Мы рады приветствовать Вас на нашем реалити-шоу "Другая жизнь. Жара." Основная идея проекта построить тёплые отношения с другими участниками и возможно даже найти свою любовь. Идея шоу основана на реальном проекте "Дом-2". Вы можете стать участником, ведущим или обычным зрителем. Действия шоу развиваются в реальном времени и отношения строятся только на основании ваших собственных решений и поступков. Всё в ваших руках, и только от вас зависит как долго вы сможете тут продержаться.
Если ты хочешь стать участником нашего реалити-шоу, тебе необходимо заполнить мини-анкету, и возможно именно тебя выберут ребята.
Предварительно ознакомьтесь с правилами.
Выбор зрительских симпатий недели
Juliet Mcferrson
Голосуем

Roy Tanck's Flickr Widget requires Flash Player 9 or better.

Get this widget at roytanck.com
место где сбываются мечтыHogwarts and the Game with the Death=Hogwarts: It's not the end.»The Hunger Games: After arenaTVD: Dark Paradise

The other life. Heat

Объявление

В среду в 19:00 по МСК на лобном проводится мужское голосование!

В игре сейчас 14 участников: 8 парней и 6 девушек, а это значит, что мы примем ещё одну девушку в игру. У вас есть возможность попасть сразу на проект без кастинга. Спешите оставить вашу анкету!!!
Появился новый раздел, в котором вы можете оставлять свои темки с вашим творчеством, либо вести темку в качестве вашего собственного дневника. Для этого достаточно создать новую тему. Оставив заявку в ЛЗ, АМС поставит вам ссылку на тему в ваш профиль.
Теперь вы можете помимо обычно игры вести и эпизодическую игру. Для этого достаточно подать заявку в данной теме.
Выбираем жертву 3-х вечеров. Активно голосуем!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The other life. Heat » Площадка » Бассейн


Бассейн

Сообщений 31 страница 60 из 242

1

http://icons.iconarchive.com/icons/kidaubis-design/olympic-games/128/Swimming-icon.png

БАССЕЙН


Его строили, строили и наконец-то построили. Где самые горячие девчонки? Правильно, у бассейна. Так же, как ни странно, прямо посреди бассейна находится лодка, в которой особые экстремалы могут поплавать или даже устроить романтическую прогулку под луной.

0

31

Задолбавшись по самые больше некуда поисками Одетт, Найн вернулся к своей начальной спутнице. Кеды полные воды неприятно чвакали по плитке вокруг бассейна и очень хотелось их снять, но уже в другом, более уютном месте.
- Идем, - не обращая никакого уже внимания на мало знакомого участника, Натаниель как в первый раз протянул руку лежащей на спине девушке, чтобы помочь ей встать.

0

32

На суше тем временем разгоралась нешуточная ссора. О была слишком далеко от троицы чтобы что-нибудь понять, но интуиция кричала что пахнет жареным. Задумчиво хмыкнув девушка подплыла к компании и осторожно поинтересовалась:
-У вас всё хорошо?

0

33

OFF

давайте только без поебени в первый день
и перед сном

0

34

OFF

Ну, чё вы пиздуете все от меня куда-то? Натаниэль, ты ж мужик, ты должен меня поддерживать, ну, лол. Как мы тут дружим-то будем  :unsure:

0

35

Что теперь? А что теперь?
Вопрос откуда-то сбоку заставил Неваду привстать на локтях:
- А, Кракен, это ты. А меня тут это... Джек Воробей того, спасает, - Кью переводит взгляд на нависшего над ней рыцаря,- Ой-ой, прости, Капитан Джек Воробей!
Однако, вскоре Кью понимает фатальность ошибки, получив в ответ порцию гадостей. Вот как.
- Грубиян! - фыркнув, припечатывает одним единственным словом, хорошенько подумав, и решив, что беднягу и так судьба обидела. И без ее ответных слов.
-Спас , - согласно кивает Невада, присев и выжимая мокрые волосы, - но тебя, милый, об этом не просили.
Невада спокойна. Голос меланхоличен и звонок.
Нет, милый мальчик, здесь не все девственницы. Но если ты сомневаешься в их существовании, ты глубоко заблуждаешься.

0

36

OFF

не в моих планах было
ты ж, сука такая, мне пост сорвал
я идиотом в воде просидел

ждал твоего входа

а ты сразу в жопу другу кинжал вставил
и где же здесь правосудие?вот я и валю, ибо здесь мордобою дружескому место или чему-то в стиле йода против вейдера..а у меня ночь на дворе, завтра на работу

0

37

Джеймс слушает. Джеймс кивает. Джеймс срывается и начинает громко хохотать. Он сдерживает себя, но не может остановиться, оттого смех приобретает яркий, истеричный окрас.
- Сука, - отвечает Остин,усмехаясь и откашливаясь в кулак, - ну да, ну да, лучше сдохнуть на глазах у миллионов. Очень умно.
Джеймс поднимает свою одежду с бортика и, направляясь к домику, выдает:
- Ну, и пошла нахуй. Нет, чтобы "Спасибо" сказать, выёбывается она тут. Смех, да и только.

==> Дом

OFF

Я тебя плохо понимаю, чувак, но я тоже валю. Пишу хуёво, сам чувствую.

0

38

Кракен? Воробей? Ещё одна чудаковатая. Одна Одетт как всегда бесхитростна и наивна.
-Мм, вы ведь не станете устраивать сцену в первый же вечер, да парни?, - с надеждой спросила О у обоих, - я понимаю, страсти кипят, но градус ведь надо с умом повышать и с расстановкой.
Сказав это Ламберт положила руки на бортик и подтянувшись села на край бассейна и выжимая волосы снова обратилась к троице.
-Может пойдём в дом?

0

39

-Кракен! Утащи этого придурошного в ад, шибко буйный он! - вздыхает Невада, выслушав истерику рыцаря. Да тебе, милок, бабой нужно было родиться. Мужики таких... Эмоциональных, любят, говорят.
Парень скрывается из виду, оставляя после себя испорченную атмосферу прекрасного вечера. Наивная Кью. А кто сказал, что все будет гладко?
Нет, Кью ни в коем случае не обижается на него, чего на дурачков то злиться? Просто... Просто что-то не то. Не по себе.
-Блондинка дело говорит, - кивает Невада, сжимая протянутую ей руку Найна. Завтра что-то важное на лобном. Пожалуй, и впрямь пора по кроваткам.

0

40

В ответ лишь тишина. Да и троица уже разбилась. Один из парней явно не совсем в себе, промямлил что-то невразумительное  и удалился. Парочка же осталась не участной.
Одетт ничего оставалось кроме как тоже покинуть ставший вдруг таким холодным сад.
=>веранда

0

41

0

42

Кью немного потянула с ответом, но все же решила, что уйти сейчас с Найном было правильным решением.
Как пришли, так и ушли эти двое, скрывшись в темноте ночной.
--- дом

0

43

После того, как ушла Джульет, в бассейне началось не пойми что. Спасение утопающей, которое, как оказалось, было воспринято как попытка изнасилования и прочие непонятки. Не пытаясь вникнуть в происходящее, Джудас доплыл до противоположного края бассейна и вылез наружу. Отжав на себе футболку (от чего в общем-то она не стала более сухой), он направился в сторону дома.
---> дом

0

44

(== Спальня парней

Олесандро брезгливо оглядывал территорию вчерашнего безумства, вдыхая ароматы похоти, интереса, зависти и пренебрежения. Сколько из тех, что были вечером в веселой компании на самом деле пропитались друг к другу хотя бы симпатией?
Настроение отчего-то  с утра пораньше уже было испорчено. Кофе, который он захватил с кухни, остыл, пока парень шел по площадке к бассейну. К черту политику, господа, к черту психологию. Боунс собирается жечь, строить козни и изрядно издеваться над всеми, кто немного не так на него взглянет. Один такой уже был на его пути...
"Сдохнешь у меня, сука. Под холодным ножом от моей руки"

Тихо оставив одежду на бортике, Оли нырнул в воду. От его гребков расходились волны.
Затаённое дыхание сменялось резкими вдохами.

Вода обволакивала, и становилось заметно легче.

0

45

Вылезать из вода не хотелось, но солнце уже довольно высоко поднялось, а купаться в теплой воде Оли не любил.
Поэтому не вытирая толком организм от хлорированных вод - отправился на кухню.
==) Кухня

0

46

Сегодня была потресяющая погода, солнце так и пекло и добавляло бронзовых оттенков на ее прекрасный коричнево-золотистый загар. Так как на периметре сегодня была адская жара, делать была нечего, мероприятий не было важных, именно в этот момент - то Мэган отправилась в бассейн. Возле бассейна она разделась до шикарного белого с золотистыми цепями купальника, присела на край бассейна и вывесила ножки в воду. Она проверяла, водичку на мощность, сможет ли вода ее в воду заманить.

0

47

Мэган сидя на краю бассейна, решила покурить, достала сигареты из её кошелька, куда как раз таки все вмешалось, это был некий кошелек xxxl. достала прикурить из шортиков, которые валялись на траве. Когда Мэган все достала она начала прикуривать, и вдыхать первую машку никотина.

0

48

Последнею затяжку Мэган втягивала в себя и выдыхала, после этого она потушила сигареты об землю, и положила бычок рядом с ее вещами, что-бы на обратном пути, взять бычок с собой и выкинуть его в какую-нибудь мусорку. Девушка решила залезть в не очень то, и теплую воду, что-бы искупаться и окунуться пару раз. Но для начала немного позагорать. Возле края бассейна лежал, леопардвый надувной лежак, Мэган не долго думая подплыл к лежаку, стинула его в воду, залезла ели ели со своей пышечной пятой точкой на лежак, легка на животик и начала принимать загар.

0

49

Мэган после хорошего плаванья решила направится дальше, куда глаза глядят.  :flag:

0

50

===) Сцена
Почему-то возвращаться в комнату не хотелось. Уверена, дамочки до потери пульса будут обсуждать этот насыщенный и счастливый для некоторых вечер. Их лепет не даст мне уснуть. Конечно, я за них рада, но для меня этот день не выдался чем-то таким фееричным и обсуждать, кто кого выбрал и почему, особо не хотелось.. Может позже, но не сейчас. Мне нужно вначале переварить все, что произошло, чем кстати сейчас занимаюсь, сидя у голубого бассейна с бутылкой абсента. При этом, не смотря ни направо, ни налево, сжав внезапный грустняк гордой улыбкой Евы.
- Во как, на стихи потянуло. Надо будет отобразить в нотах, но для начала запишу. Тянусь за листком бумаги, после чего вывожу ручкой слова, радуясь вдохновению и мысли, что вновь проведу ночь под открытым небом.
Бутылка с дурманящей жидкостью, что я на секунду поставила на холодный кафель, переворачивается и содержимое выливается в воду. А я всего-то сделала два несчастных глотка. Досадно? Отнюдь. Я не собиралась напиваться, скорее расслабиться. Потому и продолжила воплощать задуманное в жизнь - легла на краю бассейна, откинув руки в стороны аля морская звезда, а если еще и пальчики растопырю, то снежинка. Глаза блуждают по бездонному небу. Я пытаюсь посчитать звезды. Одна вон там падает. Не знаю, сколько этих мерцающих огней в небе, но точно теперь на одну меньше. А я забыла загадать желание. - Подумаешь... Засыпаю, вдыхая аромат рядом растущих роз.

0

51

==) Кухня.

И снова знакомый маршрут. Медленно ступая на сочную траву, сбрызнутую утреней росой, вновь подступаю к бассейну. Утренние заплывы - придавали мне сил, выводили из состояния анабиоза, в которое я впадал, находясь рядом с этим орущим стадом.
Я уже стащил футболку, расстегнул джинсы, намереваясь просто свалиться в холодную воду, задержать дыхание, опустившись на кафельное дно...и... сидеть там... в тишине, под толщией воды в 2,5 метра. Уединение.
Но мой взгляд привлекли длинные светлые волосы. Сначала, а я подумал что это моя неуловимая симпатия, но нет... Это была Алессандра, девушка, с которой в первый же день я смог найти точки соприкосновения. Блондинка спала, от чего стала неописуемо милой.

Что-то случилось? Почему она здесь, а не в доме? Эти шавки-гадюки чем-то обидели?
- Алесс... Алесса... АЛЕССАНДРА, - я подошел к ней, провел рукой по волосам в надежде разбудить.

0

52

Ночью было холодно, пришлось согнуть колени. Где-то в голове всплыла мысль, что нужно подняться и пойти в дом, но фаза сна была сильной и я просто не обращала внимание на свое озябшее тело. А может, это была лань. Лень поднимать и куда-то идти. Или же эгоизм по отношению к себе. Потеплело. Солнце встало, даря свое утренние настроение, отчего я почувствовала себя купающемся вареником в сметане. Легкое дуновение ветерка... А нет, это чье-то прикосновение и знакомый, взволнованный голос. Глазки открываются, но вижу только тьму. Тру их тыльной стороной ладони..
- Оли, доброе утро. Как спалось? Довольная, полусонная улыбка застывает на губах и принимаю сидящее положение.

0

53

- Явно лучше, чем тем, кто по потери пульса и песен желудка пропивал последнюю печень на кухне. Я сначала пытался что-то там "почувствовать", например, желание остаться. А потом просто решил, что поспать в тишине, пока никого нет в комнате - намного приятнее.

Я сел рядом, опуская ноги в воду. Она была холодной, и по телу побежала армия мурашек. В волосах девушки я заметил травинку, вытащил ее и протянул блондинке. Это была не простая солома - красивый полураспустившийся цветок клевера.
Солнце поднялось высоко, и глядя на лицо Алессы, мне даже пришлось ладонью прикрывать лучи. Я смотрел на подругу, скорее подругу, да, сильно щурясь. От чего лицо мое преобрело довольно нелепый вид.

0

54

- Вот я такого же мнения. Только уединиться захотелось тут, около бассейна. Я посмотрела на прозрачную воду и только сейчас почувствовала приятный морской аромат. Обычно все, что находиться в радиусе десяти метров от огромной ванны с водой, пропитано хлоркой, а тут ароматизаторы. Постарались телевизионщики, ничего не скажешь. Олесандро на миг коснулся моих волос, отчего я сощурилась, не имея понятия, что будет дальше. Разумеется, предположить можно, но я всегда реагирую неоднозначно на чье-либо прикосновение.
- На удачу, - слетело с моих уст, когда все мое внимание было обращено на клевер, который несколько секунд назад был изъят из моих запутанных волос..  - Спасибо.
Я опустила руку в воду, она еще была в стадии прогрева. - Холодная... Взбодримся? Я перевела глаза на Оли, в ожидании его ответа. Хотя у самой руки чесались толкнуть его в объятья утренней прохлады.

0

55

- Конечно, я же не ради тебя сюда шел, - с одной стороны это правда, но на такое не обижаются. Все же я был очень рад видеть эту девицу, чем-то напоминающая сейчас пушистого белого зверька, вылезающего из своей норки. Подмигнув девушке, я откинул футболку в сторону, стянул уже растегнутые джинсы и прыгнул в холодную воду.
Мышцы тут же сжались, получая некий пировиноградный оргазм. Проплыв немного под водой, я развернулся в сторону бортика, где болталась рука Алессандры.
Как голубой кит (в плане размера и количества волн и брызг) я выпрыгнул из толщии воды, хватая девушку за шею. И именно так. Хватая воздух. В одежде... она влетела в эту прохладу.

0

56

- Можно подумать, ты знал, что я тут. Однако, грубовато. Но Олесандро не дал времени, дабы обдумать это, потому как последующие его поведение забавляло и вызывало восторг. В частности, торс..  Да что там, фигура Аполлона. Я во все глаза смотрела на Оли, любуясь им, и жалея о том, что кому-то уже досталась такая конфетка. 
- Так, секундочку, сейчас я прыгну бомбочкой... Какая наивность. Родственная душа выпрыгнула из воды так, что у меня дар речи пропал. Испугал, ну. Только на этом, парень не остановился. - АЙЙЙАААА! - срывается с губ, и я падаю в холодную воду на острые иголки, благодаря Боунсу. Вынырнув из воды, я задрожала и ели сдержала поток ругательных слов. Я ведь не любила холод, даже презирала. Мне легче переносить жару. Но благодаря этому мужчине, я купаюсь, ибо вряд ли бы в воду зашла сама. А в басню о бомбочке я и сама с трудом верила.
- Это ты меня постирать решил? - поинтересовалась я, припоминая недавнюю шутку о шмотках. Намокшая одежда облепила мое тело, как перчатка, волосы закрывают все обозрение. Хорошенько тряхнув головой, они послушно легли на спину, а я с криками: "Мстя моя будет ужасна", прыгаю на Олесандро, и вместе с ним уходим под воду. Была бы я русалкой, он услышал бы еще и мой адский торжествующий смех.

0

57

Тихо задерживаю дыхание, опускаюсь на дно бассейна, как и хотел парой минут ранее. "Что ж, дорогая Суарес... Добро пожаловать в мое царство. Царсто тишины, покоя и смерти"
Складываю под себя ноги. Опускаю рядом с собой, давящую всем своим малым весом девушку, крепко держа ее за запястья На дне бассейна вода намного теплее, чем на поверхности, ведь подогрев идет именно от пола. В голубом густом пространстве открываю глаза - это зрелище довольно тяжелое. Прозрачные пузырьки поднимаются от ноздрей и от уголков рта, но какое умиротворение.
"Посиди со мной здесь. Не дыши. Не думай о воздухе. Расслабься и не трать энергию. Почувствуй как волны, пускаемые ветром, теребят твои волосы"

+2

58

=>дом
Третий день принёс ещё больше солнца и ещё меньше воздуха, так что сидеть дома,пускай даже и с распахнутыми настежь окнами, было невыносимо и О промучавшись всё утро, всё таки сломалась и быстро переодевшись в купальник накинула майку и направилась к бассейну. Дорогу она в прошлый раз не запомнила, однако, плутать в этом ограниченном пространстве было особенно негде, так что вскоре девушка выйдя из-за деревьев  оказалась в желаемом месте. Огибая бассейн, девушка притормозила у одного из шезлонгов, кинула на него свои вещи и наконец-то приблизилась к возжеденной воде.

0

59

Почему-то я думала, что он от неожиданности запаникует, сработает чувство самосохранения и Олесандро попытается вынырнуть, дабы глотнуть каплю воздуха. Но какое удивление, понимая, что этого он делать не будет. Со спокойным видом, оседает на пол, вцепившись в меня, как репьях, ни туда, ни сюда. Я морщу лоб, брови изогнуты в удивлении, мол..как, что, и почему..В ответ молчание. Я опускаю свой взгляд на его руку, которой он меня держит. В моих глазах появляется страх. Как в замедленной съемке, я очень медленно поворачиваю голову влево, потом вправо, а потом вновь смотрю на умиротворенное лицо Олесандро. Пара секунд, и он открывает глаза, медленно выдыхает грудью воздух. "Что ты делаешь?!" Я словно в невесомости. Поднимаю голову вверх, понимая, что вот-вот кончиться воздух. Страх становиться сильнее, и я полностью теряю над собой контроль. Я пытаюсь вырваться из его цепкой руки, но все тщетно. "Боже, мой.. он же не знает, что у меня клаустрофобия!!!" Еще некоторое время я мечусь и вырываюсь, потом закрываю глаза, считая, что это конец.

0

60

Ах, женщины...какие же вы истерички. Немного спокойствия и чуть-чуть терпения.
Понимая, что если сейчас же не всплывет с подругой на воздух, то получит хорошую взбучку, Оли поднимается и резко отталкивается от дна бассейна, вытягивая на себе блондинку.
Глубокий вдох, легкие расширяются, уже не так горят. Сейчас она долбанет меня по спине, скажет что я имбицил и, гордо веляя бедрами, удалить куда-то в киллометре от моей особы.
- Учись расслабляться. У меня куча фобий, с которыми можно справится только уединившись на долю секунд.
Боязни, приобретенные после года проведенного в садистсткой секте преследовали Оли уже несколько лет. Он бежал от них. Прятался. Но тишину смог найти только в воде.
Вылезая на борт бассейна, он заметил Одетт, лежащую на лежаке. В голове что-то щелкнула.
- Привет, - крикнул я ей и помахал рукой. Черт... не красней, придурок.
Помогает выбраться подруге, надеясь, что отделается только оплеухой.

0


Вы здесь » The other life. Heat » Площадка » Бассейн


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно