Мы рады приветствовать Вас на нашем реалити-шоу "Другая жизнь. Жара." Основная идея проекта построить тёплые отношения с другими участниками и возможно даже найти свою любовь. Идея шоу основана на реальном проекте "Дом-2". Вы можете стать участником, ведущим или обычным зрителем. Действия шоу развиваются в реальном времени и отношения строятся только на основании ваших собственных решений и поступков. Всё в ваших руках, и только от вас зависит как долго вы сможете тут продержаться.
Если ты хочешь стать участником нашего реалити-шоу, тебе необходимо заполнить мини-анкету, и возможно именно тебя выберут ребята.
Предварительно ознакомьтесь с правилами.
Выбор зрительских симпатий недели
Juliet Mcferrson
Голосуем

Roy Tanck's Flickr Widget requires Flash Player 9 or better.

Get this widget at roytanck.com
место где сбываются мечтыHogwarts and the Game with the Death=Hogwarts: It's not the end.»The Hunger Games: After arenaTVD: Dark Paradise

The other life. Heat

Объявление

В среду в 19:00 по МСК на лобном проводится мужское голосование!

В игре сейчас 14 участников: 8 парней и 6 девушек, а это значит, что мы примем ещё одну девушку в игру. У вас есть возможность попасть сразу на проект без кастинга. Спешите оставить вашу анкету!!!
Появился новый раздел, в котором вы можете оставлять свои темки с вашим творчеством, либо вести темку в качестве вашего собственного дневника. Для этого достаточно создать новую тему. Оставив заявку в ЛЗ, АМС поставит вам ссылку на тему в ваш профиль.
Теперь вы можете помимо обычно игры вести и эпизодическую игру. Для этого достаточно подать заявку в данной теме.
Выбираем жертву 3-х вечеров. Активно голосуем!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The other life. Heat » Площадка » Ворота


Ворота

Сообщений 61 страница 90 из 138

61

"Джимми. Джеймс, ау?! Эта сучка называет тебя Джимми. Невада именует Джеком Воробьем. Да они хотят тебя, парень!"
- Курю, - Джеймс пожимает плечами, облокотившись на ворота, - Прикурить не найдется? И давай я помогу тебе тут, ну, багаж донесем до дома, покажу там все... - Излишнее дружелюбие? Может быть. А может, этот парень просто понравился Джеймсу. Говорит по делу, без лишнего пафоса на камеру, делает все назло и посылает к чертям правила. Чем не компания? - Ты попал на реалити-шоу, чувак, понимаешь? - Остин улыбается в камеру. Так велели режиссёры, - Это проект "Другая жизнь. Жара", и мы начинаем строить любовь! - Фу, как приторно, о, Боже. Джеймсу платят за излишние слова. Джеймсу платят за счастливую улыбку. Остин пятиться назад, смотрит на Фредди и ухмыляется, осознавая смысл сказанного им. Бред собачий, мать его.

0

62

- Блять, меня чуть не вырвало, - говорю сразу после того, как новый знакомый изложил пламенную речь насчет реалити-шоу. Ага, как же, любовь они тут строят. Во всяком случае я свято надеялся скорее на то, что все просто собираются в какой-нибудь комнате и курят трубку мира. Вот это было бы вообще заебись, отец, ты увидишь меня по телику в непристойных позах, ах да, я буду материться, уж прости, ты меня сам таким воспитал.
- Ну ок, веди меня, - предварительно протянул ему пачку сигарет и зажигалку, водрузив рюкзак на плечо, оставив сумку для "гида". Сам согласился, помогай, я типа с дороги, да и жара меня вымотала.

0

63

Такси мягко шурша колесами, затормозило прямо перед воротами. Выглянув из окна, но ещё не покидая салона машины, Шерри тихо присвистнула. Осознание того, что она все таки пошла на это сумасбродство, немного пугало. Расплатившись с таксистом индусом, имевшего характерный и не очень приятный слуху акцент, девушка выбралась из авто и направилась к багажнику. Огромный чемодан на колесах, рюкзак за плечами и ещё небольшая спортивная сумка. Хорошо хоть догадалась кроссовки обуть, а не шпильки. Корова на льду - зрелище конечно занимательное, но только если не ты в главной роли. Тяжело выдохнув, перевела дыхание. Тяжело дышать. А может и не тяжело вовсе, просто Шерри привыкла к улицам, наполненным выхлопными газами, а не как к небольшому, уютному местечку на природе.
- В путь, товарищи,-скомандовала сама себе, взялась за ручку чемодана и потопала вперед. Первое впечатление - я потерялась. Легкая паника подхватила на руках, слегка покружила и улетела. А девушка так и осталась стоять и ожидать не понятно чего. Огромное пространство, где не видно ни людей, ни животных.
- Хм, интересно, а здесь животных заводить можно,- повертела головой и, о чудо! заметила аборигенов. Хотя один из молодых людей совсем не напоминал здешнего. Чемодан, усталый вид, растерянность во взгляде. Шерри усмехнулась и поняла, что выглядит сейчас так же нелепо, как и он.
- Эй, ребята!- окликнула тех двоих и сама оглянулась куда-то назад, в поисках ещё кого-нибудь. Выглядело это забавно. Сама окликнулась и сама же обернулась.

0

64

Наконец-то я нормально выспалась, с хорошим настроением, после вчерашнего вечера с Дон. Меня ничего не волновало, не до чего не было дела, просто ходила и улыбалась, почему нет? Еще большей радости прибавляло такое количество новеньких, и все они, безусловно, будут так же как я пару дней обратно, пытаться не вылететь отсюда. От части, я считала, что это не справедливо, ведь они всего за один день, должны показать себя. Но когда сама, уже не на их месте, как-то похуй.
Как бы то не было, меня направили к воротам, встречать их. Я не спеша шла вперед, поправила, висящую чуть не ниже лифчика, майку, скинула с лица челку. Выглядела я все равно, немного сонной: постоянно зевала, протирала глаза, подтягивалась.
Три человека. Два парня, и дальше них, девушку. Что за парни? Я тяжело выдохнула, увидев Джеймса. А с ним новенький, интересно.
-Привет привет,- сухо поздоровалась с ними и пошла, не останавливаясь, к девушке.
Вот ей уже я мило улыбнулась.
-Здравствуй, я Линда, никого из ведущих пока нет, давай помогу тебе, может?

0

65

Дикая ухмылка. Джеймс берет пачку, зажигалку, нагло засовывает себе в карман и щурится, глядя на Фредди.
- Без проблем, - он готов взять и потащить его чемодан, но замечает еще одну девушку, а навстречу - идущую Линду. - Как вас много...Можем познакомиться где-нибудь, а с багажом позже управимся?

0

66

- Бросай его в кусты, мне похуй, если честно, - пожимаю плечами. Слышу, как кто-то совсем неподалеку подал голос. Оборачиваюсь и вижу вполне ничего такую блондинку с вещами, позади нее с места тронулось такси. Пару секунд ногой отбивал ритм засевшей в голове песни, зажимая в зубах сигарету. Мимо неслышно пролетает вторая, тоже белокурая, и я выгнул шею, смотря на девушек.
- Могла бы и по-дружелюбнее ответить, - недотрах или с утра не выспалась? Щурю глаза от едкого дыма, поправляя шнурки на потрепавшихся кедах.
- Тогда пошли знакомиться. Тебя-то, кстати, как зовут? - говорю знакомому. Усмехнулся, наконец вспомнив, что его имени так и не знаю.

0

67

На Шерри обратили внимание и она тут же засияла, довольно улыбаясь во все 28. Сначала миловидная девушка, налетевшая как ураган, появилась в поле зрения и поздоровалась, а затем и молодые люди подали голоса.
- Какие все,- так и не придумав достойной ассоциации, блондинка усмехнулась.
- Шерри,-кивнула в сторону Линды и протянула ей спортивную сумку,- Доверяю тебе самое дорогое, свой ноутбук,- а затем обернулась к юношам,- А давайте сначала багаж, а потом можно и за рюмочкой чая познакомиться поближе,- весело подмигнула им, поправляя на плечах тяжелый рюкзак, в котором что-то тревожно звякнуло.

0

68

Как бы мне вести себя с Джеймсом? Впрочем, знаете что с ним. Вот так приблизительно я и думала, когда посмотрела в его сторону. Не говоря ничего о том, что мог бы и поздороваться.

Freddie Young написал(а):

- Могла бы и по-дружелюбнее ответить, -

Не стала ничего отвечать, лишь обернувшись, окинула взглядом сверху в низ. «Немного пафосно» Я ухмыльнулась себе же, но смотря на него.

Sherry Рierce написал(а):

- Доверяю тебе самое дорогое, свой ноутбук,-

-Хорошо,- ей я продолжала мило улыбаться, повесив на плечо сумку. Хорошенькая девушка.
-Решите уже, что-нибудь, с этом багажом, а? Пройдемте лучше для начала в дом, и не говорите, что вас не мучает жажда,- спокойным тоном обратилась ко всем, махнув головой в сторону дома. Пора двигаться туда, не тормозите, пожалуйста. Я двинулась за ворота.
---Дом: кухня

0

69

Дикая ухмылка парня сменяется тёплой улыбкой, когда на горизонте появляется голубоглазая блондинка.
- Ли-инда, - протягивает Остин, подходит и обнимает девушку, проводя кончиками пальцев по ее прямым, гладким волосам, - Ты как? - Джеймс пожимает плечами и говорит правду. Говорит уверенно, говорит чётко.
Действительно, было жарко: палящее солнце достигло своего пьедестала, своего пика и, не желая скатываться по наклонной, проклинало всех вокруг, нещадно обжигая кожу. Остин хотел пить. Жадно и много, чего-нибудь холодненького, крепкого и не_приторно-сладкого. Наверное, коньяк или пиво идеально подошли бы для ситуации.
- Идем с дамами, - подмигивает новому знакомому и, не дождавшись ответа, продолжает, - Я Джеймс Остин.
Кратко, ясно, все верно. сумки оставлены у ворот, а компания молодых и красивых движется к дому, чтобы утолить жажду.

==> Дом: Кухня

+1

70

Не, все мило и красиво, но я, давно закатив глаза, двинулся вперед, оставив знакомых у ворот. Единственное, что я хотел, это напиться. Бросил окурок на дорогу, поправил рюкзак на плече, но не успел сделать и десяток шагов в сторону видневшегося дома, как и остальные начали подтягиваться. Шел тупо по интуиции, решил устроить себе экскурсию сам с собой. Бля, тут даже на скейте негде покататься. Сука, вот же дыра, а. Сколько ехать до города? Хотелось сорваться и вернуться обратно. От осознания того, что нас тут будут держать только между собой хер знает сколько времени, показал в первую попавшуюся камеру средний палец. Одного пива сегодня мне будет мало.
- Ага, - шмыгаю носом, отвечая попутно Джеймсу, - не британец, чай не люблю, - кривлюсь первой блонди. Чертова жара, сука. Ненавижу жару. Ненавижу лето. Правда ненавижу. И нет, я не странный.
> кухня

0

71

Все дружным скопом решили, что нужно идти в дом и спасаться от духоты там. А что Шерри? Шерри ничего, ей в принципе то и все равно куда идти. Решив, что сумку все таки оттащат в женскую спальню, девушка удобнее поправила рюкзак и зашагала следом за ребятами. Неожиданно развернувшаяся нежная сцена между Джеймсом и Линдой привела блондинку в восторг. Тихо хихикнув, сунула руки в карманы джинс и решила им особо не мешать, а пока пообщаться с темненьким, имени которого она так и не узнала.
Прибавив шаг, нагнала его и тут же неожиданно получила неприличный жест в виде выставленного среднего пальца в свою сторону. Обернувшись и приглядевшись заметила камеру, но обидно все равно было. Пройдя мимо него, специально зедала плечом, обиженно засопев и в итоге первой поднявшись по ступеням дома.
--------->Кухня

0

72

Я увидела, как он поменялся, увидев меня. Прямо как при виде Мари. Я не она, и совсем не собиралась кидаться в его объятия, таять от прикосновений… Что-то мне этого сейчас не хотелось совсем. Я, молча,  убрала его руки в низ, вздохнула.
-Все в порядке, спасибо,- стараясь как можно хладнокровней это произнести. Мне казалось, он  играет, что ему это стоит то.
К сожалению, наш путь на кухню прервали, сообщив, что надо идти голосовать. Отлично, еще каких полчала торчать под этим солнцем. –Общался с кем-нибудь из тех, кто сегодня должен уйти?- быстро перевела тему, по пути до лобного.
---лобное

офф

ничего что я так сделала? х)) думаю, вы можете, не отписываться на кухне, а отправится на лобное, не?

0

73

Начало игры.
Я бежал. Со всех ног, от самой последней автобусной остановки вплоть до ворот проекта, лишь периодически притормаживая за очередным углом, дабы отдышаться и поправить вечно съезжавший с плеча рюкзак. Те самые моменты, когда чувствуешь себя живее всех живых. Обожаю адреналин, собственно поэтому и не плачу за проезды в общественном транспорте. И ещё, именно сегодня, я как назло чуть не проспал... Наверное... Дело в то, что получил сообщение о приглашении на шоу в самый разгар вечеринки, будучи уже хорошенько поддатым. После этого я не видел свой телефон, назначенное время помню смутно. Может уже опоздал, а может как идиот, припрусь раньше всех. "Ну-ка ну-ка, посмотрим... Что у нас здесь?" - с этой мыслью, окончательно нормализовав дыхание, я шагаю в приоткрытые врата и выхожу на ту самую поляну, где меня должны вроде как встретить. "Никого... Так я и думал..." - что ж, будем ждать... Спешить ведь некуда, да? Устроившись поудобнее на ближайшей скамейке, я распаковал свою любимую... Гитару, которая является моей единственной верной спутницей, где бы я ни был... Лекарство от собственной скуки и игра в камеру на потеху зевакам. Лязгнув по струнам, я начинаю исполнять свой акустический кавер на песню Bloodhound Gang – The roof is on fire
- А Крыша, крыша, крыша пылает.
Крыша, крыша, крыша пылает.
Крыша, крыша, крыша пылает.
Нам воды не нужно, пусть сгорит этот урод,
Вспыхнет к чертям и помрет.

Не забываем пристально смотреть в объектив камеры, демонстративно сплюнув после слова "помрёт".
- Здарова, это Джимми Поп, безмозглый белый парень.
Я не стар, но и не молод, хотя в школе мозги парят.
Я не знаю слышит ли меня ЦРУ
Если что - привет подружке.
Легко сквозь жару
Я один пройду, я давненько "Поджарен снаружи".
Как Плутон я в высь подвешен, без приборов не заметят
Если б на Уран попал я, выжил бы там где солнце не светит.
Я как будто тот Хан Соло, своего лишь глажу Вуки.
Да, я корень злодеяний, но могу считаться другом.

0

74

8 день.

Настроение, мягко говоря, не удалось.
Крики продюсеров, крики гримеров, которых не устроили мои здоровенные мешки под глазами после бессонной ночи, крики звукарей, о провода которых я случайно споткнулась, потеряв возможность что-либо увидеть из-за количества грима на глазах... Крики бились внутри черепа, крики сводили с ума, а на улице: пекло, солнце, резь в глазах и мгновенные слезы. И вслед за ними новые крики гримеров из-за потекшей туши. Я всегда была спокойным и доброжелательным человеком... кхм, ну спокойным-то точно, но сегодня моя жажда убивать взыграла с неведанной доселе силой, подбросила меня с пятой точки и направила в сторону ворот — от греха подальше.
Вслед за мной полпути бежал ассистент с влажной салфеткой. И догнал-таки, зараза.
Консервируясь под палящим солнцем в собственном соку и ненависти к миру, я зашагала на встречу новенького ещё быстрее — чем быстрее отстреляюсь, тем скорее смогу залиться прохладной минералкой и умереть. Раздражение достигло апогея. И когда я услышала невероятно вписавшуюся под настроение песню — захотелось то ли побиться лицом о землю, то ли зайтись в истерическом хохоте. Но я не могла сделать ни того, ни другого, поэтому села на скамью рядом с гитаристом и зашарила по карманам микроскопических шорт в поисках сигарет.
Здорово играешь, — и голос хрипит, будто меня пять минут назад откопали, а связки землей забило. — Меня зовут Дон Рид. Добро пожаловать.
На второй фразе тон стал выше и чище. Отлично, ещё немного, и сойду за несчастную жертву безумного косметолога, и перестану напоминать панночку.

0

75

Пальцы бьют по струнами сами по себе. Я уже давным давно сбился со счету, в который раз мне приходилось играть этот не особо сложный бой. Нуу, а что касаемо вокала. Тут уже имеем, что имеем от природы. Медведь на ухо вроде не наступил, тем не менее на большую сцену я бы выйти не рискнул. А для шоу, как раз то, что нужно... Зарекомендовать себя, в некоторой степени, позитивным креативщиком.
Я сразу обратил внимание на подсевшую девушку, приветливо кивнув ей, доиграл до конца, не прерываясь. Вскоре кончив, не убирая с колен гитару, я начинаю свой первый диалог. Глядя собеседнице прямо в глаза, я "читаю" усталость. - Трудный денёк, не так ли? - якобы непринужденно бросаю я, нарочно делая небольшую паузу - Такой уровень игры, при желании, не доступен разве что глухонемым - улыбаюсь я, продолжая - Но всё равно, сочту за комплимент, спасибо. Рад знакомству, Дон. Я - Курт. Курт Гордон.
Понятия не имею, кто сейчас передо мной... Ведущая или участница? Вот в чем вопрос...
- Здесь всегда так "многолюдно"? - поинтересовался я, с заметной ноткой иронии в голосе, ляпнув первое что пришло в голову.

0

76

Скорее, тяжелая ночь, — какие-то обрывки которой то и дело вспоминаются, в самое подходящее и неподходящее, — Другу стукнуло двадцать пять, и по этому случаю...
Я постаралась выразить весь ужас произошедшего, закатив глаза и помотав головой. Пожалуй, будь я припадочной, сейчас настало бы самое время глотать таблетки.
Так, новенький имеется. Ведущая — имеется. Имеется даже гитара, приятным бонусом, и раздраженный голос продюсера в наушнике, с которым мне запрещено расставаться под страхом смерти. Сейчас кто-то на том конце провода ласково интересовался, а не охренела ли я, делиться никому не нужными проблемами с новым участником, которого пора уже вести в свет?
И не смей даже вытаскивать свои сигареты, Рид, или...
Я демонстративно вытянула пачку из кармана, и, прикуривая, обратилась к Курту — маленький акт мести, теперь этот кусок операторы не смогут вырезать.
Народ топит друг дружку в бассейне. Их сложно осуждать. Окажись я запертой на крохотной территории с такими придурками, как некоторые из них, начала бы убивать в первый же день... — вдох, выдох, задумчивый вид. Что же я собиралась?.. Ах, да, — Сейчас докурю и провожу тебя к ним. Вещи лучше оставь здесь, их заберут домовые эльфы.
Ха-ха, моя прелесть. С бодуна в голове только самые лучшие шутки — и вакуум.

0

77

Не моргая, я продолжаю сверить девушку взглядом и только сейчас замечаю микрофон. Значит всё таки ведущая, а жаль... Симпатичная, молоденькая, вполне могла бы сойти за яркую участницу. Но, как говориться каждому - своё. Имеем то, что имеем. Сострадательно кивнув, я постарался сходу выбросить из головы все пошлые мысли. Ведь по поводу двадцатипятилетия... Можно устроить мегашикарнейший патихард, с не менее шикарной групповушкой в финале. Мысленно ухмыляясь, я представил как Дон принимает в ней активное участие. Мотание головой и закатившиеся глаза - словно подтверждение тому, что бэйба осталась неудовлетворенна... О боже, Курт, ты гребанный извращенец. Завязывай думать членом, иначе вылетишь отсюда нафиг на первом же голосовании. Но как же все таки хочется послать свой здравый рассудок нафиг, далеко и надолго. Не подавая виду, я взял себя в руки, внимательно слушая и внимая. Демонстративный жест, сигарета в губах, щелчок зажигалки... Опять же, чертовски сексуально. Такое ощущение, будто в последний раз трахался месяц назад, а не этой ночью.
- Не торопись, - попросил я, невольно вдыхая носом едва заметные струйки клубящегося дыма. Утверждение о том, что пассивное курение убивает - полный бред. - Я бы хотел сперва осмотреться по периметру, найти свою любовь... До того как меня утопят в бассейне местные "аборигены".

0

78

"Больше никогда не буду пить", — привычно решила я, осознав, что с трудом цепляюсь за нить беседы.
Вернее, одной беседы и одного монолога, слышимого только через наушник, и согласно которому меня ждали все круги ада, а по возвращении — ещё один заход. Творческие люди, делающие на тебе деньги, бывают такими ранимыми.
И с фантазией у них всё хорошо.
Экскурсию могу обеспечить, вот только... не хочется тебя расстраивать, но любовь придётся искать среди них, — и ты будешь счастливчиком, если отхватишь себе девочку без тяги унижать всё сущее одним своим видом, — Можешь, конечно, закрутить любовь и с кем-то из ведущих... У нас есть рыжеволосая прелестница, Лора. Или тебе больше по вкусу блондинки? Правда, я бы не рискнула связываться с Джой.
Я легко улыбнулась, представив, куда и насколько отправит милая блондинка любого из участников, попробуй он навострить лыжи в её сторону.
Курт как-то подозрительно принюхивался к сигаретному дыму. Действительно, где же мое гостеприимство?
Вновь вытащив пачку, я едва заметно кивнула на неё:
Будешь?

0

79

Как вычислить, о чем ты подумала? Напрягает нелепая пауза... Прислушавшись, я замечаю неразборчивую шумиху, доносящуюся от наушника ведущей. По всей видимости ругань режиссера, продюссера или какого-либо другого толстого дяденьки импотента, имеющего нехилые бабки на всех лицах задействованных в проекте. Судя по всему, ведущим запрещается курить на камеру и болтать на "не шаблонные" темы. Ненавижу подобные рамки, черт бы побрал их. Но шоу есть шоу, поэтому держу себя в руках. Первый день, как никак, беситься рановато.
- Буду признателен. Заблудиться эдак на пару часиков, в компании столь очаровательного экскурсовода... - и в каждой шутке есть доля правды. Я не привык юлить вокруг да около, но ради того чтобы продержаться здесь, лучше всего вести себя посдержаннее. По крайней мере, на первое время.
- Я читал анкеты... Пожалуй, оставлю свои симпатии при себе, до того момента как познакомлюсь с их обладательницами лично. Цвет волос, кожи, разрез глаз... Не так важно для меня. - говорю уверенно, не лукавлю, - Я в курсе, что на всё про всё у меня ровно 1 день. Бессмысленно тратить его на недотрог.
Улыбнувшись в ответ, я вежливо отказываюсь от предложенной сигареты. Может и закурю, когда-нибудь... Но точно не сейчас. Настроение совершенно не располагает к подобному саморазрушению.

0

80

Я докурила, кинула бычок в траву и сделала отсутствующее лицо на камеру.
Режиссер сегодняшнего дня пригрозил мне проклятием до седьмого колена. Мы нынче такие нехорошие, моя прелесть.
У нас с тобой как раз есть эта "пара часиков", — я взглянула на часы на левой руке, — В восемь будет голосование.
Расписание успело приесться, невзирая на всего лишь вторую неделю священнодействия. Да и, на минуточку, торчать здесь меня вынуждают не каждый день. Только почему-то я всё же ближе к участникам, чем другие ведущие, появляющиеся внезапно, ненадолго, и так же оперативно исчезающие.
Предоставляю лучшие сцены, а потом выслушиваю ругательства.
Нежелание Курта как-то ограничивать избранниц весьма... импонировало. Люди, вдалбливающие в свои анкеты "ноги от ушей и белокурые локоны", всегда казались мне ограниченными. Как можно любить только внешность? Трахать — пожалуйста. Но смысл этого проекта в построении "любви".
Построение. Ещё одно неприменимое к истинной любви слово.
Построение видимости любви. Построение массовых симпатий. Построение образа, который продержится до конца и получит все деньги. Вот это будет честнее.
Главное — всем понравиться, — невыполнимая задача, но можно понравиться хотя бы многим, — Что ж, куда идем? К ребятам или теряться по периметру?
После сигареты и нескольких спокойных минут — если не принимать во внимание шум в наушнике — гул в голове малость поутих, и жить стало гораздо радостнее. Ещё немного, и я рискну поесть впервые за день.

0

81

Вот те на... Не успел перешагнуть через порог и уже какое-то голосование. Пока что слабо представляю, о чем может идти речь, но тем не менее, многозначительно киваю в ответ своей новой, потенциальной "спутнице". Которая всё никак не могла отойти от последствий бурной ночи. Интересно, один я так с легкостью переношу похмелье? Или в этом замешана усталость от работы? Фейковый мир, фейковые образы, фейковые чувства. Ведущие ведь, по сути ходячие тикающие бомбы, у каждого из них - свой таймер. Со временем, они знают нас лучше, чем мы сами, друг друга. И вынуждены соблюдать конфиденциальность, не выражая как симпатий, так и антипатий в целом. Ну нафиг такую работу, слишком много ограничений. Да и сценарий, в целом, отстой.
- Хм... Не думаю, что тебе сейчас будет в кайф таскаться со мной по жаре, показывая местные "достопримечательности". - неожиданно выдал я, стараясь быть более внимательным. Но зачем? Другой бы уже на моем месте, давно развлекался в бассейне. Но я все ещё здесь, в нескольких метрах от выхода.
- Пожалуй, прогуляюсь, в одиночку. Вперед, навстречу новым знакомствам! Будем считать, что ты окончательно ввела меня в курс дела. Хорошо? - улыбнувшись напоследок, я поднялся на ноги и, прихватив с собой гитару и рюкзак, отправился прямиком в сторону дома.

0

82

Удачи там, — с явным облегчением выдохнула я. Всем бы такую самостоятельность, и подрабатывать курицей-наседкой не придется.
Увы, долго расслабляться мне никто не позволит.

--> anywhere

0

83

Машина медленно, но верно, двигалась к месту событий. Проект еще только открыли, поэтому у тебя не было времени посмотреть его по телевизору. Но по описанию он тебе явно был по душе: молодые парни и девушки, свободная территория, предоставленная специально для большой компании. Здесь есть все, чтобы найти новые знакомства, а возможно даже любовь.
При приглашении тебя на проект, тебе пообещали, что будет стоянка возле площадки. Не обманули. Припарковав машину на свободное место, ты выходишь из нее, одев солнечные очки. Достав чемодан из багажника, ты оставляешь его там, ведь тебе сказали, что его заберут и доставят прямо в женскую спальню.
Осмотревшись, ты увидела только высокие ворота, из-за которых была видно только крыша большого дома. Что же, пока, на первый взгляд, проект тебя не разочаровывает. Подойдя к воротам, два охранника медленно перед тобой их открыли и ты, сделав шаг вперед заходишь на территорию своего «нового дома».
- Здравствуйте. - приветливо здороваешься ты с девушкой, которая стоит возле ворот. По всей видимости это ведущая этого проекта. Вполне привлекательная девушка, которую ты пока не знаешь, но по-первому взгляду она тебе понравилась.

0

84

Девушка неторопливо шла в сторону ворот, боязно оглядываясь и тихо вздыхая. Она не знала,что принесет ей этот проект, что будет в будущем. Особо над этим не думала. Тихий цокот каблучков сопровождал ее "торжественное шествие". Подойдя к воротам, она прошла через них,оглядывая новое место, которое так часто видела на экране,но ни разу не видела в живую. Увидев несколько камер, скромно улыбнулась и остановилась у входа,ожидая ведущую проекта.

0

85

9 день

Здравствуй Эшли. Ты знаешь, кто я? — я улыбаюсь, пожимая тёплую ладонь новенькой. — Добро пожаловать на проект. Здесь ты можешь найти свою любовь, а здесь, — киваю на скамью, где вчера оживала после бессонной ночи, — Оставить свои вещи. А теперь, пожалуйста, повернись на камеру и расскажи, зачем ты пришла к нам.
Ритуал приветствия неизменен, и эти фразы уже набили оскомину.

0

86

Маргарет, несмотря на море потраченного времени, наконец - то добралась до нужно места, а точнее до ворот "нового мира", который в будущем преподнесет ей много интересного. Девушка чувствовала себя очень уверенно, ибо характер просто не позволял раскисать или нервничать. Приехать на этот проект было очень серьезным шагом, поэтому Ламбре решила не терять времени и получить от такой жизни максимум удовольствия.
"Интересно, меня кто - нибудь здесь встретит?"
Подумала девушка, после того как вошла в ворота. Она поставила два чемодана на землю и оглянулась по сторонам в поисках каких - либо людей. Погода, конечно, была замечательная, но она не могла стоять здесь вечность. - Ну и где все? - возмутилась Марго и заправила локон волос за ухо. Придирчивая особа.

0

87

Кажется, люди идут на этот проект искать свою любовь... Не то чтобы Джеки в любовь не верила. Верила.  Но у нее были немного другие цели сейчас. То есть... ну, если все сложится - это, конечно, будет круто! Пока же девушка хотела просто оглядеться, присмотреться и... быть может действительно отыскать сюжет для своей новой книги. Она сама проходила этот кастинг - на шоу. Тот самый, который проходил каждый из участников. И прекрасно понимала, что сюда берут не просто людей с улицы, а людей неординарных, особенных, ярких. А ведь именно такие образы и искала блондинка - образы, которые цепляли бы взгляд.
Итак, она у ворот. Только что выскочила из недр автомобиля, который доставил ее до места, водитель услужливо помог с чемоданами и был таков. А для нее начиналась новая жизнь, полная приключений и запоминающихся событий. по крайней мере, мисс Джеймс именно на это и рассчитывала.
У ворот уже топталась еще одна блондинистая личность, и Джеки напавилась прямиком к ней.
- Привет.  Тоже новенькая? - блонд окинула девушку оценивающим взглядом. Соперница? Или быть может подруга?

0

88

Маргарет между делом достала свой мобильный телефон и начала лениво тыкать по кнопкам, тем самым надеялась обрадовать своих читателей новой записью в блоге. Она любила это дело, а особенно поливать кого - нибудь грязью у себя на странице или же просто мило сплетничать о чем - нибудь, хотя порой блог помогал девушке в очередных интригах. Но ее уединение с сотовым телефоном нарушил женский голос. От испуга Маргарет уранила свой жутко дорогущий мобильник на землю и повернула голову на виновницу. - Ты меня напугала! - воскликнула она и тут же подняла свой телефон, сдувая с него землю и соринки. После того, как телефон был очищен Ламбре подошла к блондинке и ехидно улыбнулась. - Да я новенькая. И уже битый час тут стою. Составишь мне компанию? Больно уж тут все невежливые...

0

89

Внешний вид

http://funkyimg.com/u2/4742/067/960031b12443820.jpg

Сегодня я решил ощутить себя в "шкуре" ведущего, как таковые планы на вечер - напрочь отсутствовали. И всё из-за того, что продрых как сурок, весь божий день. А сейчас я собираюсь опровергнуть известную всем пословицу: "Кто рано встаёт - тому кто-то че-то там даёт"... Нифига подобного, я встал поздно и сейчас направляюсь на встречу с двумя новенькими красотками. Хоть бы не зануды и не стервы, а... Впрочем, как-то пофиг...
Я для себя уже вроде как определился. Да? Или нет? Да? Или нет?
- Вечер добрый, красавицы! - громко приветствую я новеньких барышень, как только замечаю их в поле своего зрения.
- Бросайте чемоданы у ворот, ими займутся специально обученные люди!
Падаю на широкую скамейку, перед камерой, жестом приглашая девушек присесть рядом. Стандартный ритуал приветствия, бла бла бла и всё такое. У меня он выдался далеко нестандартным, а у них так и подавно... Интересно, как быстро просекут что я не ведущий? Понадеюсь, что читали анкеты... Но не смотрели мои "отжиги" по ящику...

Отредактировано Kurt Gordon (2013-07-05 23:28:22)

0

90

Пока все "спали", Андрес прознал одну новость, согласно которой на проекте сегодня должны были появиться новые участнцы. В свете последних событий, когда одна из его симпатий покинула проект, а другая просто загуляла, Карме просто нужно было действовать. Как человек, вечно пропускающий все самое важное, сегодня он решил перевернуть устоявшуюся норму и прибыть первым. К слову, ему это удалось.
Куда запропостились ведущие он не знал, но был наслышан, что в данный момент у них случились какие-то технические траблы, над устранением которых они трудились всем составом. Может это означало, что временно и съемка не ведется? Было бы не плохо немного отдохнуть от этих назойливых камер. А вот новеньких было некуда деть, ведь место организации проекта - едва ли не необитаемый остров. В образном смысле, скорее по отдалению и охране.
- Мммм, а вот и новенькие... - чуть прищурившись потянул парень. - Ну что ж, проходим не стесняемся. Сейчас будем мучать.

0


Вы здесь » The other life. Heat » Площадка » Ворота


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно