Мы рады приветствовать Вас на нашем реалити-шоу "Другая жизнь. Жара." Основная идея проекта построить тёплые отношения с другими участниками и возможно даже найти свою любовь. Идея шоу основана на реальном проекте "Дом-2". Вы можете стать участником, ведущим или обычным зрителем. Действия шоу развиваются в реальном времени и отношения строятся только на основании ваших собственных решений и поступков. Всё в ваших руках, и только от вас зависит как долго вы сможете тут продержаться.
Если ты хочешь стать участником нашего реалити-шоу, тебе необходимо заполнить мини-анкету, и возможно именно тебя выберут ребята.
Предварительно ознакомьтесь с правилами.
Выбор зрительских симпатий недели
Juliet Mcferrson
Голосуем

Roy Tanck's Flickr Widget requires Flash Player 9 or better.

Get this widget at roytanck.com
место где сбываются мечтыHogwarts and the Game with the Death=Hogwarts: It's not the end.»The Hunger Games: After arenaTVD: Dark Paradise

The other life. Heat

Объявление

В среду в 19:00 по МСК на лобном проводится мужское голосование!

В игре сейчас 14 участников: 8 парней и 6 девушек, а это значит, что мы примем ещё одну девушку в игру. У вас есть возможность попасть сразу на проект без кастинга. Спешите оставить вашу анкету!!!
Появился новый раздел, в котором вы можете оставлять свои темки с вашим творчеством, либо вести темку в качестве вашего собственного дневника. Для этого достаточно создать новую тему. Оставив заявку в ЛЗ, АМС поставит вам ссылку на тему в ваш профиль.
Теперь вы можете помимо обычно игры вести и эпизодическую игру. Для этого достаточно подать заявку в данной теме.
Выбираем жертву 3-х вечеров. Активно голосуем!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The other life. Heat » Площадка » Дом: комната парней


Дом: комната парней

Сообщений 31 страница 60 из 63

1

http://icons.iconarchive.com/icons/dunedhel/hinode/128/futon-icon.png

КОМНАТА ПАРНЕЙ


Здесь проживают все парни проекта, за исключением тех, что поселились в вип домике. Будьте осторожны, ведь такое количество тестостерона в одном месте может быть действительно взрывоопасным.

0

31

Я вынурнул из небытия. Белое полотно потолка, что стало моим единственным собеседником в это утро сменилось серьезным выражанием лица Джулс. Я улыбался. Просто потому что она пришла, и ... кажется все таки выспалась не смотря на то, что пол вечера провела в скрюченном положении у меня на коленях. Как же она устала, что даже не проснулась?
- Привет, - я сразу поднимаюсь на подушке, присаживаюсь, свешивая ноги по разным сторонам кровати, - Где была? Чего делала? Я хочу все знать, - тяну свою руку к ее. Вчера был сложный вечер, еще более сложная ночь. Я дико хотел спать. Смотрю на часы, ого уже почти 12.

0

32

Джульет послушно дает ему свою руку в его владение, но остается с прежним серьезным выражением лица. - Да вот только из бассейна, как видишь. Даже не успела в душ забежать. Девушка опустила взгляд вниз на свое полотенце, скрепленное на груди узелком и лямки верхней части купальника, которые уходили вверх по ее шее и заканчивались сзади небольшим закреплением. После она снова перевела взгляд на Оли. Как сложно было смотреть на него, хотелось плакать, как сегодня утром, как тогда в спортзале, но она сдерживалась, продолжая быть невозмутимой и равнодушной. - А у тебя как дела проходят? Хорошо пообщался с Лилиан? Легкая и негромкая усмешка, но парень все-таки должен ее услышать. Нет, сдавать назад она не намерена, теперь нужно говорить все прямо, без поворотов.

0

33

- Нормально. Но не много. Были вещи которые мне не хотелось обсуждать, конечно. Сначала посидели на веранде, потом посидели у вип дома. Выпили бутылку вина и разошлись, - скрывать мне нечего. Всегда есть доказательство - глазок камеры, что наблюдал за ними все те два часа. Да и к чему все это, я знал Джул мне доверяет, хотя бы просто надеялся на ее доверие. Но судя по настроению, что явно читалось в этих глазах - все было не так хорошо, как мне хотелось бы. Поэтому медленно придвинувшись ближе, я приобнял ее за плечи, и пытался заглянуть в глаза, которые готовы были сорваться... "на мокром месте", - Малыш, ну ты чего!

0

34

- И тебе совсем все равно, что она сказала обо мне на лобном, совершенно верно? Джульет говорила совершенно спокойно, без резких слов и мимики. - Знаешь, если она тебе действительно так нравится, что ты даже забываешь о моем существовании, моем доверии, которое я проявляю в максимальной степени, отпуская тебя к ней на свидание, то может действительно не стоит продолжать? Я тебе уже тогда сказала в спортзале, что ты можешь с ней общаться, но после ее слов и оскорблений, ты был просто обязан плюнуть ей в лицо, образно говоря. Джули отодвинулась от Оли, слегка отпихнув его от себя руками. Она чувствовала, как начинает закипать, поэтому встала с кровати и отошла на шаг назад от кровати молодого человека, чтобы его прикосновения не могли влиять на нее. - А ты продолжаешь с ней миловаться и разговаривать. Да если бы хоть один парень сказал нечто подобное про тебя, я бы сделала все, чтобы его выгнали отсюда, даже если бы у меня была к нему симпатия или он пришел ко мне. Даже того же Джуда. Уважение уважением, но всему есть мера, которой Лилиан видимо не знает. Так что если ты не поступишь сейчас как настоящий мужчина, я развернусь и уйду. Навсегда.

0

35

Juliet Mcferrson написал(а):

- И тебе совсем все равно, что она сказала обо мне на лобном, совершенно верно?

- На лобном она сказала, что все выскажет когда ты будешь "присутствовать". Она не стала ничего говорить у тебя за спиной, - я как могу стараюсь оставаться спокойным. Мы же, кажется, уже об этом говорили? Разве нет? Мне начинает казаться, что жизнь на проекте идет по кругу - то ведущие задают одни и те же вопросы три дня подряд, то Суарес устраивает какие-то показательные шоу. Я понимаю - ей больно, но Боже... для нее же самой было бы спокойнее, если бы сама себя не накручивала, - Лилиан озвучила факты. Столь же неприятные, как и большинство говорит про меня - была большая любовь, через пару дней новая. Ты понимаешь, что это нас будет преследовать все время что мы вместе! Люди не любят счастливых. Сколько раз меня тыкнули мордой в грязь? Сколько раз Курт хотел набить мне морду, да не сам.. а моими руками - дабы потом всегда можно было бы сказать, что я начал первый... А что слушать Лилиан? Она на проекте 3 дня... Что она вообще знает обо всей ситуации? Сколько раз меня на лобном называли похотливым ублюдком, который просто бегает от бабы к бабе? И что? За каждый такой выпад - мне бить в морду? Отвечать агрессией на агрессию? Я уже это проходил... спасибо... более не хочу.
Я говорю все это быстро, не задумываясь. Отчеканил то, что было в голове и на сердце. Отсается только надеяться, что она поймет... МЕНЯ уже наконец-то послушает, а не какие-то сплетни. Я уже начинал думать о том, что меня просто пытаются выдавить с проекта. Что ж... я не люблю действовать людям на нервы. Я уйду.

0

36

Джульет пыталась успокоиться. Кожа давно высохла, наверное даже в душ не нужно было теперь идти. Она старалась как можно спокойнее продолжать разговаривать с Оли, однако сам он говорил довольно быстро, как будто волновался или чего-то боялся. - Господи, ты слышишь сам меня или нет? Лилиан может говорить что угодно - это ее право, как и любого на проекте. Но когда она говорит это тебе, а ты потом продолжаешь с ней общаться... У меня такое чувство, что мы говорим на разных языках. Девушка глубоко вздохнула, пытаясь про себя посчитать до 10, чтобы не заплакать. - Ты можешь просто с ней не общаться? Раз ты не можешь по-другому, то мне остается только поставить этот ультимат. Извини, я не хотела доходить до этих крайних мер. Да я никогда и не ставила их раньше в своей жизни, потому что у меня ни разу не возникало больше таких ситуаций. Пока Оли раздумывал, Джули развязала сзади лямки купальника, после чего аккуратно вытащила его, придерживая полотенце. - Просто поставь себя на мое место, как бы ты поступил. Вот пришел бы ко мне мальчик. Я бы его всячески уговаривала, говорила, что у него нет шансов, но он бы продолжал назойливо лезть. Я бы соглашалась на его свидания, принимала ухаживания. И при этом он бы поливал тебя грязью, говорил, какой ты у меня плохой, как он не хочет, чтобы я была с тобой и так далее. А я бы продолжала распивать с ним вино и улыбаться. Тебе бы понравилось такое поведение с моей стороны?

Отредактировано Juliet Mcferrson (2013-07-12 14:59:52)

0

37

Слова. Слова. Опять слова. Одни слова. А если бы да кабы - то во рту росли бы грибы. Но с каждым словом Джульет мои глаза раскрывались все сильнее и сильнее. Честно сказать, у меня уже даже побаливали веки от всего этого напряжения. Мы вместе сколько? Три дня?Точнее ночь и два дня, а что мы получаем? Каждый день взаимный вынос мозга... собственичество...
- Да...я прошу прощения. Я был не прав, что не заступился за тебя. Это мой большой косяк. Нет, не большой огромный. Но мне сейчас страшно подумать, что если ты уже, - я подчеркнул это слово, - начинаешь мне ставить ультиматуумы, а не искать компромиссы, но мне страшно подумать что будет дальше.
Ревность разрушает отношения. Она имеет место быть, я знал это по себе, так как был дико ревнивым. Но доверие обычно во мне перевешивало.
- И нет.. конечно же мне не будет приятно. Меня и сейчас встряхивает каждый раз, когда кто-то при тебе говорит о Джудасе, а ты начинаешь мяться с ответом. Но я не стану ставить тебе это в упрек, потому что ты живой человек, и у тебя есть чувства. С ним вы были вместе дольше. И чувства к нему еще не остыли. Но я буду стараться сделать так, чтобы у тебя не возникало желания ни думать, ни вспоминать... Я сделаю все, чтобы ты просыпалась с улыбкой на лице, чтобы ты засыпала с улыбкой на лице... Чтобы из глаз твоих больше никогда не лились слезы - ни из-за меня .. ни из-за кого-то другого тем более..., - она не хочет чтобы я общался с Лилиан - хорошо. Я не буду. Но... почему мне кажется что любой мой знак внимания и простого общения с другой девушкой выльется в такой же разговор? Ведь дело не в Ли...дело во мне... и дело в ней... В том, что Джулс мне пока еще не доверяет... Что ж... придется работать над собой, и делать так, чтобы она она верила мне.

0

38

- Я старалась поначалу находить компромиссы, но, как видишь, это только выливается в общее недовольство. Джульет снова глубоко вздохнула и также медленно и спокойно выдохнула воздух из легких. Выслушав дальнейшую речь про Джудаса, девушка решила все-таки сказать.- Когда Джой спросила меня тогда на тете, с кем бы я была из вас обоих, если бы вы оба предложили мне отношения... я без времени на обдумывание сразу ответила, что с тобой. Потому что я люблю тебя и это уже ничего не изменит. Ты сам знаешь, что когда чувства настоящие, их уже ничем не вынимешь из себя... Его слова про улыбку снова заставили немного расстаять и еще более успокоиться. Пожалуй на этом речь Джульет была закончена. Теперь она просто стояла и мялась как новенькая в классе, не зная, что еще сказать, молчание было обоюдным. Опустив глаза в пол, она снова сделала несколько глубоких вдохов, чтобы уже наверняка привести свою нервную систему в спокойное состояние.

0

39

Juliet Mcferrson написал(а):

- Когда Джой спросила меня тогда на тете, с кем бы я была из вас обоих, если бы вы оба предложили мне отношения... я без времени на обдумывание сразу ответила, что с тобой.

- А когда меня вчера при всех, и при тебе сонной тетери, - я тонко клюнул ее нос своим, - спросила Дон есть ли шансы у Лилиан - я ответил что нет..., - мне так хотелось ее обнять. Но она сидела и лишь молчала. Чуть тронутые улыбкой губы, чуть дрожали от усталости спорить, ругаться и выяснять эти тонкие как паутина отношения. Мы только начали их ткать - там нужно качественно смотреть на каждую нить...Из-за одной бракованной нити - поползет вся картинка, - И я больше не хочу чтобы мы поднимали эту тему. Я хочу чтобы ты верила мне, а не тому, что на заборе написано. Прости меня.

0

40

Джульет подняла голову и с легкой улыбкой посмотрела на Оли. - Хорошо. Я буду тебе доверять, ты этого заслуживаешь. Так как по большей степени ты даже ни разу не дал повода, больше я начинаю все накручить. Видимо потому что девушка и вижу всю ситуацию наперед, как Лилиан может поступить... Ладно, давай забудем об этом просто. Как будто ничего и не было. Но все же старайся хотя бы поменьше общаться с ней. Пожалуйста, ради меня. Потянувшись вперед, Джули обняла молодго человека, обвив одной рукой его шею, а второй продолжая придерживать полотенце на груди. - Я люблю тебя. Чуть отсранившись, девушка нежно поцеловала его в губы, следующий поцелуй пришелся на уголки губ и щеки.

Отредактировано Juliet Mcferrson (2013-07-12 15:24:59)

0

41

Я слушаю ее и в ее лице свех женщин мира - вечное "Сама придумала - сама надумала - сама обиделась". Что ж... в этом все вы. И возможно в этом ваша прелесть. Мне никогда не понять. Мир может быть и не рухнул, только потому что мы удерживаем баланс - вы тянете одеяло на себя, а мы на себя - тем самым - центр остается центром, так как силы наши равны. Но самое досадное, что мы идем к одной целе - быть счастливыми. Досадно только, что разными путями.
Она целует меня, я тяжело выдыхаю. Словно после 10киллометровой пробежки.  А может и не тяжело, может с облегчением что пробежка закончена.
- Только не бей... Один вопрос.... Ты сказала, что видишь все действия Лили наперед. Просвяти, а? Чтоб я знал как уворачиваться. Тови ведь слова - предупрежден - значит вооружен.
Я разворачиваюсь на кровати, прижимаюсь к стене, подтягиваю к себе Джулс, чтобы она облокотилась спиной на мою грудь, и упираю в ее затылок свой подбородок. Моя рука нежно дотрагивается до ее предплечия. Медленно вверх, еще медленнее вниз, и снова вверх. Будто она замерзла, а я ее согреваю.
Нет..нет... я просто успокоился - но в голове моей еще полно демонов.

0

42

- Она хочет добиться твоего внимания, симпатии, делает романтики, здесь и так все понятно. Просто другое дело,  что она играет нечестно и начинает говорить плохо обо мне. Я никогда не уподоблюсь ей. Если уж играть, то только по-честному. Но давай больше не будем о ней. Мы с ней больше не общаемся. "Привет-пока-как дела", но не более. Джульет послушно потянулась к Оли, прижавшись к его груди. Одна ее рука скользит по его животу и поднимается вверх до груди. Она даже закрыла глаза от удовольствия. Так бы и лежала здесь рядом с ним и только с ним одним. Через пару минут Макферрсон все же открыла глаза и, подняв личико, посмотрела на Боунса. - Так не хочется уходить, но мне нужно в душ. Ты доджешься меня?... Или может примим душ вместе? Джульет заулыбалась широко, но теперь это была заигрывающая и манящая улыбка. В ее глазах появился тот самый огонек желания. В мыслях промелькнуло, как же она соскучилась по нему.

Отредактировано Juliet Mcferrson (2013-07-12 15:47:44)

0

43

Juliet Mcferrson написал(а):

- Так не хочется уходить, но мне нужно в душ. Ты доджешься меня?... Или может примим душ вместе?

- Ты начинай, а я присоединюсь к тебе 3 минутами позже....
Девушка поднялась с кровати, а я смотрел за тем, как полотенце скатывается на пол по ее обнаженному телу, ведь она оставила свой верх от купальника где-то в стороне. Я улыбаюсь, шлупаю ее по попе и злобно шепчу:
- Мы... между прочим..в мужской спальне!!!

офф

У меня рабочий день заканчивается. Появлюсь в сети через час-два... И тогдааааааааааааа...

0

44

Напоследок поцеловав парня, Джульет довольно улыбается всем: и то, что они смогли прийти к общему решению, и тем, что ожидало их впереди в душе. - Только не забудь на этот раз про средства предохранения. Макферрсон поднимвается с кровати, и полтенце соскальзывает с ее тела и падает на пол. Она оборачивается к Олесандро, продолжая также улыбаться. - Увидимся в душе. Подняв с пола полотенце и свой верх купальника, Джули прикрывает обнаженную часть тела и уходит.

офф

хорошо добраться до дома, жду)

---> Женская ванная

Отредактировано Juliet Mcferrson (2013-07-12 16:11:50)

0

45

Когда Джул ушла в ванную, веляя бедрами из стороны в сторону с нарочито-большой амплитудой. Вот так всегда...мы таем каждый раз, забывая все обиды, когда они хотя бы чуть-чуть приобнажают хотя бы плечи. Когда они обнажены, то кажется еще более беззащитными. Всех их слабости словно написаны на бархатной коже. А мужчин очень привлекают в женщинах именно их слабости...
Женщины выигрывают - проигрывая (С) к/ф О чём говорят мужчины. Мужчина получает удовольствие от того, что его воспринимают как вожака и защитника. Он выполняет эту роль ещё более усердно, когда женщина показывает, что нуждается в его защите. На самом деле, мышление мужчин очень простое: "Стенку" защищать не хочется, так как та не нуждается в защите. А за женщину ранимую, беззащитную, которая признаёт его "силу" и проявляет благодарность за защиту, мужчина чувствует ответственность. Получив это признание, он способен любить, баловать, ценить женщину.

Однако, если у женщины отсутствует это понимание, то не избежать проблем в отношениях. Поэтому можно сказать, что: женская слабость не только привлекает мужчин, но и является фундаментальным, естественным элементом, на котором зиждется равновесие в отношениях между мужчиной и женщиной.

- Нужно скорее ее защитить.. мало ли кто в душе обидет..., - Оли улыбается, достает из прикраватной тумбы гандоны... А потом... машет на них рукой - в душе с резинкой неудобно...

==) Женская душевая

0

46

---Поляна

В комнате, когда туда вошел я, никого не было. Делать особо тоже не чего было, вещи еще вчера были разобраны и убраны по местам, поэтому, я просто прошел во-внутрь и расположился на своей кровати, скинув сперва кроссовки.

Отредактировано Mark Bonto (2013-07-16 11:42:39)

0

47

--> Откуда-то
Утро как всегда выдалось суматошным. Девушки сновали по комнате, выискивая косметику, накручивая бигуди и занимаясь прочими женскими хитростями, которые из простушек могли превратить нас в настоящих принцесс. И да, как всегда куда-то пропал фен. А я только что вышла из душа и очень нуждалась в этом приспособлении, чтобы высушить волосы. Ну и кто-то из девчонок надоумил меня сходить к парням, мол есть у тех привычка хватать все, что плохо лежит. Причем, без разницы - нужно им это или нет. Так что, полная решимости, я отправилась отбить нашу вещь и вернуть ее на "историческую Родину".
- Ребят, признавайтесь честно, вы фен утащили?! - с ходу начала я, распахивая дверь в мужскую спальню. - Между прочим, это не дело! вам-то она зачем? какое место сушить?! - и тут же осеклась. - О, привет, Марк!

+1

48

В общем, я даже не заметил, как заснул или почти заснул. Когда раздался голос я открыл глаза и резко сел на кровать.
-Что? Фен? Какой фен?
Не сообразил о чем шла речь. Так бывает с просонья, вроде проснулся, глаза открыты, конечностями шевелишь, в этот момент я протирал глаза, а моз еще не включился, и ты не отдаешь отчет, что вокруг происходит. Сфокусировал взгляд в ту сторну, откуда послышался голос.
-Джеки? Удивился. Встал с кровати, шарю ногой в поисках обуви.
-Какой еще фен? Нафига он мне? вот именно зачем ему этот долбаный фен.

Отредактировано Mark Bonto (2013-07-16 12:24:53)

0

49

- Не знаю, - я легко пожимаю плечами, с улыбкой наблюдая за тем, как сонный Марк пытается найти свою обувь. Сейчас он выглядит так забавно. - Тебе может и не за чем, а кому-то из твоих соседей наверняка понадобился. По крайней мере, меня девчонки отправили искать его именно сюда. Ну что, давай, признавайся, как часто вы - парни - пользуетесь девчачьими вещами? - я хитро глянула на него, не в силах сдержать улыбки. - Как себя чувствуешь после вчерашнего то? выспался?

0

50

Jackie James написал(а):

Тебе может и не за чем, а кому-то из твоих соседей наверняка понадобился. По крайней мере, меня девчонки отправили искать его именно сюда. Ну что, давай, признавайся, как часто вы - парни - пользуетесь девчачьими вещами?

-Понятно. Я точно не брал, а за соседей не ручаюсь. Можешь зайти. Как он кстати выглядет? Присел на кровать обратно, принялся обуваться.

Jackie James написал(а):

Как себя чувствуешь после вчерашнего то? выспался?

Встал, почесав затылок и потянувшись. -Да я вроде как и не спал вовсе. Вот лег полежать и видно заснул.
Я даже не переоделся, после вчерашнего. Джинсы можно было и оставить, а вот майку срочно тебовалось сменить. Я подошел к комоду и достал чистую футболку.
-А ты то как? Долго вчера еще веселились с Лилиан? Неплохой выдался вечер и часть ночи? Вопросительно посмотрел на девушку.

0

51

- Ты никогда не видел фен? - я удивленно вскинула брови, проходя в комнату и закрывая за собой дверь. - Ну, знаешь, такая штучка... в розетку включается и жужжит. выбрасывает теплый поток воздуха, с помощью которого мы сушим волосы, - я тряхнула своими влажными прядями, давая понять, что я не просто так прибежала обвинять мальчиков черти в чем, а на самом деле ищу эту штуковину.
- Мы... Ну, мы еще веселились. и все-таки прыгали через костер! - в моих глазах зажглись искорки вчерашнего восторга. - Это было так круто! Немного страшно, немного жарко, но невероятно круто! Снова почувствовала себя маленькой. Иногда стоит устраивать себе такие эмоционально-разгрузочные дни. Жаль, что ты не смог остаться.

0

52

Jackie James написал(а):

Ты никогда не видел фен? - я удивленно вскинула брови, проходя в комнату и закрывая за собой дверь. - Ну, знаешь, такая штучка... в розетку включается и жужжит. выбрасывает теплый поток воздуха, с помощью которого мы сушим волосы,

Рассмеялся.
-Ты меня не поняла. Я про то какой твой фен? Может быть у кого из пареней свой собственный имеется. Он у тебя красный или черный...
Я не собирался бегать по комнате и искать какой-то там фен. Напротив, пока девушка была в комнате, я сходил в душевую, умылся, почистил зубы, снял вчерашнюю футболку, надел чистую. Грязную кинул в корзину с бельем, и вернулся в комнату.
-Нашла?
Прошел к своей кровати, поправил покрывало.
-Здорово, что меня не было. Жаль. При случае не мешало бы повторить... Чем планируешь сегодня заняться. Я вспомнил о своем вчерашнем обещании, и сейчас прощупывал "почву".

0

53

- Синий... - рассеянно отозвалась я. Пока Марк скрылся в ванной комнате, я прошлась по мужской спальне, заглядывая даже в самые укромные уголки, в надежде все-таки отыскать вещицу. Но фен словно сквозь землю провалился. Может быть девчонки вообще разыграли меня? Я вроде бы уже не совсем новенькая, почти две недели тут, но кто знает, кто знает...
Я как раз задумчиво смотрела на себя в зеркало, когда парень вернулся.
- Нет, не нашла, - качнула отрицательно головой, поворачиваясь на его голос. - А сегодня... не знаю. Вчера не было выбора симпатий. Может быть он будет сегодня. Хотя... я такая прогульщица. Все время забываю вовремя явиться на лобное. Ну, ты, наверно, это уже заметил. В день твоего прихода меня тоже не было. А у тебя? - вернула вопрос.

0

54

Jackie James написал(а):

А сегодня... не знаю. Вчера не было выбора симпатий. Может быть он будет сегодня. Хотя... я такая прогульщица. Все время забываю вовремя явиться на лобное. Ну, ты, наверно, это уже заметил. В день твоего прихода меня тоже не было. А у тебя?

-Давай, вечером прогуляемся. Ты мне покажешь округу, а я полюбуюсь на местные достопримечательности и...на тебя
Подмигнул девушке. Кровать была прибрана. Чем бы еще занять себя? ну, не привык я сидеть без дела и болтать сутками напролет. Эх...даже успел соскучиться по работе и по той стопке заявок и актов..

0

55

- После лобного или вместо? - хитро поинтересовалась я. Ну-ка, друг мой, покажи мне себя. Авантюрист или нет? Ведь именно об этой черте характера мы вчера говорили. - Не боишься, что рядом со мной забудешь о достопримечательностях? - я широко улыбнулась, поддразнивая парня.

0

56

Jackie James написал(а):

- После лобного или вместо? Не боишься, что рядом со мной забудешь о достопримечательностях?

Внимательно посмтрел на девушку, чуть прищурившись и усмехнувшись.
-Давай вместо лобного. Сделал шаг в ее сторону. Игриво вскинул брови. -Я то не боюсь. А ты не боишься? Мало ли....а может я маньяк и жажду твоего совершенного тела?
Что правда то правда, формы у нее - закачаешься, и как я впервый день не обратил на нее внимание? Хотя, я вообще ничего о первом дне уже и не помню. Столько эмоций, столько впечатлений...и каждый день не похож на предыдущий.

Отредактировано Mark Bonto (2013-07-16 13:27:50)

0

57

Я тоже сделала шаг навстречу, сокращая расстояние между нами.
- А почему ты думаешь, что я не смогу себя защитить? - лукавая улыбка изогнула губы. - Хрупкая девушка - еще не значит беззащитная. Быть может я - гроза всех местных маньяков, - я согнула руку в локте и шутливо поиграла мышцами. Мол, если хочешь - проверь. - Хотя я, конечно, надеюсь, что наша прогулка обойдется без вмешательства маньяков и будет куда более приятной, чем то, о чем мы сейчас нафантазировали, - рассмеялась я под конец своей речи.

0

58

-Значит договорились. Если тебя устроит то я буду ждать в 17.00 (по Москве) там где лавочки стоят. Думаю, ты не проти оттуда начать?
Я заметил ее шаг навстречу мне, но не подал и вида. Не стоит торопить события. Не надо спешить. Спешка тут не уместна.

0

59

- Я не против начать наше путешествие от лавочек, - согласно кивнула я. - Но я не уверена на счет времени... У нас были кое-какие планы с девчонками, вдруг я не успею освободиться так быстро... - я пожала плечами. Да, на день было кое-что запланировано и кто знает как быстро удастся отделаться от подружек. Женские посиделки могут и затянуться. - Но я постараюсь не слишком долго заставлять тебя ждать.

офф

Весело мы в постах реальное время и возможности выясняем)))
А если серьезно, я не уверена, что успею к 17.00 по Москве освободиться. Идем с подругой гулять. Вернусь, естественно. Но во сколько - не знаю пока. Буду надеяться, что ты все еще будешь в сети)

0

60

-Хорошо. Я подожду. улыбнулся, подошел ближе к девушке, не решаясь коснуться ее. -Для мужчин полезно ждать. Начинаешь больше ценить проведенные вместе минуты. Переборол себя (я все еще зажато чувствую себя перед камерами, особенно когда нутром ощущаю как они смотрят в нашу сторону), коснулся руки Джеки. -Особенно с такой красавицей как ты.

офф

Я буду в сети до 20.00 по Москве.

Отредактировано Mark Bonto (2013-07-16 14:34:47)

0


Вы здесь » The other life. Heat » Площадка » Дом: комната парней


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно