Мы рады приветствовать Вас на нашем реалити-шоу "Другая жизнь. Жара." Основная идея проекта построить тёплые отношения с другими участниками и возможно даже найти свою любовь. Идея шоу основана на реальном проекте "Дом-2". Вы можете стать участником, ведущим или обычным зрителем. Действия шоу развиваются в реальном времени и отношения строятся только на основании ваших собственных решений и поступков. Всё в ваших руках, и только от вас зависит как долго вы сможете тут продержаться.
Если ты хочешь стать участником нашего реалити-шоу, тебе необходимо заполнить мини-анкету, и возможно именно тебя выберут ребята.
Предварительно ознакомьтесь с правилами.
Выбор зрительских симпатий недели
Juliet Mcferrson
Голосуем

Roy Tanck's Flickr Widget requires Flash Player 9 or better.

Get this widget at roytanck.com
место где сбываются мечтыHogwarts and the Game with the Death=Hogwarts: It's not the end.»The Hunger Games: After arenaTVD: Dark Paradise

The other life. Heat

Объявление

В среду в 19:00 по МСК на лобном проводится мужское голосование!

В игре сейчас 14 участников: 8 парней и 6 девушек, а это значит, что мы примем ещё одну девушку в игру. У вас есть возможность попасть сразу на проект без кастинга. Спешите оставить вашу анкету!!!
Появился новый раздел, в котором вы можете оставлять свои темки с вашим творчеством, либо вести темку в качестве вашего собственного дневника. Для этого достаточно создать новую тему. Оставив заявку в ЛЗ, АМС поставит вам ссылку на тему в ваш профиль.
Теперь вы можете помимо обычно игры вести и эпизодическую игру. Для этого достаточно подать заявку в данной теме.
Выбираем жертву 3-х вечеров. Активно голосуем!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The other life. Heat » Площадка » Центральная поляна


Центральная поляна

Сообщений 91 страница 120 из 259

91

Nevada Q.Aldridge написал(а):

-Не сигареты, значит, -

Я ехидно улыбнулась. Может через пару дней Кью будет та, с кем я раскурю косяк? Ну конечно, мне бы еще прожить эти пару дней и не вылететь. Не могу не думать об этом.

Nevada Q.Aldridge написал(а):

- Накидывайся. Я не против,

Спасибо! Спасибо ей что она не из пафосных девушек. Отлично, настроение у меня поднялось.

Nevada Q.Aldridge написал(а):

- Сладенькие девочки. Смазливые мальчики. Любовь,  бурлящие гормоны. Милые ведущие. По стопятьсот камер в каждой комнате, -

-Чего и следовало ожидать... Надо разбавить все это чудесное шоу чем-то не похожим на любовь, а то так они все и проживут долго и счастливо. Я прикусила губу, будто предвкушая будущие ночи здесь.

Nevada Q.Aldridge написал(а):

и сцена. Хочешь увидеть сцену? - кивает в сторону, - Нас там как раз  ждут. Заодно и пройдемся.

-Пошли, раз ждут, что там такое?
--> сцена

0

92

-- > сцена

Кто там сказал, что быть ведущей — легче легкого?
В процессе беседы с ребятами напряжение не ощущалось, но теперь пальцы начали предательски подрагивать. Может, и от холода, черт его знает. Уже почти стемнело и температура ощутимо понизилась. А Дон, умница-Дон, в легкой тунике и шортах, которые едва-едва выступают из-под её края.
Дон раздосадованно повела плечами и обернулась к Кью.
Милая, у тебя сигаретки не найдется? В этих сценических костюмах карманы, по ходу, не предусмотрены законом.

0

93

--> сцена.
Сие мероприятие утомляет и выматывает. Кью зевает, ежится, потягивается. Второй день, а, кажется, будто уже вечность прошла, она и прижиться успела.
На улице заметно холодает, и Невада искренне надеется, что здесь ее надолго не задержат, однако милая брюнеточка, кажется, вовсе не собирается говорить с Кью о проекте и ее "идеальном" поведении. Странно.
-Угощайся, детка, - Кью протягивает помятую пачку, предварительно достав тону тонкую для себя. Значит, курить здесь все-таки можно. Отлично.
- Ты что-то хотела?

0

94

Спасибо. Ты — моё спасение.
Дон взяла сигарету и с невинным намёком помахала ею в воздухе, демонстрируя неспособность ночного ветра прикурить ей.
Они вышли почти к центру полянки. Необычайно высокая трава, так и хочется коснуться пальцами, зарыться, затеряться... Ничтоже сумняшеся Дон уселась прямо на землю, примяв траву, пачкая зелёным соком дорогую одежду.
Поговорить хотела. О том, о другом... Считай, почти тет-а-тет у нас, вот только я не уверена, что для съемок здесь сейчас достаточно освещения.
Дон хитро прищурилась, изучая Кью долгим взглядом.
Интересная девочка. Ненормальная.

0

95

Прикурив, Невада протягивает коробочку спичек ведущей. Дон, да.
Спичек, именно.
-Прости, - ухмыляется, - Другого не водится.
Квинн разглядывает ведущую, насколько ей позволяет это делать полуночное освещение. Для нее, этой Дон, съемки на сегодня окончены, и Кью видит, как на глазах она превращается из дивы с острыми зубками в обычную. Такую же, как они, участники. Разница лишь в том, что для них съемки не оканчивались.
Кто знает, во что трансформируются они сами, когда  камеры отвернутся?
-Тет-а-тет... - вот как, - говори, - Кью пожимает плечами, легко улыбаясь. К лучшему. К лучшему, что камеры сейчас не в состоянии фиксировать происходящее, она от них порядком устала. Кью присаживается неподалеку от Даниэль, устроившись по-турецки, затягивается.
Идеально.

0

96

Дон машинально ловит коробок и вертит его в пальцах, разглядывая. Спички.
Вытаскивает одну, зажав сигарету в губах, осторожно поджигает о бок коробка, едва не сломав от непривычки. Прячет в ковшике свободной ладони от ветра, подносит к сигарете, поджигает, затягиваясь. Маленький огонёк ползет по палочке, всё ближе и ближе к пальцам. Дон кидает его на землю только когда жар начинает нестерпимо колоть кожу.
Две-три затяжки в молчании, и девушка уже ощущает себя отдохнувшей. Почти счастливой, если бы ей было знакомо состояние счастья: ей, никогда не знавшей нужды и горьких бед, не имевшей таких желаний, что не исполнились бы за неделю.
Зачем ты здесь? Зачем тебе, такой свободолюбивой и искренне-циничной, игра в любовь на шоу?
Она не хотела говорить так сразу, но что-то подтолкнуло.
Ночь, звезды-фонари, иллюзия уединения в высокой траве.

0

97

У Кью есть привычка.
Иногда, когда ей совсем уж дерьмово, и не спасает даже обмен "любезностями" с заклятыми "друзьями", она берет коробок спичек. Поджигает одну за другой, держит в руках так долго, пока не ощущает, что еще немного, и ее пальцы обуглятся, и лишь тогда гасит. И так одну за другой.
Сейчас она наблюдает за тем, как Даниэль воспроизводит нечто подобное. Не умышленно, но все-таки. Наблюдает, и губы трогает легкая улыбка - ее рекорд не побит.
Отперевшись на руки, запрокинув голову назад, она вслушивается в вопросы, краем уха уловив шум со стороны дома. Детки веселятся? Что ж, ладно.
- Все, что ждет меня за периметром, слишком пресно, - голос звучит на удивление хрипло, - Помешанная на работе мать, должность официантки в Cheesecake Factory, бывшая-истеричка... И все, понимаешь? Я всегда смогу вернуться к этому, только... - выдерживает паузу, щурится, глядя на звезды, - Перед этим не мешало бы хорошенько повеселиться. Помнишь, я говорила это на лобном? Я не лукавила. Давай будем откровенными, подавляющее большинство барышень здесь - нежные цветочки, сладенькие принцесски. Кто-то же должен был разбавить эту бочку мёда? - Квинн улыбается, глядя на девушку, - я здесь ненадолго, ты же понимаешь? Эти миссочки безусловно решат, что я должна покинуть проект как можно скорей. Зато. Меня запомнят.

+1

98

Ещё один оборот коробка в ловких пальцах, и Дон протягивает руку не глядя, вкладывает коробок в ладонь Невады.
Хорошо как!
Интересно, ей сделают выговор за неофициальный разговор с участницей? А за то, что тушит окурок о траву, нарушая правила о курении на территории проекта, о разбрасывании мусора на территории проекта? Наверно, уже и вправду слишком поздно, слишком темно, да и операторы разошлись. Записи они будут смотреть завтра. Завтра же нарежут интересные моменты.
Разберутся в силуэтах на поляне — Дон соврёт. Тет-а-тет, ребят. Откуда мне было знать, что ваши поганые камеры не реагируют на слабое освещение?
Ваши проблемы.
Ваши. Чёртовы. Проблемы.
Дон представляет себе бессильную злобу организаторов и уже довольно улыбается. Ей нравится быть ведущей, и её стиль общения с участниками нравится создателям шоу. Значит, будут терпеть и бессмысленные выходки. Их немного. И они невинны.
Они хотят понравиться парням. Хотят их вожделения. Известности. Отношений, — дивная Кью, тебе бы быть театральной актрисой. Каждый вечер на подмостках. Каждый вечер новая жизнь — и маленькая смерть. — А тебе придётся вернуться в болото быта. Известность проходит так быстро, что и понять не успеешь. Сегодня ты у всех на устах, а завтра эти сплетницы не вспомнят и твоё имя. Что ты будешь делать тогда? Вкусив свободы, сможешь ли ты обратно, в омут?

0

99

Квинн разглядывает замысловатые созвездия, пытаясь найти хоть одно, подобрать название хоть одному, вспомнить... В сознании мгновенно вспыхивает воспоминание - истеричная блондинка А. , которая так вдохновенно рассказывала о звездах. Рассказывала об отце - настоящем отце семейства, который брал ее, тогда еще маленькую девочку-шатенку, за руку, отводил на задний двор, и они, довольные и счастливые, любовались звездами, всеми большими и малыми медведицами, водолеями и близнецами... У Квинн никогда не было отца. Квинн никто и никогда не рассказывал о звездах. Маленькая Квинн познавала мир через сериальчики, позже через книги. Квинн рассказывали все, что знали, старшие подруги в женской школе, куда ее отправила мать, в надежде, что "от греха подальше". Не помогло.
Квинн умница. Квинн знает много, куда больше, чем, например, та же красноволосая девчонка, что появилась на проекте сегодня. Больше, чем многие ее сверстницы. Но. Квинн никто и никогда не рассказывал о звездах. О Квинн никто и никогда не заботился так, как должны заботиться о маленьких девочках. Возможно, потому она и выросла такой дрянью.
Методом проб и ошибок.
-Я говорила, что меня запомнят. Но я не говорила, что мне нужна эта известность. Слава. Ты веришь в судьбу? - тряхнув головой, отгоняя воспоминания, Кью щурится, глядя в сторону дома, -А я верю. В тот день мне было скучно. Невыносимо скучно, настолько, что я решила прочесть статейку матери в каком-то журнале. Желтая пресса. И мне на глаза внезапно попалось это:"проводится кастинг". В Спрингфилде было слишком жарко, и мне на мгновение показалось, что там, где будет сниматься проект, климат будет получше. Видимо, фатум так распорядился, что моя наскоро написанная анкетка кого-то заинтересовала и мне позвонили, - Неваде холодно и сонно. Может, камеры забирают слишком много энергии? -  Это был просто определенный день, когда я скучала. Знаешь, не исключено, что мой омут куда привлекательней их свободы. А сейчас... Сейчас я просто хочу повеселиться. У меня получается - они забавляют.

0

100

Cтановится прохладно. Так прохладно, что не согревают даже сигареты. Кью клонит в сон - она и не заметила, что уже так поздно. Заговорились.
Ей нравится эта девочка, определенно нравится - ведущая из нее неплохая. Будь она участницей, они бы определенно нашли общий язык с Квинн.
А может и найдут. Со временем.
Как бы то ни было, Кью отмечает про себя, что только что выложила ей все, практически все, довольно искренно. Это неплохой знак. Или плохой. Кью не знает, не понимает, и это ее беспокоит. Так она говорит редко. Слишком,  пожалуй.
-Прости, уже время... - Невада поднимается, отряхиваясь, с травы, - Я устала. Я пойду. До... Завтра? - разумеется.
Ещё увидимся.
--> дом.

ОФФ

потому что лобное-голосование-все дела :`D

0

101

Начало нового дня.

"Жара стояла, а точней, плыла,

Заполоняла скверы и строенья,

И рисовались в воздухе виденья

Как результат излишнего тепла:

То водопад, то речка, то фонтан -

Всё миражи, текучие, как лава."

                                                                                                                                                                                             

Олесандро упал в траву, словно большой золотистый лев, распугивая бабочек и стрекоз, мирно просыпающихся на зеленых листьях, умывающихся прохладной расой. Футболка намокла, голова спряталась в тени большого куста флоксов. Перед глазами плыл горячий воздух, размытый и густой. Оли смотрел на мир, будто через дрожащую пленку. На лбу выпала испарина, все тело покрылось блестящими каплями пота. И только здесь, раскинувшись, словно снежинка, растопырив пальцы, Оли чувствовал себя хоть чуть-чуть похожим на живого человека. В душной же спальне дома больше напоминал он себе говяжий шашлык, да еще и в панировке.

Мужчина мягко закрыл глаза, проникновенно вслушиваясь в стрекотание жучков, в пение птиц и просто в тихие, такие отдаленные завывания ветра.
-Хоть подуй на меня. Хотя бы чуть чуть, - умолял Боунс.

+1

102

<--- Дом
За что Джульет больше всего любила лето - это погода. В такую погоду просто грех сидеть в доме в 4-х стенах, поэтому и сегодняшний день она решила начать именно с прогулки по территории. Выйдя из дома, она огляделась вокруг. Стояла такая приятная тишина, был слышен лишь иногда порыв ветра и щебечущих птиц. Настоящий курорт. Джульет улыбнулась собственным мыслям и вышла на дорожку, которая вела к поляне. Она уже давно хотела там побывать, но все по каким-то причинам не доходила. Поэтому сегодняшняя цель - это добраться до этого чудного места, о котором ходили только приятные отзывы от местных жителей проекта. Уже приближаясь к нужному месту, Макферрсон заметила лежащего на траве молодого человека. Чуть приглядевшись, она поняла, что это Оли. За то короткое время, что они знакомы, он стал для нее практически другом. Ну а как же тот завтрак, за еду Джульет была готова хоть полюбить и затискать весь мир. Ускорив шаг, она настигла того самого места и устроилась пятой точкой рядом с парнем. - Сливаешься с природой? Когда Оли открыл глаза и посмотрел на девушку, она сразу же заулыбалась, как дополнение к своим словам.

+1

103

- Я чувствую себя просто маленьким полосатым Немо, которого выбросило на берег океана... Ну это же пиздец, а не погода. От земли хоть чуть-чуть веет холодом, - Оли открыл один глаз, второй остался чуть прищуриным, потому что солнце светило. От этого перемигивания над головой Джул показалось что-то светлое, вроде Божественного нимба. Оли усмехнулся своему сравнению: наверное никто на этом проекте не достоин звания ангела и иже с ним.
От тела Джульет шел легкий, хотя для Олесандро немного сладковатый, аромат. Он вдохнул сильнее, стараясь чтобы запах отпечатался в его легких, запал в сердце, и оставил алый шрам в мозгу парня.
- У тебя воды с собой нет?, - Олесандро специально сделал хриплый голос, как у Моисея, ведущего народ 40 дней без воды под убивающим солнцем пустыни.

+1

104

Когда Оли спросил про воду, Джульет  протянула ему маленькую бутылку с минералкой. При такой температуре было просто опасно выходить на улицу без водяного запаса, иначе организм иссохнется и умрет от обезвоживания. - Считай меня своей спасительницей, которую послали сюда, чтобы спасти тебя от жажды. После этих слов Макферрсон подняла руку с бутылкой к небу и сделала одухотворенное лицо. Через секунду она не выдержала и рассмеялась. Отдав воду парню, девушка про себя отметила, что здорово, что она застала здесь Оли. В компании всегда веселее, особенно такой. Вытянув вперед ножки, она сняла с них босоножки и пальчиками ног пробралась в травинки, медленно распрямляя ноги в коленках. От земли веяло прохладой, это правда. К тому же запах природы тоже позволял расслабиться и немного порелаксировать. Упершись ладонями на землю позади себя, Джульет прикрыла глаза, наслаждаясь этим моментом.

0

105

С жадностью, присущей действительно разве что рыбе, выброшенной на берег, Оли ухватился губами за горлышко небольшой бутылки. Не останови его совесть - парень выхлебал бы всё до последней капли, скатывающейся по стенкам прозрачной бутылочки. Уединение было прекрасно. Птички-синички, травушки-муравушки, муравьи-воробьи. И казалось, что никто уже не нужен. И ощущалось полное отсутствие назойливых черных глазниц камер... Но пришла Джульет. Еще вчера Оли мог бы подумать, что любой кто потревожит его покой будет безжалостно опущен, задушен и зубами разодран на мелкие кровавые кусочки... медленно так... эротично... и без абсолютного участия анастетика.
Но сегодня Оли был рад, что пришла брюнетка. Не просто так она была одной из первых, кого он встретил у ворот. Так с тех пор и завелось... Одетт, Алессандра и Джульет - три девушки, которые совершенно не нарушали его катарсиса.
Девушка завела руки за спину, принимая полулежачее положение тела. Ее линии были такими плавными: эта грудь, мягко поднимающаяся при каждом вдохе и опускающаяся при каждом выдохе, эти бедра, такие по-женски полные и покатые. Эти плечи...
В мужчине зародилось дикое желание её поцеловать. Просто тихо, в левый уголок ее чуть пухловатых губ.
Все мои прежние увлечения были словно отдельные ноты. Сложи их вместе — и получится песня. Она и есть эта песня. (с) Мэри Стюарт. Кристальный грот

Оли закинул руки за голову, небрежно, но коротко коснувшись плеча Джульет. Она была такой теплой и мягкой... Это была точка невозврата.
- Иди сюда, - прошептал он, задерживая дыхание. Как хищник, утаившийся от жертвы. Но со стороны скорее как пораженный, как завороженный мужчина.

+1

106

Бутылка с водой была полностью опустошена, на что Джульет немного надулась, изображая из себя обиженную девочку. - А если я пить захочу? Побежишь в дом и принесешь мне воду, понял?  Но пока слава богу жажда не мучила, не давала даже намека о своем существовании, поэтому пока Оли мог жить спокойно, однако побежать на кухню он мог в любой момент.
Девушка проследила на движениями парня и его взглядом, который скользил по ее телу, то поднимаясь к ее плечам, то медленно опускаясь по ногам. Сложно было это не  заметить. Пожалуй, любая представительница прекрасного пола чувствует, когда на нее смотрят так, как сейчас на Джульет смотрел Оли. Макферрсон взяла себя в руки и задала своему внутреннему "я" цель: не идти дальше этих взглядов, как бы сильно этого не хотелось. Она всегда была верна своим принципам и парням, которые ей нравились. Даже сейчас, несмотря на то, что они еще с Джудом не в паре, она знала, что не должно быть выхода за грани общения с другими молодыми людьми. Оли ей нравился, это и не скрывалось, но в ее голове был только Джуд, который с каждым днем все больше и больше заполнял ее мысли.
Джульет расслабила руки и проскользила ими по траве, в итоге приняв лежачее положение. - Хорошо здесь, так тихо и спокойно... Время уже было за 12, солнце было не такое яркое и жаркое, чем быстрее приближался вечер, тем погода становилась комфортнее для человеческого организма.

+1

107

Солнышко лучисто,
Небеса так чисты
Освещают нам дорогу свысока
Ждет ли нас удача?
Велика задача!
Мы с тобой все сможем.
Помоги нам боже...

Оли затянул песенку, которую когда-то уловил на волнах какой-то радиостанции. Она была наивной, простой и врезающейся в голову. Но сейчас она, казалась очень даже к месту. Оли никогда не был хорошим певцом, его завывания немного напоминали шепот большой змеи, которая намеривается впиться в тебя ядовитыми клыками. Милый текст в исполнении сыновей Рамштайна...
Мужчина повернул голову, между ним и Джульет оставалось всего пару сантиметров, и две зеленые тростинки. Еще чуть-чуть и он коснется своим носом ее маленький носик, напоминающий кнопочку.
- Как у вас с Джудом? Перебираетесь в вип-домик?, - откуда это чувство ревности? Его эфимерная Одетт - была творением самого Господа, с ее светлой копной волос и детскими глазками и взрослым немного болезненным взглядом... но Джул... что это есть?

+1

108

Джульет устроила ладошки на своем животе и сплела пальцы в замочек. Небо было чистым, ни единого облачка. Это немного огорчало, ведь небольшой дождик в такую жару не помешает. Рядом послышался небльшой шорох, Оли повернул к ней личико, поэтому Макферрсон сделала то же самое. - С Джудом? Все замечательно. Несмотря на то, что мы даже еще ни разу не целовались, я чувствую, что с каждым днем он становится мне ближе, духовно. Ведь по сути так оно и должно было бы. Сначала должно было быть единство душ, а потом уже и тел. И пусть все говорят, что такого не бывает, Джульет всегда хотела именно таких отношений, и вот наконец она встретила такого человека. - Заселяться наверное пока не будем. Мы же даже не пара. Хотя... может к понедельнику все изменится. Но я не хочу спешить и портить все бытом. Такая ленивая поза уже немного поднадоела, поэтому девушка согнула ножки в коленках и закинула ногу на ногу. Несмотря на то, что на ней были шорты, кожа буквально пылала от солнца. Да, температура была высокой.
- А у вас как с Одетт? Ты разговаривал с ней после выбора симпатий? Девушка вспомнила, что вроде бы Оли был немного расстроен после этого злосчастного выбора симпатий, однако она очень надеялась, что у них все было хорошо. Ей нравилась Одетт и Оли, из них действительно бы получилась хорошая пара.

0

109

Juliet Mcferrson написал(а):

- С Джудом? Все замечательно. Несмотря на то, что мы даже еще ни разу не целовались, я чувствую, что с каждым днем он становится мне ближе, духовно.

"Сукин сын. Чертов брат от другой мамы", - мелькнула мысль в черепе Оли. Он поднялся на ноги, ходил от одного края поляны до другого заметно нервничая. Как первокурсник перед первым экзаменом в зимнюю сессию. Одна рука согнута на груди, вторая операясь тоже согнута, но тонкие пальцы лежат у губ. Поза раздумий. Боязни и чего-то, что нужно бы сказать, но не можется. Сейчас было бы в полной мере в стиле Олесандро - подойти к Джул, накрыть ее губы своими и никуда не отпускать. Но чертова симпатия к этому парню, чертовы братские чувства.. чертовы грязные заговоры против Джеймса.... И чертовы сомнения в том, что является сподвижником таких плотских желаний...
Сейчас уже Оли был не настолько рад тому, что Джул нашла его тут.

Juliet Mcferrson написал(а):

- А у вас как с Одетт? Ты разговаривал с ней после выбора симпатий?

На полушаге Олесандро остановился смиряя девушку хитрющим взглядом.
- Да..неплохо... вроде. Мы поговорили. На этом разбежались...
Что у неё еще спросить? Как отвлечься от мыслей? Предложить снова накормить ее фирменной яичницей? Но если Оли каждый раз будет прятаться от желания ею обладать за шкварчащей сковородкой, то очень скоро Джульет станет больше похожа на румяного колобка, чем на молочную тростинку.

0

110

Оли внезапно поднялся и начал нервно ходить по поляне, как будто он террорист, а скоро вот-вот нагрянут копы, а он просто не знал, что делать. Джульет расслабила руки и, опустив их, оперлась локтями на траву и приподнялась на них, чтобы можно было видеть парня. - Что-то случилось? Она понимала, что что-то не так, но что именно - в этом нужно было разобраться.
Девушка поднялась еще больше, принимая сидячее положение. В ее голове закрадывалась не очень хорошие мысли по поводу того, почему Оли себя так ведет, но каждый раз она отбрасывала их куда подальше в свое сознание, так как считала это все невозможным и неприемлемым. Но когда молодой человек рассказал про Одетт, опасения Макферрсон подтвердились. - Разбежались? Почему? Она же такая хорошая, милая девушка, ну чистой воды ангелок. Неужели она напугала тебя чем-то? Одетт действительно была одной из немногих девушек на этом проекте, кто была по-настоящему искренней и честной. Судя по выбору симпатий, некоторые хотят строить здесь фиктивные пары, причем порой инициаторами подобных действ являются сами девушки, поэтому Одетт была исключением. Да и с другими ребятами она находила общий язык.
Джульет внимательно наблюдала над Оли и боялась даже шелохнуться, она не знала, как нужно себя вести, а точнее, как будет правильнее себя сейчас вести. Возможно, ей просто стоит уйти, чтобы не мазолить глаза и не надоедать парню.

+1

111

Juliet Mcferrson написал(а):

- Что-то случилось?

- М?, - Оли снова сел рядом с Джульет. Его лицо стало снова таким... невозмутимым, как будто голова была забита лишь цветочками, ласточками и песенками про Шни-шна-шнаппи, - Все хорошо, Джул.
Олесандро был уже рядом с девушкой, и физиономию его украшала широкая улыбка - от уха до уха. Все 32 белоснежных зуба сверкали на солнце, и вообще он сейчас чем-то напоминал ирландского леприкона, который немного перебрал с душистым элем.
Он нагнулся к Джул и с силой чмокнул ее в нос.
- Ух ты моя ненаглядная, - с чего-то выпорол он слова, которые вообще никогда не вылетали из его уст за все 27 лет жизни.

Странное поведение? Нет...это Боунс.

Juliet Mcferrson написал(а):

- Разбежались? Почему? Она же такая хорошая, милая девушка, ну чистой воды ангелок. Неужели она напугала тебя чем-то?

- Нееет. Просто уже было время голосования, и мы пошли на лобное, а после я ее не видел.... Она такая..да... сущий ангел. Мне не верится, чтоя  тоже заполучил ее симпатию, кажется. Она вчера смеряла такиииим взглядом мой торс, - Оли засмеялся. Как робот.

0

112

Когда Оли оказался рядом, Джульет снова немного расслабилась, а после поцелуя в нос и вовсе заулыбалась, освободившись от того напряжения, которое было несколькими секундами ранее. - Ненаглядная, да, это про меня. Девушка решила покрасоваться, подняла носик вверх и заулыбалась ее сильнее, хвастаясь тем, что про нее сейчас только что сказали. Макферрсон обняла коленки руками и прижала их к своей груди. Почему-то только сейчас она задумалась о том, а не останется ли следом травы на одежде после подобных лежаний.
- Такиииим взглядом? Ооо, Оли, мне кажется, что вы первее заселитесь в вип-дом.  Так что в понедельник обязательно претендуйте на отдельное жилье. Обещаю, что поддержу вас.  Джульет осмотрелась. Вроде бы обещали приход новеньких сегодня, а традиционное место для этого - поляна. Вот-вот должны были нагрянуть ребята.

0

113

Juliet Mcferrson написал(а):

- Такиииим взглядом? Ооо, Оли, мне кажется, что вы первее заселитесь в вип-дом.  Так что в понедельник обязательно претендуйте на отдельное жилье. Обещаю, что поддержу вас.

- Только если вы станете нашими соседями! Будем дружить семьями, а в будущем поженим наших детей!, - что за бред он нес? Оли, остынь! Иди жарь яичницу!, - Запишем их в один детский сад! Мы с Одетт назовем девочку Джульет, а мальчика Джудасом... а если родим больше двух - то пойдем по кругу! И свадьбу в один день. да-да... это обязательно! На вас будут потрясающие платья! А нас с Джудасом смокинги - на нем белый, так как он брюнет...а на мне бежевый, потому что... я тоже брюнет, блин

0

114

Выслушав столь пламенную речь, Джульет уже просто не выдержала и засмеялась.  - Ты всегда так далеко планируешь, "поженим наших детей"... Тут девушка сменила голос, изображая из себя сказителя сказок. - Мне прямо страшно стало, если честно. Давай пока остановимся на дружбе между парами. Макферрсон не была из числа тех девушек, которые мечтали поскорее выскочить замуж и обзавестись семьей. И дело было даже не в ее юном возрасте, а просто в том, что она сама была не готова к семейной жизни и столь серьезным отношениям. Некоторые ведь и в 17-18 лет уже обзаводятся мужьями и детьми, так как абсолютно готовы к этому. Но Джульет не планировала строить и с кем-то совместную жизнь так рано.  - Но идея со смокингами мне очень даже нравится. Девушка потянулась к цветку, который рос неподалеку от нее, сорвала его и повернулась к Оли. Приложила этот самый цветок к его футболке. - Да, и обязательно вас по цветку сюда. Вы с Джудом будете знатными женихами.

0

115

Оли улыбнулся, положил свою ладонь на руку Джульет, когда та приложила цветок на его грудь. Сердце снова застучало. Он смохнул головой словно налетающую паутину забвения.
- Здесь становится слишком душно. У меня в горле пересохло...Я.. пойду...
Необорачиваясь, словно убегая от клыкастого волка, Оли быстро направился в Дом, там.. где он будет наедине... с собой

офф

Мне пора бежать, киска! =*

=) Дом

0

116

--> ворота

Жара. Душный цветочный аромат накрывает тяжелым одеялом задолго до призрака поляны, на ней же самой — раскалённый ад, охлаждаемый лишь резкими порывами едва-прохладного ветра.
"Осталось недолго", — утешила себя Дон, проходя в центр поляны, — "Час или два, и — в номер, к кондиционеру, холодному душу и мини-бару".
Проходите, располагайтесь, — предложила девушка ребятам, указав на скамьи, опоясывающие полянку, — И расскажите о себе. Что вы любите, что вам не нравится, чего вы ждете от пребывания на проекте и кого ищете. Начнём по-порядку, с Макса. За ним - Мэтти, Кристин и Скарлетт, а ты, Роберт, будешь последним.

Отредактировано Danielle Reed (2013-06-27 17:29:30)

0

117

-ворота
Парень пришел на полянку .Тут было очень красиво ,и очень жарко. Благо тень от деревьев ,немногоспасала.Блондин сел в тенечке,расположив гитару на колени
Это все ему очень нравилось,главное не обложатся

0

118

--> Дом.
Неваде хорошо и весело - она опустошила бутылочку виски, спасаясь таким образом от жары, и теперь её тянет на подвиги. Четвертый день начался так внезапно, что Кью и оглянуться не успела, как настало время встречать новеньких.
Голоса по дому говорили, что красноволосая Мария успела покинуть проект, пока Кью валялась на кровати, наслаждясь высокоградусным напитком, и что-то внутри грызло Квинн - она не успела сказать прощальных слов.
Таких, чтобы Мария не сомневалась, что ее решение - единственно-верное.
Смешная. Невада ведь говорила,  что здесь нужно быть сильной.
Солнце яркое настолько, что Кью щурится,  стараясь разглядеть пришедших, оценить, ведь первое впечатление - верное впечатление.
-Добра вам, мальчики, девочки, и те, кто еще не определился, - щебечет, влезая в разговор, но Дон, милая Дон простит ей это, правда?
Это ведь Невада. Она ведь должна поприветствовать новеньких.
Ухмыляется.
Сегодня у нас, однако, богатый улов.

0

119

Ворота ---)

На поляне было очень красиво. Да, жарко. Но лучше жарко, чем холодно. Девушка села на одну из скамеек и подставила лицо солнцу. Возможность позагорать нельзя упускать.
Новеньким предложили рассказать о себе и своих ожиданиях. Баттлер скорее хотела сочинить красивую историю про себя, нежели слушать других. Да еще ее внимание рассеивалось на цветы и насекомых, летавших вокруг.

0

120

--> Ворота
Дон предложила сесть на свободные места и рассказать немного о себе. Я был первым. Что же, наверное, эти джентльменские штучки мне помогут понравиться.
- Меня зовут Макс, полное имя Максимилиан. Мне 22 года, я люблю находиться в больших компаниях. Наверное, это будет одна из причин по которой я здесь. Хотя в первую очередь я желаю найти девушку. Я не люблю конфликты, скорее всего это влияние моей мамаши, которая, как ни странно, очень любила поорать на кого-нибудь. - Я улыбнулся, воспоминания сейчас мне не нужны были, все же свои чувства пока лучше скрывать. - Вот. - Это являлось заключительной фразой моего мини рассказа. Не привык говорить больше, чем положено. Мне ведь задали определенные вопросы, ведь так?

0


Вы здесь » The other life. Heat » Площадка » Центральная поляна


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно