- Жизнь тебе разнообразить решила, стимулирую ощущение любых, главное, новых эмоций, - так же безэмоционально отвечаю на его стеб. -10 к обаянию. Все же я переоценила его, ну да хорош собой, ну да в дорогой одежде, ну остряк, а дальше что? Список привлекающих качеств заканчивается, зато начинаются отрицательные. Складываю губы уточкой и смотрю в его глаза, что он там говорит? Или не говорит? Бла бла бла фанатов. Чьих фанатов? Моих фанатов? У меня уже появились фанаты? Точнее у меня они и были, но не на шоу. Или фанатов Виктора? Эх ладно, не суть. - Господи, да ты невинная душа, как я посмотрю. Прости, что опорочила тебя, дитя мое. Переоценила просто, думала ты будешь куда более интересен мне. Да и знаешь, умные люди после эфира сразу же отключают микрофоны, дабы не быть подслушанными. На тебя, я предполагаю, его так и не надели из-за опоздания. По сути тебя вообще не должно было быть в периметре. Так что если камеры не оснащены супер микрофонами - наш разговор останется между нами, а ты оказался слишком труслив. - еще -5 к смелости. Огорчаешь, Виктор.

Victor Johnson написал(а):

Высовываю кончик языка, демонстрируя пирсинг.

- Not bad, - соответствующее выражение лица. - Демонстрация прошла успешно, а я оценила твою смелость. Думаю, это только прибавит пикантности, - задумчиво рассматриваю его пару секунд прежде чем: - Да. Заболталась я тут с тобой. Пора бы домой. Еще увидимся.
-------> за пределы