Мы рады приветствовать Вас на нашем реалити-шоу "Другая жизнь. Жара." Основная идея проекта построить тёплые отношения с другими участниками и возможно даже найти свою любовь. Идея шоу основана на реальном проекте "Дом-2". Вы можете стать участником, ведущим или обычным зрителем. Действия шоу развиваются в реальном времени и отношения строятся только на основании ваших собственных решений и поступков. Всё в ваших руках, и только от вас зависит как долго вы сможете тут продержаться.
Если ты хочешь стать участником нашего реалити-шоу, тебе необходимо заполнить мини-анкету, и возможно именно тебя выберут ребята.
Предварительно ознакомьтесь с правилами.
Выбор зрительских симпатий недели
Juliet Mcferrson
Голосуем

Roy Tanck's Flickr Widget requires Flash Player 9 or better.

Get this widget at roytanck.com
место где сбываются мечтыHogwarts and the Game with the Death=Hogwarts: It's not the end.»The Hunger Games: After arenaTVD: Dark Paradise

The other life. Heat

Объявление

В среду в 19:00 по МСК на лобном проводится мужское голосование!

В игре сейчас 14 участников: 8 парней и 6 девушек, а это значит, что мы примем ещё одну девушку в игру. У вас есть возможность попасть сразу на проект без кастинга. Спешите оставить вашу анкету!!!
Появился новый раздел, в котором вы можете оставлять свои темки с вашим творчеством, либо вести темку в качестве вашего собственного дневника. Для этого достаточно создать новую тему. Оставив заявку в ЛЗ, АМС поставит вам ссылку на тему в ваш профиль.
Теперь вы можете помимо обычно игры вести и эпизодическую игру. Для этого достаточно подать заявку в данной теме.
Выбираем жертву 3-х вечеров. Активно голосуем!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The other life. Heat » Площадка » Дом: комната парней


Дом: комната парней

Сообщений 1 страница 30 из 63

1

http://icons.iconarchive.com/icons/dunedhel/hinode/128/futon-icon.png

КОМНАТА ПАРНЕЙ


Здесь проживают все парни проекта, за исключением тех, что поселились в вип домике. Будьте осторожны, ведь такое количество тестостерона в одном месте может быть действительно взрывоопасным.

0

2

(== Лобное

Вообще, в первый же день не возникало никакого желания идти и заниматься поебистикой с остальными участниками шоу. На этом проекте ожидается много грязи, похоти и разврата. Оли не понимал, как здесь может сотаться места для любви. Все, кто был здесь - явно шли не искать своё счастье, а, например, как он сам - испытывать свои нервы. Или просто "круто попасть на тиви", что называется. И этим настроением, парящим в каждом уголке Дома, всем дышат, живут не только участники проекта, но и те, кто его смотрят и те, кто сюда стремиться попасть. Мы все трахаемся,бухаем и закидываемся "золотыми" колесами, вдыхаем дым марихуаны и... улыбаемся. Вся наша жизнь, особенно в стенах этого проекта превратиться в бумагу. Не в чистый лист, на котором мы будем писать новую историю, а в рулон туалетки - нам дали возможность "чистое начало", а мы... используем его для собственной грязи.

Переваривать все, что произошло лучше было бы во сне. Поэтому, пользуясь моментом, что никого в спальне не было - Оли спокойно и быстро уснул, подложив руки под голову.

Проснувшись чуть раньше 7 часов утра, парень первым делом направился в бассейн, где была прекрасная возможность размять затекшие от неудобной койки мышцы.

==) Бассейн

0

3

--> Ворота

По пути в спальню, общался с девушкой, все такие довольно долгое время не виделись с ней, было интересно узнать, что произошло у нее интересного за эти два месяца. Попутно осматривал помещения и территорию, она была очень обширная, что радовало. Войдя в мужскую спальню, сразу приглядел себе свободную койку, оставив возле не свой чемодан, развернулся к девушке и не вольно широко улыбнулся. ничего так здесь. ты сама давно здесь обитаешь? присев на край, пригласил девушку присесть рядом.

0

4

Джульет поднялась на второй этаж вместе с Алексом, где располагались мужская и женская спальни. Открыв нужную дверь, они вошли вовнутрь. На самом деле девушка сама была здесь первый раз, поэтому это еще и был шанс узнать наконец, где обитают все мужчины проекта. Осмотревшись, она подошла к кровати теперь уже Алекса и устроилась рядом с ним. - Да, действительно неплохо. Окончив наконец просмотр помещения, Макферрсон остановила взгляд на парне и широко улыбнулась ему. - Я здесь с самого начала проекта, числа с 24-го, получается. Вроде бы времени не так уж и много прошло, но уже столько всего успело произойти. Джульет мысленно пробежалась по всем событиям, которые успели с ней случиться на проекте, и опять-таки невольно улыбнулась своего другу.

Отредактировано Juliet Mcferrson (2013-07-06 22:36:10)

0

5

Проследив за ее действиями, чуть улыбнулся, вообще не думал,что она будет здесь. Как она говорила, у неё другие планы, ей надо срочно было улететь.  Парень поверил и отпустил её, хоть у них и были только дружеские отношения, может быть и какая то взаимная симпатия но об этом они не успели сказать друг другу. Выслушав девушку, парень усмехнулся, вот оно что. и что же у тебя здесь такого интересно произошло? парень широко улыбнулся и поднявшись с кровати, прошёл к окну, которое было неподалеку, и облокотившись на подоконник,скрестив руки на груди,снова взглянул на девушку.

0

6

Алекс встал и отошел в сторону окна. Джульет показалось, что он был на нее обижен, да и было в принципе за что. Ведь она солгала ему, ничего не сказав про то, что собирается на проект. Хотя, все же ложью это было назвать сложно. Скорее просто маленькая недосказанность. Тогда они были лучшими друзьями и, казалось, что скрывать это было нельзя, но тогда Джули считала, что так будет лучше. Алекс ей начинал нравиться, это могло просто-напросто разрушить их дружбу, и Макферрсон очень боялась потерять этого человека. А вдруг не получится? Попытка - не пытка, а друга уже не вернешь. Но, отгнав от себя плохие мысли, Джульет заулыбалась и, сделав вид думаюшего человека, начала свой рассказ. - Я нашла здесь кучу новых друзей, молодого человека, в которого начала влюбляться, а еще впервые попробовала травку. Стандартный набор, но девушке казалось это чем-то великим. Все-таки маленькое пространство сближает людей и они вместе начинают творить то, чего никогда не совершали порознь.

0

7

Парень понимал, что за это время, которое они не виделись, у девушки мог появиться молодой человек, могло в общем произойти все что угодно, и парень вовсе не обижался на неё, просто видимо так нужно было, такова судьба, как говорится. Ну да ладно,сейчас не об этом. парень опустил ладошки на подоконник, и снова улыбнулся. Улыбка так и не сходила с его лица, видимо он был так рад видеть своего друга.) ого.. ну я рад за тебя. правда. если тебя устраивает все это,то это чудесно. парень чуть рассмеялся. надеюсь, что и я проведу здесь не плохо время. я уже прям в предкушении чего то нереального. парень понимал, что приехал туда,куда нужно,чего ему не хватало.

0

8

Джульет пожала плечами. - Не знаю даже то это или не то, чего я именно хотела. События развиваются очень быстро в отличие от обычной жизни. Ты привыкаешь к людям, сближаешься или отдаляешься от них. Сначала непривычно, а потом привыкаешь. Девушка  чуть подалась назад всем телом, облокотившись о кровать Алекса, тем самым приняв полулежачее положение. - На самом деле я безумно рада, что ты приехал, частичка моей жизни, которая осталась там, за рамками проекта. Только тссс обо всех наших тайнах. Макферрсон расплылась в довольной улыбке, приставив палец к губам, а после рассмеялась. На самом деле за плечами у этих двоих было многое, но все это только между ними, это касается только их.

0

9

но всеравно, все идет видимо в правильное русло, раз ты у нас такая вся счастливая,воодушевленная. парень чуть улыбнулся и посмотрел в окно. он не знал о чем с ней еще говорить,да и желания особо не имел. возможно это все из за перелета, либо просто отпустило. ..привыкаешь, сближаешься.. и потом все резко обрывается. и это не приятное ощущение все еще остается в тебе, гореч.. но ты продолжаешь всеравно тянутся к человеку. но понимаешь что бесполезно. Алекс, мельком посмотрел на девушку. нам толком и нечего скрывать, мы были друзьями и не более. парень чуть пожал плечами. было весело, не спорю.

0

10

Все его слова были сказаны как будто с укором, по крайней мере так показалось Джульет. Она вновь приподнялась с кровати, а после и вовсе встала с нее. Подойдя чуть ближе к молодому человеку, она решила продолжить разговор именно на этом расстоянии, которое он все время старался увеличить за время их совместного, пусть и короткого пребывания здесь. - А теперь давай на чистоту. Ты же знаешь, как я не люблю всех этих недосказанностей и прочего выноса мозга. Джульет отвела взгляд в сторону, после чего сделала глубокий вдох, как будто набираясь храбрости. Но после снова посмотрела на Алекса. - Я тебя чем-то обидела? Что изменилось с того момента, как я уехала? Девушке действительно хотелось разобраться и понять Тернера, который еще тогда начал вести себя странно, порой просто избегал ее, отменял встречи. Ну что же, здесь уже ничего не скроешь. Бежать некуда, можно заставить сказать человека правду любыми способами.

0

11

Проследив за её действиями, чуть улыбнулся уголками губ, склонил голову чуть на бок.Джули.. перестань. давай не будем начинать этот разговор. я не хочу.покачал отрицательно головой. пусть все будет, как будет. я рад тебя видеть. обнял её слегка, и поцеловав её в макушку, отпустил буквально сразу, чтоб никто не о чем не подумал. это всего лишь был дружеский подход. все хорошо. ты ничем меня не обидела. не будем возвращаться к этому разговору. будем жить настоящим. улыбнулся уголками губ.

0

12

Джульет чуть приблизилась к молодому человеку, чтобы он мог обнять ее. Когда же он ее отпустил, девушка подняла на него взгляд, чуть улыбнувшись. - И все же... Джули хотела что-то еще добавить, но все же не стала продолжать. Раз Алекс не хотел говорить, зачем мучить себя догадками. - Я все равно вижу, что что-то не так. Называй это как хочешь, женская интуиция, не знаю... В общем, если ты соберешься с духом, чтобы все мне рассказать, что же именно гложит тебя, знай, что я всегда открыта для тебя. Она бы поверила, что все хорошо, если бы не заключительная фраза Тернера "будем жить настоящим". Значит что-то из прошлого еще уязвляло и не давало покоя. - Ты наверное устал с дороги и хочешь отдохнуть?

Отредактировано Juliet Mcferrson (2013-07-06 22:35:40)

0

13

Улыбнувшись, смотрит на молодого человека. хорошо. но я думаю такого не произойдет. дело в наших отношениях, они просто не успели развиться, и ты уехала. сейчас ты с молодым человеком. поэтому я и не хочу ничего об этом говорить. взглянув на свой чемодан, прошёл не с пеша к нему, убрал его под свою кровать и присел на край. Взглянув на часы, чуть пожал плечами. я конечно было бы не против вздремнуть пару часиков.

0

14

И все-таки Алекс выпалил все. Джульет уже развернулась и хотела уходить, но все сказанное заставило ее помедлить. - Ты поступаешь очень благородно... Я хочу извиниться перед тобой, что тогда вот так уехала. Мне казалось, что так будет лучше, потому что ты мне нравился, а я боялась разрушить нашу дружбу. Но теперь это уже дело прошлого, однако, как только Макферрсон все это сказала, на душе даже стало как-то легче, как будто камень с души упал. Подойдя к Алексу, она провела ладонью по его волосам, чуть взъерошив тем самым его прическу. Полюбовавшись на полученное произведение искусства, на лице девушки снова появилась легкая улыбка. - Ладно, что было, то было. Ты мой друг и я не хочу терять тебя. Отдыхай, я тоже уже пожалуй пойду.

0

15

Это твой выбор, твоё решение, я не в праве что то говорить против. чуть улыбнувшись, я не в обиде на тебя. но жаль, что ничего не вышло все таки. парень разочарованно улыбнулся. и проследив за ее действиями рассмеялся, ступай уже. если не хочешь проблем со своим молодым человеком. парень снова чуть рассмеялся, естественно ему не хотелось ее отпускать. но нужно было. так будет лучше для них обоих.

0

16

Он с одной стороны держал ее, но при этом и пытался удержать. Джульет слегка наклонилась и обняла его. - Спокойной ночи. Он был прав, наверное оно все к лучшему, хотя кто знает. Отстранившись от молодого человека, девушка уверенно направилась к двери. Уже у порога она развернулась и по-доброму улыбнулась Алексу, после чего вышла из комнаты.
---> Женская спальня

0

17

Улыбнувшись на прощание девушки, облегченно как то вздохнул, достав из под кровати чемодан и вытащив оттуда полотенце,сходил в душ и вернувшись,увалился под одеяло и довольно быстро уснул.

0

18

Я немного притормозила у двери в мужскую спальню, но что-то магическое тянуло меня переступить через порог. Отворив дверь почти настежь, я решила появиться эффектно, и широким шагом сделала пару шагов внутрь комнаты, нацепив очаровательную широкую улыбку, взмахнув прядями волос, изобразив некое подобие безмятежности и радости:
- Кто тут у нас? - внимательно оглядев комнату, я уставилась на Джеймса, сидящего на своей кровати и удивленно наблюдающего за мной, - Привет, мой красивый! - невинно хлопая ресницами, я быстро подбежала к нему и уселась рядышком, - Мы так и не успели нормально пообщаться вчера. Так вот, - прекрасное время для знакомства! Как думаешь? - улыбнувшись, я едва дотронулась его руки.

+1

19

Вдохните. Задержите дыхание ровно настолько, сколько времени камеры будут направлены на меня, а зоркие глазки ублюдков, сидящих по ту сторону экрана, будут выслеживать каждое мое действие. Я почесал яйца. Я поправил член, засунув руку в карман шорт. Как думаете, они заметили? Да конечно. Они то и дело будут таращиться на мои глаза, отвлеченные на одну милую особу. Вирджиния. Вирджиния Слимс. Кажется, ее зовут так. Да, точно. Определенно. Я не знаю, кем была ее мамаша, назвав дочку в честь сигарет. Наверное, она любила эти сигареты. И курила их, дымя на маленького ребенка. Наверное, родителям до нее не было никакого дела, раз она оказалась здесь. Кто же ты, девочка-мечта? Выдающаяся стерва? А я конченный мудак, приятно познакомиться. У тебя красивые сиськи. У меня упругий член. Как думаешь, ублюдки, сидящие по ту сторону экрана в ожидании рекламной паузы, чтобы сбегать отлить, простят нас за такой союз?..

- Привет, - Джеймс ухмыляется, Джеймс заглядывает в ее глаза, интимно, томно опуская взгляд ниже, заострив где-то в зоне декольте, - Ты прошла долгий путь, детка, - Джеймс улыбается, ведь она безмерно красива. Джеймс щурит глаза, потому что безмерно доволен. Джеймс помнит слоган этих сигарет, а вы?

+1

20

Он опустил взгляд на мою грудь, а я позволила себе поглазеть на нечто в его штанах, которое видимо хотело поприветствовать меня тоже. Вот-вот и оно выскочит из ширинки и помахает мне...рукой? Я замерла на месте от одной только мысли, что буду трахаться с этим красавчиком. Нахрен балдахины, когда мы оба такие идеальные снаружи...
- Надеюсь, наши отношения не буду развиваться так же тухло, как моя прошлая жизнь, - издав нечто вроде усмешки, я внимательно посмотрела ему в глаза, подсев на долю ближе, - Расскажи мне что-нибудь интересное. Заинтригуй меня, заставь оказаться в гуще событий. Сегодня женское голосование, и я, признаться, искренне надеюсь, что смогу пройти дальше, подняться на ступень выше.

+1

21

- Сможешь, конечно, - Тут и думать не надо. И Джеймсу это ясно, - Забудь все, что тебе говорили твои бывшие. Забудь всю поебень про девочек-девственниц и вечную любовь. Ничего вечного нет. Мы все сдохнем - это лишь вопрос времени. Но ты ведь не хочешь остаться ни с чем? Я всегда остаюсь ни с чем. У меня нет ничего, абсолютно. А у тебя есть идеальные сиськи, безупречное лицо, шикарные ножки. Пользуйся этим все, пока ты так молода и красива. - Сегодня все предельно ясно. И без лишних чувств. Джеймс знает - чувства всегда лишние, они загораживают путь к главному - к цели. Не верите, мать вашу? Хорошо. Вам предлагают миллион долларов за убийство человека. Если вы не совсем идиоты, вы согласитесь. Деньги - ваша цель, человек - ваша преграда, ваши чувства. Отбросьте понимание и сочувствие. Отбросьте затеи о спасении души. Снимайте с предохранителя, направляйте дуло прямо в лоб и, зажмурив глаза, жмите со всей дури на этот чертов курок!
Джеймс считает: «Убить человека - не так хуёво, как если ты готов его убить, но патроны кончились. Вот что хуёво»

+1

22

Я завороженно смотрела на Джеймса. Попала. Никогда ещё мне не доводилось встретить человека, даже слегка напоминавшего мне Остина. Он был более чем очарователен, он был очаровывающим. Я наблюдала за тем, как его сладкие губы двигаются, как на них вырастает ехидная усмешка и исчезает в тот же миг, словно призрачный силуэт в дальнем конце темного коридора. Его глаза завораживали своей глубиной, его взгляд был цепок, он словно насаживал на крючок все, что только удавалось запечатлеть перед собой. Я беспомощно слушала его бархатный баритон и утопала в потоке его мыслей.
- Ты, - я слегка помялась, - Если тебе нравятся мои сиськи, это может значить то, что я могу ухаживать за тобой и расчитывать на продолжение вечера?
Тупой вопрос. Но как же он действовал на меня. Он был токсичен, но все, в чем я нуждалась сейчас, - его яд.

+1

23

Возьми кусочек льда и бровь в кипящую воду. Брызги, обжигающие кожу рук. И льда нет. Он был, но растворился в прозрачной массе, образовав с ней единое целое. Однородную консистенцию. Такое бывает и со взглядами. Такое было с ними.
- А я могу рассчитывать вот так сразу на поцелуй, скажем? - Остин пожимает плечами, и изгиб его брови выдает недоумение. Остин приближается ближе, поднимается с кровати, поднимает за собой девушку и жадно смотрит на нее. - Я прикреплю к тебе надпись на табличке. «Моя лично». Улыбайся, киса, - дыхание Джеймса обнимает легкой волной Вирджинию. Она, кажется, тает в его объятиях. А он нежно касается ее губ, прижимая к себе за талию. Немного выше ее, немного сдержаннее. Но ведь это только начало?

+1

24

Он оказался невыносимо близко, я не в силах была терпеть его жаркое дыхание на своей коже. Прикоснувшись губами к его губам, я слегка наклонила голову и позволила своему языку оказаться внутри его рта. Теплый, нежный, мятный язык обхватил мой в ответ, и я прижалась к Джеймсу всем телом. Что-то упругое тут же врезалось в меня в зоне ширинки, и я, слегка улыбнувшись, опустила свою ладонь туда, слегка сжав в ней его стояк. Внизу живота все загорелось ярким алым пламенем, я издала едва слышимый стон и снова сжала его член уже настойчивее.

+1

25

Ты начинаешь дышать прерывисто, когда оказываешься рядом с красивой девушкой. Ты начинаешь дышать быстрее, когда уже почти месяц не удовлетворял животную потребность. Ты чувствуешь дикую жажду, прилив сил и что-то упругое, твердое и теплое внизу живота. Чем ты отличаешься от Джеймса? Ничем. Джеймс чувствует сейчас то же самое.

Выдающаяся стерва и конченный мудак. Я трахаю девочек, а ты доводишь их до самоубийства. Огненный союз. Пылкий, жаркий. До капелек пота на лбу, до ватных ног, до головокружения, до острого прикуса и сладкого стона. Твоя рука опускается ниже, явно цепляясь за что-то теплое и упругое. Мои пальцы касаются твоей худой ключицы, плеча, опуская лямки твоей маечке. Она явно лишняя. Мои руки поднимаются вверх по талии и плотно прижимаются к твоей груди. Я прижимаю твое тело к стенке, а свое - к тебе.

+1

26

Моя ровная спинка коснулась стены и неуверенно облокотилась на неё. Я обхватила руками твою шею, а ноги завернула к тебе на талию. Единственным диким желанием было трахнуть тебя. Трахнуть, словно ты был прекрасной девственной душой. Показать тебе то, что ты ещё никогда не испытывал. Дать тебе насладиться женским телом. Своим телом.
Я медленно сняла с тебя майку, попутно слегка поцарапывая торс ноготками. По твоей коже пошли мурашки, это завело меня ещё сильнее. Я вцепилась своими губами в твои, я обсасывала твой язык, словно член, - вперед, назад, вперед, назад. Я ждала, пока ты снимешь с меня всю одежду, лезла руками к твоему ремню. Расстегнув его, я приступила к молнии, а заметем и вовсе спустила твои штаны. Твой член уже вовсю ждал пылкой страстной встречи с моей вагиной, однако теперь твоя очередь раздевать меня.

+1

27

Пальцы горячо сжимают ее грудь. Ладони обхватывают ее ягодицы. Она стягивает с меня майку, добираясь до члена. Я стою совершенно голый перед ней. Я жду пару секунд. А теперь ее лифчик летит к хуям собачьим, следом за шортиками. Я становлюсь на колени перед ней и, зажимая в зубах резинку трусиков, аккуратно стягиваю их с нее. Мы в мужской спальне. Нас снимают камеры, мать их. Наверное, это все покажут в ночном эфире, заслонив квадратиками наши интимные места. Но ведь нам похуй, детка?
- А если я попрошу отсосать? - Прищурив глаза, устремленные на девушку, я промурлыкал ей на ухо. - Я расплачусь кое-чем очень приятным, не обижу.
Мать вашу! Быстрее включайте телевизор и мчитесь к экрану. Через сутки организаторы будут нам ноги целовать за высокие рейтинги, а пока я смачно облизываю ее соски, ожидая ответа на свою просьбу. Или предложение.

+1

28

Я совершенно голая. Он просит меня отсосать. Я перевожу взгляд на его член. Он уверенно болтается влево-вправо, бьет меня по ногам. Джеймс прикасается языком к моим соскам, и я возбужденно прикусываю свою нижнюю губу. Вспомнив про камеру, я перевожу свой взгляд на неё и приторно улыбаюсь каждому зрителю, что смотрит прямое включение из мужской спальни. Интересно, а бывает порно прямой трансляции? Хотя кому я вру? Конечно бывает, ты и сама любитель грязного секса онлайн.
Встав на колени перед Остином, я провела языком по влажной головке члена, а затем и вовсе присосалась к ней своими пухлыми губами. Взяв его в рот, я как следует напрягла губы, задействовав при этом и свою правую руку, которой жадно водила взад-вперед. Член Джеймса сделался влажным, я чувствовала вкус спермы на своем языке и довольно поглядывала на него снизу вверх.

0

29

(== Вип дом 2
Упал на кровать где-то в половине четвертого. Сон не шел абсолютно. То ли от того, что за спиной не было Макферрсон. То ли от того, что мне дали несколько неприятных поводов думать о своей ненужность. Я чувствовал себя использованны пластырем. Это печально.
До утра так и не смог сомкнуть глаз. Просто пялился в потолок. И думал. Думал о том, что более нигде не скажу ни слова. Никому.

0

30

<--- Бассейн
Идя из бассейна, девушка направилась на второй этаж, сначал в душ, а потом в женскую. Но как раз проходя мимо, она успела заглянуть в мужскую, дверь которой была открыта. Макферрсон увидела лежащего на кровати Олесандро, который смотрел в потолок и, казалось, даже не двигался. Джули глубоко вздохнула и направилась к нему. Все-таки им нужно было поговорить, опять или снова. Как она устала от подобных разговоров. Ну почему все не может быть просто хорошо и спокойно. Неужели Оли думает, что если они станут обычной счастливой парой без интриг и третьих лиц в их отношениях, то им станет просто скучно друг с другом. Это ведь не так, и Джульет доказывала это каждый день, как только они оставались наедине. Подойдя к его кровати, девушка присела на край. - Привет...

0


Вы здесь » The other life. Heat » Площадка » Дом: комната парней


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно