками и возможно даже найти свою любовь. Идея шоу основана на реальном проекте "Дом-2". Вы можете стать участником, ведущим или обычным зрителем. Действия шоу развиваются в реальном времени и отношения строятся только на основании ваших собственных решений и поступков. Всё в ваших руках, и только от вас зависит как долго вы сможете тут продержаться.
Если ты хочешь стать участником нашего реалити-шоу, тебе необходимо заполнить мини-анкету, и возможно именно тебя выберут ребята.
Предварительно ознакомьтесь с правилами.
Выбор зрительских симпатий недели
Juliet Mcferrson
Голосуем

Roy Tanck's Flickr Widget requires Flash Player 9 or better.

Get this widget at roytanck.com
место где сбываются мечтыHogwarts and the Game with the Death=Hogwarts: It's not the end.»The Hunger Games: After arenaTVD: Dark Paradise

The other life. Heat

Объявление

В среду в 19:00 по МСК на лобном проводится мужское голосование!

В игре сейчас 14 участников: 8 парней и 6 девушек, а это значит, что мы примем ещё одну девушку в игру. У вас есть возможность попасть сразу на проект без кастинга. Спешите оставить вашу анкету!!!
Появился новый раздел, в котором вы можете оставлять свои темки с вашим творчеством, либо вести темку в качестве вашего собственного дневника. Для этого достаточно создать новую тему. Оставив заявку в ЛЗ, АМС поставит вам ссылку на тему в ваш профиль.
Теперь вы можете помимо обычно игры вести и эпизодическую игру. Для этого достаточно подать заявку в данной теме.
Выбираем жертву 3-х вечеров. Активно голосуем!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The other life. Heat » Площадка » VIP домик II


VIP домик II

Сообщений 1 страница 28 из 28

1

http://icons.iconarchive.com/icons/awicons/vista-artistic/128/2-Hot-Home-icon.png

VIP домик II


Каждый понедельник участники решают, какая из пар может претендовать на вип домик. Помимо заселения, могут и выселить из вип домика, даже если на него никто не претендует. Первую неделю заселившиеся участники получают иммунитет.

0

2

То, что в данный момент творилось на проекте, было непостижимо уму и не поддавалось логическому объяснению. По всей видимости, он где-то упустил тот момент, когда едва ли не каждый превратился в опытного игрока. Зачем? Почему? Ответ прост - каждый хватается за любой шанс, как за соломинку к победе. Почему этого не сделал сам Андрес, хотя наверняка имел возможность? Наверное, с него просто хреновый актер. Вот что не говорите, а это не всем дано. Возможно, именно поэтому он пока воздерживался, во всех смыслах этого слова, пытаясь разобраться в самом себе. Определиться в своих симпатиях, чувствах, если таковое вообще имелось.
А пока... Пока он просто решил побыть один. Зашел на пару секунд на кухню, прихватил бутылку виски и направился вместе с ней бороздить по просторам периметра. И все таки, чувствуешь себя как в клетке. Шаг в лево, шаг в право - расстрел. Может пора немного нарушать правила? Еще один глаток добавил уверенности в своем решении. Кажется, он так и не успел побывать в домике, который присмотрел. Напроситься в гости к новообразовавшейся парочке, сейчас было совсем не кстати. Поэтому, влезем в пустующий...

0

3

--> anywhere

Без аппаратуры, вплавившейся в тело за день, Дон чувствовала себя непривычно свободно. И почти умиротворённо, если уж на то пошло. Сегодняшние события на грани фола устроили её полностью: подкинула пищу для размышлений и внесла немного смуты в уютное змеиное гнездышко.
Говоря по правде, чувствовала она себя настолько хорошо, что даже согласилась сбегать и проверить исправность аппаратуры в незанятых вип-домах.
На всякий случай, — осторожно сказали ей.
На случай, в котором им идти совершенно лень.
Но уже на подступах к дому Дон заметила, что что-то тут неладно. И не в аппаратуре дело.
Второй дом точно был свободен. А значит — заперт. А значит, никто не мог распахнуть входную дверь и громко топать внутри, так?
Мысль о ворах Рид отмела мгновенно: какие воры на проекте, охраняемом лучше иных военных баз? Поэтому она смело шагнула внутрь.
И так же смело столкнулась лицом к лицу с Андресом. Сжимающим бутылку. Ещё полную бутылку.
Блядь, — негромко и дико женственно воскликнула Дон, — Ты меня напугал! Что ты тут делаешь?

0

4

Андрес только начал изучение дома. Благо, в этот момент на улице было еще светло, а поэтому, все очертания оставались четкими, пусть и не идеально. Дверь он слегка прикрыл, чтобы не так сильно бросалось в глаза. А здесь ничего, уютно. "Ради таких апартаментов можно было бы и сыграть влюбленную парочку..." - сделал для себя вывод Карма, теперь в полной мере понимая ребят. С улицы послышались шаги. Не уже ли его так быстро спалили по камерам?! Печаль-тоска, даже осмотреться толком не успел. Едва он развернулся, как чуть ли не столкнулся с ведущей.
- Не блять, а просто Карма. - усмехнуля парень. - Я? Ээээ... присматриваю себе гнездышко...
Переживал ли Камачо по поводу появления ведущей? Нет, и даже не думал. А что может одна юная хрупкая девушка, против него? В конце концов, не охрану же она станет вызывать?! Или прибегут таки здравые ребята и силой выкинут его прочь. Хотелось бы на это посмотреть. Вот уж что добавит рейтингу. Или они подкорректируют запись, вырезав все самое интересное? Смешно. Даже представить.
- Но ты же ни кому не расскажешь? - включаем режим кота из Шрека.
Параллельно, в примирительном жесте, он протягивает девушке бутылку, предлагая выпить. Тем самым он наверное и говорит, расслабься, я же не вор, ничего не вынес. Ну посмотрел одним глазком, ну что тут страшного?

0

5

Карма? А у тебя хорошая самооценка, — ляпнула Дон, принимая бутылку мира из рук Андреса.
Простительно ведь не врубиться, едва-едва пережив ужасный шок?
Отвинчивая крышку, правда, Дон сообразила о сокращении от фамилии, но упоминать об этом прямо сейчас было уже поздно, поэтому она просто сделала хороший глоток. И, подумав, ещё один, после чего вернула бутылку владельцу.
Я уже решила, что на проекте появился призрак. Призрак участника, павшего невинной жертвой ваших искусных интриг. А это ты. Всего лишь ты, — Дон даже ткнула Андреса пальцем в рубашку, демонстрируя всю степень разочарования от того, что он не призрак. — Так что ты тут забыл и какую фору тебе дать? Минута — максимум. Они видели, что я зашла. А ты мог бы сделать вид, что сбежал через окно.
"Ну давай, ещё прямо ему скажи, что здесь не работают камеры, и он притащит всех своих друзей наслаждаться свободой действий".

0

6

Danielle Reed написал(а):

Карма? А у тебя хорошая самооценка

- Я это переживу? - усмехнулся парень.
У него была обычная самооценка. Не звезда, но и не бомж из-за угла. А кличка... Так тут уж не его заслуга, а скорее друзей с "воли". С таким-то режимом надзора, по другому было и не выразиться. Но бутылку она все же приняла, значит ситуация не плачевна и есть на что надеяться. Пьяные девушки всегда добрее трезвых, может и на ведущих это распространяется?
- Если ты решила проткнуть меня пальцем, то это не самый надежный способ обзавестись призраком - комментировал ее действия Андрес. - А может ты мне дашь форы в минут десять и я досмотрю то, от чего меня оторвали? А ты сделаешь вид, что не заметила и подчистишь запись?
Нет, вот так быстро он не был готов сдаться! Не ради минуты же он сюда приперался. Тем более, прихожая не самое интересное место в доме, не находите? Ведь он знал, что это вполне реално для ведущей. Даже больше, ничего не стоит.
- Готов торговаться и выслушать твои условия - тут же добавил парень.

0

7

Я же не Том Круз, я не могу пробраться в охраняемый офис и начать взламывать файлы? — от всей души возмутилась Дон, обходя Андреса и оглядываясь, — Твое счастье, что операторы уже разошлись по домам и явятся не раньше утра, а у меня есть волшебный пароль, который откроет любую дверь.
В конце концов, парню любопытно. Может, он и не успеет пожить в таком доме прежде, чем его выгонят собратья. Особых успехов на любовном поприще он, кажется, ещё не демонстрировал.
Маленький слепой глаз камеры приветливо подмигнул Дон из верхнего левого угла.
Зачесались руки отыскать достаточно длинную доску, оставшуюся со стройки, чтобы от души жахнуть по чуду техники.
Мои условия... — рассеянно пробормотала Дон, продолжая оглядываться, — Условия, условия, условия... Да, условия! — вдруг спохватилась она, резко разворачиваясь — и опять лишь чудом избегнув столкновения, — Во-первых, ты торжественно пообещаешь никогда больше не лезть в запертую от тебе подобных дверь. А во-вторых...
Фантазия иссякла. Ну не червяков же его послать поедать? Детский сад давно позади.
Окей, а во-вторых ты расскажешь мне интересную историю из жизни, которой предпочитаешь не делиться при первом знакомстве.

0

8

Любимая забава девушек - набивать себе цену. Ну, может и не самая-самая, но одна из. А самое обидное, что они умеют подобрать выгодные ситуации, когда это можно легко использовать. И вот как с ними бороться?!

Danielle Reed написал(а):

Твое счастье, что операторы уже разошлись по домам и явятся не раньше утра, а у меня есть волшебный пароль, который откроет любую дверь.

- Ну вот видишь, оказывается все не так безнадежно, как ты хотела показать вначале...
На что Андрес был готов, предлагая право выбора "цены" девушке? Да кто его знает. Может просто надеялся осмотреть все и смыться, улынивая от своей части договора... Кто знает. С этой ведущей он еще не успел пообщаться и уж точно не знает, чего можно от нее ожидать. Кстати, на вид, она выглядела не старше многих других девочек с проекта. Кто ее взял ведущей? Ей вообще можно? Нет-нет, вы не подумайте, он ничего против не имеет, так, интересно вдруг стало, чисто для себя.

Danielle Reed написал(а):

Во-первых, ты торжественно пообещаешь никогда больше не лезть в запертую от тебе подобных дверь.

Парень лишь слегка наклонил голову, приподнимая одну бровь. Она сейчас серьезно? Может еще на крови поклясться? Ах, да, камеры, ну что ж, воспитательная беседа на камеру прошла в лучших традициях. Он все понял, учел, исправится. Для пущей уверенности сделал согласную моську и активно закивал головой. Так пойдет?

Danielle Reed написал(а):

— Окей, а во-вторых ты расскажешь мне интересную историю из жизни, которой предпочитаешь не делиться при первом знакомстве.

- Но сначала осмотр?!
Она же сказала, что надо действовать быстро? Или же операторы ушли до утра и ему не о чем переживать? Тогда он может в край обнаглеть и улечься здесь спать. Вот тут уж ей точно одной не справиться. А тем временем, нужно придумать какую-нибудь нелепую историю... А что, тут все только этим и занимаются, почему ему нельзя?!

0

9

Сначала — история, — очень серьёзно поправила Дон.
Осмотр осмотром, а узнать скилл лжи оппонента никогда не повредит. Дон уселась на широкий подоконник, положив ногу на ногу, и вытянула из кармана пиджака заботливо свёрнутый нынче утром косячок. В сумерках его вполне можно принять за сигарету. Если исключить запах.
С другой стороны, что ей будет? Ото всех недовольных легко откупиться.
Прежде чем раскурить, Дон зачесала волосы назад и скрепила на затылке найденной в том же кармане заколкой. И внимательно поглядела на Андреса.
Ну, вещай свою фантасмагорию, — вежливо подогнала она его, — Я само внимание.
И, раскурив косяк, затянулась горьким дымом.

0

10

Будучи человеком сообразительным, Андрес сразу прикинул, что ему опасаться нечего. В противном случае, девушка не стала бы так долго с ним рассусоливать. В наушничей ей бы уже тарахтел привычный голос, требуя немедленно выставить его за дверь. Но этого не происходило. Значит было несколько самых логичных описаний. Первое - их никто не замечает и они никому не нужны, значит вопросов не возникнет; второе - это не более, чем удачно развернувшийся спектакль, а значит, все происходящее входит в ее обязанности. А что, все играют, почему не может играть ведущая?
- Дон, давай будем логичны? - начал он издали, но уже было ясно, что ничего хорошего ждать не стоит. - Ты пытаешься выудить сенсацию буквально из пальца. И естественно, уже не веришь в то, что я могу поднарассказать. Тогда к чему это все? Рассказать, что я грабил банки? Был законченным наркоманом и только вышел из спецбольницы? Убивал? Выберешь сама, что больше подойдет для твоей истории?
Наверное, это и была одна из основных причин того, что Андрес не очень хорошо шел на контакт с ведущими. Они пытались узнать все и эффектно это использовать. Можно было бы назвать это подлым, если не считать, что это их работа. Каждый из нас зарабатывает удобным для себя способом. У нее вот такой простой. Ну что ж...
А тем временем девушка залезла на подоконник с ногами, выуживая из кармана сигарету. Первоначально, он не придал особого значения, пока не учуял запах. Косяк?! Не уже ли?! Вот так спокойно?! Сам парень курил редко, но не узнать этот запах не мог. Невольно он отставил идею с осмотром немного на потом.
- Пользуешься тем, что камера не пишет запах? - тихо спросил он, на ухо девушке.
Чуть отстранившись, он легко выудил из рук девушки сигарету, делая затяжку. Дым тут же заполнил все легкие, даря какое-то расслабление и спокойствие. Если долго не курить, то это очень приятно.

0

11

Я не пытаюсь выудить "сенсацию", — презрительно фыркнула Дон, отобрав у Андреса свой косяк, — Ну что ты мог такого натворить, чтобы это долго и громко обсуждалось публикой? Изнасиловал старушку или расчленял младенцев? — новая затяжка.
Интересно, когда до него дойдет, что их не видно?
И что он станет делать?
Я пытаюсь поговорить. Так что рассказывай, что угодно, а я сделаю вид, что мне не всё равно, — и Дон, зажав косяк губами, выдернула из рук Андреса бутылку. Кажется, там был виски, если встроенный в организм идентификатор алкоголя не лгал.

0

12

Danielle Reed написал(а):

Ну что ты мог такого натворить, чтобы это долго и громко обсуждалось публикой? Изнасиловал старушку или расчленял младенцев?

- Ну вот видишь, ты и сама не плохо сочиняешь истории. А с младенцами ты почти попала. - усмехнулся парень, сделав паузу. - Подрабатывал в ресторане, и знаешь, есть гурманы, которые любят нечто неординарное. Нет, не таракашки, не лягушки и рядом не валялись. Говорят, зародыши, это что-то необычайно вкусное. Искусственный аборт и всякое такое.
Улыбка сама по себе рвалась наружу. Нет, он сейчас не врал, такая практика действительно была в мире. Откуда он знал эту усторию, уже не помнил, но раз уж девушка сама натолкнула его на мысль, то пожалуйста. Может ей еще и попрохеет, страсти не для слабонервных. А темвременем его бутылка перекочевала в ее руки, равно, как и ее косяк. Ладно, побереги их, а я пока все осмотрю...
- Женщины интересные существа. "Я пытаюсь поговорить и сделать вид, что мне не все равно". Смысл?!
Андрес медленно зашагал по дому, продвигаясь все глубже. Вот если он что-то натворит, то девушке точно несдобровать, а значит, сомнений, что она пойдет следом, почти не оставалось. Душ, наконец в доме, а не общий, спальня... Поддавшись своему желанию, Карма с разбега прыгнул на кровать, приземляясь аккурат боком, чтобы видеть девушку.
- Как ты оказалась на проекте? И почему в ведущих, а не в участниках?

0

13

Кто говорит? — Дон спрыгнула с подоконника и, затянувшись ещё раз, аккуратно потушила косяк и спрятала в карман до лучших времен. — Где это практикуют? Я бы попробовала. Человеческое мясо само по себе самое вкусное, интересно, что же представляет из себя зародыш... — мечтательно возведя глаза к потолку, Дон ловко отвинтила крышку и вновь приложилась к бутылке.
Ей ничего не станет от трех глотков и парочки затяжек. Детский лепет для человека, выпивающего по три бутылки вина в день как минимум.
Ожидая ответа на столь разволновавший её вопрос, Рид отправилась за Андресом — и напоролась на стенания о тяжкой мужской доле.
Да, друг. Теперь ясно, почему девушки здесь не слишком-то торопятся строить пару с тобой.
А разве ты не хочешь привлечь симпатии домохозяек своей историей? Или праведный гнев, как твои... коллеги, — меньше презрения, Дон, меньше! — Их синдром противопоставления обществу прямиком из переходного возраста.
Обнаглевший в край мальчишка тем временем скаканул на кровать в спальне.
Интересно, сколько с него вычтут за ущерб?
Деньги, друг мой. Деньги заставляют этот мир вращаться.
Пришедшие на ум строки популярнейшей мелодии заставили Рид улыбнуться.
"If you happen to be rich,
and you feel like a night's entertainment,
You can pay for a gay escapade.
If you happen to be rich,
and alone and you need a companion,
You can ring ting-a-ling for the maid
".

0

14

Danielle Reed написал(а):

Где это практикуют? Я бы попробовала.

- Я бы мог пообещать, что покажу это место, как только покину проект, но боюсь, ты решишь ускорить этот момент - ответил парень. - Поэтому прогуляемся псле того, как я дойду до конца.
А кровать мягкая... Ничего не скажешь. Кажется, раз в сто лучше, чем та, что стоит в их спальне. Почему такая разница?! Там что, не люди живут? Или это такой особый метод стимулирования? Карме было невдомек.

Danielle Reed написал(а):

А разве ты не хочешь привлечь симпатии домохозяек своей историей? Или праведный гнев, как твои... коллеги

- Мне нет дела до того, что подумают домохозяйки или уж тем более, мои коллеги, как ты выразилась - усмехнулся парень. - Я в принципе не зависим от чьего бы то ни было мнения.
Специально для тех, кто считает, что выиграть можно только тем, что ты замутишь со всеми участницами одновременно и тем самым, покоришь зрительниц, наглядный пример, что можно и без этого обойтись. И опять же, плевать кто и что об этом думает.
- То есть ты побоялась, что участницей не сможешь выиграть главный приз, поэтому подстраховалась ведущей?
Подъебка за подъебку, ничего личного. Он чуть дернул девушку за руку, освобождая свою бутылку и делая несколько внушительных глотков.

0

15

/веранда/

Я медленно открыла дверь домика. Договорилась с Дэниел еще утром. Нам надо было расставить все точки на i. Да, я знала его всего пару дней, но такое ощущение, что я с ним была знакома уже полгода. Хотя, возможно, я просто не знала его настоящего. Но пока он мне казался таким идеальным... Мне не хотелось, чтобы он был с Джулс. И это абсолютно не значит, что я жажду его так сильно, хочу видеть его своим мужем и так далее. Просто я не хотела видеть их пару. Вот и все.
В випе кстати я успела уже все приготовить. Не было свечей и прочей романтичной белеберды, лишь пара бутылок вина, помененные простыни, легкая уборка, фрукты, естественно не ярко включенный свет и аромат моих духов.
- Проходи. С ведущими я договорилась. Не кухня и не спортзал, конечно, но я думаю, что и так сойдет.

0

16

(== Веранда
Как только они вышли из дома, то по тонкой тропинке направились к вип домикам. "О, нет.. больше я туда ни ногой ни рукой ни глазом".
От вида этих трех одинаковых сооружений начинало мутить и подташнивать.
- Лилиан...я... не горю желанием туда возвращаться, - встав у двери в дом Оли не собирался делать более ни шагу. Девушка распахнула перед ним дверь. Признаться честно...в такой ситуации он был в первый раз и чувствовал себя абсолютно не в своей тарелке. Будто бы он девчонка 17 лет. Тихая,забитая девственница, а за ней.... а перед ней.... распахивают двери РицКарлтона сами братья Уэльские.
Чувство, что зазнобило. Вино и фрукты... В голове мысль. Она принесла или это просто прилагается в домику?
- Почему нам не побыть на улице?

0

17

Еще слово и я психану. Честно. Психану. Я повернулась к Оли и действительно с усталым видом сказала:
- Хорошо...если ты не хочешь...мы не будем, больше...вообще... - я снова глубоко вздохнула, - Есть ли вообще смысл во всем этом? Я просто хотела, чтобы нам никто не помешал.
Я не привыкла бегать за мужчинами, а тут... Тут вообще уже пару раз через себя переступила. Черт! И что он со мной делает. Вы думаете это игра? Нет. Не игра. Он действительно на меня так влияет.

Отредактировано Lillian Roark (2013-07-12 00:38:35)

0

18

- Нас и так никто не потревожит. И мы сможем пообщаться. Ты узнаешь меня. Я узнаю тебя, - черт..женщины...ненавижу когда они начинают что-то канючить,ставить условия...Это так... ааа..нет слов объяснений. Я быстро захожу в дом, беру бутылку вина и возвращаюсь на крыльцо вип-домика. НЕ забыл прихватит и бокалы. Наливаю в один из них вино. Потом во второй, присаживаюсь на ступеньки, - Я же не убегаю..., - протягиваю Ли бокал с рубиновой жидкостью.

0

19

Я глубоко вздохнула. Упертый, как баран, не переспорить. Ладно. Я немного упустила условия нашей игры. Вовремя вспомнила и улыбнулась. Посидим здесь, милый, как скажешь, но через пару бокалов я затащу тебя в домик. У меня в голове есть для этого пару фраз... Но пока оглашать их не было смысла. Нужно расслабиться.
Я лишь кивнула головой, взяла бокал вина и улыбнулась.
- А у меня такое ощущение, что ты хочешь убежать, - я мило улыбнулась, - За что выпьем?

0

20

- Если бы я хотел убежать - ты бы меня не догнала, - меня всегда интересовало, почему даже из прямых ответов женщины выцарапают, высекут иной смысл. Говоришь им "ДА!", так она ещще что раз переспросит "Точно-точно?". Поднятый бокал казался дико тяжелым из-за усталости накатившейся в этот день. Была надежда на вино, что там плескалась - может быть хоть чуть чуть отпустит, - Давай выпьем за... вооон ту камеру, что глазеет на нас уже минут 15 и моргает своим красным огоньком.
Господи, неужели в доме никто ничем более интересным не занимается сейчас, чтобы переключить все внимание туда?

0

21

- За камеру? -я засмеялась, - Мы будем пить за технику? Оригинально!
Я чокнулась с ним бокалом и чуть отпила.
- Люблю вино, но после него всегда хочется пить... Я не алкоголик! - сразу поспешила оправдываться, а то говорю и вправду как он.
Немного раздражало то, что Оли напрягают камеры. Будто бы он боится, что его ненаглядная увидит все по телику. Но я же не собираюсь прямо здесь его насиловать. Что вообще за бред?
- И как же...она отпустила тебя ко мне? - я добралась до фруктов и взяла пару ягод винограда, - Не видит во мне соперницу? Или доверяет тебе?

0

22

- Ну почему бы не выпить за то, что влияет на нашу жизнь?, она смеется. Первый раз так..искрене? А небо все ьемнее, я уже почти не могу разобрать ее лица, и даже своих рук. Все где-то тут. Вот только не ясно - близко или далеко. Расстояния медленно стираются вместе с силуэтами дома, сада, заборов и прочего наполнения периметра.
- Вино прекрасный напиток, - хватаюсь за горлышко бутылки, пытаясь разглядеть этикетку, - Хм...это сухое? Вино можно пить как воду...Оно просто течет.. льется... И как-то неожиданно ты оказываешься на грани состояния,когда не можешь ничего кроме как спать и храпеть
Так интересно знать о том о чем она думает, что роится в ее голове. Какую игру, или какого плана она придерживается. Я пытаюсь рассмотреть глаза Лилиан. Ищу в них что-то что дало бы подсказку...Но нет..Она...Словно идеальная кукла.  Спрашивает про Дул - прощупывает почву.
- Скорее доверяет мне... больше, чем не доверяет тебя.

0

23

Olesandro Bounes написал(а):

И как-то неожиданно ты оказываешься на грани состояния,когда не можешь ничего кроме как спать и храпеть

Я улыбнулась.
- Поверь мне, так влияет не только вино. Любой алкоголь, если его принять в малых дозах действует как снотворное. Да..полусухое. Оно терпкое, не люблю лимонад.
Я откинула волосы назад. неожиданно понимаю, что меня начинает раздражать мигание этой красной лампочки. Нет, ну я точно взорвусь, если всю ночь мы проведем здесь.

Olesandro Bounes написал(а):

- Скорее доверяет мне... больше, чем не доверяет тебя.

Я снова усмехнулась и отвела взгляд.
- Я бы скорее не доверяла ей... - задумчиво произнесла я, пытаясь рассмотреть в темноте свой бокал с вином, - Я сказала все это не просто так.
Я уверена, что он понял, про что я говорю. Его так задели эти слова. А я могла их объяснить и высказать все Джулс в лицо. Я достаточно услышала ее сегодня и вчера. Ой ей безоговорочно доверяет, и люди на проекте ждут именно от него измены. Но это не так. В тихом омуте черти водятся. Поэтому я всю свою жизнь любила показывать себя настоящую. А не строить бедную овцу.
- Если женщина два дня назад признается в чистой любви одному мужчине, а через 4 уже другому... Это что-то значит. Физическая измена не считается. А вот духовная. Духовную лично я бы никогда бы не простила. И не доверяла бы этому человеку после. Как не доверяю Джулс сейчас.

0

24

Lillian Roark написал(а):

- Поверь мне, так влияет не только вино. Любой алкоголь, если его принять в малых дозах действует как снотворное. Да..полусухое. Оно терпкое, не люблю лимонад.

Предпочитаю на это молчать. Не столько еще доверия у меня к этой девушке, что открыть ей все завесы. Нет, я не знаю, что именно про меня говорят "голоса за кадром", когда передают наше шоу вечерами для одиноких бабулек и озабоченных школьниц... Но я уверен, что они озвучивают далеко не все из того, что я говорил Одетт и Джулс.
Снова улыбка, но уже куда-то в сторону. В сторону ворот. В сторону жизни за периметром. В сторону прошлой, страшной жизни.

Lillian Roark написал(а):

- Я бы скорее не доверяла ей...

- Я слишком много боли причинял людям. И нет..я не имею ввиду здешний цирк с Алессой. И возможно, если ты права насчет Джулс - это будет мне наказанием. Хотя...какие измены? О чем ты? Мы даже парой себя еще не объявляем, потому что не знаем, что будет завтра.

Отредактировано Olesandro Bounes (2013-07-12 01:19:04)

0

25

Olesandro Bounes написал(а):

Хотя...какие измены? О чем ты? Мы даже парой себя еще не объявляем, потому что не знаем, что будет завтра.

Я засмеяась, вспоминая сегодняшний свой разговор с Джулс. Какие же смешные. Боятся сделать первые шаги. Ну ладно Оли. Черт с ним, его тараканов никто не поймет. Но она то? Получается, что она трусиха? Или он трус? Почему они так боятся? Хотя с другой стороны...получается, что он свободен?
- И чего же вы боитесь? Того, что будет завтра? Это смешно. Честно. - я с улыбкой посмотрела на Оли, даже с какой-то нежностью Впервые. Она вскружила ему голову это факт. А если вскружила, то значит влюбленность, значит не все потерянно.
- Значит... - медленно начала я, - Получается...что ты свободен?

0

26

Lillian Roark написал(а):

- И чего же вы боитесь? Того, что будет завтра? Это смешно. Честно.

-Люди вообще ебанутые... Ты не замечала?, - кажется через скурлупы серьезности, ехидства, стати начинает проглядывать человечность. Она улыбается так..скромно.. так...воздушно. Солнышко, будь такой всегда. К чему все эти горделивые взгляды и прямые разговоры. Будь нежной и хитрой - в этом ты прекрасна. Но в слух я скажу лишь просто, - У тебя искренняя улыбка...

Lillian Roark написал(а):

- Значит... - медленно начала я, - Получается...что ты свободен?

- С юридической точки зрения - да...
Короткий смешок и сигареты. В пачке осталась всего пара. А так хочется курить. От волнения ли, или от того что просто давно не курил. Отличная, кстати, наметилась тенденция - я стал здесь курить куда меньше. Взрослею?
Мы так и сидим.... Где-то в доме шум и гам. А здесь тихо.

0

27

Olesandro Bounes написал(а):

- У тебя искренняя улыбка...

Он это сказал и улыбка тут же спала. Я снова отвернулась. Задел за живое, опять. Он стал все чаще это делать. Я глубоко вздохнула. Не хотелось влюбляться в того, кто занят, чье сердце занято. Поэтому то я и стараюсь быть гордой, уверенной в себе и своих силах, так ведь проще. Проще для меня. Но видно здесь и с Олесандро мне это совсем не помогает.
- Она у меня всегда такая...просто я... Я редко улыбаюсь. Не люблю улыбаться без повода. Для меня это слишком глупо, - я усмехнулась самой себе. Как-то грустно даже.

Olesandro Bounes написал(а):

- С юридической точки зрения - да...

- Хотелось бы сказать, что еще не все потерянно, но, к сожалению, совсем не поворачивается язык, - я снова грустно улыбнулась ему, - Ты мне правда нравишься... И я не хочу, чтобы ты был с ней. Да я не принцесса как она. Я другая...
- Пойдем..в домик, мне здесь...холодно...

Отредактировано Lillian Roark (2013-07-12 01:41:13)

0

28

- Уже спать пора... Да и в доме общем намного теплее, чем в этих домиках, - я допиваю бокал до дна, встаю со ступей и направляюсь по дорожке в сторону общего дома.

==) Мужская спальня

0


Вы здесь » The other life. Heat » Площадка » VIP домик II


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно