Мы рады приветствовать Вас на нашем реалити-шоу "Другая жизнь. Жара." Основная идея проекта построить тёплые отношения с другими участниками и возможно даже найти свою любовь. Идея шоу основана на реальном проекте "Дом-2". Вы можете стать участником, ведущим или обычным зрителем. Действия шоу развиваются в реальном времени и отношения строятся только на основании ваших собственных решений и поступков. Всё в ваших руках, и только от вас зависит как долго вы сможете тут продержаться.
Если ты хочешь стать участником нашего реалити-шоу, тебе необходимо заполнить мини-анкету, и возможно именно тебя выберут ребята.
Предварительно ознакомьтесь с правилами.
Выбор зрительских симпатий недели
Juliet Mcferrson
Голосуем

Roy Tanck's Flickr Widget requires Flash Player 9 or better.

Get this widget at roytanck.com
место где сбываются мечтыHogwarts and the Game with the Death=Hogwarts: It's not the end.»The Hunger Games: After arenaTVD: Dark Paradise

The other life. Heat

Объявление

В среду в 19:00 по МСК на лобном проводится мужское голосование!

В игре сейчас 14 участников: 8 парней и 6 девушек, а это значит, что мы примем ещё одну девушку в игру. У вас есть возможность попасть сразу на проект без кастинга. Спешите оставить вашу анкету!!!
Появился новый раздел, в котором вы можете оставлять свои темки с вашим творчеством, либо вести темку в качестве вашего собственного дневника. Для этого достаточно создать новую тему. Оставив заявку в ЛЗ, АМС поставит вам ссылку на тему в ваш профиль.
Теперь вы можете помимо обычно игры вести и эпизодическую игру. Для этого достаточно подать заявку в данной теме.
Выбираем жертву 3-х вечеров. Активно голосуем!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The other life. Heat » Площадка » Сцена


Сцена

Сообщений 211 страница 240 из 287

1

http://icons.iconarchive.com/icons/ergosign/free-instruments/128/micro-icon.png

СЦЕНА


Все конкурсы проходят именно здесь. Не стесняйтесь себя проявить, будьте яркими и тогда вам ничего не грозит. Также здесь проходит выбор симпатий, так что, кто знает, возможно именно здесь и начнутся ваши отношения.

0

211

Joy Sunny написал(а):

я всё ещё верю в любовь с первого взгляда.

-Правда? - я чуть усмехнулась, - Везет же,я, к сожалению, уже разучилась..

0

212

- Ну что ж, видимо ребята не такие романтики как я. ладно Лилиан, тогда подходи к Джул.
- Вирджиния, ты следующая. Ещё одна наша новенькая, но возможно она сможет разорвать этот тупик с пополнением девушек-одиночек.

0

213

Joy Sunny написал(а):

я всё ещё верю в любовь с первого взгляда.

Lillian Roark написал(а):

- Везет же,я, к сожалению, уже разучилась..

*заржал вполголоса*
Тонко, ну оооочень тонко... 5+
*притих от греха подальше*

0

214

Joy Sunny написал(а):

- Вирджиния, ты следующая. Ещё одна наша новенькая, но возможно она сможет разорвать этот тупик с пополнением девушек-одиночек.

- Хэй, привет, - я широко улыбнулась и вприпрыжку вскочила на сцену.
Покрутившись на месте так, чтобы юбка взлетела выше колен, я громко засмеялась и перевела взгляд на ведущую:
- Как-то тут все довольно пессимистично пока, правда? Я хочу сразу же выразить свою симпатию Джеймсу, - слегка прищурившись, я нашла его среди остальных парней и подмигнула, - Он потрясающий!

Отредактировано Virginia Slims (2013-07-09 19:44:16)

0

215

Virginia Slims написал(а):

- Хэй, привет, - я широко улыбнулась и вприпрыжку вскочила на сцену.
Повертевшись так, чтобы юбка взлетела выше колен, я громко засмеялась и перевела взгляд на ведущую:
- Как-то тут все довольно пессимистично пока, правда? Я хочу сразу же выразить свою симпатию Джеймсу, - слегка прищурившись, я нашла его среди остальных парней и подмигнула, - Он потрясающий!

- О чудненько, вот только сегодня парни становятся за девушками.
- Так что Джеймс, симпатия взаимна? Станешь за ней?

0

216

Джеймс стоял и слушал, как вызывают девушек, одну за другой. Ему просто захотелось поддержать понравившуюся девушку. Рискнув, бросить монету прям здесь и сейчас.
Джеймс слушал имена и заострил свое внимание на одном. Необычное. И внешность у нее красивая, да.
А она выделила его. Он улыбается, щурится. Молчит.

Джеймс вышел и встал возле Вирджинии. Молча, глядя в глаза и призрачно улыбаясь.
Она умная девочка, ему казалось. Она его поймет. Главное коснуться ее руки холодной и крепко сжать, закрыв глаза.
- Я хочу встать за Вирджинией. И попробовать получше ее узнать.

0

217

Улыбка сама с лица не сходила. Ну не виновата я. Чисто нервное, наверное. Но от всего происходящего хотелось ржать. И не смеяться, а именно ржать: истерично и без остановки. Ничего сказать больше не удалось, иначе точно прорвет. Поспешно подошла к Джулс и услышала легкий смешок. Поймала взглядом Курта и тут же отвела его. Тоже. От греха подальше.

0

218

James Austin написал(а):

Джеймс стоял и слушал, как вызывают девушек, одну за другой. Ему просто захотелось поддержать понравившуюся девушку. Рискнув, бросить монету прям здесь и сейчас.
Джеймс слушал имена и заострил свое внимание на одном. Необычное. И внешность у нее красивая, да.
А она выделила его. Он улыбается, щурится. Молчит.
Джеймс вышел и встал возле Вирджинии. Молча, глядя в глаза и призрачно улыбаясь.
Она умная девочка, ему казалось. Она его поймет. Главное коснуться ее руки холодной и крепко сжать, закрыв глаза.
- Я хочу встать за Вирджинией. И попробовать получше ее узнать.

- Ну хорошо, идите тогда к парам, а как именно ты хочешь её узнать обсудим на лобном.
- Ну что ж я рада, что этот демонический круг разорван и надеюсь, что следующая девушка также не останется одной. Алесандра подходи ко мне пожалуйста

0

219

Джеймс сжимает руку Вирджинии и ведет ее к месту для пар.

ОФФ

Вдохновения дохуя, как видите

0

220

офф
James Austin написал(а):

Джеймс сжимает руку Вирджинии и ведет ее к месту для пар.

ага представила себе эту пафосную картинку, почему-то сразу захотелось, чтобы на заднем плане ещё и свадебный марш заиграл

0

221

Как легко он поддался на мои чары. О, а вблизи он ещё очаровательнее, чем поодаль. Искренне улыбнувшись, я слегка прищурилась и встретила ответную симпатию в глазах напротив. Джеймс взял меня за руку и повел в сторону пар. Мы горделиво встали там, где ещё никто до нас не вставал сегодня:
- Ты правда нравишься мне, - не рассчитывая на ответ, я шепнула эти слова ему на ухо и молча решила продолжить наблюдать за событиями на сцене.

0

222

- Очаровательная, Алесандра, вы ко мне выйдите? Брук, ты следующая. Так что будь готова.

0

223

Уверенный. Решенный вопрос. Как минимум на сегодняшний вечер. Немного трясет, но так бывает почему-то всегда в эти часы на сцене. Все время. Кажудю неделю просиходит какой-то бред. И сегодня это могло бы повториться. Но Оли становился все сдержанее. Поступок надо обдумать чуть более качественно.
- Я. конечно, встаю за Алессандрой, - беру ее за руку, целую ладонь. Улыбаюсь, - Надеюсь, что она не отвернется сегодня.
Больно, очень больно. Но зато правильно. Сейчас это правильно. И у нее будет шанс... и у меня будет шанс. И перед друг другом, а главное перед самим собой.

0

224

Сижу ухмыляюсь, радуясь, что на сцене образовалась движуха. На губах заиграла улыбка. Я вижу как Джеймс идет в к Вирджинии. Она в свою очередь, высказала ему свою симпатию. Как же удачно. Новенькая, а уже заняла не хилое положение на проекте. Ура!
Закусив губу, к Джой иду я. Мне почему-то казалось, что очередь до меня не дойдет. Я наверное, закрою этот вечер. Последняя вроде.
- На все воля Аллаха, - улыбаюсь я.

0

225

Olesandro Bounes написал(а):

- Надеюсь, что она не отвернется сегодня.

- Али ты же не против, чтобы Оли за тобой стал? А то он похоже сам не знает.

0

226

Я улыбаюсь во все 32 зуба и обдумываю поступок Олесандро. Но не находя объяснений, крепко сжимаю руку и продолжаю держать марку.

0

227

Joy Sunny написал(а):

- Али ты же не против, чтобы Оли за тобой стал? А то он похоже сам не знает.

- Ну, если он не знает, то я подавно. Я пожимаю плечами и смотрю на своего мужчину.
- Вот как, значит ты еще и сомневаешься. Чудненько.

0

228

Alessandra Suarez написал(а):

Я улыбаюсь во все 32 зуба и обдумываю поступок Олесандро. Но не находя объяснений, крепко сжимаю руку и продолжаю держать марку.

- Ну хорошо, эта улыбка будет принята за согласие. Идите к парам.
- Итак, а у нас остался один парень и одна девушка. Посмотрим не её ли и ждёт сейчас Курт. Брук, выходи ко мне.

0

229

- Я уверен в том что встаю за ней. Я надеюсь лишь на ее согласие, как и неделю назад. После того как она встала за Куртом, я уже боюсь всех этих "собраний"

0

230

Все время я стояла переминаясь с одной ноги на другую, на каблуках ноги уже порядком устали. Я смотрела как одна девушка за другой направлялись в сторону одиночек. В ожидании своей очереди по привычке я покусывала нижнюю губу.
Услышав свое имя, я поправила платье и с милой улыбкой вышла на середину сцены.
Я здесь нахожусь первый день и еще толком ни с кем не пообщалась, но люди здесь приветливые, думаю я найду свою половинку

0

231

Скучная игра, до безобразия... Разумеется, он не признался в измене. Все делают вид, что всё хорошо. А у меня жутко болит голова... И я не вижу Джеки...
Где она, мать вашу? В правильную спальню отвёл ведь, ну... Бооже... - закатываю глаза... Хоть их и по-прежнему не видно. Они спрятаны под капюшоном... Я в нирване...

0

232

И почему я так оживилась, когда услышала имя Гордона? Во тут мне стало по настоящему интересно. Я почувствовала, как сердце забилось еще сильнее.
Но почему-то мне казалось, что Курт предпочтет остаться в гордом одиночестве. Но кто знает, я ведь с ним давно виделась. Может, что-то уже изменилось.

0

233

Джульет наблюдает за всем происходящим. Господи, как же все фальшиво выглядит со стороны. Однако это всего лишь мысли, которые не вызывают у нее внутри ни одной эмоции, что и отражается на ее безразличном выражении лица. Она переводит взгляд на общий дом. Так хочется, чтобы это мероприятие поскорее закончилось. Голова кружится и немного подташнивает. Девушка пытается держаться до последнего и лишь вздыхает.

0

234

Brooklyn Osborn написал(а):

Я здесь нахожусь первый день и еще толком ни с кем не пообщалась, но люди здесь приветливые, думаю я найду свою половинку

- О это так мило, но... завтра женское голосование, не боишься, что эта приветливость всего лишь наиграна, а завтра все просто зачеркнут твоё имя?

0

235

Слегка засмеявшись и поправив кудри, я повернулась к ведущей
Я уважаю коллектив и если они решат, что это место не для меня, то что уж поделать
Мило улыбнувшись я встала рядом с одиночками

0

236

Olesandro Bounes написал(а):

- Я уверен в том что встаю за ней. Я надеюсь лишь на ее согласие, как и неделю назад. После того как она встала за Куртом, я уже боюсь всех этих "собраний"

- А я уже тоже не знаю, чего от тебя ждать. Где твоя Одетт, а? Отдыхает после бурной ночи?
Я улыбаюсь. Продолжаю молча стоять аля я рыба, и еще сильнее сжимаю руку Олесандро, чувствуя как коготки вонзаются в его кожу. А вот и первые капельки крови.

0

237

- Может уже двинем на лобное?, - это место напрягало. В голове крутился кощунский план, который раз и навсегда уничтожит то, что сейчас меня оружает. Взряв. Разрывная граната. И лишь два пути - на небо или в ад. Но как я сказал выше - пропасть не всегда падение, иногда это толчок к полету.
Руки чешутся. Горло першит. Глаз дергается. Чувтвую первый раз себя трусом, но нужно сдеражаться. Перенести последние 10 минут тишины, а потом...... потом узнаем потом
- АЙ!.... - выкрикнул я чувсвуя как Суарес сдавливает руку... Послденяя капля - это капля моей крови..., - Дрянь, - тихо шепчу я... так что она слышит.... другие..маловероятно...

Отредактировано Olesandro Bounes (2013-07-09 20:07:04)

0

238

- Многоуважаемая Джой, я бы хотел высказаться, можно? - снимаю капюшон, глядя далеко не "свежим" взглядом в камеру, затем на саму ведущую, ожидая ответа.

0

239

- Ну что ж, Брук у нас похоже тоже отправляется к одиночкам.

Kurt Gordon написал(а):

- Многоуважаемая Джой, я бы хотел высказаться, можно? - снимаю капюшон, глядя далеко не "свежим" взглядом в камеру, затем на саму ведущую, ожидая ответа.

- Давай, но быстро.

0

240

Я ухмыляюсь. На миг это улыбочка исчезает. Не ожидала от Оли этих оскорблений. Ну, совсем не ожидала. Я не подала виду. Прикрыв глаза, я спокойно стала ждать конца представления, после которого выскажу все, что накопилось за эту неделю. Никто не смеет меня оскорблять, даже близкие люди.

0


Вы здесь » The other life. Heat » Площадка » Сцена


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно