Мы рады приветствовать Вас на нашем реалити-шоу "Другая жизнь. Жара." Основная идея проекта построить тёплые отношения с другими участниками и возможно даже найти свою любовь. Идея шоу основана на реальном проекте "Дом-2". Вы можете стать участником, ведущим или обычным зрителем. Действия шоу развиваются в реальном времени и отношения строятся только на основании ваших собственных решений и поступков. Всё в ваших руках, и только от вас зависит как долго вы сможете тут продержаться.
Если ты хочешь стать участником нашего реалити-шоу, тебе необходимо заполнить мини-анкету, и возможно именно тебя выберут ребята.
Предварительно ознакомьтесь с правилами.
Выбор зрительских симпатий недели
Juliet Mcferrson
Голосуем

Roy Tanck's Flickr Widget requires Flash Player 9 or better.

Get this widget at roytanck.com
место где сбываются мечтыHogwarts and the Game with the Death=Hogwarts: It's not the end.»The Hunger Games: After arenaTVD: Dark Paradise

The other life. Heat

Объявление

В среду в 19:00 по МСК на лобном проводится мужское голосование!

В игре сейчас 14 участников: 8 парней и 6 девушек, а это значит, что мы примем ещё одну девушку в игру. У вас есть возможность попасть сразу на проект без кастинга. Спешите оставить вашу анкету!!!
Появился новый раздел, в котором вы можете оставлять свои темки с вашим творчеством, либо вести темку в качестве вашего собственного дневника. Для этого достаточно создать новую тему. Оставив заявку в ЛЗ, АМС поставит вам ссылку на тему в ваш профиль.
Теперь вы можете помимо обычно игры вести и эпизодическую игру. Для этого достаточно подать заявку в данной теме.
Выбираем жертву 3-х вечеров. Активно голосуем!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The other life. Heat » Площадка » Бассейн


Бассейн

Сообщений 1 страница 30 из 242

1

http://icons.iconarchive.com/icons/kidaubis-design/olympic-games/128/Swimming-icon.png

БАССЕЙН


Его строили, строили и наконец-то построили. Где самые горячие девчонки? Правильно, у бассейна. Так же, как ни странно, прямо посреди бассейна находится лодка, в которой особые экстремалы могут поплавать или даже устроить романтическую прогулку под луной.

0

2

<--- Лобное
Знала бы Джульет, что после лобного не пойдет домой, точно бы не пошла на каблуках. Благо туфли были весьма удобными, поэтому ножки устали не до такой степени. Медленно приближаясь к бассейну, она уже предвкушала приятную беседу и не могла выкинуть из головы Джуда. Обычно ее редко кто вот так сразу цеплял, но ведь они сейчас на проекте, здесь видимо все так и должно происходить - более быстро, стремительно. Наконец достигнув пункта своего назначения, девушка подошла ближе к бассейну и, присев на корточки, прикоснулась ладонью к воде. Температура была самая оптимальная, в самый раз для купаний, но Макферрсон все же решила воздержаться. Но, отметив про себя, что завтра утром обязательно устроит себе водные процедуры. Джульет сняла свои туфли и поставила их рядом с собой, а сама устроилась пятой точкой на краю бассейна, спустив ножки вниз в воду. Все-таки у коротких платьев больше плюсов, чем все думают. Она медленно начала мотать ногами в воде, создавая небольшие волны.

0

3

--->лобное
Когда Джудас приблизился к бассейну, Джули уже сидела на самом его краю, побалтывая ногами в прохладной воде. Девушка очень удачно выбрала место для встречи: прохлада бассейна манила к себе и вокруг не было никого, если, конечно, не считать пары-тройки камер, и кучи телезрителей, наблюдавших за всем, что происходить на проекте через эти самые маленькие устройства. Но камеры нисколько не смущали Джудаса - ему было глубоко наплевать на то, что подумают о нем зрители, он приехал сюда не для того, чтобы искать их любовь, и не для того, чтобы стать популярным. Его и так знали многие в городах, где он проводил большое количество своего времени. Точнее, они знали его отца, а парня узнавали лишь по фамилии, но это формальности. Он еще успеет заработать себе уважение людей и делать это будет точно не здесь, на проекте, выставляя себя тем, кем он не является в угоду стада.
- А упасть не боишься? - спросил Прист, подойдя к девушке со спины и наклонившись к ее уху. Он старался идти как можно тише, чтобы Джульет не заметила его приближения. И кажется, у него получилось - девушка вздрогнула. Джудас игриво улыбнулся и присел рядом с ней, вытянув ноги в сторону. Полагаю, нам стоит познакомиться поближе? - мягко спросил он, - Что привело тебя на проект?

0

4

Девушка уже успела погрузиться в собственные мысли, размышляя о самом непосредственном: например, что одеть завтра, и о самом глубоком: о смысле жизни и подобном. Она уже даже перестала думать о реальности, только ощущение прохлады на ее ножках еще оставляло ее разум в этом мире. Внезапно Джульет почувствовала чье-то приближение позади ее. После человек встал уже вплотную к ней, Макферрсон почувствовала запах уже знакомого парфюма, она сразу поняла, что это Джуд. Улыбка снова невольно появилась на ее личике, причем такая широкая, что девушка сразу же постаралась убрать ее, чтобы не выдавать себя и свои эмоции. Чуть развернула голову в сторону, тем самым оказавшись лицом к лицу к Присту, оказавшись буквально в нескольких миллиметрах от него. - Чтобы меня напугать, нужно очень и очень постараться. Улыбка снова появилась на личике Джульет, только чуть более слабая и немного игривая. Внимательно проследила за тем, как молодой человек устроился рядом на краю бассейна. Признаться честно, Макферрсон немного расстроилась. Было куда приятнее, когда Джуд был ближе к ней, как несколькими секундами ранее. - На проект? Жажда новых ощущений. Разве молодость для этого и не придумана, чтобы наслаждаться жизнью и совершать ошибки? Игривая улыбка не сходила с губ девушки. Она внимательно продолжала изучать парня, ничего не стесняясь. Она уже привыкла вести себя раскованно, открыто. Упершись ладошками на часть края позади себя, Макферрсон немного откинулась назад. - Ну а ты какими судьбами здесь? Хотя она вполне знала ответ, вспомнив его слова на лобном. Однако вдруг он не все рассказал, ведь у каждого есть свои секреты, которые не хочется озвучить при всех.

0

5

С чего ты взяла, что я хотел тебя напугать? - усмехнувшись, спросил Джуд, - Я планировал, что это будет приятный сюрприз, -он посмотрел на девушку. На ее губах была игривая улыбка, а в глазах играли задорные огоньки. Джудас был приятно удивлен тому, как легко он нашел общий язык с девушкой, сейчас в их словах и действиях не было никакой напряженности, наигранности или пафоса. Наоборот, ощущалась приятная легкость, непривычная для искусственного мира телевидения. Они были как подростки в летнем лагере, ничем не обремененные, стремящиеся к общению.
Совершать ошибки? Надеюсь, я не стану одной из них? - с наигранной опасливостью спросил Джудас и усмехнулся. Он прекрасно понял, о каких ошибках говорит девушка и был с ней согласен. Последние несколько лет он только и занимался тем, что совершал необдуманные поступки, о многих из которых жалел, наступал на одни и те же грабли бесчисленное количество раз, развлекался так, что наутро было стыдно вспомнить. Он жил, и не позволял ритму жизни замедлиться ни на мгновение, потому что он, черт возьми, молод, а молодость нельзя проводить за офисным столом, копаясь в бумажках.
Как я уже сказал, я нахожусь в поиске. Знаешь, беспрерывное веселье тоже приедается, хочется чего-то нового, другого. - Прист задумался на мгновение, а потом продолжил, - Возможно, я ошибочно полагаю, что это место поможет мне разобраться в себе и своих желаниях. Но пытаться стоит всегда, тем более, если выпадает такая замечательная возможность.

0

6

- Приятный сюрприз? На мгновение Джульет снова расплылась в широкой улыбке. Врать она не сильно умела, поэтому говорить, что это не так, не могла. Ведь сюрприз был приятным, она бы даже не отказалась от еще парочки подобных. Речь зашла об ошибках и Макферрсон невольно начала вспоминать каждую из них, которые были в ее жизни в кратком варианте. В 9 классе впервые доверилась мальчику, который на следующий день рассказал всей школе, что они занимались сексом на столе директора, в 11 - впервые попробовала наркотики, ну а после ее жизнь и вовсе понеслась ко всем чертям. Жизнь девушки не была идеальной, да она никогда и не стремилась к этому. Ведь всем мы обычные люди, которые делают что-то не так, но после обязательно делают какие-нибудь выводы, которые в дальнейшем очень помогают. Джульет снова вернулась в реальность, в их беседу с Джудом. - Ты не очень похож на ошибку, по крайней мере на первый взгляд. Макферрсон снова задумалась. Черт, а как вообще выглядят эти ошибки? Наверное она все-таки знала ответ на этот вопрос. Обычно, когда совершаешь что-то неправильное, ты не чувствуешь уверенности в завтрашнем дне, который может вообще не наступить. А сейчас, рядом с этим молодым человеком Джульет чувствовала себя совсем иначе, он выглядел, как человек, за которым ты будешь как за каменной стеной, он вселял что ли какую-то уверенность. - Мне кажется, что у тебя это получится, обязательно. Здесь нет тех проблем, которые окружают нас в обычной жизни, можно углубиться в самокопание и разобраться в себе. Хотя, лучше все же не сильно углубляться в подобное дело, а то ведь так и замкнуться можно. Под вечер стало немного прохладнее. Девушка достала ножки из воды и приблизила их к себе, обняв коленки руками.

0

7

=>Дом
Одетт стало скучно в уютном но пустом и пока ещё чужом доме и она решила немного прогулятся по окрестностям. А ведь там действительно было что посмотреть. Даа, организаторы шоу действительно постарались на славу. Все ети деревья, цветы, чистые, выхоленные газончики и освещённые чередой низких эллегантных фонариков – настоящий рай для пылких молодых сердец, их страстей и воплощения самых смелых.. желаний. Но было ли это раем для самой Одетт, девушка пока не знала. Однако сопротивляться магии этого места она всё же не могла.
-М, я вам не помешаю?, - робко поинтересовалась О, остановившись неподалёку от парочки.

0

8

Первое впечатление обманчиво, - задумчиво заметил Джуд. Он ведь уже слышал это, девушки называли его ошибкой, просыпаясь в его постели или убегая прочь со слезами, после того как Прист говорил о том, что не намерен заводить отношения и все было дескать только забавы ради. Было много скандалов и столько же еще будет, надо признать, возвращаясь к теме о граблях.
Вот именно, - усмехнулся парень, - здесь можно делать все, что угодно, но уж точно не следует копаться в себе. Я наивно надеюсь, что понимание в один прекрасный день придет ко мне само. Джули подняла ноги из воды и обняла колени руками. Замерзла? - в таких случаях полагается отдавать даме куртку, но на нем была надета лишь футболка, поэтому от джентельменских штучек пришлось воздержаться.

0

9

- В таком случае очень хочется надеяться, что это впечатление все-таки не будет обманчивым. Джульет действительно понадеялась на это. Нет, она была достаточно сильной и стойкой девушкой в плане разочарований в людях, но все же порой боялась, что когда-нибудь наступит эта последняя капля, которая переполнит чашу, и все это выльется в нечто не очень хорошее.
Услышав что-то про понимание в один прекрасный день, девушка заулыбалась и опустила взгляд вниз. - Подобные чудеса редко встречаются, так что лучше все-таки просто научиться слышать свое внутреннее я и научиться с ним гармонично сосуществовать. Возможно здесь ты познакомишься с теми людьми, которые помогут тебе в этом деле. Обычно, на удивление, так и бывает, что окружающие понимают нас лучше, чем мы сами. Макферрсон слегка пожала плечами. Становилось действительно холодно, и это было уже просто невозможно скрывать. Вопрос Джуда еще раз подтвердил это, такое чувство, что даже после этого "замерзла?" стало еще прохладнее. - Немного. Джульет снова подняла взгляд на парня, изучая его внешний вид. На нем действительно не было ничего такого, что можно было бы отобрать и укутаться. В любом случае мерзнуть больше не очень хотелось, поэтому Макферрсон решила не терять зря времени. Подвинувшись чуть ближе к парню, она нагло взяла его за руки и устроила их на своих плечах. - Вот так намного теплее.
Внезапно где-то неподалеку появилась девушка. Точнее Джульет поняла это только после того, как она поздоровалась с ними. Она сразу повернула голову в сторону новоприбывшей и улыбнулась ей. - Да нет, нет, проходи, это ведь общая территория. Кстати, я Джульет.

0

10

----веранда
Подковырнула таки, дрянь. Я знал, что не прогадал. Натаниель начал всматриваться в лицо Невады, которая теперь шла рядом с ним, держа его за руку. Ну, если честно, то это он держал ее, но какая разница? Здесь не было никакой романтики, а скорее наоборот - детская шалость. Конечно, со стороны это все могло показаться наигранным или даже перебором, публика могла не понять, не оценить убогости их реплик. Зато как круто было плевать с высокой башни на всю дружную нацию, наблюдающую за происходящим с экранов! Они сидят где-то там в своих старых диванах и жрут ужин, смотря на то, как молодежь вы*буется. Разве это не идеальное отображение нашей матери Америки? Натаниель посмотрел на парочку влюбленных голубков, которые, казалось бы, вот-вот поцелуются.
- Что за хрен? - воскликнул Вуд радостно, указывая открытой ладонью на Джул и Джуда. Какие же вы сладкие. - Это что такое? Кто крошки у бассейна оставил?Смотрите, они здесь уже гнездо свили! - эти возглашения не были попыткой разлучить или обидеть пару, просто хотелось, как-то разбавить пресность всей ситуации. - Ловите яйцо!- Зажав нос одной рукой, Найн с разбегу прыгнул в бассейн бомбочкой, забрызгав пару.
- Кью, смотри сколько места твоему якорю..- Найн развел руки в стороны, указывая на ширину бассейна.

0

11

Что же, толпа не заставила себя ждать, так сказать, поэтому вслед за пришедшей девушкой появилось еще двое, еще одна девушка и молодой человек.  Только в отличие от предыдущей леди они были более наглыми и не столь дружелюбными в приветствии. Джульет и сама была такой где-то в глубине души, поэтому не могли осуждать их поведение.  Она уже даже хотела ответить что-то приветливое в их сторону, однако внезапно парень разбежался и прыгнул в бассейн, забрызгав ее и Джуда.
- Это теперь так здороваются? Да? Джульет язвительно улыбнулась молодому человеку. Благо, он был не сильно далеко от них, поэтому девушка чуть привстала и одной ногой, опустив ее в воду, накатила волну на парня, ответно обрызгав его. - И не думай, что это все. Мы еще не квиты. Макферрсон усмехнулась и устроила обратно свою пятую точку на краю бассейна. Она уже и так была вся мокрая, поэтому бояться уже было ничего. Хуже точно не будет.

0

12

Juliet Mcferrson,
-Одетт,  - смущённая улыбка,  - а вы...ты, -[b] О подняла взгляд на парня,- прости не запомнила имя, [/b]- О замялась, - словом приятно с вами познакомится.
Да, она определённая не вписывается. Но это же только начало.

0

13

<== Поляна

Джеймс выискивал силуэты в темноте, порою щурясь от яркого света фонарей и нащупывал пачку сигарет в кармане. Кажется, он оставил ее на поляне, где провел несколько часов, развалившись под солнцем и не заметив, как небо окутали сумерки. Ночная прохлада гусиной кожицей покрывала спину и руки, но мальчик шагал уверенно, оглядываясь по сторонам. Когда он подошел ближе, он понял, что ошибался; это был вовсе не пруд, а бассейн, где тусовались пара-тройка человека, знакомились, кто-то с кем-то флиртовал и воздух был наполнен флюидами. И все той же животрепещущей ночной прохладой, которую так не хватало под лучами палящего солнца.
- Привет, ребята, - дружелюбно улыбается Остин, подходит ближе и стоя наблюдает за другими. - Я пропустил все. Я проспал лобное место, мать его! Это плохо, да? - Скорее, вопрос был риторический, ведь будучи парнем не глупым, Остин знал: это хуёвенько. Он наткнулся на шезлонг, стоящий возле бассейна, и прилег на него, откинувшись на спинку. Джеймс прищурил глаза, стесняя их от света фонарей, и все так же внимательно разглядывал незнакомых людей.

0

14

Джульет снова обратилась к блондинке, которая появилась здесь первой и снова улыбнулась ей, но только еще более улыбнулась. - Только не бойся нас, мы не кусаемся. Но пошутить конечно можно было, поэтому Макферрсон оскалила свои зубки и пару раз широко открыла рот, после чего резко закрыла его, изображая ложно действие укуса. - Взаимно познакомиться, Одетт. Извини... но тебя не было на лобном? Просто у меня в голове сейчас перемешаны все лица и имена, поэтому пока даже толком никого не успела запомнить.
Вдруг откуда-то из стороны появилась еще одна фигура. Начинало темнеть, поэтому сразу разобрать, кто это было, было невозможно. Но когда человек приблизился к ним и его лицо осветили близ стоящие фонари, Джульет рассмотрела, что это был молодой человек. - Привет. Да не думаю, что это прям настолько страшно, многих не было, как я посмотрю. Все видимо приехали только ближе к вечеру.

0

15

-->веранда.
Так вот, детки. Сидите у своих широкоформатных, кликайте кнопочки, смотрите и учитесь, как не_надо. Вот мальчик и девочка идут за ручку. Вам это показывают? И, верно, сопровождают каким-нибудь очаровательным закадровым текстом, да делают так, чтобы вы не расслышали всего диалога, что происходят между ними двумя, верно?  А вы, наивные,  сидите, глазенками хлопаете, в надежде, что это "с первого взгляда", да мечтаете, чтобы с вами все произошло так же.
Чушь собачья, скажу я вам, детки. Чушь.
-Эй, смотри, это те, которые на лобном, как и я, распинались,  пока такие мудаки, как ты, отмалчивались? - "Приторно. Очень приторно. Не верю, как сказал бы какой-то знаменитый русский мужик, которого мы в колледже проходили", кивает Невада на сидящую парочку, в сторону которой уже летит несколько "комплиментов" от нового знакомого.
И не только комплиментов.
Ибо юноша, аки танк, с разбегу несется, рухнув в воду. Ах, простите... Нырнув.
-Доброй ночи, мальчики и девочки, - Кью оглядывает собравшуюся компанию. "Собираются у бассейна все, будто на шабаш. То-то этим двоим, наверное, не круто".
-Эй, котик, - опустившись на край бассейна, Кью щурится, стараясь разглядеть своего сопровождающего, - мой якорь утонет вместе со мной. Тебе же не нужен здесь Титаник?

0

16

-А ты блондинка, что там шепчешь? - Вытянув верхнюю часть себя на борт бассейна, Найн лег рядом с милой Одетт. - Ты какая-то не совсем мокрая! Мне такие не нравятся. Оп! - за "опом" последовал толчок назад. Парень успел ухватиться за плече блондинки и потянуть ее в воду.
- Не благодари! - единственное, что пришло ему в голову, когда Одетт полностью ушла под воду.
Пока паренек бултыхался в воде, откуда-то сзади пришел еще один, желающий принять участие в их веселье. Что-то подсказывало Найно, что они найдут общий язык.
- Кто-нибудь, толкните этого стояка в воду. Дно вызывает подмогу. -

0

17

Тем временем у бассейна становилось довольно людно. Другая парочка ворвавшись словно ураган и оборвала всякое подобие интимности, внеся сумбур с щепоткой безумия в этот летний вечер.
-Хей!, - О запоздало заслонилась руками от брызг.
Эффектнее появления не придумаешь. Ах если бы только она могла так. Откровенно, беззаботно.. Но, чего нет…пока по крайней мере.
В замешательстве оглянувшись вокруг блондинка отошла чуть в сторону и присела на краешек шезлонга.

0

18

Ему и самому хотелось верить в то, что Джуди не разочаруется в нем. Прист вообще не любил разочаровывать людей, но, черт подери, не мы такие, а жизнь такая. Разочаровывать приходилось, да еще как. Он не знал, что будет происходить в ближайшем будущем и не хотел загадывать, поэтому не стал бросаться фразочками типа "я постараюсь всегда быть достойным", "не подведу твое доверие" и все такое.
Тогда мне следует надеяться, что здесь собрались правильные люди, которые не только не собьют с пути, а наоборот, помогут его обрести, - Джуд посмотрел на девушку, возможно именно она и была той, что поможет ему разобраться в себе? Способна ли она полностью понять его, проникнуть в самую суть души, а главное, помочь? На эти вопросы ответа не было, да и на вряд ли они скоро появятся. Они всего лишь один день здесь и еще рано делать какие-то выводы.
Джульет действительно замерзла, но так же, как и с предложением лучше познакомиться, медлить девушка не стала. Она буквально положила руки Джуда на свои плечи, котрые и правда были холодные. Прист не стал скрывать удивления, - рад, что тебе лучше - засмеялся парень. Физическая близость не смущала его, тем более, в таких проявлениях. Прист прижал плечи Джули ближе к себе.
Джуд не сразу среагировал на появление девушки. Присаживайся к нам, - с улыбкой обратился он к блондинке, - Одетт, верно? - он старательно запоминал имена всех участников и надеялся, что память его не подвела.

0

19

Натаниель не мог пропустить мимо ушей слова о Титанике. Его чего-то снова пробило на ха-ха. И это уже было не круто. Бог свидетель - Вуд рисковал получить опасную кличку "Пекера". Но что поделаешь, когда тебя распирает от того, что так мало перло вначале?
- Тяни его сюда. Тяни! Не думай о последствияx. Go carpe diem, babe! - как гласит самая достойная песня Металлики.

0

20

День был действительно тяжелым и длинным, нужно было срочно отдохнуть для того, чтобы набраться сил перед завтрашним днем. Как Джульет и хотела, она планировала начать его пораньше. чтобы все успеть и со всем познакомиться, с чем еще не успела. - Ладно, ребята, не знаю, как вы, а я здорово вымоталась за сегодня, так что пожалуй пойду отдыхать. Всем до завтра. Джульет аккуратно поднялась со своими места и одной рукой ухватила стоящие рядом туфли. Повернувшись к Джуду, она опять же улыбнулась. - Было очень приятно пообщаться, надеюсь, что завтра обязательно продолжим начатую тему обсуждения. Макферрсон прямо почувствовала себя интеллигентной леди из высшего света после подобных слов, мысленно даже про себя усмехнулась. Махнув всем рукой на прощание, девушка направилась в сторону общего дома.
---> Дом

0

21

Но сидеть ей там долго не пришлось.. Резкий звук, хватка сильных рук и…вода?
-Кха-кха! - закашлялась О вынырнув на поверхность, ничего вообще не понимая.
-Что за чёрт! Что за!
-Ха, то что надо крошка.
Встряска? Да..пожалуй. Она и правда слишком зажата. Такими темпами и дня тут не продержишься.
С этой мыслью О снова нырнула под воду и схватив парня за ногу резко потянула его вниз, затем схватила его за плечи и толкнулась вверх, одновременно погрузив парня ещё глубже, вынырнула и из бассейна.

0

22

-Я, право, не знаю, сударь, чему больше умиляться - вашему музыкальному вкусу, али вашему познанию латыни! - "благочестивая барышня mode on. Школа Стонлей-Берхем, сделано с любовью". Кью вздыхает притворно, оглядываясь. Голубки, блондиночка и забавный парнишка. И камеры. Много-много камер. С чем черт не шутит, авось и спасут...
-Эй, айсберг, твой Титаник... Боже, что я несу.  В общем, - плеск воды и дикий визг. Она ведь и правда не умеет плавать.

0

23

Не успела к ним присоединиться одна девушка, как следом притянулись еще трое. Ну что ж, Джуд, ты ведь хотел живого общения, так? Нахальный парень решил обойтись без примитивных приветствий и с криком шлепнулся в воду прямо рядом с Пристом и Джул. Парень оглядел намокшую одежду, пожав плечами. Терять уже нечего, Джудас зазывающе посмотрел на свою спутницу и нырнул в воду. Присоединишься? - вынырнув спросил Джуд, слегка дернув Джульет за ногу.
А вы знаете как испортить момент - обратился он к парню, что-нырнул в бассейн и девушке, пришедшей с ним. Прист откинулся на спину, лениво перебирая конечностями и отплыл чуть дальше от бортика.

0

24

Чьи-то радостные вопли, кто-то со всей дури прыгает в бассейн, кто-то флиртует с кем-то. Джеймсу похуй, Джеймс сфокусирован лишь на ближайшее расстояние и он жаждет, чтобы кто-то нарушил его личное пространство.
Он слышит дикий взвизг, всплеск воды, чей-то милый голос. И срывается. Срывается с места, бросая всю умиротворенность, засунув в жопу весь релакс и опрокинув шезлонг. Он бежит, скидывает кроссовки, футболку, джинсы и ныряет в бассейн спасать утопающую. Он берет ее на руки, прижимая к груди хрупкое тело и кладет возле бассейна, нажимая на грудь. Да, конечно, если выдался шанс потрогать женские сиськи, почему бы им не воспользоваться?
- Жива, не? - Спрашивает парень и смотрит на девушку.

0

25

Блондинка наконец-то вышла из летаргического сна и затрепехалась. Ей не нужна была практика в топлении мужских тел. Она с умом воспользовалась своей женской силой и схватила Натаниеля за ногу, таким образом окунув его под воду. От неожиданного хода блондинки Найн нахлебался воды. На долю секунды его посетила идея остаться под водой и напугать девушек, но вскоре он вспомнил, что им уже не по пять лет и что в этом веки люди любят посмотреть на утопленников. На такой депрессивной ноте голова парня снова вынырнула наружу. Его волосы больше не были уложены как у клоуна, так что старания гримеров в начале шоу ушли в пустую. Теперь все его лицо было облеплено черными прядями, будто бы у него осьминог на голове сдох и медленно-медленно плыл над водой по течению.
Найн затих в углу бассейна наблюдая за тем, как Нервана решалась на храбрый поступок. Его губы все еще были под водой. Бегемоты плавают так же. Подумал парень пуская пузыри губами.
Когда Кью оказалась в бассейне, Натаниель остался неподвижным.
- Страх научит тебя дышать под водой, - шептал парень не сводя глаз со своей жертвы. - Плыви на звук бульканья. -

0

26

Что?
Что? Что-что-что?
Это что за хрень сейчас была?
Невада молчит, удивленно хлопая глазами, пытаясь понять, что, собственно, случилось. Она прыгнула в бассейн. Так? Так. Визжала, как свинья резаная. Тоже было. И вот, значит, не успела она почти до воды долететь, да нахлебаться ее, по закону жанра, как кто-то совершенно варварски вытянул ее на сушу.
И, значит, мало того, что этот кто-то помешал ей попытаться утонуть, так он теперь совершенно уверенно и не стесняясь лапает ее за сиськи? Ах, спасает? Ах, массаж сердца?
-Да где ж вас таких, придурошных, делают! - Кью слышит волнение в его голове, в ее вопросе, в то время, как ее интонация выражает лишь одно:"Охренеть!", - сэр, вы таки джентльмен. А если уберете свои мужественные ладони с моих буйков, я буду вам благодарна еще больше, - какой. Он. Идиот.

0

27

Так Капитан Финдус остался без форели на ужин.
- Ну, и что теперь? - На этот раз Натаниель полностью вылез из бассейна. До него еще не дошло, что происходило с Кью и какого хера над нею нависал дружок в трусах.

0

28

Одетт ожидала мести но.. к счастью ничего не последовало. Парень быстро вынырнул на поверхность и отплыв подальше занялся… чем-то своим, ему одному лишь ведомым. Чудак да и только.
Одетт тем временем решила намного поплавать. Да ночью. Да в одежде. Но кому какое дело? Ей совсем не хотелось сейчас думать и она улыбаясь, внезапно осознав двойную иронию своего положения.
-Была бы полная луна…
-Стала бы ты курицей
-Это ещё почему?

-Соответственно мозгам.
Ламберт хихикнула.

0

29

- Не, кто-то вообще понял, что здесь происходит изнасиловние? -
Найн говорил так медленно, как только мог, чтобы до всех донесся смысл его слов. - Валим насильника Гирасимом!- вспомнив о белокуром создании, прячущемся между шезлонгов, парень попытался поймать ее, чтобы воспользоваться своим гениальным планом спасения.
- Ну-ка, ну-ка..иди-ка сюда..- зазывал Натаниель.
Как оказалось позже, та все еще спокойно плавала в бассейне, не обращая на него никакого внимания.

0

30

- Видать, рожают такие, как ты, - да, его мать была не святой, его мать быть интеллигентной и дорогой шлюхой, но это не дает право говорить о ней даже косвенно. Поэтому Джеймс закатил глаза, упрекающим взглядом посмотрел на незнакомку и убрал руку прочь, отстранившись от девушки. - Я тебя спас, детка. Можешь отсосать. Или отвали, если я тебе так противен, - слова колко и метко срываются с губ Остина, он садится, вытягивая ноги, подле девушки. - Прости, детка, тут же все, блять, девственницы!
Джеймс говорит громко, напряженно, возбужденно. Его так легко разозлить. вывести из себя, поднять в нем бунтаря и дать волю ненависти, сидящий внутри него. Он ненавидит женщин. Он ненавидит мир. Он ненавидит себя. Он ли это?!

0


Вы здесь » The other life. Heat » Площадка » Бассейн


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно